2 года день рождения мальчика: 50 идей как отметить День Рождения ребенка 2 года

Содержание

День рождения ребенка 2 года

День рождения ребенка …

7 ответов

Последний — Перейти

#1

#2

#3

#4

Гость

Гость 2, а подскажите где именно это находится?

#5

#6

Гость

Гость 2, а подскажите где именно это находится?

#7

Новые темы за месяц: 943 темы

  • Как не вырастить ребенка шопоголика?

    14 ответов

  • Зачем возить детей на море?

    8 ответов

  • Зачем вы приучаете детей к роскоши?

    131 ответ

  • Откуда пошло ошибочное мнение что дети не гуляют как в 80-90х?

    4 ответа

  • Как часто проверяете дневники своих детей? В каком классе они у вас?

    14 ответов

  • Выбор планшета для ребёнка

    4 ответа

  • Детский коврик для ползания

    3 ответа

  • Опрос для родителей

    3 ответа

  • Вы любите детей?

    28 ответов

  • Осталась одна с ребёнком

    28 ответов

Популярные темы за месяц: 17 463 темы

  • Зачем вы приучаете детей к роскоши?

    131 ответ

  • Как относитесь к детским лагерям?

    92 ответа

  • Подозреваю что ребенка подменили в детдоме

    87 ответов

  • Зачем люди берут из детдома детей?

    47 ответов

  • Зачем бьют детей?

    41 ответ

  • В каком возрасте лучше впервые стать отцом?

    37 ответов

  • Ребёнок не убирается в комнате, закатывает истерику

    29 ответов

  • Осталась одна с ребёнком

    28 ответов

  • Вы любите детей?

    28 ответов

  • Почему сейчас все отдают детей на спорт?

    18 ответов

Следующая тема

  • Реально справится самой с новорожденным без чьей-либо помощи?

    225 ответов

Предыдущая тема

  • Имя Платон, как вам

    109 ответов

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе kino24.

online

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68674)

С днём рождения наша

С днём рождения, наша маленькая радость, мы со всей любовью поздравляем тебя с 2-летием! Желаем тебе, кроха, здоровья, хорошего роста, огромного мира весёлых развлечений, новых интересов и неугасающей энергии на каждый твой светлый денёк.

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68666)

Поздравляем с 2-летием Расти

Поздравляем с 2-летием! Расти послушным ребенком, никогда не болей, а настроение твое, чтобы было всегда прекрасным и очень радовало маму. Я желаю тебе в жизни все успеть, всего достичь и все покорить!

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68708)

Поздравляю солнышко Ты многое знаешь

Поздравляю, солнышко. Ты многое знаешь и почти всё умеешь, позади остались трудности первых шагов и слов. В твои 2 годика желаю никогда не огорчаться и всегда быть в центре внимания любящих близких.

Пусть днём тебе светит солнышко счастья, а по ночам дарят чудесные сны звёзды надежд.

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68657)

С днем рождения прелестный

С днем рождения, прелестный малыш! Пусть твои 2 годика будут самыми счастливыми! Пусть тебя ждет море волшебства, солнечные дни и приветливые люди. Расти в атмосфере любви и красоты! Дорогие родители, радуйтесь каждому шажочку, каждому слову и каждому достижению вашего малыша! Пусть между вами всегда будет крепкая нить взаимопонимания! Обнимашек вам и целовашек каждый день!

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68700)

Чудесное и милое дитя я поздравляю

Чудесное и милое дитя, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твои 2 годика ещё ярче и добрее станет мир вокруг, пусть новый день дарит интересные забавы и весёлые истории, пусть родные всегда согревают своей любовью и заботой, пусть не будет в твоей жизни горьких слёз, пусть будет только радость и веселье.

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68649)

Золотце тебе два годика

Золотце, тебе два годика и я желаю, чтобы твое детство было сказочно-прекрасным, радостным и беззаботным! Расти, развивайся и радуй маму и папу своими успехами, искренними улыбками и просто своим существованием в этом мире!

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68691)

С 2-летием малыш Пусть

С 2-летием, малыш! Пусть ярко светит солнышко, пусть настроение будет отличным, а угощение будет вкусным! Пусть улыбка не сходит с дорого личика! Счастья тебе, здоровья и исполнения всех желаний, наше сокровище!

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68683)

С двухлетием ребеночка Расти

С двухлетием ребеночка! Расти ему улыбчивым и счастливым, продолжая ежедневно радовать своими успехами!

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68694)

Со вторым годиком я поздравляю

Со вторым годиком я поздравляю чудесного ребёнка. Желаю тебе, радость, больших чудес и волшебных моментов, весёлых мультфильмов и добрых сказок, интересных увлечений и потрясающих прогулок, дружной семьи и бодрого настроения.

Поздравления с днем рождения 2 года девочке, мальчику в прозе (id: 68686)

Сегодня самый лучший карапуз

Сегодня самый лучший карапуз отмечает свой второй день рождения. Пусть все ангелы ему пришлют сейчас свое благословение. Пусть мама с папой постоянно балуют, а бабушки любят еще сильнее. Пусть задорный смех малыша звучит все громче и громче. И пусть ни разу за весь год не будет слышно плач, все беды пусть идут с глаз долой, а счастье поселится в доме навсегда.

Места для празднования дня рождения 2-летнего Питтсбурга | Ромп-н-ролл

Вечеринки по случаю дня рождения 2-летнего ребенкаRomp n’ Roll Pittsburg East

*Предложения в честь дня рождения могут различаться в зависимости от региона. Доступно для членов и не членов.

Празднование дня рождения 2-летнего ребенка включает в себя:

  • Шейкеры: Встряхните своих глупцов с помощью шейкеров!
  • Парашют: помогите раскачать парашют, приготовить попкорн и даже прокатиться!
  • Открытие подарков: подарки открываются в доме Ромпи, а именинник сидит на «троне». Мы заботимся о мусоре и записываем подарки и дарителей.
  • Бой в снежки: Бррр… холодно, так что давайте сыграем в снежки во время «Пятого концерта Бетховена»! Родители тоже!
  • Шарфы Танцуют под Пиццу Пиццу: мы будем петь и танцевать под «Пицца Пицца» с нашими шарфами, и это так ВЕСЕЛЬЕ!
  • Инструменты замирают до «заморозки» Обязательно прекращайте играть на своем инструменте, когда музыка останавливается. Посмотрите, в каких забавных позах вы окажетесь, когда музыка остановит вас!
  • Танец заморозки под «Мама Миа»: вот и снова! Танцуйте и веселитесь под «Mama Mia», но ЗАМЕДЛЯЙТЕ, когда музыка останавливается!
  • Акулы и гольяны, чтобы «плавать как рыбы»: гольяны будут пытаться «уплыть» от акул, но если их поймают, пескари пощекочутся!
  • 90 минут личного пользования игровым комплексом Romp n’ Roll Pittsburgh East, специально разработанным для детей младше 6 лет.
  • Включено 15 детей (добавьте дополнительных детей за дополнительную плату)
  • Захватывающее оборудование, в том числе: лунный прыжок, каменная стена, трапеция, перекладины для обезьян, машина для мыльных пузырей, диско-шар и все наши горки, пандусы, своды и многое другое!
  • Индивидуальные игры и мероприятия под руководством наших энергичных организаторов вечеринок
  • Отдельная комната для торта и угощений; вы предоставляете еду, а мы предоставляем тарелки, салфетки и посуду!
  • Бумажные или онлайн-приглашения от Romp n’ Roll Pittsburgh East!
  • Энергичные ведущие вечеринок, которые проведут соответствующие возрасту игры, песни и мероприятия, выбранные и настроенные вами!
За дополнительную плату дополнительные услуги могут включать:

  • *Добавить дополнительных детей (максимум 25)
  • *Дополнительные полчаса (при наличии)
  • * Сувениры для вечеринок (при наличии)

Вы наводите беспорядок, а мы его убираем! Мы готовим сцену, развлекаем и убираем все это, чтобы все, включая взрослых, могли расслабиться и пошалить!

Забронируйте вечеринку прямо сейчас! Часто задаваемые вопросы о днях рождения

Подробнее

Готовы забронировать? Следуйте инструкциям ниже!

См. часто задаваемые вопросы о днях рождения

Шаг 1

Выберите дату/время Бронирование происходит быстро. Просмотр по месяцам.

Шаг 2

Создать учетную записьПростая и быстрая настройка

Шаг 3

Безопасная отмена бронирования в течение

3 дня бронирования для полного возврата

Места на вечеринке в честь Дня Рождения быстро заполняются Обязательно забронируйте заранее!


Загрузка…

Обновить

Часто задаваемые вопросы о вечеринке в честь дня рождения

Есть вопросы о наших днях рождения?

Romp n’ Roll Pittsburgh East
6600 Hamilton Avenue
Pittsburgh, PA 15206

412-717-1220

Часто задаваемые вопросы Посмотреть наличие


Свяжитесь с Romp n’ Roll Pittsburgh East, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Есть вопросы о наших днях рождения?

Romp n’ Roll Pittsburgh East
6600 Hamilton Avenue
Pittsburgh, PA 15206
412-717-1220

Часто задаваемые вопросы Посмотреть наличие


Свяжитесь с Romp n’ Roll Pittsburgh East, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Индивидуальные вечеринки по случаю дня рождения для 2-летних детей в Питтсбурге

Наши 2-летние вечеринки по случаю дня рождения в Питтсбурге разработаны специально для активного 2-летнего ребенка. Мы стремимся выделиться среди других мест для празднования дней рождения в Питтсбурге с помощью наших исследовательских мероприятий и игр для вечеринок. Наши энергичные организаторы вечеринок настроят и проведут игры, песни и мероприятия, которые заставят вашего 2-летнего ребенка шевелиться и хихикать.

Детские дни рождения в Romp n’ Roll Pittsburgh East — это «кусок пирога»!

Мы делаем дни рождения проще простого! Отпразднуйте с тортом и угощениями в нашей отдельной комнате для вечеринок — не волнуйтесь, у нас есть тарелки и салфетки. Расслабьтесь и наслаждайтесь праздником вашего ребенка — у нас есть обязанность по уборке!

День рождения

Забронируйте прямо сейчас!

Мы любим Romp N Roll! Любимое место наших дочерей, чтобы ходить и играть — спасибо за создание такого замечательного места!
— Каролина Велес , Опубликовано 22 апреля 2023 г.
в Google
Вчера мы отмечали здесь второй день рождения моей дочери, и я не могу сказать об этом много хорошего! Персонал позаботился обо всем для нас — настроил, подал пиццу, убрал и расставил пакеты с угощениями. Когда мы уходили, все, включая подарки, было упаковано и у двери, чтобы мы могли отнести его прямо к машине. Я не…
— Кортни Верц , Опубликовано 17 апреля 2023 г. в Google
Отличные программы для детей младшего возраста. Наш малыш узнает о музыке, искусстве и движении во время общения. То, что есть гибкость при выборе занятий на каждую неделю — огромный плюс! Инструктора всегда приятные и приветливые. В этом году у нас тоже была вечеринка по случаю дня рождения, и персонал не мог…
— Обри Хартман , Опубликовано 14 апреля 2023 г. в Google
Отличное место! Мой малыш был в восторге, и персонал невероятно дружелюбный. Мое единственное предложение — открытые игровые интервалы по выходным или в утренние часы в течение недели (в отличие от открытых игр, которые доступны только после обеда в будние дни).
— Котик , Опубликовано 7 апреля 2023 г. в Google
Они лучшие! Очень интерактивный и увлекательный с детьми. Моей дочери там нравится. Пасхальная феерия была самой милой вещью и намного больше, чем просто охота за пасхальными яйцами и встреча с пасхальным кроликом. Настоятельно рекомендую.
— Аманда Бергер , Опубликовано 3 апреля 2023 г. в Google.
Они такие терпеливые, их занятия очень творческие, безопасные для всех возрастов. Мы любим это!!
— Наталия Виейра , Опубликовано 14 марта 2023 г. в Google
Отмечали там первый день рождения сына. Было так легко и весело, что у меня возник соблазн повторить это в этом году
. — PGHBetty , Опубликовано 14 марта 2023 г. в Google
Очень рекомендую! Моя малышка так любит это место, что никогда не хочет уходить, когда ее время истекло, и я особенно ценю, насколько добр и заботлив весь персонал!
— Агнес Бедиллион , Опубликовано 10 марта 2023 г. в Google
Заботливый, преданный своему делу персонал. Невероятно легко планировать и перепланировать, когда это необходимо. Мой сын всегда уходит улыбающийся и довольный. Очень рады, что мы попробовали!
— Бен и Бесси Цай , Опубликовано 9 марта 2023 г. в Google
Мой сын любит Romp’n’Roll! Мистер Эйдан и мисс Шелби такие веселые и очень добры к нему и ко всем детям. Обычно мы приходим в Tumble Tunes, и он отлично проводит время! Большое спасибо за предоставленное место для малышей!
— Кристина ЛоТемпио , Опубликовано 14 февраля 2023 г. в Google.
Нам понравилось сочетание обучения с гидом, за которым следует свободное время для игр и возможность исследовать тренажерный зал по-своему. Учителя были невероятно терпеливы и добры.
— Аманда Адамс , Опубликовано 7 февраля 2023 г. в Google
Учреждение очень чистое, персонал замечательный! Человек, который вел класс (Эйден), был так хорош с детьми! Мне нравится, что вы даете бирки с именами и используете имена детей во время урока, чтобы сделать его более личным для них. Не могу дождаться, чтобы вернуться с нашей дочерью
— Кэти , Опубликовано 23 января 2023 г. в Google
Я отвела своего сына на вечеринку родителей. Отличная концепция. Несколько часов в пятницу вечером. Отлично подходит для свиданий или просто для выполнения поручений, отдыха … и т. Д.. Нет предела возможностям 😊 … мой сын был счастлив и занят все время. Они занимали его. Ему очень понравилось, и он попросил вернуться, прежде чем мы уйдем. Станция…
— Маркетт Эванс , Опубликовано 15 января 2023 г. в Google
Невероятный бизнес для любого городского ребенка! Они обеспечивают чистое супер веселое пространство, множество способов для детей выплеснуть энергию, отличные уроки, и мои малыши-близнецы любят Ромпи! Если вы живете в квартире, или у вас типичный небольшой городской двор, то эта компания идеально вам подойдет!!
— Гвиндолин Риддл , Опубликовано 4 января 2023 г. в Google
Идеальная вечеринка в честь Дня Рождения ♡ все было просто, дети были в восторге, а персонал был замечательным!
, Опубликовано 20 ноября 2022 г. на Facebook
Очень приятная и дружелюбная обстановка
— Тианна , Опубликовано 15 ноября 2022 г. в Google
Отличный дружелюбный персонал, чистота, веселые занятия и оборудование для детей! Моему сыну здесь очень нравится! Я ценю то, как всему персоналу требуется время, чтобы узнать и узнать обо всех детях, мне удобно отправлять сюда моего ребенка, зная, что его приветствуют и о нем заботятся.
— Кейлин Торнхилл , Опубликовано 11 ноября 2022 г. в Google
Нам нравится проводить время в Rompy, и, хотя расписание иногда не совсем совместимо с дневным сном, мы любим приходить и каждый раз получать теплые впечатления. Мы приезжали в прошлом году! Спасибо!
— Анна Гущина , Опубликовано 19 октября 2022 г. в Google
Это был отличный баланс структурированной игры и свободного времени. Мой сын потратил много энергии на лазание, скольжение и танцы. Я был счастлив видеть, как он так развлекается. Это была хорошая, разнообразная группа.
— Сара Дифиоре , Опубликовано 2 октября 2022 г. в Google
Чистая, уютная атмосфера с энергичными учителями!
— Эрин Херрман , Опубликовано 27 сентября 2022 г. в Google

Внутри Тематическая вечеринка по случаю дня рождения моего двухлетнего ребенка «Машины»

19.01

Дома

Нашему малышу официально исполнилось два года! Я никогда не видел, чтобы ребенок был более одержим чем-то одним, чем мой сын машинками. Если у него 4 колеса, Грей сразу станет одержим! Так что, очевидно, мы должны были бросить Тачки Тематическая вечеринка по случаю дня рождения нашего Серого Серого. Позвольте мне сказать вам, у него было лучшее время в его жизни… а потом это приветствовали.


Все фотографии: Сара Блок



Эти вечеринки не были бы такими, какие они есть, без моего организатора вечеринок, Стефани Коув. Я не знаю, как ей и ее команде это удается, но они действительно соединили все это воедино. В Лос-Анджелесе никогда не идет дождь, и день, когда мы планировали вечеринку, оказался единственным днем, когда шел дождь. Итак, мы решили переместить всю вечеринку вниз и все подготовили. Затем, за два часа до начала вечеринки, дождь прекратился. Мы посмотрели прогноз, и он сказал, что до конца дня будет ясно. Никогда не доверяйте погодному приложению, ребята.

Так или иначе, мы вынесли все наружу и приготовились к худшему.















Вечеринка состоялась благодаря следующим продавцам:

Тарелки с сыром и овощами — @ladyandlarder

Пирожные — @sweetlaurelbakery

Торт — @toptiertreats 

Художник по лицу — @paintonyourface

Воздушные шары — @niftyballoons

Планирование – @ Стефковеко

Детская мебель- @teakandlace

Аренда столов- @brighteventrentals

Пицца- @theurbanoven

Бармен- @bydanielleinc

Печенье- @littlesparkscookies





















































Что вы думаете об этой теме? Вы бы воссоздали его для своих детей? Дайте мне знать ниже!

хокс