4 года день рождения мальчик: Поздравление мальчику 4 года — 71 фото

Поздравления на день рождения 4 года девочке, мальчику в прозе

С днем рождения поздравляем! Желаем, чтобы малыш рос здоровым и счастливым! Пусть он получит в жизни самые лучшие уроки, станет совершенным во всем. Будет радовать своих родителей успехами и достижениями. Расти умным и удивительным человечком!


С днем рождения, милый ребёнок. Тебе 4 года, время волшебства. Желаю, чтобы в жизни всё было ярко, весело и радостно, как в любимых мультфильмах и добрых сказках. Желаю, чтобы со всех 4-ёх сторон света к тебе летели чудеса. Желаю хороших друзей, крутых игрушек, вкусных сладостей и больших радостей!


Поздравляю с днем рождения прекрасного ребеночка, с 4-мя годиками. Желаю маленькому солнышку доброго счастья и веселых увлечений, хороших друзей и замечательных идей, крепкой любви родителей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес.


С 4-летием поздравляю замечательного ребенка! Желаю тебе, солнышко, красочного и ярого мира, в котором будет много веселья, счастья, радости, игр, увлечений, качелей, игрушек, сладостей, любви родных и море удовольствия.


Поздравляю тебя, чудо, тебе сегодня 4 года! Желаю тебе прекрасных и чудесных мгновений в жизни, ярких лучей счастья и радости, грандиозных праздников и веселых игр. Пусть на твоем пути встречаются только добрые люди, пусть для тебя мир открывает двери к просторам интересных увлечений и забавных впечатлений.


Наш энергичный комочек счастья, наш любимый малыш! Желаем тебе, чтобы каждый твой шажок был шагом к успеху и великим победам. Желаем навсегда стать любимчиком фортуны, чтобы она тебя любила и баловала подарками, как и мы. Еще желаем, чтобы твоя бурлящая энергия никогда не иссякала и была источником движения навстречу к новым приключениям. С четырехлетием тебя, наше счастье!


Поздравляю тебя, солнышко, с днем рождения! Тебе уже 4 года, ты весело играешь, радуешь всю свою семью, вместе с героями мультфильмов и сказок путешествуешь по странам веселья. Я желаю тебе расти здоровым и любознательным ребенком, жизнерадостным и счастливым человечком. Пусть родители не ругают за мелкие шалости, пусть каждый твой день будет сладким, ярким и чудесным, как твой именинный торт!


Поздравляю тебя, кроха, с твоим 4-ым годиком! Желаю тебе светлой радости в жизни, ярких воспоминаний озорного детства, веселых мгновений и добрых чудес. Пусть каждый день открывает для тебя то-то новое и интересное, пусть родители крепко любят тебя и всегда дарят тебе безоблачное небо счастья.


Поздравляем с 4-тым днем рождения прекрасного ребенка! Это 4 года радости, открытий, эмоций и счастья! Будь лучшим, здоровым, крепким и подвижным. Интересуйся всем и всюду, слушайся родителей и улыбайся каждый день!


Поздравляю чудесного ребенка с 4-ым годиком счастливой жизни. От чистого сердца желаю света и радости, благополучия и сладостей, родительской любви и понимания, интересных игрушек и увлекательных забав, красочных эмоций и много вкусных шоколадок.

Поздравления с днем рождения 4 года мальчику

4 года: Внуку,Внучке,Девочке,Дочери,Мальчику,Племяннику,Племяннице,Родителям,Сыну,

Вид поздравлений: смс,в прозе,в стихах,все

4 года — важная дата,
Уже большой совсем ведь ты.
Подарков я желаю — море,
Чтоб и конфеты, и цветы.

Расти красивым и послушным,
Родителей люби всегда.
Будь всегда прилежным малым,
И не грусти ты никогда!


Тебе сегодня аж четыре,
Ликуй, парнишка, веселись!
Будь всех счастливей в этом мире,
Пускай прекрасной будет жизнь!

Пусть долгожданные подарки
Тебе подарят в день рождения!
Пусть каждый миг твой будет ярким
И повышает настроение!


С днем рождения, наш мальчик!
Сколько лет тебе? Четыре?
Озорной ты и проворный,

Самый милый мальчик в мире,
Мы тебе желаем много
Счастья и игрушек разных,
Вкусных тортов и конфеток,
И друзей веселых, классных!


С днем рождения, малыш,
Добрый, умненький крепыш!
В этот день тебе 4,
Будь счастливым самым в мире!

Веселись и не скучай,
Много знаний получай,
Каши ты побольше кушай,
Маму с папой, мальчик, слушай!


С днем рождения, сынок!
Ты уже совсем большой.
Давно вылез из пеленок.
Вроде мал, но боевой!

Непоседа и проказник,
Хохотун ты и крикуша.
Счастья ты для нас посланник,
Радость с мамой наша!

В будущем ты — мамин рыцарь.
Папин друг, его наследник,
А сейчас для нас ты царь,
Ученик, малыш-разбойник.


Мальчуган, с четвертым днем рождения!
Желаем улыбок, подарков, веселья,
Пусть сбудутся твои мечты,
А глаза будут радости полны!

Расти, становись сильней и умней,
Пусть будет у тебя много друзей,
Жизни тебе интересной,
Яркой, счастливой, чудесной!


Сегодня праздник у тебя,
Тебе 4 года!
Расти здоровеньким малыш
Под светлым небосводом!
Ты развивайся и играй
И мир огромный познавай!


Четыре годика тебе,
Весёлый, смелый мальчуган,
Желаю радостей в судьбе
И счастья целый океан.

Всё выше с каждым часом быть,
Здоровьем крепким отличаться,
Своих родителей любить,
И целый день им улыбаться!


С днем рожденья! Будь самым веселым,
Удивляй все семейство талантом,
Сил, здоровья, мальчонка, будь полным,
Ведь в 4 успеть много надо —

И с друзьями побегать вприпрыжку,
И мамуле помочь прибираться,
Полистать интересную книжку
И с папулей вовсю посмеяться!


Вот тебе четыре года,
Поздравляю, дорогой,
Многое уже умеешь,
Парень ты почти большой.

Пожелать хочу здоровья,
Детства светлого тебе,
Пусть сверкает лучик счастья
Навсегда в твоей судьбе.



Следующая страница →

Страницы: 123456

Поздравлений: 59 в стихах, 6 в прозе.

Поздравления на день рождения 4 года девочке, мальчику: 
Внуку, Внучке, Девочке, Дочери, Мальчику, Племяннику, Племяннице, Родителям, Сыну,

Праздники

календарь праздников →

Именины

05-08 Марк, Ника, Сергей, Станислав

05-09 Василий, Иван, Николай, Петр, Степан

05-10 Анастасия, Георгий, Иван, Николай, Павел, Петр, Семен, Сергей, Степан

все поздравления по именам →


Поздравления с 4-летием для 4-летнего ребенка

Пожелания на 4-й день рождения: Переход в новый возраст — это всегда волнительный и запоминающийся момент для детей, поскольку они получают слишком много сладостей и конфет, особенно если им исполняется 4 года. Поздравления с днем ​​​​рождения для 4-летних детей должны быть наполнены любовь и забота. Оно должно быть написано запоминающимся образом, рассказывая им, как сильно вы их любите и как весело они проведут свой 4-й день рождения.

Деликатному возрасту нужны языки, которые он может легко понять, не заполняйте его карточки слишком сложными словами. Помните, что они дети, и все, что имеет значение для милого 4-летнего ребенка, это то, что он должен есть торт со своими друзьями и семьей. Рискните одним из этих пожеланий и цитат на 4-й день рождения; они не разочаруют.

Общий / Веселый / Мальчик/Девочка/Сын / Дочь / Племянник / Племянница/Внук / Внучка

Общий

Поскольку 4-летние дети могут говорить, слушать и понимать вас, следующие милые сообщения могут быть отправлены прямо на им, а не только их родителям. В общем, вот несколько милых и простых пожеланий на 4-й день рождения для любого ребенка, которому исполняется 4 года.

  • 4 уже!! Как быстро ты вырос! Расскажи мне свой секрет 4mula.
  • Смотри, кто 4! Пусть мечты твоей мамы о тебе сбываются.
  • 3-й день рождения переоценен, 4-й -й — реальная сделка. Наслаждаться!

  • Вчера тебе было 3 года, теперь тебе 4! Каково это быть волшебником?
  • С 4-летием, милый малыш! Сможете ли вы быстро повзрослеть?
  • Я могу забыть 4 июля, но я не могу забыть твой 4-й день рождения. Веселись, детка.
  • Угадайте, что? Сегодня нет работы, потому что у тебя день рождения. Поздравляю, сегодня исполнилось 4 года.
  • С 4-летием! Жизнь намного веселее с четырехлетними детьми.
  • Доброе утро, дорогая! 4 тебе очень идет.
  • Пусть твой 4-й -й день рождения будет счастливее твоего третьего дня рождения. Теперь ты можешь продолжать дарить нам эту красивую улыбку всегда и навсегда?!
  • Поздравляем с днем ​​рождения последнего 4-летнего ребенка в городе! Добро пожаловать в лиги больших мальчиков.
  • С 4 -м Днем Рождения, детка! Я не могу поверить, насколько большим ты вырос. Это день, когда можно насладиться конфетами и пирожными с друзьями.
  • У нас есть несколько причин для счастья, и ты одна из них, мое дорогое дитя. Желаю тебе сказочного четвертого дня рождения.
  • Ты самый крутой ребенок, который заслуживает самой милой вечеринки.
  • Продолжайте превращаться в храброго человечка, которым вы являетесь, сейчас вам исполняется 4 года, и это здорово.

  • Ты всегда будешь самым любимым, самым драгоценным и самым замечательным ребенком, которого я когда-либо знала.
  • С 4-летием, малыш! Пусть все, к чему ты прикасаешься, превращается в золото.
  • Давай! Будь быстрее! Знаете ли вы, что готовы поднять руку, когда я спрошу вас о вашем возрасте? С днём рождения, милая!
  • Часы 4 сегодня? Так как 4 — дружественное число, мы должны устроить вечеринку со всеми твоими друзьями.
  • Не беспокойтесь о том, что эти зубы выпадут. Возьми конфету и наслаждайся, малыш.
  • Ребёнку, который всегда отказывается меня обнять, желаю лучшего 4-го дня рождения. Можете ли вы бежать на меня в один прекрасный день.
  • Один! Два! Три! Четыре! Учитель ждет у двери. Ты будешь хорошим учеником, я уверен.
  • Хорошо, когда рядом твои маленькие друзья. В твоем возрасте Моим единственным другом был мой щенок, но он был хорошим мальчиком. С 4-летием, чувак!
  • С Днем Рождения, две мои маленькие прекрасные принцессы. Это лучший подарок, который может быть у любой мамы. Мои прелестные близняшки, я люблю вас больше всего на свете. Поздравляем 4
    -го
    -го дня рождения!
  • Знаешь ли ты, что я хочу обнять тебя на всю жизнь? Ты самый милый ребенок на свете. А теперь давай отметим твой 4-й день рождения.

Забавный

В отличие от детей младшего возраста, 4-летние дети могут рассмеяться, услышав шутку или просто несколько смешных слов, которые вы им скажете, поэтому забавные сообщения рассмешат их и их родителей. Вот несколько забавных пожеланий на 4-й день рождения для мальчиков и девочек. Вы также можете ознакомиться с нашим огромным списком забавных пожеланий на день рождения.

  • Часы 4 не повод просыпаться в 4 утра. Иди спать, вечеринка начинается на рассвете.
  • Поздравляем с 4-м днем ​​рождения ребенка, который любит все крушить.

  • 4 свечи исчезли, 4 шарика исчезли. Я думаю, это мой маленький ребенок развлекается.
  • Ты счастлив, что можешь ходить?! Да, вы. Ты можешь заставить нас побеспокоиться о тех областях, в которые ты вступаешь. С Днем Рождения, непослушный ребенок!
  • В четыре года ты сообразителен и умен, а это значит, что в двадцать ты будешь необыкновенным гением. И не верьте мне.

Мальчик

Четырехлетние мальчики не только играют и бегают, но и шутят, рассказывают истории и даже смеются над вами. Поэтому каждое слово, которое вы напишете на открытке или скажете прямо 4-летнему мальчику, затронет его разум и сделает его счастливым. Поздравьте 4-летнего мальчика одним из следующих пожеланий на 2-й день рождения для мальчиков.

  • Тебе 4!! Мне это напоминает Фантастическую четверку. С Днем Рождения, Фантастический Мальчик!
  • Ты маленький воришка, ты украл мое сердце. Желаю тебе и твоей маме сладкого 4-го дня рождения.
  • Поздравляю с 4-м днем ​​рождения человека из будущего, который сделал мне подарок, будучи очень крутым парнем.

  • Ваша очаровательная привлекательность — это ваша настоящая сила, которая затрагивает многие сердца. Наслаждайся своим 4-м днем ​​рождения, мой сладкий малыш.
  • Играть с тобой очень весело. Давай поиграем 4 часа после твоего 4-го дня рождения. Люблю тебя, братан.
  • Ваш 4-летний смех ангельский. Дай Бог тебе всегда улыбаться.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для мальчиков

Девочки

Хотите поздравить девочку с 4-летием? Если в вашей жизни есть 4-летняя девочка, сестра, дочь, двоюродная сестра или даже дочь друга, подарите ей один из наших красиво оформленных поздравлений на 4-й день рождения для девочек. Найдите идеальное сообщение.

  • Поздравляем с 4-летием одну из самых милых девочек в мире.
  • Мой мир заключен в глазах маленьких девочек. И когда я вижу тебя, мое сердце начинает танцевать. Люблю тебя, маленькая принцесса.
  • Хорошие новости со всего королевства, сегодня их принцессе исполняется 4 года. Здоровья, дорогая.

  • 4-летняя девочка, бегущая к тебе, — это самое милое, что может быть на свете. Четыре объятия и четыре поцелуя для самой милой девушки.
  • Ты прожил 1460 дней, ты знаешь это? Это большое число для маленькой девочки. Желаю вам достичь миллиардов.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для девочек

Сын

Что, если вашему маленькому супергерою исполняется 4 года? Когда вашему сыну исполнится 4 года, приготовьтесь устроить для него сладкую вечеринку, но сначала напишите для него специальное сообщение в открытке, чтобы пожелать ему прекрасного дня. Вот несколько красивых пожеланий на 4-летие сыновьям, держу пари, что хотя бы одно из них вдохновит вас.

  • 4 года! Кажется, ты медленно растешь. Сможешь ли ты быстро вырасти, чтобы играть со мной? Поздравляем будущего футболиста с 4-летием.
  • Моя любовь к тебе в 4 раза больше, чем торт на твой 4-й день рождения. 4 поцелуя для моего милого сына.

  • Дитя мое, я надеюсь, ты когда-нибудь прочитаешь это: «Всегда оставайся спокойным». Девушки любят крутых парней, можете спросить у своей мамы, что ей понравилось во мне. Наслаждайтесь 4-й вечеринкой.
  • ВАУ! Проверьте свои мышцы! Ты становишься в 4 раза сильнее, чем другие мальчики. Горжусь тобой, милый.
  • С большой любовью от вашей [мамы/папы] ничто не может сравниться с радостью, которую вы нам принесли. Счастливый 4 -й день рождения, сынок!
  • Ваше дыхание — это оружие, которое сегодня ранит четыре свечи. С Днем Рождения, мой маленький воин!

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для сына

Дочь

Хотите поздравить свою маленькую принцессу с 4-летием? Дочери — это благословение для своих родителей, поэтому на 4-й день рождения вашей дочери вы обнаружите, что застряли в миллионах красивых слов, которые заставляют вас запутаться в том, что именно вы должны сказать. Мы предупредили вас, следующие поздравления с 4-летием для дочерей помогут вам найти идеальный способ поздравить вашу 4-летнюю дочь с днем ​​​​рождения.

  • Ты была моей любимой девушкой 4 года подряд и никто никогда не займет твое место в моем сердце. С днем ​​рождения!
  • Радость поет в моем сердце из-за моей чудесной принцессы, которая неуклонно растет. Я люблю тебя в 4 раза больше, чем твою [маму/папу].

  • Счастливого дня рождения, моя милая девочка. Без тебя моя жизнь бесцветна.
  • Наилучшие пожелания малышке, которая постоянно произносит мое имя и приходит ко мне везде, куда бы я ни пошел. Люблю тебя дорогая!
  • Ты мое любимое печенье, которое я хочу съесть. Желаю тебе прекрасного 4-летия, моя замечательная дочь.
  • Вы остроумны и забавны даже в этом нежном возрасте. Каждый раз, когда я вспоминаю твои маленькие фокусы, я смеюсь. Ты похожа на свою маму. Наслаждайся сегодняшним днем, милая.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения дочери

Племянник

Дяди и тети желают своим племянникам самого лучшего, поэтому на 4-й день рождения вашего племянника подготовьте красивую открытку и милое послание, чтобы пожелать ему всего наилучшего. Вот несколько пожеланий племянникам на 4-й день рождения, которые помогут вам сформулировать сообщение с милыми и красивыми словами для отправки вашему 4-летнему племяннику.

  • Поздравляю, мой дорогой племянник, с 4-летним сопляком.
  • Happy 4 th День рождения самого милого племянника!
  • Уже четвертый день рождения?! Теперь я понимаю, как ты отвечаешь на все мои вопросы, не задумываясь. Люблю тебя, племянник.
  • Всякий раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце тает от радости. С 4 -м днем ​​рождения, дорогой племянник!
  • С любовью к тебе, племянник. Спасибо, что пришли в нужное время.

Подробнее: Сообщения на день рождения для племянника

Племянница

Я уверен, что ваша племянница любит вас, потому что любовь приносит любовь, и ваше присутствие здесь прямо сейчас доказывает, что вы так сильно любите свою дорогую племянницу. Когда приближается 4-й день рождения вашей племянницы, вы просто хотите быть этим великим дядей или тетей и отпраздновать ее наилучшим образом. Следующие пожелания на 4-й день рождения для племянниц помогут вам быть самым крутым дядей или тетей, а ваша 4-летняя племянница будет самой счастливой девочкой в ​​ее большой день.

  • Поздравляем с 4-м Днем Рождения самую милую племянницу в мире!
  • Мы не могли судить о твоей красоте, пока тебе не исполнилось 4 года. Теперь ты похожа на свою тетушку, милая и милая.
  • Быть родителем действительно сложно, но один взгляд в прекрасные глаза моей племянницы заставляет меня хотеть жениться. Лучший день рождения для лучшей племянницы.
  • Я знаю, что иметь такого замечательного [дядю/тетю], как я, для тебя достаточно. С 4-летием, дорогая!
  • Симпатичная племянница. Красавица — красивая племянница. Люблю тебя!

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения племянницы

Внук

Любой дедушка или бабушка заинтересованы в том, чтобы подарить подарки своим внукам. Что, если вы хотите сказать что-то своему внуку на его 4-й день рождения? Добавьте на открытку простое сладкое сообщение, чтобы выразить радость своему 4-летнему внуку. Эти следующие пожелания внукам на 4-й день рождения вдохновят вас. Для получения дополнительных идей вы можете проверить наш большой список пожеланий на день рождения для внука.

  • Поздравляем самого замечательного внука с 4-летием.
  • Наилучшие пожелания самому лучшему внуку. Спасибо, что сделал меня бабушкой и дедушкой на 4 года.
  • Желаю самых замечательных игр моему непослушному внуку, которому уже исполнилось 4 года. Не забудь поиграть со мной.
  • Заглянул в твои подарки и увидел еще много дней рождения. Черт, тебе так повезло! Поздравляю, чемпион.
  • Ты лучший 4-летний мальчик, которого я знаю, и лучший внук в мире. С днем ​​рождения, сладкий!

Внучка

Хотите выразить свои чувства к внучке? Пожелания на 4-й день рождения для внучек помогут вам пожелать милой девочке и заполнить открытку правильным посланием. Просмотрите список и выберите идеальное сообщение, которое сделает вашу 4-летнюю внучку счастливой. Вы также можете посмотреть эти сладкие поздравления с днем ​​рождения для внучки.

  • Поздравляем с 4-летием самую красивую и милую внучку на Земле!
  • Поздравляю, дорогая племянница, с 4-летием. Теперь загадай 4 желания.
  • С Днем Рождения, моя милая внучка, которая всегда плачет из-за велосипеда. Наслаждайся, дорогая.
  • Моя малышка теперь может бегать и играть все время. Пусть Бог защитит тебя и сохранит тебя сильным, но, пожалуйста, не проси меня бежать за тобой.

Читайте также: Поздравления с 5-летием


4-летние дети могут запомнить некоторые слова, поэтому не стоит недооценивать эффект пожеланий на 4-летие. Четырехлетие заслуживает отличного празднования или, по крайней мере, отличной поздравительной открытки с милым посланием. Помните, 4-летние малыши умеют лазать и прыгать, так что, возможно, если вы не смогли найти идеальное поздравление на 4-й день рождения, вам придется ждать от них наказания. Даже если ребенок является вашей сестрой, братом, двоюродным братом или ребенком друга, вы все равно можете использовать одно из наших пожеланий «С 4-м днем ​​​​рождения» выше. Наконец, мы надеемся, что вам понравилось читать список, и вы уже нашли подходящее желание.

ПОДЕЛИТЬСЯ НА

Поздравления с 4-летием для 4-летнего ребенка

Пожелания на 4-й день рождения: Переход в новый возраст — это всегда волнительный и запоминающийся момент для детей, поскольку они получают слишком много сладостей и конфет, особенно если им исполняется 4 года. Поздравления с днем ​​​​рождения для 4-летних детей должны быть наполнены любовь и забота. Оно должно быть написано запоминающимся образом, рассказывая им, как сильно вы их любите и как весело они проведут свой 4-й день рождения.

Деликатному возрасту нужны языки, которые они могут легко понять, не заполняйте их карточки слишком сложными словами. Помните, что они дети, и все, что имеет значение для милого 4-летнего ребенка, это то, что он должен есть торт со своими друзьями и семьей. Рискните одним из этих пожеланий и цитат на 4-й день рождения; они не разочаруют.

Общий / Веселый / Мальчик/Девочка/Сын / Дочь / Племянник / Племянница/Внук / Внучка

Общий

Поскольку 4-летние дети могут говорить, слушать и понимать вас, следующие милые сообщения могут быть отправлены прямо на им, а не только их родителям. В общем, вот несколько милых и простых пожеланий на 4-й день рождения для любого ребенка, которому исполняется 4 года.

  • 4 уже!! Как быстро ты вырос! Расскажи мне свой секрет 4mula.
  • Смотри, кто 4! Пусть мечты твоей мамы о тебе сбываются.
  • 3-й день рождения переоценен, 4-й -й — реальная сделка. Наслаждаться!

  • Вчера тебе было 3 года, теперь тебе 4! Каково это быть волшебником?
  • С 4-летием, милый малыш! Сможете ли вы быстро повзрослеть?
  • Я могу забыть 4 июля, но я не могу забыть твой 4-й день рождения. Веселись, детка.
  • Угадайте, что? Сегодня нет работы, потому что у тебя день рождения. Поздравляю, сегодня исполнилось 4 года.
  • С 4-летием! Жизнь намного веселее с четырехлетними детьми.
  • Доброе утро, дорогая! 4 тебе очень идет.
  • Пусть твой 4-й -й день рождения будет счастливее твоего третьего дня рождения. Теперь ты можешь продолжать дарить нам эту красивую улыбку всегда и навсегда?!
  • Поздравляем с днем ​​рождения последнего 4-летнего ребенка в городе! Добро пожаловать в лиги больших мальчиков.
  • С 4 -м Днем Рождения, детка! Я не могу поверить, насколько большим ты вырос. Это день, когда можно насладиться конфетами и пирожными с друзьями.
  • У нас есть несколько причин для счастья, и ты одна из них, мое дорогое дитя. Желаю тебе сказочного четвертого дня рождения.
  • Ты самый крутой ребенок, который заслуживает самой милой вечеринки.
  • Продолжайте превращаться в храброго человечка, которым вы являетесь, сейчас вам исполняется 4 года, и это здорово.

  • Ты всегда будешь самым любимым, самым драгоценным и самым замечательным ребенком, которого я когда-либо знала.
  • С 4-летием, малыш! Пусть все, к чему ты прикасаешься, превращается в золото.
  • Давай! Будь быстрее! Знаете ли вы, что готовы поднять руку, когда я спрошу вас о вашем возрасте? С днём рождения, милая!
  • Часы 4 сегодня? Так как 4 — дружественное число, мы должны устроить вечеринку со всеми твоими друзьями.
  • Не беспокойтесь о том, что эти зубы выпадут. Возьми конфету и наслаждайся, малыш.
  • Ребёнку, который всегда отказывается меня обнять, желаю лучшего 4-го дня рождения. Можете ли вы бежать на меня в один прекрасный день.
  • Один! Два! Три! Четыре! Учитель ждет у двери. Ты будешь хорошим учеником, я уверен.
  • Хорошо, когда рядом твои маленькие друзья. В твоем возрасте Моим единственным другом был мой щенок, но он был хорошим мальчиком. С 4-летием, чувак!
  • С Днем Рождения, две мои маленькие прекрасные принцессы. Это лучший подарок, который может быть у любой мамы. Мои прелестные близняшки, я люблю вас больше всего на свете. Поздравляем 4 -го -го дня рождения!
  • Знаешь ли ты, что я хочу обнять тебя на всю жизнь? Ты самый милый ребенок на свете. А теперь давай отметим твой 4-й день рождения.

Забавный

В отличие от детей младшего возраста, 4-летние дети могут рассмеяться, услышав шутку или просто несколько смешных слов, которые вы им скажете, поэтому забавные сообщения рассмешат их и их родителей. Вот несколько забавных пожеланий на 4-й день рождения для мальчиков и девочек. Вы также можете ознакомиться с нашим огромным списком забавных пожеланий на день рождения.

  • Часы 4 не повод просыпаться в 4 утра. Иди спать, вечеринка начинается на рассвете.
  • Поздравляем с 4-м днем ​​рождения ребенка, который любит все крушить.

  • 4 свечи исчезли, 4 шарика исчезли. Я думаю, это мой маленький ребенок развлекается.
  • Ты счастлив, что можешь ходить?! Да, вы. Ты можешь заставить нас побеспокоиться о тех областях, в которые ты вступаешь. С Днем Рождения, непослушный ребенок!
  • В четыре года ты сообразителен и умен, а это значит, что в двадцать ты будешь необыкновенным гением. И не верьте мне.

Мальчик

Четырехлетние мальчики не только играют и бегают, но и шутят, рассказывают истории и даже смеются над вами. Поэтому каждое слово, которое вы напишете на открытке или скажете прямо 4-летнему мальчику, затронет его разум и сделает его счастливым. Поздравьте 4-летнего мальчика одним из следующих пожеланий на 2-й день рождения для мальчиков.

  • Тебе 4!! Мне это напоминает Фантастическую четверку. С Днем Рождения, Фантастический Мальчик!
  • Ты маленький воришка, ты украл мое сердце. Желаю тебе и твоей маме сладкого 4-го дня рождения.
  • Поздравляю с 4-м днем ​​рождения человека из будущего, который сделал мне подарок, будучи очень крутым парнем.

  • Ваша очаровательная привлекательность — это ваша настоящая сила, которая затрагивает многие сердца. Наслаждайся своим 4-м днем ​​рождения, мой сладкий малыш.
  • Играть с тобой очень весело. Давай поиграем 4 часа после твоего 4-го дня рождения. Люблю тебя, братан.
  • Ваш 4-летний смех ангельский. Дай Бог тебе всегда улыбаться.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для мальчиков

Девочки

Хотите поздравить девочку с 4-летием? Если в вашей жизни есть 4-летняя девочка, сестра, дочь, двоюродная сестра или даже дочь друга, подарите ей один из наших красиво оформленных поздравлений на 4-й день рождения для девочек. Найдите идеальное сообщение.

  • Поздравляем с 4-летием одну из самых милых девочек в мире.
  • Мой мир заключен в глазах маленьких девочек. И когда я вижу тебя, мое сердце начинает танцевать. Люблю тебя, маленькая принцесса.
  • Хорошие новости со всего королевства, сегодня их принцессе исполняется 4 года. Здоровья, дорогая.

  • 4-летняя девочка, бегущая к тебе, — это самое милое, что может быть на свете. Четыре объятия и четыре поцелуя для самой милой девушки.
  • Ты прожил 1460 дней, ты знаешь это? Это большое число для маленькой девочки. Желаю вам достичь миллиардов.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для девочек

Сын

Что, если вашему маленькому супергерою исполняется 4 года? Когда вашему сыну исполнится 4 года, приготовьтесь устроить для него сладкую вечеринку, но сначала напишите для него специальное сообщение в открытке, чтобы пожелать ему прекрасного дня. Вот несколько красивых пожеланий на 4-летие сыновьям, держу пари, что хотя бы одно из них вдохновит вас.

  • 4 года! Кажется, ты медленно растешь. Сможешь ли ты быстро вырасти, чтобы играть со мной? Поздравляем будущего футболиста с 4-летием.
  • Моя любовь к тебе в 4 раза больше, чем торт на твой 4-й день рождения. 4 поцелуя для моего милого сына.

  • Дитя мое, я надеюсь, ты когда-нибудь прочитаешь это: «Всегда оставайся спокойным». Девушки любят крутых парней, можете спросить у своей мамы, что ей понравилось во мне. Наслаждайтесь 4-й вечеринкой.
  • ВАУ! Проверьте свои мышцы! Ты становишься в 4 раза сильнее, чем другие мальчики. Горжусь тобой, милый.
  • С большой любовью от вашей [мамы/папы] ничто не может сравниться с радостью, которую вы нам принесли. Счастливый 4 -й день рождения, сынок!
  • Ваше дыхание — это оружие, которое сегодня ранит четыре свечи. С Днем Рождения, мой маленький воин!

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения для сына

Дочь

Хотите поздравить свою маленькую принцессу с 4-летием? Дочери — это благословение для своих родителей, поэтому на 4-й день рождения вашей дочери вы обнаружите, что застряли в миллионах красивых слов, которые заставляют вас запутаться в том, что именно вы должны сказать. Мы предупредили вас, следующие поздравления с 4-летием для дочерей помогут вам найти идеальный способ поздравить вашу 4-летнюю дочь с днем ​​​​рождения.

  • Ты была моей любимой девушкой 4 года подряд и никто никогда не займет твое место в моем сердце. С днем ​​рождения!
  • Радость поет в моем сердце из-за моей чудесной принцессы, которая неуклонно растет. Я люблю тебя в 4 раза больше, чем твою [маму/папу].

  • Счастливого дня рождения, моя милая девочка. Без тебя моя жизнь бесцветна.
  • Наилучшие пожелания малышке, которая постоянно произносит мое имя и приходит ко мне везде, куда бы я ни пошел. Люблю тебя дорогая!
  • Ты мое любимое печенье, которое я хочу съесть. Желаю тебе прекрасного 4-летия, моя замечательная дочь.
  • Вы остроумны и забавны даже в этом нежном возрасте. Каждый раз, когда я вспоминаю твои маленькие фокусы, я смеюсь. Ты похожа на свою маму. Наслаждайся сегодняшним днем, милая.

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения дочери

Племянник

Дяди и тети желают своим племянникам самого лучшего, поэтому на 4-й день рождения вашего племянника подготовьте красивую открытку и милое послание, чтобы пожелать ему всего наилучшего. Вот несколько пожеланий племянникам на 4-й день рождения, которые помогут вам сформулировать сообщение с милыми и красивыми словами для отправки вашему 4-летнему племяннику.

  • Поздравляю, мой дорогой племянник, с 4-летним сопляком.
  • Happy 4 th День рождения самого милого племянника!
  • Уже четвертый день рождения?! Теперь я понимаю, как ты отвечаешь на все мои вопросы, не задумываясь. Люблю тебя, племянник.
  • Всякий раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце тает от радости. С 4 -м днем ​​рождения, дорогой племянник!
  • С любовью к тебе, племянник. Спасибо, что пришли в нужное время.

Подробнее: Сообщения на день рождения для племянника

Племянница

Я уверен, что ваша племянница любит вас, потому что любовь приносит любовь, и ваше присутствие здесь прямо сейчас доказывает, что вы так сильно любите свою дорогую племянницу. Когда приближается 4-й день рождения вашей племянницы, вы просто хотите быть этим великим дядей или тетей и отпраздновать ее наилучшим образом. Следующие пожелания на 4-й день рождения для племянниц помогут вам быть самым крутым дядей или тетей, а ваша 4-летняя племянница будет самой счастливой девочкой в ​​ее большой день.

  • Поздравляем с 4-м Днем Рождения самую милую племянницу в мире!
  • Мы не могли судить о твоей красоте, пока тебе не исполнилось 4 года. Теперь ты похожа на свою тетушку, милая и милая.
  • Быть родителем действительно сложно, но один взгляд в прекрасные глаза моей племянницы заставляет меня хотеть жениться. Лучший день рождения для лучшей племянницы.
  • Я знаю, что иметь такого замечательного [дядю/тетю], как я, для тебя достаточно. С 4-летием, дорогая!
  • Симпатичная племянница. Красавица — красивая племянница. Люблю тебя!

Подробнее: Поздравления с днем ​​рождения племянницы

Внук

Любой дедушка или бабушка заинтересованы в том, чтобы подарить подарки своим внукам. Что, если вы хотите сказать что-то своему внуку на его 4-й день рождения? Добавьте на открытку простое сладкое сообщение, чтобы выразить радость своему 4-летнему внуку. Эти следующие пожелания внукам на 4-й день рождения вдохновят вас. Для получения дополнительных идей вы можете проверить наш большой список пожеланий на день рождения для внука.

  • Поздравляем самого замечательного внука с 4-летием.
  • Наилучшие пожелания самому лучшему внуку. Спасибо, что сделал меня бабушкой и дедушкой на 4 года.
  • Желаю самых замечательных игр моему непослушному внуку, которому уже исполнилось 4 года. Не забудь поиграть со мной.
  • Заглянул в твои подарки и увидел еще много дней рождения. Черт, тебе так повезло! Поздравляю, чемпион.
  • Ты лучший 4-летний мальчик, которого я знаю, и лучший внук в мире. С днем ​​рождения, сладкий!

Внучка

Хотите выразить свои чувства к внучке? Пожелания на 4-й день рождения для внучек помогут вам пожелать милой девочке и заполнить открытку правильным посланием. Просмотрите список и выберите идеальное сообщение, которое сделает вашу 4-летнюю внучку счастливой. Вы также можете посмотреть эти сладкие поздравления с днем ​​рождения для внучки.

  • Поздравляем с 4-летием самую красивую и милую внучку на Земле!
  • Поздравляю, дорогая племянница, с 4-летием. Теперь загадай 4 желания.
  • С Днем Рождения, моя милая внучка, которая всегда плачет из-за велосипеда. Наслаждайся, дорогая.
  • Моя малышка теперь может бегать и играть все время. Пусть Бог защитит тебя и сохранит тебя сильным, но, пожалуйста, не проси меня бежать за тобой.

Читайте также: Поздравления с 5-летием


4-летние дети могут запомнить некоторые слова, поэтому не стоит недооценивать эффект пожеланий на 4-летие. Четырехлетие заслуживает отличного празднования или, по крайней мере, отличной поздравительной открытки с милым посланием. Помните, 4-летние малыши умеют лазать и прыгать, так что, возможно, если вы не смогли найти идеальное поздравление на 4-й день рождения, вам придется ждать от них наказания. Даже если ребенок является вашей сестрой, братом, двоюродным братом или ребенком друга, вы все равно можете использовать одно из наших пожеланий «С 4-м днем ​​​​рождения» выше.