5 лет день рождения оформление: 50 идей как отметить День Рождения ребенка 5 лет

Воздушные шары на 5 лет • Сектор Приз

Все пятилетние дети любят воздушные шары. Они привлекают яркостью, лёгкостью, чувством причастности к полёту. В день рождения это прекрасный подарок малышу. Шары на 5 лет для мальчиков и девочек предлагает наша компания.

Наши преимущества

Доставка от 12 шаров с гелием — бесплатно Обработка хайфлоат
Нет минимального заказа (до 12 шариков доставка 400 р.) После первого заказа у вас будет скидка 5% на гелий и 10% на все остальное.
Доставка в день заказа — бесплатно Доставка к точному времени — бесплатно
Гарантия на полет — от 2-х дней. Бесплатная открытка (по вашему желанию можем приложить к заказу открытку, которую подпишем от вашего имени)
Ваш заказ придет в целости (все букеты мы упаковываем в пакеты)  Вы получите именно то, что заказывали ( на сайте представлены только те работы, которые выполнены нами)

298 товаров

Сортировать по —Цене: по возрастаниюЦене: по убываниюНаличию

3060150товаров на странице

  • 839942″ itemscope=»» itemtype=»http://schema.org/Product»> «Шары на пять лет №1» — шары с гелием. 12 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Шары на пять лет, золото» — шары с гелием. 12 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Шары на пять лет, градиент» — шары с гелием. 12 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Букет на пять лет» — шары с гелием. 18 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «С днем рождения — 5 лет» — шары с гелием. 16 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Воздушное чудо» — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • org/Product»> Фигура из шаров «Цифра пять с пчелкой»

    У меня есть карта клиента

  • Фигура из шаров «Цифра пять — тачки»

    У меня есть карта клиента

  • «Краски» — шары с гелием. 15 шт.

    У меня есть карта клиента

  • Набор воздушных шаров градиент №21

    У меня есть карта клиента

  • Набор воздушных шаров серебро №5

    У меня есть карта клиента

  • «С Днем рождения 3» — блестящие шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Разноцветные светящиеся шары

    У меня есть карта клиента

  • org/Product»> Блестящее чудо — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из восьми шаров №5

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из девяти шаров №5

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из пяти шаров №5

    У меня есть карта клиента

  • «Нежное чудо» — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • «Цветные точки» — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из семи шаров №5

    У меня есть карта клиента

  • org/Product»> Фонтан из трех шаров №13

    У меня есть карта клиента

  • «Фонтан с розовой цифрой 5» — шары с гелием. 15 шт.

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из трех шаров с цифрой пять

    У меня есть карта клиента

  • «Цифра пять, зебра» — фонтан из 5 шаров

    У меня есть карта клиента

  • «Счастливый праздник» — фонтан из 10 шаров

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из семи шаров с цифрой 5, серебро

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из восьми шаров с синей цифрой 5

    У меня есть карта клиента

  • 722809″ itemscope=»» itemtype=»http://schema.org/Product»> Фонтан из девяти шаров с золотой цифрой 5

    У меня есть карта клиента

  • «С Днем рождения №10» — шары с гелием. 15 шт.

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из десяти шаров с цифрой 5, градиент

    У меня есть карта клиента

298 товаров

Сортировать по —Цене: по возрастаниюЦене: по убываниюНаличию

3060150товаров на странице

У вас есть вопросы?
Звоните нам сейчас по номеру
+7 495 241-36-70

Шарики – источник радости и вдохновения

Компания «Сектор Приз» продаёт и доставляет по любому адресу в Москве и ближайшем Подмосковье шары и композиции из них. Для пятилетних детишек есть воздушные фигуры. У мальчиков вызовут восторг:

  • мотогонщики;
  • внедорожники;
  • мотоциклы;
  • корабли;
  • динозавры.
    В коллекцию воздушных шариков для девочек входят:
  • бабочки;
  • пчёлки;
  • сердечки;
  • цветы.
    Если малыш мечтает о какой-то определённой фигуре, мы привезём её по заказу. Помимо готовых фигурных изделий у нас есть композиции, созданные из отдельных продолговатых или круглых шариков. Профессионально выполненные, они восхитят детей и вдохновят на собственное творчество.

Оформление шарами

Выберите место, где вы хотите отпраздновать пятилетие ребёнка – и мы оформим воздушными композициями помещение или открытую площадку. Профессиональные аэродизайнеры исполнят все пожелания именинника. По заказу они создадут эксклюзивные композиции, в которых воплотят любимые образы вашего ребёнка. Оформление сохранится в течение как минимум двух дней. При желании ребята могут после праздника разобрать украшения – они станут прекрасным сюрпризом не только для юного виновника торжества, но и для каждого гостя.

Особенности выполнения заказа

Мы понимаем, что детский день рождения – особый праздник. И отношение к нему самое трепетное. При необходимости специалисты компании выполнят заказ в день вашего обращения. Курьер бережно и в срок доставит хрупкую продукцию к месту проведения мероприятия.

Купите шары на день рождения пятилетнему мальчику или девочке – и вы получите он нас качественную и красивую продукцию по оптимальной цене. А значит праздник удастся!

Çocuk Doğum Günü Süslemeleri 5 Yıl Numarası Beyaz Pembe Hava Balonları Parti Dekor Arka Planında Beş Numaralı Büyük Altın Top Tatil Yıldönümü Doğum Günü Için Parlak Tebrik Bölgesi Stok Fotograflar & Alman ya’nin Daha Fazla Resimleri

Görsel

  • Görsel
  • Фотограф
  • İllüstrasyon
  • Vektörler
  • Видео
Детский день рождения украшения 7 лет число розовые воздушные шарики торт сладости имя Эмма

Açıklama

Çocuk doğum günü süslemeleri 5 yıl numarası, beyaz pembe hava balonları. Parti dekor arka planında beş numaralı büyük altın top. Tatil, yıldönümü, doğum günü için parlak tebrik bölgesi.

Bu görseli ücretsiz alın

Yeni müşteriler bu görseli, herhangi bir ödeme yapmadan ve herhangi bir yükümlülük altına girmeden, deneme aboneliğiyle indirebilir. Daha fazla bilgi


Стандартный lisansımızı icherir.

Genişletilmiş lisans ekleyin.

Креатив: undefined undefined

Размер: 3533 x 5300 пикселей (29,91 x 44,87 см) — 300 dpi — RGB

Фото со стока ID:1316836452

Юклеме Тарихи:

Категория:Сток Фотограф|Алмания

Анахтар Келимелер

  • Алмания Фотографар,
  • Алтын — Танимлы Ренк Фотограф,
  • 90 044 Айдынлатма Урунлери Фотографар,
  • Айдынлык Фотографар,
  • Балон Фотографар,
  • Байрам — Эткинлик Фотографар,
  • Фотографирование Beyaz,
  • Фотографирование Cut Out,
  • Фотографирование Daktilo Yazısı,
  • Фотографирование Davetiye,
  • Фотографирование Dekorasyon,
  • Dikey Fotograflar,
  • Doğum günü Fotograflar,
  • El Fotograflar,
  • Etkinlik Fotograflar,
  • Eğlence Fotograflar,
  • 9 0044 Fotoğrafçılık sanatı Fotoğraflar,
  • Фестиваль Геленексель Fotograflar,
  • Tümünü gör

Kategoriler

  • Özel günler
  • Tatiller ve mevsimlik

Sıkça sorulan sorular


Лицензии без лицензионных отчислений на английский язык?
Лицензия без лицензионных отчислений, telif hakkı olan görselleri ve video clipleri, söz konusu icheriği her kullandığınızda ödeme yapmanıza gerek olmadan, kişisel ve reklam amaçlı projelerde kullanmak üzere Бир Кез Одеме Япманиза Оланак Верир. Bu herkesin avantaj elde ettiği bir durumdur ve bu yüzden iStock’ta yer alan her türlü içerik sadece безвозмездное olarak kullanılabilir — tüm Almanya görseller ve videolar dahil.
iStock’ta hangi tür роялти-фри içerikler mevcut?
Безвозмездные продажи, сток герселлери реклама амачли оларак кулланмак isteyenler için en iyi seçenektir; bu nedenle iStock’ta yer alan tüm içerikler — fotograf, ilüstrasyon veya video klibi — бесплатная фотография без лицензионных отчислений.
Безвозмездное использование видео клипов, которые вы можете использовать?
Sosyal media reklamlarından billboard’lara, Power Point sunumlarından uzun metraj filmlere kadar (Almanya görsel ve videoları dahil) tüm stok görsellerimizi projelerinize uygun olacak şekilde değiştirmekte, yeniden boyutland ırmakta ve özelleştirmekte özgürsünüz. Sadece haber amaçlı kullanım için” olan, (sadece haber amaçlı projelerde kullanılabilen ve değiştirilemeyen) fotoğraflar hariç, olasılıklar sınırsızdır.

Безвозмездное продавцу daha fazla bilgi alın veya stok fotograflar hakkında SSS’leri gorün.

Идеи для вечеринки в саду для девочек — День рождения Эль в сказочном саду

приколоть

Платье для вечеринки в сказочном саду Эль изготовлено на заказ Шарлоттой Сай Димби.

Вечеринка в саду для девочек в стиле фей

Пятилетие Элль

Я знала, что хочу сделать что-то особенное к золотому *пятому* дню рождения моей девочки, в конце концов, пять — наше счастливое число, ведь обе родились пятого числа. соответствующие месяцы. Мы решили отпраздновать неделю до ее большого дня темой «Пятый день рождения Эль в сказочном саду». Из-за Covid мы пригласили на сказочную вечеринку в саду только девочек из класса Элль, и было так весело наблюдать, как она и пятеро друзей порхают вокруг и дают волю своему воображению. Идея сказочных качелей пришла мне в голову после того, как я увидел фотографию Молли (одна из девушек в моей команде), которой она поделилась с мероприятия Bravo несколько лет назад. Затем Сара (тоже из моей команды) создала приглашение, которое привело в движение визуальную концепцию. Я всегда думал, что было бы забавно каким-то образом предлагать услуги по планированию детских праздников, и, возможно, предлагать эти темы в коробке — это один из способов — подробнее об этом позже.

Большой день

Элль и я сделали несколько волшебных фотографий, пока я вел ее через сказочный сад перед началом вечеринки, а затем мы переоделись в более подходящую для игры одежду (хотя наши платья были дополнены ботинками с выступами на подошве, так как это было дождливая неделя, и наш двор был довольно грязным). Кроме того, я понимаю, что только что описал свадебный первый взгляд, но знаете что, это сделало все особенным для моей старшей девочки и для меня!

У нас было несколько станций, чтобы держать всех на расстоянии. Сначала девочки пошли по каменной дорожке, ведущей к сказочной двери (арка из воздушных шаров размером с пинту), которая вела их в настоящую деревню-сад фей, которую я устроил заранее. В деревне был магазин в саду, и каждая девушка получила корзину, чтобы они могли выбрать разных фей, мебель, животных, ландшафт (например, розовые камни, которые были удачной находкой в ​​разделе Target) и мох для дальнейшего украшения сцены. После того, как все пришли и поиграли там около тридцати минут, мы продолжили путь и направились к нашему главному двору, где нас ждали сказочные качели в натуральную величину, мастерская декоративно-прикладного искусства и плитка горячего шоколада. Игровой домик Элль также был украшен по этому случаю.

Я накрыла красивый стол на шестерых, включая крылышки фей, и после еще одной игры девочки спели «С днем ​​рождения» и съели кексы (торт со свечами был подан нашей семье позже в тот же вечер). После капкейков волшебные крылья и палочки были идеальными аксессуарами, когда девочки убегали от сахара.

В общем, это был волшебный день, и я был рад немного перестараться, оставаясь при этом в безопасности от Covid. Оформление детских праздников — моя страсть, и я надеюсь, что это видно. Отмечаются поставщики для этой сказочной вечеринки в саду, и по возможности делятся ссылками! Все концепции мои собственные.

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

9002 0 Изучение Сказочного сада приколоть

приколоть

приколоть

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

900 02 приколоть

приколоть

приколоть

приколоть

приколоть

приколоть

На волшебные качели!
штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

штифт

Наши качели были изготовлены на заказ! Мы нарисовали его Benjamin Moore White Dove и украсили Ginger Rose Flowers. Мамы Клосет сделали все украшения из воздушных шаров!

Elle’s Hot Cocoa
приколоть

приколоть

приколоть

приколоть

Дизайн сказочного жилища
приколоть

приколоть

приколоть

Стол для вечеринки в саду
приколоть

приколоть

приколоть

900 02 штифт

штифт

штифт

штифт it

pin it

pin it

pin it

Следите за некоторыми барабанами со всеми красивыми крупными планами стола!

Быстрая смена! Время вечеринки
приколите

Вечернее платье Эль в саду от Бенедиты! Тот, который был у нее в шкафу, идеально подходил к теме.