10-летняя жертва стрельбы в Увальде получила страницу памяти Google Doodle
Си-Эн-Эн —
До того, как ее вместе с одноклассниками застрелили, 10-летняя Алития Хейвен Рамирес из Увальде, штат Техас, хотела стать художницей, которая поделится своими творениями со всем миром.
Google обязывает.
Ранее в этом году поисковый гигант попросил студентов представить работы для участия в конкурсе Doodle for Google.
Победитель унесет домой несколько крупных призов и будет видеть свои работы на Google.com в течение 24 часов.
Google разместил на своей странице тысячи дудлов, посвященных всему, от фестиваля Burning Man и Pac-Man до ученого Марии Кюри и слаггера Роберто Клементе. Doodle во вторник ознаменовал 113-летие со дня рождения индийской поэтессы Баламани Аммы, которую считают «бабушкой малаяламской литературы».
видео
Ученица противостоит школьной доске Увальде в платье, которое молодые жертвы в последний раз видели на ней
Конкурс Doodle for Google, который проводится уже 14 лет, позволяет детям «показать свои собственные творческие способности Doodle на Google.
Алития ввела свой рисунок раньше дедлайна в марте: девочка на диване с двумя клубками пряжи и питомцем, обязательное «Гугл» написано в арте на стене над диваном.
«Я хочу, чтобы мир увидел мое искусство и показал миру, на что я способен, я хочу, чтобы люди были счастливы, когда видят мою страсть к искусству», — сказала она в своем заявлении.
В мае вооруженный человек открыл огонь в начальной школе Робба, убив 19 детей, в том числе Алитию, и двоих взрослых.
Прошло 12 часов, прежде чем Райан Рамирес, отец Алитии, узнал о ее судьбе, сказал он CNN.
Он сказал, что четвероклассница была «очень милой и доброй», и она всегда была рядом, если кому-то что-то было нужно.
По словам Рамиреса, Алития также любила рисовать и «всегда держала в руках мелок, просто отправляясь в город». Когда Рамирес встретился с президентом Джо Байденом во время его визита в Увальде, главнокомандующий сказал ему, что повесит один из рисунков Алитии в Белом доме. Ее бабушка, Роза Мария Рамирес, подтвердила ABC News, что Алития приняла участие в конкурсе Doodle for Google.
«Она была очень талантливой девочкой. Она любила рисовать. Она была настоящей милой, никогда не попадала в неприятности», — рассказала бабушка в сети. «Она рисовала, чтобы иметь возможность разместить свой рисунок в Google. Она пыталась выиграть Google (конкурс)».
Алития Хейвен Рамирес представила рисунок для конкурса Doodle for Google до того, как ее убили.
Алития Хейвен Рамирес Актриса и певица Селена Гомес, активистка в области психического здоровья Элиз Фокс и учитель года 2021 года Джулиана Уртубей выступили в качестве судей, сократив круг до 54 победителей штата и территории, а пользователи Google проголосовали за пять финалистов, которые будут объявлены на следующей неделе.



Все рецепты пунша финалистов были проверены на вкус первой леди, губернатором Джимом Джастисом, начальником штаба первой леди Вики Шеннон, специальным помощником первой леди Кэти Моррис, специальным представителем первой леди судьи Сереной Николс и другими сотрудниками. .

золотистый вкусный яблочный сок, охлажденный

банка замороженного апельсинового сока, размороженного, неразбавленного