Приглашения на день рождения своими руками: Как сделать приглашение на день рождения: оригинальные идеи и шаблоны | 13.10.2019

Делаем приглашение на день рождения самостоятельно :: SYL.ru

Платье-рубашка или плиссированные брюки: классический рабочий гардероб девушек

«Пиратская» косынка и шарф-заколка: что делать, когда нет времени помыть голову

Борется с появлением прыщей: почему летом стоит перейти на тоник с гамамелисом

Если у собаки проблема с пищеварением, готовим легкие блюда (рецепты)

Голубое платье – нежная и модная одежда, которая подойдет многим

Что важнее: тепло или свет? Как улучшить всхожесть семян — 9 практичных советов

При каких болезнях гормон сна мелатонин может только ухудшить состояние

Реверсивный уход: необычный способ очистить, тонизировать и увлажнить кожу

Готовим без муки: праздничный шоколадный торт для соблюдающих диету

Прополка и полив грядок сжигает до 400 калорий: как садоводство помогает худеть

Автор

Если хочется быть оригинальным и удивить своих родственников и друзей, можно сделать приглашения на день рождения своими руками и раздать их всем потенциальным гостям. Это не только приятно удивит близких, но в суматохе дней поможет не забыть о празднике.

Классическое приглашение

Наиболее простым и распространенным способом будет создание приглашений из картона или бумаги по классическому образцу. Это будет приглашение-книжечка с текстом внутри. Понадобится разноцветная бумага разной плотности, а также мелочи для декорирования. Обложку приглашения можно сделать совершенно любой, идей, которые могут прийти в голову – множество. Интересным и необычным вариантом будет созданное приглашение на день рождения в технике «квиллинг» – такого популярного сегодня бумагокручения. Текст послания также может быть совершенно по-разному написан: в прозе или стихах, серьезно или в шутку. Интересным будет вариант создания персонального приглашения, когда в открытке будет красоваться фото гостя, которому адресовано послание.

Свиток

Приглашение на день рождения может быть сделано также в виде свитка. Такие послания сегодня пользуются популярностью у молодоженов, но почему бы эту идею и не использовать на день рождения? Тут главное подобрать красивую бумагу: она может быть как покупная, так и самостоятельно сделанная, с тиснением или фамильным гербом именинника. Вариантов – множество, насколько только хватит фантазии. Но в таком послании огромное значение имеет текст, его смысл и форма написания. Этому пункту стоит уделить особое внимание. Закрепить свиток можно просто лентой, но если есть возможность, отличным вариантом будет использование сургучной печати: так приглашение будет выглядеть по-царски.

Аппликация

Можно вспомнить детство и сделать приглашение на день рождения как аппликацию. Для этого можно придумать причудливую форму послания – это может быть голова мишки, бегемотика или лягушки, у которых будет открываться рот, а там уже виден будет сам текст. Осталось только приклеить голове ушки, носик и глазки – веселое приглашение готово. Такие послания можно использовать, если нужно пригласить гостей на празднование дня рождения своего малыша.

Кусочек торта

Весьма оригинальным будет созданное приглашение на день рождения в виде кусочка тортика. Для этого потребуется обыкновенная мочалка, баллончик темно-коричневой  и светло-коричневой акриловой краски, картон и клей.

Губку вырежьте уголком, в форме кусочка торта. Коричневой краской придайте цвет шоколадного бисквита, светлыми акриловыми красками имитируйте крем. Некоторое время изделие должно подсохнуть. А пока сохнет, нужно подготовить само приглашение. На кусочке картона, вырезанном в виде почтовой открытки или тарелки, напишите текст, а также информацию о получателе. Можно приклеить марку, чтобы письмо выглядело более натуралистично. Картонку с посланием в итоге приклейте к кусочку торта. Оригинальное приглашение на день рождения своими руками готово! Можно быть уверенным, что такое послание не оставит ни одного гостя равнодушным.


Похожие статьи

  • День рождения — сонник. Праздновать день рождения во сне
  • Как красиво поздравить коллегу с днем рождения?
  • Гавайская вечеринка: сценарий, конкурсы, костюмы и музыка. Идеи для вечеринок в гавайском стиле для взрослых и детей
  • Тематическая вечеринка в стиле «Стиляги»: идеи оформления, развлечения и нарядов
  • День рождения с коллегами: особенности празднования, поздравления и сценарии
  • Необычное поздравление мальчику с днем рождения (4 года)
  • Конкурсы для детей 5 лет. Детский день рождения: конкурсы

Также читайте

Diy Birthday Invite — Etsy Turkey

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше. )

  • Приглашения на день рождения своими руками — это просто

    Индивидуальные приглашения на день рождения сейчас в моде. Все чаще вы видите булавки и посты самодельных приглашений, которые выглядят так, как будто их сделали талантливые профессионалы, и вы можете подумать: «Я просто недостаточно креативен, чтобы сделать что-то подобное». Или удивляясь, как люди находят время для таких сложных проектов. Вы будете удивлены, как быстро и легко вы сможете создать набор приглашений на день рождения, а также соответствующие украшения, бирки и открытки, которые заставят других людей сказать «ВАУ!»

    Все, что вам нужно, чтобы сделать свои собственные приглашения на день рождения своими руками за несколько простых шагов, – это 3 вещи: программное обеспечение для редактирования фотографий, несколько цифровых фотографий, которые вы хотите использовать, и наш секретный ингредиент.

    Программное обеспечение для редактирования фотографий

    Когда дело доходит до программного обеспечения для редактирования фотографий, мы, конечно, неравнодушны к PaintShop Pro, но есть множество программ, которые вы можете использовать. Если у вас нет программного обеспечения для редактирования фотографий или вы хотите попробовать что-то новое, вы можете загрузить бесплатную пробную версию PaintShop Pro, которая будет действительна в течение 30 дней — этого времени достаточно для создания приглашений на вечеринку!

    Фотографии

    Далее вам нужно решить, какие фотографии вы хотите использовать. Одна фотография — это хорошо, но несколько фотографий на выбор — еще лучше, так как это дает вам возможность попробовать несколько разных макетов и стилей, чтобы найти тот, который вам больше нравится. И иногда ваша любимая фотография не всегда является фотографией самого высокого качества, но есть много вещей, которые вы можете сделать с помощью своего программного обеспечения для редактирования фотографий, чтобы сделать тусклые фотографии ярче, изменить фон или цвет, преобразить людей или добавить действительно классные эффекты. Если вы хотите узнать больше о методах редактирования фотографий в PaintShop Pro, у нас есть множество видеоуроков, которые покажут вам, как использовать программное обеспечение, и дадут вам творческие идеи для фотопроектов.

    См. полный список руководств здесь.

    Секретный ингредиент

    Теперь, когда у вас есть программное обеспечение и ваши фотографии, вам просто нужно добавить секретный ингредиент — наложения фотографий! Наложения фотографий, также называемые клипартом или наклейками, представляют собой просто изображения с прозрачным фоном, которые вы можете добавить к своим фотографиям. Вся тяжелая работа сделана! Причудливые слова и изображения, пара кликов, и у вас есть потрясающее приглашение на вечеринку!

    Итак, вот как мы собираем все вместе.

    Шаг 1. Откройте фотографию и картинки, которые вы хотите использовать в программном обеспечении для редактирования фотографий.

    Шаг 2. Выберите и скопируйте изображения картинок и вставьте их на фотографию.

    В зависимости от того, какое программное обеспечение для редактирования фотографий вы используете, у вас также могут быть варианты для более творческого подхода к этим наложениям путем изменения цветов и добавления других художественных эффектов.