1 сентября атрибутика: Атрибутика, аксессуары к 1 сентября

Содержание

Атрибутика до «1 Вересня» в Києві від компанії «Товари для Свята — lenty.kiev.ua».

Продавець Товари для Свята — lenty.kiev.ua розвиває свій бізнес на Prom.ua 9 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів

1568 відгуків

за порядкомза зростанням ціниза зниженням ціниза новизною

ГалереяСписок

  • Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — Бордовий+Сріблястий, Український (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_борд+србр

    20 грн

    На складі Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjU4NDUxNzE2MywiY2F0ZWdvcnlJZCI6MTcwNzA4LCJjb21wYW55SWQiOjk3NTAwMiwic291cmNlIjoicHJvbTpjb21wYW55X3NpdGUiLCJpYXQiOjE2NjM4NDE3NzguMjY2MzI5OCwicGFnZUlkIjoiNTJhMWMyOWMtODdjYy00ZGRiLWJmMjUtNmY1YWNlOWUyOWZhIiwicG93IjoidjIifQ.vBUF9jkfEKen6rsu1gBSXII-brlsC7coef6VpgnVnZ8″ data-advtracking-product-id=»584517163″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — Білий+Сріблястий, Український (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_біл+србр

    20 грн

    На складі Оптом і в роздріб

  • Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — М’ятний, Золотистий, М’ятний+Золотистий, Український розетка-1кл_мятн+зл

    25 грн

    Під замовлення, 10 дня Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjcyOTQ3MTczOCwiY2F0ZWdvcnlJZCI6MTcwNzA4LCJjb21wYW55SWQiOjk3NTAwMiwic291cmNlIjoicHJvbTpjb21wYW55X3NpdGUiLCJpYXQiOjE2NjM4NDE3NzguMjY3NzM4MywicGFnZUlkIjoiZDBmYTg5ZjgtZTBlZi00YjM1LWE2NzAtMGM1MGY5MzhjN2VjIiwicG93IjoidjIifQ.3xsqN0HyZG4q8phlLG6FZAPfRSYgsRDV_pak46nxKJ8″ data-advtracking-product-id=»729471738″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — Темно-Синій+Золотистий (Українською) (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_син+зл

    20 грн

    На складі Оптом і в роздріб

  • Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — Темно-Синій+Жовтий, Український (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_жвт+син

    20 грн

    На складі Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjY4NDEyMzg5NSwiY2F0ZWdvcnlJZCI6MTcwNzA4LCJjb21wYW55SWQiOjk3NTAwMiwic291cmNlIjoicHJvbTpjb21wYW55X3NpdGUiLCJpYXQiOjE2NjM4NDE3NzguMjY5MTU3NiwicGFnZUlkIjoiZDZkZDI1YzQtMGNmNC00NWE3LTlkZDctOTM5ODdhNTg4MWFjIiwicG93IjoidjIifQ.JrjzqJgDJiaXqlTtwh7VjW-a0SALJ_6ecbz6kfPUkCs» data-advtracking-product-id=»684123895″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Медаль сувенирная » Первоклассник » Русс мед_сув_перв

    60 грн

    Під замовлення, 10 дня

  • Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — Жовтий+Золотистий, Український (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_жвт+зл

    20 грн

    Під замовлення, 7 дня Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjY4NDEyNjU4NiwiY2F0ZWdvcnlJZCI6MTcwNzA4LCJjb21wYW55SWQiOjk3NTAwMiwic291cmNlIjoicHJvbTpjb21wYW55X3NpdGUiLCJpYXQiOjE2NjM4NDE3NzguMjcwNjM4LCJwYWdlSWQiOiI0MjE2NDg0ZC1hYmFmLTRmNTItYjViZS1iNGVlZTk0OTlkNGIiLCJwb3ciOiJ2MiJ9.ahOu6b6bnUEwlgnRYW2nxoWjfQzP30D8Ugycgxc7fRI» data-advtracking-product-id=»684126586″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Медаль сувенірна «Первоклассница» Русс мед_сув_перв_русс_дев

    60 грн

    Під замовлення, 10 дня

  • Значок «Першокласник» з «розеткою» ї булавкою — (ЖБ), Жовтий+Блакитний+Золотистий, Український (сувенірні значки, нагороди) розетка-1кл_ЖБ_зл

    20 грн

    Під замовлення, 7 дня Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE2Njc2MzM2MDcsImNhdGVnb3J5SWQiOjE3NjQsImNvbXBhbnlJZCI6OTc1MDAyLCJzb3VyY2UiOiJwcm9tOmNvbXBhbnlfc2l0ZSIsImlhdCI6MTY2Mzg0MTc3OC4yNzIyMjMyLCJwYWdlSWQiOiI5NzYwNDQzMC02NTU4LTQwMzItOTkwNS01YTcxOTJjYTc2NGEiLCJwb3ciOiJ2MiJ9.iutUuK8TZ-rDUJ2EHW-pW-56tEJQD6T-0fV_8L-IYI4″ data-advtracking-product-id=»1667633607″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>Топ

    Набір шоколадок «1 вересня», «День знаменів» — Дошка, шкільна приналежність ТС_минишок_1вер_дош_прила

    75 грн/упаковка

    На складі Оптом і в роздріб

  • Топ

    Набір шоколадок «1 вересня», «День знаменів» — Зелений фон, шкільна приналежність ТС_минишок_1вер_зел_прила

    75 грн/упаковка

    На складі Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE2Njc2MzQ0NzksImNhdGVnb3J5SWQiOjE3NjQsImNvbXBhbnlJZCI6OTc1MDAyLCJzb3VyY2UiOiJwcm9tOmNvbXBhbnlfc2l0ZSIsImlhdCI6MTY2Mzg0MTc3OC4yNzM2NTE2LCJwYWdlSWQiOiJmODIyZTUzMy1mMzQ5LTRjNDgtOGQyZi1hYmU5MWJmMjE5YjIiLCJwb3ciOiJ2MiJ9.neXN0bhXRRZfFTaO1edbPHfpYa05YpdBP0Zqyv7-e2Q» data-advtracking-product-id=»1667634479″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>
    Топ

    Набір шоколадок «1 вересня», «День знаменитостей» — Коричневе фон, осінні листя ТС_минишок_1вер_корич_лис

    75 грн/упаковка

    На складі Оптом і в роздріб

  • Новинка

    Набір шоколадок «1 вересня», «День знаменитостей» — перський фон, портфель, шкільні приналежності ТС_минишок_1вер_чер_портф

    75 грн/упаковка

    На складі Оптом і в роздріб

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE2Njc2MzQ2MDIsImNhdGVnb3J5SWQiOjE3NjQsImNvbXBhbnlJZCI6OTc1MDAyLCJzb3VyY2UiOiJwcm9tOmNvbXBhbnlfc2l0ZSIsImlhdCI6MTY2Mzg0MTc3OC4yNzUyMTU0LCJwYWdlSWQiOiIwMzhlNWViOC1mNjQ5LTQzNzYtYTFkNy04OTdlZjIxMTA0OTYiLCJwb3ciOiJ2MiJ9.rrdim1sAxkcaVgxspdhYn_hq5pfa7IJ58V0b7miRAWc» data-advtracking-product-id=»1667634602″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>Топ

    Набір шоколадок «1 вересня», «День знаменитостей» — Сова, осінні листя ТС_минишок_1вер_сова_лист

    75 грн/упаковка

    На складі Оптом і в роздріб

  • Топ

    Банер 2х2м «1 вересня — День знань (квіти, орнамент)» — Фотозона (вініловий) (Без каркаса) — Індивідуальний напис (іменний) ТС_бан_2х2_1вер_квіти_орн_інд

    980 грн

    В наявності

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE0MzAzODg4OTAsImNhdGVnb3J5SWQiOjI4MzAzNCwiY29tcGFueUlkIjo5NzUwMDIsInNvdXJjZSI6InByb206Y29tcGFueV9zaXRlIiwiaWF0IjoxNjYzODQxNzc4LjI3NjU2NywicGFnZUlkIjoiZGFiODUzOGUtNGM0My00OTAxLTk0ODEtNzM5NzQwOTgxYzUwIiwicG93IjoidjIifQ.D2N1F62rzO4IykQvHxfiSMvPKgOI6-Xtq7F4gVgPEjg» data-advtracking-product-id=»1430388890″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Банер 2х2м на «День Знань, 1 вересня (Зелений фон, червона книга)» — Фотозона (вініловий) (каркас окремо) — Індивідуальний напис ТС_бан_2х2_1вер_зел_фон_ч_інд

    980 грн

    В наявності

  • Подарунок

    Банер 2х2м на «День Знань, 1 вересня (лінійки, шкільні предмети)» — Фотозона (вініловий) (каркас окремо) — Індивідуальний напис ТС_бан_2х2_1вер_лінійк_шк_інд

    980 грн

    В наявності

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE0MzA0MjU5NjUsImNhdGVnb3J5SWQiOjI4MzAzNCwiY29tcGFueUlkIjo5NzUwMDIsInNvdXJjZSI6InByb206Y29tcGFueV9zaXRlIiwiaWF0IjoxNjYzODQxNzc4LjI3ODEyMTcsInBhZ2VJZCI6IjZlMzdiNjBiLTA4OWItNDc0Yy04NWMwLTdkN2NhNWUyNmExZSIsInBvdyI6InYyIn0.7V8cp3Jz6NClGv4GUhf8fWN4eu6_oG5dCOoAx5yYWak» data-advtracking-product-id=»1430425965″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Баннер «Синій фон, вітання» на День Знань, 1 вересня» 2х2м — Фотозона (виливовий) (Без ріва) — ТС_бан_2х2_1вер_син_приві_інд

    980 грн

    В наявності

  • Топ

    Банер 2х2м «День знань» (квіти, орнамент) — на 1 вересня — Фотозона (вініловий) (Без каркаса) — ТС_бан_2х2_1вер_квіти_орн

    900 грн

    В наявності

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE0MzAzNTYxMTIsImNhdGVnb3J5SWQiOjI4MzAzNCwiY29tcGFueUlkIjo5NzUwMDIsInNvdXJjZSI6InByb206Y29tcGFueV9zaXRlIiwiaWF0IjoxNjYzODQxNzc4LjI3OTc1NjMsInBhZ2VJZCI6IjIwODgyYmI4LWI3MzItNDA5Yi04MzdhLTRiNWJmODdkYzFhMyIsInBvdyI6InYyIn0.hmiO-uTRymdYPtxwxOfDcX6F95CywzKl1piufkWNAwg» data-advtracking-product-id=»1430356112″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Банер 2х2м на «День Знань, 1 вересня (жовта дошка, рюкзак)» — Фотозона (вініловий) (каркас окремо) — Індивідуальний напис ТС_бан_2х2_1вер_жов_рюкз_інд

    980 грн

    В наявності

  • Банер 2х3 на «День Знань, 1 вересня — Осіння школа» — Фотозона (вініловий) (каркас окремо) — Індивідуальний напис (іменний) бан_2х3_1вер_осін_шк_і

    1 280 грн

    В наявності

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE0MzAzNjk1MzAsImNhdGVnb3J5SWQiOjI4MzAzNCwiY29tcGFueUlkIjo5NzUwMDIsInNvdXJjZSI6InByb206Y29tcGFueV9zaXRlIiwiaWF0IjoxNjYzODQxNzc4LjI4MTI1OSwicGFnZUlkIjoiNjBlNGEwNjktYzI4Yi00YmFmLWFkOTItOGM0NDFmNDFiZmU4IiwicG93IjoidjIifQ.zcH586syXfcKTXBJOXs9FISVNNhMTOusWni9e57dJeg» data-advtracking-product-id=»1430369530″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>

    Банер 2х3м — «Зелена дошка, крейда» (на День Знань, 1 вересня)- Фотозона (вініловий) (каркас окремо) — Індивідуальний напис бан_2х3_1вер_зелн_мел(Инд

    1 280 грн

    В наявності

  • Топ

    Подарунок

    Баннер «Доска, веселка, портфель» на «День знаменів, 1 вересня» 2х2м — Фотозона (вінільовий) — ТС_бан_2х2_1вер_дош_вес_інд

    980 грн

    В наявності

  • eyJwcm9kdWN0SWQiOjE0MzAxNzkxMzYsImNhdGVnb3J5SWQiOjI4MzAzNCwiY29tcGFueUlkIjo5NzUwMDIsInNvdXJjZSI6InByb206Y29tcGFueV9zaXRlIiwiaWF0IjoxNjYzODQxNzc4LjI4Mjg2MDMsInBhZ2VJZCI6ImRiMWQ2ZDk3LTMwMjMtNDg5ZC04OTNmLTVmMzk2NzcwNTEzZiIsInBvdyI6InYyIn0.Kz0KQDE8ZUbDTO5SiPKH6fbzy6r7f0ExZ-kZs_CauCU» data-advtracking-product-id=»1430179136″ data-tg-chain=»{"view_type": "preview"}»>Топ

    Баннер на «День Знань, 1 вересня» (оранжевий, шкільні речі)» 2х2м — Фотозона (вінілий) (Без каркаса)- ТС_бан_2х2_1вер_оранж_инд

    980 грн

    В наявності

16243248

Украшения на 1 сентября в Украине. Цены на украшения на 1 сентября на Prom.ua

Блокнот під замовлення для вчителя, директора, або важливій людині на подарунок. Преміум подарунок на 1вересня

На складе

Доставка по Украине

550 грн

544.50 грн

Купить

СТУДИЯ ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКИ

Колокольчик (дзвіночки) для первоклассников на 1 сентября, выпускников школ, жовто-синя стрічка

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

Купить

Товари для Свята — lenty.kiev.ua

Украшение на гульку (пучок) в украинском стиле (желто-синее под вышиванку, бантик на голову, резинка на пучок)

На складе в г. Днепр

Доставка по Украине

150 грн

Купить

Интернет-магазин «Лотос»

Чашки для школьников на 1 сентября именные — З днем знань!

На складе

Доставка по Украине

160 грн

Купить

photolife

Кружки школьникам с фото — подарок на 1 сентября

На складе

Доставка по Украине

160 грн

Купить

photolife

Чашки для школьников цветные на 1 сентября именные — З днем знань!

На складе

Доставка по Украине

180 грн

Купить

photolife

Именная чашка хамелеон для школьника на 1 сентября или выпускной

На складе

Доставка по Украине

280 грн

Купить

photolife

Новогоднее украшений «Снежинка», 10 см. , 1 шт., пластик, золотистый

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

по 68 грн

от 2 продавцов

68 грн

Купить

Thermoshop

Декоративное украшение 12х12х1 см «Елка», дерево, коричневый

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

86 — 104 грн

от 8 продавцов

86 грн

Купить

Thermoshop

Ножиці 1Вересня 13см, з принтом на лезі «Forest princesses»

На складе

Доставка по Украине

41.3 — 42.8 грн

от 3 продавцов

41.30 грн

Купить

Справжні канцтовари

Ножиці 1Вересня 13см, з принтом на лезі «MAXDRIFT»

На складе

Доставка по Украине

41.3 — 42.8 грн

от 3 продавцов

41.30 грн

Купить

Справжні канцтовари

Папка для праці 1Вересня пласт. на блискавці FC «Spider»

На складе

Доставка по Украине

по 155. 6 грн

от 2 продавцов

155.60 грн

Купить

Справжні канцтовари

Папка для тетрадей 1Вересня пластиковая на резинке В5 «Winner» РОЗПРОДАЖ

Доставка по Украине

108.70 грн

97.83 грн

Купить

Интернет магазин ТерЛайн — товары для школы, офиса, дома Канцтовары Фотобумага Ламинационная пленка

Папка-портфель 1Вересня на молнии с тканевыми ручками «Geometry» 491858 РОЗПРОДАЖ

Доставка по Украине

175.20 грн

157.68 грн

Купить

Интернет магазин ТерЛайн — товары для школы, офиса, дома Канцтовары Фотобумага Ламинационная пленка

Кримінальний процесуальний кодекс України станом на 1 вересня 2022 року

Доставка по Украине

145 грн

Купить

АВТОКНИГА

Смотрите также

Цивільний процесуальний кодекс України станом на 1 вересня 2022 року

Доставка по Украине

175 грн

Купить

АВТОКНИГА

Кримінальний кодекс України станом на 1 вересня 2022 року

Доставка по Украине

175 грн

Купить

АВТОКНИГА

Ножницы 1Вересня 13см, с принтом на лезвии «MAXDRIFT»

На складе в г. Днепр

Доставка по Украине

36.26 — 40 грн

от 2 продавцов

40 грн

Купить

«BIG-Office» — Канцтовары, рюкзаки и товары для творчества!

Магниты с пожеланиями школьникам на 1 сентября

На складе в г. Ровно

Доставка по Украине

15 грн

Купить

photolife

Набір цукерок ручної роботи на 1 вересня з листівкою (16 цукерок)

На складе

Доставка по Украине

320 грн

Купить

Катрусині Солодощі

Ножницы 1Вересня 13см, с принтом на лезвии «Forest princesses»

Доставка по Украине

36.26 — 40 грн

от 2 продавцов

45.32 грн

Купить

Фломік — канцтовари, рюкзаки і товари для творчості.

Медаль першокласнику, дерев»яна медаль на 1 вересня

На складе

Доставка по Украине

50 грн

Купить

svitlan.com

Сумка на пояс ярко-розового цвета 1Вересня арт. 554092

Доставка по Украине

200 грн

Купить

Интернет-магазин BagShop.ua

Альбом для рисования 1Вересня А4 20 листов на скобе с перфорацией 130430 (д)

На складе

Доставка по Украине

58.90 грн

53.01 грн

Купить

Интернет магазин ТерЛайн — товары для школы, офиса, дома Канцтовары Фотобумага Ламинационная пленка

Ножницы 1Вересня 13см с принтом на лезвии MAXDRIFT (480404)

Доставка из г. Днепр

57 грн

Купить

Канц-Базар

Ножницы 1Вересня 13см с принтом на лезвии Forest princesses (480403)

Доставка из г. Днепр

57 грн

Купить

Канц-Базар

Ножницы 1Сентября 13см, с принтом на лезвии Forest princesses

На складе

Доставка по Украине

37.56 грн

Купить

Clever-Pen интернет-магазин канцелярии

Чулки Passion ST121 1/2 белые, на ажурной силиконовой резинке, с цветочным орнаментом

Доставка по Украине

по 1 049 грн

от 3 продавцов

1 049 грн

Купить

Shop-24

Go Украшение повязка детская для волос F-07 Цветочный принт №1 лента на волосы девочкам

На складе в г. Киев

Доставка по Украине

147 грн

107 грн

Купить

Интернет-магазин GiftOne

Конспект занятия 1 сентября в доу. Тематическое занятие в старшей группе «1 сентября — День знаний

Первое сентября в старшей группе ДОУ

Атрибутика : мячи (большие и маленькие), школьные вещи(рюкзак, карандаши, ручки, линейки, тетради).
Взрослые:
Ведущая
Баба Яга
Звучит музыка — фонограмма популярных детских песен. Дети выходят. Их встречает ведущая.
Ведущая:
Собрались мы здесь все враз,
На веселый детский час.
Как вы летом отдыхали?
По друг другу-то скучали?
Ответ детей.
Ведущая:
Вот и встретились все вместе!
А начнем наш праздник песней!
Дети встают полукругом и поют песенку «Выглянуло солнышко». Стоят на месте.
Ведущая:
Дети, а какой праздник сегодня?
Правильно! Первый день осени, 1 сентября – День знаний.
-В первый класс вам рановато,
Но растете как маслята.
Вам лениться — не годиться,
Вы научитесь учиться,
А пока вы — подрастайте,
И друзей в круг приглашайте.
Ведущая:
Но я вижу, после лета у нас появилось много новых деток. Надо с ними непременно познакомиться и поздороваться!
Музыкальная игра «Давайте познакомимся» и поздороваемся, ведущая предлагает детям здороваться
(носами,руками,плечами,обнимаемся).
Подбирается музыка с четко выраженной двухчастной формой
Дети образуют два круга: внешний и внутренний
На первую часть музыки внешний круг двигается вправо, внутренний — влево
На вторую часть музыки дети внутреннего и внешнего кругов поворачиваются друг к другу лицом, дети, находящиеся напротив друг друга, здороваются за руку, произносят по очереди свое имя, выполняют встречные хлопки
На первую часть музыки двигаются дальше
И так несколько раз. После дети садятся на стульчики.
Ведущая:
Все прекрасно, замечательно, здорово!
Ребята, а как вы летом отдыхали? Мы сейчас и узнаем… (играем стоя)
Игра – кричалка «Как мы летом отдыхали»
Кто на море летом был?
Кто с корзиной в лес ходил?
Кто гонял на самокате?
Кто на завтрак скушал скатерть?
Кто летал на самолете?
Кто на дачу ездил к тете?
Кто за лето загорел?
Кто арбузов тонну съел?
Кто пришел в детский сад?
И с друзьями встрече рад?
Звучит «тревожная» музыка, на метле влетает Баба Яга.
Баба Яга:
Безобразие! Что за праздник, да еще без меня! Нехорошо! Думали, не учую? У меня нос — во! Не нос, а насос! (Чихает) Что, не боитесь меня? (Ответ детей.) Правильно, кто веселится, тот не боится! Да и настроение у меня сегодня прекрасное, даже петь хочется! (Поет на ля-ля и с неполным текстом, довольная собой)
(звучит музыка)
Двести лет с плеча долой,
В омут танца с головой,
Молодой человек,
Потанцуйте же со мной!
Баба Яга:
А чего вы деточки не танцуете со мной. Я сегодня добрая.(ехидно улыбаясь)
Дети встают вкруг.
Исполняется танец «Повторяй за мной». Под мелодию «Кукарачи» Баба Яга выполняет несложные танцевальные движения, дети за ней повторяют. После садятся на стульчики.
Баба Яга:
Молодцы, шустрые — то какие! Справились с заданием!
Ведущая:
Как замечательно вы танцуете! Ребята, а вы помните, что сегодня праздник 1 Сентября — день знаний. В этот день ребята идут в школу, детский сад, и получают знания!
Баба Яга:
А у меня нет праздника. Меня в школу не взяли. Сказали, что я
еще маленькая, даже портфель не умею правильно собирать
Ведущая:
Интересненько, а что лежит у тебя в портфеле?
Баба Яга:
Между прочим, очень нужные и полезные вещи(достает из портфеля босоножки,помаду, духи).
Ведущая:

Да разве это берут с собой в школу? Ты, наверное, бабушка на дискотеку собралась. Ребята, а вы знаете что надо носить в портфеле? Давайте поможем Бабе Яге правильно собрать портфель?
Баба Яга:
Ага, вот мы сейчас и проверим какие детки знания получают в детском саду! Ну-ка вставайте друг за другом,
Игра «Собери рюкзак в детский сад », детей поделить на 2 команды, встают друг за другом, и по очереди берут одну вещь, предназначенную для школы (кисточка, карандаш, пластилин, альбом, и т.д.)и кладут в приготовленные портфели.
Баба Яга:
(заглядывает в портфель каждой группы, приговаривая), Ай, какие молодцы и спасибо, ребята, научили собирать портфель, хорошие знания вы в детском саду получаете.
Дети садятся на стульчики
Ведущая:
А у нас есть еще и весёлые переменки. Пришло время отдохнуть и подвигаться. А лучший отдых, по-моему, весёлая игра.
Баба Яга:
Я предлагаю вам поиграть в интересную игру. Я её просто обожаю
Ведущая:
(предлагает детям, внимательно слушать и после отвечать)
Если вы согласны с тем, что я говорю, то отвечайте:
«Это я, это я, это все мои друзья».
Если не согласны со мной – тогда молчите.
1. Детский сад сегодня ожил
После летних отпусков
Мир познаний,
Очень сложен.
Кто в него идти готов? (ответ «Это я, это я, это все мои друзья»).

2. Кто будет буквы изучать
Читая потихоньку?
Не будет к маме приставать:
«Ну, почитай немножко» (ответ «Это я, это я, это все мои друзья»).

3. Кто конструктором, друзья,
Овладеет без труда?
«Джип» и « Вольво» соберёт,
Папу в садик отвезёт? (ответ «Это я, это я, это все мои друзья»).

4. Кто будет петь и танцевать,
Писать, читать и рисовать,
Чтоб потом оценку «5»
На уроках получать? (ответ «Это я, это я, это все мои друзья»).

5. Любит, кто с утра поспать
И зарядку прозевать?
Кто капризка и лентяй
Ну-ка, быстро отвечай! (ответ)- молчание (не поют)

6. Кто пришел к нам в детский сад
И с друзьями встрече рад?

7. Кто проснулся утром рано
И умылся сам под краном?
— Это я, это я, это все мои друзья!

8. Кто открыл сегодня краски,
Книжки новые, раскраски?
— Это я, это я, это все мои друзья!

9. Кто с игрушками играл
И на место их убрал?
(ответ)- молчание (не поют)

10. Кто сломал сегодня стул,
В лужу девочку толкнул?
(ответ)- молчание (не поют)

11. Кто мечтает подрасти,
В школу поскорей пойти!
— Это я, это я, это все мои друзья!
Ведущая:
Хвалит детей за внимание
Баба Яга:
(выносит мячик, подбрасывает его несколько раз). Эх! Где же вы, годики мои молодые! В мяч играть-то любите, касатики? (Ответ детей.)
Тогда с мячами наша следующая игра.(приготовить корзинки для каждой группы)
Игра «Кто больше?»
По площадке разбросаны в большом количестве маленькие и большие мячи. По сигналу команды начинают их собирать (одна команда — маленькие мячи, вторая команда — большие), каждая команда складывает мячи в свою корзину.
На это задание дается определенное время, по окончании которого подсчитывается количество собранных мячей обеих команд.
Побеждает та команда, у которой мячей собрано больше.
Ведущая:
Хвалит детей за ловкость быстроту
Ну, а сейчас Баба Яга тебя проверим, умеешь ли ты загадки отгадывать.
Баба Яга:
Я?(с удивлением)Я знаю больше всех, я все загадки отгадаю!
Ведущая:
Так ты еще и хвастунья!Хорошо! Отгадывай!
Ведущий загадывает загадки, Баба Яга чешет в затылке и говорит неправильные ответы, что они очень сложные или дает неправильные ответы. Дети после ее ответов по указанию ведущей отгадывают загадки.
Загадки:
1. Кто шагает с сумкой книг
Утром в школу? (ученик).
Баба Яга:
Слишком сложная загадка.

2. Как ты учишься расскажет,
Все оценки вмиг покажет. (дневник)
Баба Яга:
Это моя соседка сорока,всё про всех знает, целый день летает, сплетни собирает.
Дети смеются и правильно отвечают.
3.Шел урок, а он молчал —
Перемену, видно, ждал.
Только кончился урок,
Громко зазвенел… (звонок).
Баба Яга:
Это мой сосед Жук, он как с утра начинает жужжать, так у меня до вечера в ухе звенит (потирает ухо).
Дети смеются и дают верный ответ.
4.Если всё ты будешь знать,
То получишь в школе (пять).
Баба Яга:
Ничего то я не знаю(сокрушаясь).
Ведущая:
Давайте дети поможем Бабе Яге отгадать загадку.
Баба Яга:
Да, наверное мне и в самом деле рано в школу. Можно, я с вами побуду, ребята, в вашем детском саду?Вон как вас здесь хорошо учат, вы все-все знаете.
Ведущая:
А хвастаться ты будешь?
Баба Яга:
(машет головой)Никогда!
Ведущая:
Дети поверим мы Бабе Яге? (Дети все согласны)
Ведущая:
А сейчас пришло время отдохнуть. А лучший отдых, по-моему, танцы.
Танцев на свете много, а мы вспомним самые известные. А заодно и посоревнуемся, какая команда у нас лучшие танцоры: «Непоседы» или «Сказка».
Конкурс «С танцами вокруг света»
Для каждой из команд звучат музыкальные отрывки знакомых танцев. Участники команд исполняют характерные движения этих танцев.
Команды танцуют по очереди.
Для команды подготовительной группы звучат: «Полька», «Танец маленьких утят»
Для команды старшей группы: «Танец маленьких утят», «Барыня»
Ведущая хвалит обе команды
Все вместе исполняют «Летку-енку»
Выходит Баба Яга с подносом, на котором лежат коробки с конфетами.
Баба Яга:
Налетай! Разбирай!
Дети открывают коробки, а в них вместо конфет камушки или фантики
Ведущая:
Ягуся, мы старались, веселились от души, а ты опять за свое!
Нехорошо, нехорошо! Говорят, хорошо то, что хорошо кончается. А у нас что же получается?
Баба Яга:
Не могу я ничего поделать со своей вредной натурой! Прямо беда!
Вы вот не назвали меня Бабусенькой — Ягусенькой, костяной нагусенькой?
Ведущая:
(обращаясь к детям)Дети Бабе Яге мы и правда не сказали доброе слово, только учим и учим! Давайте попробуем ласковыми и добрыми словами уговорить вернуть нам настоящее угощение и скажем все вместе волшебные слова?
Баба Яга:
Что ж, попробуйте, может, у вас что-нибудь и получится…
Дети упрашивают Бабу Ягу, называя ее ласковыми словами, произносят волшебные слова: «пожалуйста», «будь добра» и т. д.
Баба Яга:
Ой-ой-ой! Что это со мной? Куда это меня ноженьки несут? (Баба Яга быстро перебирая ногами с детьми двигается по направлению к спрятанной корзинке с угощением, дети находят ее.)
Вот и стала я добрей,
Благодушней и щедрей.
Вот ваши гостинцы. Угощайтесь на здоровье!
Ведущая:
А мы желаем вам весь год веселья и солнечного настроения!
Баба Яга и ведущая прощаются со всеми участниками праздника, уходят

Праздник Дня знаний в детском саду может быть не только познавательным, но и веселым. Для этого родителям и воспитателям стоит составить оригинальный сценарий. Увлекательные номера, приглашение сказочных героев сможет сделать 1 сентября в детском саду незабываемым. Мы подобрали лучшие идеи для проведения линейки на улице, в актовом зале или игровой комнате. Рассказываем и показываем, как проходит День знаний с Незнайкой, Бабой Ягой и Барбоскиными. Интересные примеры помогут вам провести 1 сентября в подготовительной, средней и младшей группах детского сада активно, весело и необычно.

Линейка 1 сентября в детском саду — сценарий на День знаний на улице с Барбоскиными

Приглашение активных и веселых аниматоров или перевоплощение в них самих воспитателей обязательно понравится детям в садике. Ребята смогут занимательно поиграть и пообщаться с героями во время линейки. А после ее проведения детвора обязательно захочет сфотографироваться с любимыми персонажами. Подробнее узнать о том, какие номера следует включить в сценарий Дня знаний 1 сентября на улице для малышей из детского сада, помогут подобранные нами идеи.

Идеи для составления сценария линейки Дня знаний с Барбоскиными в садике 1 сентября

В отличие от Дня знаний, проводимого в игровой комнате или актовом зале, 1 сентября на улице позволяет расширить сценарий разными играми или конкурсами. Поэтому приглашая семейство Барбоскиных или отдельных персонажей из этого мультфильма, нужно поручить им проведение занимательных состязаний между детьми. Для создания активного и увлекательного праздника в детском саду рекомендуем использовать примеры таких игр:

  1. Как в зеркале.

Ведущий поворачивается лицом к детям и принимает разные позы. Малыши должны в точности повторить их. Те, кто делает неправильные позы, удаляются с поля. Выигрывает ребенок, который был самым внимательным и точным.

  1. Поймай воробушка.

На асфальте рисуется круг, внутри которого будет стоять ловец. Дети, изображающие воробьев, должны запрыгивать в круг и выпрыгивать из него. Задача ловца успеть поймать игроков, пока они находятся в кругу.

  1. Проверка внимания.

Ведущий загадывает определенные сигналы (один хлопок — дети садятся, два хлопка — дети бегают по кругу и т.д.), а затем ребятам потребуется в точности повторить их. Побеждает тот ребенок (или команда), которые точнее остальных выполняли задание.

Проведение указанных игр подойдет для малышей и учеников средней группы. В них можно задействовать от 10 до 20 и более детей.

Видео-пример проведения линейки на День знаний 1 сентября в садике с Барбоскиными на улице

Почерпнуть идеи по проведению увлекательного Дня знаний в садике вместе с Барбоскиными читатели могут и из следующего видео. Такой вариант праздника подходит для составления сценария Дня знаний для подготовительной, начальной и средней группы.

Праздник 1 сентября в детском саду — сценарий ко Дню знаний в подготовительной группе

Проведение 1 сентября Дня знаний в подготовительной группе детского сада должно выполняться по сжатому сценарию. В него не стоит включать много поздравительных речей. Детям разговоры заведующей, пожелания воспитателей будут просто неинтересны. Для малышей лучше составить увлекательную и веселую программу праздника.

Как может проходить праздник 1 сентября День знаний в подготовительной группе садика?

Малыши довольно быстро устают, поэтому сценарий праздника должен быть коротким и максимально интересным. В него следует включить пару песенных номеров, танцевальный конкурс для малышей. Остальную часть должны занять активные игры с воспитателем и нянечкой. Именно они помогут детям поближе познакомиться и в дальнейшем без страха и волнений посещать садик.

Оригинальный праздник 1 сентября в детском саду — сценарий с Незнайкой

Веселый Незнайка является одним из любимых персонажей малышей. Поэтому его приглашение на День знаний обязательно порадует каждого ребенка. Кроме того к 1 сентября в детском саду можно составить необычный и очень интересный сценарий с участием Незнайки.

Идеи для составления оригинального сценария с Незнайкой к празднику 1 сентября в садике

Занять детей на празднике 1 сентября Незнайке поможет проведение опросов и общение с малышами. К примеру, он может расспросить их о лете:

  • кто и где отдыхал;
  • с кем новым познакомились дети;
  • кого из бабушек и дедушек посетили;
  • какие книги читали;
  • сколько новых друзей завели.

Также аниматору потребуется подготовить учеников детского сада к началу нового учебного года. Он может рассказать об интересных занятиях, которые для них будут проводиться. Также он может сделать полезные или даже «волшебные» подарки, способные помочь детям в обучении. Например, вручить им комплекты канцелярии, бумагу для квиллинга, пластилин.

Видео-примеры праздника первого сентября в детском садике с Незнайкой

Составить интересный сценарий праздника 1 сентября читателям помогут подобранные нами видео-примеры. В них представлены оригинальные номера ко Дню знаний с участием аниматора-Незнайки.

Прикольная линейка 1 сентября с Бабой Ягой в детском саду — сценарий праздника

Необычно провести 1 сентября в детском саду поможет использование сценария с Бабой Ягой. Но на празднике Дня знаний она будет выступать не негативным героем, а положительным персонажем.

Как составить прикольный сценарий для линейки 1 сентября с Бабой Ягой в садике?

Подобревшая Баба Яга может спросить у детей, что именно ей понравится в садике, какие занятие будут проводиться. Ребята, рассказывая об обучении, смогут сами сконцентрироваться на положительных моментах. Это поможет им с большим удовольствием посещать садик, слушаться воспитателей и нянечек. После общения с детьми можно включить в программу игры со сказочным персонажем или проведение конкурсов рисунков, песен и танцев. Такой вариант сценария оптимален для проведения 1 сентября в средней или старшей группе.

Интересное 1 сентября младшей группы в детском саду — сценарий праздника на День знаний

Малыши, которые приходят в младшую группу садика, довольно сильно волнуются перед началом занятий. Развеять страхи ребят и подарить им незабываемое 1 сентября поможет составление прикольного сценария с мультипликационными героями. Они смогут рассказать ребятам о важности обучения и покажут занимательные номера. Подробнее узнать о том, какие выступления можно включить в сценарий 1 сентября для младшей группы детского сада, помогут наши примеры.

Идеи для сценария праздника 1 сентября Дня знаний в младшей группе садика

В качестве ведущих или главных героев выступлений перед младшей группы детского сада 1 сентября рекомендуется выбрать популярных мультипликационных персонажей. К примеру, это могут быть Фиксики или Щенячий патруль. Герои должны провести с ребятами активные игры. Но также аниматоры могут рассказать о том, какие полезные знания получат дети. Завершить День знаний можно вручением небольших подарков: брелоков, блокнотов. С ними дети смогут ходить в дальнейшем в младшую группу и с ними будут часто вспоминать о веселом и интересном празднике 1 сентября.

Необычный сценарий 1 сентября в детском саду — линейка для средней группы

Ученики средней группы с нетерпением ждут встречи со своими друзьями. Поэтому праздник Дня знаний рекомендуется проводить с большим количеством игр. Дети смогут весело провести время и рассказать одноклассникам о том, как они встретили летние каникулы. Другие идеидля сценария 1 сентября в средней группе детского сада наши читатели смогут почерпнуть в предложенных советах и примерах.

Идеи для сценария линейки средней группы детского сада к 1 сентября

Проводить праздник 1 сентября для средней группы рекомендуется не в комнате игр или зале, а на свежем воздухе. К примеру, родители и воспитатели могут отвести ребят в ближайший парк. Для проведения хорошего праздника можно включить в сценарий следующие конкурсы и игры:

  1. Рисование с закрытыми глазами.

Ребята должны изобразить один эпизод своих летних каникул с завязанными глазами. Остальные дети будут отгадывать, что именно и кто именно нарисован на картинке.

  1. Проверка знаний.

Воспитатели будут задавать по очереди вопросы из программы прошлого года (самые простые и очевидные). Ребята, которые ответят на большее количество вопросов, получат особые призы.

  1. Проведении конкурсной фотосессии.

Готовые снимки будут оцениваться самими ребята в 1-2 учебный день в садике. Кроме того дети и родители смогут выбрать для себя фотографии, которыми они украсят свои фотоальбомы.

Видео-примеры номеров сценария для праздника 1 сентября в средней группе детского сада

Ознакомившись с нашими примерами и идеями по составлению сценария ко Дню знаний, родители и воспитатели смогут подготовить незабываемый праздник для детского сада. Мы просмотрели лучшие варианты проведения линейки на улице, в игровой комнате. Также мы рассказали, как проходит 1 сентября в детском саду с разными сказочными персонажами. Вместе с Барбоскиными, Незнайкой и Бабой Ягой праздник Дня знаний будет немного интересней, чем обычное выступление директора и воспитателей. Предложенные идеи могут использоваться как для подготовительной, так и для младшей, средней группы детского сада.

По традиции 1 сентября стал праздничным днем, ученики идут в школу, у них торжественная линейка, праздничный урок. В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. К ребятам старшей группы на праздник пришли «Азбука» и «Неопрятка», кто же победит в интеллектуальной игре? Также детям представилась возможность посоревноваться в силе, ловкости, смелости, смекалке. Дети пели песни, танцевали. Праздник удался на славу.

Скачать:


Предварительный просмотр:

Цели и задачи: показать детям общественную значимость праздника – День знаний; доставить радость, создать веселое праздничное настроение.

Развивать самостоятельность и инициативу, художественно – эстетический вкус; воспитывать аккуратность, дружелюбие и заботливое отношение к людям.

Вед. Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!

Очень мы рады сегодняшней встрече.

Учиться спешит самый разный народ.

По Родине нашей День Знаний идет.

Красный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре!

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот день он самый лучший,

Добрый день календаря!

Мы поздравляем всех с праздником и хотим, чтобы он понравился и запомнился всем вам. Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет для вас увлекательным, интересным и принесет вам новые знания, открытия и новых друзей.

Пролетело лето и мы снова все вместе здесь в нашем детском саду. Вы повзрослели, и вас перевели в старшую группу. Теперь вы старшие дети в детском саду.

Кленовый лист опять сияет ало,

Опять в заботах новых детвора,

Ведь наступил веселый школьный праздник

Его и в садике встречаем мы всегда.

1 сентября – День Знаний! В этот день все школьники приступают к занятиям. Выпускники нашего детского сада, ваши друзья, сегодня пошли в школу. Как вы думаете, какие лица у школьников 1 сентября, когда они после каникул приходят в школу?

(Ответы детей.)

Верно, лица у всех веселые, радостные. Видно, что дети соскучились по своим друзьям, они с удовольствием идут в школу, ведь там они могут узнать много нового и интересного. Они повзрослели и гордятся этим.

И вы все стали на год старше, окрепли, загорели.

Подтянитесь, покажите, какие вы стали большие!

(Показывают .)

Очень заметно, что вы тоже повзрослели, а как вы поумнели, мы сейчас проверим.

Игра с мячом «Скажи наоборот».

И нам пришел черед

Сыграть в игру «Наоборот»,

Скажу я слово «высоко», (бросает ребенку мяч)

А ты ответишь… (низко).

Скажу я слово «далеко»,

А ты ответишь… (близко).

Скажу я слово «потолок»,

А ты ответишь… (пол).

Скажу я слово «потерял»,

И скажешь ты… (нашел).

Скажу я слово «трус»,

Ответишь ты… (храбрец).

Теперь «начало» я скажу,

А ты скажи… (конец).

Вед. Молодцы, ребята.

1 р–к. Есть на свете чудо-сад,

В этот сад идти я рад,

Здесь и летом, и зимой

Все друзья мои со мной.

Песня «Наш любимый детский сад».

2 р-к. Готовит садик нас к труду,

Каким займусь я делом?

Наверно в летчики пойду,

Пилотом буду смелым.

3 р-к. А я в дозор хочу, на пост,

Там, где у нас граница.

Но, в космос путь, до самых звезд,

Мне тоже часто снится.

4 р-к. А труд врача – мечта моя.

Эх, стать ученым, что-ли?

Тогда найду лекарство я

От всякой-всякой боли.

5 р-к. Немало дел у нас в саду,

И все так интересно.

Кем буду – это даже мне

Пока что неизвестно.

6 р-к. Приучи себя к порядку,

Пробуй плавать и нырять,

Научись любить зарядку –

И отучишься чихать.

Танец «Зарядка».

7 р-к. Здесь крепнем, учимся, растем,

О будущем мечтаем.

Давно уже считаем.

Под музыку «Чему учат в школе» входит Азбука.

Азбука. Меня всегда и всюду ждут

И с детства «Азбукой» зовут,

От букв старинных Аз и Буки,

Берут меня с почтеньем в руки.

За то, что с давних – давних пор

Со мной приятен разговор.

Всем тем, кому пора учиться,

Кто к знаниям всегда стремиться.

Здравствуйте, ребята! Вы меня узнали? Я – книга «Азбука». Мы с вами старые знакомые. Я знаю, что в вашем детском саду даже малыши любят книги, учатся читать и считать. Давайте с вами поиграем.

Игры «Выбери кружки», «Сложи слово»,

«Подбери предмет (для школы, для детского сада)».

Азбука. Я пришла к вам не одна, со мной мои друзья: тетрадка, карандаш и книга (достает из портфеля). Только что-то с ними не так, тетрадь рваная, книга неопрятная, карандаш сломан. Я не узнаю своих друзей. Что-то здесь не так.

Входит под музыку Неопрятка.

Неопрятка. Меня зовут все Неопрятка,

Люблю играть с вещами в прятки.

Подумаешь, порвал тетрадки!

Зачем нужна нам красота?!

Я ненавижу где в порядке

Лежат и книжки, и тетрадки,

От них бегу я без оглядки.

Мне так противна чистота!

Неаккуратные ребятки

Мне любы, словно поросятки.

Ведь с малышей и взятки гладки.

Для них пою я: тра – та — та.

Салют, «Азбука»! Какая ты чистенькая, новенькая. Фу, смотреть противно. А сколько здесь ребят! Тра-та-та. О, портфельчик. Это мой! Вот моя тетрадка рваненькая, книжечка мятая, карандашик обгрызенный.

Азбука. Ребята, да это же Неопрятка. Это она сделала наши предметы такими. С ней лучше не встречаться, я, пожалуй, уйду! … А как же ребята? Я вас не оставлю с Неопряткой, а то и вы будете такими же неопрятными.

Неопрятка. Давайте — ка я на вас внимательно посмотрю, что-то вы мне не нравитесь: все чистые, нарядные, опрятные! Может быть есть среди вас ребята с грязными руками (смотрит), чумазыми щеками, немытыми глазами? Вот, ты (подходит к ребенку)? Нет, у тебя все чистенькое. А ну-ка, ты покажи мне руки. А ногти? Тоже чистые.

Так дело не пойдет, от вашей чистоты даже противно, да я вас научу сейчас, как быть неопрятным!

Азбука. Постой, постой! Неопрятка, я слышала, что ты любишь играть в прятки и еще загадывать загадки.

Неопрятка. Да, я люблю. Здорово, когда ничего нельзя найти, когда беспорядок, все вверх дном, А когда я загадаю загадку, а ответ никто не знает, я сразу начинаю думать, какая я хорошая, какая я умная.

Я вам сейчас загадаю загадки, ни за что не отгадаете!

В снежном поле по дороге

Мчится конь мой одноногий

И на много-много лет

Оставляет черный след.

(ручка, карандаш)

Не дерево, а с листочками,

Не рубашка, а сшита,

Не человек, а рассказывает.

(книга)

У сосны и елки

Листочки – иголки,

А на каких листочках

Растут слова и строчки?

(страницы тетради)

Новый дом несу в руке,

Дверцы в доме на замке.

Тут жильцы бумажные,

Все довольно важные.

(портфель, ранец)

Поелозил по доске –

Похудел в моей руке.

(мел)

Азбука. Неопрятка, дети все угадали, а можно я и тебе загадаю загадку.

Неопрятка. Давай, я все равно их все знаю, все равно отгадаю.

Азбука. Говорит она беззвучно,

Но понятно и не скучно.

Ты беседуй чаще с ней –

Станешь вчетверо умней.

Неопрятка (думает). Что же это такое? Может ты, Азбука мне поможешь?

Азбука. Конечно, помогу. Выйдешь в эту дверь, пойдешь по дорожке, зайдешь в дремучий лес, там отгадка на загадку (Неопрятка уходит).

Вот и все. Нет больше Неопрятки. Но знаете, ребята, если вы не будете убирать игрушки, книги, свою одежду на место, все будете пачкать, ломать, разбрасывать Неопрятка этому обрадуется и вернется вновь.

Азбука (берет портфель). Вы слышите шум? Кажется это из портфеля! Посмотрите, ребята, нет Неопрятки и все мои друзья снова с нами такие же, как всегда чистые и опрятные.

А вы знаете буквы и цифры (Да.)? Сейчас проверю.

Игра «Назови букву, цифру».

Азбука. А спортом заниматься любите?

Дети. Да.

Веселые старты.

«Перетяни канат», «Придумай фигуру», «Перенеси витаминку».

Вед. Потрудились мы на славу,

А теперь пришла пора

Станцевать нам детвора.

Танец на современные ритмы.

Азбука. А сейчас, ребята, нам пора в другой детский сад. Нас там тоже ждут дети. Но если мы вам понадобимся, вы не стесняйтесь, берите в руки карандаши, тетрадки, книги, альбомы, краски и мы с вами снова рады встретиться! До свидания.

Вед. Как маленькую детскую планету

Мы запускаем шар воздушный этот.

Лети, лети в глубины мирозданья.

Сегодня праздник наш – День Знаний.

Стремитесь, ребята, в науку добра.

В добрый путь, в славный путь детвора!

В небо запускаются воздушные шары и дети поют песню.

Песня «Пусть всегда будет солнце».

Праздник, посвященный Дню Знаний в детском саду.

Цели : создать у ребенка радостное праздничное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру (традиции праздников), в игровой форме закрепить знания о правилах дорожно, углубить знания о правилах поведения на улице. Довести до сознания детей, к чему может привести нарушение правил дорожного движения.

Задачи: Развивать музыкально-исполнительские способности детей, координацию движений. Воспитывать эстетическое восприятие, дружеские взаимоотношения между детьми. Поощрять и стимулировать стремление детей к получению новых знаний. Воспитывать культуру поведения на массовых развлекательных мероприятиях, на дороге. Способствовать развитию осторожности, осмотрительности на дорогах, воспитывать внимание, сосредоточенность. Закреплять умение применять полученные знания в играх и повседневной жизни.

Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое,
И очень-очень дружное.

Вся страна ждала не зря,
Это утро сентября.
Димы, Саши, Вовочки,
Причесали челочки.

Кати, Светы, Леночки,
Выгладили ленточки.
Белобрысых, черных, рыжих.
Миллионы малышей.
Взяли в руки тонны книжек,
И вагон карандашей.

В школу шествуют с цветами…
Прозвенит в стране звонок,
И ребята прочитают.
Миллионы новых слов.

Вед Начинаем, начинаем,

Мы наш праздник открываем!

Не простой сегодня праздник,

Не какой-нибудь проказник.

А праздник первого сентября,

День знаний – всем ура! (дети кричат Ура!!!)

Собрались мы здесь все враз

На веселый детский час.

Лето дети отдыхали, восстанавливали силы. Да вот пришло время всем учиться: и в садике,и в школе.. Каждый из вас собою хорош и пригож, а уж как умны и догадливы, проверим. Отгадайте загадки.

Ходят в школу каждый день, носят на плечах (портфель).

Кто средь книжек главный царь, самый первый он (букварь).

Умных мыслей вразумитель, у доски стоит (учитель)

Если ты его отточишь,
Нарисуешь все, что хочешь!
Солнце, море, горы, пляж.
Что же это?..
(Карандаш)

Чтобы ручками писать,
Приготовим мы… (тетрадь)

Свою косичку без опаски
Она обмакивает в краски.
Потом окрашенной косичкой.
В альбоме водит по страничке.
(Кисточка)

Линию прямую, ну-ка,
Сам нарисовать сумей-ка!
Это сложная наука!
Пригодится здесь…(линейка)

Как вы летом отдыхали?

По друг другу-то скучали?

Ответ детей.

.

В . Но, я вижу, после лета немного забыли друг друга. Надо заново познакомиться!

Музыкальная игра «Давайте познакомимся»

Подбирается музыка с четко выраженной двухчастной формой. Дети образуют два круга: внешний и внутренний. На первую часть музыки внешний круг двигается вправо, внутренний — влево; на вторую часть музыки дети внутреннего и внешнего кругов поворачиваются друг к другу лицом, дети, находящиеся напротив друг друга, здороваются за руку, произносят по очереди свое имя, обнимаются или пожимают руку. На первую часть музыки двигаются дальше. И так несколько раз.

Вот и встретились все вместе!

А продолжим праздник песней!

Исполняется песня «Улыбка»

Звучит «тревожная» музыка,

на метле влетает Баба Яга.

Баба Яга. Безобразие! Что за праздник, да еще без меня! Нехорошо! Думали, не учую? У меня нос — во! Не нос, а насос! (Чихает)Новый наряд купила на праздник Что, не боитесь меня? (Ответ детей. ) Правильно, кто веселится, тот не боится! Да и настроение у меня сегодня прекрасное, даже петь хочется! (Поет)

Двести лет с плеча долой,

В омут танца с головой,

Молодой человек,

Потанцуйте же со мной!

Исполняется танец «Повторяй за мной». Под мелодию «Кукарачи» Баба Яга выполняет несложные танцевальные движения, дети за ней повторяют.

Баба Яга. А в моем садике, когда я была маленькая, были уроки вождения на метле, хотите я вас научу, как нужно правильно управлять таким транспортом?

Дети. Да!!!

Баба Яга. Все прекрасно, замечательно, здорово! (потирает ладошки громко смеясь) Где все взрослые? Куда они подевались? Мои это проделочки! Нету больше у вас в садике взрослых! Смотрите, в кого я их превратила.

Выходят воспитатели, а так же в этом принимают участия няни заведующая и медсестра все наряженные по-детски: бантики, соски, слюнявчики, шорты, короткие юбочки.

Баба Яга . Вот так чудеса! Что же вы теперь будем делать с этими малышами? А я придумала Мы устроим забавные соревнования между нашими настоящими детьми и этими заколдованными детишками. Ребята, вы согласны?

Дети. Да!!!

А вы? (Ответ воспитателей.)

Баба Яга . В таком случае команда воспитателей у нас уже есть. Осталось дать ей название.

Воспитатели называют свою команду «Кукляшки».

Баба Яга А А ваши команда, ребятки, как будут называться? (Дети называют свои команды «Мультяшки»)

Баба Яга. Команды, стройся! Эх! Где же вы, годики мои молодые! Первая игра называется «Раз, два, три с мешком беги». Все начинаем делать по моему свистку.

Игра «Раз, два, три с мешком беги»

Баба Яга. А теперь из команды «Мультяшек» и команды «Кукляшек» встают в один большой круг для игры «Кто самый ловкий?».

Игра «Кто самый ловкий?»

По кругу ставятся стулья, их всегда на один меньше, чем участников игры, которые тоже выстраиваются по кругу друг за другом. Звучит музыка. Участники игры, пританцовывая, двигаются по кругу. На окончание музыки каждый должен сесть на рядом стоящий стул. Тот, кому стула не достается, выбывает из игры. Игра продолжается до тех пор, пока не останется один стул. Побеждает команда, участники которой были самыми ловкими большее количество раз.

Баба Яга. Пришло время отдохнуть. А лучший отдых, по-моему, танцы. Я их просто обожаю!

Танцев на свете много, а мы вспомним самые известные. А заодно и посоревнуемся, кто же у нас лучшие танцоры: «Мультяшки» или «Кукляшки».

Конкурс «С танцами вокруг света»

Для каждой из команд звучат музыкальные отрывки знакомых танцев. Участники команд исполняют характерные движения этих танцев. Команды танцуют по очереди. Для «Кукляшек» звучат: «Сиртаки», «Лезгинка», «Ломбада»; для «Мультяшек»: «Танец маленьких утят», «Буратино», «Барыня». Все вместе исполняют «Летку-еньку».

Баба Яга (несет большие и маленькие штаны).

Гляньте-ка, что я в сундуке своем нашла. Нужны они вам на вашем празднике?

Баба Яга. Не скажи, милок. Эти штанишки тоже для игры предназначены. Она очень забавная и интересная. Команды, парами друг за другом стройся!

Игра «Штаны на двоих»

Участники команд встают парами друг за другом на одном конце площадки. На другом конце площадки установлены стойки. «Кукляшки» получают большие штаны, «Мультяшки» — маленькие. Стоящие в паре продевают по одной ноге в одну штанину (сиамские близнецы). По сигналу первая пара обеих команд бежит на другой конец площадки, обегает стойку, возвращается к своей команде, передает штаны следующей паре и т д. Побеждает команда, первой закончившая соревнование.

Баба Яга . В ловкости, быстроте, смекалке нет равных ни «Кукляшкам», ни «Мультяшкам». Дети, а вам понравились сегодня ваши заколдованные мной воспитатели? (Ответ детей.) А когда они вам нравятся больше: когда они обыкновенные воспитатели или когда они такие же озорные и веселые, как и вы? (Ответ детей. )Вот и чудесно! Пусть ваши воспитатели остаются всегда такими добрыми, веселыми, иногда озорными. А дружба между вами будет крепкой-крепкой. Скоро вы пойдете в школу, и вам надо дружить с пдд. Загадки.

Он идет по тротуару,

Любит зебру-переход,

И шагает по обочине,

Кто же это? (пешеход).

Ребята, а мы с вами являемся пешеходами? (ответы детей). Хорошо.

Дети должны назвать виды транспорта, на которых

путешествовали сказочные герои.

А) На чем ехал Емеля к царю во дворец?(печка)

Б) Любимый вид транспорта кота Леопольда? (велосипед)

В) Чем смазывал моторчик Карлсон? (вареньем)

Г) Какой подарок сделали родители дяди Федора почтальону Печкину.(велосипед)

Д) Во что превратила добрая фея тыкву для Золушки? (карету)

Е) На чем летал Алладин? (ковер-самолет)

Ж) На чем катался Кай из сказки снежная королева? (санки)

З) Личный транспорт Бабы Яги(ступа).

игра «Такси»

Две команды, (две колонны) водитель такси – берет обруч, встает в него и перевозит детей – пассажиров (по одному) в другой конец зала по сигналу светофора. Побеждает та команда, в которой водитель быстрее перевезет всех пассажиров.

1 загадка:

Вот стоит на улице

В чёрном сапоге –

Чучело трёхглазое

На одной ноге. (Светофор)

2 загадка:

Посмотри, силач, какой:

На ходу одной рукой

Останавливать привык

Пятитонный грузовик. (Регулировщик) Представляю инспектора и предоставляю слово, проводит игру.

1 игра «Красный, желтый, зеленый»

Воспитатель (объясняет правила):

Когда красный кружок – вы замираете;

Жёлтый – хлопаете в ладоши;

Зелёный – едете.

Яга с подносом, на котором лежат коробки с конфетами.

Баба Яга . Налетай! Разбирай!

Дети открывают коробки, а в них вместо конфет камушки.

Баба Яга . Не могу я ничего поделать со своей вредной натурой! Прямо беда! Вы меня по-хорошему попросите вернуть нам настоящее угощение? И скажем все вместе волшебные слова

Дети упрашивают Бабу Ягу, называя ее ласковыми словами, произносят волшебные слова: «пожалуйста», «будь добра» и т. д.

Баба Яга . Ой-ой-ой! Что это со мной? Куда это меня ноженьки несут? (Баба Яга с детьми двигается по направлению к спрятанной корзинке с угощением, дети находят ее.)

Вот и стала я добрей,

Благодушней и щедрей.

Вот ваши гостинцы. Угощайтесь на здоровье!

Баба яга А мы желаем вам весь год веселья и солнечного настроенья!

Баба Яга и клоун прощаются со всеми участниками праздника, уходят.

Дети и воспитатели свободно танцуют под песню Недетское время.

МБДОУ Детский сад № 24 «Капитан» Подготовила и провела: воспитатель Кутумова Н.А. г.о. Химки, мкр. Сходня

Цель:

  • Обобщать знания детей о празднике 1 сентября- День знаний;
  • развивать у детей познавательную мотивацию, интерес к школе, книге;
  • формировать дружеские, доброжелательные отношения между детьми.

(Под музыку «Чему учат в школе» дети заходят в зал и встают полукругом. )

Ведущий:

Здравствуйте, уважаемые гости!
Мы рады встречи с вами!
В первый день необычный, счастливый,
Вас встречает родной детский сад.

Разрешите поздравить с Днем знаний-
Всех взрослых и наших ребят.

1 ребенок:

Пролетело лето, как большая птица.
Вот уже и осень в двери к нам стучится.

2 ребенок:

Очень долго ждали все мы сентября,
В садик торопиться снова нам пора.

3 ребенок:

Будем все науки здесь мы изучать,
Играть и веселиться, петь и танцевать.

4 ребенок:

И листок осенний кружится, порхая,
Знает, что в День знаний осень наступает!

5 ребенок:

Собрались мы здесь, ребята,
На день знаний в ранний час.
Интересные забавы,
Приготовлены для нас.

6 ребенок:

Сегодня будут игры,
Сегодня будут шутки,
И незаметно пролетят,
Счастливые минутки.

7 ребенок:

Даром время не теряй,
Становись скорее в ряд.
Хором песню веселей,
Запевай про детский сад!

(Дети исполняют песню «Хорошо у нас в саду» )

«Хорошо у нас в саду» .

1. Детский сад у нас хорош,
Лучше сада не найдешь.
И споём мы о том,
Как мы весело живём! Припев:

Хорошо у нас в саду,
Не дождусь, когда пойду.
Мама, раньше разбуди,
Раньше в садик отведи!

2. Чижик песенки поёт,
Белка семечки грызёт,
Тут у нас – все друзья,
Без друзей нам жить нельзя!

Припев: тот же

3. Мы играем целый день,
Целый день играть не лень!
Кто зайдёт, будет рад –
Вот какой наш детский сад!

Припев: тот же

(Дети под музыку садятся на стульчики)

Ведущий:

Слово для поздравления предоставляется заведующему детским садом Морозовой Татьяне Николаевне.

(Выступление Морозовой Т.Н.)

Ведущий:

Давайте с вами игрою,
В мир знаний мы двери откроем.
Для того, чтоб веселиться
Надо всем нам подружиться.

И я вас приглашаю на 1 наш урок «Урок дружбы»

(играет песня «Шире круг, шире круг, музыка зовет…»

дети образуют круг

Проводится коммуникативная игра: «Мы теперь друзья» )

Повернись к тому кто слева, раз-два, три, повернись к тому, кто справа, раз, два, три, громко-громко повтори: мы теперь друзья!

Улыбнись тому кто слева, раз-два, три, улыбнись тому, кто справа, раз, два, три, громко-громко повтори: мы теперь друзья!

Руку дай тому кто слева, раз-два, три, руку дай тому, кто справа, раз, два, три, громко-громко повтори: мы теперь друзья!

Ведущий:

Молодцы, весело поиграли, все подружились. Пусть эта дружба остается такой же крепкой как сейчас на многие, многие годы. Урок дружбы подошел к концу, а я вас приглашаю на 2-й урок «Урок загадок» .

(Звенит колокольчик, дети садятся на стулья. На проекторе выводятся загадки)

1. По сусекам поскребен,
На сметане замешен.
Зарумянился в печи,
На окошке остудился,

И по лесу покатился. (Колобок)

1. Он под деревом сидит,
Сквозь очки свои глядит.
Лечит всех больных зверей,
Нет в лесу его добрей! (Доктор Айболит)

2. Во дворце у короля,
Приключилось это.
Лишь часы пробили полночь,
Тыквой стала вновь карета! (Золушка)

3. К бабушке она несла,
Пирожки в корзинке.
Да нечаянно пошла,
Не по той тропинке.

Серый волк за ней следил,
И едва не проглотил. (Красная Шапочка)

4. Я задам такой вопрос
Кто в корзине Машу нес?
На пенек хотел он сесть
Пирожок хотел он съесть. (Медведь)

5. И вот вам напоследок
Коротенький вопрос
Какой герой из сказки имеет длинный нос. (Буратино)

(Звенит колокольчик)

Ведущий:

Вот и закончился еще один урок. Мы дружно отгадали все загадки.

Настало время немного поиграть. А чтобы наши гости не заскучали, давайте позовем их с нами в игру.

(вместе с гостями, родителями проводится игра «Гуси лебеди»

Роль волка исполняют дети

Роль гусей исполняют родители

Роль хозяйки исполняет воспитатель)

Хозяйка: Гуси, гуси!
Гуси: Га, га, га!
Хозяйка: Есть хотите?
Гуси: Да, да, да!

Хозяйка: Так летите же домой!

Гуси: Серый волк под горой не пускает нас домой!

Хозяйка: Ну, летите как хотите, только крылья берегите! (хлопает в ладоши, гуси бегут к хозяйке через зал, стараются увернуться от волков.)

Ведущий:

1,2, 1, 2 так закончилась игра.

(Звенит колокольчик)

Ведущий:

Прозвенел звонок,

Начинается урок.

И я вас приглашаю на 3- й урок «Урок внимательности»

Я предлагаю вам поиграть в игру.

Если вы согласны с тем, что я вам говорю, отвечайте: «Это я, это я, это все мои друзья!» Если вы не согласны, вы просто молчите.

  • Кто пришел к нам в детский сад и с друзьями встрече рад?
  • Любит, кто с утра поспать и зарядку прозевать?
  • Кто проснулся утром рано и умылся сам под краном?
  • Кто с игрушками играл и на место не убрал?
  • Кто открыл сегодня краски, книжки новые, раскраски?
  • Кто сломал сегодня стул, в лужу девочку толкнул?
  • Кто каприза и лентяй, ну-ка, быстро отвечай!
  • Кто мечтает подрасти, в школу поскорей пойти?

(Звенит колокольчик»)

Ведущий:

Молодцы! Никто не ошибся! Наш 3-й урок подошел к концу. Вы были очень внимательными. А сейчас настал момент поиграть с родителями.

(Проводится игра «Угадай с какого дерева листочек» . По всему полу разбросаны листья с деревьев-береза, клен, дуб.

Родители выступают в роли дерева, а дети собирают листья и разносят под нужные деревья. Играет осенняя спокойная музыка.)

Ведущий:

Ярко в небе солнце светит,
Слышен смех и там и тут.
Это дети всей планеты,
Песню звонкую поют!

(под музыку «От улыбки» дети исполняют песню)

1. Мы сегодня пляшем и поем,
И на празднике чудесном веселимся.
В хороводе дружном мы идем,
И друг другу улыбнуться не боимся.

Припев: Мы танцуем и поем,
И ничуть не устаем,

Мы подружимся сейчас,


Вот какие мы ребята золотые!

2. От улыбки солнечной одной, Перестанет плакать самый грустный дождик. Сонный лес простится с тишиной, И захлопает в зеленые ладоши.

Припев: Мы танцуем и поем,
И ничуть не устаем,
Посмотрите, все веселые, какие.
Мы подружимся сейчас,

Ах, какой чудесный пляс, 2 раза
Вот какие мы ребята золотые!

Ведущий:

Для нас настал момент прощанья,
Но грусти нет в моих словах.
Ведь каждый день для вас —
День новых знаний.

Больших успехов вам желаю я.

На этом наш праздник подошел к концу. Еще раз хочу поздравить всех присутствующих с этим замечательным праздником.

(Под музыкальное сопровождение «Рано утром по дорожке с мамой за руку идем…» дети выходят из зала)

заказать изготовление изделия на 1 сентября

Предлагаем изготовление высококачественных изделий из пенопласта на 1 сентября по доступным ценам – одним из самых низких в Москве. Наши клиенты проживают не только в столице, но и в регионах РФ, а также странах СНГ. Мы оперативно выполняем заказы, для этого у нас есть высокотехнологичное оборудование, креативный и квалифицированный персонал — дизайнеры и скульпторы. Продукцию производим из лучшего сырья – пенополистирола различной плотности.

Как украсить День знаний – 1 сентября

1 сентября – начало учебного года в России, День знаний, охватывающий не только школьников, но и студентов, и дошколят. Праздничную атмосферу в этот торжественный день помогают создать недорогие и очень эффектные пенопластовые изделия, выполненные в виде тематических атрибутов: школьного колокольчика-звонка, учебников и карандашей, портфеля и рюкзака, циркуля и линейки, цветы и листья… Это могут быть и небольшие изделия для классного мероприятия, а также крупные и яркие предметы для оформления школьного двора, фойе, пришкольной или вузовской площадки.

Атрибутика к 1 сентября нами изготавливается в таких видах:

  • объемные и плоские фигуры, муляжи предметов и животных;
  • надписи, цифры, буквы в любом формате;
  • композиции и декорации.

Продукция может иметь подсветку, защитное покрытие для повышения прочности и износостойкости.

Цены на изделия на 1 сентября из пенопласта


БЕЗ ПОКРЫТИЯ И БЕЗ ПОКРАСКИ
Высота 50 см 70 см 100 см 150 см 200 см 250 см 300 см
Простая сложность 4300р 8350р 11000р 16500р 22000р 30000р 37500р
Средняя сложность 6400р 10500р 13750р 23500р 31500р 43750р 53750р
Высокая сложность 8500р 12500р 16500р 30500р 41000р 57500р 70000р

 

ТОЛЬКО ПОКРАСКА
Высота 50 см 70 см 100 см 150 см 200 см 250 см 300 см
Простая сложность 4800р 9000р 12000р 17800р 23500р 32000р 39000р
Средняя сложность 7150р 11500р 15250р 24500р 33750р 46000р 56500р
Высокая сложность 9500р 14000р 18500р 31250р 44000р 60000р 74000р

 

ШПАКЛЕВАНИЕ С ПОКРАСКОЙ
Высота 50 см 70 см 100 см 150 см 200 см 250 см 300 см
Простая сложность 9000р 14000р 17000р 24000р 31000р 40500р 50000р
Средняя сложность 12500р 18000р 22500р 34000р 45500р 58000р 70000р
Высокая сложность 16000р 22000р 28000р 44000р 60000р 75000р 90000р

 

ПОЛИМОЧЕВИНА С ПОКРАСКОЙ
Высота 50 см 70 см 100 см 150 см 200 см 250 см 300 см
Простая сложность 15000р 20500р 26000р 40500р 55000р 69000р 83000р
Средняя сложность 21000р 29500р 38000р 59000р 77000р 94500р 114000р
Высокая сложность 27000р 38500р 50000р 72500р 95000р 120000р 145000р

 

СТЕКЛОПЛАСТИК С ПОКРАСКОЙ
Высота 50 см 70 см 100 см 150 см 200 см 250 см 300 см
Простая сложность 20000р 27500р 35000р 52500р 70000р 90000р 110000р
Средняя сложность 24500р 35500р 46000р 70000р 93000р 115000р 137500р
Высокая сложность 29000р 43000р 57000р 86000р 115000р 140000р 165000р

 

Стоимость букв и цифр из пенопласта

ВЫСОТА БУКВЫ/ЦИФРЫ, СМ ТОЛЩИНА ПЕНОПЛАСТА, СМ
  2 см 3 см 5 см 10 см 20 см 30 см 40 см 50 см
10 см 70p 90p 110p 170p 340p 510p 680p 850p
15 см 120p 130p 170p 220p 440p 660p 880p 1100p
20 см 150p 160p 220p 290p 580p 870p 1160p 1450p
30 см 240p 260p 310p 410p 820p 1230p 1640p 2050p
40 см 330p 360p 410p 530p 1060p 1590p 2120p 2650p
50 см 400p 450p 550p 650p 1300p 1950p 2600p 3250p
60 см 490p 550p 670p 830p 1660p 2490p 3320p 4150p
70 см 680p 720p 840p 1010p 2020p 3030p 4040p 5050p
80 см 760p 820p 930p 1210p 2420p 3630p 4840p 6050p
90 см 900p 970p 1120p 1280p 2560p 3840p 5120p 6400p
100 см 970p 1010p 1210p 1370p 2740p 4110p 5480p 6850p

 

Заказывайте атрибуты из пенопласта по лучшим ценам

Наши изделия отличаются не только легкостью, прочностью, безопасностью, но и профессиональным исполнением, точным выполнением пожеланий клиента. Продукция из пенополистирола прослужит долгие годы при аккуратном обращении, оставаясь эстетичной и привлекательной. Ознакомьтесь с каталогом изделий на нашем сайте, а решив купить – присылайте заявку онлайн или по телефону. Мы изготовим оригинальные изделия по фото, рисунку или эскизу, которые нужно прикрепить к заявке.

Украшение класса на 1 сентября: 30 идей на фото

Rate this post

Здравствуйте!

Как же много праздников в году, но вот 1 сентября это день особенный. Ведь каждый из нас первый раз однажды пошел в школу. Поэтому мы все помним это светлое событие, вспоминаем своего первого учителя и ту атмосферу, которая была на данном торжестве. Предлагаю не отступать от традиций и красиво оформить не только сцену, но и каждый класс по отдельности. Для этого используйте разнообразную атрибутику. А также окна, которые можно украсить, ведь именно они зададут еще большую праздничную атмосферу.

Но как же это сделать? Для этого используйте трафареты и шаблоны, которые вы можете совершенно бесплатно скачать с этого сайта, а после вырезать и приклеить на окна. Вспомните, таким образом мы с вами оформляли Новый год. Получилось сказочно и волшебно.

Поскольку День знаний всегда приходит осенью, поэтому не только школьная атрибутика может быть популярна, но и могут пригодиться также осенние листья.

К тому же украшение класса вытынанками и шаблонами это процесс достаточно креативный, привлекайте детей и они будут очень рады. Настройте позитивно всех на целый учебный год. А для этого понадобится лишь острый канцелярский резачок.

Что ж, поехали…

Вытынанки к 1 сентября шаблоны, 10 вариантов

Представленный топ-10 вытынанок станет для вас палочкой-выручалочкой для декора школьных окон, создания тематических открыток и стенгазет, приуроченных к 1 сентября. Распечатывайте понравившиеся шаблоны, вырезайте и у вас получаться аккуратные и красивые вытынанки.


Итак, что же можно сделать с шарами?

  • Цепочка гелиевых шаров – это довольно простой, но очень нарядный элемент для декора класса. Выглядит такая цепочка как радуга, однако цветовое решение может быть любым. Как правило, такая цепочка представляет собой небольшой кусок лески или тонкой нити, на который равномерно через небольшое расстояние привязывают шары, наполненные гелием.

Такое украшение можно разместить над доской, либо протянуть через весь класс. Можно сделать символическую арку на входе в учебную аудиторию.

  • Цветы из шаров. Очень простые в создании и в тоже время очень нарядные композиции. Несколько шаров связывают вместе одной нитью в форме большого цветка. Такие элементы можно использовать как отдельное украшение, так и собрать целую композицию, например, цепочку или огромный букет.
  • Фигуры из шаров. Очень популярное украшение, когда из большого количества шаров (обычно небольшого размера) собирается целая фигура мультипликационного героя, какого-либо животного, или же огромная цифра или буква.

Одним из самых простых способов являются одиночные шары с ленточками, наполненные гелием. Их можно просто отпустить и они будут летать под потолком класса, а можно привязать за ленточки к стульям или партам. Ощущение наполненного воздушными шарами помещения дарит непередаваемый восторг.

  • Игрушки из шариков. Для создания такого рода декора потребуются специальные длинные воздушные шары. Их надувают, а затем перекручивают и изгибают, придавая причудливую форму, которая повторяет черты животных или цветов. Таким способом можно украсить помещение и оставить на память ребятам в качестве подарков.

На фото украшенного класса видно как ярко и празднично разноцветные шары смотрятся в интерьере.

Количество идей для украшения шарами огромное. Можно немного пофантазировать и придумать свой вариант, оригинальный, яркий и неповторимый.

Красивые шаблоны для надписей, 10 вариантов

Воспользуйтесь уже готовыми цветными шаблонами надписей ко Дню Знаний. Их необходимо распечатать и вырезать.


Украшаем класс плакатами

Поздравительные плакаты на стенах будут ярким украшением класса. Они красочные и очень часто содержат тёплые слова пожелания для учеников. Ценовая политика уже готовых плакатов невысока, поэтому они доступны и не требуют больших финансовых вложений.

Можно и собственноручно создать такие плакаты, взяв ватман бумаги и нарисовать на нём картинки на школьную тематику, также можно добавить поздравления в стихотворной форме.

Трафареты надписи на стену, 10 вариантов

Украсить школьную стену или окна класса к празднику можно тематическими надписями: «1 сентября», «Первый раз в первый класс», «Привет школа» и другими. Надписи можно подготовить из цветной бумаги используя трафарет надписей.

Украшаем класс воздушными шарами

Как бы это ни было странно, но само по себе упоминание словосочетания «воздушный шар» у многих ассоциируется с праздником.

Есть что-то особенное в цветных надувных шарах, что дарит нашему сердцу ощущение радости, счастья и праздничное настроение. Так почему бы не воспользоваться такими предметами для декорации класса.

Мастер-классов по украшению класса своими руками огромное количество, есть варианты от самых простых до очень сложных. Нужно только выбрать подходящий, тот, который будет доступный, не потребует больших затрат времени и сил.

Как украсить парты?

После долгой линейки с праздничными речами директора, гостей и учителей ученики могут устать. Поэтому, чтобы ободрить их и поднять настроение, можно подготовить такой сюрприз, как украшенные парты. Это обязательно порадует всех и создаст нужную атмосферу.

Совет! При оформлении парт нужно соблюдать меру. Особенно если первого сентября планируется проводить вступительный урок. Если излишне задекорировать парту, обозрение доски будет затруднено. Поэтому нагромождать стол воздушными шарами и бумажными декорациями не стоит. Иногда избыточные украшения становятся препятствием для комфортного фотографирования.


Украшение парт цветками из шариков будет приятным сюрпризом для школьников
Минимализм в этом деле будет актуален. Достаточно на каждое ученическое место положить по цветку из шариков либо привязать к стулу шар, надутый гелием. Остальные средства, которые могли бы уйти на приобретение различного декора, лучше потратить на подарки.

К примеру, можно на каждую парту положить по одному комплекту учебников, перевязанных красивой лентой. А также ручку, тетрадь либо что-то еще из канцтоваров. Дополнить все можно открытками с поздравлениями.

Поделки своими руками для учителей

Сюрпризы и подарки любят получать даже строгие преподаватели. А если вы сделаете их самостоятельно или с родными, то ваш талант, забота будут оценены по достоинству:

  1. Мастерим вазочку. На жестяную баночку в форме цилиндра нужно наклеить по всему диаметру карандаши разных цветов. Следите, чтобы все они были одного размера, а клей -не проступал наружу. Обвяжите получившийся арт-объект красивой ленточкой и поместите внутрь маленький горшочек с цветущим растением или букетик живых цветов.

  2. Осень — богата на плоды и интересные природные материалы. Листьями и травинками можно выложить целые картины, оформить поздравительные открытки, сделать гирлянду в класс.
  3. Чашка для ароматного чая станет эксклюзивной, если вы свяжите для нее «шубку». После трудового и насыщенного школьного дня согревать учителя будет не только бодрящий напиток, но и ваша забота, хорошее отношение.

Искреннее желание, фантазия и ваш талант сделают всех учителей счастливыми в этот праздничный день!

Автор: ГдеРадость

Бумажные декорации: Гирлянды и помпоны

Все любители рукоделия могут создать неповторимый декор, чтобы поздравить любимого преподавателя. Гирлянды из природных материалов, таких, как осенние листья, гроздья рябины, еловые веточки с шишками наполнят помещение дыханием осени и естественной красотой. Не менее интересно смотрятся развешанные цепочки из флажков, классных фотографий, растяжек с поздравлениями. Разместите их у входа или над доской, чтобы они привлекали внимание.

Помпоны, веера из гофрированной бумаги тишью, картона разных оттенков – новое веяние в декораторском искусстве, которое набирает популярность. Благодаря подробным мастер-классам школьники быстро освоят технологию их изготовления. Подвешенные к потолку, собранные в композицию и закрепленные на стене, они вызовут только позитивные эмоции.

Установите их у учительского стола, чтобы преподаватель проводил урок среди красивого декора.

Делаем интересные поделки на 1 сентября своими руками

Когда заканчивается лето, многие жители мира начинают задумываться о создании различных изделий. Хотим предложить вам варианты, как подарков к 1 сентября вашим дорогим учителям, детям, так и  идеи оформления класса к этому празднику. Причем, дети так же могут поучаствовать в изготовлении подарков или настенных украшений для класса.

В магазинах для рукоделия можно найти самые разные материалы, поэтому и идеи у нас весьма широкого спектра, позволяющие изготовить любые, даже самые оригинальные подарочки.

1 — сентябрьская атрибутика

Итак, нашу статью на тему интересные поделки на 1 сентября, стоит начать с осенней атрибутики. Понятно, что хит этого дня составляет школьная атрибутика —  колокольчики, глобусы, указки, карандаши и т. д. Разноцветные осенние листья, раскрытые ученики и цифра 1  — тоже в тренде.

Украшаем школу

Принимая в расчет некоторые тонкости можно произвести украшение школы на 1 сентября своими руками. В первую очередь это касается, конечно, школьного двора, начальной школы и выпускных классов. Можно все купить уже готовое, а можно и смастерить своими руками вместе с преподавателями или родителями.

Давайте обновим стенд в вашем классе, украсим его тематически,  представим на нем информацию об успехах  вашего класса в учебе, а так же во внешкольных мероприятиях. Заголовки нужно сделать такие, чтобы были хорошо видны издалека и привлекали к себе внимание.

Стен-газета — старая добрая советская традиция, их выпускали еще мамы и бабушки нынешних учеников. Каждый школьник может себя почувствовать и редактором, и журналистом, и фотокором такой газеты.

Можно создать целую галерею из рисунков одноклассников на тему 1 сентября, кто и как его видит для себя.

Приветственные плакаты — тоже привет из советской школы. Их рисуют самые —  самые художники, наверняка в каждом классе такой найдется, а может, и не один. Вот и устройте им художественный батл.

Гирлянды — они могут быть и не новогодними, а очень даже и первое сентябрьскими. Они изготавливаются легко и быстро, а помещение с ними выглядит всегда празднично и эффектно.

Окна тоже можно украсить, типа как на новый год, но с осенней тематикой — спелая рябина, желтые и красные листья, птицы прощаются перед отлетом на юг…

Переходим к приятным сюрпризам на учительский стол — любой педагог такому очень обрадуется. Можно изготовить небольшие цветы, в серединку вклеить мини — фотографии каждого ученика и собрать в импровизированную вазу такой букет.

Что еще можно подарить учителю

В этой статье мы поговорим также о том, что можно подарить на 1 сентября учителю. Живые цветы во всевозможных вариантах — это все понятно, но хочется подарить и еще что — то, незабываемое, особенно, если это 1 сентября — ваше последнее в родной школе, ведь вы ее уже оканчиваете.

Топиарий — как вариант, его можно изготовить из чего угодно  — конфетный, шишечный, фетровый.

Букет учителю, кроме цветочного, может быть еще и конфетный, канцелярский или просто осенний.

Вкусный сюрприз — например, шоколадный скрапбукинг в виде журнала, вкусный и оригинальный подарок. Кстати, актуален такой будет еще и на день учителя.

Ваза из цветных карандашей — чем не достойная ваза для первосентябрьского букета для учителя?

И конечно, открытки, куда же без них — можно для каждого учителя сделать свою. Есть масса готовых в продаже, но изготовленные руками своих учеников учитель наверняка будет хранить еще долгие годы. Может, даже до самой встречи выпускников через несколько лет в родной школе.

Открытка   — колокольчик — пошаговый мастер — класс

Теперь расскажем о том, как должна быть создана открытка на 1 сентября учителю своими руками. Приведем подробную инструкцию.

  1. Нужно скачать и распечатать из инета шаблон колокольчика на толстой белой бумаге.
  2. Прикрепляем этот белый лист степплером на лист желтого картона.
  3. Ножиком канцелярским прорезаем в желтом картоне все отверстия.
  4. Теперь сгибаем напополам и срезаем лишние края.
  5. После чего нужно согнуть пополам оранжевый картон и приклеиваем к желтому листу сзади один край.
  6. Вырезаем оранжевый осенний листок.

На колокольчике надо завязать ленточку, приклеить осенний лист и написать душевные слова тому учителю, которому хотите вручить эту открытку.

Детсадовский хенд-мейд

К школе принято готовиться уже в садике, поэтому отрабатывать первосентябрьские поздравления можно начинать уже сейчас. Предложим вам поделки в садик к 1 сентября, которые детишки смастерят самостоятельно.

Например, можно подготовить варианты поздравительных открыток или закладок для выпускников садика, идущих в первый раз в первый класс.

Такие открытки можно сделать из любого материала и в любой доступной для детей технике — наклеить пластилином, нарисовать на настоящих листьях и сделать оттиск на белой бумаге, сделать коллаж или аппликацию.

Карандашница — очень нужная вещь для каждого первоклассника. Легко делается из раскрашенной стеклянной баночки или жестяной из — под консервов.

Закладки — тоже практичная школьная вещь. Делается из картона, из скрепок, из ниток — тоже вариантов целая масса.

Символический колокольчик — не каждый первоклассник будет давать первый звонок, но каждый сможет заиметь свой сувенирный колокольчик. Можно такие сделать не только в плоском формате, но и в объемном — из ПВХ — бутылки или йогуртовых стаканчиков.

Сувениры для девочек

Необычный бантик или заколка порадуют в такой день каждую девочку. Благо, сейчас есть масса идей и материалов для этого.

Тут сгодится любая фурнитура — стразы, бусины, пайетки и т.д. Основа заколок — не только ленточки, но и фатин с органзой. Галстуки — жабо для девочек нынче все так же в тренде. Форма — то у всех одинаковая, а вот такие мелочи и придадут вашей девочке шарм и оригинальность перед другими одноклассницами.

В заключение

Ну вот, в целом все, но мы уверены, что с нашей подачи у вас появилась масса уже своих оригинальных и творческих идей по созданию такого мини — праздника для своих школьников, а так же и для их преподавателей.

Аресты и инциденты, зарегистрированные 1 сентября

КУЛЛМАН, Алабама, . Ниже приведены аресты и инциденты, зарегистрированные 1 сентября 2022 г. Все лица невиновны, пока их вина не доказана.

GJ = большое жюри; FTA = неявка  

Офис шерифа округа Каллман

Инциденты

29 августа

  • кража имущества; Co. Rd, 1598
  • незаконное владение марихуаной, незаконное владение атрибутикой наркотиков; шоссе 69S
  • преступное причинение вреда; Hwy 91
  • незаконное хранение контролируемых веществ, незаконное хранение принадлежностей для наркотиков; Hwy 157
  • насилие в семье; Ко Рд. 831
  • домашнее насилие; Ко Рд. 162
  • домогательства; Hwy 69 N
  • кража имущества; Ко Рд. 1559
  • кража имущества; Ко Рд. 161
  • кража со взломом; Ко Рд. 703
  • кража имущества; Шоссе 91
  • штурм; Школа Доброй Надежды Rd.
  • несанкционированное использование автомобиля; Ко Рд. 1107
  • преступное причинение вреда; Добро пожаловать ул.
  • кража имущества; Ко Рд. 532
  • незаконное хранение марихуаны; Hwy 157

30 августа

  • преследование; Ко Рд. 747
  • домашнее насилие; Ко Рд. 1176
  • незаконное хранение контролируемых веществ; Ко Рд. 1718
  • домогательства; Ко Рд. 25
  • кража имущества; Ко Рд. 735
  • домашнее насилие; Ветераны Доктор С.В.
  • нарушение охранного ордера; Шоссе 278 Е
  • нападение; Ко Рд. 587
  • незаконное хранение контролируемых веществ, незаконное хранение марихуаны, незаконное хранение принадлежностей для наркотиков; Hwy 31

31 августа

  • насилие в семье; Hwy 157
  • незаконное хранение контролируемых веществ, незаконное хранение принадлежностей для наркотиков; Hwy 69 N
  • преступное причинение вреда; Ко Рд. 1225
  • домогательства; Ко Рд. 1141
  • домашнее насилие; Ко Рд. 223
  • незаконное хранение марихуаны, незаконное хранение принадлежностей для наркотиков; И-65 НБ ММ 291
  • кража имущества; Ко Рд. 15
  • домашнее насилие; Ко Рд. 728
  • домашнее насилие; Ко Рд. 1343
  • домогательства; Школа Доброй Надежды Rd.
  • бытовое насилие; Ко Рд. 1339
  • кража имущества; Ко Рд. 1251
  • кража имущества; Ко Рд. 437

Аресты

29 августа

Олдридж, Дена Дж.; 43

  • хранение метамфетамина
  • хранение принадлежностей для наркотиков-1 правонарушение

Брукс, Джейкоб В.; 35

  • опьянение в общественных местах

Берни, Джун Д.; 22

  • Транспортное средство, работающее на условиях FTA, без страховки

Loyd, Brittany C; 23

  • насилие в семье-3 rd степень
  • нападение-3 rd степень

Маккормик, Кенни Л; 29

  • угон автомобилей

McGinnis, Ricky N; 65

  • хранение марихуаны

Пейн, Томми Дж. ; 48

  • Нарушение условно-досрочного освобождения – подделка документов

Сэнфорд, Кристофер Л.; 38

  • FTA-вождение без прав

Sturgeon, Anthony M; 27

  • FTA-хранение метамфетамина
  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков-1 st правонарушение

Wilson, Larry J; 20

  • хранение табака несовершеннолетним
  • хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст правонарушение
  • хранение марихуаны

30 августа

Бэгвелл, Кристи С.; 33

  • possession of methamphetamine
  • possession of drug paraphernalia-1 st offense
  • FTA-possession of drug paraphernalia-1 st offense
  • possession of marijuana
  • FTA-possession of marijuana

Black, Трэвис В.; 58

  • хранение марихуаны
  • хранение метамфетамина
  • хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст правонарушение

Гернер, Кимберли Р. ; 32

  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков-1 st преступление
  • FTA-хранение опасных наркотиков

Harbison, Ian J; 21

  • FTA-предоставление ложного удостоверения личности сотруднику правоохранительных органов

Муни, Клинт Р.; 43

  • ЗСТ-хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст правонарушение

Смит, Шара Л.; 50

  • FTA-предоставление ложного удостоверения личности сотруднику правоохранительных органов
  • FTA-препятствование правительственным операциям

Tackett, Erin K; 22

  • нападение-жестокое обращение с детьми-простая-семья

Томпсон, Кристи М.; 36

  • хранение метамфетамина

31 августа

Adcock, Kimberly A; 46

  • хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст правонарушение
  • хранение марихуаны

Барби, Джеффри Х.; 26

  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков-1 st преступление
  • FTA-хранение опасных наркотиков

Benefield, Harley D; 23

  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст преступление

Дрейн, Джейкоб А; 23

  • пропаганда тюремной контрабанды (наркотики)
  • хранение опасных наркотиков

Hamby, Christy L; 45

  • FTA-взлом

Джексон, Джереми Н. ; 44

  • хранение метамфетамина
  • хранение принадлежностей для наркотиков-1 ст правонарушение

Робинсон, Джастин П.; 25

  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков-1 st правонарушение
  • FTA-хранение опасных наркотиков
  • FTA-хранение обреза винтовки/ружья

Williams, Nina A; 34

  • Правонарушение, вызывающее ЗСТ, потребность в присмотре за ребенком

Департамент полиции Каллмана  

Происшествия  

29 августа

  • кража имущества-4 3-я степень; D&H Cycle, Inc.; Шоссе 31; шина; 200 долларов США
  • подделка 100 долларов США; штат Алабама; Hwy 278 W
  • незаконный взлом и проникновение в автомобиль; 2 -й пр. С.В.; разное

30 августа

  • кража со взломом-3 rd степень; Джойстики и D20s; 4 ул. ЮЗ; общий товар, поврежденное имущество
  • подлог-3 rd степень, кража личных данных; 2 -й пр. СЗ; поддельный чек
  • подделка-3 rd степень; Корпорация Стоунволл; Чероки Авеню SW; поддельный чек
  • кража имущества-4 степень; Поставка тракторов; 2 -й пр. С.В.; общие товары; $180
  • преступное хулиганство-2 -я степень; Торговый центр Каллман; повреждение Лексуса 2021 года; 700 долларов
  • кража имущества-4 степень; Волмарт; Олив Стрит Южный Уэльс; еда; $5

31 августа

  • кража имущества-4 степень; Волмарт; Олив Стрит Южный Уэльс; общие товары; $32
  • оставление места происшествия; Шоссе 157/Ева Роуд; повреждение 2015 Volkswagen

Аресты  

30 августа

Морена, Мавейва Н.; 30

  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков
  • FTA-превышение скорости
  • ЗСТ-въезд транспортного средства с частного проезда
  • ЗСТ-нарушение страховки
  • ЗСТ-отказ в регистрации транспортного средства

Оглсби, Донна Б; 61

  • DUI

Паштет, Коди В. ; 36

  • FTA-failure для того, чтобы иметь бешенство TAG
  • FTA-public intoxication
  • FTA Driving без лицензии
  • FTA-управляющий во время отмены
  • FTA-DUI (2 CONGS)
  • FTA-FAILURE до получения
  • 9009 900 23 FTA)
  • FTA-FALURE до получения
  • 9009 9009
  • FTA)
  • . -кража имущества-4 градус

Смит, Шара Л.; 50

  • ЗСТ-кража имущества-4 степень (3 пункта)
  • ЗСТ-преступное нарушение границ-3 степень (2 пункта)
  • ЗСТ-нарушение страховки во время вождения

    4

  • FTA-неправильное использование полосы движения
  • FTA-неспособность уступить дорогу

Stewart, Misty S; 38

  • Использование полосы движения

Уселтон, Джонатан С.; 31

  • FTA-кража имущества-4 степень (2 пункта)
  • FTA-попытка скрыться
  • FTA-хранение принадлежностей для наркотиков

31 августа

Хинкль, Джозеф Ф. ; 42

  • опьянение в общественных местах

Робинсон, Джастин П.; 25

  • Нарушение FTA-страховки
  • Тег FTA с истекшим сроком действия

Hanceville Police Department  

Инциденты и аресты, о которых сообщает CCSO.

Отчеты об арестах можно найти в Интернете с понедельника по пятницу на сайте www.cullmantribune.com.

26 АВГУСТА 1 СЕНТЯБРЯ | Шериф округа Куса, Алабама

Пресс -релиз

26 августа 1 сентября

население тюрьмы по состоянию на 1 сентября (22 мужчины и 6 женщин) В общей сложности 28 заключенных

Аресты

26 августа Райли из Рокфорда, штат Алабама, за неявку/судебные санкции. Ее обработали и отправили в окружную тюрьму по решению суда.

27 августа -го года следователь Кил арестовал евреев Деунате Тареза из Чилдерсбурга, Алабама, за неуплату/неуплату алиментов ребенку.

28 августа -й Шеф Лонг арестовал Фредерика Н. М.Н. Бишопа из Лайнвилля, Алабама, по обвинению в ведении переговоров по бесполезному инструменту, не подлежащему обороту. Его обработали и отпустили под залог в размере 500 долларов до суда.

28 августа th Вождь Лонг арестовал Чарльза Роберта Дьяла II из Силакоги, штат Алабама, за неявку/попытку скрыться, хранение опасных наркотиков и принадлежностей для наркотиков 1 st . Его обработали и отправили в окружную тюрьму без залога до суда.

30 августа Шериф Хауэлл арестовал Джеффри Роберта Ли из Детсвилля, Алабама, по обвинению в хранении контролируемых веществ, хранении инструментов для взлома, хранении марихуаны 2 , преступном мусоре и преступном проникновении 3 рд . Его обработали и отправили в окружную тюрьму под залог в размере 18 000 долларов до суда.

30 августа -й начальник Лонг арестовал Эмбер Линн Шантон из Стюартвилля, Алабама, по обвинению в хранении марихуаны 1 и хранении принадлежностей для наркотиков. Она была обработана и освобождена под залог в размере 7000 долларов до суда.

1 сентября заместитель Радда арестовала Кейтлин Мари Стритс из Силакога, Алабама, за неявку/непредставление водительских прав. Она была обработана и освобождена под залог в размере 1000 долларов до суда.

1 сентября заместитель Радда арестовал Джошуа Лейна Прюитта из Силакоги, Алабама, по обвинению в хулиганстве/нарушении общественного порядка. Он был обработан и освобожден под залог в размере 500 долларов до суда.

ЗАЯВЛЕНИЯ О СЛУЖБЕ

MARBLE VALLEY

27 августа -го Marble Valley Fire был направлен на Peckerwood Creek Trail после получения сообщения о пожаре в строении. Пожар был потушен без происшествий.

СТЮАРТВИЛЛ

27 августа Стюартвилль Служба экстренного реагирования, Скорая помощь Силакога и заместитель были отправлены в CR 150 после получения сообщения о не отвечающем на запросы человеке. Отчет был завершен, и место происшествия было передано коронеру.

29 августа заместитель был отправлен в CR 29 после получения сообщения о преступном хулиганстве. Был составлен отчет и объяснен процесс выдачи ордера.

30 августа Стюартвилль и Силакога Скорая помощь была отправлена ​​в CR 68 после того, как житель запросил медицинскую помощь. Житель был доставлен в медицинский центр Coosa Valley.

31 августа заместитель был отправлен в CR 70 после получения сообщения о подозрительном автомобиле. Депутат обнаружил автомобиль и определил, что все в порядке.

31 августа заместитель был отправлен в Лайв-Оукс-лейн после получения сообщения о преследовании. Отчет был завершен, и процесс ордера был объяснен.

31 августа st Депутат был отправлен в CR 53 после получения сообщения о несанкционированном использовании транспортного средства. Отчет был завершен, и процесс ордера был объяснен.

WEOGUFKA

29 августа -го местные пожарные части были отправлены в CR 29 после получения сообщения о пожаре в здании. Пожар был потушен без происшествий.

ГАННОВЕР

30 августа -го заместитель был отправлен на шоссе 231 после получения запроса на сопровождение похорон. Заместитель завершил сопровождение в соответствии с просьбой.

GOODWATER

28 августа Скотт NMN Николас, осужденный за преступления на сексуальной почве, проживающий на Гэмбл-роуд, обратился в офис шерифа с просьбой обновить свою ежеквартальную информацию о сексуальных преступниках.

КЕЛЛИТОН

26 августа -го помощник шерифа был отправлен в офис шерифа после того, как местный житель сообщил о случае домогательств. Был составлен отчет и объяснен процесс выдачи ордера.

27 августа заместитель был отправлен в ЧР 119 после получения сообщения о квартирной охранной сигнализации. Место жительства было проверено, и тревога была признана ложной.

28 августа заместитель был отправлен в Вязовую тропу после получения сообщения о краже имущества. Протокол составлен, дело расследуется.

29 августа -го заместитель был отправлен в CR 97 после получения сообщения о квартирной охранной сигнализации. Место жительства было проверено, и тревога была признана ложной.

31 августа st Депутат был отправлен в CR 50 после получения сообщения о церковной охранной сигнализации. Депутат проверил церковь и определил, что тревога была ложной.

RICHVILLE

28 августа Richville Fire был отправлен в CR 29 после получения сообщения о лесном пожаре. Пожар был потушен без происшествий.

ROCKFORD

29 августа -го заместитель был отправлен в CR 118 после получения сообщения о подозрительном автомобиле. Автомобиль был найден, и все было в порядке.

31 августа st Депутат был отправлен на Ривер-роуд после получения сообщения о краже имущества. Протокол составлен, дело расследуется.

31 августа заместитель был отправлен на Серкл Драйв после получения сообщения о подозрительном лице. Депутат патрулировал территорию, но не нашел человека.

РАВЕНСТВО

26 августа -го Заместитель был отправлен в ЧР 2 после получения сообщения о нежелательном лице. Помощник обнаружил субъекта, и его предупредили, чтобы он не возвращался на территорию.

29 августа заместитель был отправлен в CR 91 после получения сообщения о подозрительном автомобиле. Депутат патрулировал территорию, но не смог найти автомобиль.

30 августа депутат был отправлен в суд Медоу-Оукс после получения сообщения о подозрительном лице. Депутат патрулировал территорию, но не нашел человека.

RAY

27 августа -го -го Медики Келлитона были отправлены в CR 63 после того, как житель обратился за медицинской помощью. Резидент был доставлен в Медицинский центр Рассела.

 

ЗАКАЗ

1 сентября ст после получения информации о найденном имуществе в ЦР 29 был направлен заместитель. Протокол составлен, дело расследуется.

 

САЛЕМ

28 августа Депутат был отправлен в Браунс-Луп после получения сообщения о краже имущества. Протокол составлен, дело расследуется.

28 августа заместитель был отправлен на Херб-Вэлли-роуд после получения сообщения о краже имущества. Протокол составлен, дело расследуется.

 

СМИРНА

26 августа -го депутат был направлен в ЧР 85 после получения акта гражданского спора. Депутат побеседовал с заявителем и разъяснил гражданский процесс.

 

Аресты за 8 сентября 2022 г.

Департамент шерифа округа Мейкон, департамент полиции Франклина или департамент шерифа округа Джексон произвели следующие аресты с 20 августа по 4 сентября. Все подозреваемые невиновны, пока их вина не будет доказана в суде. .

Департамент шерифа округа Мейкон

26 августа

Джастину Мессеру было предъявлено обвинение в нарушении охранного приказа о насилии в семье. Костин Джиглау произвел арест.

29 августа

Роберту Майклу Филлипсу было предъявлено обвинение в нападении с применением смертоносного оружия с намерением убить, сообщении угроз и нападении с применением смертоносного оружия в присутствии несовершеннолетнего. Мэтью Д. Лонг произвел арест.

30 августа

Бонни Ранг, было предъявлено обвинение во вторжении второй степени. Джордан С. Саттон произвел арест.

Джейми Белл был обвинен в нарушении охранного приказа о насилии в семье. Джордан С. Саттон произвел арест.

31 августа

Николию Лэмб обвинили в неявке. Мэтью Д. Лонг произвел арест.

Джарик Томас Кинер был обвинен в нападении на женщину. Заместитель Коди Дж. Ховард произвел арест.

1 сентября

Дойлу Дугеру Рамиресу было предъявлено обвинение в нарушении охранного судебного приказа о домашнем насилии. Костин Джиглау произвел арест.

Мадлен Мари Тейлор, было предъявлено обвинение в неуважении к суду. Костин Джиглау произвел арест.

Говард Ли Дортон был обвинен в нападении на женщину. Джоэл Линч произвел арест.

2 сентября

Элайдже Тодду Лэму было предъявлено обвинение в неуважении к взысканию алиментов. Костин Джиглау произвел арест.

4 сентября

Натан Рой Уайт был привлечен к уголовной ответственности за правонарушение, совершенное в юрисдикции. Депутат Э. Сэндс произвел арест.

Департамент полиции Франклина

20 августа

Маркус Тайлер Стейми был обвинен в вождении в нетрезвом виде. Дж.А. Райлз произвел арест.

Джейми Патрик Онеал, было предъявлено обвинение в незаконном обороте контролируемого вещества из списка I путем хранения, незаконном обороте контролируемого вещества из списка I путем транспортировки, содержании транспортного средства для использования/продажи/хранения контролируемого вещества, хранении контролируемого вещества в помещении тюрьмы, изменении улики, хранение принадлежностей для наркотиков, неспособность включить свет / сирену и вождение с аннулированными правами. Р.С. Дула произвел арест.

21 августа

Хуану Мануэлю Гонсалес-Арвизу было предъявлено обвинение в хранении с целью изготовления/продажи/доставки марихуаны, содержании транспортного средства для использования/продажи/хранения контролируемого вещества и хранении принадлежностей для наркотиков. Р. С. Дула произвел арест.

25 августа

Кейси Уэйн Маккихан был обвинен в незаконном обороте метамфетамина, обслуживании транспортного средства для использования/продажи/хранения контролируемых веществ, хранении с намерением продать/доставить метамфетамин/хранении принадлежностей для наркотиков. Р.С. Дула произвел арест.

29 августа

Роберт Дрю Хьюстон был обвинен в незаконном проникновении первой степени. Г. Д. Ховис произвел арест.

30 августа

Генри Стейси Филлипс было предъявлено обвинение в хранении принадлежностей для наркотиков. Р.С. Дула произвел арест.

1 сентября

Исаак Джон Кэррион был обвинен в нарушении судебного приказа о насилии в семье. М. А. Бингэм произвел арест.

Департамент шерифа округа Джексон

19 августа

46-летнему Джону Рой Расселу из Three Cabin Rd., Брайсон-Сити, было предъявлено обвинение в неявке за хранение принадлежностей для наркотиков и неявке за хранение метамфетамина. Был установлен обеспеченный залог в размере 5000 долларов.

Чарльзу Майклу Нэшу, 34 года, с Юнион-Хилл-Роуд, Уиттиер, был предъявлен настоящий обвинительный акт за кражу в уголовном преступлении. Был установлен обеспеченный залог в размере 10 000 долларов США.

20 августа

66-летняя Мелисса Энн Старчайлд с Беар-Ридж-Роуд, Такасджи, была обвинена в хранении марихуаны. Облигация не была установлена.

22 августа

Мэтью Полу Леонарду, 42 года, из Корнфлауэр-лейн, было предъявлено обвинение в хранении принадлежностей для наркотиков, тяжком преступлении во владении контролируемым веществом, включенном в список II, владении украденными товарами/имуществом и попытке кражи. Был установлен обеспеченный залог в размере 7500 долларов.

23 августа

Обед Руэда Валентин, 26 лет, с Чарльз-стрит, Кингс-Маунтин, был обвинен в нападении с нанесением серьезных травм. Облигация не была установлена.

Джеймс Колби Маккослин, 39 лет, Oak Hill Dr., был обвинен в жестоком обращении с детьми и взломе и проникновении без принуждения. Облигация не была установлена.

Ронни Ли Куин, 43 года, из Кипсейк-лейн, Уиттиер, был обвинен в запугивании свидетелей. Облигация не была установлена.

24 августа

32-летняя Хизер Николь Муз из Гардина-лейн была обвинена в неявке за нарушение закона о посещении школы. Был установлен обеспеченный залог в размере 2500 долларов.

25 августа

Карлу Логану Лукеру, 41 год, с Luker Branch Rd., Tuckasegee, было предъявлено обвинение в неявке за нарушение испытательного срока за уголовное преступление за пределами округа, хранение принадлежностей для наркотиков и хранение метамфетамина. Был установлен обеспеченный залог в размере 20 000 долларов.

Клетус Джеймс Херрон, 51 год, с Эла-роуд, Уиттиер, был обвинен в ношении скрытого оружия и нападении с применением огнестрельного оружия. Облигация не была установлена.

26 августа

Клинтон Александр Обрайен, 40 лет, из компании Tarragon Dr., Cashiers, был привлечен к ответственности за предоставление ордера для другой юрисдикции. Был установлен обеспеченный залог в размере 1200 долларов.

28 августа

Майк Александр Грин, 42 года, житель Пеппермилл-лейн, был обвинен в попытке взлома или проникновения в здание и незаконном проникновении второй степени. Был установлен обеспеченный залог в размере 1000 долларов.

Стейси Кэмерон Хойл Лоу, 30 лет, с Лезервуд Роуд, была обвинена в неявке за нарушение границ. Был установлен обеспеченный залог в размере 6500 долларов.

Джону Дастину Стэнли, 40 лет, из Shady Rest, Cashiers, было предъявлено обвинение в передаче угроз и взломе и проникновении. Облигация не была установлена.

Тэмми Линн Огурец, 48 лет, с Католстер Джонсон Роуд, Чероки, была обвинена в сопротивлении государственному служащему и вождении в нетрезвом виде. Облигация не была установлена.

29 августа

Майкл Энтони Лалка, 38 лет, из компании Live Oak Dr., был обвинен в неявке за мелкое воровство, взломе или проникновении в автомобиль. Был установлен обеспеченный залог в размере 4000 долларов.

30 августа

Анджела Мари Виггинс, 46 лет, из Бут-Хилл, Уиттиер, была обвинена в чистке алиментов. Был установлен обеспеченный залог в размере 369,59 долларов США.

Дэвиду Чарльзу Роберту, 42 года, с Джима Селлерс-Роуд, было предъявлено обвинение в нападении с причинением серьезных телесных повреждений. Был установлен обеспеченный залог в размере 25 000 долларов.

Рэйвен Корделл Кейб, 22 года, с Билли Коув Роуд, был обвинен в избиении сексуального характера и нападении на женщину. Облигация не была установлена.

31 августа

40-летней Джейми Линн Рейноса из Сноудрифт-лейн было предъявлено обвинение в содействии правонарушению несовершеннолетнего, сопротивлении государственному служащему, несоблюдении световых сигналов и сирены и нападении на государственного чиновника/служащего. Был установлен обеспеченный залог в размере 1500 долларов.

Калеб Уэсли Скотт, 19 лет, доктор Чепмен, Эшвилл, был обвинен в неявке в связи с причинением вреда личному имуществу. Был установлен обеспеченный залог в размере 500 долларов.

31-летний Уильям Джозеф Коннер из Ривер-Парка был обвинен в краже после взлома или проникновения и взлома и проникновения. Был установлен обеспеченный залог в размере 20 000 долларов.

Сьюзан Мерфи Райс, 53 лет, с Хеди-Маунтин-Роуд, Кассы, была обвинена в содействии правонарушению несовершеннолетнего. Был установлен беззалоговый залог.

1 сентября

Дэвид Санчес Миллс, 43 года, из Сильвы, был обвинен в правильном обвинительном заключении, хранении контролируемого вещества в тюрьме/тюремном помещении и хранении контролируемого вещества списка II уголовного преступления. Был установлен обеспеченный залог в размере 155 000 долларов.

Уильям Кеннет Драсдо, 42 года, из Craft Circle, Диллсборо, был обвинен в сопротивлении/задержке/препятствовании и незаконном проникновении первой степени. Облигация не была установлена.

2 сентября

Майклу Брэндону Курду, 38 лет, с Мидл-Ридж-Роуд, было предъявлено обвинение в нападении на женщину. Облигация не была установлена.

Джорджу Артуру Полу, 40 лет, из Траут-Крик, Гленвилл, было предъявлено обвинение в краже личных данных, вождении/разрешении на использование автомобиля без регистрации, безрассудном вождении с целью создания опасности, сопротивлении государственному должностному лицу и побеге/уклонении от ареста на автомобиле . Был установлен обеспеченный залог в размере 25 000 долларов.

27-летний Райан Кейт Уотти из Hallie Manor Ct. был обвинен в неявке за нарушение судебного приказа, нарушении правил дорожного движения и владении угнанным автомобилем. Был установлен обеспеченный залог в размере 500 долларов.

Сентябрь 2022 г. — КРТНК -эфирное радио

Полицейские блоттера Раттона

21 сентября 2022 г.

Аресты

Патриция Джонсон (41 — Raton). заряд батареи на члена семьи

Гилберт Ромеро (33 года — Спрингер)

Ордер коллегии магистрата за несоблюдение условий испытательного срока по обвинению в нападении, неосторожном вождении и вождении с приостановленным действием

НАРУШЕНИЯ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С ДОРОЖНЫМ ПРАВОМ

Феликс Эскивель (Ратон ) – незаконное распоряжение

Стефани Тапиа (Ратон) – незаконное распоряжение

19 сентября 2022 г.

АРЕСТЫ

Кристофер Фиссел (29 лет – Ратон)

Новые обвинения в хранении фентанила, хранении метамфетамина, хранении принадлежностей для наркотиков и ордера на арест магистратского суда на основании вероятной причины по предыдущим обвинениям в удержании украденного имущества, владении инструментами для взлома, владении контролируемым веществом и владении принадлежностей для наркотиков

Анджело Эрнандес (39 лет – Ратон)

Департамент исправительных учреждений Постановление об аресте за нарушение условий условно-досрочного освобождения по текущим обвинениям в хранении контролируемых веществ и преступном повреждении имущества, поскольку правонарушитель не сообщил об этом сотруднику службы пробации

Дженни Крайнц-Гримальдо (46 лет, Санта-Фе) – коммерческое ограбление

Эмилио Кинтана (70 лет, Ратон) – вождение с аннулированными правами

Ордер коллегии окружного суда за несоблюдение условий испытательного срока по обвинению в получении украденного имущества захват автомобиля

нарушения движения

Элиша Мартинес (RATON). о хранении метамфетамина, преступном повреждении имущества, краже, краже со взломом, хранении героина, незаконном обороте героина и владении огнестрельным оружием преступником, поскольку у преступника был положительный результат на наркотики

Эдвард Мэйс, также известный как Эдвард Монтойя (31 год, Кливленд, Нью-Мексико)

Ордер магистратского суда Санта-Фе на арест по двум обвинениям в жестоком обращении с детьми и краже со взломом по двум обвинениям в жестоком обращении с детьми и краже со взломом ) – приостановленная регистрация и отсутствие страховки

13 сентября 2022 г.

АРЕСТЫ

Эдит Лухан (24 года – Тринидад, Колорадо)

Ордер коллегии магистрата за несоблюдение условий освобождения за нарушение правил дорожного движения или отсутствие страховки, неразборчивый номерной знак и вождение с приостановленными правами

Шуламми Пуро-Моран (40 лет — Ратон)

Ордер коллегии магистрата за неявку в суд в соответствии с приказом по обвинению в попытке совершения тяжкого преступления: получение или передача угнанных автомобилей

Ретт Ридольфи (31 — Raton)

Хранение метамфетамина и ордер Департамента исправительных учреждений на арест за нарушение условий испытательного срока по обвинению в хранении метамфетамина, хранении героина и двух обвинениях в вождении в нетрезвом виде, поскольку у преступника был положительный результат на наркотики

Мисти Тафоя (44 года – Ратон)

Ордер коллегии магистрата за неуплату штрафов или расходов, наложенных судом по обвинению в хранении метамфетамина

12 сентября 2022

– Albuquerque)

Приказ об аресте Департамента исправительных учреждений за нарушение условий испытательного срока по текущим обвинениям в нанесении побоев с применением смертоносного оружия с отягчающими обстоятельствами и преступном повреждении имущества, поскольку у преступника был положительный результат на наркотики

Антонио Бдитель (40 — Raton) — отягчающиеся DWI

нарушения движения

John Gonzales (Raton) — срок действия регистрации и №

9022

. )

Ордер коллегии магистрата за неявку в суд в соответствии с постановлением о нарушениях правил дорожного движения, неразборчивых регистрационных знаках и вождении с приостановленными действиями прав

Джеймс Уоррик (34 года – Фармингтон, Нью-Мексико)

Хранение контролируемого вещества и ордер коллегии Окружного суда за неявку на слушание дела по делу о хранении метамфетамина

НАРУШЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ

Энтони Фернандес (Ратон) – вождение с приостановленными правами

Антонио Санчес (Тринидад, Колорадо) – вождение с отозванными правами

7 сентября 2022 г.

АРЕСТЫ

Джордж Мартинес-Ромеро (39 лет – Ратон)

Постановление Департамента исправительных учреждений об аресте за нарушение условий испытательного срока по обвинению в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах что привело к телесным повреждениям и хранению метамфетамина, поскольку у преступника был положительный результат на наркотики

Рики Робинсон (35 лет — Ратон) — избиение члена семьи

6 сентября 2022 года

АРЕСТЫ

Рики Остин (74 года — Клейтон)

суд по делу о нарушении права неуполномоченного лица управлять автомобилем

Мария Казарес (37 лет – Springer)

Ордер окружного суда за несоблюдение условий испытательного срока по обвинению в хранении метамфетамина и вождении в нетрезвом состоянии при отягчающих обстоятельствах

Престон Мартинес (27 лет – Ратон)

Хранение героина, хранение принадлежностей для наркотиков, сопротивление, уклонение или воспрепятствование действиям офицера, ордер коллегии магистрата за неуплату штрафов, наложенных судом по обвинению в преступном вторжении и нанесении побоев против члена семьи и два ордера окружного суда за нарушение условий испытательного срока по обвинениям в хранении героина, хранении марихуаны, хранении принадлежностей для наркотиков, ложных свидетельствах о праве собственности или регистрации, а также вождении с приостановленными правами

Нарушения без трафиков

Crishana Sisneros (Raton)-Батарея

Kimberly Kite (Red River)-Батарея

2 сентября 922

ARRESTS 9000

ARRESTS 9000

4. лицензия отозвана

НАРУШЕНИЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Анхель Трухильо (Симаррон)

Превышение скорости 38 в зоне 25 и вождение с отозванной лицензией

1 сентября 2022 г.

RESARTS 0940

Шарниз Кук (31 год, Ратон)

Ордер на освобождение от правосудия округа Клеберн, штат Алабама, за нарушение условий освобождения по обвинению в хранении наркотиков

Анжелика Гальегос (27 лет, Ратон)

обвинения в хранении метамфетамина и сокрытии личности

Последний отчет об аресте округа Гамильтон

Вот последний отчет об аресте округа Гамильтон:

ЭШЛИ, ДЖОННИ ЭТТА
4708 РОБИНВУД Д-Р ЧАТТАНУГА, 34416 
Возраст на момент ареста: 54 года 91 157 Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. НАСИЛИЕ С Отягчающими обстоятельствами

БАУМГАРТНЕР, КРИСТИ ГЕЙЛ 
811 OSAGE DRIVE SODDY DAISY, 37379 
Возраст на момент ареста: 44 года
Агентство по задержанию: TVA
ВЛАДЕНИЕ МЕТОМ (ПРОДАЖА, ДЕЛЕНИЕ ИЛИ ПРОИЗВОДСТВО)
ПОДДЕЛКА
ХРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НАРКОТИКОВ
МОШЕННИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТНОЙ ИЛИ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ
ВЫДАВАНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

BLACKBURN, CAMDEN GREY 
4714 LAKE HILLS CIR ЧАТТАНУГА, 37416 
Возраст на момент ареста: 18 лет
Агентство по задержанию: Red Bank
ХРАНЕНИЕ РЕГУЛИРУЕМОГО ВЕЩЕСТВА
ХРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НАРКОТИКОВ

БРАУН, РОННИ ЛИ
3406 HUGHES AVE ЧАТТАНУГА, 374101652 
Возраст на момент ареста: 30 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. НАРУШЕНИЕ ПРОБАЦИИ (ПОЗ.

МАРИХУАНЫ ДЛЯ РЕС
НАРУШЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ (ПОПЫТКА ПРИМЕНЕНИЯ МЕТА)

БЕРНС, РИКИ УИНСТОН 
7626 АШЕРТОН ЛЭЙН ЧАТТАНУГА, 37421 
Возраст на момент ареста: 35 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
КРАЖА

БУРТ, ШАМЕКА ЛАШОН 
314 S MOORE RD ЧАТТАНУГА, 37411 
Возраст на момент ареста: 46 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. СОПРОТИВЛЕНИЕ АРЕСТУ ИЛИ ПРЕПЯТСТВИЮ СУДЕБНОМУ ПРОЦЕССУ
НЕПОРЯДОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
ПРЕПЯТСТВИЕ НА ШОССЕ ИЛИ ДРУГОМ ПРОЕЗДЕ
НАРУШЕНИЕ ТОНИРОВАННЫХ ОКНА

КАРР, ДЖЕССИКА Л 
803 КЕЙ ЧИР ЧАТТАНУГА, 37421
Возраст на момент ареста: 40 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

КОЙН, МАЧАНА ЛИНН
1316 ЛАВЕДИ ЛЬЮИС РОУД СОДДИ ДИАСИ, 37379 
Возраст на момент ареста: 41 год 91 157 Агентство по задержанию: Содди Дейзи
ХРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НАРКОТИКОВ
СПИСОК ВЛАДЕНИЯ IV НАРКОТИКИ
СПИСОК ВЛАДЕНИЯ III НАРКОТИКИ

ДЭНИЭЛС, ФРЭНСИС ЛОРЕНИЯ
161 СИГНАЛ ХИЛЛЗ Д-Р ЧАТТАНУГА, 37405 
Возраст на момент ареста: 49 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРИ Отягчающих обстоятельствах
НЕПОРЯДОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
ПУБЛИЧНОЕ ИНТОКСИКАЦИЯ

ДОЛГ, БРЭНДИ МИШЕЛЬ 
13324 ИЗУМРУДНЫЙ КРИК СЕРДДИ ДЕЙЗИ, 37379 
Возраст на момент ареста: 40 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. КРАЖА ИМУЩЕСТВА

ДИКЕРСОН, ДЖОШУА ДЭНИЭЛ
1515 COUNTY RD VALLEY HEAD, 35989 
Возраст на момент ареста: 25 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. ЛЕКАРСТВА ОБЩАЯ КАТЕГОРИЯ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ
ХРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЛЯ НАРКОТИКОВ
ВОЖДЕНИЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВТОРОЕ НАРУШЕНИЕ

DYER, DAKOTA
417 FERN TRAIL SIGNAL MOUNTAIN, 373773110 
Возраст на момент ареста: 27 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. НАСИЛИЕ ПРИ Отягчающих обстоятельствах
НАПАДЕНИЕ

ИЛИ, КРИСТАЛЛ ЛИНЕТТ
1330 GREENS LAKE RD ЧАТТАНУГА, 37412 
Возраст на момент ареста: 24 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА ОХРАНЫ

ЭЛКИНС, ХЛОЯ Л 
903 HOLLYWOOD RD KNOXVILLE, 37919 
Возраст на момент ареста: 18 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

ЭРВИН, КВОРУМ ДЕСАН
501 LISA ST APT 1A RINCON, 31326 
Возраст на момент ареста: 19 лет
Агентство по задержанию: Полиция Чатт-Стрит,
. НАСИЛИЕ НА СЕМЬЕ

УСЛУГИ, ЗАВЬЕР ДЕЙШОН
2108 КАШТАНОВАЯ УЛИЦА, КВАРТИРА 230 ЧАТТАНУГА, 37408 
Возраст на момент ареста: 21 год
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. Уклонение от ареста
БЕЗОПАСНАЯ УГРОЗА
ТОНИРОВАНИЕ ОКНА НАРУШЕНИЕ
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ПОКИДАНИЯ С МЕСТА
НЕСООБЩЕНИЕ О ПРОИСШЕСТВИИ

FORD, MARKALLA LASHAJON 
6315 РОЗМАРИН Д-Р ЧАТТАНУГА, 37416 
Возраст на момент ареста: 24 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. НАСИЛИЕ ПРИ Отягчающих обстоятельствах
КРАЖА ИМУЩЕСТВА

GRAVITTE, LYNDSEY BROOKE 
975 БИСОН Д-Р ЧАТТАНУГА, 374052619 
Возраст на момент ареста: 34 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ПЕРЕПРОДАЖИ МЕТА
НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ВОЗМОЖНАЯ МАРИХУАНА)

ХАРМОН, КЕНДРАЛ ЛАТРОН
4919 БРАЙТОН РД ЧАТТАНУГА, 37343 
Возраст на момент ареста: 32 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. БЫТОВОЕ НАСИЛИЕ

ХОЛТ, АДРИЕНН КАССАНДРА 
30 ЛИНДА ЛЕЙН КАРРОЛТОН, 30117 
Возраст на момент ареста: 43 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. БЕГЛЕНЦ (CATOOSA CO GA)

КАПЮШОН, ДЖОШУА ШЕЙН 
5104 ОЛТЕВА ДЖОРДЖТАУН РД ​​ОЛТЕВА, 37363 
Возраст на момент ареста: 31 год
Агентство по задержанию: Collegedale
Забронировано по предыдущим платежам или по другим причинам

HOOPER, ROBERT ALAN 
1835 Farris Rd Чаттануга, 374213023
Возраст на момент ареста: 54 года 91 157 Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. КРАЖА ИМУЩЕСТВА НА СУММУ $10 000.00

КИМБРО, ДЭВИД ЛОУРЕНС
148 СТАРЫЙ СВИНЦОВЫЙ МАЙН ВЛИ КЛИВЛЕНД, 37311 
Возраст на момент ареста: 71 год 91 157 Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. БЕГЛЕНЦ (АРЕСТ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ДРУГОМ ШТАТЕ)

ЛЕЙСИ-ЯНГ, ДЖЕЙ ДЕВОН
5764 ТАРЕ Д-Р ЧАТТАНУГА, 37343 
Возраст на момент ареста: 26 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ

МАККОИН, ДЖОШУА КЕРТИС
208 ДЭЙЗИ АВ. СОДДИ ДЭЙЗИ, 37379 
Возраст на момент ареста: 36 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. ВОЖДЕНИЕ БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ / ПРАВА ИСЧЕЗНЕНИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ, ВОЖДЕНИЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

MEADOWS, JOHNNIE L 
1052 BOY SCOUT ROAD HIXSON, 37343 
Возраст на момент ареста: 43 года
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
БЕЗУМНОЕ ВОЖДЕНИЕ
ДВИЖЕНИЕ ВЛЕВО ОТ ОСЕВОЙ ЛИНИИ
ЗАКОН ОБ ОТКРЫТОМ КОНТЕЙНЕРЕ
БЕЗУМНАЯ ОПАСНОСТЬ

МИЛЛЕР, ДЖОНАТАН 
1802 CARSON AVE ЧАТТАНУГА, 37404 
Возраст на момент ареста: 19 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. НАПАДЕНИЕ

МОНТГОМЕРИ, КРИССИ КАШАН
2304 WHEELER AVE ЧАТТАНУГА, 374063858
Возраст на момент ареста: 43 года
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. КРАЖА ИМУЩЕСТВА-БОЛЕЕ 1000 (АВТО)
ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ, НАРУШЕНИЕ
ВОЖДЕНИЕ С ОТЗЫВАЕМЫМИ, ПРИОСТАНОВЛЕННЫМИ ИЛИ АННУЛИРОВАННЫМИ ПРАВАМИ

ПАРМЕНТЕР, ДОРОТИ МЭРИ 
3804 КУСКОВИЛЛА ТРЛ ЧАТТАНУГА, 37415 
Возраст на момент ареста: 41 год 91 157 Агентство по задержанию: Collegedale
Забронировано по предыдущим платежам или по другим причинам

PHILLIPS, CRYSTAL RENEE 
5425 MOUNTAIN CREEK RD ЧАТТАНУГА, 37415 
Возраст на момент ареста: 41 год 91 157 Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. Забронировано по предыдущим платежам или по другим причинам

PITMON, SHARON MICHELLE 
727E 11-Я СЕНТ-ЧАТТАНУГА, 37403 
Возраст на момент ареста: 44 года
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ПОЛОЖЕНИЯ (ПЕРЕПРОДАЖА НАРКОТИКОВ)
НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОБАЦИИ (ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ)

RAINS, CRAIG D 
4177 HAPPY VALLEY RD ФЛИНСТОУН, 30725 
Возраст на момент ареста: 30 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. ВОЖДЕНИЕ С ОТМЕНЕННЫМИ, ПРИОСТАНОВЛЕННЫМИ ИЛИ АННУЛИРОВАННЫМИ ПРАВАМИ

СКОТТ, ТЕРРИ ЛИ 
1401 АРЛИНГТОН ПРОСПЕКТ ЧАТТАНУГА, 374063503 
Возраст на момент ареста: 45 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. БЕЗНАДЕЖНОСТЬ РЕБЕНКА
НЕПОРЯДОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

СМИТ, КВЕНТАЛС ЛЕЙКШ 
1297 ПРЕСТОН СТ АПТ А ЧАТТАНУГА, 37404 
Возраст на момент ареста: 30 лет
Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. Забронировано в связи с предыдущими платежами или другими причинами

TICE, IAN MICHAEL
109OLD BIRDS MILLS ROAD ЧАТТАНУГА, 37421 
Возраст на момент ареста: 41 год 91 157 Агентство по задержанию: округ Гамильтон
. КРАЖА ИМУЩЕСТВА

ТУРПЕЙНЕН, АНЖЕЛА ЛИНИЯ 
4228 FORREST PLAZA DR HIXSON, 37343 
Возраст на момент ареста: 47 лет
Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ОТСУТСТВИЯ (ПЕРЕСПРОДАЖА НАРКОТИКОВ)
НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ (ВОЗМОЖНОСТЬ МЕТА)

ПОСУДА, ДЖОРДЖ ВИНСЕНТ 
712 Н КЕЛЛИ СТ ЧАТТАНУГА, 374041410 
Возраст на момент ареста: 61 год 91 157 Агентство по задержанию: Чаттануга, полицейский участок
. НАСИЛИЕ ПРИ Отягчающих обстоятельствах
ВЛАДЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ С НАМЕРЕНИЕМ ВООРУЖИТЬСЯ

Понимание NY PL 220.50 — Блог юриста по уголовным делам Нью-Йорка — 1 сентября 2017 г.

является еще одной важной категорией правонарушений, которые регулярно преследуются в судах Нью-Йорка. На самом деле, вы, возможно, были арестованы за это преступление в дополнение к хранению контролируемого вещества или марихуаны по выданному протоколу явки на место или DAT. Вы спросите, что это за оскорбление? Преступное использование принадлежностей для наркотиков второй степени, Уголовный закон Нью-Йорка 220.50.

Вторая степень Преступное использование принадлежностей для наркотиков классифицируется как проступок категории «А» и может привести к серьезным последствиям для лиц, осужденных за это, но понимание закона и устава — это ваш первый шаг к защите своего будущего.

Понимание Уголовного закона штата Нью-Йорк 220.50

Правонарушение, предусмотренное Уголовным законом штата Нью-Йорк 220. 50, включает заведомое владение или продажу множества предметов, обычно используемых при производстве, упаковке и/или продаже нелегальных наркотиков.

Поведение, связанное с таким обвинением, не обязательно должно быть связано с крупным оборотом наркотиков, а скорее может быть результатом действий даже мелкого оператора в сфере контролируемого употребления и распространения психоактивных веществ. Если на то пошло, «обычные» пользователи, как наркоманы, так и любители, могут столкнуться с этим преступлением.

Хотя это конкретное преступление является проступком класса «А», а не уголовным преступлением, это не означает, что последствия признания виновным можно игнорировать.

Существуют три основные категории хранения принадлежностей для наркотиков, которые могут послужить поводом для уголовного обвинения. Лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за незаконное использование принадлежностей для наркотиков, если у него будут обнаружены:

  • дилетанты, разбавители или примеси, такие как гидрохлорид, хинин, маннит, маннит, лактоза, декстроза и другие вещества, предназначенные для разбавления наркотиков. или стимуляторов в ситуации, указывающей на намерение их использовать, с целью незаконного приготовления, смешивания или иного приготовления контролируемых веществ

 

  • пергаминовые конверты, желатиновые капсулы, флаконы или другие материалы, используемые для упаковки отдельных порций наркотических средств или стимуляторов в ситуации, указывающей на намерение их использовать для незаконной упаковки, изготовления или отпуска контролируемых веществ

 

  • весы и противовесы, предназначенные для измерения или взвешивания контролируемых веществ при обстоятельствах, указывающих на намерение незаконно упаковывать, производить или распределять контролируемые вещества

Вещества, содержащиеся в принадлежностях для наркотиков Обвинение

Ответчики и другие лица должны понимать, что простое обладание материалами, описанными выше, само по себе может быть недостаточным для установления вины в соответствии с настоящим законом. Скорее, хранение часто происходит вместе с наркотиками, официально признанными наркотиками, контролируемыми веществами или стимуляторами, что укрепляет позиции прокуратуры.

Среди них вещества, включающие кокаин, героин, ЛСД и их химические производные. Наличие принадлежностей в сочетании с веществом, которое законодательно не определено как наркотическое средство или запрещенный стимулятор, не должно быть достаточным для обвинения в преступном использовании принадлежностей для наркотиков, но зависит от слишком многих факторов, чтобы их можно было указать в записи в блоге. Тем не менее, существует множество судебных решений, в которых конкретно указывается, что хранение марихуаны является нарушением статьи 221 Уголовного закона Нью-Йорка, в то время как преступления, связанные с контролируемыми веществами, рассматриваются в статье 220 Уголовного закона Нью-Йорка. к марихуане недостаточно, поскольку она классифицируется иначе, чем «тяжелые» наркотики.

Последствия, связанные с принадлежностью к наркотикам Осуждение

Прежде всего, лицам, признанным виновными в этом преступлении, может грозить до года тюремного заключения, даже если это маловероятно для первого или даже второго преступника.

Тем не менее, это может быть наименьшей из ваших забот, потому что создание криминального прошлого или обострение уже существующего может создать серьезные препятствия для сохранения или обеспечения занятости, сохранения благоприятных условий содержания под стражей, сохранения законного иммиграционного статуса и, как правило, ведущих продуктивная жизнь.

Вместо того, чтобы пугать вас, этот блог должен послужить средством для начала вашего обучения на PL 220.50 и о нем. Примите меры, чтобы узнать больше об этом преступлении, и наймите адвоката, который лучше всего оспорит обвинения или смягчит ваше поведение. Дополнительные материалы, анализирующие PL 220.50, а также Билеты на явку в Нью-Йорк, доступны по предоставленным ссылкам.

Saland Law PC — нью-йоркская фирма по защите уголовных преступлений, основанная двумя бывшими прокурорами Манхэттена. Адвокаты по уголовным делам в Нью-Йорке в Saland Law PC представляют клиентов, обвиняемых в преступлениях, связанных с наркотиками, в том числе в преступлениях, связанных с наркотиками второй степени, в Нью-Йорке и его пригородах.