15 воздушных шариков фото: Фотографии воздушных шаров вживую

Воздушные шары на 15 лет • Сектор Приз

День рождения для подростка – праздник, которого он с нетерпением ждет. Неважно, где будет организовано торжество: дома, на природе, в аквапарке, боулинг-клубе, развлекательном центре. Главное – создать атмосферу всеобщего веселья и ликования. Воздушные шары на 15 лет от компании «Сектор Приз» помогут подчеркнуть значимость торжественного события и создать нужное настроение.

Наши преимущества

Доставка от 12 шаров с гелием — бесплатно Обработка хайфлоат
Нет минимального заказа (до 12 шариков доставка 400 р.) После первого заказа у вас будет скидка 5% на гелий и 10% на все остальное.
Доставка в день заказа — бесплатно Доставка к точному времени — бесплатно
Гарантия на полет — от 2-х дней. Бесплатная открытка (по вашему желанию можем приложить к заказу открытку, которую подпишем от вашего имени)
Ваш заказ придет в целости (все букеты мы упаковываем в пакеты)  Вы получите именно то, что заказывали ( на сайте представлены только те работы, которые выполнены нами)

259 товаров

Сортировать по —Цене: по возрастаниюЦене: по убываниюНаличию

3060150товаров на странице

  • 323442″ itemscope=»» itemtype=»http://schema.org/Product»> «Шары на пятнадцать лет, золото» — шары с гелием. 20 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Букет на 15 лет девочке» — блестящие шары с гелием. 25 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Шары на пятнадцать лет №1» — шары с гелием. 32 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Шары на пятнадцать лет, градиент» — шары с гелием. 25 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Шарики на 15 лет» — шары с гелием. 24 шт.

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из тридцати шаров №2

    У меня есть карта клиента

  • 119266″ itemscope=»» itemtype=»http://schema.org/Product»> «Цифра один, собачка» — фонтан из 5 шаров

    У меня есть карта клиента

  • «Цифра пять, зебра» — фонтан из 5 шаров

    У меня есть карта клиента

  • «Танцующий единорог №1» — шары с гелием. 14 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Краски» — шары с гелием. 15 шт.

    У меня есть карта клиента

  • «Воздушное чудо» — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из семи шаров с цифрой 1, серебро

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из семи шаров с цифрой 5, серебро

    У меня есть карта клиента

  • org/Product»> «С Днем рождения 3» — блестящие шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Блестящее чудо — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • «Нежное чудо» — шары с гелием

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из девяти шаров с золотой цифрой 1

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из девяти шаров с золотой цифрой 5

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из трех шаров №9

    У меня есть карта клиента

  • Фонтан из трех шаров №13

    У меня есть карта клиента

  • org/Product»> Цифра один собака

    У меня есть карта клиента

  • Цифра пять зебра

    У меня есть карта клиента

  • Цифра один серебро

    У меня есть карта клиента

  • Цифра пять серебро

    У меня есть карта клиента

  • Цифра один синяя

    У меня есть карта клиента

  • Цифра пять синяя

    У меня есть карта клиента

  • Цифра один золото

    У меня есть карта клиента

  • Цифра пять золото

    У меня есть карта клиента

  • 5″ itemscope=»» itemtype=»http://schema.org/Product»> Цифра один градиент

    У меня есть карта клиента

  • Цифра пять градиент

    У меня есть карта клиента

259 товаров

Сортировать по —Цене: по возрастаниюЦене: по убываниюНаличию

3060150товаров на странице

У вас есть вопросы?
Звоните нам сейчас по номеру
+7 495 241-36-70

Оформление помещения

Существует много разнообразных способов красиво украсить помещение ко Дню рождения. Но проще, быстрее и выгоднее заказать оформление зала яркими воздушными шариками. Они будут гармонично сочетаться с обстановкой, смотреться нарядно и красиво везде: в маленьком кафе или в большом зале, дома или на природе. Пятнадцать лет – юбилейная дата, поэтому идеальным вариантом станут композиции в виде цифры «15». 

Воздушные шары — лучший подарок и украшение, с ними празднование будет великолепным, потому что они: 
• в детских воспоминаниях ассоциируются с праздником, веселыми играми и развлечениями; 
• наполненные гелием, легко взмывают в небо, завораживают плавным полетом и невольно притягивают взгляды окружающих – эта красивая традиция стала популярной на массовых мероприятиях; 
• создают красивый фон для фотосессии. Кроме того, их можно раздать гостям как приятное воздушное напоминание о празднике.

«Сектор Приз» для именинника

Без хлопот выбрать, оформить заказ и купить воздушные шары, не выходя из дома, можно в нашем интернет-магазине «Сектор Приз». Вас приятно удивят низкие цены, большой ассортимент и безукоризненное качество товара, быстрая доставка в любой район Москвы. Наши аэродизайнеры помогут подобрать гармоничное сочетание цветов, профессионально сформируют композицию, украсят помещение с учетом пожеланий и возможностей клиента. Мы несем радость и праздник в ваш дом.

Фестиваль воздушных шаров в Приморье «Открытое небо» начался успешно, но второй день полётов испортила непогода (ФОТО) – Новости Владивостока на VL.ru

Первый фестиваль воздухоплавания «Открытое небо» удачно стартовал накануне, 16 сентября, в селе Стеклянуха: сразу несколько куполов воздушных шаров зависали над землёй, а вечером буквально светились изнутри, подогреваемые пламенем горелок. Однако в субботу, 17-го числа, планы воздухоплавателей испортила непогода. Аэростаты сегодня остались на земле, но вечерний концерт Алисы Вокс пока никто не отменял.

Напомним, праздник воздухоплавания в Шкотовском районе рассчитан на три дня: 16, 17, 18 сентября. И первый из них дал добро на взлёт. Гости наблюдали, как над арт-площадкой «Бохайское плато» росли «грибы» воздушных куполов. Аэростаты величественно поднимались над землёй. Слишком высоко их не отпускали – полёты ограничили, закрепив канаты на земле.

Большинство посетителей площадки приехали издалека, так что организаторы предоставили им место для кемпинга. В течение дня приморцев развлекали поездками на багги и лошадях, мастер-классами, аквагримом и аниматорами. При этом настоящая красота неба над Стеклянухой открылась для гостей вечером – воздушные шары «зажигались» и «гасли» подобно гигантским звёздам, купол каждого аэростата изнутри освещался огнём горелок в такт музыке.

Второй день фестиваля оказался не слишком удачен. Изначально организаторы «Открытого неба» не собирались менять планы, но в итоге сообщили, что из-за надвигающейся непогоды программа будет скорректирована. Полёты на воздушных шарах (и малом самолёте) собираются производить в ограниченное время «в зависимости от фактических погодных условий». Корреспондент VL.ru, побывав на месте, убедился, что в первой половине пасмурного дня ни один купол не поднялся над поляной. Большинство активностей временно свернули, гостей «развлекали» большие грязные лужи. Не закрывались, похоже, лишь киоски с едой.

Тем не менее вечерний концерт должен состояться по плану. Именно сегодня на сцену выйдет хедлайнер музыкальной программы, приглашённая звезда – Алиса Вокс, бывшая солистка группировки «Ленинград» (голос суперхита «Экспонат»). Также приморцам обещали энергичные диджейские сеты и захватывающее лазерное шоу.

На третий день праздника, 18 сентября, в программе «Открытого неба» числятся выступления творческих коллективов Приморья, демонстрация умений местных спортсменов, торжественная церемония закрытия. Воздушные шары намереваются вновь «зажечь» на небе над Стеклянухой – в воскресенье синоптики обещали прекращение дождей.

Организаторы отметили, что по билетам, приобретённым на 16 и 17 сентября, можно будет посетить фестиваль 18 сентября. Купить билеты можно на «Афише» VL.ru.

Отметим, что непогода не в первый раз портит планы организаторам «Открытого неба» (режиссёрский центр «Творец» и «Новое Радио»). В середине августа, ещё до начала фестиваля, они поднимали купол воздушного шара над площадью Владивостока – удалось это сделать лишь на второй день.

15 воздушных шаров ко дню рождения — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(745 релевантных результатов)

Premium Букет из 15 воздушных шаров, 14 шт.

Где бы вы хотели забрать этот товар? Выберите свой магазин

Почтовый индекс или город и штат*

Радиус