2 годика девочке как отпраздновать: 50 идей как отметить День Рождения ребенка 2 года

Яркие горизонты | Малыши и двойки: воспитание на этапе «нет»

Статья размещена пользователем Яркие горизонты 15 июля 2020 г.

Родители младенцев часто ждут того времени, когда дети начнут говорить и смогут сформулировать, что им нужно или чего они хотят. Однако, как только наш приятный, приятный ребенок становится вербальным малышом, чье любимое слово «нет», мы можем с тоской оглянуться на невербальную стадию. Хотя стадия «нет» в развитии речи вашего ребенка часто разочаровывает, она также является важной вехой для детей и часто способом отпраздновать обретенную независимость. Говорить «нет» — это здоровая, нормальная и важная часть самостоятельности ребенка.

Период развития малышей от 18 до 36 месяцев может быть временем экстремальных ситуаций. Одноминутные дети могут быть ласковыми и готовыми к сотрудничеству; в следующую минуту напористо и наоборот. На этом этапе дети, как правило, начинают чувствовать свою силу. «Нет» — очень мощное слово, привлекающее внимание взрослых. Детям нравится пробовать это только для того, чтобы вернуться в безопасность и комфорт родителей или учителей. Иногда «нет» используется просто для того, чтобы увидеть реакцию на слова, а иногда «нет» — это действительно «нет». Малыши и двухлетние дети начинают чувствовать себя большими и независимыми и узнают, как далеко их заведет эта независимость. Полезно помнить, что малыши хотят контролировать свое окружение — они хотят быть главными.

Ниже приведены советы, которые могут помочь вам поддержать вашего ребенка во время типичного поведения малыша и на этом критическом этапе его развития:

  • Установите предсказуемый распорядок дня, который будет последовательным и простым для понимания вашего ребенка. Предсказуемый распорядок и четкие ожидания дают ребенку возможность делать то, что от него ожидают, и сводят к минимуму возможность сказать «нет».
  • Подумайте о том, как часто вы говорите «нет» своим детям, и постарайтесь свести это к минимуму. Моделирование – это основной способ обучения детей. Вместо того, чтобы говорить: «Нет, мы не можем читать рассказы, потому что вы не почистили зубы», скажите: «После того, как вы почистите зубы, хорошо прочитайте рассказы. Вы можете выбрать два».
  • Объясните, какого поведения вы хотите от растущего малыша. Превратите негативное утверждение в позитивное. Вместо того, чтобы говорить: «Никаких прыжков на диване», объясните: «Мы сидим на диване, чтобы обниматься и читать. Пол — это то место, где люди прыгают. Будем читать на диване или прыгать на полу?»
  • Избегайте борьбы за власть и тренируйтесь говорить «да», за исключением случаев, когда речь идет о здоровье и безопасности. Выберите свои сражения. Например, ссориться из-за одежды с детьми не стоит. Прежде чем сказать «нет», спросите себя: «Почему бы и нет? Какая разница, ходит ли мой ребенок в школу в полоску и в горошек или в резиновых сапогах в солнечный день?»
  • Делайте задания веселыми, когда можете, чтобы не слышать «нет». Вместо того, чтобы говорить ребенку: «Пора убирать игрушки», попробуйте: «Посмотрим, как быстро ты сможешь убрать кубики. Я закрою глаза и посчитаю». Вы также можете установить таймер: «Давайте уберем блоки до того, как прозвенит таймер».
  • Подтвердите, что ребенок хочет сделать, и дайте ему понять простыми словами, что вы понимаете, почему он злится или расстраивается. Затем повторите, что ему нужно сделать, и, если возможно, добавьте что-нибудь интересное. «Я знаю, что ты хочешь остаться в парке и поиграть, и я бы хотел, чтобы мы тоже могли, но нам нужно идти на рынок. Я бы хотел, чтобы ты помог мне толкнуть тележку для покупок».
  • Используйте юмор. «Давайте посмотрим, сколько раз мы сможем сказать «нет» вместе, а затем вместе сказать «да». Придумайте песню: «Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет… да, да, да, да, да, да, да, да, да, да».
  • Обратите внимание, что ваш ребенок все делает правильно. «Спасибо, что собирали блоки. Вы были так быстры! Теперь у нас есть больше времени, чтобы читать истории». Позитивное поощрение и воспитание повышают самооценку, а также помогают вашему ребенку понять желаемое поведение и повторить его.
  • Предлагайте выбор, когда это возможно. Выбор может быть таким незначительным, как «Какую песню мы будем петь сегодня по дороге домой?» Предоставление выбора уменьшает разочарование, когда вы должны сказать «нет».

И помните, даже если вы свели к минимуму использование слова «нет» и предоставили своему малышу широкий выбор, будут моменты, когда он упрямится и откажется. Если вы дома, терпеливо объясните, что вам от нее нужно и почему. Если возникает истерика, спокойно подождите, пока она не утихнет, и предложите утешительное выслушивание. Если вы находитесь в общественном месте, вы можете взять ее на руки и послушать в машине.

На пути к взрослой жизни ребенок должен научиться говорить «нет». Это один из аспектов важной стадии развития. Поэтому, работая над тем, чтобы глубоко дышать и сохранять спокойствие, помните, что даже эта стадия «нет» пройдет, хотя она может снова всплыть на поверхность, когда ваш ребенок станет подростком!

Подробнее по этой теме

  • Ужасные двойки сводят вас с ума? Вот 7 моделей поведения малышей и полезные советы по дисциплине, чтобы справиться с ними.
  • У вашего малыша бывают ужасные или не очень ужасные двойки? Наша мама-блогер приступает к новому этапу воспитания — воспитанию двухлетнего малыша!
  • Чтение детям может принести много пользы. Вот несколько книг для малышей, которые учат манерам и хорошему поведению.
  • Кусание — обычное поведение малышей. Узнайте, что делать, если ваш ребенок кусается или его кусают в детском саду.
  • Создание тихого места или уютного уголка для детей — это эффективный способ помочь детям научиться самоконтролю и справляться с истериками и другими формами поведения.
  • Советы, как сходить с малышом в ресторан без стресса.
  • Что вы делаете, когда малыши перестают спать? Наша мама-блогер переживает из-за того, что ее сыновья отказываются от дневного сна.
  • Чему малыши учатся в уходе за детьми? Читайте, как наша мама-блогер отвечает на саркастический вопрос своей дочери-первоклассницы и как ее малышка подыгрывает.

об авторе

Еще от Bright Horizons

  • Блог

    Обзор новостей HR — сентябрь 2017 г.
  • Деятельность

    Заморозить танец
  • электронная книга

    электронная книга: погашение студенческого кредита — ответы на 5 вопросов

2 года — 3 года

Puffy Paint: В Puffy Paint есть что-то волшебное, и любой ребенок должен попробовать его, чтобы рисовать и играть с ним. Его очень легко приготовить из всех необходимых ингредиентов прямо в вашей кладовой, а после того, как ваш ребенок закончит рисовать, поместите его в микроволновую печь, чтобы произошло волшебство……. Это ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЬЕ!! Подробнее……

Хоккей с помпонами:   Развлеките детей игрой «Хоккей с помпонами». Это очень простое занятие, которое вы можете организовать дома для детей, оно веселое, сложное и увлекательное. Это также заставляет двигаться маленькие тела! Подробнее…..

Сенсорная игра с ледяным миром:    Ледяной мир — это сенсорная игра для малышей и детей дошкольного возраста, включающая игры со льдом, водой и морскими реквизитами. Удивительная вещь в сенсорной игре заключается в том, что она открывает двери для множества замечательных возможностей обучения, таких как игра с воображением, изучение языка, развитие мелкой моторики для навыков, предшествующих письму, координация, социальные взаимодействия и многое другое. Читать далее…….

Сортировка цветов с помощью помпонов и картонных рулонов :   Увлекитесь изучением цветов с помощью этой интерактивной игры с помпонами и картонными рулонами! Он включает в себя сортировку и размещение цветных помпонов в картонном рулоне соответствующего цвета и сбор их в миску. Это был отличный способ закрепить изучение цветов, проверить понимание и повеселиться с цветами. Подробнее……

Желе Play Dough Critters :   Недавно я поделился рецептом для Желейное тесто для лепки ; вот что мы с ним сделали! Мы создали забавных желейных лепешек, лягушек, сов, забавных лиц, монстров и маленького котенка. Идеи и воображение безграничны. Подробнее…..

Аквапарк Back Yard: Мы установили ряд различных тематических станций для детей, чтобы они могли играть и исследовать, некоторые из них были основаны на сенсорных играх, а другие — на творческих играх. Всего у нас было семь водных игровых станций в нашем аквапарке Back Yard.

Подробнее…..

Тесто для лепки и пуговицы : Создайте приглашение поиграть с тестом для лепки и пуговицами, чтобы вдохновить воображение и творчество. Подробнее…..

Как сделать Gloop? Если вы еще не сделали Gloop, то это обязательно должен попробовать любой малыш или ребенок. Это супер весело и супер грязно, я не уверен, кто веселился больше всего, я или дети!! Gloop — это интересная смесь с уникальной текстурой, которую можно исследовать и играть. Игра с Gloop — это потрясающая сенсорная и научная деятельность, позволяющая узнать о концепциях твердого тела и жидкости. Подробнее…..

Самодельные буквы из губки с буквами алфавита : Столько удовольствия в ванне…….и учить алфавит тоже! Отличное тактильное и практическое занятие для детей, с которым можно играть во время принятия ванны. Во влажном состоянии губки слегка прилипают или присасываются к стенкам ванны и плитке, что делает ее отличным холстом для создания бесконечных идей. Подробнее…..

Мелкая моторика с жетонами : веселое и красочное занятие, способствующее развитию мелкой моторики. Аккуратно поместите каждый маленький жетон на круги, чтобы раскрасить изображение морского конька. Подробнее…..

Создание весеннего сада из пластилина : Это прекрасное весеннее занятие для детей — создание весеннего сада из пластилина. Тесто для лепки было ароматизировано травяным шампунем, чтобы пахнуть цветами, и текстурировано маленькими цветочными лепестками. Это отличное занятие для детей, где они могут проявить свои творческие способности и воображение, создавая свой собственный весенний сад. Подробнее…..

Туннель для мойки детских автомобилей: Я искренне верю, что самые простые вещи приносят больше всего удовольствия! Мы делаем самодельный туннель для автомойки для детей, используя простые предметы, которые вы найдете в доме. Это такое фантастическое занятие для малышей, детей старшего возраста и дошкольников, которое поможет развить крупную моторику и повеселиться в помещении, когда на улице идет дождь. Подробнее…..

Лоток для радужной соли : Зачем вам мелки, тексты, карандаши и бумага для рисования, когда вы можете получить больше удовольствия с лотком для радужной соли! Подробнее…..

Тесто для лепки для макарон: Дайте волю воображению вашего ребенка, пока он создает и исследует тесто для лепки и макароны. Подробнее…..

Игра с воображением – посадка сада : Скоро!!

Самодельные кегли и игры: Наши Самодельные кегли должны быть одной из самых популярных игрушек в нашем доме. Мои девочки постоянно находят для себя новые и интересные занятия. Читать далее….

Кисти Nature’s Paint: С наступлением тепла я запланировала больше занятий с детьми на свежем воздухе и подумала, что эти кисти идеально подойдут для текстурного рисования на большом бумажном холсте, прикрепленном к забору. Читать далее….

Тесто для лепки с алфавитом : Нам было так весело играть с нашим тестом для лепки с алфавитом! Это увлекательное занятие помогает детям выучить буквы алфавита и одновременно развить мелкую моторику. Это упражнение включает в себя использование пластилина для создания букв алфавита, используя в качестве руководства БЕСПЛАТНЫЕ печатные коврики для лепки с алфавитом. Подробнее…..

Красочная сенсорная игра с Желейкой : У-у-у, липкая, слякотная и грязная! Забавный сенсорный опыт игры с Rainbow Jelly. Подробнее…..

Коллаж имен:   Создание коллажа имен из помпонов – это занятие, которое поможет вашему ребенку заинтересоваться своим именем и буквами, из которых оно состоит. Читать далее….

Paint Pops: Развлекайтесь рисованием с помощью застывшей краски на палочке. Создавайте бесконечные картины, пока краска тает! Подробнее……

Рис с ароматом клубники : Исследование и игра с рисом с ароматом клубники с помощью всевозможных совков, лопаток и просеивателей. Подробнее…..

Мытье игрушечного ребенка : Наблюдение за тем, как мама и папа моют маленького брата или сестру, является примером опыта, который дети копируют и воспроизводят. Наблюдать и учиться на этом опыте, а затем практиковать, имитировать и экспериментировать с помощью воображаемой игры. Подробнее…..

Самодельные губки для дорожных ванн : Это займет детей во время принятия ванны, а также будет стимулировать их воображение и развивать их навыки рассказывания историй. Это отличная практическая сенсорная игра, которая способствует творчеству, рассказыванию историй и воображению. Ванна — отличное полотно для создания историй! Бесплатная версия для печати тоже! Подробнее…..

Соломенные цветы:   Миленькая идея для подарка! Что-то такое простое, веселое и легкое в изготовлении, и вы найдете все необходимое в доме. Подробнее…..

S Сенсорная игра с рисом и крышками от бутылок : Развивайте мелкую моторику с помощью сенсорной игры с радужным рисом и крышками от бутылок, которая также будит воображение и творчество. Подробнее…..

Лабиринт для чистки труб: Изучение и игра с ершиками для труб и шариками из пенополистирола, тренируя мелкую моторику мышц. Подробнее…..

Кексы из пластилина: Создавать кексы-притворщики так весело, ведь дети могут свободно исследовать воображаемый мир. Это отличное занятие, чтобы представить и спеть детскую песенку Pat-a-Cake. Подробнее……

Мы отправляемся на охоту на плюшевого медвежонка: У нас есть великолепная книга с компакт-диском, в котором рассказывается о приключениях, связанных с охотой на медведя. Мои дети проигрывали этот компакт-диск много раз, пока я смотрел, как они притворяются, что идут по длинной волнистой траве и убегают от медведя. Поэтому я подумал, что еще немного оживлю эту историю, создав различные сцены в книге. Подробнее…..

P illow Case Hoppers :  это замечательное занятие напомнило мне, как простые вещи могут приносить столько удовольствия, оставаясь при этом активным. Эта старая, но полезная игра, заменяющая мешки из мешковины на наволочку……простые часы веселья! Подробнее…..

Мыльная слизь ВЕСЕЛЬЕ: Это занятие было ВЕСЕЛОЕ, ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЬЕ!! Дети любят запутаться, это приходит с детства, когда они исследуют свое естественное любопытство к окружающему миру. Подробнее…..

«Раскрась меня»: «Раскрась меня» — милое и необычное занятие, которое понравится детям! Я планирую использовать наше сакэ, чтобы посмеяться над ним в ближайшие годы. Это идеальный снимок размера рук и ног ваших детей, чтобы сравнить их с возрастом. Подробнее…..

Тесто для лепки и картонные трубки : «Скатывание шариков из теста для лепки по пандусу из картонных трубок!» Очень весело с тестом для лепки. Подробнее…..

Коллаж с разноцветными узорами : Эти пасхальные яйца с разноцветными узорами — яркое и красочное занятие для детей на Пасху. Они очень просты в изготовлении, не требуют много материалов и доставляют массу удовольствия! Подробнее…..

Прятки по алфавиту: Мои дети очень волнуются, когда мы играем в эту игру. Вызов и предвкушение поиска чего-то доставляют столько удовольствия при изучении букв алфавита! Охота за буквами в прятки заключается в том, чтобы спрятать пары букв по всему дому, а ваш ребенок будет искать их. Бесплатно для печати. Подробнее…..

Что скрывается в нашем желе? С тех пор, как мы впервые поиграли с желе, мои дети спрашивают, можем ли мы повторить это снова. На этот раз я спрятал несколько предметов в желе, чтобы они могли их протиснуть и найти. Подробнее…..

Прекрасные места для игр дома: В доме так много замечательных мест, где дети могут творчески, творчески и активно играть в помещении. Дети будут создавать воображаемые миры, чтобы исследовать и играть, используя самые недорогие и простые вещи, которые вы можете найти прямо у себя дома. Вот несколько идей, которые вы можете попробовать! Подробнее…..

Помпоны и мини-щипцы: В раннем возрасте мы часто слышим дискуссии о важности развития мелкой и крупной моторики у детей. Вот отличное занятие, которое доставляет удовольствие и тренирует эти маленькие мышцы для развития силы! Читать дальше…..

Лодки с верхом на бутылке: Что мне нравится в зиме, так это то, что здесь много луж, в которых можно играть. всплеск в лужах. Читать далее….

Печенье с числами : невероятно вкусное занятие для детей! Так многому мы учимся, когда готовим вместе с детьми. Социальные взаимодействия, обработка информации, выполнение указаний, решение проблем и координация. Подробнее…..

Крышки для бутылок и пузырьки : Простая неструктурированная и забавная сенсорная игра с использованием воды, пузырьков и крышек от бутылок. Было замечательно наблюдать за творчеством, воображением и весельем, просто добавляя крышки от бутылок и пену для ванны в ванну.

Коробка с потешками : Коробка с потешками — это занятие, разработанное для поощрения и развития устной речи у маленьких детей. По сути, это коробка, заполненная набором реквизитов, которые запускают детскую песенку, например, мягкая игрушечная корова может запускать детскую песенку «Эй, Диддл, Диддл» или «У старого Макдональда была ферма», потому что эти детские стишки имеют корова в их текстах. Читать дальше…..

Ежевичный рисунок пальцами: Занятие, вдохновленное чтением детской книги «Мистер МакГи и ежевичный джем» Памелы Аллен. Прошло некоторое время с тех пор, как мы вытащили краски, поэтому я подумал, что мы можем взять их, чтобы нарисовать мизинец и соединить его с нашей темой ежевики. Мы сделали несколько ягод ежевики, используя фиолетовую и черную краску и наши пальцы. Рисовать пальчиками всегда так весело! Подробнее…..

Сортировка цветных спичек : В раннем возрасте мы часто слышим дискуссии о важности развития мелкой и крупной моторики у детей. Вот отличное занятие, которое доставляет удовольствие и тренирует эти маленькие мышцы для развития силы! Подробнее…..

Красочный целлофановый стикер : Целлофановый стикер — отличное занятие для знакомства детей с цветами!! Я считаю, что никогда не рано начать изучать такие понятия, как цвет, и что создание возможностей для игры и обучения положит начало пути развития понимания. Подробнее…..

Тесто для лепки – крышки от бутылок и соломинки: Всегда интересно наблюдать за тем, что придумают дети, когда вы даете им простой реквизит, чтобы стимулировать игру открытым и неструктурированным способом.

Здесь я поставила наш рабочий стол с тестом для лепки, крышками от бутылок и соломинками, чтобы вдохновить воображение и творчество. Читать далее….

Радужная бумажная тарелка:   Используя простые материалы для создания радужной бумажной тарелки! Детям понравится размахивать радугой в воздухе, слушая свои любимые песни о радуге. Подробнее…..

Сенсорная ванна Blue Theme: Повеселитесь в сенсорной ванне, наполненной синим рисом и синими помпонами! Мисс 22 месяца любит сенсорные ванночки и любит проводить пальцами по рису и помпонам, поливая их, как дождь. Подробнее…..

Воздушные шарики с водой : Веселая сенсорная игра для детей в ванне с добавлением шариков, наполненных водой. Читать дальше…..

Осеннее тесто для лепки Принты листьев: Мы праздновали новый сезон и изменение цвета листьев, создавая отпечатки и узоры из настоящих листьев в осеннем тесте для лепки с ароматом мускатного ореха.

Тесто для лепки с легким ароматом пряного мускатного ореха и корицы, с коричневой окраской и красным и золотым мерцанием, объединяющим все чудесные элементы осени. Читать дальше…..

Знакомство с зеленым цветом – Список заданий для зеленого цвета : В рамках нашей серии «Изучение цветов» здесь, на Learning4kids, сегодня я поделюсь с вами некоторыми заданиями, которые мы выполняли, изучая и играя. с зеленым цветом. Наши «зеленые мероприятия» включают в себя вечеринку с зеленым чаем в ванной, чтение книги «Где зеленая овца?», рисование зеленой краской и манипулирование зеленым пластилином. Подробнее…..

Знакомство с желтым цветом – Список заданий для желтого цвета : В рамках нашей серии «Изучение цветов» здесь, на Learning4kids, мы изучали и играли с желтым цветом с водяными шариками, мраморными рисунками, мелкими моторными играми с помпонами и самодельный музыкальный шейкер! Читать дальше…. .

Знакомство с красным цветом – Список красных заданий: Изучение красного цвета и игра с ним с помощью поделок, пластилина, купания, ящиков для открытий и многого другого. Подробнее…..

Знакомство с синим цветом – список занятий с синим цветом: В рамках нашей серии «Изучение цветов» здесь, на сайте Learning4kids, на этой неделе мы изучали синий цвет и играли с ним с помощью мыльных пузырей, крышек от бутылок, красок, риса и воздушных шаров! Подробнее…..

Тесто для лепки с цифрами: Нам было очень весело делать цифры из нашего теста для лепки с ароматом апельсина. Это забавное занятие, которое знакомит детей с числами или закрепляет их, а также развивает понимание того, «сколько» нужно составить числа. Коврики из теста для лепки с числами, которые можно распечатать бесплатно. Подробнее…..

Картина из пузырчатой ​​пленки: Детям никогда не наскучит пузырчатая пленка, с ней так много развлечений и так много интересного. Одна из вещей, которые стоит изучить, — это интересные узоры и формы, которые он создает с помощью краски. Здесь мы нарисовали пузырчатую пленку на тему Дня святого Валентина, используя вырезанные сердечки с пузырчатой ​​пленкой. Читать далее…….

Сенсорная игра с Песок: Песок — это игрушка! Чем меньше игрушка делает, тем большему учится ребенок! Песок — отличная сенсорная игрушка для детей, поскольку они изучают свое осязание, играют и открывают для себя замечательную текстуру песка! Подробнее…..

Рисование самодельными штампами с цифрами : Эти самодельные штампы с цифрами превратят изучение чисел в УДОВОЛЬСТВИЕ для детей, так как они могут создавать бесконечные картины с цифрами и петь, пока они учатся и играют! Штампы с цифрами недороги, требуют очень мало материалов и очень просты в изготовлении! Подробнее…..

Самодельная гитара : Пустая коробка из-под обуви + резинки + картонная трубка = Самодельная гитара и бесконечные часы веселья! Эти гитары очень просты в изготовлении и доставят детям массу удовольствия! Подробнее…. .

Приготовим торт из пластилина: Дети обожают задувать свечи и торты в дни рождения! Почему бы не включить все эти замечательные вещи в развитие устной речи, укрепление мелкой моторики, развитие навыков счета и, самое главное, УДОВОЛЬСТВИЕ! Это занятие включает в себя приготовление торта из пластилина, добавление свечей и пение одной из моих любимых детских песенок; 10 маленьких свечей. Подробнее…..

Воздушно-пузырьковая пленка Рисунок (фигуры): Воздушно-пузырьковая пленка — это очень увлекательное занятие для детей! Ощущение различных текстур пухлых пузырьковых мешочков и звук их лопания. Воздушно-пузырьковая пленка отлично подходит для создания интересных узоров и форм с помощью краски. Вот занятие с использованием рисования из пузырчатой ​​пленки и изучением ваших форм! Подробнее…..

Радужный коллаж : Добавьте немного этого и немного того, чтобы создать радужный коллаж! Подробнее…..

Шоколадное тесто для лепки: Это шоколадное тесто для лепки действительно выглядит и пахнет как настоящее! Ням!! Это тесто для лепки отлично подходит для пасхальной тематики! Подробнее…. .

Пушистый снег: Изготовление пушистого снега из мыльных хлопьев — это веселая и грязная сенсорная игра. Это отличный способ включить немного рождественской темы, ну, здесь, в Австралии, Рождество празднуют летом, вдали от снега. Но это весело, побуждает к многому обучению, и в этом все дело. Подробнее…..

Ледяные лодки : Вода и лед отлично подходят для сенсорных игр с детьми, поскольку они вовлекают детей в мир исследований и чудес. Чтобы сделать нашу сенсорную игру с водой и льдом немного веселее, мы превратили ледяные глыбы в лодки с помощью нескольких простых материалов. Подробнее…..

Джек в коробке: Все, что вам нужно, это коробка! Он включает в себя пение известного детского стишка «Джек в коробке» и разыгрывание слов по мотивам песни. Мы используем коробку в качестве креативного реквизита и делаем занятие веселым! Подробнее……

Как помочь детям развить любовь к чтению ? Развитие любви к книгам в раннем возрасте подготовит вашего ребенка к чтению и поможет заложить основу для успеха вашего ребенка в школе, за ее пределами и за ее пределами.

Родители могут поощрять своих детей к чтению и развивать любовь к чтению разными способами. Подробнее…..

Где Зеленая Овца? Расширение знаний из замечательной книги для малышей, написанной Мем Фокс, и изготовление нашей собственной Зеленой овечки-марионетки!! Подробнее…..

Tin Can Music Makers: Сделайте вместе с малышом несколько самодельных Tin Can Music Makers, чтобы встряхивать их и играть с ними, пока они танцуют под свои любимые песни. Подробнее…..

Гигантский рисунок:   Гигантский рисунок представляет собой большой лист бумаги, приклеенный клейкой лентой. В течение нескольких дней рисунок растет и развивается, иногда вместе с ним растет тема или история. Подробнее…..

Маленькие люди из рулонов туалетной бумаги :  Создавать этих маленьких персонажей очень весело, поскольку их можно воплотить в жизнь в творческих играх. Их так просто сделать, и они сделаны из переработанных материалов, которые вы найдете в доме.