30 летний юбилей девушки: Поздравить с 30 летием девушку в стихах и прозе

Поздравления с юбилеем 30 лет девушке своими словами

Короткие: Смс, В стихах, В прозе, Своими словами
Прикольные: Смешные, Шуточные, Юморные, Веселые
Красивые: До слез, Трогательные, Душевные, Оригинальные, Мудрые

Поздравляю с 30-летием и от души желаю почувствовать себя вновь жизнерадостным ребёнком, в глазах которого горят огоньки счастья. Пусть с каждым днём проблем и трудностей в жизни становится всё меньше, пусть появляется всё больше возможностей и перспектив. А ко всему прочему желаю крепкого здоровья, любви, удачи и богатства!

2

В этот красивый, праздничный вечер я хочу сказать в твою честь тост – пожелание. Пусть всё, что ты имеешь, приносит тебе счастье и удовлетворение. Пусть у тебя не будет лишь того, что тебе даром не нужно. Пусть мечты и желания будут реальными, а их осуществление — неожиданным и фантастическим.

Желаю тебе получать удовольствие от повседневной жизни, от общения с близкими людьми, от чашки любимого зелёного чая, от просмотра сериалов, от приготовления ужина и от завтрака с супругом. Из этих мелочей состоит наша жизнь. И если ты будешь ценить эти мелочи, ты будешь счастливой, а судьба подарит тебе ещё больше радости и удовлетворения. С тридцатилетием.

3

30 лет — возраст, которого многие боятся. Он отделяет молодость от зрелости. Если вчера можно было еще сослаться на то, что всё впереди, то сегодня волей-неволей начинаешь переосмысливать прожитые годы. Так пусть всё, что в жизни было хорошего, лишь приумножится, неверные шаги останутся в прошлом, а в будущем всегда сопутствует удача. Имея три десятка за плечами, уже можно отличить добро от зла, ложные идеалы от истинных. Сегодняшний твой юбилей тем и хорош, что можно еще всё исправить — большая часть жизни впереди. Желаю, чтобы она была прожита счастливо.

4

Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!

5

День рождения – это один из самых светлых и радостных праздников в году. Сегодня ты перешагиваешь через порог своего тридцатилетия, и мне хочется пожелать тебя приятных встреч и неожиданных сюрпризов, которые ты встретишь за очередным поворотом. Еще, дорогая именинница, желаю тебе взаимной и страстной любви, которая сможет разжечь в твоем сердце настоящий пожар из чувств и принесет только радость. Мне хочется пожелать, чтобы ты реализовала себя как лучшая мама в мире, наслаждалась смехом и любовью своих малышей. Реализуй себя в профессии как настоящий мастер своего дела и получай от этого настоящее удовольствие. Улыбайся и наслаждайся близостью своих родных и любимых, ведь это очень важно, чтобы чувствовать себя счастливой.

6

Тридцатилетний юбилей для молодой и прекрасной именинницы это всего лишь цифра, а на состояние души влияет много факторов. Мне хочется пожелать тебе любви, ведь для каждой женщины очень важно чувствовать себя уверенно, и защищено. Именно настоящая любовь способна придать сил для новых свершений. Я желаю, чтобы рядом с тобой были такие же хорошие и открытые люди, чтобы они по достоинству смогли оценить все те качества, за которые любит тебя вся семья. Желаю благополучия и материального достатка, ведь без этого тоже никуда. Желаю хорошего отпуска, чтобы ты набралась сил и энергии. Наполни каждый свой день новыми красками и радостными эмоциями. Не грусти и не огорчай по пустякам и все обязательно будет хорошо.

Поздравления с 30 летием девушке своими словами

30 лет — это изумительный возраст, пора ярких свершений и открытий. Это весна: теплая, порой ветреная, но такая желанная. Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели. Это время, когда личное счастье обрело четкие контуры — дом, любимая семья, преданные друзья и хорошая работа. Пожелаем не останавливаться на достигнутом, ловить удачу за хвост, верить в свои силы и ощущать любовь близких!

2

В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

3

Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!

4

У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!

5

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

6

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

7

Прими самые искренние пожелания в свой День рожденья! Пусть вся твоя жизнь и дороги, по которым ты ходишь, будут освещены светом любви! Пусть твои паруса надувает ветер удачи! Пусть твое здоровье будет крепким и большим, как самые дорогие алмазы! У такой красавицы обязательно все получится, просто верь в себя!

8

Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

Поздравления с днем рождения девушке 30 лет своими словами

Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!

2

С юбилеем тебя, родная! Всего: счастья, удачи, успехов в твоей профессиональной реализации и в личной жизни. Улыбок и смеха, самого яркого и счастливого! Всегда оставайся самой собой, ведь ты очень добрый и солнечный человек! Желаю тебе здоровья неиссякаемого, ума ясного, карьерной лестницы вверх и с минимальным количеством препятствий. Чтобы все окружающие ценили тебя по заслугам, а самые близкие и любимые, друзья и родные всегда были рядом и поддерживали тебя. Любви в жизни — ведь это то, ради чего стоит жить. Прими эти искренние поздравления в стихах в 30-й твой день рождения.

3

Дорогая девочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же легкой и беззаботной, как эти годы юности! Пусть люди, которых ты встретишь, будут добрыми, умными и воспитанными! Пусть все новое, что ты познаешь, пойдет исключительно тебе на пользу! Пусть здоровье будет крепким!

4

Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

5

Ты прошла внушительный отрезок своей жизни, с этим я тебя и поздравляю, но на самом деле тридцать лет это очень мало, ведь только сейчас ты действительно поймешь, как прекрасна жизни. Пусть все твои дни начинаются только с улыбки, не впускай в свое сердце и свой дом, плохие мысли и грусть, тогда неприятности, болезни и проблемы просто будут обходить тебя стороной. На их место придут счастье, достаток и любовь. Обязательно береги свое сердце, полное любви и добра к окружающим, ведь сегодня в мире так мало настоящего. Я хочу, чтобы тебя любили и ценили как мастера своего дела, а ты получала удовольствие материальное вознаграждение за свой труд. Никогда не оглядывайся назад, просто помни, что все самое лучшее еще впереди.

6

Прекрасная наша именинница! 30 лет – великолепный возраст, расцвет красоты, здоровья и самореализации. Это прекрасная пора силы, стремлений и свершения желаний. Так от души желаем тебе в работе – упорства и вдохновенья, чтобы стремиться к карьерным вершинам, здоровья и сил – чтобы преодолевать все жизненные трудности, в кругу близких – тепла тебе и доброты, уважения и любви тебе от друзей. Пусть дорога жизни будет чистая и легкая, попутчики – искренние, в дороге всегда сопутствовала удача, а каждый прожитый год добавляет жизненного опыта. Желаем достатка, покоя в доме, гармонии в душе. И чтобы сбывались все мечты!

Поздравления с 30-летием женщине в стихах

Голосовые поздравления

C тридцатилетием) Желаю, несмотря ни на что — смеяться, верить и любить! Будь спокойной и счастливой! Чтоб говорили вслед всегда: Как эта женщина красива! Как прекрасна, молода! рейтинг: ↑39↓

30 лет — именно тот возраст, когда ты понимаешь, что тебе уже не двадцать, но еще не сорок. Ты перестаёшь быть беспечным и беззаботным, становясь степенным и рассудительным. С первым серьезным юбилеем! ↑27↓

В тридцать лет многое начинается,
Сколько событий ждет впереди!
Молодость, веселье продолжаются,
Будь смелее, не сходи с пути!
Оставайся дерзкой и находчивой,
Вверх стремись, не бойся перемен,

Пусть вместо тревог, волнений,
Покой и радость приходят взамен! ↑30↓

Говорят, у женщины такой возраст, в котором она себя комфортно и уверенно чувствует. Быть может сегодня она юная девушка, а завтра — умудренная опытом женщина, а послезавтра может капризный ребенок. Так что желаю тебе всегда быть той, какой ты хочешь, и в любом возрасте. С твоим природным обаянием, красотой и оптимизмом это совсем не трудно! ↑30↓

Желаю всего, что для счастья нужно —
Чтобы в семье все жили дружно,
Чтоб веселились, хорошели,
Чтоб папа с мамой не болели,
Чтоб муж пораньше приходил с работы,
И домой бы шел с охотой,
И пусть в твои круглые тридцать,
Все это возьмет и свершиться! ↑39↓

30 лет – не так уж много,
У тебя все впереди!
Пусть будет легкая дорога,

Живи, смейся и люби.
И пусть будет на сюрпризы
Всегда щедрая судьба!
Враз исполнит все желанья,
Прибавит счастья и добра! ↑31↓

У тебя прекрасный возраст! Уже на все смотришь другими глазами, и мудрость приходит, и ты становишься все опытней и делаешь меньше ошибок! Хочу поднять бокал за твой тридцатилетний юбилей. Пусть в жизни будет все прекрасно, а ты будь счастлива, моя дорогая! ↑35↓

Тебе всегда, я знаю, восемнадцать,
Но поздравить от души желаю!
Желаю чаще в жизни улыбаться,
Над проблемами смеяться,
Желаю жизнь любить и процветать,
Счастливой, позитивной оставаться,
Радовать всех собой и удивлять,
И всегда самой молодой казаться! ↑39↓

Уже не девчонка, еще не старушка,
Самое то, круглых 30 лет
И возраст такой, дорогая подружка,

Для дел, идей, свершений и побед!
Желаю тебе я успехов в карьере,
Сюда же добавлю успехов в любви.
Ещё пожелаю надежды и веры,
С любовью и радостью в сердце живи! ↑37↓

У тебя сегодня что?
Настоящий юбилей!
Пусть счастьем жизнь искрится,
О прошлом не жалей! ↑36↓

Жизнь полна пусть будет страсти
И пинком гони напасти!
Мужа крепче ты люби,
И всегда счастливо живи! ↑38↓

Ты в юности была росточком,
В 20 лет — бутоном была.
В 30 — распустилась цветочком,
Красотою своей расцвела!
Я желаю тебе долго-долго
В счастье жить и в уюте цвести.
И друзей, и удачи, и счастья
Много в жизни своей обрести! ↑36↓

Пусть в реальность планы воплотятся,
Счастьем будет каждый день согрет,
Желаю жизнью яркой наслаждаться,

Ощущая сладкий вкус побед! ↑36↓

Поздравляем!

30 лет за плечами — не много!
Это только начало дороги!
Я желаю — пусть от оптимизма
Заряжается счастьем харизма! ↑37↓

В юбилей твой — счастья, радости, добра! С круглой датой поздравляю! Тридцать лет! Гип-гип ура! ↑41↓

Пожелать в твой день рожденья,
Хочу радости, везенья,
Счастью пусть не будет краю,
Пусть душа поет, как в мае! ↑35↓

Доброго здоровья, хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и простого счастья! ↑40↓

Подарки на 30-летие для пар

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 905 релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше. )

  • Подарки к 30-летию

    $

    к

    $

    Холст (4)‎

    Кружка для кофе (1)‎

    Настенные часы (3)‎

    Пейзаж (4)‎

    18 x 12 (4)‎

    24 x 16 (4)‎

    36 x 24 (4)‎

    48 x 32 (4)‎

    Белая кружка 11 унций (1)‎

    Белая кружка 15 унций (1)‎

    8 товаров

    Сортировать по

    Избранное Бестселлер По алфавиту, А-Я По алфавиту Z-A Цена, от низкой к высокой Цена, от высокой к низкой Дата, старая к новой Дата, от нового к старому

    Определение

    Что подарить на 30-летие?

    Быть женатым и влюбленным в течение 30 лет — невероятное достижение, достойное особого празднования. После трех десятилетий любви и смеха вполне уместно, что вы чествуете своего партнера на всю жизнь и свою давнюю любовь продуманным подарком на 30-ю годовщину свадьбы . Просмотрите наш тщательно подобранный список идей подарков на 30-ю годовщину свадьбы !

    • Традиционная тема:  Жемчуг
    • Современная тема:  Бриллиант
    • Драгоценный камень : Жемчуг
    • Цвет:  Зеленый
    • Цветочный мотив:  Лилия

    Символ

    Символ 30-летия

    • Жемчуг, означающий чистоту, мудрость и честность, является прекрасным традиционным подарком к тридцатилетию . Он представляет собой три десятилетия приверженности и преданности вашей давней любви.
    • Бриллианты — самые близкие друзья каждой девушки и особый символ современного  подарка на 30-летие свадьбы . Ваш брак так же ошеломляющий, как тот ослепительный камень в этот момент.

    Жемчужный набор для сервировки

    • Подходит для: годовщины, помолвки, свадьбы, дня рождения, дня святого Валентина, Рождества,…
    • Персонализация: имя и дата годовщины
    • Поставщик: Etsy, Amazon, Shtofubosg,…

    Жемчужные деревья

    • Подходит для: Годовщины, Дня Рождения, Помолвки, Брака, Валентина,…
    • Персонализация: Нет
    • Поставщик : Этси, Кармаандлак, Amazon,…

    Юбилейная открытка

    • Подходит для: Годовщины, Дня рождения, Валентина, Рождества,…
    • Персонализация: Нет
    • Поставщик: Etsy, Amazon,…

    Жемчужное ожерелье

    • Подходит для: Годовщины, Дня Рождения, Помолвки, Брака, Валентина,…
    • Персонализация: №
    • Поставщик: Amazon, Thevintageearl, Etsy,… помолвка, Брак, День рождения, Валентина…
    • Персонализация: Сообщение
    • Поставщик: CloudsandCurrents, Notonthehighstreet, Etsy. ..

    Жемчужный клатч

    • Подходит для: Годовщины, Дня Рождения, Помолвки, Брака , Валентина,…
    • Персонализация: №
    • Поставщик: Notonthehighstreet, Amazon,…

    Алмазное стекло

    • Подходит для: Годовщины, Дня рождения, Помолвки, Брака, Валентина…
    • Персонализация: Имя и дата годовщины
    • Поставщик: Crystalhobbies, Etsy, Amazon…

    Алмазная ручка 900 03

    • Подходит для: Годовщины, Дня Рождения, Помолвки, Брака, Валентина…
    • Персонализация: №
    • Поставщик: Etsy, Amazon, Blankscollection…

    Алмазная ваза

    • Подходит для: Годовщины, Дня Рождения, Помолвки, Брака, Валентина, Рождества…
    • Персонализация: №
    • Поставщик: Etsy, Ebay, Tovfurniture…

      Большое да! Когда дело доходит до годовщины, 30 лет — это большая дата, которую стоит отпраздновать на особой вечеринке. Уютная вечеринка по случаю 30-летнего юбилея   должна включать ваших самых близких родственников и друзей как свидетелей любви, выдержавшей испытание временем в течение 30 лет.

      Нет других видов подарков, столь же продуманных и значимых, как подарки опыта. По этому особому случаю улучшите свои навыки дарения подарков, вдохновившись нашей тридцатой годовщиной свадьбы  испытайте идеи подарков:

      • Станьте личным поваром друг друга
      • Сходите на массаж для пар
      • Отправьтесь вдвоем на выходные
      • Сходить вместе на живой концерт
      • Прогуляться под луной
      • Устроить вечернее свидание Список желаний

      Эти идеи подарков также помогут сделать действительно продуманный подарок в последнюю минуту.

      Помимо подарка, подумайте, как сделать 30-летнюю годовщину свадьбы  более запоминающейся. Чтобы удивить свою вторую половинку, постарайтесь устроить роскошный ужин в ресторане изысканной кухни, который они очень хотят попробовать. Если это немного исключено, попробуйте приготовить романтический ужин на двоих дома и стать личным поваром друг друга.