80 цифра красивая: Картинки цифра 80 (18 фото) • Прикольные картинки и позитив

Содержание

Цифры на английском языке от 1 до 100 с переводом и произношением

0zeroноль
1oneодин
2twoдва
3threeтри
4fourчетыре
5fiveпять
6sixшесть
7sevenсемь
8eightвосемь
9nineдевять
10tenдесять
11elevenодиннадцать
12twelveдвенадцать
13thirteenтринадцать
14fourteenчетырнадцать
15fifteenпятнадцать
16sixteenшестнадцать
17seventeenсемнадцать
18eighteenвосемнадцать
19nineteenдевятнадцать
20twentyдвадцать
21twenty-oneдвадцать один
22twenty-twoдвадцать два
23twenty-threeдвадцать три
24twenty-fourдвадцать четыре
25twenty-fiveдвадцать пять
26twenty-sixдвадцать шесть
27twenty-sevenдвадцать семь
28twenty-eightдвадцать восемь
29twenty-nineдвадцать девять
30thirtyтридцать
31thirty-oneтридцать один
32thirty-twoтридцать два
33thirty-threeтридцать три
34thirty-fourтридцать четыре
35thirty-fiveтридцать пять
36thirty-sixтридцать шесть
37thirty-sevenтридцать семь
38thirty-eightтридцать восемь
39thirty-nineтридцать девять
40fortyсорок
41forty-oneсорок один
42forty-twoсорок два
43forty-threeсорок три
44forty-fourсорок четыре
45forty-fiveсорок пять
46forty-sixсорок шесть
47forty-sevenсорок семь
48forty-eightсорок восемь
49forty-nineсорок девять
50fiftyпятьдесят
51fifty-oneпятьдесят один
52fifty-twoпятьдесят два
53fifty-threeпятьдесят три
54fifty-fourпятьдесят четыре
55fifty-fiveпятьдесят пять
56fifty-sixпятьдесят шесть
57fifty-sevenпятьдесят семь
58fifty-eightпятьдесят восемь
59fifty-nineпятьдесят девять
60sixtyшестьдесят
61sixty-oneшестьдесят один
62sixty-twoшестьдесят два
63sixty-threeшестьдесят три
64sixty-fourшестьдесят четыре
65sixty-fiveшестьдесят пять
66sixty-sixшестьдесят шесть
67sixty-sevenшестьдесят семь
68sixty-eightшестьдесят восемь
69sixty-nineшестьдесят девять
70seventyсемьдесят
71seventy-oneсемьдесят один
72seventy-twoсемьдесят два
73seventy-threeсемьдесят три
74seventy-fourсемьдесят четыре
75seventy-fiveсемьдесят пять
76seventy-sixсемьдесят шесть
77seventy-sevenсемьдесят семь
78seventy-eightсемьдесят восемь
79seventy-nineсемьдесят девять
80eightyвосемьдесят
81eighty-oneвосемьдесят один
82eighty-twoвосемьдесят два
83eighty-threeвосемьдесят три
84eighty-fourвосемьдесят четыре
85eighty-fiveвосемьдесят пять
86eighty-sixвосемьдесят шесть
87eighty-sevenвосемьдесят семь
88eighty-eightвосемьдесят восемь
89eighty-nineвосемьдесят девять
90ninetyдевяносто
91ninety-oneдевяносто один
92ninety-twoдевяносто два
93ninety-threeдевяносто три
94ninety-fourдевяносто четыре
95ninety-fiveдевяносто пять
96ninety-sixдевяносто шесть
97ninety-sevenдевяносто семь
98ninety-eightдевяносто восемь
99ninety-nineдевяносто девять
100hundredсто

15 полезных правил написания чисел в английском

В английском языке существуют различные способы правописания чисел. Многие люди с трудом могут разобраться в длинных числах, которые можно было бы записать всего в двух словах. С другой стороны, существуют ситуации, когда нельзя использовать цифры для написания чисел. Попробуем разобраться!

Примечание: Если вы имеете дело со специфическими материалами, относящимися к документации MLA (Ассоциация по развитию языка и литературы) или APA (Американская филологическая ассоциация), следует уточнять правописание чисел в соответствующих рекомендациях этих организаций.

Написание чисел словами

Простые числа в английском следует писать следующим образом:

  • over five dollars (более пяти долларов)
  • two million pounds (два миллиона фунтов)

Числа, состоящие из десятков и единиц, пишутся через дефис:

  • twenty-two years later (двадцать два года спустя)
  • sixty-five flowers (шестьдесят пять цветков)

Написание чисел цифрами

Правописание чисел цифрами в английской грамматике включает целый ряд вариантов и зависит от контекста употребления чисел. Например:

  • over 90 days (более 90 дней)
  • about 10.3 liters (около 10,3 литров)
  • 10,5 pounds (10,5 фунтов)
  • Just $39.95 (всего лишь 39,95 долларов)

Как видно из примеров, числа в английском правописании могут быть оформлены различными способами. Давайте рассмотрим каждый из них.

Числа в адресах

  • 27 Eighth Street
  • 225 East 5 Street

Дни и года

Дни, месяца, годы или, проще говоря, даты в английском оформляются следующим образом:

  • June 5, 2015 или 5 June 2015 (5 июня 2015 года)
  • In 1812 (в 1812 г.)
  • In 1993-1995 или in 1993-95 (в 1993-1995 гг.)
  • A.D. 476 (476 год нашей эры, 476 г. н. э.)
  • The nineties, the 90’s или the 1990’s (девяностые)

Числа в контексте времени

Если речь об определенном времени суток, то правильно писать так:

  • 10:00 A.M. (a.m.) или ten o’clock in the morning (10 часов утра)
  • 5:30 P. M. (p.m.) или half-past five in the afternoon (полшестого вечера)

Идентификационные числа

  • Elizabeth II (Елизавета Вторая)
  • Channel 4 (Канал 4)
  • Box 37 (Ящик №37)

Нумерация глав и страниц в книгах и пьесах

  • Chapter 2 (Глава 2)
  • Page 221 (страница 221)
  • In act 2, scene 5 или in Act II, Scene v (во втором акте, сцена 5 или акт 2, сцена 5)

Числа в десятичных дробях и процентах

  • .08 metric ton (0,08 метрической тонны)
  • A 3.33 average (в среднем, 3,33)
  • 17.8% (в научной литературе) или 17.8 percent (в обычном контексте)

Правописание больших целых чисел

  • Seven million dollars или $7 million (семь миллионов долларов)
  • 12,500,000,000 или 12.5 billion (12,5 миллиарда)

Числа в деловой документации

Если вы имеете дело с деловыми документами, строчное написание чисел следует дублировать цифрами. Например:

  • The daily profit came up to two hundred fifty (250) dollars (дневная прибыль достигла 250 долларов)

Числа в юридических документах

  • The car repair will require $2,480.
    7. (ремонт машины потребует вложения 2480,7 долларов)

Употребление чисел в статистике

Написание чисел в статистических отчетах должно быть последовательным: или цифрами, или прописью (словами). Например:

  • The vote is 105 in favor and 11 opposed (итоги голосования: 105 «за» и 11 «против»)
  • Five pears, six apples and ten apricots (пять груш, шесть яблок и десять абрикосов)

Неправильно:

  • Five pears, six apples and 10 apricots (пять груш, шесть яблок и 10 абрикосов)

Числа в начале предложения

В грамматике английского языка считается правильным начинать предложение только с прописного числа. Например:

  • Three percent of the apples were broken during transportation (три процента яблок были повреждены во время транспортировки)

Однако нельзя использовать число в виде цифры в начале предложения:

  • 3% of the apples were broken during transportation

Комбинированное написание чисел

Допускается использование прописных чисел и цифр в одном предложении с целью сделать написанное более понятным. Например:

  • There are 12 90-year-olds living in our town (в нашем городке живет двенадцать девяностолетних человек) — здесь два числа, 12 и 90, читатель может принять за одно: 1290.
  • There are twelve 90-year-olds living in our town — подобное написание значительно облегчает восприятие текста.

Читаем дальше:

Как правильно писать даты в английском языке

Как правильно писать русские имена английскими буквами?

10 звезд старше 80-ти — Рамблер/кино

Несмотря на почтенный возраст, они продолжают сиять

Женственная, элегантная Эдита на эстраде уже больше 60-ти лет. И, хотя она предпочитает не гастролировать из-за больших нагрузок и концерты дает редко, сцену покидать не думает.

«Я со своим возрастом на ты. Он нужен не для того, чтобы я старела, а для того, чтобы я гордилась, что я такая сильная. Даже в 80 лет я могу выйти на сцену», — поделилась певица.

Элина Быстрицкая

Народная артистка СССР, Грузии, Азербайджана и Казахстана, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени и самая красивая Аксинья из «Тихого Дона» прекрасна до сих пор. Элина Авраамовна считает, что для того, чтобы жить долго и счастливо, необходимо любить своих близких, сохранять жизнерадостность и интерес к жизни, меньше обращать внимания на болезни и не поддаваться унынию. «Если прячешься от жизни — она от тебя уходит, «- говорит актриса.

Вера Васильева

Легендарная актриса Театра сатиры Вера Васильева говорит, что почти не ощущает своего возраста. Накануне 90-летия она признавалась, что абсолютно счастлива и до сих пор готова играть на сцене: «У меня в общем-то всё сложилось: профессия, о которой мечтала, у меня был замечательный любящий муж, а в конце жизни появилась крёстная дочь Дашенька, которая обо мне так трогательно заботится, что не каждая родная дочь о своей матери так будет».

Ирина Скобцева

Народная артистка РСФСР Ирина Скобцева сыграла более 70 ролей и больше полувека выходила на сцену Театра-студии киноактера. «Меня часто просят поделиться женскими секретами. Но у меня секретов нет. Я не придерживаюсь диет, физкультурой не занимаюсь, пластические операции не делаю. Если вы считаете, что я неплохо выгляжу, то это благодаря генетике — от моей мамы и от бабушки,» — рассказала актриса в одном из интервью.

В 71 год Софи Лорен признали самой красивой женщиной 20 столетия. Любимая актриса итальянского кино до сих пор может надеть платье с глубоким декольте и уверяет, что незнакома с пластической хирургией. Когда же речь заходит о возрасте, Софи Лорен отвечает, что важнее всего быть в ладу с собой и окружающим миром, сохранять безмятежность и спокойствие и не забывать о радостях жизни.

Оливия де Хэввиленд

Легендарной Мелани из «Унесенных ветром» исполнилось 102 года! В 2017 году, королева Великобритании даровала актрисе рыцарский титул. Дама-Командор Оливия является самым старым кавалером ордена и единственным за всю историю империи, кому дали это звание в столь почтенном возрасте.

Когда 88-летний актер, режиссер и композитор не занят работой, он проводит время со своими детьми. У него их семеро.

«Чтобы чего-то в этой жизни достичь, нужно помнить, что тебе отпущено не так уж много времени,» — считает актер.

Кристофер Ллойд

Звезда знаменитого фильма «Назад в будущее», недавно отпраздновавший свой юбилей, в этом году снялся в главных ролях в нескольких картинах.

Обладательница двух Оскаров безупречно выглядит и продолжает активно сниматься в кино и сериалах. В прошлом году на Венецианском кинофестивале был представлен фильм «Наши души по ночам». Как и 50 лет назад в картине «Босиком по парку», Фонда и ее партнер по съемкам Роберт Редфорд (который также отметил 80-летний юбилей), сыграли влюбленную пару и были награждены Золотым Львом за заслуги в кинематографе.

«Когда-то мы сыграли любовь молодой пары, которая только поженилась, а теперь воплотили на экранах любовь и секс людей в возрасте,» — рассказала Джейн Фонда в интервью.

Невероятной и неподражаемой Джуди Денч уже за восемьдесят, но она полна сил, а ее позитивному настрою можно лишь позавидовать.

«Пенсия — ругательное слово в моем словаре, как и «старость». После восьмидесяти жизнь, по моему, только начинается».

В этом году 83-летняя обладательница «Оскара» примет участие в экранизации знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэбера «Кошки», где сыграет мужскую роль.

Джек Николсон

Легендарный актер снимается с начала 1960-х годов, а не так давно признался, что даже не планирует завершать карьеру артиста и будет играть так долго, как только сможет.

Анджела Лэнсбери

Знаменитая Мисс Марпл выдвигалась трижды на премию «Оскар», восемнадцать раз на премию «Эмми», шесть раз становилась лауреатом «Золотого глобуса» и пять раз удостаивалась высшей американской театральной премии «Тони». Она играет в кино уже больше 70 лет, а в настоящее время 92-летняя звезда снимается в нескольких эпизодах мини-сериала «Маленькие женщины».

Читайте также: Никогда не поздно: российские актеры, которые добились успеха в зрелом возрасте

Фото: Рыбаков/РИА Новости, Д. Козлов/РИА Новости, Legion-media, Getty images

Читайте НАС ВКонтакте

Торт-цифра

Торт-цифра — абсолютный тренд начала года! Сегодня это самый популярный торт среди кондитеров во всём мире! Попробуйте и вы! С нашим проверенным рецептом и пошаговой инструкцией это очень просто и быстро! Отличный результат гарантирован! Простой в исполнении и декоре, торт в виде цифры станет великолепным украшением стола!

Привет! С вами Анита Власова, и сегодня у меня для вас невероятно крутой рецепт! Рецепт, появления которого на Pteat. ru многие из вас наверняка с нетерпением ждали! Я расскажу и покажу вам, как испечь торт, который стал абсолютным трендом начала этого года! Торт-цифра! Это действительно самый популярный (на февраль 2018 года точно) торт если не всего интернета, то, как минимум, сети Инстаграм) Вариаций этого торта множество, я покажу одну, но расскажу, что, чем и в какой момент можно заменить, чтобы у вас получился ваш собственный торт-цифра!

Уже все мы мечтаем о теплых, ярких весенних денёчках! Всё ближе заветный день — 8 марта. Поэтому и цифру для торта в суперактуальном дизайне я выбрала не абы какую, а именно — 8!

Делается такой торт в виде цифры намного быстрее обычного бисквитного или муссового, а смотрится просто потрясающе. Он может выглядеть ярко, может быть оформлен в пастельных тонах, а если использовать шоколадный крем и декор, этот торт получится по-мужски брутальным (правда, сейчас нам этот вариант не подходит, мы ведь делаем торт к женскому дню))!

Торт-цифра станет не только прекрасным украшением праздничного стола к 8 марта, но и отличным подарком для мам, подруг, сестёр и всех представительниц прекрасного пола.

Торт в виде цифры хорош ещё и тем, что для его декора вы можете использовать всё, что угодно: безе, шоколад, печенье, ягоды, маршмеллоу, цветы и т. д. — в общем, практически всё, что съедобного найдёте (шутка! К выбору декора, конечно, стоит отнестись вдумчиво, подобрать по цветам и не переборщить с количеством!). Я решила украсить свой торт пирожными макарон, цветами, зеленью фисташки и свежей клубникой, но вы — повторяю! — можете взять что-то другое.

Коржи!

В оригинале рецепта идут песочные коржи (миндальное сабле), но сейчас все пекут какие хотят, кто во что горазд) Мне захотелось сделать тортик с медовым оттенком — будем печь медовые коржи!

Отвесим сразу все необходимые продукты, чтобы не отвлекаться!

Нам потребуется:

  • мука — 200 г (просеять)
  • масло — 60 г
  • сахар — 30 г,
  • мёд — 60 г
  • 1 яйцо
  • сода — 6 г
  • лимонный сок — 6 г

Процесс пошёл!

В сотейнике соединяем масло, мёд, сахар и ставим на водяную баню.

Продолжаем!

Ждём, пока масло растает, а сахар с мёдом растворятся.

Добавляем соду и лимонную кислоту, размешиваем. Смесь начинает увеличиваться в объёме, продолжаем помешивать (минуту-другую). В результате объём увеличится примерно в 2-2.5 раза. Затем добавляем яйцо и быстро перемешиваем до однородности.

Добавляем муку и перемешиваем.

Замешиваем тесто!

Теперь нам нужно хорошо всё размешать до гладкого теста. Можно сделать вручную, а можно с помощью крюка в миксере.

Сначала будет так…

…а потом так.

Убираем остывать!

Готовое тесто гладкое, почти не липнет к рукам, но вам оно может показаться немного жидковатым. Настоятельно не рекомендую добавлять ещё муку. После того, как тесто полежит, оно станет более плотным и с ним будет удобно работать. Заворачиваем его в пищевую плёнку и убираем в холодильник примерно на час. В это время как раз можно подготовить крем, декор, убрать рабочее место.

Теперь — очередь за кремом!

Для крема нам потребуется творожный сыр (400 г), сахарная пудра (30-40 г (по вкусу)), сливки 33-38% (40 г) и белый шоколад (70 г). Творожный сыр достаём из холодильника заранее: нам он нужен будет комнатной температуры.

В миске смешиваем сливки и шоколад и растапливаем их на водяной бане до полного растворения, затем перемешиваем до объединения. Следите, чтобы вода не попадала в ёмкость с шоколадом!

После того, как сливки с шоколадом объединятся, снимаем с водяной бани и даём им немного остыть. В миксере на низких оборотах смешиваем сыр с сахарной пудрой (с помощью насадки-крюка). Затем, продолжая потихоньку мешать, тонкой струёй вливаем шоколад. Мешаем до полного объединения, в конце можно увеличить скорость. Крем готов, оставляем его в стороне (в холодильник не убираем).

ВНИМАНИЕ!

Вы можете взять любой крем — достаточно влажный для того, чтобы пропитать коржи, и при этом стабильный. Это может быть крем-чиз на сливках, крем сливки-маскарпоне, пломбир и даже шоколадный ганаш. Или любой другой крем, способный держать форму при комнатной температуре. А вот чисто масляный или белковый крем не могу рекомендовать: они хоть и стабильные, коржи ваши не пропитают.

Вырезаем цифры!

Я заранее распечатала и вырезала из бумаги формата А4 шаблоны цифры 8. Вы можете нарисовать их от руки.

Достаём тесто из холодильника. Делим его на 3 части. Берём кусок теста, тоненько раскатываем (на коврике или бумаге для выпечки) и поверх накладываем трафарет с цифрой, обводим тонким острым ножом.

Выпекаем коржи для торта-цифры!

Убираем бумагу и всё лишнее, накалываем корж вилкой и отправляем в разогретую до 175-180C духовку (ориентируйтесь на свою!). 

Как только корж стал золотистым, достаём, но ни в коем случае не снимаем его с бумаги. Оставляем на ровной поверхности до ПОЛНОГО остывания! В тёплом состоянии корж очень нежный, мягкий, может сломаться. Аналогично выпекаем еще 2 коржа. Из остатков можно сделать небольшие печеньки с помощью вырубок. И, кстати, они могут быть дополнительным элементом декора)

Собираем наш торт!

Когда все коржи остыли, начинаем собирать торт.

Кладём крем в кондитерский мешок с насадкой-трубочкой (диаметр выходного отверстия — 10-12 мм) и отсаживаем крем по всей площади коржа. Внимание! Я делала торт без каких-либо топпингов, однако расскажу вам, что и как можно, при желании, добавить. Если вы хотите торт с начинкой, выкладывайте её именно в этот момент! Между «шишечками» крема у вас как раз получится небольшое расстояние и туда можно положить, скажем, по ягодке — свежие или уваренные с сахаром и остужённые. Можно, например, для этого использовать вишнёвый соус с пряностями, о котором писала Tori Pteat вот здесь. Соусом можно, в принципе, полить корж между «шишечек» крема. Главное — чтобы соус был не слишком жидким, а для этого он должен быть уварен с крахмалом или пектином!

После того, как мы полностью покрыли торт кремом, кладём на него второй корж и снова отсаживаем крем. И т. д.

Готовим цветы для декора!

Для украшения торта я использовала живые цветы. Отношение к живым цветам как декору в среде кондитеров неоднозначное. Но если быть осторожным, цветы — не ядовитые, конечно! — использовать можно (а ещё лучше — взять цветы, выращенные специально для еды, такие есть. Ну, или выращенные лично вами в вашем саду безо всяких химикатов, те, в которых вы уверены!). Цветы нужно промыть в проточной воде, высушить и тщательно изолировать от соприкосновения с кремом! Для этого с обратной стороны я оборвала все чашелистики и покрыла ВСЮ заднюю поверхность роз растопленным какао-маслом! После обработки всех цветов я отправила их ненадолго в холодильник, чтобы масло хорошо застыло. Если у вас нет какао-масла, можете использовать шоколад.

Декорируем!

Итак, наш торт-цифра почти готов! Если вы планируете есть его сразу, то приступайте к украшению. Если хотите дать ему настояться, то украшать можно перед подачей.

Вы видите, я использовала макарон, клубнику, цветы и зелень фисташки. Также из остатков теста я испекла печеньки и заполнила ими пустоты. Вы можете взять всё, что вам захочется, в этом вся прелесть! Но будьте внимательны: плохо, когда вся поверхность торта превращается в одну большую кучу разнокалиберных сладостей, без идеи и цветового единства! Всё должно быть гармонично, и лично мне нравится, когда между яркими элементами декора тут и там проглядывают островки светлого крема.

Можно есть!

Завариваем свой любимый сорт чая или варим ароматный кофе, отрезаем кусочек торта и НАСЛАЖДАЕМСЯ! Небольшое замечание: торт можно резать практически сразу и тогда коржи будут хрустящими. А вот если дать торту настояться, то крем его пропитает и коржи станут мягкими. Мне больше нравится похрустеть! Но если вы любите нежные текстуры, мягкие и пропитанные начинки, оставьте торт-цифру в холодильнике на ночь или дольше. А перед тем как есть, достаньте и хотя бы час подержите при комнатной температуре.

Приятного аппетита!

И с наступающим праздником весны, дорогие наши читательницы!

80+ великолепных страниц ошибки 404

Иногда посетитель сайта видит ошибку 404 потому, что веб-страницы попросту не существует – она удалена или переименована (404 Not Found – страница не найдена). Нередко случается и неправильный ввод адреса. В любом случае, никого не обрадует безликое оформление 404-й или простое сообщение об ошибке. Креативными дизайнерами создаются более полезные для пользователя, эстетически красивые индивидуальные страницы 404.

Для оформления четырестачетвертой страницы есть немало интересных идей, вдохновляющих примеров, оригинальных иллюстраций, забавных видео coub’ов. Наконец, существуют шаблоны.

Подобраны топ-80 самых красивых, качественно отрисованных дизайнером, анимированных или забавляющих интерактивом 404-х страниц.


Интересно и оригинально оформленные 404 страницы

Тут примеры достойных 404 страниц, которые впечатляют не только креативно анимированной иллюстрацией с интересным описанием 404, но и блестящей реализацией нестандартной идеи.

01. Discord App

За работой квантовый хомяк-робот из мира Discord.


02. Beach Park

Плавник акулы, он и в луже 404-й страницы захватывает внимание.


03. Toggl

Красиво анимированная трехмерная графика страницы переносит в сказку с 404-сюжетом. По-мультяшному реалистично.


04. Designzillas

Дизайн-зиллы сделали страшилку из своей 404 страницы. Персонаж монстра служит символом существенных результатов креативной студии. Прокрутите – увидите как вылупляется дракон.


05. Bench

Такой страницы нет, как и снежного человека, единорога или лох-несского чудовища. …или она существует?


06. Pirate Code

Персонаж с главной страницы сайта задумчиво прогуливается по 404-й.


07. Weemss

Каждый раз, когда кто-либо посещает эту страницу, пони превращается в зомби. Чтобы спасти хотя бы 1-го пони предлагают войти или подписаться на софт.


08. Flipping Book

Может кому знакомо? В домашнем хаосе с малышом и котом, вырванные страницы становятся самолетиками.


09. Vebk

Красивая рестро страница 404 ошибки – в тонах и жанровой стилистике самого сайта.


10. De’Nastia

Предлагая уютные товары для дома, De’Nastia встречает ошибающихся адресом пользователей симпатичной 404-й страницей.


11. Slack

В странном месте бродят свинки с курицами, природа буйствует красками. Страница «Not Found» напоминает сказку.


12. Pikabu

В информационно-развлекательном жанре, страница 404-ошибки изображает представителя сообщества пикабу.


13. Rabota Gk-Rte

Обратный отсчет в ожидании столкновения ракеты с землей…


14. Lyft

Страница ошибки сайта американского такси-сервиса.


15. Kick Point

Внедорожник 4×4 на странице 404


16. Madwell

Креативное агентство развело анимированный костер на 404-й странице.


17. Clockwise

Перекати-поле подкатывается к надписи 404. Это растение пустынь и степей, а вы на странице ошибки.


18. Matteo Vandelli

Интерактивная анимация цифр 404 на странице с ошибкой.


19. Grainand Mortar

Трафаретное изображение тигра в белой цифре 404, соответствуя акцентному цвету (коричневый) создает приятный контраст с фоновой текстурой изогнутой сетки.


20. Rails Ware

Тематическая 404-я сайта разработчиков и дизайнеров.


21. Domenart Studio

Красиво оформленная 404-я страница российской студии дизайна.


22. Love Beets

Английская ферма выращивает овощи для салатов. Интереактивный редис под социальный шаринг на 404-й странице – это оригинально и уникально.


Страница 404 и красивая айдентика

Увязанные с оформлением ресурса и айдентикой компании страницы 404. Интересны тем, что знакомят с корпоративным стилем или творческой индивидуальностью.

23. Sketch

В дизайне этой 404 страницы идеально выдержан корпоративный стиль, сохранена навигация. 

24. Puree Maison

После предзагрузки основных страниц, перекатывающийся монстрик покажется старым знакомым.


25. Hungry Boys

Благодаря лого и анимации прелоадера, жест облизывания в перевернутом виде уже понятен.


26. Phive

После эксцентричного поведения при загрузке страниц, значок прелоадера на 404-ой выглядит изможденным: «Не могу согнуться, потеря 404 грамм жира…»


27. Mail Bakery

Бренд персонаж сообщает об ошибке 404. Однако на возможность сделать заказ указывает интерактивная анимация с призывом.


28. Moosend

После редизайна с новым логотипом, ярко выраженную айдентику сайт компании демонстрирует и на 404-й странице.


30. A propos du cancer

Жанровая стилистика сайта мед. учреждения – обращение к докторам хосписа. Иллюстрации, спокойная анимация и успокаивающие тона. На странице 404 ошибки потерявшийся пациент.


31. Studio Wolf

Доменный нейминг студио-волка подчеркивает контурное волчье лого, а еще мигающие пары глаз из темного леса.


32. Horton Works

В дополнение к логотипу и сам слон.


33. Pointless Corp

Бренд-персонажа на 404 странице поместили в  анимированную печать, заставив крутить педали. Столь «достойное применение» медведю объясняет само название агентства.


34. Nagyi Titka

Рекламный персонаж продукта крупным планом на 404-странице.


35. Panoraven

Похоже, персонажу сервиса выдали лупу для детективного изучения собственных следов.


36. Waaffle

На странице с ошибкой персонаж сайта начинает плавиться.


37. Avocode

Страница 404 весьма недвусмысленно подчеркивает креативный нейминг (avocode от авокадо).


38. Yelp

Пес-сыщик Дарвин идет по горячим следам в ходе рассмотрения дела о пропавшей странице. Пока детектив вынюхивает и разбирается, переходим по ссылкам – элементарно, дружище.  Cтраница yelp.com/404 имеет скрытый смысл (yelp – лаять).


Тематичные 404 страницы

Идея этих четырестачетвертых – иронично и коротко представить сайт, чтобы пользователь не унывал, когда попадает на страницу ошибки. Они лаконично выражают направленность деятельности компании.


39. E-co

Анимированное замыкание на 404 странице сайта дистрибьютора производителя источников питания.


40. Slodych

Аппетитная выпечка цифр 404.


41. Codemy Concept

Чашка кофе – символ разработчика.


42. Prob2b

У сервиса по созданию лендингов и повышению бизнес-эффективности лаконичная страница 404 с красивым плоским дизайном.


43. Handy Hat

Оригинальная страница 404 бренда вязанных шапок.


44. Limra Technosys

Индусы иронично и лаконично выразили свою деятельность: строят сайты, приложения, делают софт, SEO-оптимизируют и приводят в порядок маркетинг.


45. Max Style

У агентства по цифровому продвижению компаний эффектная страница 404.

46. Fuse Lab Ceative

Красивый агентский сайт. Страница ошибки эффектно оформлена объемными цифрами 404.


47. 1ps

Онлайн-агентство оказывает digital-услуги и продвигает сайты. Легкая, воздушная 404 страница с идеей – сбрасывать балласт и подниматься.


48. Woodst

Анимированная 404-я на сайте агентства, специализирующегося на графике.


Забавные и необычные 404-е

Самые креативные и занимательные страницы 404-й ошибки. Прикольные иллюстрации, видео-коубы, Gif и анимации могут развлечь и повеселить хоть целевого, хоть праздного посетителя сайта.


47. Tapfiliate

Очень энергичная, эксцентричная 404. Наверное, такая и должна быть ненайденная страница у CPA партнерки.


48. Пора валить

Анимированная 404-страница агентства «Пора валить»: свинья развлекается на тракторе.


49. Vintage

Забавно анимирована страница 404 украинской студии: чем-то обеспокоен трафаретный олень.


50. Insurance Experiments

Свой забавный промо проект UK-страховщики назвали экспериментальным, а мульти-страницу 404 сделали веселой.


51. Multi Work

На 404-й фирменный персонаж проекта, помогающего студенту / клиенту подобрать материал или репетитора. Уходя, сообщает, что страница переехала.


52. Fromage Abondance

Видео-коуб: французская корова-модница — соответствует тенденциям, также как и сайт.


53. Red Collar

Причудливая фантазия с анимацией на 404 странице цифрового агентства.


404 коты, собаки и разные создания

Смешные и позитивные коты и собачки, которые в какой-то мере выражают назначение сайта, поддерживают общую идею дизайна.


54. Html6

Сделано на шаблоне: интерактивный и сердитый кот.


55. Buzz Feed

Gif-ка слегка анимированного кота на 404-й… а как иначе для развлекательного медиа ресурса?


56. Life Daily

Интересующийся кот-404 с развлекательного веб-ресурса.


57. Kayako

Анимированный котенок рыжими пятнами удачно удачно поддержал акцентный цвет сайта.


58. Idesign

Непонятные создания перед непростым решением. Но надо возвращаться на главную.


59. Help Scout

Собачки рвутся с поводка… впрочем позитивных flat-иллюстраций немало на этом сайте.


60. Marketohttps://www.marketo.com/404

Разве кого-то может рассердить такая мордочка.


61. 99designs

Щенок — терминатор.


Красиво иллюстрированные Not Found страницы


62. Enjoy Kamchatka

Красиво оформленная под 404-ю ошибку фоновая фотография привлекает целевую аудиторию на сайт.


63. Skipio

Иллюстрация затерявшегося среди красот природы путешественника. К основной навигации добавлены ссылки. Предлагают осмотреться.


64. Epic

Красивая страница ошибки, выполнена как креативный вариант страницы «О нас».


65. Branded7

Красивая иллюстрация 404 в стиле шапки и футера сайта.


66. Дом со всем

Качественно отрисованная 404-я страница под тематику сайта компании.


67. Bright Scout

Назад в будущее – отличная идея для 404 страницы. Плоская иллюстрация с градиентами выполнена в стиле этого зеленого сайта и современных Web трендов. 


68. Deep Time

Потерянная во времени, винтажная 404-я страница проекта интерактивной инфографики об истории Земли.


Провальное / непреодолимое. Потерянные на 404-ой

На таких страницах ошибки есть непреодолимое препятствие, полный провал. Либо вы ясно понимаете, что потерялись на сайте.


69. FSRussia

Страница 404 сайта федерации фигурного катания: «провальное выступление».


70. Sibirix

Видео-коуб 404 новосибиркой дизайн студии с роботом-собакой.


71. Anton & Irene

Люди будущего медитируют перед тем как провалиться в черную дыру.


72. Straight North

Кирпичная стена за дверью. Ваш клик привел на несуществующую страницу. Может не все клики засчитываются? Попробуйте еще – тут зачтется (специализируются на  PPC рекламе, SEO).


73. Cloud Cart

Попал на распутье (смысл в том, что нужно выбрать подходящий сервис платформы).


74. Ucraft

Страница 404 посвящается потерявшимся в джунглях сервиса (для создания веб-сайта без навыков программирования).


75. Crello

Такое не часто встретишь. Потому сразу говорят: либо уходите, либо воспользуйтесь онлайн-сервисом Crello и создайте свой дизайн.


76. Kleo

На сайте про моду, красоту и бомонд, желательно, чтобы посетитель если уж заблудился, то красиво.


Игровые страницы 404

Не найденные четыреста четвертые страницы с простенькой, но очень занимательной игрой.

77. Heyzap

Лучшая интерактивная страница 404 – тут придется защищаться. Элемент игрового интерактива развлечет и займет на время. Игра может порадовать и человек не пожалеет, что попал по ошибке на 404-ю страницу.


77. Kualo

Веб-хостинг встречает всех попадающих на страницу ошибки увлекательной игрой. «Космические захватчики» – просто волшебные воспоминания прошлого. Используйте пробел.


78. Pointe Pest

Игра развлечет того, кто ничего не имеет против необходимости отстреливаться от нашествия ползущих жуков, клещей, стрекоз и др. насекомых. Используйте пробел.


79. Canva

Сбор пазла – совсем несложная игра.


80. Amphibian

Лягушачий футбол! Если не одна из страниц ошибки 404 не впечатлила, то эта хотя бы может занять…

Идеальный размер вашей талии | | Infopro54

Многое зависит от наследственности, и то, что подарила нам при рождении матушка-природа, лишь частично можно исправить правильным питанием и усиленными занятиями фитнесом. Рассмотрим же различные варианты идеальных показателей, в зависимости от типа фигуры, роста и даже возраста.

Каждый человек уникален по природе (может, кроме однояйцевых близнецов, тут мы не уверены), но есть определенные учеными классификации, и в их рамках большинство с уверенностью можно отнести к тому или другому типу. Так, основных типов телосложения выделено три:

  • астенический (тонкокостный)
  • нормостенический (нормокостный)
  • гиперстенический (ширококостный)

Астенический, или тонкокостный тип отличается как бы вытянутым телом, обычно высоким ростом и длинными конечностями. Представительницы этого типа часто имеют слабые мышцы и недостаточный вес и даже усиленное питание не сразу и с трудом сказывается на его увеличении.

Нормостенический тип отличается средними пропорциями и весом, и как любая золотая середина, чаще других оценивается положительно, как наиболее привлекательный.

Гиперстенический, или ширококостный тип отличается кряжистым, тяжелым телом, с широкими плечами и/или бедрами, часто короткими ногами. И, разумеется, нормальный для такого типа вес тела по усредненным таблицам, не учитывающим этого, выходит за рамки нормы в сторону лишнего.

У каждого из перечисленных типов фигур есть свои плюсы и минусы, характерные именно для них заболевания и повышенная устойчивость к другим. Нужно обязательно учитывать свое природное телосложение, устанавливая цели для диеты или спортивных занятий.

Формул для расчета идеального веса существует множество. Приведем две из них. Первая выглядит так:

Идеальный вес в кг = 50+(рост(см)-150)*0,324-(возраст(лет)-21):5

Например, для девушки 25 лет и 165 см роста получится 50+(165-150)*0,324-(25-21):5=54 кг. Как видим, в этой формуле тип телосложения никак не учитывается, только рост и возраст, поэтому полученная цифра (плюс-минус 10 процентов) может считаться идеальной только для нормостеников. Для астеников и гиперстеников  лучше пользоваться другой, а именно индексом Кетле:

ИМТ (индекс массы тела) = масса тела(кг):квадрат роста(м)

Например, используя цифры из предыдущего примера, ИМТ будет равен 54:1,65:1,65=19,8.

Для нормостеников ИМТ считается здоровым в пределах от 19 до 24 единиц. При результате ниже 19 — диагностируется недостаточная масса тела, выше 24 — избыточная.

Для астеников показатели нормы будут соответственно от 18,5 до 23; для гиперстеников — от 19,5 до 25.

Разброс же образуется из-за того, что в данной формуле не учитывается возраст. Нижние показатели являются нормой скорее для молодых девушек, верхние — в пожилом возрасте.

Но для гармоничной фигуры недостаточно иметь табличные показатели веса. Дело в том, что при одном и том же типе сложения, одинаковом росте и весе, обхват талии или бедер будут значительно различаться из-за пропорций в организме мышечной и жировой тканей. Другими словами, красивая талия как раз очень сильно зависит от физической активности. Поэтому рассмотрим сейчас цифры, которые покажут идеальный размер талии, в зависимости от ваших природных данных.

Для астеников нормой считается размер окружности под грудью — ½ роста, талии — рост минус 105, бедер — рост минус 80.

Для нормостеников идеальными будут размер окружности по грудной клетке — ½ роста плюс 2-5 см, талии — рост минус 105 см, бедер — рост минус 75

Для гиперстеников считаются нормальными такие цифры: окружность грудной клетки — ½ роста плюс 8-10 см, талия — рост минус 100, бедра — рост минус 75.

Если же ваша фигура не относится выраженно к одному из типов, и сравнение с таблицами не всегда дает понятный результат, есть достаточно простой способ проверить, не поднакопилось ли в организме лишнего жирка. Для этого нужно измерить жировую складку в районе живота. Двумя пальцами захватите складку примерно в районе пупка, и определите ее толщину. Нормальным будет значение от 1 до 2,5 см.

Источник фото: pexels.com

Главная шутка 1 апреля: Владимиру Познеру — 80!

Первое апреля — никому не верю

— Вы родились 1 апреля, в День дурака. Может, это знак судьбы?

— Да, я всегда говорю, что родился в День дурака, что вполне мне соответствует.

— В этот день принято разыгрывать людей. У вас получалось? Может, вас разыгрывали, и вы на это велись?

— Поскольку я родился 1 апреля, то всегда об этом помнил. Меня пытались разыграть, но пока что ни разу не удавалось. Я всегда на стреме. Ну, а мой лучший розыгрыш заключался в том, что я звонил будто бы из телефонной компании и говорил: «У нас авария, поэтому у вас может быть большой разряд тока. И чтобы этого не случилось, вам необходимо телефонный аппарат немедленно положить в таз с водой». Человек, которому я звонил, это и сделал, а потом очень обиделся на меня. Розыгрыш — это вообще опасная штука. Когда я работал на Гостелерадио, одному моему коллеге позвонили 1 апреля и сказали, что его вызывает Лапин, тогда самый большой начальник на ТВ. И он пошел к Лапину. Тот на него наорал, выгнал из кабинета. Было очень неприятно.

— Вы же работали с Маршаком, он отличался чувством юмора?

— У Маршака было замечательное чувство юмора. Он часто болел, при этом курил по пять пачек в день, представляете? Он был очень одинокий человек. И вот я пришел его навестить, сидел у изголовья. А он пришел в себя, посмотрел на меня печально и говорит: «Эх, Владимир Владимирович, поедемте в Англию». Я говорю: «Конечно, Самуил Яковлевич», — хотя был в то время абсолютно невыездным. «Давайте мы с вами там купим конный выезд», — продолжал Маршак. «Хорошо, — говорю, — давайте». — «Вы будете на козлах и будете привлекать всех красивых женщин». — «Хорошо». — «Но внутри буду сидеть я, потому что вы не умеете с ними обращаться».

— Я так понимаю, что для вас человек без чувства юмора — это как минимум неинтересный человек, и вообще в жизни лучше с таким даже не сталкиваться.

— Человек без чувства юмора — это катастрофа просто. Это правда.

Фото: Геннадий Черкасов

«Девушки обращают на меня внимание»

— Владимир Владимирович, вопрос — о возрасте. Все-таки вы не девушка, чтобы его скрывать, правда?

— Даже странно, что вы так спрашиваете. Вы прекрасно знаете, что я его совершенно не скрываю. Давно известно, что мне будет 80 лет. Так что такую параллель проводить как минимум несправедливо.

— Ну, а вы чувствуете этот возраст? Есть ли разница между, скажем, 70 и 80? Это как-то ощущается вами?

— Должен вам сказать с некоторым душевным смятением, что я совершенно не чувствую своего возраста. Более того, мне все равно кажется, что это какой-то обман. Ну не может быть, что мне 80 лет! Я бегаю стометровку, я играю три раза в неделю в теннис — одиночку, а не парный. Я два раза в неделю хожу в фитнес. Время от времени девушки обращают на меня внимание. Я полон энергии, я летаю туда-сюда. Ну, не может быть, что мне 80! Мне должно быть гораздо меньше — по крайней мере, по моему состоянию. Говорю это абсолютно без кокетства. На самом деле я все время удивляюсь и иногда со страхом думаю, что в какой-то момент что-то такое произойдет, и вдруг мне действительно будет 80. Все-таки объективно говоря, 80 — это старость, но у меня нет даже намека на это, понимаете. Конечно, я бегаю медленнее, чем когда мне было 40, но бегаю же! Вот я приглашал своих близких на день рождения и писал: мне будет 80 лет, хотите верьте, хотите нет. А потом — в скобках: вот я лично не верю.

— Народонаселению, ну, тем, кто интересуется, известен, простите, ваш знаменитый торс, который вы иногда демонстрируете по телевизору, — в частности, в фильме Парфенова, где вы изобразили полуобнаженного Пабло Пикассо. То есть вы следите и за этими параметрами тоже?

— (Смеется.) Да, я слежу за собой, не буду скрывать. Мне не хочется смотреть в зеркало и чтобы мне от этого стало противно. Я вообще не люблю, когда люди себя распускают, когда в 40 лет ходят такие пузатые господа, жир свисает с разных сторон… Эстетически мне это просто противно, я бы очень не хотел так выглядеть. Я на самом деле на это обращаю внимание, но так было всегда. Это просто культура. Наверное, моя мама в том виновата, потому что она всегда внушала мне, что человек должен выглядеть хорошо, и до самой своей смерти она выглядела прекрасно. Собственно, и папа мой тоже с детства приучал меня к определенным вещам: занятию физкультурой, к принятию утром холодного душа…

— Ну, а, извините, на память не жалуетесь, йод не пьете?

— Нет, ничего такого не пью. Но, конечно, память у меня уже не та, что была. Некоторые говорят, что у меня прекрасная память, но я иногда вдруг забываю имя какого-то человека, не близкого, конечно, или фамилию. Наверное, это имеет отношение к возрасту, во всяком случае, иногда сильно раздражает, когда я не могу вспомнить то, что я точно знаю. Такое бывает, хотя и нечасто.

«Я шляпу снимаю перед Ходорковским»

— А еще вспоминается фотография, когда вы отдыхаете где-то на островах у Абрамовича. Вы там тоже снялись чуть ли не в стиле ню — и потом получили за это по полной программе.

— Нет, Саша, это не так! Я отдыхал на острове Святой Варфоломей. Это французский остров в Карибском море, который я очень люблю именно потому, что он французский. Там французы, а еще ходят негры и говорят по-французски, и кухня французская. Вот на этом острове Абрамович купил себе дом и землю и один-единственный раз пригласил меня к себе пообедать. А у него дом прямо выходит на пляж. Ну, мы вышли на пляж, я, естественно, был в купальнике, или как это называется. Но оказалось, что там дежурили папарацци. Снимали-то они, конечно, не меня, а Абрамовича и тех людей, которые около него стояли. Ну, и стоял я. Таким образом, была сделана эта фотография, но уверяю вас, что не я себя снимал. Потом, правда, мне рассказывали, что было бурное обсуждение — я это или не я, фотошоп или не фотошоп, может ли у меня быть такой торс в таком возрасте или не может… Я подумал: вот у людей так много свободного времени, чтобы обращать внимание на такую ерунду.

— Обращают внимание не только на эту ерунду, но и на то, что вы в принципе оказались где-то поблизости от Абрамовича. Тогда возникает вопрос: в вашем представлении о прекрасном существует такое понятие, как щепетильность?

— Щепетильность мне очень свойственна. Я по сути дела не дружу ни с кем из сильных мира сего и не делаю этого по определенному принципу. Потому что все-таки человек, который берет интервью, должен понимать, что, возможно, того или иного из этих людей когда-нибудь придется приглашать в программу, и крайне неудобно тогда будет этому человеку, с которым ты общался, в баню ходил, обедал задавать какие-то неприятные вопросы. Это даже в какой-то степени профессиональное правило для интервьюера. В данном конкретном случае человек мне позвонил и пригласил пообедать, и я не видел причин отказывать ему. Пошел, пообедал, вышли на пляж, и на этом наше общение закончилось.

— В демократической тусовке существует понятие нерукопожатности. А для вас? Вы можете кому-то не подать руки? И еще: есть ли такие люди, которые не подавали руки вам?

— Я таких людей не знаю, которые действительно мне бы не подали руки, — пока их не встречал. А что касается меня… Да, есть люди, которых я предпочту обойти стороной. Вот совсем недавно не подал руку одному человеку. Вы спросите: а кто это? Это люди из моего профессионального круга, но я очень стараюсь никогда не говорить о своих коллегах по профессии. Хотя они мне и не коллеги.

— В новогодние праздники была презентация вашей книги. Там вас спросили про Ходорковского. Вы сказали, что Ходорковский вам неинтересен. Честно говоря, когда я прочитал это, подумал: так может говорить человек, который в глубине души считает себя мельче, чем Ходорковский. Ведь как к нему ни относись, он пошел до конца, десять лет отсидел, а вы всегда в порядке и в критические моменты поворачивали в сторону.

— Ну, если вы так видите, это ваше право. Я тогда совершенно не собирался говорить о Ходорковском, это действительно была презентация книги. Меня спросили: чем будет заниматься Ходорковский? Я сказал: «Мне совершенно это неинтересно». Мне правда неинтересно, будет ли он заниматься бизнесом, политикой или еще чем-то. Конечно, наверное, я должен был добавить, что он с необыкновенным достоинством эти десять лет выдержал и что на пресс-конференциях впоследствии, когда он вышел, он тоже с необыкновенным достоинством отвечал на вопросы, не поддался ни на какие попытки его чуть-чуть спровоцировать. И в этом смысле я шляпу снимаю перед ним. Но на самом деле, чем он будет заниматься, мне не-ин-те-рес-но. Но надо было, очевидно, это как-то расширить, чтобы не было того ощущения, которое оказалось у вас. Я ведь знаком с ним, я пару раз ходил на эти судебные заседания. Я шляпу снимаю перед тем, как он это все выдержал и что он так и не написал прошения о помиловании, пока Путин не дал ему понять, что он не обязан в этом прошении указать свою виновность. Свою вину он не признал, так как иначе бы подставил всех тех, кто с ним был. В этом смысле он вел себя безупречно. А чем он будет заниматься, мне все равно. Теперь-то вы поняли?

— Теперь понял. Но если бы вы так сказали тогда, вообще бы вопросов никаких не было.

— Согласен.

С Леонидом Якубовичем. Фото: Михаил Ковалев

«А вы знаете Ваню Урганта?»

— Вы будете отмечать свой юбилей в Париже. Находясь за границей, как вы видите ситуацию на Украине, в Крыму? Вот и Путин уже сказал о национал-предателях, о пятой колонне. Мне почему-то кажется, что для вас такое нагнетание атмосферы в стране неприемлемо. Если так и дальше пойдет, как вы видите свое присутствие в России и видите ли вообще?

— Я понимаю людей, которые радуются присоединению Крыма. Помню, когда я несколько дней назад ехал по Москве, то видел машины с развевающимися российскими флагами именно после крымского референдума. Но то, о чем говорите вы, это другое. Для определенного количества людей я и есть пятая колонна, агент влияния. Я наверняка знаю, что в Государственной думе есть немало людей, которые на самом деле искренне так считают. А есть другие, которые понимают, что это не так, но настолько меня не любят, что будут, конечно, всячески это поддерживать. Бог с ними, я как-нибудь это переживу. Но если эта тема о пятой колонне, о предателях получит развитие, то это не только опасно — это чрезвычайно плохой знак, отступление в темные времена, самоизоляция России от остального мира. Я это говорю не применительно к себе. Во-первых, мне скоро 80, я пожил, а во-вторых, я могу махнуть рукой, сказать «до свидания» и уехать. Что, конечно, в этой ситуации я сделаю, безусловно, потому что жить в условиях, когда ты будешь на мушке каких-то суперпатриотов, крайне неприятно. Но я очень сильно надеюсь, что этого не будет.

— А вы себя в России не чувствуете своим среди чужих, чужим среди своих?

— Конечно, чувствую. Хотя есть люди, которые очень меня любят. Вот я езжу по стране и встречаю просто невероятно удивляющую меня благодарность. Люди подходят и говорят: «Спасибо за то, что вы делаете». Это так трогательно, я не могу вам передать. Простые люди, обыкновенные. Недавно я летел в самолете, подошла девочка лет, наверное, тринадцати. Довольно долго на меня смотрела молча и потом спросила: «А вы знаете Ваню Урганта?» — «Да, — отвечаю, — это мой друг». — «Я вас обоих очень люблю», — сказала она и ушла. Это стоит очень многого, такие вот вещи. Чужой среди своих? А кто свои? Вот, скажем, во Франции и Америке — это вроде мои, но все равно я там не совсем свой, потому что много лет там не живу. А чужие… Вроде вот они здесь, но свой ли я среди них? Да черт его знает! И да, и нет. Только что я был в Вильнюсе и вспомнил то, что мне говорил мой близкий друг, замечательный литовский кинорежиссер Витаускас Жалакявичюс, автор выдающегося фильма «Никто не хотел умирать». «Знаешь, Володя, — говорил он мне, — когда я в поезде еду в Москву из Вильнюса, то по мере приближения к Москве начинаю себя чувствовать литовским националистом, а когда сажусь в поезд в Москве и еду в Вильнюс, то по мере приближения к Вильнюсу начинаю себя чувствовать предателем литовского народа». И я это прекрасно понимаю, ведь в какой-то степени это и мой случай.

— Да, вы гражданин мира. Или перекати-поле?

— В конце концов, действительно, это двойственность и даже тройственность, потому что нет полного ощущения родины, дома своего. Это довольно сложное состояние, хотя я совершенно не хотел бы его поменять, скажем, на то, чтобы все для меня было совершенно ясно. Конечно, есть своя прелесть, когда у человека одна родина, одно место, один дом, но мой опыт подарил мне такое богатство впечатлений, такую широту взгляда, что я просто считаю, что мне очень сильно повезло в жизни.

— На каком языке вы думаете?

— На одном из трех, это зависит, на каком говорю. Вот сейчас, естественно, я думаю по-русски. Я себя не перевожу. Но мне говорили, что и во сне я, порой, говорю на разных языках.

— Может быть, вы именно оттого часто не идете до конца, что духовно находитесь сразу между трех культур, поэтому в вас нет цельности? Хотя, уверен, вы с этим не согласитесь.

— Признаться, я никогда не задумывался над этим. Но, говоря предельно откровенно, мне столько раз приходилось в жизни начинать заново, приспосабливаться к совершенно новым обстоятельствам, к новой стране, к новым общениям, к новому способу существования, что, наверное, это сказалось на моем характере, и, возможно, отсутствие некоторой прямолинейности, какая-то осторожность может быть с этим связана.

С женой Надеждой Соловьевой. Фото: Владимир Чистяков

«Раз вы такие жулики, то я с вами играть не буду»

— О личном можно вас спросить?

— Спросить-то можно — не обязательно получите ответ.

— Ну, тогда о любви. Любовь-то вообще есть на белом свете?

— Еще как!

— Скажите, пожалуйста, вы еще встречаетесь с Екатериной Михайловной Орловой, вашей предыдущей женой, замечательной женщиной?

— (Пауза.) Вот эта тема… С Екатериной Михайловной мы были вместе 37 лет… Хотя она для меня чрезвычайно дорога и важна, но для всех это закрытая тема.

— Понятно. Помню, когда вернулась из вынужденной ссылки Манана Асламазян и ей вручали недоданный ТЭФИ, вы подбежали ко мне, спросили: «Саша, а мое мнение вы не хотите знать?» И глаза у вас по-мальчишески блестели. Вы до сих пор еще остались этим мальчишкой?

— Люди, близко меня знающие, говорят, что да. Ну, спросите у моей жены, у Пети Орлова, которого я рассматриваю как сына, у близких мне людей. Вот я обожаю играть, просто обожаю! Играю отчаянно, как будто от этого зависит все. И неважно, во что я играю, в шарады или в теннис. Наверное, в этом есть детское что-то.

— Есть люди, которые ненавидят проигрывать, обижаются даже на тех, кто их победил. Потом из них вырастают чемпионы мира. А вы проигрываете — и ничего?

— Когда я был мальчишкой, то плохо умел проигрывать. Ужасно расстраивался, мог плакать, обижаться. Но меня научили, что настоящие спортсмены — это те, кто умеет проигрывать, причем проигрывать достойно и с уважением к тому, кому он проиграл. К счастью, я теперь в основном это умею. Хотя, когда играю в такую игру, как скрабл, и начинается спор, то бывает, что я могу даже встать и уйти, что было со мной один раз: «А раз вы такие жулики, то я с вами играть не буду». Ну, чистое идиотство! Да, бывает, что я не сдерживаюсь.

— Значит, вы умеете достойно проигрывать? Вспомните тогда о каком-то своем самом значимом поражении.

— Вообще я очень терпеливый человек, могу долго-долго терпеть, дожидаться какого-то своего момента. Но поражение… Да, были. Ну, очень в интимных вопросах.

— Скажите, а вы не жалеете, что в открытую не заступились за ту же Манану Асламазян, когда ей шили уголовное дело?

— Разве я не заступился? Я написал письмо. Мне казалось, что я сделал все что мог. Мне казалось, что я и звонил по телефону разным людям, и говорил публично. Я не ездил к ней в Париж, это правда, но это дело двадцатое. А если есть такое убеждение, что ж поделаешь. Это очень на меня не похоже просто: я совершенно не боюсь выступить, сказать о ком-то, причем в гораздо более серьезных случаях, чем с Мананой. Которая, к сожалению, подставилась, конечно, но это вопрос другой.

— Вообще, вы циничный человек? Ведь есть же здоровый цинизм, правда?

— Я не циничный человек и циников не люблю. И я не понимаю, что такое здоровый цинизм, — это как управляемая демократия. Вот ироничность очень люблю, я ироничный человек. Недоверчивость ко многим вещам — да, мне присуща. А цинизм, как правило, это очень плохой признак в отношении того, с кем ты имеешь дело. У циника нет принципов. Поскольку, как говорил мой знакомый, все г…о, кроме мочи, то циник может себе позволить все что угодно.

Видео по теме: Познер озвучил десять вопросов, которые хотел бы задать Путину

Познер озвучил десять вопросов, которые хотел бы задать Путину

Смотрите видео по теме

пожеланий к 80-летию — Идеальные послания и цитаты, чтобы поздравить с 80-летием!

Ищете правильный способ отправить Поздравления с 80-летием маме, папе или другому особенному мужчине или женщине, которому исполняется 80 лет? Попробуйте одно из этих уникальных сообщений или цитат!

Вы можете распечатать любое из этих желаний . Просто нажмите на изображение, и готовая к печати версия откроется в новой вкладке.

Это сообщение может содержать партнерские ссылки.Для получения дополнительной информации посетите страницу раскрытия информации.

Прикольные поздравления с 80-летием

  • Удачи тебе, винтаж уже есть. С 80-летием!
  • Каждый может однажды стать молодым. Ваш ход окончен!
  • Ты не старый, ты классик.
  • Тебе 80 лет — хочешь вина, хочешь!
  • Надеюсь, когда мне исполнится 80 лет, я стану таким же замечательным, как и вы… Было бы здорово, даже вдвое меньше!
  • Вы так многому научились за 80 лет — сейчас важно постараться все это запомнить!
  • Я не говорю, что ты старый — но твои свечи были дороже твоего праздничного торта!
  • Настоящий друг знает, сколько тебе лет… и все равно остается на вечеринке.С 80-летием!
  • С 80-летием лучшего друга! Желаем еще одного года смеяться над своими шутками и поддерживать друг друга в здравом уме!
  • Относитесь к каждому дню рождения с недоверием. Лучше всего это работает, если к соли добавляется маргарита.
  • Подобно хорошему вину, мы поправляемся с возрастом… или, скорее, мы чувствуем себя лучше в нашем возрасте, выпивая много вина. С 80-летием!
  • Пусть ваше 80-летие будет наполнено волшебными моментами и множеством мерло.
  • Не переживай из-за того, что взрослею.Наш возраст — это просто количество лет, в течение которых мир наслаждается.
  • С 80-летием вечно юного!
  • 80 ?? Не паникуйте — оно у вас все еще есть! Самое сложное — вспомнить, где это.
  • В 80 лет вы все еще играете полной колодой. Так что, если вы будете тасовать немного медленнее?
  • Вы никогда не станете старыми, пока ваш ум молод, а ваше сердце чисто. Другими словами, вы облажались!
  • В свой 80-летний юбилей помните: вам ровно столько, сколько вам кажется.Так что не пытайтесь чувствовать стариков.
  • Думаете сделать тату на 80-летие? Лучше всего будут ваше имя и адрес.
  • Спасибо, что всегда старше меня — пусть этот год будет фантастическим. С 80-летием!
  • Поворот на 80 — это как поворот на 27 по Цельсию.
  • Не думайте, что ему исполнилось 80. Думайте о нем как о 18 с 62-летним опытом.
  • Помните, 80 — это всего лишь 13 в Scrabble.
  • Возраст — это вопрос разума выше материи.Если не возражаете, не беда! С 80-летием!
  • Оборот 80? Имейте в виду — вам ровно столько, сколько вы себя помните!
  • Вы не стареете… вы дорожаете. Счастливого 80-летия!
  • Сегодня вам около 29 200 дней. Разве это не значит, что 80 лет молоды?
  • С возрастом приходят новые навыки. Теперь, когда вам 80, вы можете смеяться, кашлять, чихать и писать одновременно!
  • Не позволяйте повороту на 80 сбить вас с ног… потому что уже слишком сложно снова подняться!
  • Если с возрастом все действительно становится лучше, значит, вы приближаетесь к совершенству!
  • Дни рождения полезны для здоровья! Исследования доказали, что люди, у которых больше дней рождения, живут дольше.
  • Не дуйтесь, потому что на вашем торте 80 свечей. Просто радуйтесь, что у вас есть силы взорвать эту чертову штуку!
  • Дни рождения — как пончики в глазури. Иногда лучше не вспоминать, сколько у вас было!
  • Подумайте о 80 как о 8 идеальных десятках!
  • Возраст и бокалы вина не считаются.

Сентиментальные пожелания к 80-летию

  • Оглядываясь на 80 лет назад, я надеюсь, что у вас остались теплые воспоминания. Когда вы сегодня празднуете, я надеюсь, что ваше сердце наполнено любовью и радостью.Когда смотришь в будущее, я надеюсь, что все твои мечты и желания сбудутся.
  • Поздравляю с 80-летием и здоровьем! Желаю вам насладиться еще много-много прекрасных дней впереди.
  • Я надеюсь, что ваше 80-летие наполнено любовью от семьи и друзей, незабываемыми моментами, нескончаемой радостью и счастливыми, счастливыми воспоминаниями.
  • Мне так повезло, что в моей жизни есть такой особенный человек, как ты. В свой 80-летний юбилей я надеюсь, что вы будете благословлены любовью, здоровьем и счастьем на долгие годы вперед.
  • Поздравляем с 80-летием! Вы действительно вдохновляете. Я так счастлив, что ты в моей жизни.
  • Надеюсь, ваше 80-летие будет таким же особенным, как и вы.
  • Как здорово иметь возможность разделить такой особенный день рождения с кем-то вроде вас. У вас золотое сердце, и вы так тепло, любите и добры ко всем, кого знаете. Я так рад, что у нас есть такие драгоценные воспоминания.
  • Считайте дни по улыбкам, а не по слезам. Считайте свой возраст по друзьям, а не по годам.Желаю вам счастливого 80-летия!
  • Возраст — это просто ценность. Чем выше возраст, тем выше значение.
  • Надеюсь, ваше 80-летие будет наполнено солнечным светом и радугой, любовью и смехом. Вы заслуживаете лучшего дня!
  • Пусть все счастливое и все светлое будет Вам с утра до ночи в День Рождения. Наслаждайтесь своим 80-м!
  • Вы собрали 80 лет сказочных воспоминаний. Надеюсь, сегодня будет день, полный новых развлечений и сюрпризов.

Поздравления с 80-летием маме

  • С 80-летием, мама! Вы делаете мир лучше для жизни — место, полное счастья и радости, просто распространяя свою безмерную любовь и заботу.Спасибо за все!
  • Спасибо за то, что вы были первым домом для меня. Желаю вам самого чудесного 80-летия!
  • Из всех мам мира я так благодарна, что у меня есть ты. Надеюсь, ваше 80-летие станет незабываемым!
  • С 80-летием, мама! Теперь, когда я стал старше, я хочу поблагодарить вас за то, что никогда не бросил меня в тележке для покупок и не убежал. Должно быть, это было заманчиво.
  • В свой 80-летний юбилей я надеюсь, что вы насладитесь всей красотой и любовью, которые вас окружают.Спасибо за то, что были такой особенной частью моей жизни.
  • Твоё 80-летие — это знаменательная веха, которая заставляет меня осознать, что моя любовь и уважение к тебе растут с каждым днем. С Днем Рождения самую лучшую маму!
  • Отправляю вам пожелание к 80-летию со всей моей любовью!
  • Я надеюсь, что в твой день рождения солнце светит так же ярко, как твоя любовь всегда показывала мне. Поздравляем с 80-летием самую любящую маму.
  • У нас идеальные отношения матери и дочери.Ты моя мать, и я идеальна. Надеюсь, ваше 80-летие наполнено смехом и любовью!
  • С 80-летием моей прекрасной маме! Ты не только моя мать, но и мой лучший друг. В мире нет никого, кто мог бы занять твое место, и ты значишь для меня больше, чем когда-либо узнаешь.
  • Мама, с 80-летием! Я надеюсь, что твой день рождения будет таким же ярким, как твоя улыбка, таким же сладким, как твоя любовь, таким же веселым, как твой дух, и таким же прекрасным, как ты. Спасибо, что всегда был со мной.

Поздравления с 80-летием папе

  • С 80-летием, папа! В день вашего 80-летия я думаю о вас и о тех замечательных моментах, которые мы провели. Спасибо тебе, папа, за столько прекрасных воспоминаний и впечатлений.
  • С каждым годом я понимаю, как мне повезло, что у меня такой замечательный отец, как ты. Ты всегда будешь занимать особое место в моем сердце. Я надеюсь, что ваше 80-летие будет таким же невероятным, как и вы!
  • Поздравляю с 80-летием величайшего человека в мире: моего друга, моего защитника, моего отца.
  • Никакой подарок не может сравниться с любовью и привязанностью, которые вы дарили мне все годы моей жизни. Счастливого 80-летия, папа!
  • Дорогой папа, Спасибо, что поделились своей мудростью. Спасибо за то, что вы верите в меня и всегда были рядом, когда мне это было нужно больше всего. Я надеюсь, что у вас будет 80-летие и впереди замечательный год!
  • Бог, должно быть, послал тебя в мою жизнь, чтобы в моем сердце всегда была любовь. Я желаю тебе самого замечательного 80-летия, папа!
  • С 80-летием, папа! Наличие такого отца, как ты, сделало мою жизнь намного счастливее и полнее.Я многому у вас научился и дорожу каждым моментом и уроком. В день вашего 80-летия я хочу найти время, чтобы поблагодарить вас за все, что вы для меня сделали. Я люблю тебя, папа.
  • Супергерои — один на миллион. Такой замечательный папа, как ты, бывает раз в жизни. Счастливого 80-летия со дня рождения!
  • С 80-летием, папа! Желаю тебе сказочного дня рождения, ведь ты сказочный папа. Удачного дня!
  • Прежде чем задуть свечи на торте к 80-летнему юбилею, я надеюсь, что вы найдете минутку, чтобы вспомнить, какой вы замечательный отец и друг.Я так счастлив, что ты в моей жизни.
Вам также может понравиться:
3,73 / 5 (202)

Вы что-нибудь пропустили? Нажмите на ссылку ниже!

Прекрасная погода продолжается на выходных

ШАРЛОТ, Северная Каролина (WBTV) — В эти выходные наступает прохладное утро и теплый день, с преимущественно солнечным или частично облачным небом. Мы сейчас отслеживаем ураган Сэм в Атлантическом океане.

  • В субботу утром низкие температуры колеблются от 40 до 50 градусов.
  • Дневные максимумы от 70 до 80 градусов в эти выходные.
  • Приличных шансов дождя не будет до следующей среды.

Сегодня вечером будет в основном ясно и прохладно, с ночными низкими температурами около 50 градусов в Шарлотте и около 40 градусов в направлении Буна и гор. Некоторые из возвышенностей гор Северной Каролины, такие как Бич-Маунтин и Шугар-Маунтин, могут даже охладиться до 30-х годов.

Это будут идеальные выходные, чтобы выйти на улицу, так как небо в основном солнечное или частично облачное, с высокими температурами днем ​​выше 70 градусов в субботу и около 80 градусов в воскресенье.

Следующие три дня (прогноз погоды для первого оповещения)

Более теплые температуры вернутся в начале следующей недели с максимумами от низких до середины 80-х годов. Несмотря на более теплые дни, прохладное утро будет продолжаться, и каждое утро будет иметь низкие значения от 50 до 60 градусов.

Вероятность дождя останется минимальной для расширенного прогноза, и к среде возможны несколько точечных дождевых дождей, так как надвигается слабый холодный фронт. Вопрос в том, сколько влаги будет доступно для выпадения дождя.

Мы внимательно следим за ураганом «Сэм», который, как ожидается, станет сильным ураганом в конце недели.Данные о погоде показывают, что Сэм уедет из США на следующей неделе, но это будет система, за которой мы будем внимательно следить за любыми возможными изменениями.

Тропический трекер (первое оповещение о погоде)

Загрузите бесплатное приложение WBTV Weather на свое мобильное устройство, чтобы получать оповещения о погоде и получать последний прогноз погоды WBTV на ходу. Вы также можете получить последний прогноз погоды в приложении WBTV от Roku и Amazon Fire.

Наслаждайтесь осенней погодой!

— Метеоролог Джейсон Майерс

Copyright 2021 WBTV.Все права защищены.

Ranking TOP5 Расческа для позиционирования фиксированной длины Ajingatian Hairdresser для Precisi

Ranking TOP5 Расческа для позиционирования фиксированной длины Ajingatian Hairdresser для Precisi

www.backandbodyclinic.co.uk, Парикмахерская, длина, Precisi, 7 долл. , / dockmackie1119120.html, Beauty Personal Care, Уход за волосами $ 7 Ajingatian Парикмахерская расческа с фиксированной длиной для Precisi Beauty Personal Care Рейтинг по уходу за волосами TOP5 Ajingatian Hairdresser расческа фиксированной длины для позиционирования Precisi Ranking TOP5 Ajingatian Hairdresser фиксированная длина расческа для Precisi 7 долларов Ajingatian прическа фиксированной длины расческа для позиционирования по длине для Precisi Beauty Personal Care Hair Care www.backandbodyclinic.co.uk, Парикмахер, длина, Precisi, $ 7, аджингатиан, расческа, позиционирование, фиксированная, для, / dockmackie1119120.html, Beauty Personal Care, Hair Care

$ 7

Ajingatian Hairdresser расческа для позиционирования фиксированной длины для Precisi

  • Применимо к следующим моделям
  • 7 мм BG2024 BG2025 BG2026 BG2028 BG2034 BG2036 BG2038 S5070
  • S5420 S720 S725 S728 S738 XA2029 XA525 YS524 YS534
  • Хорошее качество,
  • доставка в кратчайшие сроки,
|||

Ajingatian Hairdresser расческа для позиционирования фиксированной длины для Precisi

  • Комментарий 1 сен

    Уничтожение HS2E было бы политическим самоубийством для Джонсона

  • Новости 2 августа Рекламная функция

    Рекламный материал от Railway Heritage Trust



Адрес офиса

  • RAIL журнал
  • Медиа Хаус
  • Линч Вуд
  • Питерборо
  • PE2 6EA

  • © 2017 Bauer Consumer Media Ltd
    (номер компании 01176085 и зарегистрированный адрес Media House, Lynchwood, Peterborough Business Park, Peterborough, PE2 6EA).
  • Свяжитесь с нами

27 лучших новогодних календарей красоты на 2021 год: от M&S до Space NK, Elemis, Lush и др.

Линн Бэйли Покупайте адвент-календари красоты на 2021 год. Будь то Marks & Spencer, Charlotte Tilbury, Liberty London, John Lewis, MAC, Harrods, Jo Malone, узнайте все, что вам нужно знать о лучших адвент-календарях красоты.От средств ухода за кожей до макияжа, парфюмерии, ногтей и многого другого…

Это адвент-календарь красоты раз! Мы не знаем, как вы, но мы немного взволнованы по поводу Рождества . Да, это немного позже, но есть некоторые вещи, связанные с Рождеством, которые вам нужно спланировать заранее — один из них — календарь культовых красоток.

СВЯЗАННЫЙ: Странные (но замечательные) адвент-календари, которые вы можете найти в Интернете прямо сейчас.

Для некоторых первым признаком праздника является адвент-календарь.Будь то шоколадный , выпивка или рождественский календарь красоты (или все три!), В этом году мы мудро выбираем праздничное открывание двери — оно должно вызывать радость каждый божий день. Если вы ищете роскошный новогодний календарь ароматов, в котором есть все необходимое для ухода за кожей или культовый фаворит, ради которого вам нужно побить массы, у нас есть все подробности. И не волнуйтесь, впереди еще много чего, но истерия уже началась.

Лучшие бренды косметических адвент-календарей на 2021 год

С чего начать ?! Есть так много косметических брендов, которые прибивают адвент-календари.Каждый год адвент-календарь Jo Malone является обязательным для поклонников, как и золотая коробка снов Charlotte Tilbury . У вас также есть роскошный адвент-календарь Harrods Beauty , наполненный божественными продуктами, Liberty London one, веганский адвент-календарь Lush и культовый адвент-календарь Elemis , а также многие другие более. Вы также не можете превзойти адвент-календарь Джона Льюиса , чтобы подавать праздничное настроение каждый год!

Самые доступные адвент-календари красоты на 2021 год — менее 50 фунтов стерлингов

Вам не нужно тратить сотни фунтов на адвент-календарь красоты. PrettyLittleThing в прошлом году подарил нам версию за 40 фунтов стерлингов, или же был адвент-календарь Yankee за 24,99 фунтов стерлингов. С конкуренцией приходят конкурентоспособные цены. Но, сказав это, иногда вы получаете то, за что платите.

Адвент-календари красоты, которые нам очень нравятся на 2021 год

Продолжайте читать, чтобы узнать, какие адвент-календари есть в нашем списке желаний. Наш обзор будет обновляться ежедневно, поэтому вы можете быть уверены, что у нас будет полный список доступных рождественских календарей.

БОЛЬШЕ: Лучшие адвент-календари для детей в 2021 году

Адвент-календарь Киля на 2021 год

Просыпайтесь под ассортиментом из 24 любимых поклонников Киля, которыми можно побаловать себя. Адвент-календарь полностью пригоден для вторичной переработки, изготовлен из бумаги PCR и без пластика.

Адвент-календарь Киля, 99 фунтов стерлингов / 99 долларов, Kiehl’s

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре Киля?

Адвент-календарь выглядит потрясающе и был разработан художницей Мэрилу Фор.Вдохновение? Нью-Йорк. Говоря о своем ремесле, она сказала: «Я думаю, что, как и все, мне не хватало путешествий, встреч с друзьями и семьей, а также ощущения легкости и беззаботности во время этой пандемии. Когда дело дошло до создания главного визуала для Kiehl’s, я хотела сделать его максимально веселым и игривым и вернуть людей к нормальной жизни, показывая, что люди вместе, делают покупки, едят и танцуют на улицах — в надежде, что так будет выглядеть наша жизнь после COVID.»

Цена адвент-календаря Киля?

Рекомендуемая розничная цена: 99 фунтов стерлингов (99 долларов США), стоимость 245 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Сейчас в продаже.

Рождественский календарь Шарлотты Тилбери19 2021 ing Всем поклонникам Шарлотты Тилбери, если вы пропустили ее 48-часовой эксклюзивный выпуск ее долгожданного адвент-календаря красоты, не волнуйтесь, он вернется. Золотая коробка снов этого года выглядит лучше, чем когда-либо прежде — и более того , он поставляется с новой палеткой для век Instant Eye Palette!

Charlotte Tilbury Instant Eye Palette и Advent Calendar Duo, £ 210, Charlotte Tilbury

МАГАЗИН

Что такого особенного в адвент-календаре красоты Charlotte Tilbury? ?

Это идеальный сундук с иконами красоты, чтобы побаловать себя, дорогая!

Price Адвент-календаря красоты Шарлотты Тилбери

Рекомендуемая розничная цена: 210 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Скоро вернусь, но вы можете добавить свое имя в список ожидания.

Адвент-календарь красоты Джона Льюиса на 2021 год

Был представлен адвент-календарь красоты Джона Льюиса — и он больше и лучше, чем когда-либо прежде. Он имеет самую высокую ценность за всю историю, на общую сумму более 600 фунтов стерлингов, и включает в себя 12 полноразмерных продуктов и не один, а два обязательных подарка красоты на Рождество. Вы найдете роскошные косметические бренды, такие как Augustinus Bader и Dr.Jart + вместе с Сандей Райли, Неом, Шарлоттой Тилбери, The Beauty Chef, Elemis, Hourglass и Estee Lauder. Все представленные косметические продукты были отобраны экспертами-покупателями John Lewis.

Адвент-календарь красоты Джона Льюиса, 159 фунтов стерлингов, Джон Льюис

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре красоты Джона Льюиса?

Экологичность была в центре внимания при разработке календаря на этот год. Он помещен в полностью перерабатываемую коробку с двусторонними ящиками, чтобы клиенты могли повторно использовать и пополнять ее в следующем году.Клиенты также могут утилизировать всю свою косметичную тару, используя услугу BeautyCycle в магазине Джона Льюиса, чтобы утилизировать пять или более косметических пустых контейнеров и получить скидку 5 фунтов стерлингов на следующую покупку косметики. Для этого клиенты должны быть участником My John Lewis.

Цена адвент-календаря красоты Джона Льюиса?

Рекомендуемая розничная цена: 159 фунтов стерлингов, на сумму более 600 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

4 октября.

Адвент-календарь Elemis на 2021 год

Обратный отсчет времени до курортного сезона, открывая для себя 25 предметов первой необходимости по уходу за кожей и телом с Абсолютный адвент-календарь Elemis на 2021 год .Этот роскошный подарочный набор станет прекрасным сезонным сюрпризом и добавит праздничности вашему ежедневному уходу за кожей.

Elemis The Home Of Our Beauty Адвент-календарь, 175 фунтов / 250 долларов, Elemis

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Размещенный в буквальном смысле в штабелируемых банках, украшенных узорами, вдохновленными грузинской архитектурой, этот эпический адвент-календарь красоты — подарок, который не перестает дарить.Как только вы откроете путь к более здоровой и сияющей коже, используйте консервные банки на память в грядущие сезоны.

Цена адвент-календаря Elemis beauty

RRP 175 £, стоит 402 £.

Дата выпуска

Прямо сейчас доступно в Великобритании и США.

Адвент-календарь Marks & Spencer на 2021 год

Адвент-календарь M&S Beauty вернулся — но в новом облике. В этом году кажется, что адвент-календарь M&S — это новая экологичная версия в форме жестяного ящика.

Адвент-бьюти-бокс Marks & Spencer, M&S

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре?

Что ж, адвент-календарь M&S не был выпущен в прошлом году, так что его отсутствие заставило сердце еще больше полюбить. Мы ожидаем, что некоторые из их культовых косметических брендов будут представлены в M&S. От Прай до Рен, Аведы и Нюкс. Ожидание того стоит!

Цена адвент-календаря M&S Beauty

Предполагается, что он будет предлагаться аналогично летнему бьюти-ящику.Если вы потратите 25 фунтов стерлингов на одежду и дом на веб-сайте, вы получите адвент-календарь красоты всего за 40 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Следите за обновлениями!

Адвент-календарь The White Company на 2021 год

Сделайте обратный отсчет до Рождества еще более расслабляющим с помощью адвент-календаря The White Company. В нем представлены 25 самых роскошных и роскошных лакомств, от средств для ухода за телом до свечей, чтобы отметить сезон культовыми ароматами бренда, все из коллекции Calm & Spa.

Адвент-календарь красоты на 2021 год, 160 фунтов стерлингов / 229 долларов, The White Company

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре красоты The White Company?

Впервые The White Company включила две полноразмерные свечи в праздничные ароматы, чтобы вы могли наслаждаться ими на протяжении , Рождества, и не только.

Стоимость адвент-календаря красоты The White Company?

Рекомендуемая розничная цена: 160 фунтов стерлингов, стоимость 254 фунтов стерлингов

Дата выпуска

К счастью, он уже в продаже — так что нет очереди!

Адвент-календарь Liberty London 2021

Адвент-календарь Liberty London — настоящая классика и идеальный подарок для всех, кто любит роскошные косметические товары.В этом году это самый щедрый адвент-календарь красоты, который когда-либо выпускала Liberty London. Фактически, в девятнадцати из двадцати пяти ящиков находятся полноразмерные продукты эксклюзивных брендов Vilhelm Parfumerie, Surratt и QMS Medicosmetics, а также культовые фавориты от Le Labo, Augustinus Bader, Decree, Olaplex и UOMA Beauty. Кроме того, будет разыгран один Золотой билет, спрятанный в одном календаре Beauty Advent Calendar, который даст счастливому победителю 5000 фунтов стерлингов, которые он сможет потратить в Liberty! Ты можешь представить?!

Адвент-календарь красоты Liberty London, 225 фунтов стерлингов / 320 долларов США, Liberty London

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре красоты Liberty?

Ну, это первая часть списков желаний.Первый рождественский календарь Liberty Beauty был выпущен в 2014 году как оригинальный мультибрендовый календарь красоты на рынке. С тех пор он превратился в глобальное явление: в этом году запасы увеличились более чем на 38%, чтобы удовлетворить спрос. С тех пор он стал самым успешным и быстро продаваемым продуктом за почти 150 лет существования бренда.

Цена адвент-календаря красоты Liberty London?

Рекомендуемая розничная цена: 225 фунтов стерлингов и более 840 фунтов стерлингов.

Дата выхода

6 октября в полночь онлайн.

Адвент-календарь Джо Мэлоун на 2021 год

Адвент-календарь Джо Мэлоун на 2021 год, наполненный 24 волшебными миниатюрами, представляет собой смесь самых продаваемых ароматов и продуктов для дома и ванной комнаты, чтобы сделать ваш декабрь еще более захватывающим.

Адвент-календарь Джо Мэлоун, 325 фунтов стерлингов, Джо Мэлоун

ЗАКЛАДКА В МАГАЗИНЕ

Что такого особенного в адвент-календаре Джо Мэлоун?

Рождественский календарь Jo Malone — один из самых востребованных в отрасли, и его всегда очень быстро распродают.В этом году он выпускается в желто-золотой упаковке торговой марки, которую можно пополнять и использовать повторно. Внутри вас ждут 24 сюрприза, в том числе любимые одеколоны, дорожная ванна и тело, а также миниатюрные свечи. Это высшее наслаждение.

Цена адвент-календаря красоты Jo Malone?

RRP: 325 фунтов стерлингов

Дата выпуска

30 сентября, эксклюзивно на jomalone.co.uk

Рождественский календарь Bobbi Brown 2021

Bobbi Brown Cosmetics представляет свою первую красоту. календарь в этом году, и знаете что? Ожидание того стоит.12-дневный адвент-календарь красоты станет идеальным подарком для любого любителя Бобби Браун, и вы не будете разочарованы тем, что находится за каждой дверью.

Адвент-календарь Bobbi Brown, 102 фунта стерлингов, Bobbi Brown

ЗАКЛАДКА В МАГАЗИНЕ

Цена адвент-календаря Bobbi Brown

Рекомендуемая розничная цена: 125 фунтов стерлингов, экономия 102 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

5 октября 2021 г.

24-дневный адвент-календарь ASOS Beauty на 2021 год

24-дневный адвент-календарь ASOS для лица и тела — это идеальное удовольствие для удовольствия. Наполненный модным макияжем, культовыми средствами ухода за кожей и волосами от таких героев, как Шарлотта Тилбери, Olaplex и MAC, отсчитывать праздничный сезон еще никогда не было так хорошо. Кроме того, когда вы подсчитываете, что внутри, это выгодная сделка.

24-дневный рождественский календарь красоты для лица и тела ASOS, 75 фунтов стерлингов, ASOS

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Чтобы вызвать праздничное волнение, ASOS спрятала золотые билеты в 36 рождественских календарях, и каждый удачливый игрок выиграет супер-притон любимых людей Face + Body, чтобы стильно начать новый год.Более того, каждый календарь на 100% пригоден для вторичной переработки и упакован в сумку ASOS, предназначенную для многократного использования, что делает их немного добрее для планеты. К 24-дневному календарю ASOS Face + Body также прилагается галстук-шарф, который идеально дополняет любой сезонный праздничный наряд.

Цена адвент-календаря ASOS

Рекомендуемая розничная цена: 75 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Середина сентября.

Адвент-календарь Look Fantastic на 2021 год

Приготовьтесь к Адвент-календарю Look Fantastic .Если вы подписались на коробку с подпиской Look Fantastic, вы можете получить скидку 15 фунтов стерлингов на Адвент-календарь. Новые подписчики также могут получить 15 фунтов стерлингов от Адвент-календаря при покупке месячного плана.

Адвент-календарь красоты Look Fantastic, £ 85, Look Fantastic

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Почему нам нравится этот адвент-календарь красоты?

Заполнено 25 роскошными косметическими продуктами от самых продаваемых брендов, включая Kate Somerville, Phillip Kingsley и NARS.

Цена Look Фантастический адвент-календарь

Рекомендуемая розничная цена: 85 фунтов стерлингов, на сумму более 410 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Адвент-календарь Look Fantastic 2021 Beauty доступен для предзаказа с 1 сентября 2021 года для подписчиков Beauty Box и 2 сентября 2021 года для не подписчиков. Распродажа начнется с 1 октября 2021 года.

Рождественский календарь Decléor на 2021 год

Рождественский рождественский календарь Decléor состоит из 24 предметов роскоши, спрятанных за каждой дверью.Адвент-календарь, включающий в себя обязательный выбор инновационных формул, преобразит ваш распорядок красоты и поможет оживить вашу кожу.

Адвент-календарь Decléor beauty, 120 фунтов стерлингов, LookFantastic

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре?

Получите бесплатную летнюю пляжную сумку Decléor в качестве бесплатного подарка при покупке двух товаров этого бренда.

Цена Адвент-календарь красоты Decléor

Рекомендуемая розничная цена: 120 фунтов стерлингов, стоимость 417 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Уже в продаже.

Рождественский календарь Glossybox на 2021 год

В прошлом году Glossybox произвел фурор, поэтому неудивительно, если этот календарь распродается мгновенно. За дверями вы найдете 15 полноразмерных продуктов и 10 миниатюрных мини-продуктов от знаковых косметических брендов, таких как Pro-Collagen Energizing Marine Cleanser от Elemis, Skinesis The Facialift от Sarah Chapman, гель для ванны и душа Molton Brown Heavenly Gingerlily, Huda Beauty Mercury. Палитра теней для век Retrograde, маска для волос Grow Gorgeous Intense, утолщающая и кожа головы, а также многое другое.

Адвент-календарь Glossybox, 85 фунтов стерлингов / 105 фунтов стерлингов, Glossybox

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Почему нам нравится этот адвент-календарь красоты?

В этом году для подписчиков действует новое пакетное предложение, означающее, что вы можете сэкономить 30 фунтов стерлингов, купив три рождественских календаря. Это ваши рождественские подарки, разобраны!

Цена адвент-календаря Glossybox

Рекомендуемая розничная цена: 85 фунтов стерлингов для подписчиков, 105 фунтов стерлингов для не подписчиков, на сумму более 465 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Рождественский календарь «Surprise Me» был доступен для активных подписчиков для предварительного заказа в начале этого месяца и теперь доступен для всех.

Dove Рождественский календарь Gently Nourishing 2021

Для тех, кто хочет стильно отсчитывать время до Рождества, Dove Gently Nourishing Advent Calendar вернулся и стал еще лучше, чем когда-либо. 12-дневный календарь представляет собой угощение за каждой дверью, включая фавориты фанатов, такие как классический крем Beauty Cream Bar, шампунь и кондиционер для интенсивного восстановления, крем для рук и гель для душа, а также другие интересные предметы, такие как дорожная бутылка, пинцет и многофункциональная косметика. зарядный кабель — прекрасный подарок любителю красоты!

Dove Gently Nourishing Advent Calendar, 20 фунтов стерлингов, Amazon

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Что не нравится в шелковистой нежной коже ?!

Цена адвент-календаря Dove

Рекомендуемая розничная цена: 18 фунтов стерлингов.99.

Дата выпуска

Уже в продаже.

Адвент-календарь L’Occitane на 2021 год

На 2021 год L’Occitane предлагает на выбор не один, а три адвент-календаря! Доступно в магазине и онлайн, открывайте дверь в день, чтобы открывать для себя старые фавориты или новые угощения, которые можно добавить в свои коллекции средств по уходу за кожей, телом, волосами и парфюмерией.

L’Occitane Luxury Advent Calendar, £ 99, L’Occitane

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Что ж, многоразовый адвент-календарь вернулся, и поклонники устремятся к нему, как и в прошлом году, когда он был распродан за несколько недель! Сделанный из переработанного хлопка, он был разработан в сотрудничестве с британским иллюстратором Китти МакКолл, которую природа вдохновляет создавать цвета, узоры и радость для ваших домов.Многоразовый рождественский календарь содержит наши самые желанные продукты, от любимых средств ухода за кожей Immortelle Overnight Serum и Divine Cream до героев ухода за телом Petit Remedy и Almond Supple Skin.

Цена адвент-календаря красоты L’Occitane

Многоразовый адвент-календарь стоит 160 фунтов стерлингов, а его стоимость превышает 230 фунтов стерлингов.

Если вам удалось получить прошлогодний многоразовый адвент-календарь, стоимость пополнения составляет 120 фунтов стерлингов (на сумму более 199 фунтов стерлингов).

Роскошный адвент-календарь стоит 99 фунтов стерлингов и стоит более 140 фунтов стерлингов.

Классический рождественский календарь стоит 55 фунтов стерлингов и стоит более 99 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Сентябрь 2021 г.

Адвент-календарь Benefit Cosmetics на 2021 г.

Представляем «The MORE the Merrier — Benefit Cosmetics Advent Calendar » на 2021 год, и вы получите удовольствие. Вы можете попробовать бесконечные образы для бровей, лица, глаз и ресниц на крупном конкурсе с 12 бестселлерами красоты и аксессуарами для макияжа в миниатюрных и забавных размерах.Этот праздничный подарочный набор, вдохновленный классическим гимном «12 дней Рождества» и традицией отсчета дней до Рождества в адвент-календаре, сохранит ваше великолепие в течение всего сезона и даже дольше … просто откройте дверь в БОЛЬШЕ.

The MORE the Merrierr — Адвент-календарь Benefit Cosmetics, £ 58,50, Benefit Cosmetics

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Размещенный в специальной многоразовой внешней коробке на память, это подарок, который не перестает дарить.

Цена адвент-календаря Benefit

Рекомендуемая розничная цена: 58,50 фунтов стерлингов на сумму 132,46 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Уже в продаже.

Адвент-календарь Cult Beauty на 2021 год

В этом году Адвент-календарь Cult Beauty больше и лучше, чем когда-либо! Следуя за успехом двух распроданных адвент-календарей, Адвент-календарь Cult Beauty на 2021 год представляет собой календарь из 38 частей, наполненный иконами Cult Beauty, находящимися под радаром героев Skindie, фаворитов Cult Conscious, включая Августинуса Бейдера, Victoria Beckham Beauty и денежного вознаграждения. нельзя купить эксклюзив на Рождество!

Адвент-календарь Cult Beauty, 215 фунтов стерлингов, CultBeauty

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре?

Cult Beauty будет поддерживать людей и планету с двумя инициативами, пожертвовав 40 000 фунтов стерлингов в фонд Beauty Backed Trust и работая с ClimatePartner, чтобы посадить дерево для каждого проданного адвент-календаря.Один счастливый календарь также будет включать в себя золотой билет на сумму 1000 фунтов стерлингов Cult Beauty.

Цена адвент-календаря Cult Beauty

Рекомендуемая розничная цена: 215 фунтов стерлингов, стоимость более 975 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Вторник, 12 октября 2021 года.

Рождественский календарь Fortnum & Mason на 2021 год

Наполненный культовыми фаворитами красоты из культового салона красоты Fortnum — общей стоимостью более 750 фунтов стерлингов — содержимое этого желанного календарь наверняка продлится и до нового года.

Каждый декабрьский день представляет новый косметический продукт люксового бренда, включая Aromatherapy Associates, Cult51, ESPA, Dr Vranjes, Bramley и Elizabeth Scarlett. В каждом из 25 ящиков находятся 20 полноразмерных продуктов, 16 роскошных образцов и 1 дорожная миниатюра с наиболее питательными средствами для ухода за кожей, волосами, ароматизаторами, средствами для ванны, ухода за телом и оздоровительными процедурами и аксессуарами.

Адвент-календарь Fortnum & Mason Beauty, £ 215, Fortnum & Mason

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Этот пользующийся большим спросом календарь пригоден для вторичной переработки — просто вытяните магниты в дверце, прежде чем утилизировать дома.Или просто дорожите своим Адвент-календарем и вводите новую заветную ежегодную традицию, которую вы можете использовать повторно и пополнять из года в год.

Цена адвент-календаря Fortnum & Mason

Рекомендуемая розничная цена: 215 фунтов стерлингов, на сумму более 750 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Доступно для предварительного заказа, но отправлено 24 октября 2021 года.

Рождественский календарь Boots No7 на 2021 год

Это классика по какой-то причине, и она БУДЕТ распродана, как и все остальные. год.Те, кто подписался на лист ожидания, получают круглосуточный ранний доступ к календарю, наполненному No7 избранных средств ухода за кожей и косметических средств стоимостью 184 фунта стерлингов всего за 47 фунтов стерлингов.

Сапоги No7 Beauty Адвент-календарь, 47 фунтов стерлингов, Сапоги

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре?

Адвент-календарь «25 дней красоты» №7 — это всегда ежегодное угощение, и преданные поклонники отсчитывают дни, пока не смогут назвать его своим.

Цена адвент-календаря Boots No7

Рекомендуемая розничная цена: 47 фунтов стерлингов, стоит 184 фунта стерлингов.

Дата выхода

Прогнозируемая дата — 26 октября 2021 года.

Рождественский календарь Space NK на 2021 год

Space NK представляет долгожданный рождественский календарь на 2021 год, который призван подарить рождественское настроение в красоте. . Наслаждайтесь всеми 24 днями приключений сами, наслаждаясь небольшими изысками от Crème de la Mer, Olaplex, Augustinus Bader и многих других.Или озарите окружающих красивыми подарками, которые идеально подходят для праздничного сезона и не только.

Адвент-календарь красоты Space NK, £ 199, Space NK

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

«Зажигай» — это рождественская тема для Space NK в этом году, побуждающая клиентов отмечать особые моменты, будь то вечер заботы о себе для некоторой важной подзарядки, встречи и общения на ночь, чтобы поднять настроение, или просто ощущение того, что вы делаете кому-то продуманный подарок и наблюдаете, как его лицо «загорается».

Цена адвент-календаря Space NK

Рекомендуемая розничная цена: 199 фунтов стерлингов, на сумму 744 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Адвент-календарь Space NK Beauty запускается онлайн и продается с 18 сентября 2021 года.

Адвент-календарь Body Shop на 2021 год

Адвент-календарь Body Shop всегда пользуется успехом у поклонников ! В этом году косметический бренд поднялся на ступеньку выше, добавив в модельный ряд еще один супер-роскошный и эксклюзивный Адвент-календарь.Правильно, есть четыре варианта на выбор!

Адвент-календарь «Любовь, радость и доброта», 320 фунтов стерлингов, The Body Shop

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Упаковка стала более экологичной, чем когда-либо прежде. Календари предназначены для повторного использования или перепрофилирования, поэтому ваши угощения и сюрпризы сохранят долгую жизнь после Рождества.

Плюс, в этом году каждая покупка, сделанная в период Рождества, поможет поддержать благотворительную организацию Honeypot Children’s Charity, которая помогает молодым опекунам в Великобритании оказывать поддержку, необходимую им для построения более светлого будущего и счастливых детских воспоминаний.

Цена Адвент-календарей Body Shop

Адвент-календарь для входа Поделиться Адвент-календарем Joy RRP 55 фунтов стерлингов (содержимое стоит 77 фунтов стерлингов)

Deluxe Advent Calendar Share Love Advent Calendar RRP 80 £ (содержимое стоит 119 фунтов стерлингов)

Ultimate Адвент-календарь Share Love & Joy Адвент-календарь RRP 140 фунтов стерлингов (содержимое стоит 204 фунтов стерлингов)

Эксклюзивный рождественский календарь Share Love, Joy & Kindness Advent Calendar RRP 320 фунтов стерлингов (содержимое стоит 495 фунтов стерлингов).

Дата выпуска

Уже в продаже.

Рождественский календарь Dr. Hauschka на 2021 год

Рождественский календарь Dr. Hauschka в этом году упакован в роскошную подарочную коробку, причем каждый подарок бережно завернут в многоразовый хлопковый пакет. Это позволяет клиентам воссоздавать свой собственный обратный отсчет в календаре пришествия на каждый последующий год.

Адвент-календарь доктора Хаушки, 85 фунтов стерлингов, доктор Хаушка

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре?

В адвентистическом календаре есть доктор.Среди фаворитов Hauschka — успокаивающее очищающее молочко и дневной крем с розой, а также полноразмерная увлажняющая крем-маска.

Цена Адвент-календаря доктора Хаушки

Рекомендуемая розничная цена: 85 фунтов стерлингов, стоит 154 фунта стерлингов.

Дата выпуска

27 сентября 2021 года.

Рождественский календарь Jo Loves на 2021 год

Знаменитый рождественский календарь Jo Loves возвращается в этом году в эффектном звездном дизайне. Яркое дополнение к вашему дому — это роскошная свеча, которая станет главным украшением вашего дома, или просто подвешенная к вашей двери с фирменной красной лентой Jo Loves.

Адвент-календарь Jo Loves, £ 325, Jo Loves

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре красоты?

Адвент-календарь Jo Loves, включающий 24 роскошных туристических продукта и полноразмерный сюрприз на Рождество, станет отличным помощником в праздничном настроении.

Цена адвент-календаря Jo Loves

Рекомендуемая розничная цена: 325 фунтов стерлингов, стоимость 425 фунтов стерлингов

Дата выпуска

Октябрь 2021 года.

Revolution Beauty Адвент-календарь «You are the Revolution» на 2021 год

В этом году в адвент-календаре Revolution Beauty представлены все самое лучшее из Revolution Beauty, включая Reloaded Shadow Palette, помады, блески для губ, маркеры, кисти для макияжа и многое другое. И все это упаковано в красивую розовую коробку для подарков, отделанную мрамором.

Revolution Beauty Advent Calendar, £ 80, Superdrug

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в этом адвент-календаре Beauty?

Эксклюзивный календарь продуктов и аксессуаров для макияжа 25 Revolution Beauty — идеальный адвент-календарь для одержимых красотой.

Цена адвент-календаря Revolution

Рекомендуемая розничная цена: уточняется (в прошлом году было 80 фунтов стерлингов)

Дата выпуска

16 сентября 2021 года. Прошлогодний выпуск теперь доступен на веб-сайте Superdrug (вверху), если вы можете ‘ жду.

Адвент-календарь Clinique на 2021 год

Если вы ищете адвент-календарь красоты для всех типов кожи, вы попали в нужное место. Рождественский календарь Clinique, состоящий из 24 предметов, подарочный набор включает трехэтапный уход за кожей, удостоенные наград увлажняющие средства, бестселлер для макияжа и парфюмерию, а также культовое средство для снятия макияжа.

Clinique 24 дня адвент-календаря Clinique Beauty, 95 фунтов стерлингов, Clinique

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре Clinique?

Небольшие дорожные мини-продукты идеально подходят тем, кто занимается настройкой струй.

Цена адвент-календаря Clinique

Рекомендуемая розничная цена: 95 фунтов стерлингов, стоит 220 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Уже в продаже.

Адвент-календарь Invisibobble на 2021 год

Если вам всегда трудно найти стрижку для волос, когда она вам нужна, это может быть для вас адвент-календарем красоты. Invisibobble запускает адвент-календарь на 2021 год, и в нем — да, вы уже догадались — 24 дня любви к прическам!

Адвент-календарь Invisibobble, £ 29,99, Ботинки

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре Invisibobble?

С выбором классических галстуков invisibobble, которые мы все знаем и любим, и более сложных предметов, таких как wrapstar: инструмент для создания различных стилей, волнистые заколки для волос и sprunchie, неизменно популярная резинка для волос со скрытой оригинальной резинкой для волос. внутри и многое другое.

Цена адвент-календаря Invisibobble?

Рекомендуемая розничная цена: 29,99 фунтов стерлингов.

Дата выпуска

Октябрь, так что будьте начеку.

Рождественский календарь BeautyPro на 2021 год

Если вы поклонник листовой маски, вы будете рады узнать о новом рождественском календаре BeautyPro Chrismask. В календаре представлены отмеченные наградами, самые продаваемые листовые маски. Каждый день просыпайтесь и открывайте для себя полноразмерный продукт BeautyPro — идеальное лакомство для лица, глаз, рук и ног.

Адвент-календарь BeautyPro, 39 фунтов стерлингов, BeautyPro

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Что такого особенного в адвент-календаре BeautyPro?

Один счастливый рецензент заявил: «У меня был этот адвент-календарь в прошлом году, и он мне очень понравился! Я чувствовал себя таким удовольствием, а цена настолько разумная для того, что вы получаете. Вернитесь снова в этом году, чтобы купить его для своих друзей!»

Цена адвент-календаря BeautyPro?

Рекомендуемая розничная цена: 39 фунтов стерлингов, стоимость 59 фунтов стерлингов.40.

Дата выпуска

Уже в продаже.

HELLO! Выбирается редакцией и выбирается независимо — мы публикуем только те элементы, которые нравятся и одобряются нашим редакторам. ПРИВЕТ! может получить долю от продаж или другую компенсацию по ссылкам на этой странице. Чтобы узнать больше, посетите нашу страницу часто задаваемых вопросов по .

Дорожная карта вакцины против вакцины на 80 процентов

NSW раскрыла

NSW ДОРОЖНАЯ КАРТА ВЫХОДА ИЗ БЛОКИРОВКИ НА 80 ПРОЦЕНТОВ:

* Новые свободы вступят в силу в первый понедельник после того, как штат достигнет 80-процентной цели вакцинации двойной дозой, которая ожидается в конце октября.

* Это относится к полностью вакцинированным, но есть некоторые уступки для невакцинированных.

TRAVEL

* Разрешены поездки между Большим Сиднеем и региональным Новым Южным Уэльсом.

* Автостоянки и кемпинги могут работать, в том числе для тех, кто не полностью вакцинирован.

* Совместное использование автомобилей разрешено. Те, кто не полностью вакцинирован, могут путешествовать вместе со своими домочадцами.

СБОРЫ В ДОМЕ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

* До 10 посетителей в доме, где вакцинируются все взрослые (не включая детей до 12 лет).

* Те, кто не полностью вакцинирован, могут собираться на открытом воздухе только группами по двое.

СПОРТ

* Общественный спорт вернулся.

МЕСТА ДЛЯ ГОСТЕПРИИМСТВА

* Гостиничные заведения могут открываться из расчета один человек на четыре квадратных метра внутри и один человек на два квадратных метра снаружи. Стоять во время питья разрешается внутри.

* Лица, не прошедшие полную вакцинацию, могут посещать заведения общественного питания только на вынос.

СВАДЬБЫ И ПОХОРОНЫ И ЦЕРКВИ

* Нет ограничений для полностью вакцинированных гостей на свадьбах и похоронах.

* Лица, не прошедшие полную вакцинацию, могут присутствовать только на свадьбах с максимум пятью гостями (без приемов).

* Церкви и культовые сооружения могут и дальше открываться из расчета один человек на четыре кв / м, без пения. Те, кто не полностью вакцинирован, будут допущены.

Парикмахерские и маникюрные салоны

* Персональные услуги — парикмахерские, маникюрные салоны, спа-салоны, салон красоты, восковая эпиляция, тату и массаж могут открываться одним человеком на четыре квадратных метра, без ограничения количества клиентов.

ДАЛЬНЕЙШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ С 1 ДЕКАБРЯ ДЛЯ ВСЕХ:

* Эти настройки будут применяться ко всем гражданам Нового Южного Уэльса, независимо от их статуса вакцинации.

СБОРЫ В ДОМАХ И НАРУЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ

* Нет ограничений на количество посетителей в доме.

* Плотность изменится до одного человека на два кв / м для помещений и на улице.

* Нет ограничений на количество людей, которые могут посещать неформальные собрания на открытом воздухе.

* План COVID Safe требуется для мероприятий на открытом воздухе с участием более 1000 человек.

* Общественный спорт разрешен для всех.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕННАЯ СВОБОДА ДЛЯ ВСТРЕЧИВАНИЯ ПРИ ПОМОЩИ 70 ПРОЦЕНТОВ:

* Вероятно, 70-процентный рубеж двойной вакцинации будет достигнут на следующей неделе, что откроет новые свободы с понедельника, 11 октября.

* Эти свободы распространяются на вакцинированы, с некоторыми уступками для детей.

МЕСТА ДЛЯ ГОСТЕПРИИМСТВА

* По правилу 4 кв.м магазины могут открываться до одного человека.

* Невакцинированные люди могут получить доступ только к важным розничным магазинам, таким как супермаркеты, как сейчас.

* Тренажерные залы и закрытые помещения для отдыха могут быть открыты для одного человека на четыре квадратных метра, максимальное количество классов — 20.

* Могут открываться спортивные сооружения, включая бассейны.

СТАДИОНЫ, ТЕАТРЫ, ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОТДЫХА НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

* Основные объекты для отдыха на свежем воздухе, включая стадионы, ипподромы, тематические парки и зоопарки, могут открываться из расчета одного человека на четыре кв. М при максимальной вместимости до 5000 человек.

* До 500 человек могут посещать мероприятия на открытом воздухе с билетами и сидячими местами.

* Внутренние развлекательные заведения, включая кинотеатры, театры, музыкальные залы, музеи и галереи, могут открываться из расчета одного человека на четыре кв / м, или 75% фиксированной вместимости.

СВАДЬБЫ, ПОХОРОНЫ И МЕСТА ПОКЛОНЕНИЯ

* Церкви и культовые сооружения могут открываться по правилу один человек на четыре квадратных метра, без пения.

ПУТЕШЕСТВИЯ

* Парки для трейлеров и кемпинги могут открываться.

* Совместное использование автомобилей разрешено.

* Невакцинированные люди в возрасте до 16 лет будут иметь доступ ко всем объектам на открытом воздухе, но могут посещать закрытые помещения только вместе с членами их семьи.

* Работодатели должны и дальше разрешать сотрудникам работать из дома, если они могут это делать.

МАСКИ

* Маски остаются обязательными для всех закрытых общественных мест, включая общественный транспорт, приемные, торговые и деловые помещения, а также в самолетах, а также в аэропортах.

* Только обслуживающий персонал должен носить маску на открытом воздухе.

* Детям до 12 лет в помещении маска не нужна.

ШКОЛЫ:

* Учащиеся детского сада и первого года обучения возвращаются в классы 25 октября.

* Студенты 12-го класса, сдающие экзамены HSC, могут учиться в кампусе с 25 октября.

Источник: Правительство штата Новый Южный Уэльс

MALM белый, Комод с 4 ящиками, 80×100 см

Комод MalmПроверенный покупательОчень прочный и хорошего качества5

Очень доволен с внешним видом продуктаПроверенный покупательОчень доволен, что товар выглядит прекрасно, легко монтируется4

Нравится, он просто идеально подходит для проверенного покупателя, нравится он просто идеально подходит для того, что мне нужно.5

Самые простые ящики для сборкиПроверенный покупательЛюблю эти красивые солидные ящики с глубокими ящиками.Ящики, наверное, были самыми легкими, которые мне когда-либо приходилось складывать.5

Отличный предмет мебели.Проверенный покупательУ меня сейчас есть несколько таких комодов. Так легко собрать и качественно изготовить.5

Именно то, что требовалось Подтвержденный покупатель Теперь жду, когда 2 ящика вернутся на склад, чтобы мы могли закончить нашу спальню.5

Повреждения Подтвержденный покупатель на стороне. Гвоздь находится в центре удара, но ему все же удалось снять часть покрытия.Я эксперт ИКЕА и собираю его не первый год! Не то чтобы на этот раз доволен tbh3

Обожаю! Подтвержденный покупатель Выдвижные ящики намного глубже, чем я ожидал! Прекрасная и прочная, как всегда, стеклянная столешница — прекрасная отделка5

Выглядит стильноПодтвержденный покупательИдеально подходит для того места, где я хотел, выглядит очень стильно за свои деньги, отличное соотношение цены и качества.5

ХорошоПроверенный покупательOk4

Хорошие ящики! Проверенный покупатель Вы можете подумать, но все равно приятно5

Ящики Malm Подтвержденный покупатель Я уже купил эти ящики много лет назад, и новый дизайн ящиков кажется улучшением, поскольку основание ящика кажется более прочным, чем раньше.5

Отличный агрегат, который легко построитьПроверенный покупательОтличный агрегат, который легко построить Четкие инструкции Качественная фурнитура Рекомендуем помочь купить, так как очень тяжелые коробки Купить набор инструментов5

BrilliantПроверенный покупатель Я уже покупал эти годы назад, и они намного прочнее, чем предыдущие модели.5

Отличные ящикиПроверенный покупатель Отличные ящики.Глубже, чем обычные ящики, поэтому много места.5

GrateVerified BuyerGrate5

Продукт высшего класса — 5Verified Buyer Продукт высшего класса — 5 Star! 5

Он выглядит красиво, и ящики Подтвержденный покупатель «скоро откроется к Рождеству»

(CNN) — Австралия готовится к открытию границ к Рождеству, заявил в среду, 22 сентября, министр торговли, туризма и инвестиций страны.

«Я сочувствую австралийцам, которым в этом году было отказано в возможности поехать за границу», — сказал министр туризма Дэн Техан во время выступления, организованного Национальным пресс-клубом Австралии, но транслировавшегося в Интернете из-за ограничений на коронавирус.

Он добавил: «Это еще одна причина, по которой все должны пройти вакцинацию, и мы должны придерживаться национального плана, в соответствии с которым наша международная граница будет открыта — такими темпами не позднее Рождества».

Ранее на этой неделе Техан изложил некоторые задачи, которые необходимо выполнить, чтобы страна встала на путь открытия.

«Очень важно, что мы делаем эту подготовительную работу», — сказал он. Одним из таких пунктов является достижение 80-процентного национального показателя вакцинации. По состоянию на 22 сентября около 38% австралийцев получили обе дозы вакцины от коронавируса.

Внедрение вакцины на национальном уровне было настолько жизненно важным, что совет по туризму Австралии создал специальную внутреннюю рекламу, призывающую людей делать уколы.

«Нам нужно вернуть свой образ жизни, чтобы мы могли навещать друзей и родственников, возвращаться на работу, возвращать наших детей в школу, снова путешествовать по стране и за границу и приветствовать возвращение мира, чтобы насладиться всем этим австралийским может предложить », — заявила Филипа Харрисон, управляющий директор Tourism Australia (официальный национальный совет по туризму страны) в заявлении для прессы, когда кампания дебютировала.

Иностранным посетителям Австралии необходимо будет убедиться, что они полностью вакцинированы, перед въездом в страну.

Австралия также планирует протестировать «паспорта вакцины» с другими странами: как сообщается, в списке находятся Сингапур, Япония и США.

Tehan также координирует свои действия с авиационной отраслью.

Австралия закрыла свои границы для нерезидентов в марте 2020 года и ввела обязательную систему карантина, которая серьезно ограничила количество людей, которые могли возвращаться в страну каждую неделю.

В июле австралийская общественная телекомпания ABC сообщила, что 38 000 австралийцев находятся в списке ожидания репатриации Министерства иностранных дел и торговли. Правительство Австралии также ввело правила, в значительной степени запрещающие резидентам покидать страну.

В штатах Новый Южный Уэльс (где проживает самый густонаселенный город Австралии Сидней) и Южная Австралия в экспериментальных целях проводятся программы, позволяющие вакцинированным путешественникам помещаться в карантин дома.