Интересные задания для учителей на день учителя: Конкурсы в День Учителя |ПРАЗДНИКЪ.рф

Содержание

Классный час в 5 классе на тему «День учителя»

Классный час в 5 классе на тему «День учителя»

Маракулина Валерия Александровна
Классный час в 5 классе на тему «День учителя»

Тема классного часа в 5а классе«День Учителя» 4 октября 2017г.

Классный руководитель: Валерия Александровна

Цели: Познакомить с историей возникновения праздника; Продолжить обучение работе со словарем; Воспитывать уважение к труду педагогов, к старшему поколению; Начать работу по профессиональной ориентации учащихся; Развивать творческие способности учащихся; Активировать познавательную деятельность учащихся, развивать навыки самостоятельной работы; Развивать умение работать в команде; Работать над развитием речи.

Планируемые результаты: Иметь представление об истории праздника, о профессии учителяУчится формировать выводы на основе наблюдений; Учиться грамотно и связно излагать свои мысли, аргументировано отстаивать свою точку зрения; Слушать и понимать речь других.

Ход урока

I. Орг. Момент

II. Актуализация

Мы уже знаем, что в нашем календаре есть дни, отмеченные красным цветом. В эти дни люди становятся добрыми, веселыми. И такие дни есть почти в каждом месяце. О чем идет речь? (О празднике)

• А что для вас праздник? Любите ли вы праздники?

• Давайте поиграем. Я предлагаю вам подобрать слово к каждой букве:

П – подарок

Р – радость

А –аккуратный

З –забота

Д –доброта

Н –нежность

И –искренность

К –каникулы

• А какие праздники вы знаете?

• На какие группы делятся эти праздники? (Государственные- это день торжества, установленный государством) семейные, религиозные- это отмечаемых церковью в память религиозного события или святого.)

А сегодня какой праздник?(День учителя)

Учитель – одна из древнейших профессий. На свете. Уже в глубокой древности, когда люди жили племенами и охотились на мамонтов, самые опытные и мудрые воины становились воспитателями для младших, учили их премудростям охоты.

• Как вы думаете, трудно ли быть учителем? А что, на ваш взгляд, больше всего расстраивает учителей(плохое поведение учащихся, невыполненные задания).

Физминутка: хлопки. Дети должны соблюдать дисциплину на уроке, выполнять интересные задания, гулять по классу, носить школьную форму, опаздывать на уроки, баловаться на переменах, быть культурными,, читать интересные книги, писать в тетрадях красной пастой, уважать друг друга и учителей.

1) Об учителях сказано немало добрых слов. Поэты посвящают им стихи, кинорежиссеры снимают кино, писатели пишут книги. А народ сложил немало пословиц об 

учителях и учении.

2) Какими качествами характера, по вашему мнению, должен обладать учитель(Ответы учеников)

Давайте попробуем к каждой букве в этом слове подобрать определение:

У – умный

Ч – честный

И-интересный

Т- талантливый

Е-единственный

Л-ласковый

3) Теперь задание для самых смелых. Кто хочет попробовать себя в роли учителя.

Игра «Трудные моменты»

Учащиеся по одному выходят к доске и пробуют выполнить различные задания в роли учителяЗадания:

1. Дети шумят в классе. Привлечь внимание класса.

2. Задание для двоих: известно, что учитель много пишет. Кто напишет быстрее, грамотнее и красивее фразу «Мой любимый учитель»

3. Настоящий 

учитель должен быть не только умным, но и находчивым. А ученики часто задают вопросы, ответить на которые очень трудно. Сможете ли вы решить задачки:

• Сколько ушей у двух мышей?

• Маленький, серенький, похож на слона. Кто это? (Слоненок)

• Почему птицы летают? (По небу)

• Кто спит с открытыми глазами? (Рыбы)

• На что похожа половинка апельсина? (На вторую половинку)

Так какой вывод мы можем сделать? Итоги игры подводят сами дети.

• Что нового вы узнали на уроке?

• Какие задания были интересны?

Праздник добрый, школьный, славный – 
Всех учителей мы славим.  
Принесем подарки им 
И букет цветов вручим. 
Хвалим мы учителей. 
Что за день, скажи скорей?
День учителя

Для похвал и нареканий
И оценки школьных знаний
Есть в портфеле среди книжек

У девчонок мальчишек
Некто с виду не велик.
Как зовут его? …
Дневник

Громко прозвенел звонок,
В классе начался урок.
Знает школьник и родитель —
Проведет урок …
Учитель

Повторяли мы, учили,
Нынче станем отвечать,
Ничего мы не забыли,
Пусть учитель ставит «пять».
Вот билет достался мне,
Я готовлюсь в тишине. 
Что за дети! Так умны!
И сдали все …
Экзамены

По алфавиту
В строгом порядке 
Сорок фамилий
В толстой тетрадке.
Справа от них
Разлинованы клетки,
Чтоб не сбежали
Ваши отметки.
Классный журнал

Если ты его изучишь, знаний много ты получишь.
Учебник

На каникулах скучает,
Тихо и спокойно в ней,
После — школьников встречает
Днем распахнутых дверей.
Школа

Мы за парты дружно сели,
Рты закрыли на замок.

В перемену мы галдели,
А теперь у нас …
Урок

В эти дни мы отдыхаем,
Мы не учимся, гуляем.
Осенью, зимой, весной
Есть они у нас с тобой.
Да и летом, не скрываю,
Я от школы отдыхаю.
Период вас назвать прошу,
Когда я в школу не хожу.
Каникулы

Учителям — Российская электронная школа

Коллеги!

Каждый интерактивный урок нашей школы – это результат усилий целой команды профессионалов, влюблённых в свое дело. Пока школа работает в тестовом режиме. Пожалуйста, воспользуйтесь средствами обратной связи, чтобы поделиться своим мнением, предложить интересные решения или сообщить о неполадках любого рода!

Интерактивные уроки включают короткий видеоролик с лекцией учителя, задачи и упражнения для закрепления полученных знаний и отработки навыков, а также проверочные задания для контроля усвоения материала.

Упражнения и задачи можно проходить неограниченное количество раз, они не предполагают оценивания и уж тем более фиксации оценок. Проверочные задания, напротив, не подразумевают повторного прохождения – система фиксирует результаты их выполнения зарегистрированными пользователями и на этой основе формируется статистика успеваемости ученика.

Видеоролики с лекциями учителей дополняются иллюстрациями, фрагментами из документальных и художественных фильмов, аудиофайлами, копиями архивных документов и т.п. Дополнительные материалы к урокам предоставлены партнёрами «Российской электронной школы» и доступны только зарегистрированным пользователям. Все указанные материалы используются исключительно в образовательных целях в полном соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Уважаемые педагоги, вы можете использовать образовательные ресурсы «Российской электронной школы» не только как дополнительный материал при организации занятий в классе, но и как способ перенять опыт и наработки коллег.

У нас вы найдёте рабочую программу по каждому предмету, конспекты уроков, упражнения и проверочные задания по теме. Предлагаемые лабораторные работы позволят продемонстрировать, как на практике работают те законы, о которых вы рассказываете в классе.

Содержание наших дидактических и методических материалов полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, что подтверждается результатами независимой экспертизы. Вы можете рекомендовать своим ученикам посещение интерактивных уроков и дополнительные материалы электронной школы для повышения качества их знаний, а также для подготовки к Всероссийским проверочным работам и государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. Комплексный подход к обучению будет способствовать успешному освоению школьной программы вашими учениками и позволит добиться высокой успеваемости.

Добро пожаловать в «Российскую электронную школу»!

 

Большое Мурашкино | Спасибо за чудесный день

5 октября в Кишкинской средней школе прошел праздник, приуроченный ко Дню учителя. Этот день был наполнен приятными сюрпризами для педагогов и повышенным вниманием к ним. Каждого учителя встречали букетом цветов и поздравлением.

После уроков ждал концерт, в котором участвовали все обучающиеся школы.

Конечно, без внимания нельзя оставить конкурсы, которые подготовили для учителей Анна Сосновская и старшая пионервожатая Мария Грошева. Нужно отметить, с каким рвением учителя и ученики выполняли задания. Ведь всем участникам нужно было проявить не только смекалку, но и вокальные данные, креативность и чувство юмора. Педагоги подходили к каждому заданию ответственно и творчески.

Убедиться в том, насколько наш коллектив талантлив и разносторонен, могли и родители учеников. Такие мероприятия позволяют сделать вывод, что несмотря на уже немаленький срок работы в школе, учителя открываются с новой интересной стороны, сколько в них жизнелюбия, творчества и нераскрытого потенциала!

Но на этом праздник не закончился. Каждого учителя отметили медалями в различных интересных номинациях. Не забыли и тех, кто находится на заслуженном отдыхе — волонтерский отряд «Алые паруса» и ребята из школьной организации «Родник» вручили им поздравительные открытки и букеты цветов.

По традиции школы каждый год обучающиеся выбирают «Учителя года». И в этом году им стала преподаватель ОБЖ Ирина Олеговна Духова.

Между вручением медалей ученики показывали творческие номера с песнями, сценками и танцами. Также 11-классники под руководством Анны Сосновской сняли в подарок для учителей видеоролик «Поздравительная открытка» — получилось очень интересно и смешно. Еще раз убеждаемся, что наши дети — творческие личности, талантливые и интересные.

Спасибо нашим ученикам за чудесный день. Праздник прошел замечательно!!!

Ирина Галкина

  • Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
    ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

    как ИнтернетУрок делает учебу интересной

    Домашнее задание — одна из самых нелюбимых школьных обязанностей для многих детей. Учишься, учишься весь день, а потом уроки заканчиваются, а ты почему-то дальше учишься. Да еще и делаешь то, что в классе с учителем не успели. Заместитель руководителя методического отдела Домашней школы «ИнтернетУрок» Лада Коновалова объяснила, для чего нужны домашние задания и как сделать их не только полезными, но и интересными.

    В школьной системе учителя нередко используют домашние задания, чтобы нагнать программу. И это не удивительно: ученики работают в разном темпе, да еще и много времени тратится на дисциплину и организационные вопросы. Отсюда большой объем работы дома, отсутствие времени на отдых, усталость и потеря интереса к учебе.

    Страх неудачи и низкой оценки отбивают у ученика желание делать домашние задания. К тому же ответы на типовые упражнения уже давно лежат в интернете. В итоге польза теряется из-за бездумного списывания.

    Для чего нужно ДЗ

    Домашние задания нужны вовсе не для того, чтобы ребенок делал работу за учителя и даже не для того, чтобы отбить у школьника интерес к предмету. Задачи домашней работы:

    1. Закрепление пройденного. Как известно, повторение — мать учения.
    2. Применение полученных знаний на практике. Школьные знания должны быть применимы в реальном мире, окружающем ребенка. Домашние задания дают возможность применить новую информацию и понять её ценность
    3. Развитие самостоятельности. При выполнении ДЗ может потребоваться поиск дополнительной информации, небольшие исследования, самостоятельная проработка материала.
    4. Развитие творческого мышления и интереса к учебе. Сочинения, рисунки, проекты — это способ подойти к изучению предмета креативно, поделиться собственным мнением, узнать интересные факты.
    5. Понимание сути явлений. Домашнее задание помогает ребенку самостоятельно находить причинно-следственные связи и формировать свою точку зрения.

    Первая неделя занятий бесплатно!

    Начните заниматься, а по окончании пробного периода оплатите выбранный формат!

    Как сделать ДЗ интересным

    Преимущество дистанционного обучения состоит в том, что ребенок учится в удобном темпе, не догоняет и не ждёт других, время уроков не тратится на организационные вопросы и восстановление дисциплины. Это оставляет время для самостоятельной, творческой и познавательной учебы.

    Чтобы домашние задания было интересными и полезными, а не пустой тратой времени, методисты Домашней школы ИнтернетУрок сформулировали три условия.

    Условие 1. Мотивация

    Нужно, чтобы ребенок хотел и не боялся делать домашнюю работу самостоятельно. Комментарии учителей к работам учеников ИнтернетУрока строятся по следующей схеме:

    • преимущества;
    • недостатки;
    • рекомендации по развитию необходимых навыков;
    • мотивационная часть.

    Таким образом учитель не заостряет внимание на ошибках ученика, выделяет сильные стороны, указывает направление для развития. Для учеников младших классов мы нарисовали специальные поощрительные стикеры с котиками, которые учителя прикладывают к комментарию, чтобы поощрять и мотивировать ребенка.

    Подпишись на нашу рассылку

    Вы успешно подписались на нашу рассылку

    Скоро вы получите на почту электронное сообщение с подтверждением подписки

    Условие 2.

    Разнообразие

    Делать одно и то же — скучно и неинтересно, поэтому в Домашней школе разработали несколько видов заданий для каждого предмета. Так, например, по истории ученикам предлагают около 20 разных работ: тесты, письменные задания, задания-сравнения, задания-определения, рассказ, эссе, историческое сочинение, работа с контурными картами.

    Такие упражнения помогают ребенку раскрыть творческий потенциал, высказать точку зрения, углубиться в материал. При этом позиция и взгляды ребенка на оценку не влияют, учитель рассматривает только связанность и аргументированность ответа.

    Кроме того, по многим предметам ИнтернетУрок предлагает ученикам выбрать между базовым уровнем для изучения необходимого минимума и профильным для более глубокого изучения.

    Условие 3. Ясность

    Плохие отметки — один из главных страхов учеников. Особенно обидно получить двойку, когда потратил на задание много времени и сил. Поэтому очень важно формулировать четкие и ясные требования к работам.

    В заданиях ИнтернетУрока подробно расписаны все требования. Например, в одной работе по обществознанию нужно составить памятку о том, как быть смелым. В тексте задания указывается, что памятка должна опираться на материал урока, состоять из 10 пунктов и хотя бы 2 примеров из литературы, фильмов или личного опыта. Так ребенок сразу понимает, как именно ему стоит действовать, и сможет написать работу, на оценку которой не повлияет оформление.

    ***

    Цель учебы — получить как можно больше знаний и навыков, которые пригодятся в жизни, будут полезны и применимы. Правильно построенная домашняя работа помогает ребенку не просто закрепить знания, а сформировать свое мнение, научиться видеть причинно-следственные связи и раскрыть свой творческий и исследовательский потенциал.

    Вопрос-ответ

    Семейное обучение только для детей с ограниченными возможностями?

    Нет, учиться дома может любой ребёнок. Это предусмотрено статьей 17 Федерального закона от 29. 12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

    Возможно ли пройти программу двух классов за один год?

    Да, конечно. Каждый ребёнок может проходить программу в своём темпе. Вам необходимо написать нам на электронную почту [email protected] и сообщить о своем намерении пройти программу двух классов за один год.

    Как проходит государственная итоговая аттестация на семейном обучении?

    Образовательное учреждение, за которым закреплен ребёнок, обучающийся дома, проводит промежуточную и государственную итоговую аттестации. Они необходимы для контроля и объективной оценки знаний ребёнка, получающего семейное образование.

    Снова в школу: письмо от вашего учителя, напарник по книге

    Снова в школу

    Вам нужны новые идеи, чтобы снова познакомить вас с школьными занятиями? Эта книга-компаньон для «Письмо учителя: в первый день школы » даст вам некоторое представление о каждом из ваших учеников. В нем тоже есть связь с грамотностью… балл!

    Представьте себя в классе в первый день в школе. Вы только что закончили читать вслух эту книгу своим ученикам.Вы и дети чувствуете все чувства и готовы начать строить новые связи друг с другом. Теперь большой вопрос: что вы собираетесь делать дальше?

    Письмо от учителя Дополнительное задание

    Одно из моих намерений в отношении этой книги — дать вам возможность использовать ее в качестве отправной точки для дальнейшего обсуждения. Это может помочь начать все те замечательные занятия, которые вы делаете для налаживания отношений.

    Эта книга-компаньон как раз попадает в золотую середину среди подобных мероприятий по знакомству! Оно называется «Письмо моему учителю.”Деятельность служит трем основным целям:

    • Это дает студентам возможность лично ответить на письмо в книге.
    • Сразу же, он дает вам ТОННУ понимания и информации о каждом из ваших учеников.
    • Это дает детям понять, что их новый учитель очень заботится о том, чтобы познакомиться с ними.

    Когда вы получаете письмо от кого-то, естественный ответ — ответить и написать ответное письмо. Послушав, как их учитель читает вслух письмо из книги, ученики могут дать свой вариант ответа.

    Однако в первый же день в школе заставить учеников начальных классов написать традиционное письмо, возможно, будет непросто. По этой причине я создал ресурс с написанием подсказок в помощь. Вместо того, чтобы давать каждому студенту чистый лист бумаги и говорить: «Напишите мне ответное письмо!» вы можете дать каждому из них свою маленькую книгу для создания. Таким образом, их письмо похоже на ваше, потому что оно также имеет форму книги.

    Образец учебника

    Вот обложка для их книги .Вы можете скопировать каждую из версий по количеству мальчиков / девочек в вашем классе.

    Вы можете сделать это очень простым и просто скрепить остальные страницы в пакете за обложкой, или, если хотите, вы можете также связать их в настоящие книги, используя что-то вроде пластиковой спиральной переплетной машины.

    Лично мне нравится идея «золотой середины» между ними двумя. Вы можете взять большой кусок плотной бумаги 18 × 24 и сложить его пополам. Попросите детей приклеить обложку книги к лицевой стороне и наклеить страницы внутрь.Если вы беспокоитесь о том, что страницы выпадут, вы можете скрепить их внутри плотной бумаги (сшивание сверху, и страницы приподнимутся). Другой вариант — сделать дырокол с правой стороны и скрепить книгу вместе с помощью пряжи или переплетных колец.

    Если у вас уже была возможность прочитать Письмо учителя , вы заметите, что эти заголовки заголовков и написание подсказок связаны с некоторыми частями книги. Это позволяет студентам устанавливать эти связи с текстом.

    Адаптированная версия для начинающих писателей

    Я также создал модифицированную версию этой же книги-компаньона с рамками предложений и упрощенными подсказками для письма. Это может быть более подходящим для детского сада, других начальных классов или любых учеников, которым будет полезна дифференциация.

    Эта версия поставляется с полными страницами, как и в исходной книге, приведенной выше, а также с половинными листами. Их можно разрезать пополам и использовать для создания мини-буклетов, если вы хотите сэкономить бумагу.

    Советы учителю

    Вот небольшое предложение. Вместо того, чтобы предлагать ученикам закончить все это задание за один присест, я бы просто попросил их начать его в первый день в школе. Я полагаю, что в последующие дни у вас могут быть индивидуальные оценки чтения или другие предварительные оценки, которые вам нужно будет сделать. Это идеальное занятие, чтобы остальной класс продолжал работать самостоятельно, когда вам нужно сесть, чтобы оценить учеников один на один. В качестве альтернативы, вы можете поручить ранним финишерам поработать в дни / недели, чтобы следить за ними, если это необходимо.Учитель победил!

    Кроме того, если вам нравится идея о том, чтобы студенты писали вам более традиционное письмо, ресурс включает четыре варианта писчей бумаги. Даже если вы планируете отказаться от них в первый день, их всегда можно будет использовать в центре письма позже в этом году.

    Есть два варианта типов линий письма, и он также поставляется с полными страницами без рамок для иллюстраций.

    Где взять?

    Если вы хотите добавить это в свой список школьных мероприятий, то компаньон-книжка есть на моем веб-сайте и на сайте TPT.Модифицированная версия для начинающих писателей доступна в моем магазине, а также на TPT.

    Я ожидал, что некоторым учителям может понадобиться набор обеих версий (чтобы различать разные уровни писателей в вашем классе или на случай, если вы можете изменить уровни обучения в будущем). Вы можете получить скидку, если приобретете обе версии книжного компаньона в моем магазине или на сайте Teachers Pay Teachers. А если у вас еще нет книжного компаньона для «Наш класс — это семья », возможно, вы захотите это проверить!

    Если вам все еще нужна настоящая копия Письмо от вашего учителя , вы можете получить ее на Amazon или прямо здесь, на моем веб-сайте, со скидкой на твердые обложки.

    Надеюсь, вашему классу понравилась книга! И если вы решите использовать эту книгу-компаньон, я надеюсь, вам понравится читать то, что студенты «пишут в ответ» вам!

    10 вещей, которые учителя ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ в первый школьный день!

    Аааа… Лето прошло. Куда это делось? Кажется, это было только вчера, когда вы собирали вещи в классе и уезжали на пляж на закате. Сейчас почти первый день в школе. Пришло время распаковать класс, сделать копии и начать новый учебный год! Что ж, давайте убедимся, что вы начнете правильно — с первого дня в школе!

    Каждый учитель ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ в первый день в школе.Если они хотят, чтобы их учебный год был успешным, они не могут упустить ни одну из этих 10 вещей. Здесь они расположены в произвольном порядке.

    MUSTS первый день в школе

    1.) Приветствуйте своих студентов. Пока ваши милые малышки идут по коридору, вы должны быть готовы помочь им и поприветствовать их. Это определенно не время, чтобы догнать коллег, которых вы не видели все лето. Вам нужно помочь этим Нервным Нелли почувствовать себя лучше — и лучший способ сделать это — успокоить их своей улыбкой и теплым приветствием.

    2.) Имейте работу для них прямо сейчас (и на весь день!). Когда ученики входят в класс — даже в первый день учебы — им должно быть чем заняться. Это задает тон на весь год. Они должны понимать, что в классе вы беретесь за дело и что работа (и обучение) является приоритетом. Теперь очевидно, что это первый день, поэтому вы можете подумать: «Что я собираюсь заставить их делать в первый день, когда они войдут?» Почему бы не составить анкету, например, список интересов, чтобы лучше узнать их или попросить их написать о своем лете (образец письма!)?

    Убедитесь, что у вас много дел в первый день.В первый день я всегда слишком планировал, потому что не знал, как будет двигаться «эта группа» — черепахи или зайцы? Вы же не хотите стоять там неподготовленным, ведь осталось несколько часов; что приводит к проблемам с управлением классом.

    3.) Введение. Попросите каждого ученика представиться. Есть много забавных игр, в которых учащиеся должны рассказать немного о себе. Вы даже можете найти их в моем продукте «Снова в школу».

    4.) Сообщество сборки. Создание сообщества важно, потому что тогда в течение года вы можете работать вместе, как команда или семья. Это можно сделать с помощью различных мероприятий по построению команды.

    5.) Процедуры обучения. Это нужно сделать, но не позволяйте ученикам просто сидеть и все сразу осмыслить. Я совершил эту ошибку на первом году обучения. Я бубнил то, что, вероятно, казалось этим бедным детям десятилетиями — и знаете что? — они не изучили мои процедуры.Назовите их, как пора. Например, за несколько минут до обеда упомяните о процедурах на обед. А если серьезно — иначе это режим «информационной перегрузки» и «выключения учителя».

    6.) Правила соблюдения. Я знаю некоторых учителей (в том числе и меня, когда-то), которые не применяли правила в первый день в школе, потому что, ну, это был первый день. БОЛЬШАЯ ошибка . Убедитесь, что вы вводите правила (или создаете их вместе) сразу же и начинаете применять их в первый же день — предупреждения и последствия.Обычно вам не нужно беспокоиться о них в первый день в школе, потому что они невероятно сонны и отрицают, что лето закончилось, но эй, никогда не угадаешь!

    7.) Время вопросов и ответов. Это одно из моих любимых занятий в первый день. Для меня это прекрасная возможность завязать отношения со студентами и начать строить с ними отношения. Я даю студентам учетные карточки 3 × 5 и разрешаю им записывать любые вопросы, которые у них есть. Они даже могут задать вопросы обо мне.Иногда вопросы бывают глупыми и дикими (и я отвечаю на них глупо — но это только я!). Не у всех студентов есть вопросы, и это нормально. Я отвечаю на вопросы на карточках, а затем рассказываю ученикам немного о себе, включая артефакты из моего детства, такие как табели успеваемости, мои рисунки, свой почерк (миссис Ливингстон, я наконец-то переставляю пальцы между всеми своими словами !), и даже фотографии из начальной школы. Учащимся необходимо услышать о вашем детстве и о том, кем вы являетесь за пределами класса.Это помогает им понять, что вы тоже ошибались и тоже являетесь людьми! Дети так многому учатся и любят это!

    Верх: орфография и письмо — 1985 г., 3 класс. Внизу: Мой художественный талант в детстве — конкурс рисования пухлых в 13 лет, рисование тенью Рэггеди Энн.

    8.) Читать. Да, прочтите. В первый день продемонстрируйте важность грамотности, выделив время для чтения. Если вы пока не хотите растягивать свою библиотеку (это понятно), то выберите чтение вслух — даже книгу с картинками, которая вызовет у них интерес — и просто замедлитесь, чтобы получить удовольствие от чтения.Нам нужно создать студентов, которые любят читать и получают от этого удовольствие. (Я, конечно, пристрастен, потому что люблю читать). Если вам нужны идеи о том, что читать, посмотрите, как я снова в школу читаю вслух, или воспользуйтесь строкой меню выше и найдите мои сообщения с сообщениями наставника.

    9.) Наблюдать и оценивать. Я знаю, студенты проходят тестирование, тестирование и тестирование. Я не говорю, что это должен быть формальный тест, но на самом деле, когда они входят в наш класс, мы не знаем точно, где они находятся в учебе.Конечно, у нас есть идея из-за их файлов и предыдущих учителей. Мне нравится начинать сразу же, потому что чем раньше я получу эту информацию, тем раньше я смогу начать преподавать. Я терпеть не могу «брать выходные», чтобы оценить. Наблюдение — еще один отличный способ отметить, с кем они строят отношения, когда вы начинаете составлять схемы рассадки и так далее. (Конечно, если вы не можете сделать это в первый день в школе, постарайтесь сделать это в течение первой недели!)

    10.) Облегчите нервы. Ученики очень нервничают в первый день в школе. Они нервничают из-за вас как учителя, из-за своего класса, из-за того, что они узнают в этом году, и многого другого. Даже если они учатся в школе много лет и имеют много друзей в одном классе, они все равно нервничают. Помогите им почувствовать себя непринужденно, успокоив их нервы и предупредив их о том, чему они научатся. Я всегда стараюсь дать им «превью», похожую на трейлер к фильму, о том, что будет происходить в течение учебного года, и взволновать их.

    Когда школа начинается, подумайте о том, как вы хотите, чтобы прошел день, и представьте, что вы находитесь на месте своих учеников. Они не захотят делать то же самое, что каждый учитель делает каждый год. Они вряд ли захотят рассказывать о своем лете или слушать, как вы бормочете о правилах и процедурах. Да, некоторые вещи нужно делать каждый год, но есть способы сделать это, но при этом сделать первый день отличным! Что они говорят — главное первое впечатление?

    Поздравляем с первым днем ​​и успешным учебным годом!

    Хотите больше ценных советов по обучению и других интересных льгот, таких как скидки, раздачи, бесплатные подарки, долларовые скидки и многое другое? Станьте VIP-участником, присоединившись к моему списку адресов электронной почты! Нажмите здесь, чтобы подписаться.

    13 вещей, которые нужно сделать учителю в День национальной признательности учителей

    Есть много тяжелой работы, но я думаю, что быть учителем стоит на первом месте. Я могу честно сказать, что меня ничто в профессии не привлекает, и я всегда снимаю шляпу перед теми, кто не только выполняет свою работу, но и любит ее. Это может быть невероятно неблагодарная благодарность, поэтому список дел, которые нужно сделать учителю в Национальный день признательности учителей, может быть таким полезным.

    Учителя постоянно работают.Если они не в классе, не формируя умы будущего, то они дома ставят оценки, готовятся к занятиям в классе и работают после уроков. Они работают невероятно усердно за небольшие деньги (серьезно, никто не является учителем для бабла) и заслуживают признания за все, что они делают.

    Национальный день признательности учителям — 3 мая в этом году, и это день, который вам обязательно нужно отметить в своем ежедневнике. Джейми Рой, учитель третьего класса в Локуст-Гроув, штат Джорджия, высоко оценил Romper родителей, которые хотят, чтобы учитель почувствовал, что его ценят.«Все сентиментальное — это всегда здорово», — говорит Рой. «Но все любят давать нам средства для ванны, и, честно говоря, это не моя любимая вещь. Учителя просто хотят чувствовать себя людьми. Все, что доставляет нам удовольствие в середине дня или заставляет нас чувствовать себя стоящими, — хорошо».

    Если вам нужны другие идеи, кроме соли для ванн или кофейных кружек (я слышал, что у учителей много чего есть), попробуйте любую из этих 13 вещей, чтобы учитель вашего ребенка снова почувствовал себя ценным и человечным.

    1

    Take Them Coffee

    Можете ли вы представить себе обучение детей в классе, не получающих достаточного количества кофеина? Возьмите их любимый очень большой кофе и доставьте им, когда вы оставите своего ребенка.

    2

    Доставили цветы

    Кто не любит красивые цветы? Он может украсить стол учителя и дать ей что-то, кроме ярких рекламных щитов.

    3

    Подарите им персонализированные принадлежности

    Прекрасно подойдут действительно красивые ручки, блокноты с монограммами и любые забавные «модные» канцелярские принадлежности. Учителя часто получают минимум на свои собственные принадлежности, и каждый знает, как приятно иметь в руке новую красивую ручку.

    4

    Предложение поработать волонтером в классе

    Приходите почитать детям, предложить заменить доску объявлений или позаботиться о подготовке к вечеринке в конце года. Все это отнимает уйму времени, особенно для учителя, который также занимается преподаванием каждый день.

    5

    Дайте им карточку

    И обязательно напишите что-нибудь значимое внутри. Преподавание — зачастую неблагодарная работа, и в мире, где все больше и больше родителей обвиняют педагогов в оценках и поведении своих детей, приятно слышать от родителей, которые действительно думают, что учитель их детей отлично справляется.

    6

    Узнай их любимые закуски и обед

    Моя сестра учительница и постоянно нуждается в перекусе в течение дня, особенно потому, что ее обеденный перерыв обычно занят оценкой или планированием. Найдите их любимые закуски и быстрые обеды и приготовьте их на неделю. Батончики мюсли, фрукты, крендели — все, что они любят, сделают это возможным.

    7

    Попросите всех учеников сказать что-нибудь хорошее о своем учителе

    Учителям нравится слышать от вас, но они хотят знать, что они помогают и своим ученикам.Трудоемкая, но очень приятная идея — попросить других родителей заснять на видео, как их малыши говорят об учителе. Дайте им указание помочь им, например, попросите детей рассказать о своих любимых воспоминаниях или о том, почему они считают своего учителя замечательным. Нетрудно отредактировать все маленькие клипы вместе в милое видео, которое понравится их учителю!

    8

    Принесите завтрак

    Зная довольно много учителей, я могу определенно сказать вам, что день учителя начинается рано, и они с самого начала заняты.Подберите для них какой-нибудь завтрак и сделайте им весь день. Победителями становятся свежие фрукты, йогуртовое парфе, пончики, рогалики или их любимое печенье.

    9

    Дайте им подарочную карту, чтобы они могли пользоваться самостоятельно

    Как, например, для ресторана или кинотеатра. Позвольте им развлечься без чувства вины и дайте им отдохнуть, купив подарочную карту, которую они не могут использовать для оплаты школьных принадлежностей.

    10

    Покупка вещей в классе Список желаний

    Многим учителям приходится использовать собственные деньги, чтобы хранить предметы в классе, поэтому попросите их составить список желаний и купите несколько вещей.Такие вещи, как клей-карандаш и цветные карандаши, могут показаться не такими уж значительными, но они могут иметь огромное значение для классной комнаты.

    11

    Купите им любимые напитки

    Вы знаете, как есть один напиток, который может превратить каждые 10 минут перерыва в нечто особенное? Будь то диетическая кока-кола, лимонад Snapple или кофе со льдом, у каждого есть тот напиток, который им действительно нравится, и который пробуждает немного искры в течение дня. Учителям это нужно больше, чем кому бы то ни было, поэтому узнайте, какой у них любимый напиток, поднимающий настроение, и купите им недельный запас, чтобы они оставались у них в комнате.

    12

    Собери воедино что-то вроде классного ремесла

    Как ламинированная книга, полная картинок, которые дети нарисовали для своего учителя или позволяют им украсить рамку для фотографий и сделать классную фотографию. Сентиментальные подарки всегда приятны и напоминают учителям, почему они делают то, что делают, и почему это так важно. Если вы можете найти способ продемонстрировать успехи учеников, например работу, которую они проделали в первый год, по сравнению с концом года, это также может придать вашему учителю уверенность.

    13

    Держите своего ребенка Домой Из школы

    Хорошо, это своего рода шутка.Но в том же ключе поговорите со своим ребенком о том, насколько важен его учитель в его жизни. Убедитесь, что они знают, как относиться с уважением к классу, другим ученикам и их учителю. Многие родители считают, что их ребенок совершенен в классе, и, возможно, так оно и есть, но обсуждают с ними, почему необходимо хорошо учиться в школе и уважать своего учителя.

    Очерк о праздновании Дня учителя

    Празднование Дня учителя в нашей стране ежегодно проводится 5 -е число сентября.Это день, когда учителя могут расслабиться в учительской, а ученики воплощают свою роль в обеспечении дисциплины в школе. День учителя отмечается с большим энтузиазмом. Это веселый день как для студентов, так и для учителей.

    Празднование Дня учителя включает в себя различные виды игр и мероприятий. Учащиеся старших классов в основном берут на себя организацию различных мероприятий по случаю Дня учителя.

    Длинное и краткое сочинение о праздновании Дня учителя на английском языке

    Вот сочинение о Дне учителя разной длины, чтобы помочь вам с темой на экзамене.Вы можете выбрать любого, кого считаете лучшим для себя:

    Эссе о праздновании Дня учителя в школе — Эссе 1 (200 слов)

    День учителя с огромным рвением отмечается в различных школах Индии 5 -го числа сентября. каждый год. Это день, когда нужно отдать дань уважения учителям и поблагодарить их за их усилия и упорный труд, который они вкладывают каждый день, круглый год, чтобы воспитывать учеников.

    Каждая школа придумывает разные мероприятия, чтобы отпраздновать этот особенный день.Некоторые из обычных мероприятий, которые являются частью празднования Дня учителя в школах, включают разыгрывание роли любимого учителя, танцевальные представления, сценки и конкурсы маскарадных костюмов. Учителей заставляют удобно сидеть в зале, пока ученики устраивают эти представления, чтобы развлечь их и добавить радости в этот особенный день.

    Чтобы добавить веселья, учителей заставляют играть в такие игры, как передача посылки, музыкальных стульев, тупых шарад и танцующих статуй. Это создает атмосферу радости и смеха.Некоторые школы также организуют мероприятия, которые позволяют учителям и ученикам участвовать вместе и работать в команде.

    День учителя — это, безусловно, день, который предлагает передышку от повседневной школьной рутины и дает возможность заняться легкими радостными делами. Это прекрасное время, чтобы укрепить связь между учеником и учителем.


    Эссе о том, как мы отмечаем День учителя — Эссе 2 (300 слов)

    Введение

    День учителя — один из самых особенных дней в жизни ученика и учителя.Учителя особенно ждут этого дня круглый год, так как в этот день они могут расслабиться и поболтать друг с другом, в отличие от других дней, когда они загружены работой как во время, так и после школы. В ознаменование этого дня в разных школах организуются различные мероприятия.

    Учащиеся одеваются как учителя

    Учащиеся старших классов ходят в школу в костюмах учителей. Они играют роль разных учителей и отправляются в разные классы, чтобы преподавать разные предметы.Эта ролевая игра — одна из основных частей празднования Дня учителя. Студенты с нетерпением ждут этого. Они одеты в красивые костюмы и сари, чтобы соответствовать индивидуальности учителей, которых они изображают.

    Учащиеся младших классов с нетерпением ждут занятий в классе, которые проводят их старшие классы, поскольку это не обычные лекции. Это намного интереснее. В этот день в классных комнатах проводятся различные игры и мероприятия, сохраняя при этом школьный приличный вид.

    Развлекательные мероприятия и культурные программы

    Культурные программы и развлекательные мероприятия в основном организуются во второй половине дня. Учителей заставляют сидеть в аудитории, где им подают напитки. Студенты устраивают различные представления, чтобы развлечь своих учителей. Проводятся танцевальные представления, поют песни и ставят спектакли среди других интересных мероприятий.

    Учителя и ученики также увлекаются различными играми и другими забавными мероприятиями.Это хорошее время, чтобы сблизиться друг с другом.

    Заключение

    Есть много способов отпраздновать День учителя. Именно ученики старшего крыла берут на себя инициативу решить, как праздновать это событие в своей школе, в то время как учителя расслабляются и наслаждаются празднованием.


    Очерк о важности Дня учителя — Очерк 3 (400 слов)

    Введение

    День учителя ежегодно отмечается в нашей стране 5 -го числа сентября.5 Сентябрь — годовщина со дня рождения второго президента Индии, доктора Сарвапалли Радхакришнана. Он был уважаемым учителем. Доктор Радхакришнан работал профессором в различных известных университетах. Его ценили коллеги и любили ученики. Когда он стал президентом Индии, его ученики попросили его разрешить им ежегодно отмечать его день рождения с большим размахом в школах. На это он ответил, что лучше бы ему было хорошо, если бы они посвятили этот день учителям и отметили его как День учителя.5 С 1962 года сентябрь отмечается как День учителя.

    Важность Дня учителя

    День учителя имеет огромное значение. Вот почему это считается важным:

    Учителя постоянно работают над тем, чтобы хорошо воспитывать своих учеников. Студенты на первом месте для учителей, и они следят за тем, чтобы каждый ученик прививал хорошие привычки и дисциплину и хорошо учился. Они также побуждают их заниматься спортом и другими видами деятельности для их всестороннего развития.Они делают все возможное, чтобы помочь своим ученикам развиваться. В этот день ученики выражают благодарность учителям за все, что они для них сделали.

    В День учителя ученики отдают дань уважения учителям, которые действуют как их наставники и показывают им правильное направление в жизни. Студенты дают представление; произносить благодарственные речи и преподносить букеты, открытки и другие индивидуальные подарки своим учителям в знак уважения.

    • Укрепление связи ученика и учителя

    День учителя — это также день, который укрепляет связь ученика и учителя.Это важно и по этой причине. Студенты одеваются как учителя и читают лекции в этот день, и, поступая так, они понимают, как тяжело быть учителем. Они понимают истинную ценность своих учителей, упорного труда и усилий, которые они вкладывают, и это вызывает у них уважение к своим учителям.

    В этот день проводится ряд игр и других мероприятий с участием учителей и учеников. Учащиеся и учителя играют в них вместе и хорошо их связывают. Это отличный способ укрепить их связь.

    Заключение

    День учителя, таким образом, важный день в жизни учителей, а также учеников.Это день, когда усилия и упорный труд учителей приветствуются и приветствуются. Их заставляют почувствовать себя особенными студенты, которые организуют различные мероприятия и представления, специально посвященные им.


    Эссе о способах празднования Дня учителя — Эссе 4 (500 слов)

    Введение

    День учителя с большим энтузиазмом отмечается в различных школах Индии 5 -го числа сентября каждого года . Студенты, а также учителя с нетерпением ждут этого события, поскольку он для них особенный.Каждый год учащиеся придумывают разные новаторские идеи, чтобы отметить этот день и заставить своих учителей почувствовать себя особенными.

    Как отпраздновать День учителя

    День учителя полностью отличается от обычных школьных дней. В этот день учителя не учат учеников. Вместо этого они расслабляются и занимаются различными забавными мероприятиями на территории школы.

    1. Играя роль учителей

    Одной из ключевых особенностей Дня учителя является то, что ученики переодеваются в учителей.В большинстве школ ученики старших классов одеваются учителями. Чаще всего ученик, который хорошо разбирается в математике, одевается как учитель математики, кто-то, кто хорошо владеет английским, одевается как учитель английского языка и так далее. Эти ученики, одетые как учителя, посещают младшие классы и обучают студентов. Во время занятий в классе они также участвуют в различных забавных мероприятиях. Для этих учеников очень интересно играть роль учителей, и этот опыт одинаково приятен для учеников младших классов, так как им не нужно много учиться.

    1. Действовать как любимые учителя

    Не только старшеклассников, во многих школах учеников младших классов также просят прийти в костюмах учителей. Затем их просят выучить две-три строчки и разыграть партию своего любимого учителя. Их заставляют разыгрывать разыгрывание на сцене перед учителями. Студенты, которые хорошо успевают, награждаются специальными призами. Эти выступления добавляют к общему веселью.

    1. Спектакли

    Вторая половина дня в основном отведена под разного рода выступления.Учителей приглашают в школьную аудиторию, и им показывают различные спектакли, организованные учениками из разных классов. Проводятся танцевальные представления, чтение стихов, спектакли и конкурсы маскарадных костюмов. Некоторые учителя также добровольно участвуют в танцах или пении песен по этому случаю.

    1. Игры

    В этом случае играют в такие игры, как музыкальные стулья, тупые шарады и передача посылки. В большинство этих игр играют вместе с учителями.Приятно видеть, как учителя с энтузиазмом играют в эти игры. Многие игры по тимбилдингу также проводятся в рамках празднования Дня учителя. Ученики и учителя вместе играют в эти игры. Это отличный способ наладить связь между ними.

    1. Подарки / призы

    Ученики дарят учителям букеты и открытки в знак уважения к ним. Студенты произносят слова благодарности своим учителям по окончании мероприятия. Учителям также присваиваются такие звания, как учитель, одетый лучше всего, мисс вежливый, мисс крутой и т. Д.За это им присуждаются специальные призы.

    Заключение

    День учителя — это действительно день, который предлагает столь необходимую передышку от рутинных школьных занятий. Это веселый день как для студентов, так и для учителей, и они оба с нетерпением ждут его. Вместе учителя и ученики весело проводят время по этому особому случаю.


    Эссе о качествах, ролях и обязанностях учителя — Эссе 5 (600 слов)

    Введение

    Известно, что учителя оказывают сильное влияние на формирование жизни своих учеников.Учитель, который поощряет и ценит, воспитывает учеников в позитивно настроенных и уверенных в себе существ, с другой стороны, учитель, который всегда критичен, демотивирует учеников. Точно так же строгий учитель прививает ученикам дисциплину, с другой стороны, учитель, который не серьезно относится к своей работе, дает то же самое мышление своим ученикам, которые в конечном итоге становятся беспечными и рассеянными. Учителя должны обладать определенными качествами, чтобы правильно воспитывать своих учеников. Они также должны хорошо понимать свою роль и самоотверженно выполнять свои обязанности.

    Качества учителя

    Вот некоторые из качеств, которыми должны обладать учителя:

    Учитель должен иметь приятный характер. Это первое и главное качество, которым должен обладать учитель. Это помогает установить хорошие отношения со студентами. Студенты склонны восхищаться людьми с позитивным и приятным характером.

    Учитель должен быть дисциплинирован. Она / она должны приходить в школу вовремя, выполнять все задания в отведенное время и быть дисциплинированными во всех аспектах.Только когда учитель будет дисциплинирован, он сможет привить дисциплину своим ученикам.

    Это еще одно важное качество, которым должен обладать учитель. Учитель должен знать, как хорошо обращаться с учениками. Она должна быть строгой, но хладнокровной. Она также должна быть терпеливой и уметь слушать учеников. Это имеет большое значение для эффективного обращения со студентами.

    Одно из важнейших качеств, которым должен обладать учитель, — это то, что она должна иметь полные знания по своему предмету.Она должна знать свой предмет наизнанку и уметь мгновенно отвечать на вопросы учеников.

    Учителя должны не только знать свой предмет, но также должны знать, как хорошо изложить свою точку зрения, чтобы ученики правильно ее понимали. У них должны быть хорошие навыки преподавания.

    Учитель также должен обладать хорошими управленческими навыками, поскольку от него требуется одновременное выполнение множества задач.

    Роли и обязанности учителя

    Вот роли и обязанности учителя:

    Учитель обязан заботливо воспитывать всех своих учеников, чтобы они росли хорошими людьми и хорошо выполняли свои обязанности. поля.

    Учитель должен следить за тем, чтобы она воспитывала дисциплину в своих учениках. Дисциплина имеет первостепенное значение. Студенты, изучающие это искусство, сосредоточены и лучше успевают. Это важное качество, которое учителя должны усвоить в своих учениках.

    • Определите интересы и уровень учащегося

    Учителя должны понимать, что каждый ребенок уникален. Учителя обязаны помочь ученикам выявить их интерес. Они также должны понимать свой уровень и поощрять их оттачивать свои навыки в предмете или занятиях, в которых они действительно могут преуспеть.

    Учителя также должны действовать как мотивационная сила для учеников. Они должны использовать разные техники, чтобы время от времени мотивировать учащихся.

    • Обеспечьте полное участие

    Учитель должен убедиться, что он вовлекает весь класс в свои занятия. Она должна предоставить равные возможности всем своим ученикам, чтобы обеспечить их полное участие в различных школьных мероприятиях, а не продвигать только горстку способных учеников.

    Заключение

    Учителя помогают строить будущее нашей нации.Их нужно назначать очень осторожно. Каждая школа, большая или маленькая, должна убедиться, что она правильно оценивает и оценивает кандидатов, претендующих на должность учителя, прежде чем назначать их. Учителя должны быть дисциплинированными, трудолюбивыми и сосредоточенными. Они должны хорошо владеть своим предметом и иметь хорошие навыки преподавания. Они должны иметь приятный характер и должны знать, как вовлечь учеников в занятия, чтобы обеспечить полноценное участие.

    Связанная информация:
    Эссе ко Дню учителя

    Эссе, посвященное празднованию Дня учителя

    Эссе об учителе

    Эссе о моем любимом учителе

    Эссе о моем учителе-

    Эссе о моем учителе-

    День: 180 Воспроизводимые подсказки и быстрые записи для среднего класса: 9780470461327: Ледбеттер, Мэри Эллен: Книги

    Похвала за Ежедневный дневник учителя письма

    «Самая сложная область для преподавания языковых искусств пишет, и теперь этот текст упрощает задачу — он станет лучшим другом учителя! Книга представляет собой идеальный союз с моделью плана урока на семинаре для писателей, предлагая конкретные примеры письма для каждого необходимого навыка, и она, несомненно, улучшит и поддержите ваши мини-уроки.Выполнение этих заданий поможет как ученику, так и учителю расти как писателям. За 33 года преподавания языковых искусств я никогда не видела ничего подобного! »
    Донна Кортвелеси, MS, NBCT, специалист по профессиональному развитию, Государственные школы Милвилля, Милвилл, Нью-Джерси

    « Каждый раз, когда я вижу книгу автора Мэри Эллен Ледбеттер, я беру несколько экземпляров, чтобы использовать их в своих классах и на тренингах. Учителя их умоляют! В книге The Writing Teacher’s Activity-a-Day она взяла на себя задачи, которые так трудно понять учащимся и преподавателям, которым их учить, и составила легко читаемую и легкую в обучении книгу удивительных занятий. для повседневного использования.»
    Джанет Коулман, Эд. Д., консультант и инструктор по вопросам образования, Форт-Уэрт, Техас

    Написание мини-уроков, которые не принесут больших результатов!

    Ежедневная работа учителя письма предлагает более 180 готовых к использованию воспроизводимых заданий, которые призваны улучшить навыки письма всех учащихся средних школ. Написанные для учителей 6–12 классов упражнения в книге прошли проверку в классе и разработаны таким образом, чтобы от учителей не требовалось ничего делать. дополнительная оценка.Методы партнерства вместе с новыми устными оценками и стратегиями коллегиального редактирования не только сокращают бумажную нагрузку учителя, но и обеспечивают немедленную обратную связь для учащихся. Ежедневная работа учителя-писателя наполнена подсказками и образцами отрывков, написанных на удобном для учащихся языке, которые связывают абстрактные литературные концепции с собственной жизнью учащихся. Кроме того, увлекательные примеры служат моделями, побуждающими учащихся создавать свои собственные быстрые записи.

    8 педагогов-рекордсменов отметят Всемирный день учителя

    Всемирный день учителя проводится ежегодно в пятницу, 5 октября, и отмечает роль учителей в предоставлении качественного образования людям всех возрастов.

    Цель состоит в том, чтобы не только поблагодарить учителей за ту работу, которую они делают, но и воздать должное всемирным образовательным организациям.

    Чтобы отметить этот день, Книга рекордов Гиннеса составила список из восьми учителей-рекордсменов со всего мира, а также эти забавные занятия в классе, которые призваны напомнить ученикам, насколько замечательны их учителя.

    Вы также можете продолжить празднование Всемирного дня учителя в классе с помощью веселых мероприятий, посвященных Всемирному дню учителя.


    Самая долгая карьера учителя

    Медарда де Хесус Леон де Узкатеги (родился 8 июня 1899 г.), псевдоним Ла Маэстра Чуча, преподавал в Каракасе, Венесуэла, 87 лет с 1911 по 1998 год.В 1911 году, когда ей было 12 лет, она и две ее сестры основали там школу, которую назвали Modelo de Aplicacion.

    Выйдя замуж в 1942 году, она открыла в Каракасе собственную школу, которую назвала Escuela Uzcategui.

    Отчеты подтвердили, что она все еще преподавала в 1998 году, что дало ей 87 лет карьеры.


    Крупнейший урок химии

    Крупнейший урок химии , в котором приняли участие 1018 человек, проведенный технополисом, фламандским научным центром, и Essenscia, Федерацией фламандских химических наук и наук о жизни (обе Бельгия) в Антверпен, Бельгия, 5 мая 2015 года.

    В рамках урока ученики 5-6 классов научились делать слайм и гель для волос.


    Старший действующий учитель

    Отец Джеффри Шнайдер (Австралия), родился 23 декабря 1912 года, ушел на пенсию с дневной формы обучения 11 апреля 2014 года, возраст 101 год 109 дней.

    Он завершил свою 74-летнюю карьеру в колледже Святого Алоизиуса в Милсонс-Пойнт, Новый Южный Уэльс, Австралия, где он преподавал с 3 по 12 классы (в возрасте от 8 до 18).

    Отец Шнайдер был рукоположен в сан 5 января 1946 года и начал преподавать в 1940 году.В последние годы своей карьеры он работал на полную ставку в колледже Святого Алоизия, школе для мальчиков-иезуитов, основанной в 1879 году.

    Вы можете продолжить празднование Всемирного дня учителя в классе с помощью этих забавных мероприятий, занесенных в Книгу рекордов Гиннеса. .


    Самая длинная цепочка школьных прыгунов

    Учителя, родители и ученики школ Эммануэля и Сент-Мэрис и Сент-Панкрас (обе Великобритания) в Риджентс-парке, Лондон, связали узлами цепь из 702 прыгунов. 30 сентября 2011 г.

    Длина цепи составляла 435 метров (1427 футов 1 дюйм) с завязанными узлами прыгунами, символизирующими силу в единстве и единстве, а использование школьной формы — праздник образования.

    На мероприятии были собраны деньги для поддержки Образовательного фонда Зои Сароджини, который занимается обучением бедных, часто осиротевших девочек в провинции Натал в Южной Африке.


    Большинство отжиманий на одной руке с весом 100 фунтов за одну минуту

    Норвежский школьный учитель Сверре Дизен побил множество изнурительных рекордов фитнеса, самым последним из которых стал Большинство отжиманий на одной руке с весом 100 фунтов упаковать за одну минуту .Этот пакет в 100 фунтов (45,4 кг) равен весу более шести шаров для боулинга!

    Сверре говорит, что его заинтересовал технический аспект этого однорукого испытания, а также тот факт, что он практиковал отжимания с детства.

    «Я надеюсь стать источником вдохновения для своих детей и учеников, принимая трудные вызовы», — сказал 48-летний парень.

    Он также побил рекорды в Большинство отжиманий на одной руке с весом 40 фунтов за одну минуту с 46 повторениями и ранее был рекордсменом по отжиманиям.

    Самая продолжительная карьера учителя иностранного языка

    Самая продолжительная карьера учителя иностранного языка составляет 58 лет и была достигнута Жэнь Цзуйонг (родился 14 марта 1939 года, Китай).

    Рен Цзуйонг начал свою карьеру в Китае в 1959 году и продолжал работать учителем китайского языка в средней школе в Синхуа, Цзянсу, Китай, до 30 августа 2017 года.


    Самый большой урок словарного запаса

    The Самый большой урок лексики состоит из 1589 участников, проведен учителем Раджешем Тхакаром и Кембриджской международной школой (обе Индия) в Гургаоне, Индия, 21 мая 2018 года.

    Раджеш начал преподавать в институте в 2010 году и хотел провести урок по преподаванию английского языка.


    Самая длинная цепочка очистителей труб

    Самая длинная цепочка очистителей труб составляет 18 099,92 м (59 382 футов 10 дюймов), получена в начальной школе Брукмана, учителя Алана Лондон и Адам Лондон (все США) в Лас-Вегасе, Невада, США, 9 марта 2018 года.