Номинации спортивные: Шуточные спортивные номинации для награждения. Шуточные номинации для гостей

Содержание

Номинация «Спортсмен года»

«Спортсмен года»

Номинация: лучший спортсмен в зимних олимпийских видах спорта

Мальцев Артем
Мастер спорта международного класса
Лыжные гонки

Чемпионат мира
февраль, Германия
-2 место (эстафета)

Воронина Наталья
Заслуженный мастер спорта России
Конькобежный спорт

Чемпионат мира
февраль, Нидерланды
— 2 место (5000 м.)
— 3 место (команд. гонка)
Рекордсменка мира на дистанции 5000 м.

Котик Кирилл
Мастер спорта
Прыжки на лыжах с трамплина

Чемпионат России
— 2-х кратный чемпион России (команда)
— 4-х кратный победитель этапов Кубка России

Номинация: лучший спортсмен в летних олимпийских видах спорта

Аверина Дина
Заслуженный мастер спорта России
Художественная гимнастика

ХХХII Летние Олимпийские игры
август, Япония
— 2 место (личное многоборье)
Чемпионат мира
октябрь, Япония
— 1 место (личное многоборье)
— 1 место (команда)
— 1 место (упражнение с мячом)
— 1 место (упражнение с обручем)
— 1 место (упражнение с булавами)
— 2 место (упражнение с лентой)

Аверина Арина
Заслуженный мастер спорта России
Художественная гимнастика

Чемпионат мира
октябрь, Япония
— 1 место (команда)
— 2 место (упражнение с мячом)
— 2 место (упражнение с булавами)
— 3 место (упражнение с лентой)
— 3 место (личное многоборье)

Доринов Михаил
Мастер спорта международного класса
Плавание

Чемпионат Европы
ноябрь, Казань
— 3 место (200 м. брасс )

Номинация: лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта

Тюпанов Кирилл
Мастер спорта международного класса
Парашютный спорт

Чемпионат мира
сентябрь, Кемерово
— 1 место (скоростное падение, команда)
Чемпионат России
— 3 место (скоростное падение, лично)

Токарев Тахир
Мастер спорта международного класса
Рукопашный бой

Чемпионат мира
июнь, Узбекистан
— 1 место

Нестеров Александр
Заслуженный мастер спорта России
Самбо

Чемпионат мира
ноябрь, Узбекистан
— 2 место

Номинация: лучший спортсмен в паралимпийских / сурдлимпийских видах спорта

Воронков Артем
Мастер спорта международного класса
Спорт лиц с ПОДА (гребля на байдарках)

Чемпионат Европы
июнь, Польша
— 3 место (200 м. )

Сафронов Дмитрий
Мастер спорта международного класса
Спорт лиц с ПОДА (легкая атлетика)

XVI Паралимпийские летние игры
сентябрь, Япония
— 1 место (100 м. ) — рекорд мира
— 1 место (200 м.) — рекорд мира
Чемпионат Европы
июнь, Польша
— 1 место

Рябова Нина
Заслуженный мастер спорта России
Спорт лиц с ПОДА (плавание)

Чемпионат Европы
май, Португалия
— 2 место (4х100 м. комбинированная эстафета)

Фестиваль-номинация «Звездные дети»

  Московский Открытый Фестиваль-номинация «Звездные дети» для обучающихся образовательных организаций – это социально-значимое, культурно-спортивное мероприятие, которое ежегодно проводится, в соответствии с планом совместных мероприятий Департамента образования города Москвы и Академии Ирины Винер.

  Это самый большой и престижный форум дополнительного образования Москвы, на котором свое мастерство  представляют коллективы и исполнители, чье увлечение связано с движением и музыкой.

  Главной целью Фестиваля является  демонстрация широких возможностей гимнастики, как основы любого движения.

  В Фестивале принимают участие: спортсмены, танцоры, представители балетного и циркового искусства, вокального и хорового пения, исполнители оригинального жанра, музыкальные коллективы, обучающиеся в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования и в профессиональных образовательных организациях, в

озраст которых от 4 до 18 лет включительно.

        

Основными номинациями Фестиваля являются:

  • «Искусство гимнастики»;
  • «Спорт и музыка»;
  • «Гармония музыки и движения»;
  • «Краски голоса и ритма»;
  • «Мир образа в движении».

По итогам отбора в каждой номинации определяются Лауреаты Фестиваля.

Фестиваль проводится в три этапа:

  • предварительный (заочный) отборочный этап;
  • финальный (очный) этап;
  • Гала Фестиваля.

     Оценивает выступления номинантов Жюри Фестиваля, в состав которого входят известные российские спортсмены, тренеры, авторитетные специалисты в области гимнастики, культуры, музыкального, хореографического и циркового искусства, общественные деятели.

     По итогам финального (очного) отборочного этапа определяются Лауреаты Фестиваля и  отбираются лучшие коллективы и сольные исполнители для участия в Шоу спектакле Фестиваля-номинации «Звездные дети».

     Сценарий Шоу-спектакля  Гала Фестиваля, как правило, основан на сказочной истории или реальных исторических событиях, описанных в литературе. В спектакле на одной сцене с детьми  принимают участие  известные  российские спортсмены, артисты театра, певцы и, конечно, номинанты и лауреаты Фестиваля.

     Гимнастика объединила творческие интересы многих коллективов не только нашего города, но и представителей  других регионов России. Более 4500 зрителей могут посмотреть это зрелищное действо и более  900 участников допускаются к участию в  финальном (очном) отборочном этапе и половина из них участвуют в Шоу-спектакле Гала-концерта Московского Открытого Фестиваля-номинации «Звездные дети».

            Спектакль  транслируется в прямом эфире на сайте  Академии и его партнеров.

   В 2014 году в Московской области  прошел первый Всероссийский Фестиваль-номинация «Звездные дети», в котором приняли участие более 400 воспитанников учреждений дополнительного образования из Подмосковья и  других регионов России.

   В Концертном зале Дома Правительства Московской области  состоялся  Гала-концерт и Церемония награждения Лауреатов Всероссийского Фестиваля.

   Лучшие из лучших молодых дарований  вышли на самую главную сцену  Подмосковья, где состоялось  торжественное чествование Таланта, Трудолюбия, Терпения и  Любви.

   В Гала-концерте приняли участие чемпионки Европы по художественной гимнастике  Арина и Дина Аверины, Саша Солдатова,  артисты и Лауреаты Фестиваля.

   Всероссийский Фестиваль вошел в сводный календарный план для обучающихся образовательных учреждений Министерства образования и науки РФ и Министерства спорта  РФ и  социальную программу Правительства Московской области.

  Правительство Подмосковья в лице Министерства образования стали учредителем Всероссийского  Фестиваля-номинации  «Звездные дети» 2014 года, а Международная Академия спорта Ирины Винер – ответственным исполнителем.

   Эффективный результат работы системы дополнительного образования  Подмосковья, других регионов России увидели приглашенные учащиеся, педагоги Подмосковья,  известные люди страны и   непобедимые российские  гимнастки-«художницы».

Гала-концерт Фестиваля  посетили более 1000 зрителей.

Документы:

  • Положение о проведении 2022 г.
  • Положение о проведении 2016 г.
  • Положение о проведении 2015 г.
  • Положение о проведении 2014 г.
<
 

номинантов – 2022 Спорт – Личности – Эмми

Выдающаяся личность / ведущий студии

Рес Дэвис

Ведущий студии

Рес Дэвис, ЕСПН | ESPN2 | АБВ

Рич Эйзен

Ведущий студии

Рич Эйзен, Сеть НФЛ | Павлин | NBCSN | ДирекТВ | Б/Р в прямом эфире

Эрни Джонсон

Ведущий студии

Эрни Джонсон, Тротил

ПОБЕДИТЕЛЬ

Майк Тирико

Ведущий студии

Майк Тирико, НБК

Скотт Ван Пелт

Ведущий студии

Скотт Ван Пелт, ЕСПН

Выдающаяся личность / Игра за игрой

ПОБЕДИТЕЛЬ

Майк Брин

Игра за игрой

Майк Брин, АБВ

Джо Бак

Игра за игрой

Джо Бак, ФОКС | ФС1 | Сеть НФЛ

Ян Игл

Игра за игрой

Ян Игл, ТБ | Си-Би-Эс | ТНТ | труТВ

Эл Майклс

Play-by-Play

Эл Майклс, НБК

Джим Нанц

Play-by-Play

Джим Нанц, ТБ | Си-Би-Эс | ТНТ | труТВ

Выдающаяся личность / студийный аналитик

Джей Билас

Аналитик студии

Джей Билас, ЕСПН | ESPN2 | АБВ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Нейт Берлесон

Studio Analyst

Нейт Берлесон, Си-Би-Эс | Спортивная сеть CBS | Никелодеон | Сеть НФЛ

Кирк Хербстрейт

Studio Analyst

Кирк Хербстрейт, ЕСПН | ESPN2 | АБВ

Гарольд Рейнольдс

Studio Analyst

Гарольд Рейнольдс, Сеть МЛБ

Кенни Смит

Studio Analyst

Кенни Смит, ТНТ

Выдающаяся личность / аналитик спортивных событий

Трой Айкман

Event Analyst

Трой Айкман, ФОКС | Сеть НФЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Крис Коллинсворт

Event Analyst

Крис Коллинсворт, НБК

Гэри Дэниэлсон

Аналитик событий

Гэри Дэниелсон, КОС

Kirk Herbstreit

Event Analyst

Kirk Herbstreit, ЕСПН | ESPN2 | АБВ

Пейтон Мэннинг

Аналитик событий

Пейтон Мэннинг, ESPN2 | ESPN+

Выдающаяся личность / репортер

Том Ринальди

Репортер

Том Ринальди, ФОКС | ФС1 | Сеть НФЛ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Холли Роу

Репортер

Холли Роу, ЕСПН | ESPN2 | АБВ

Лиза Солтерс

Репортер

Лиза Солтерс, ЕСПН | АБВ

Мишель Тафоя

Репортер

Мишель Тафоя, НБК

Трейси Вольфсон

Репортер

Трейси Вольфсон, ТБ | Си-Би-Эс | ТНТ | труТВ

Выдающаяся личность / новый талант в эфире

ПОБЕДИТЕЛЬ

Малика Эндрюс

Талант в прямом эфире

Малика Эндрюс, ЕСПН

Джулиан Эдельман

Талант в прямом эфире

Джулиан Эдельман, Парамаунт+

Эли Мэннинг

Талант в прямом эфире

Эли Мэннинг, ESPN2 | ЕСПН+

Грег Олсен

Талант в эфире

Грег Олсен, ФОКС | Сеть НФЛ

Тейлор Рукс

Талант в эфире

Тейлор Рукс, Отчет отбеливателя | ТНТ | Твиттер

Выдающаяся личность в эфире на испанском языке

Кристина Александр

Ведущий студии

Кристина Александр, ESPN Депортес

Андрес Кантор

Ведущий студии

Андрес Кантор, Телемундо

Линдси Казинелли

Ведущий студии

Линдси Казинелли, Юнивижн | ТУДН

Мигель Гурвиц

Ведущий студии

Мигель Гурвиц, Телемундо

Ана Юрка

Ведущий студии

Ана Юрка, Телемундо

ПОБЕДИТЕЛЬ

Адриана Монсалве

Ведущий студии

Адриана Монсалве, Юнивижн | TUDN

2021 Lone Star Regional Sports EMMY® Номинанты

НОМИНЫ: Пожалуйста, проверьте наличие опечаток! У вас есть время до 30 июня 2021 г. , чтобы внести окончательные исправления в опубликованный список.

В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛО НОМИНАНТОВ В КАТЕГОРИИ №101 – СПОРТИВНАЯ ИСТОРИЯ/НОВОСТИ ОДНА СМЕНА
В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛО НОМИНАЦИИ В КАТЕГОРИИ №412 – ТЕХНИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

После этой даты за каждое исправление взимается административный сбор. Помните, именно так ваша входная информация будет отображаться на вашей статуэтке.

Спортивная история — Новости (без ограничения времени)

Дрю Пирсона о эмоциональной погоне за залом профессионального футбольного зала славы

KXAS
Newy Scruggs, спортивный репортер

Расизм Westlake: Athlettes Report Athlets Behaviors в рамках Powerhouse Program

30280302803. KXAN
Алекс Капрариелло, репортер

Сын не готов попрощаться

WFAA
JONAH JAVAD, Reporter

Спортивная история — Новости

EJ3

WFAA
Jonah JavAdast Водители решают проблему разнообразия в спорте
KDFW
Джефф Колб, спортивный репортер/продюсер/редактор

Преодолевая трудности

Spectrum News
Трэвис Речек, репортер
Рики Дойл, продюсер

Sport Story — Интересы человека — Новости

Эндрю Джонс возвращение

Longhorn Network
Browning Stubbs, редактор/продюсер

Bryce Srenge 9000

269

Bryce Strong

0280269

Bryce Srenge 9000

280269

Bryce Srenge 9000
280269

Bryce Srenge 9000
28028028

. Дойл, продюсер

Звонок тренеру Картеру

Кенс
Эван Клоски, репортер

тренер Бернс

KHOU
Кайл Портер, фотограф/редактор
Anastasiya Bolton, Reporter

Invisible En el Futbol

CBBA Productions Inc.
Vania Galindo, продюсер

RUN -RENERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERERER


.ERALER. Грег Т. Джонсон, продюсер

Без ног, без ограничений

KTLM
Габриэль Луго Ортис, фотограф/редактор
Карлос Ревело, спортивный ведущий

Sky’s The Limit Player: Deaf Gives Austin Never Gives0004

Austin American-Statesman
Ана Рамирес, фотограф/редактор

Спортивная история-Техасское наследие-Новости

45-й годовщины Hail Mary

KXAS
Paul Jones, репортер/производитель
KXAS
Paul Jones, Репортер/Производитель
KXAS
Paul Jones, репортер/производитель
KXAS
Paul Jones, репортер/производитель
KXAS
Paul Jones. Sports Stories

KHOU
Джейсон Бристоль, репортер

История Джерри Левиаса

WFAA
Арнольд Пейн, продюсер
Грег Т. Джонсон, редактор

SPORTSCAST

SPORTSCAST0276

CDE: A LA Sombra de La Pandemia

KXLN
LESTER GRETCH, ANCHOR/PRODER/PRODECTER/EDITOR

DAK’S ACHOROR HARPATER 9029

KXAS
NEWY SCRUGGS, Sports ACCHOR
KXAS
, Newy Scrugts, Sports
. Репортер

WFAA Sports – 11 марта 2020 г.

WFAA
Mike Leslie, Anchor

СПОРТИВНАЯ ИСТОРИЯ – КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ (ДО 10 МИНУТ)0004

Houston Texans
Тайлер Саддарт, видеооператор/продюсер
Николас Паттерсон, видеооператор/продюсер

Стоуерс восстанавливает свои силы: вдохновляющее возвращение любимого дикого кота Дентона Гайера Рош, видеооператор


Крис Фицпатрик, видеооператор

The Lifeblood Of The Clemens Buffaloes

Quarter Moon Productions
Гектор Ледесма, репортер/продюсер/сценарист/редактор

История «Голос»: Марк Вандермер

Хьюстон Техасцы
Тайлер Суддарт, видеооператор/продюсер

Walker Strong

9028.

СПОРТИВНАЯ ИСТОРИЯ – ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ (ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 10 МИНУТ)

Растущая площадка: истории «Остин Сперс»

«Шпоры» Спорт и развлечения
Сара Фишер, продюсер
Taylor Hair, продюсер
Лорн Чан, репортер

Sports2Nite Feature Presentation: Noah Adams

Quarter Moon Productions
Гектор Ледесма, репортер/продюсер/сценарист/редактор

900 For: 3 Denton Duton

9 000 For: Гайер и Райан Битва за город

Bally Sports Southwest
Джозеф Пералес, продюсер
Джоа Бальмос, помощник продюсера/редактора
Эшли Рош, видеооператор
Крис Фитцпатрик, видеооператор

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА — LIVE

Football Friday 11-6-20: 11-й час/Battle Of Belt Line

Bally Sports Southwest
Брайан Смит, продюсер
Деннис Локи, директор
Эрин Хартиган, ведущий 9026
Кен Перселл, аналитик
CT Steckel, соведущий
Таннер Роттман, редактор
Джош Карри, редактор
Марк Витторио, продюсер-координатор

Rockets Pregame

AT&T Sportsnet продюсер
Стефани, Стефани0269 Кевин Эшенфельдер, хозяин
Кейли Гриффин, хозяин/репортер
Кэлвин Мерфи, аналитик

Sports

KPRC
Aaron Lee, производитель
Randy McIlvoy, Host
Aari Alexander, Aaron Lee, Aaron Alexander, Aaron Alexander, Aarne Alexander, Hostess 9029, Aarsarsander, Aaron Alexander, Aarne Aseledessand, Aarne Alexander, Aarnesarsander, Aarne Alexanders.
, host 979, Aaron Lee, Aaron Leeessaresser, Aarne Aleceessand, Aaron Leesess. Stars Live — возвращение в финал Кубка Стэнли
Bally Sports Southwest
Марк Витторио, продюсер-координатор
Мэтт Шлифман, продюсер
Элси Уоткинс, режиссер
Уитли Плезант, ассоциированный продюсер
Джозеф Каталано, ассоциированный продюсер
Брайен Ри, ведущий
Брент Северин, аналитик

Серебряные и черные набирают скорость: «Шпоры в прямом эфире», молодежное движение и подготовка к джазу

Bally Sports Southwest
Джозеф Пералес, Продюсер
Джоа Бальмос, ассоциированный продюсер/редактор
Микаэла Льюис, ассоциированный продюсер/график
Деннис Локи, режиссер
Мэтью Боннер, аналитик
Шон Эллиотт, аналитик
Дэн Вайс, аналитик
Ric Renner, Host
Dave Evans, Coordinating Producer

SPORTS PROGRAM — POST PRODUCED OR EDITED

Rangers Insider — 2020 Season Preview

Bally Sports Southwest
Clark Rowe, Producer
Sarah Merrifield, Host
John Rhadigan, Reporter
Джордан Беттингер, ассоциированный продюсер

Rockets All Access

AT&T Sportsnet
Джошуа Янг, продюсер
Макс Мехиа, редактор
Кейли Гриффин, ведущий/репортер

Битва за Белтлайн: В центре внимания средней школы идет окопы интенсивного соперничества

Bally Sports Southwest
Джозеф Пералес, продюсер
Джоа Бальмос, ассоциированный продюсер/редактор
Рик Реннер, ведущий

9003 Pulse 900: Texas A&M Football

12th Man Productions — Texas A&M Athletics
Кейд Ки, директор
Бадди Кимберлин, продюсер
Мейсон Флик, продюсер
Уилл Джонсон, рассказчик

SPORTS INTERVIEW / DISCUSSION

Conversation With Calvin Murphy

AT&T Sportsnet
Stefanie Montoya, Producer
Kevin Eschenfelder, Host
Max Mejia, Editor
Curtis Turner, Photographer
Calvin Murphy, Producer
Marshall Hooker, Photographer

Разговор с Руди Томьяновичем

AT&T Sportsnet
Эван Гелбер, продюсер
Макс Мехиа, редактор
Кейли Гриффин, ведущий

Mavs Playoff Rewind — 2011 NBA Finals

Bally Sports Southwest
Дэвид Кини, продюсер
Mark Feally, Host
Curtis Nichols, Editor

Raver Clemens Interview

News 1

891 Defester Decister Decister.

Spurs Voices

Spurs Sports & Entertainment
Лорн Чан, репортер
Аня Петро, ​​продюсер0004
Hack Studios
Dianna Colton, координирующий продюсер

Это Aggieland

12 -й мужские фильмы — Техас A & M University
Chris Sabo, продюсер

Sports — Documentary

Sports — Documentary

— Documentary.

Dallas Cowboys Media
Курт Дэниелс, продюсер
Джеффри Салливан, сценарист
Мэдисон Аман, редактор
Стив Салливан, фотограф
Роксана Медина, продюсер-координатор
Ник Итман, продюсер-супервайзер

Отталкивание: от запугивания прошлого к мечтам НФЛ

Dallas Cowboys Media
Амбар Гарсия, режиссер/продюсер/редактор
Дерек Иглтон, продюсер-супервайзер
Каден Гейтс, видеооператор 9026, 6 Lilley26, 6

Рождение франшизы

Dallas Cowboys Media
Роксана Медина, режиссер/редактор
Курт Дэниелс, продюсер/сценарист
Джонатан Торн, продюсер/архивист
Nick Eatman, Coordinating Producer
Jody Reimers, Graphic Design

SPORTS — ONE-TIME SPECIAL

2020 Dallas Cowboys Draft Special

Dallas Cowboys Media
Roxanne Medina, Producer/Editor

Texas Football Days Pregame Show 9-25-20

Bally Sports Southwest
Брайан Смит, продюсер
Эрик Делли, директор
Грег Флик, продюсер-координатор
Эрин Хартиган, ведущий
Грег Теппер, аналитик
Кен Перселл, аналитик
К. Т. Стеккель, ведущий
Рик Реннер, ведущий
Патрик Модровский, заместитель продюсера
Таннер Роттман, редактор
Тим Эванс, редактор
Джош Карри, редактор

Мы не вернемся домой — Далласские звезды Story From The Bubble

Bally Sports Southwest
Джефф Тоутс, продюсер/стрелок/редактор

СПОРТ – ПРЯМЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ / ИГРЫ

Крещение бейсбольного стадиона

Bally Sports Southwest
Майк Дрессман, продюсер0269 Марк Витторио, режиссер
Джейсон Уолш, исполнительный продюсер
Дэвид Рэймонд, Play-by-Play
Си Джей Нитковски, аналитик
Эмили Джонс, выездной репортер
Эрик Джозефсон, ассоциированный продюсер
Келли Дональдсон, ассоциированный продюсер

Класс Div . I Чемпионат штата – Халлетсвилл против Джима Неда

Bally Sports Southwest
Джейсон Уолш, исполнительный продюсер
Марк Витторио, продюсер-координатор
Грег Флик, продюсер-координатор
Патрик Модровски, продюсер
Фил Моллика, режиссер
Тед Эмрих, постановщик
Ши Уокер, аналитик
Лорен Блэквелл, боковой репортер
Кэти Энглесон, боковой репортер
Эрик Джозефсон, ассоциированный продюсер
Келли Дональдсон, ассоциированный продюсер
Аманда Боудич, заместитель директора

Houston Rockets Broadcast День Мартина Лютера Кинга-младшего

AT&T Sportsnet
Тимоти Браун, исполнительный продюсер

Сезон НБА приостановлен из-за COVID-19

Bally Sports Southwest
Джейсон Уолш, исполнительный продюсер
Дэйв Эванс, продюсер-координатор
Дэвид Кини, продюсер
Клэй Армстронг, режиссер
Катя Виллалба, ассоциированный продюсер
Брайан Кагелер, ассоциированный продюсер
Марк Фоллоуилл, диктор Play-by-29 Дерек Харпер, аналитик по цвету
Джефф Уэйд, аналитик по цвету

До предела

Bally Sports Southwest
Майк Дрессман, продюсер
Фил Моллика, директор
Джейсон Уолш, исполнительный продюсер
Марк Витторио, продюсер-координатор
Крейг Уэй, Play-by-Play
Гэри Ризонс, аналитик
Сара Меррифилд, боковой репортер
CT Steckel, боковой репортер
Эрик Джозефсон, ассоциированный продюсер
Келли Дональдсон, редактор
Джон Спонслер, редактор

«Шпоры» возвращаются к игре в «Пузыре»

Bally Sports Southwest
Джейсон Уолш, исполнительный продюсер
Дэйв Эванс, продюсер-координатор
Дэниел Эшкрафт, продюсер
Майк Кикирилло, режиссер
Ламар Вилкерсон, ассоциированный продюсер
Эйвери Шнайдер, ассоциированный продюсер
Билл Лэнд, Play-by-Play
Шон Эллиот, аналитик по цвету
Дэн Вайс, репортер

Texas, Texas, UTEP College Football

Longhorn Network
Э’Ван Хикмон, продюсер
Джессика Мэддокс, продюсер дразнилки
Брэдли Шелдон, директор
Кэмерон Норрис, продюсер графики
Аарон Пеппер, продюсер дразнилки
Блэр Брэдшоу, монтажер-продюсер
Хизер Уилсон, заместитель директора
Лоуэлл Галиндо, Play-by-Play
Андре Уэйр, аналитик
Крис Бадден, репортер
Дона Дэвис, графический продюсер
Лори Манчини, управляющий продюсер
Патрисия Лоури, продюсер-координатор

9

СПОРТ — ФИРМЕННЫЙ КОНТЕНТ

Вернись громче

Техасские рейнджеры
Тим Джонстон, продюсер/редактор

LAMB: Часть 1, представлено Sleep Number

Dallas Cowboys Media
Дрю Фергюсон, режиссер/оператор-постановщик/колорист
Томас Хейден, продюсер/сценарист/оператор
Коннор МакМэхон, редактор/звукорежиссер/оператор

Добро пожаловать на Дикий Запад

Техасские рейнджеры
Тим Джонстон, креативный контент-менеджер
Роб Уолловер, цифровой графический дизайнер
Колин Пауэрс, графический дизайнер

ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОГРАММЫ

Bubble Media Day RGV Vipers

RGV Vipers
Jose Aquiles Hidalgo, Producer

Houston Texans Teammates’ Commitment To Social Change

Houston Texans
Tyler Suddarth, Videographer/Producer
Nicholas Patterson, Videographer/Producer

Rockets «Hand Crafted» Image Campaign

AT&T Sportsnet
Джозеф Грэм, продюсер
Коди Ульм, продюсер
Брайан Роуз, моушн-дизайн
Ричард Илом, моушн-дизайн

Кампания «Шпоры Фиеста»

Spurs Sports & Entertainment
Томас Блейки, продюсер
Эйб Эксум, продюсер
Бенджамин Фокс, продюсер
Кендалл Максвелл, продюсер
Дерек Зурчер, продюсер

Где мы паркуемся?

Bally Sports Southwest
Joey Curry, Photographer
Stephen Hill, Producer/Editor

COMMERCIAL

The Curve

Texas Rangers
Tim Johnston, Producer/Editor

The Rangers Stand For.

..
Texas Rangers
Tim Johnston, Producer
Scott Biggers, Creative Director
Sam Parnell, Editor

DIRECTOR

Kaliegh’s Journey

Three Seven Media
Ashton Campbell, Director

Texas Baseball Is Back On The Mound Через год после окончания сезона пандемии

Longhorn Network
Брэдли Шелдон, директор

Тайлер Ханикатт, директор Composite

12th Man Productions — Texas A&M Athletics
Tyler Honeycutt, Director

Редактор

Rockets Intro: Black History Month

Хьюстон Рокетс
Matthew Tapp

Таннер Роттман — редактор

Bally Sports Southwest
Таннер Роттман, редактор

This Is Aggieland

12th Man Films — Техасский университет A&M
Chris Sabo, Editor

GRAPHIC ARTS

2021 Motion Commotion

Bally Sports Southwest
Josh Curry, Motion Graphics Artist

Graphic Induced Promos

Bally Sports Southwest
Joey Curry, Graphic Designer/Animator

Графика

WOAI
Джордж Бернетт, графический дизайнер/аниматор

Spurs Sports Animations

Spurs Sports & Entertainment
Abe Exum, Motion Graphics Artist

LIVE SPORTS PRODUCER

Arkansas At Texas A&M — Women’s Basketball

12th Man Productions — Texas A&M Athletics
Elissa Killebrew, Producer

Brian Smith 2020

Bally Sports Southwest
Брайан Смит, продюсер

Дэйв Кини — продюсер

Bally Sports Southwest
Дэвид Кини, продюсер

Было бы проще, если бы каждый мог читать мои мысли

Bally Sports Southwest
Clark Rowe, продюсер

живой продюсер Карл Паттерсон

AT & T Sportsnet
Карл Паттерсон, продюсер

Сделайте South One Life: Apigr на Sports и Passion

9028

.

Джозеф Пералес, Продюсер

ТАЛАНТ — СПОРТИВНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Ари Александр — Ведущий

KPRC
Ари Александр, Ведущий

Эван Клоски Якорь

KENS
Evan Closky, Anchor

Jason Bristol

KHOU
Jason Bristol, Anchor

Jonah Javad

WFAA
Jonah Javad, Anchor

Ric Renner On A Network In Transition

Bally Sports Southwest
Рик Реннер, спортивный ведущий

ТАЛАНТ — СПОРТИВНЫЙ РЕПОРТЕР

Ари Александр — репортер

KPRC
Ари Александр, репортер

За пределами игры с Pat Doney

KXAS
PAT Doney, Sports Reporter

Эван Клопки Репортаж

KENS
EVAN Closk Джавад
WFAA
Джона Джавад, репортер

История Джерри Левиаса

WFAA
Арнольд Пейн, репортер

ТАЛАНТ — СПОРТИВНЫЙ АНАЛИТИК

C.

J. Nitkowski Texas Rangers Analyst
Bally Sports Southwest
CJ Nitkowski, аналитик

Daryl Reaugh — Dallas Stars Analyst

Bally Sports
Dariagh — Analyst
Bally Sports
Dariugh — Analyst
Bally Sports
Dariugh, Analyst
Bally Sports
Daraugh, Analyst
Bally. Sports Southwest
Дерек Харпер, аналитик по цвету

Джефф «Скин» Уэйд, аналитик по цвету Mavericks

Bally Sports Southwest
Джефф Уэйд, аналитик по цвету

TALENT — SPORTS PLAY-BY-PLAY

Dave Raymond Texas Rangers Play-by-Play

Bally Sports Southwest
David Raymond, Play-by-Play

Josh Bogorad Play-by-Dallas Stars Play

Bally Sports Southwest
Джош Богорад, Play-by-Play

Марк Фоллоуилл — Mavericks Play-by-Play

Bally Sports Southwest
Марк Фоллоуилл, комментатор Play-by-Play

2

2 9 Игра за игрой

WFAA
Mike Leslie, Play-By-Play

Фотограф

2020-21 Вступление в кампанию

Houston Rockets
Matthew Cay, Photographer

Karen’s Run Range: 100 Miwse 9028

Karen’s Run.