Золотая осень аппликация фото: Аппликация «Золотая осень» — Осень. Фото — Наши конкурсы — Фотоальбомы

V Международный дистанционный марафон творческих конкурсов «Золотая осень» (15 октября — 15 ноября)

Уважаемые участники, педагоги и координаторы! Приглашаем Вас принять участие в V творческом марафоне «Золотая осень». В рамках этого марафона проводятся конкурсы, посвященные осени: конкурсы художественных работ, фоторабот, эссе и раскрасок, викторины «Осенний эрудит» и «Поэтический киноэрудит». Все участники, их учителя и координаторы получат дипломы, грамоты, благодарности или сертификаты об участии. После подведения итогов победители (1, 2 и 3 место) и их руководители могут по желанию в дополнение к основным наградным материалам заказать медаль с удостоверением.

Сроки проведения творческого марафона: с 15 октября по 15 ноября 2016 года.

Подведение итогов: до 25 ноября 2016 года.

Наградные материалы: до 30 ноября 2016 года.

Все конкурсы проводятся в шести группах:

  1. дошкольники 5 – 7 лет;
  2. младшие классы 1 − 4 класс;
  3. средние классы 5 − 8 класс;
  4. старшие классы 9 – 11 класс;
  5. студенты;
  6. педагоги, родители и координаторы.

Посмотреть статус своих работ Вы можете, указав емейл:

E-mail адрес*

Викторина «Осенний эрудит»

В конкурсе «Осенний эрудит» Вам предлагается ответить на несколько вопросов об осени. Ответы на задания и анкетные данные участников для этой викторины заполняются только на сайте. Конкурс проводится для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов. Итоги и наградные материалы доступны сразу после прохождения.

Задания были доступны в сроки проведения марафона.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: дошкольники, 1-5 классы, 6-11 классы, студенты, педагоги
Конкурс завершен

Викторина «Поэтический киноэрудит»

В конкурсе «Поэтический киноэрудит» предлагается по кадру угадать название фильма или мультфильма, связанного с поэтическими произведениями К. Чуковского, С. Маршака, Э. Успенского, С. Михалкова, А.С. Пушкина, У. Шекспира и др. Ответы на задания и анкетные данные участников для этой викторины заполняются только на сайте. Конкурс проводится для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов. Итоги и наградные материалы доступны сразу после прохождения.

Задания были доступны в сроки проведения марафона.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: 1-5 классы, 6-11 классы, студенты, педагоги
Конкурс завершен

Конкурс художественных работ

На конкурс принимаются художественные работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, графика, масло, пастель, аппликация, батик, смешанная техника), а также работы, выполненные в графических редакторах на компьютере, и поделки. Тема работы должна быть связана с осенью:

  • Краски осени
  • Золотая осень
  • Осеннее настроение
  • Осенняя фантазия
  • Свободная тема

Каждая работа должна сопровождаться краткой пояснительной запиской (отдельный файл, формат *.txt, *.doc, *.docx). Начинаться пояснительная записка должна с названия работы. При отправке сканированного рисунка минимальный размер изображения 1000*1000 точек.

При оценке работ будут учитываться: оригинальность сюжета и качество исполнения.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: итоговый протокол
Конкурс завершен

Конкурс фоторабот

На конкурс принимаются авторские фотографии. Фотографии могут быть дополнительно обработаны на компьютере. Тема работы должна быть связана с осенью:

  • Краски осени
  • Золотая осень
  • Осеннее настроение
  • Дары осени
  • Свободная тема

Каждая работа должна сопровождаться краткой пояснительной запиской (отдельный файл, формат *.txt, *.doc, *.docx), которая содержит название работы и разъясняет выбор автором сюжета. Минимальный размер фотографии 1000*1000 точек.

При оценке работ будут учитываться: оригинальность сюжета и качество исполнения, соответствие выбранной тематике.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: итоговый протокол
Конкурс завершен

Конкурс раскрасок

В конкурсе предлагается раскрасить заданные картинки. Картинки нужно скачать на странице творческого марафона.

При отправке отсканированного рисунка минимальный размер изображения 1000*1000 точек.

При оценке работ будут учитываться: аккуратность, качество исполнения, реалистичность.

Конкурс проводится для дошкольников и учеников 1-4 классов. Итоги подводятся по каждой возрастной категории независимо.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: дошкольники, 1-4 классы
Конкурс завершен

Конкурс эссе

На конкурс принимаются оригинальные литературные работы, выполненные в форме прозаического сочинения в свободной форме на тему, связанную с осенью:

  • Осень наступила
  • Золотая осень
  • Осень в моем городе/крае
  • Осеннее настроение
  • Свободная тема

Работы должны быть оформлены в текстовом редакторе (MS Word, WordPad, Writer, Блокнот, …). Максимальный размер сочинения: 2 страницы (это примерно 5 страниц рукописного текста). Допускается в текст вставлять иллюстрации.

При оценке работ будут учитываться: оригинальность сюжета, стиль изложения и грамотность.

Скачать полный текст условий участия
Скачать результаты: итоговый протокол
Конкурс завершен

Нежданные штрафы, золотая осень и другие новости

Первый день осени — прекрасный повод подвести итог наших августовских трудов. В минувшем месяце на страницах онлайн-журнала «Катрен-стиль» мы, вместе с фармацевтами всей страны, обсуждали две главные темы.

Во-первых, я говорю о принятой наконец-то рискоориентированной модели проверок Росздравнадзора, вкупе с проектом проверочных листов. Во-вторых — об утвержденных изменениях в «Положении о лицензировании фармдеятельности» — новость эта хоть и июльская, но требовавшая внимательного прочтения. И мы не зря долго читали документ. Если большинство изданий увидели в нем суровые штрафы за отпуск лекарств сотрудниками аптек без фармацевтического образования, то мы (аплодисменты нашему зоркому обозревателю Самвелу Григоряну!) неожиданно поняли, что, помимо всего прочего, новый законопроект предполагает жесточайшее наказание за нарушение любого параграфа Надлежащей аптечной практики.

Владимир Иткин

шеф-редактор онлайн-журнала «Катрен-Стиль»

Есть у нас и свой клуб аптечных путешественников: в августе мы с вами отправились в Аргентину и посмотрели, как работают фармацевта в условиях лекарственного страхования, когда государство оплачивает от 40 до 100% стоимости лекарственных препаратов. Неразбериха с отпуском рецептурных препаратов там ничуть не меньше, чем в России. Отличие же в том, что в аргентинских аптеках первостольник может не только посоветовать препарат, но и продать кофеварку, плойку и пакет чипсов.

После двух общефилософских и теоретических интервью, посвященных фармконсультированию, мы решили завершить серию самой что ни на есть конкретикой и попросили исполнительного директора «Национальной фармацевтической палаты» и «Аптечной гильдии» Елену Неволину объяснить сотрудникам аптек, как писать посвященные фармконсультированию СОПы.

Кстати, Елена Викторовна в этот тихий месяц сумела взбудоражить общественность, рассказав, что в скором будущем всех фармацевтов занесут в единый регистр. Подробнее об этом вы сможете прочитать в нашем сентябрьском материале.

Между тем, на рынке появилась первая партия промаркированных лекарств. «Катрен-Стиль» вместе с Росздравнадзором и Федеральной налоговой службой продолжили в августе вебинары, позволяющие производителям и аптекам уяснить все детали этого проекта. Последний вебинар был посвящен печати и аппликации контрольно-идентификационных знаков на упаковки.

Пока не началось традиционное осеннее обострение, мы опубликовали маленький цикл из двух статей, посвященный конфликтам покупателей и сотрудников аптек. Одна из них, самая популярная среди наших читателей в августе, посвящена такому рудименту советских времен, как «Книга жалоб».

И, наконец, большой честью для нас было обстоятельно поговорить с Артемом Варданяном, директором аптечной сети «Калина Фарм». Любому сотруднику аптеки интересно, как живут его коллеги, и еще интереснее узнать побольше, если коллеги успешны.

Будем надеяться, что сентябрь не принесет нам неприятных неожиданностей, вышедшие из отпусков законотворцы не придумают ничего опасного для отрасли, а у нас с вами останутся силы, чтобы побольше гулять, уделять внимание семье и любоваться на золотую осень.

Удачи Вам,
Шеф-редактор онлайн-журнала «Катрен-Стиль»
Владимир Иткин

Эйфелева башня Золотая осень Париж Цветная фотография Печать

  • Нажмите, чтобы увеличить

Цена: 377,59 турецких лир+

Изначальная цена: 460,47 турецких лир+ (скидка 18%)

Загрузка

Включены местные налоги (где применимо)

Возврат и обмен разрешены

Размеры

Выберите размеры 5×8 дюймов (377,59 турецких лир — 510,85 турецких лир) 10×16 дюймов (844,01 турецких лир — 977,28 турецких лир) 15×24 дюйма (1 332,65 TL — 1 443,71 TL) 20×32 дюйма (1910,14–2043,40 турецких лир) 25×40 дюймов (2 532,04 TL — 2 665,31 TL)

Выберите размеры

Материал

Выберите материал Фотобумага Fine Art (377,59 турецких лир – 2532,04 турецких лир) Холст (510,85 турецких лир — 2 665,31 турецких лир)

Выберите материал

Количество

1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 60616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100

Вы можете сделать предложение только при покупке одного товара

Внесен в список 9 июня 2023 г.

2 избранных

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже это сделали, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручной работы

не винтаж (20+ лет)

не принадлежности для рукоделия

запрещены или используют запрещенные материалы

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Модный виниловый фон для фотосъемки FT Привлекательный фон для фотостудии «Золотая осень» «Опавшие листья» Студийный фон «Портретный экран» Распродажа

Фотофон «Fashion FT» Привлекательный фон «Золотая осень» для фотосъемки «Опавшие листья» Студийный фон для портретного экрана


Размер Описание:

Все размеры, указанные для этого изделия, бесшовные, без сращивания.

Мы можем предложить размеры: 3 фута х 5 футов, 4 фута х 5 футов, 5 футов х 5 футов, 5 футов х 7 футов, 6 футов х 9 футов, 6,5 футов х 10 футов, 8 футов х 8 футов, 8 футов х 10 футов, 8 футов х 12 футов, 8 футов х 15 футов, 10 футов. х 10 футов, 10 футов х 12 футов, 10 футов х 16 футов, 10 футов х 20 футов для вас. Мы также принимаем индивидуальные размеры или изображения.

Размеры, указанные для этого фона по умолчанию, представляют собой высоту по ширине, например «3 фута x 5 футов — это 3 фута в высоту и 5 футов в ширину». Но мы также можем сделать его шириной по высоте, просто нужно оставить комментарий, который включает ваши требования, когда вы размещаете заказ. Мы сделаем это с вашими требованиями.

Характеристики материала:

Материал: матовый винил
1. Имеет очень гладкую поверхность для достижения наилучших результатов печати.
2. Легкий, бесшовный, удобный для хранения и переноски.
3. Высокое разрешение, сильная артикуляция;
4. Матовый, без бликов.
5. Легко вешается на фоновую подставку.
5. Подходит для фотосъемки и декорирования в помещении.

Материал: тонкий полиэстер
1. Тонкая полиэфирная ткань не мнется, бесшовная, мягкая и легкая.
2. Его можно стирать и складывать.
3. Его также можно использовать как гобелен.
4. Легко вешается на фоновую подставку.

Материал: Салфетка из микрофибры (салфетка для профессиональной фотосъемки)
1. Салфетка из микрофибры не мнется, мягкая и бесшовная, складная.
2. Реалистичный рисунок и сильное стереофоническое ощущение.

3. Цифровая печать, точность цветопередачи и художественный эффект.
4. Тяжелее полиэстера, его можно стирать, использовать как в помещении, так и на улице.
5. Его можно использовать много раз, и вам не нужно покупать снова и снова.

Мы можем сделать любой размер, как вам нравится. Если вы можете предложить четкие фотографии, мы также можем сделать это для вас.
Подходит для: фотографии, детей, новорожденных, малышей, свадьбы, праздничной вечеринки, дня рождения, семейного украшения.
, если вы заинтересованы в этом или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

УХОД И ЧИСТКА
Наши виниловые фоны идеальны, так что не беспокойтесь о беспорядке. Просто возьмите влажную ткань, смоченную водой и/или мягким чистящим средством (например, мылом), и протрите его. В некоторых случаях фоны могут сморщиться, просто положите их лицевой стороной вниз на 24 часа или около того, и они снова станут плоскими.