11 лет сценарий дня рождения: Сценарий на День рождения для девочки 11 лет. Конкурсы и игры для веселого дня рождения

СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ МАЛЬЧИКА 9-11 лет!

Большой Совет индейцев!


В октябре моему сыну исполнилось 11 лет. Я всегда придумываю разные программки, а на этот раз решила провести индейскую вечеринку (случайно подсмотрела где-то на просторах инета). Все дети были в восторге! Может и Вам пригодится — пользуйтесь…

Всем детям создать имидж индейцев.  Комнату тоже украсить в стиле Виг Вам. Понадобится аккомпанировка барабанной дробью….

Ведущий:

— О великие индейцы, приветствую Вас! Настал тот Великий день, когда мы вновь собрались на совет вождей и все Великие Воины сидят сейчас в этом священном Виг Ваме!

— Да хранит вас Великий Дух Маниту! О, мои краснокожие братья! Хал!
(все поднимают руки вверх и говорят: Хал!)

— Звенит ваш клич все громче, все слышней!
  Какая трель в долине разливается,
  О, Племена, приветствуйте друзей,
  Большой Совет Индейцев собирается!

— Приветствую вас, о Великие вожди (обращаюсь к каждому по имени):

  • Грохочущий Прибой
  • Великая Пантера
  • Нежная Лань
  • Звонкий Ручей
  • Маленький Енот
  • Могучий Гризли
  • Мудрая Сова
  • Утренняя Роса
  • Раскат Грома
  • и тебя, наш краснокожий брат (обращаясь к имениннику)

(все поднимают руки и громко кричат: Хал!). ..звучит барабанная дробь…))

— Сегодня мы собрались здесь по особому случаю! Мы принимаем в ряды вождей нашего краснокожего брата, доблестного воина!

11 лет назад он пришел в наше племя. За это время он побывал с нами ни на одной войне, снял ни один скальп с голов наших презренных врагов, защищая честь наших старух, женщин и детей.

В этих боях ему не было равных! Грозный рык нашего краснокожего брата приводил в трепет врагов на полях сражений. Никто не мог сравниться с ним по ловкости и силе.

Доблесть его не знала границ! Словно все Духи Великих Предков — воинов вселились в нашего брата. Духи прерий дали ему имя — Грозный Леопард! Этим именем теперь и будет называть  его наше племя.

Великие силы природы  наградили его лучшими качествами этого благородного зверя. Сам Маниту дал ему мужество, грацию ночного зверя и голос царя лесов!

Солнце подарило жар его сердцу. Священный костер запалил огонь в его глазах. Луна подарила загадочность его душе. Вековые сосны дали силулу и ловкость его рукам и ногам.

Бурлящие реки дали кипение его нраву. Прекрасные изгибы горных вершин наградили красотой его тело! Цвет священной ночи отпечатался в его волосах.

Это честь для нас — видеть этого Великого Воина нашим краснокожим братом. Это честь для нас делить с ним одно одеяло, одну пищу и одно оружие! Это честь для нас называться его братом. Это честь для нас стоять за этой сильной и надежной спиной!

Благодарим тебя, О Великий Маниту, за эту благодать, за этот священный дар и минуту неистовой радости, посланные тобою с этим краснокожим братом для нас, твоих преданных детей!

По традициям краснокожих, ты — О наш доблестный брат, — пройдешь Великий Обряд посвящения в вожди нашего племени.

Произноси громко клятву индейцев: (именинник должен повторять)

Я индеец племени Краснокожих!
Клянусь свято чтить традиции своего племени,
Примерно вести себя на индейской земле,
Веселиться и играть,
Петь и Танцевать,
Если я нарушу эту клятву, то пусть:
Меня навсегда лишат денег на компьютере,
Порвутся мои любимые джинсы,
Сядут батарейки в моем телефоне,
Меня станут называть Батаном,
Запутаются шнурки на моих кроссовках, 
Пройдет бульдозер по моим любимым дискам с играми!
Клянусь! Клянусь! Клянусь!

Ведущий продолжает:

— О великий вождь, Грозный Леопард! Преклони колени пред могущественным жрецом нашего племени и прими из его рук Священные перья индейцев!

(звучит барабанная дробь. .. одеваю на его голову головной убор индейцев…)

— Теперь ты член нашей семьи, наш краснокожий брат!  Стань с нами в священный круг и произноси в один голос со своими братьями древнюю клятву нашего племени. Пришло время Великой клятвы:

Индеец индейцу поможет всегда! Да? — Да!
Нас не пугает проблем чехарда! Да? — Да!
Врагов обезвредить для нас ерунда! Да? — Да!
Клянемся мы их не жалеть никогда! Да? — Да!
Будем веселы, как в в речке вода! Да? — Да!
Мудрыми будем, как в небе звезда! Да? — Да!
Будем вставать по утрам в холода! Да? — Да!
Чтобы успеть и туда и сюда! Да? — Да!
Будем любить мы друг друга всегда! Да? — Да!
Дружными будем в любые года! Да? — Да!

Клянемся??? — Клянемся!!!
Хал!!! — Хал!!!

Ведущий далее:

— О, Краснокожие, давайте позовем Дух Великого Маниту! Пришла пора священных даров нашему брату — Грозному Леопарду! Чтобы исполнить этот обряд индейской земли, выполним Священный Ритуал!

(Бой барабанов… гости повторяют движения за мной. ..)

— Почешем правую ладонь!
  Подергаем себя за мочку правого уха!
  Выбросили дурные мысли из головы!
  Почешем макушку и затылок!
  Плюнем через левое плечо!
  и громко произнесем: Будь счастлив, Сын Священной Индейской  Земли!!!

— О, Наш краснокожий брат! Прими эти Священные дары!!!

(вручение подарков)

— Да Благословит тебя Великий Маниту! И исполнит все твои желания! Хал!!!

( все хором: Хал!!!)

— Теперь, когда ты прошел испытания, приглашай всех своих краснокожих братьев к Священной трапезе! Расскажи им о своей верности и преданности этому роду и племени!!!

— О, Великие Краснокожие, давайте поблагодарим Великого Маниту за пищу, которую он подарил нам к этому столу:

(повторяют хором за мной):

— О, Великий Маниту!
  Благодарим тебя,
  За зеленые поля!
  Плодородные деревья!
  Прерии с их стадами  бизонов!
  Леса, наполненные птицей!
  За пищу, которую ты нам послал!

— А теперь, Великие Краснокожие! Приступаем к трапезе! Хал!!!

(начинается трапеза, а после нее продолжение праздника — развлекательная часть!)

Тут можно придумать разные конкурсы:

1. Игры со словами. 2 команды должны составить из букв слова. Раздать каждой команде по листу с написанным одним большим словом. Кто больше слов из него придумает

2. Разгадать задуманное слово: тут раздаем карточки с запутанными словами, например: ЯСИСКЭРУК — Экскурсия, ЗИРПАКР — Призрак, ГОНАДИВР — Виноград, ЮМОКПЬЕРЕТ — компьютер, ТОДЫСЫПЛ — Следопыт

3. Все получают по чистому листу. Задание с завязанными глазами нарисовать животное, никому не говорить кого рисуете. Затем вместе обсуждаем полученное — у кого похоже на задуманное, тот победил

4. Разбиться по два человека и разыграть сценку — анекдот.(это дети обажают)

5.Отдать честь. Предлагаете отдать честь правой рук, одновременно вытянув левую вперед с оттопыренным большим пальцем. Сказать при этом Во! А затем хлопнуть в ладоши  резко поменять руки.

6. Конкурс Фараон — НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! (самый любимый у меня и гостей). Заранее отварите макаронные изделия: ракушки, рожки. Залейте их кетчупом.

Один будет фараоном — его укладываем в пустой комнате. Другие по одному заходят с завязанными глазами. Вы его подготавливаете, что он попал в гробницу к фараону. Он мертв, но вы с ним его познакомите: Берете за руки и подводите к фараону. Прикладывая его руки к ногам лежащего говорите:

— Это фараон — это его ноги! (поднимаете его руки вдоль по туловищу выше)
— Это фараон — это его бедра!
— Это фараон — это его туловище!
— Это фараон — это его руки!
— Это фараон — это его голова!
( опускаете его руки в кастрюлю с рожками):
— Это фараон — это его МОЗГИ!!!

Орут все даже взрослые — даже когда уже сняли повязку с глаз!!! )))

Можно конкурс загадок, свободные игры, дискотеку!

А затем ТОРТ и мороженое!

Вот так весело мы проводим праздники, если нравится, то не забудьте оставить комент, плиз!

Сценарий дня рождения, Шпионские страсти тихого сибирского городка

Сценарий дня рождения, Шпионские страсти тихого сибирского городка
День рождения
Автор: Редактор   
25. 01.2019 15:12

День рождения по предлагаемому сценарию проводился на дачном участке. Необходимо было провести день рождения активно и с минимальными материальными и финансовыми затратами. Поэтому использовались в большинстве подручные материалы либо недорогие принадлежности. Участвовали три молодых человека — двое по 11 лет и один 7 лет.

За пару дней до дня рождения все участники получили письма-приглашения следующего содержания:

Ассоциация напоминает о необходимости прохождения курса переподготовки спецагента. Летний цикл подготовки пройдет в России 10 июля 2009 года. С вами свяжутся по телефону и сообщат о месте сбора. Напоминаем о необходимости форменной одежды. Форма одежды походно-полевая.

 

В день рождения каждому позвонили и сообщили, когда за ним заедут. Повезли юных шпионов на дачу. До этого момента никто и не предполагал, где будет проводиться день рождения. К тому времени команда подготовки уже основательно поработала и подготовила все испытания.

По прибытии юным «шпионам-разведчикам» необходимо проникнуть на секретный объект. Для этого нужно перебраться через ров, наполненный ядовитой жидкостью.

Конкурс «Переправа». На земле расстелен полиэтилен, изображающий ров. В стороне для каждого игрока лежит чурка и две доски. Задача построить индивидуальную переправу. На середину рва положить чурку, с берега на чурку перекинуть одну доску и с чурки на противоположный берег перекинуть вторую доску.

После переправы участники собираются возле первого сейфа (коробка). В нем лежит записка следующего содержания: «Вы находитесь в красной игровой зоне. Проходы в другие зоны закрыты дверьми. Чтобы открыть двери, нужно отыскать нужные ключи. Для выбора заданий нужно будет участвовать в испытаниях». Предварительно на нужных дверях и калитках размещены указатели о том, какая это дверь. Также в сейфе находятся три кодовые карточки: «Дополнительное время», «Помощь участников», «Передай другому».

С помощью этих карточек участники могут передавать выполнение испытания другому игроку (по желанию), прибегать к помощи других участников, либо увеличивать время испытания. Каждое индивидуальное испытание длится три минуты.

Испытание первое. Каждому шпиону-разведчику необходимо уметь скрываться от преследователей, даже если руки и ноги связаны.

Конкурс «Бег в мешках». Пробежать или проскакать в мешках от места высадки десанта до места нахождения капсул с индивидуальными заданиями, взять одну капсулу и вернуться назад.

Теперь пришло время проверить каждого участника по отдельности. В порядке прибытия участники открывают свои капсулы и достают свое индивидуальное задание красной игровой зоны. Индивидуальные конкурсы:
«Лоцман». Участник, направляя другого участника голосом должен обвести его вокруг препятствий. Второму участнику завязывают глаза, и двигаться он должен «задним» ходом.
«Маятник». На веревке подвешена «бита» — бутылка с водой (0,5 л). Беря ее в руки и запуская, участник должен сбить все кегли (тоже бутылки с водой), стоящие на пути.
«Рыболов». Находясь на крыше дровника, участник веревкой с крючком вылавливает ведерки с гравием (штук 5-6). В одном из ведерок находится синий ключ.

После прохождения всех испытаний и отыскав синий ключ, участники проходят через синюю дверь и попадают в синюю игровую зону. Попав в новую зону, шпионский отряд получает еще три кодовые карточки. В следующем испытании каждый шпион должен суметь сделать оружие из подручных материалов.

Испытание второе «Канцелярский арбалет». Из предлагаемых канцелярских товаров: две шариковые ручки, зажим и резинка для денег нужно смастерить арбалет и выстрелить в мишень (4-5 раз). Побеждает тот, у кого больше точных выстрелов.

В порядке занятия итоговых мест шпионы берут капсулы со следующими индивидуальными заданиями.

Индивидуальные задания:
«Ключник». В бане стоит сейф (ящик, закрытый на ключ). Повсюду развешаны ключи. Только один из них может подойти к замку сейфа.
«Геометрия». Из шести палочек одинаковой длины нужно построить фигуру таким образом, чтобы получилось четыре одинаковых треугольника. Сложность конкурса в том, что нужно составить пирамиду. (Можно предложить составить шесть треугольников и тогда нужно сложить «Звезду Давида»)
«Мастер». С помощью слесарных инструментов разобрать деревянный ящик. Нужно открутить шурупы и выдернуть гвозди. Внутри ящика — желтый ключ.

Пройдя через желтую дверь, разведчики попадают в следующую — «желтую» игровую зону.

Шпион-разведчик должен иметь острый глаз и верную руку. Проверим это на тренажере «мега-рогатка».

Испытание третье «Мега-рогатка». На столбах колодезного ворота закреплен спортивный эспандер таким образом, чтобы можно было метать специальные снаряды (сделали из ластиков). Мишенями будут служить полиэтиленовые крышки с написанными на них очками. Крепить мишени будем между штакетин ограды. Число очков на мишени увеличивается от центра к краям.

После конкурса игроки выбирают капсулы индивидуальных заданий.

Индивидуальные задания:
«Водомер». С помощью бутылок в пять и три литра получить один литр воды. (3+3 — 5 = 1).
То есть набрать бутылку три литра, вылить ее в пятилитровую. Набрать еще три литра и заполнить пятилитровую. Тогда в трехлитровой останется один литр.
На дне бочек затонули металлические крышки (штук 10). С помощью удочки-магнита нужно их все выловить. Сложность заключается еще и в том, что магнит норовит прилепиться к стенкам бочки и никак не хочет опускаться на дно.
На определенном участке в земле закопан контейнер с зеленым ключом. С помощью лопатки нужно его отыскать.

Зеленый ключ найден, и отряд отправляется в зеленую игровую зону.

Испытание четвертое «Духовое ружье». Из листа бумаги с помощью ножниц и скотча изготовить духовое ружье из губки изготовить патрон. Выдувая патрон из ствола нужно постараться, чтобы патрон улетел дальше всех. Чей патрон улетит дальше — является победителем зеленой зоны.

Индивидуальные конкурсы.
«Шышнашка». Шестнадцать фрагментов картины выложены квадратом 4х4. Меняя местами две любые картинки нужно собрать картину. Для удобства взяли коробочки от CD дисков и поместили в каждую из них часть от большой разрезанной картинки
«Полный стрит». Колода из 36 карт в случайном порядке перевернута рубашкой вверх. Переворачивая по одной карте нужно открывать вначале 4 «шестерки» затем четыре «семерки» и так до «Тузов».
«Узелок». В коробе сбоку сделаны отверстия для рук. Переворачивается короб таким образом, чтобы сверху не было видно рук. В коробе сложным узлом привязан красный ключ. Смотреть можно только через зеркало. Нужно отвязать ключ.

Найден красный ключ, значит, возвращаемся к красной двери и ищем нужный нам сейф. За каждый индивидуальный конкурс шпионы получали билеты. Когда сейф найден, можно его открывать и забирать свои призы. Билеты разные, но призы для каждого из игроков у нас были одинаковые. Четыре зоны — каждому по четыре каких-нибудь мелочи.

Рассказ о дне рождения получился несколько скомканным, но думаю, недостаток литературного дара не помешает оценить общую идею и желание разнообразить проведение праздников.

< Предыдущая   Следующая >

Поздравления с 11-летием Цитаты и поговорки Сделайте так, чтобы они чувствовали себя особенными в свой день рождения с помощью этих поздравлений с днем ​​​​рождения!

Wonderful 11 ​​ th пожелания, цитаты и высказывания на день рождения , которые исходят прямо из вашего сердца, могут стать идеальным ингредиентом для незабываемого дня рождения.

Помните, что ваше поздравление с днем ​​рождения должно передавать глубокие и важные чувства, не звуча слишком сложно для одиннадцатилетнего ребенка. Некоторые из лучших примеров вы найдете здесь , если вы ищете подходящее вдохновение .

Happy 11 th День рождения Цитаты и высказывания для вашей дочери

Весь мой мир можно описать одним словом: ты. Когда ты пришел в этот мир одиннадцать лет назад, я знал, что моя жизнь изменится. Но я так и не понял, насколько. Вы сделали мою жизнь намного более занятой, громкой и безумной, и я не мог бы поступить иначе. Ты мой самый любимый человек на всем белом свете. Спасибо за то, что ты такой замечательный ребенок. Я люблю тебя и счастлив 11 -й день рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Я знал, что чудеса случаются каждый день. Я просто не знала, что со мной тоже могут происходить чудеса. День, когда ты родился, был самым счастливым днем ​​в моей жизни, и ты самое удивительное чудо, которое я когда-либо испытывал. Я так тебя люблю, детка. С самым незабываемым 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Задувая сегодня одиннадцать свечей на торте ко дню рождения, никогда не забывайте, что ваше присутствие в нашей жизни — это пламя, которое навсегда останется в наших сердцах. Мы любим вас так сильно! Пусть сегодня сбудутся все желания твоего одиннадцатилетнего сердца. Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Вы занимаете так много места в моем сердце. Я не жалуюсь. Мое сердце принадлежит тебе со дня твоего рождения. Волшебного 11 -й день рождения, милый. Я тебя люблю.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Меня не волнует, становитесь ли вы теперь не столько моим ребенком, сколько юной девушкой. Ты всегда будешь моей маленькой драгоценной принцессой. Ты навсегда будешь моим комочком радости. С 11 -м днем ​​рождения, дорогая!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Мне нравится смотреть, как ты растешь, и узнавать о тебе что-то новое. У тебя сейчас такая замечательная личность, которой я желаю, чтобы она всегда была у тебя. Чем старше ты становишься, тем больше причин ты даешь мне любить тебя. Да благословит вас Бог сегодня и всегда. Хорошего настроения 11 -й день рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Когда вы только росли, я не мог оторвать от вас рук. Я всегда хотел, чтобы ты был в моих объятиях, и я никогда не хотел, чтобы ты исчезал из виду. Теперь, когда ты действительно взрослеешь и начинаешь жить своей жизнью, я переполнен такой гордостью и счастьем. Желаю тебе всего самого лучшего в этом мире. Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Удивительно, как многому вы научили меня за последние одиннадцать лет. Я думал, что как родитель я буду больше всех учить! Мне так повезло, что у меня такая умная, вдумчивая и добрая дочь. Вы дали так много, чтобы жить. Спасибо за лучший подарок в моей жизни. Волшебного 11 -го -го дня рождения, любовь моя!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

И вот вам уже одиннадцать лет! Невероятно знать, насколько ты вырос за эти годы. Но в моих глазах ты все равно будешь моей драгоценной девочкой. Я так люблю тебя, куколка. Счастливый 11 -й день рождения.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Сегодня мы празднуем ваш день рождения и то, как Бог одарил нас Своей любовью, подарив нам самую замечательную дочь в мире. Вы воплощение мечты каждого родителя. Спасибо за счастье, которое вы приносите в нашу жизнь каждый божий день. Да благословит тебя Господь сегодня в твой день рождения и во все дни твоей жизни. Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Маленького человека, который значит для меня целый мир, с днем ​​рождения! Я надеюсь, что вам понравится празднование дня рождения, которое мы запланировали для вас, и маленький подарок на день рождения, который мы тщательно выбрали. С самым замечательным днем ​​рождения, дорогая.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Каждый день с вами кажется праздником. Ты приносишь столько счастья в нашу жизнь, просто существуя. Я молюсь, чтобы Бог всегда защищал вас и окружал Своей любящей благодатью. Я желаю, чтобы все ваши желания сбылись и чтобы у вас был еще один незабываемый день рождения. Счастливый 11 -й день рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

Happy 11 th Цитаты и поговорки на день рождения для вашего сына

Ты мой смысл жизни. Вы мое вдохновение во всем, что я делаю. Твоей улыбки достаточно, чтобы растопить все мои страхи и тревоги. Ты то, что заставляет меня идти вперед и заставляет мое сердце биться. С самым удивительным 11 -м днем ​​рождения, приятель!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Посмотри, какой ты теперь взрослый! Я так горжусь тем, что ты выглядишь таким счастливым и довольным в свои одиннадцать лет. Всегда помните, что вы все равно можете прийти к нам за чем угодно в любое время. С днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Маленькой любви всей моей жизни, очень счастливого 11 го дня рождения. Всего через несколько лет ты уже не будешь таким маленьким. Но я наслаждаюсь каждым днем, проведенным с тобой, потому что ты самый ценный подарок в моей жизни. Есть самое потрясающее 11 -й день рождения, дорогая!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Неважно, сколько дней рождения мы празднуем. Вы всегда будете маленьким мальчиком, который не может спать без своего любимого одеяла и быстрого массажа спины. Я люблю тебя, маленький человек! Проведите лучшую вечеринку по случаю дня рождения 11 th .

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Иногда мы злимся и ругаем вас. Но всегда помните, что за каждым строгим словом стоит целый океан любви и ласки. Мы не были бы хорошими родителями, если бы не указывали, что хорошо, а что плохо. Мы любим вас и хотим только лучшего для вас. Никогда этого не забывай! Самый счастливый день рождения. Наслаждайтесь одиннадцатью!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Вы прекрасный подарок, который я открываю каждый день. Я никогда не перестану восхищаться тобой. Проведите самый невероятный день рождения. Желаю, чтобы все твои желания сбылись. Еще раз поздравляю с 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Я надеюсь, что этот день будет таким же волшебным, как вы мечтали. Ты заслуживаешь самых лучших сюрпризов за то, что ты лучший сын, лучший брат, лучший племянник, лучший внук, лучший владелец домашнего животного, лучший друг, лучший сосед, лучший ученик и лучший во всем! Имейте лучший день рождения когда-либо!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

В день вашего рождения мы благодарим Бога за удивительную жизнь, которую Он дал вам. Продолжай радовать нас, сын мой, и продолжай воздавать славу Его имени. Вы так благословенны и так любимы. Спасибо за то, что вы стали таким ценным подарком для нас. Счастливого 11 -го -го дня рождения.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Я так сильно молился, чтобы у меня был такой ребенок, как ты. Всякий раз, когда наступает твой день рождения, я вспоминаю, как Бог всегда верен Своим обещаниям и что Его время всегда идеально. Спасибо за то, что ты лучший. Я люблю тебя всей душой. Счастливый, счастливый 11 -й день рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Я знаю, что могу быть предвзятым, говоря это, но ты действительно лучший сын в мире для меня. Каждый день ты показываешь мне, что быть родителем — это подарок, которым нужно наслаждаться. Есть трудные моменты, но есть больше моментов любви и радости. Будь счастлива и добра, любовь моя. Бог благословит вас всегда. Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Наличие тебя в моей жизни в течение последних одиннадцати лет было настоящим катанием на американских горках. Было много сумасшедших и напряженных дней, но было и больше счастливых и запоминающихся дней. Ты топливо для моего огня. Никогда не переставай быть крутым! Хорошего дня рождения 11 th !

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Твой день рождения – это напоминание о том, что Бог любит меня и что одиннадцать лет назад, когда ты родился, я получил величайшее благословение в мире. Я хочу, чтобы ты и дальше был таким замечательным благословением не только в моей жизни, но и в жизни других людей. Есть лучшее 11 -й день рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

Happy 11 th Цитаты и поговорки на день рождения для вашей племянницы
-старый во всем мире. Я надеюсь, что этот день будет наполнен потрясающими сюрпризами и отличной едой в течение всего дня. Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения! Наслаждайтесь этим днем ​​очень.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Для меня достаточно счастья видеть тебя счастливым. Я надеюсь, что этот день заставит вас почувствовать себя особенно любимыми и особенными. Я молюсь, чтобы все ваши желания сбылись, и чтобы вы никогда не боялись мечтать о большем, когда станете старше. Я так сильно тебя люблю!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Каково это, когда тебе одиннадцать? Я уверен, что тебе понравится этот возраст, потому что ты будешь и маленькой девочкой, и большой девочкой одновременно. Веселитесь на вечеринке и не съедайте весь торт!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Вы знаете, что я ненавижу все, что требует от меня входа в Интернет, поэтому вот простое поздравление с днем ​​​​рождения необычному ребенку. В отличие от всех тех приветствий Facebook, это вы можете хранить где угодно. Это называется открытка на день рождения. С 11 -го -го дня рождения, малыш! 11 -й день рождения — это знать, что ты пригласишь меня на свою вечеринку позже. Я надеюсь, что у тебя был лучший день, и я надеюсь, что ты готов к моему сюрпризу для тебя. Ты перевернешься!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Как это возможно, что вам сейчас одиннадцать, если всего несколько лет назад вы были просто милым малышом? Время летит так быстро, и ты слишком быстро взрослеешь. Давайте, взрослые, вас догоним, а? Проведите лучшее время сегодня в свой день рождения. Я знаю, что это будет удивительный день.

Поделись этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

С каждым днем ​​ты становишься такой красивой и умной. Ты вылитая копия своей матери. Да благословит вас Бог в этот особенный день и во все дни вашей жизни. Счастливого 11 го дня рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

Happy 11 th Цитаты и поговорки ко дню рождения вашего племянника

Я слышал, у тебя день рождения! Поздравляем с 11 -м днем ​​рождения! Не могу поверить, что тебе всего одиннадцать. Ты намного умнее и круче! Я надеюсь, что ты получишь все подарки, которые желал, и отпразднуешь этот день со всеми людьми, которых любишь. Еще раз, с потрясающим 11 -м днем ​​рождения.

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Я не умею обещать, поэтому очень редко их даю. Но я могу обещать тебе, что буду любить тебя независимо от того, сколько тебе лет, и что я всегда буду рядом с тобой, что бы ни случилось. Ты лучший ребенок, которого я когда-либо знала, и ты заслуживаешь всего самого лучшего в жизни. Есть самые удивительные 11 -й день рождения, любимая!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Прошло так много лет с тех пор, как мне исполнилось одиннадцать, но я отчетливо помню, как мне нравилось быть в этом возрасте. Мне нравилось, что не так молод и не так стар я был в одиннадцать лет. Я желаю, чтобы вы тоже хорошо провели время в этом возрасте. С днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Всего через несколько лет вы уже станете сертифицированным подростком. Но пока до этого еще несколько лет, наслаждайтесь ребенком, пока можете. Ты поймешь, что я имею в виду, когда достигнешь моего возраста! Счастливый 11 -й день рождения, детка! Веселитесь сегодня!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

С днем ​​рождения 11 ! В последний раз, когда я видел тебя, ты был просто крошечным и милым человечком, который мог растопить любое сердце простой улыбкой и хихиканьем. Посмотрите, как вы выросли! Я молюсь, чтобы все ваши желания сбылись, и чтобы вы всегда были окутаны теплыми объятиями Бога. Наслаждайся своим днем ​​рождения!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

 

Прежде чем это поздравление с днем ​​​​рождения потеряется в вашей хронике с кучей поздравлений с днем ​​​​рождения, которые вы получите от друзей и семьи, позвольте мне поздравить вас сейчас с днем ​​​​рождения! Ты заслуживаешь всего счастья в мире. Удачного дня!

Поделитесь этой цитатой на FacebookОтправить по почте

 

Вам всего одиннадцать лет, поэтому позаботьтесь о том, чтобы их 11--й день рождения запомнился как можно лучше. Больше, чем роскошные подарки и вкусная еда, окружение множеством друзей, ваше присутствие и ваши теплые поздравления с днем ​​​​рождения сделают этот день еще более счастливым.

Кэрол Уайт

Я веду этот блог, чтобы нести свет и радость людям по всему миру. Когда я не придумываю новые пожелания и цитаты, я люблю гулять с собакой с моим мужем Максом, а также пою в нашем местном госпел-хоре. Если вам нравится мой веб-сайт, лучший комплимент, который вы можете мне сделать, — это поделиться им со своими друзьями и семьей. Большое спасибо, что читаете, делитесь, чирикаете и закрепляете всю мою работу! Кэрол xx

30+ Цитаты и пожелания с 11-летием 2022

от TheBirthdayBest

Цитаты с 11-летием и пожелания с 11-летием, Одиннадцать пожеланий ко дню рождения: дети также с нетерпением ждут красивую открытку на день рождения. Но часто не так просто найти подходящие для детей высказывания на 11-й день рождения для поздравительной открытки. Какие пожелания на 11-летие нравятся детям, а какие действительно исходят от сердца.

Перейти к

Цитаты с 11-летием

  • Мы просто хотим быть счастливыми. Вот почему есть эта рифма. С 11-летием.
  • В твой день рождения я желаю тебе отличного дня с друзьями, много отличных подарков и, конечно же, фантастического Нового Года!
  • Поздравляю тебя с 11-летием,
    потому что сегодня я могу сказать, что ты мне нравишься!
    А то вам иногда неловко,
    а мне стыдно, в свою очередь, неудобно.
    Но сегодня мне позволено, поэтому я тебя поцелую,
    А вот и поэма кончилась!
  • 11 лет больше десяти,
    Теперь ты должен идти в школу один.
    Вы садитесь на поезд или автобус,
    «материнское такси» закончилось. С 11-летием
  • С 11-летием Поздравляю только самых крутых детишек на всей планете. Вот ваши поздравления с днем ​​​​рождения, потому что вы это заслужили!
  • Поздравляем с 11-летием! Желаю, чтобы все твои желания сбылись.
  • Тебе исполнится всего 11 лет, так что празднуй сегодня и получай массу удовольствия! С 11-летием

С 11-летием!

  • С 11-летием Ты уже большой, это так здорово.
    Дожить до 11 лет и расти без остановки.
    Желаю тебе удачи, а если ты оглянешься назад, то увидишь, твоя жизнь удалась.
  • С 11-летием Поздравляем с 11-летием! Желаю тебе много замечательных, огромных подарков и отличного дня рождения!
  • На ваш 11-й день рождения ,
    Желаю всего наилучшего, как всегда,
    крепкого здоровья и хорошей жизни
    для моего именинника.
  • С 11-летием Жизнь немного похожа на гоночный автомобиль, где нужно постоянно участвовать в гонках, но все только начинается: Сегодня вы прогреваете свои двигатели. С днём рождения, твои 11 лет.

11-летие мальчик и девочка Цитаты

  • С 11-летием Вам исполнилось 11 лет, самый старый палиндром. из вашей жизни. Разве ты не знаешь, что это значит? Беги и учись тогда немного чума. Это шутка, конечно; с днем ​​рождения.
  • Ваш самый прекрасный возраст, потому что вы начинаете пахнуть первыми цветами любви, самой красивой и чистой, не запятнанной никаким вторым финалом: с днем ​​рождения ваши 11 лет. С 11-м днем ​​рождения
  • Вы взрослеете, ночью вам хочется гулять с друзьями, вы начинаете говорить о мотоциклах, и вы хотите делать, кто знает: ехать медленно, наслаждаться своими годами. С днём рождения, твои 11 лет. С 11-летием
  • Сегодня может показаться, что прошло много дней, но для вас это еще один этап великой жизни: отпраздновать его с близкими вам людьми. Поздравляю с 11-летием.
  • Вы начинаете выглядеть как женщина, думать о женщине, вести себя как женщина, но когда вы ложитесь спать в своей постели, вы все равно остаетесь со своим плюшевым мишкой. С днём рождения, твои 11 лет.
  • Начинается этап, когда вы хотите отправиться в полет в одиночку, немного терпения, что ваш прекрасный час наступит, продолжайте свой дух независимости. С 11-летием!

Поздравления с 11-летием

  • В вашем возрасте побеждает порыв, но помните, что секрет в терпении; наслаждайтесь каждым этапом своих лет, особенно 11 лет. С днем ​​рождения!
  • Ваши 11 лет научили меня бороться за свои мечты и быть уверенным в том, что я делаю; вы растущее сокровище. Это все еще моя жизнь. С днем ​​рождения!
  • 11 лет умеют влюбляться в вас, вы уникальны и не позволяете никому принимать ваши решения. Продолжай быть крутым С Днем Рождения!
  • Есть много причин для счастья. Ваши 11 лет — один из них; видеть твою улыбку — это электрон, который распространяется внутри меня, чтобы наполнить его счастьем. С днем ​​рождения!
  • Ваше будущее туманно, но я уверяю вас, что вы — сокровище, которое делает меня и всегда будет делать меня счастливым. Всегда будь незабываемым существом, которое я люблю. С 11-летием!

Что написать на открытке на 11-летие?

  • Ты в центре моего внимания, даже если тебе 11 лет. Вы произвели революцию в моем мире, когда выросли счастливыми и сделали меня счастливой. Станьте реализованным существом, чтобы пленить мир. С днем ​​рождения!
  • Вы — след, который я оставляю в этом мире, и у меня большое сердце, чтобы вы день за днем ​​добивались мира. Поздравляем с 11-летием!
  • Добро пожаловать в 11 лет, которые приближают вас к зрелости, но все еще наполняют надеждой вдохновить нашу жизнь. С днем ​​рождения!
  • Taaatttaaaaaaaaaaaaaaaa — 11 лет — поздравляю! Желаю тебе всего наилучшего на твоем 12-м году жизни. Сегодня начало очередного 365-дневного путешествия вокруг Солнца, и я желаю вам отличного путешествия!

Письмо моему сыну в день его 11-летия

  • Торт на день рождения становится все больше и больше, в нем остается место для все большего количества свечей, и с каждым годом ты немного взрослеешь. Вам сейчас 11 лет. Кроме того, я посылаю вам очень теплые поздравления.
  • Тебе 11 лет. Поздравляем!
    11 — номер шнапса, интересно,
    , потому что его можно прочитать спереди и сзади,
    — это одно и то же, это хорошо известно.
  • Поздравляем с 11-летием. Теперь ваших пальцев уже недостаточно, чтобы сосчитать возраст. Затем вы должны снять обувь, если кто-то спросит, сколько вам лет.
  • Я посылаю моей маленькой принцессе сердечные поздравления с днем ​​рождения на ее 11-й день рождения. Я надеюсь, что у вас есть отличный день с друзьями.
  • Ваш 11-й день рождения
    означает, что вы постепенно начинаете
    осознавать важные вещи, которые
    делают вас старше.
    Но наслаждайся временем,
    , потому что вы еще не готовы быть на
    старше, чем вы есть. Будьте мудры, и старость придет достаточно скоро!

Какой лучший подарок на 11 лет?

Выбрать подарок на день рождения 11-летнему ребенку – непростая задача. Во-первых, у всех детей совершенно разные интересы. Во-вторых, 11 лет – это начало переходного возраста. Девочка или мальчик перестают быть ребенком и постепенно превращаются во зрелого мужчину.

  • Стильный рюкзак или вместительная сумка.