18 летия сценарий: Сценарий 18 летнего юбилея, 18 летия День непослушания

Сценарий праздника, посвященный Дню Победы. Предназначен для разновозрастных детей 6-18 лет

Пара ребят исполняют вальс.

 

Голос на фоне вальса:

Первое взрослое платье надела ,
Первые туфли на каблуке.
Ах, этот вальс танцевать так хотелось! –
Бусы и ленты, рука в руке!
 Бал выпускной закружил нас с тобою,
Вот и заря в проеме окна!
Нет, не заря, это зарево боя!
Это июнь – двадцать второе,
Год сорок первый – война

Музыка обрывается, слышны взрывы. (3)

Голос Левитана о начале Войны.(1)

Звучит первый куплет песни «Священная война»(2)

Ведущий 1:

Солнечным ранним утром в июне,

В час, когда пробуждалась страна,

Прозвучало в деревне для  юных

Это страшное слово «война».

Ведущий 2:

Чтоб дойти до тебя, сорок пятый,

Сквозь лишения боль и беду,

Уходили из детства ребята

В сорок первом, военном году.

Ведущий 1:В первый день войны им было по 17-20 лет. Из каждых 100 ребят этого возраста, ушедших на фронт, 97 не вернулись назад. 97 из 100! Вот она, война! Война — это 1725 разрушенных и сожженных городов и посёлков, свыше 70 тысяч сёл и деревень в нашей стране. Война — это 32 тысячи взорванных заводов и фабрик, 65 тысяч километров железнодорожных путей.

Ведущий 2: Война — это 900 дней и ночей блокадного Ленинграда. Это 125 граммов хлеба в сутки. Это тонны бомб и снарядов, падающих на мирных людей.  Война — это 20 часов у станка в день. Это урожай, выросший на солёной от пота земле. Это кровавые мозоли на ладонях таких же девчонок и мальчишек, как ты.

Ведущий 1:Война… От Бреста до Москвы — 1000 км, от Москвы до Берлина — 1600. Итого: 2600 км — это если считать по прямой.

Кажется мало, правда? Самолётом примерно 4 часа, а вот перебежками и по-пластунски — 4 года 1418 дней. Люди погибали, не щадили своей жизни, шли на смерть, чтобы прогнать фашистов с нашей земли. Вот, например, 28 Панфиловцев. Они не пропустили к Москве ни один из 50 с лишним вражеских танков. «Велика Россия, а отступать некуда. Позади Москва». Защищая столицу, почти все бойцы погибли, но они подбили 50 фашистских танков. (2)

Песня «Десятый батальон» (Кондратова В.А.)(3)

Ведущий 1:

Война проверяла всех на верность, самоотверженность, честность и благородство, мужество и бесстрашие. Люди не думали о своей жизни. В мыслях было только одно – остановить врага! Хоть на день, хоть на час, хоть на немного, чтобы дать возможность подготовиться и дать отпор врагу.

Ведущий 2:

       Вся страна – армия и народ, тыл и фронт – объединились под лозунгами: «Смерть немецким оккупантам!», «Все для фронта, все для победы!». Страна превратилась в единый военный лагерь.

На защиту Родины встали все и взрослые и дети. Уходили на фронт эшелоны, создавались партизанские отряды, заступали на трудовую вахту в тылу женщины, дети, старики.

Самую большую тяжесть вынесла на своих плечах женщина-мать. Скольких сыновей и дочерей они не дождались с войны.

Стихотворение  «Мать»

Ведущий 1:

Отечественная война – это не только кровь, страдания и смерть, но еще и высшие взлеты человеческого духа, высшее мерило мужества, благородства, верности… Образы далеких любимых помогали нашим солдатам в их нелегких фронтовых буднях, в тяжелых боях, придавали им сил и мужества. Это помогало выжить нашим солдатам  в этой кровавой схватке. Любовь матери, жены, невесты. На передовую из дома шли письма, такие желанные для солдат, ну а бойцы  писали домой о том, как тосковали по дому, семье, мечтали о победе.

Стихотворение «Жди»

Жди меня, и я вернусь, только очень жди,

Жди, когда наводят грусть желтые дожди,

Жди, когда снега метут, жди, когда жара,

Жди, когда других не ждут, позабыв вчера.

Жди, когда из дальних мест писем не придет,

Жди, когда уж надоест всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь всем смертям назло.

Кто не ждал меня, тот пусть скажет: «Повезло».

Не понять, не ждавшим им, как среди огня

Ожиданием своим ты спасла меня.

Песня «Землянка»

Ведущий 1: Такие письма необходимы были солдату. Не случайно символом верности и надежды стала девушка Катюша из песни, которая была написана еще до войны.

Песня «Катюша»

Ведущий 2:

Нельзя без гнева и боли вспоминать о зверствах нацистов, которые расстреляли, задушили в газовых камерах, сожгли сотни людей. Повсюду, где появлялись гитлеровцы, они оставляли свои кровавые следы. Одно из таких зверств было совершено в белорусской деревне Хатынь. Это было так: 22 марта 1943 года небольшую деревню Хатынь окружили немцы. Солдаты врывались в крестьянские хаты и выбрасывали людей на улицу. Жителей сгоняли в сарай. В нём становилось всё теснее и теснее. Матери пытались успокоить детей, но сами не могли сдержать слёз. В Хатыни было немало многодетных семей. А 19-летняя Вера Яскевич на руках качала семинедельного сына. В сарай прикладами затолкали стариков. Каратели обложили сарай соломой, облили бензином и подожгли. Их сжигали живыми. Многие пытались вырваться из огня. Тщетно! Эсэсовцы хладнокровно, без промаха расстреливали их из автоматов. Для 149 жителей Хатыни этот день стал последним. Мученическую смерть приняли 75 детей.

Стихотворение «Варварство»

ВЕД. 1: Все дальше уходят события тех лет. Но никогда не изгладится из памяти людской день 9 мая 1945 года – светлый праздник победы нашего народа в битве с фашизмом. Всегда люди будут благодарны участникам той страшной войны, сумевшим одолеть жестокого врага. Сегодня, вспоминая погибших в войне 1941-1945 годов, почтим их память минутой молчания.

Минута молчания.(Метроном)

Песня «Журавли»

ВЕД. 1: Не забыть нам годы Великой отечественной войны, нелегко далась победа.

ВЕД. 2: Память о тех, кто больше никогда не вернется к нам, будет всегда в наших сердцах.

ВЕД. 1: Благодаря им мы живы, можем радоваться жизни, солнцу, небу, цветам.

Сколько лет прошло со дня Победы?

Сколько мирных и счастливых лет?!

Благодарны вам за то, отцы и деды,

Что сказали вы фашистам «нет»!

Благодарны вам за то, что отстояли

Вы отчизну дорогой ценой,

Чтоб улыбки у детей сияли

Вы на смерть шли, жертвуя собой.

Песня В.А. «Белый снег войны»

ВЕД.2:

Мы гордимся бесконечно вами,

Верные защитники страны,

Боль утрат притерпится с годами.

Только б не было опять войны!

ВЕД. 1:

У Кремлевской стены, где раскинулся парк,

Люди молча, сняв шапки, стоят.

Там пылает огонь и в земле рядом спит

Вечным сном неизвестный солдат

ВЕД.2:

Ты за нас воевал, ты за нас жизнь отдал.

Чей ты сын, иль отец, или брат?

Помним мы о тебе, о тебе говорим

И поем, неизвестный солдат.

Песня «Огонь священный»

Голос Левитана об окончании войны

Ведущий1: По всей стране от края и до края.

Нет города такого, нет села,

Куда бы ни пришла Победа в мае

Великого девятого числа.

И смотрит на сынов своих Россия,

Как будто лишь вчера закончен бой.

Проходят победители седые,

Победа остаётся молодой.

Как быстро бы года не пролетали,

От нас не отдаляется она.

И ей к лицу солдатские медали,

К лицу ей боевые ордена.

Исполняют малыши:

1.     Что такое День Победы?
Это утренний парад:
Едут танки и ракеты,

Марширует строй солдат.
2. Что такое День Победы?
Это праздничный салют:
Фейерверк взлетает в небо,
Рассыпаясь там и тут.

3. Что такое День Победы?
Это песни за столом,
Это речи и беседы,
Это дедушкин альбом.

4. Это фрукты и конфеты,
Это запахи весны…
Что такое День Победы –
Это значит – нет войны

Песня «День Победы»

Автор материала: Кондратова Валентина Анатольевна

 

Поделиться с друзьями

Сценарий досуга, посвящённого «9 Мая»Сценарий праздника, для учащихся начальной школы посвященный празднованию дня Победы

Почетная грамота за активную профессиональную разработку сценариев мероприятий

Оформить бесплатно документ можно здесь

Сейчас обсуждают

Первая помощь

Оказание первой помощи в образовательных учреждениях Пройти обучение

Убрать из армии «вчерашних школьников».

Депутаты поддержали повышение призывного возраста

Убрать из армии «вчерашних школьников». Депутаты поддержали повышение призывного возраста — Газета.Ru

Армия

Размер текста

А

А

А

close

100%

Проект о поэтапном повышении возраста призыва на срочную службу прошел первое чтение в Госдуме. Предполагается, что нижний порог поднимут с 18 лет до 21 года, верхний – с 27 до 30 лет. Таким образом можно избежать попадания в армию «вчерашних школьников», прокомментировал инициативу один из ее авторов — глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов. Повысить возрастной порог предложил еще в декабре глава Минобороны Сергей Шойгу. В Кремле концептуально инициативу поддержали в январе. Подробности — в материале «Газеты.Ru».

Самостоятельные люди

Госдума в первом чтении одобрила проект закона о поэтапном повышении возраста призыва на срочную военную службу в России, сообщила пресс-служба нижней палаты парламента. Нижний порог призыва на срочную службу в случае окончательного принятия документа повысят с 18 лет до 21 года.

Как указали в пояснительной записке к документу, повысить возраст необходимо, чтобы мужчины гарантированно смогли получить среднее общее образование либо среднее профессиональное/высшее образование.

Один из авторов документа — глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов — подчеркнул, что таким образом власти хотят видеть в армии не «вчерашних школьников» и «неоперившихся юношей», а более самостоятельных людей, обладающих профессиональными навыками.

При этом возрастной период призыва на службу в армию хотят не сократить, а сдвинуть. В соответствии с проектом, верхний предел призывного возраста поднимут с 27 до 30 лет.

Тонкости перехода

Если нововведение одобрят, переходный период составит три года — с 2024 по 2026 год. То есть в следующем году на службу призовут юношей в возрасте от 19 лет, в 2025 году — от 20 лет, в 2026 году — от 21 года. При этом на протяжении всего периода перехода предельный возраст призыва составит 30 лет. При желании молодые люди все равно смогут попасть на срочную службу с 18 лет.

Как отметил Картаполов, также документ позволяет мужчинам от 27 до 30 лет, находящимся в запасе или не прошедшим службу без законных оснований, отслужить при желании. Он назвал эту меру — возможностью реабилитироваться.

«Как нам видится, это хорошая возможность обменять тухлую «справку уклониста» на честный военный билет и снять ограничения для поступления на государственную гражданскую службу или муниципальную службу», — сказал он.

Выпускники же, по словам главы комитета Госдумы, смогут спокойно готовиться к экзаменам без отвлечения на медосвидетельствование или получение отсрочки для учебы. Он подчеркнул, что граждане по-прежнему имеют право на отсрочку от службы, если учатся в вузе или колледже. Законопроект не отнимает эту возможность.

Концептуально поддержал

Инициативу внесли на рассмотрение Госдумы с марте 2023 года. В мае документ поддержало правительство, в июне — профильный комитет нижней палаты палата. Когда именно документ рассмотрят во втором чтении — пока неизвестно.

Публично идею о повышении призывного возраста впервые высказал министр обороны России Сергей Шойгу во второй половине декабря 2022 года. Он обосновал предложение необходимостью укреплять безопасность России в связи со стремлением НАТО по наращиванию «военного потенциала» у российских границ, в том числе за счет Швеции и Финляндии.

Еще в начале января 2023 года пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин концептуально поддерживает идею о повышении возраста призыва на срочную службу.

Весенняя призывная кампания 2023 года продлится до 15 июля, осенняя должна пройти с 1 октября по 31 декабря. В случае принятия законопроекта, новые правила начнут действовать с 2024 года.

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Анастасия Миронова

Дичь за МКАДом

Зачем заставлять студентов ездить по России

Юлия Меламед

Умер отец всех популистов

О тайнах популярности Сильвио Берлускони

Георгий Бовт

Когда загрызут – тогда и приходите

Помогут ли штрафы ответственному обращению с домашними животными

Марина Ярдаева

Уравниловка или база?

О преимуществах единой образовательной программы в школах

Дмитрий Самойлов

Мутное пойло

Что привело к массовому отравлению сидром в России

60+ самых сладких цитат и пожеланий на 18-ю годовщину свадьбы

  • ОТ редакции
  • 9 сентября 2022 г.

Подарим друг другу значимые вещи на 18-летие пары вместе – поздравления с 18-летием свадьбы (Фарфоровая годовщина свадьбы).

Годовщина свадьбы — особый повод для них обоих вспомнить время, которое они провели вместе, строя дом. По этому поводу пары часто устраивают уютную вечеринку, дарят значимые подарки, чтобы согреть свои чувства, и подтверждают свою верность и искренность друг другу.

Провести 18 лет вместе — это немало, поэтому не забудьте подарить друг другу цитаты на 18-летие по этому особому случаю.

18-я годовщина Письмо Художественная Печать на Холсте 18 лет юбилейная песня тексты песен Word Art Number Photo Collage Canvas Кружка на 18-летие 18-я годовщина свадьбы Custom 2 Photo Canvas Print

Поздравления с 18-й годовщиной свадьбы для мужа

За 18 лет совместной жизни муж получал разные подарки от жены. Мужчинам часто нравятся простые подарки, которые не слишком сложны. Каким бы ни был подарок, не забудьте отправить ему сладкое пожелание на 18-летие.

  • «С 18-летием, я не могу поверить, что ты все еще здесь со мной спустя целых 18 лет. Мы через многое прошли за почти 2 десятилетия, что мы женаты, и мы все это пережили. Я знаю, что наша любовь сейчас так же сильна, как и тогда, когда мы только начали встречаться. Я люблю тебя с каждым днем ​​все больше и больше!» – Неизвестно –
  • «Это были удивительные 18 лет вместе! Я так люблю тебя, мой дорогой муж. Я надеюсь, что следующие 18 лет нашей жизни принесут нам еще много поводов для празднования. Насколько ты важен в моей жизни, я не могу выразить словами. Ты просто значишь для меня все! – Неизвестно –
  • «Я не думаю, что любое количество слов может выразить, насколько я счастлив от того, что мы встретились 18 лет назад, и как сильно я тебя люблю. Мы через многое прошли, и кажется, что чем тяжелее становится, тем больше я люблю тебя. Каждый день приносит новые вызовы и новые шансы влюбиться в вас еще сильнее. Ты мой лучший друг, родственная душа и любовь всей моей жизни». – Неизвестно –
  • «Я так ясно помню тот день, когда мы впервые встретились. Я говорил тебе, что однажды ты станешь моим мужем. Я никогда не был так уверен ни в чем за всю свою жизнь. Сегодня, когда мы празднуем наше 18-летие вместе, я не могу не быть переполненным благодарностью и радостью; за то, что нашел другую часть меня, за всю твою любовь и за всю радость и счастье, которые ты даришь мне каждый день». – Неизвестно –
  • «Ты стал важной частью моей жизни. Я люблю тебя всем сердцем и душой, и я не знаю, что бы я без тебя делала. Пусть наши сердца крепнут с каждым днем, и пусть мы разделим еще много радостных лет вместе». – Неизвестно –
  • «Я знаю, писать тебе любовное письмо звучит глупо. Когда мы впервые были вместе, я все время писал тебе любовные письма. Конечно, я никогда не писал им, потому что считал неправильным так выражаться, когда мы только начинали. Я всегда буду помнить эти любовные письма, они дают мне надежду, что день настоящего счастья наконец настал». – Неизвестно –
  • «Спустя 18 лет это все еще мое самое любимое зрелище в мире — ты. Ты прекрасный муж и отец, и я очень тебя люблю… Милая, ты действительно мой рыцарь в сияющих доспехах!» – Неизвестно –
  • «Моему уже не маленькому мужу. Я понятия не имею, как мне удалось заполучить такого замечательного мужчину, но каждый день я благодарю тебя за то, что ты мой и всегда будешь моим до конца моей жизни. Я тебя люблю!» – Неизвестно –
  • «Просто короткая записка, чтобы напомнить, как сильно я тебя люблю, и поблагодарить тебя за последние 18 лет. Это не всегда был легкий путь, но мы прошли его!» – Неизвестно –
  • «Я не знаю, что в тебе такого, что делает меня таким счастливым, но я все равно люблю тебя! Никогда в жизни я ни в чем не был так уверен. Мое сердце полностью принадлежит тебе». – Неизвестно –
  • «Моя любовь к тебе растет так сильно, что я едва могу ее сдерживать. Страсть в моем сердце воспламеняется, желая дать тебе все. Ты значишь для меня целый мир, и я люблю тебя больше, чем саму жизнь. Поздравляю с 18-летием и желаю всего наилучшего!» – Неизвестно –
  • «Каждый день — это благословение от Бога, потому что он заставил меня выйти за тебя замуж в этот особенный день 18 лет назад. Ты лучший муж, о котором я только могла мечтать. Увидимся сегодня вечером дома, я так тебя люблю». – Неизвестно –
  • «Пусть у нас будет еще много лет любви и счастья. Я люблю тебя с каждым вздохом. Ты моя единственная, любовь всей моей жизни. С годовщиной.» – Неизвестно –
  • «Это были замечательные 18 лет, и я не могу поверить, как быстро пролетело время. Ты по-прежнему и всегда будешь моим рыцарем в сияющих доспехах. Спасибо детка!» – Неизвестно –
  • «18 лет назад мы поженились и вместе отправились в безумное приключение. Мы понятия не имели, что нас ждет впереди. Мы часто планировали свое будущее, задаваясь вопросом, сможем ли мы справиться со стрессами супружеской жизни. Теперь, когда я оглядываюсь на последние 18 лет, я думаю: «Мне не следовало волноваться». Наш брак был полон радостных моментов, смеха, любви и дружбы. Это то, что делает брак успешным. Я благодарю Бога за тебя каждый день и за то, что благословил меня тобой». – Неизвестно –
  • «Я никогда не смогу найти слова, чтобы полностью выразить, как сильно я тебя люблю. Каждый день, когда я просыпаюсь рядом с тобой, это честь и привилегия. Ты мой лучший друг и мой партнер в преступлении, несмотря ни на что. Ты мое все. С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «18 лет назад сегодня я вышла замуж за самого замечательного мужчину в мире. Ты — все, что я когда-либо хотела от мужа, и даже больше. Твоя любовь безусловна, твое сердце нежное и доброе, ты спонтанна, и ты заставляешь меня таять, когда прикасаешься ко мне. Мне так повезло, что я нашла тебя, что ты мой муж и что я могу провести с тобой остаток своей жизни». – Неизвестно –
  • «В эту годовщину нашей свадьбы я хочу, чтобы вы знали, как сильно я люблю, уважаю и ценю вас. Ты лучший компаньон, о котором я когда-либо мог просить. С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Мне нравится, как много вы помогли мне в моей жизни. Мне так повезло, что ты мой муж. Я бы потерялся без тебя. Ты самый заботливый и замечательный человек и всегда относишься ко мне с уважением, любовью и пониманием. Я всегда знаю, что ты рядом со мной, несмотря ни на что. Ты моя скала, мое вдохновение и проводник. Спасибо за вашу неустанную преданность нашим отношениям и семье». – Неизвестно –
  • «Я так переполнен эмоциями, думая о любви, которая у нас есть и которая будет продолжать расти. Это потрясающе знать, что я нашел кого-то, кто любит меня так же сильно, как я люблю тебя. Я не мог бы быть счастливее в браке с тобой и хотел бы, чтобы мы встретились раньше!» – Неизвестно –
  • «Надеюсь, твой день прошел идеально, если нет, то моя работа все исправить! Я желаю тебе всей любви в мире, чего бы тебе ни понадобилось. Помните 18 лет назад, когда мы стояли перед Богом, нашей семьей и друзьями и обещали любить и быть рядом друг с другом? Ну, это все еще стоит год спустя, навсегда!» – Неизвестно –
  • «18 лет назад мы дали клятвы, и с того дня у нас была такая великая любовь, что время никогда не могло победить. Я с нетерпением жду предстоящих лет, зная, что любовь, которую мы разделяем, будет продолжать расти и процветать. С каждым годом ты становишься все удивительнее, и наша любовь продолжает расти. Я знаю, что нас ждет еще один удивительный год!» – Неизвестно –
  • «О, любовь моя, с чего мне вообще начать? Ты был светом в моей жизни почти 18 лет. Мой день не обходится без телефонного звонка. Каждую ночь я сплю рядом с тобой, в твоих объятиях, под одеялами, которые согрели нас с первой ночи, когда мы поженились. Наши четверо детей были величайшим благословением, о котором мы могли когда-либо просить, а теперь и наши внуки;). Ты прекрасный муж, отец и дедушка!» – Неизвестно –
  • «Не могу поверить, что уже 18 лет! Я так рада, что мы нашли друг друга! Каждый день я просыпаюсь и снова влюбляюсь в тебя. Мне нравится, как ты заставляешь меня чувствовать себя самым важным человеком в мире. Я всегда буду любить тебя все больше и больше, пока не умру». – Неизвестно –
  • «18 лет назад два человека полюбили друг друга и мечтали, что их любовь будет длиться вечно. Тогда ты только впервые сказал: «Я люблю тебя», но теперь ты знаешь, что твоя любовь вечна. С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Прошло восемнадцать лет с тех пор, как мы впервые сказали «Да». Спасибо, что подарили нам столько лет любви, смеха и радости. Ты лучший муж, о котором я когда-либо могла мечтать. — Неизвестно —

>> См. Больше: Счастливое годовщину для него цитаты: 90+ сообщений от сердца, чтобы отпраздновать время, проведенное вместе (2021)

Лучшая 18 -я годовщина свадьбы желает жены

. Говорят, что каждая женщина. предпочитает мужчину, который больше делает, чем говорит. Однако это не значит, что она не хочет слышать от вас романтические вещи. На ее 18-ю годовщину свадьбы подарите ей сладкую девятку.Подарок на годовщину 0013 со содержательными пожеланиями, чтобы показать свою любовь и стойкость к своей жене.

  • «Для моей любимой жены 18 лет пролетели как мгновение ока, и кажется, что только вчера мы сказали «да». Мы уже пережили горе и горе, и теперь я здесь, чтобы еще раз сказать тебе, что всегда буду любить тебя». – Неизвестно –
  • «Я хочу крепко держать тебя в своих объятиях и никогда не отпускать, но я также хочу убежать с тобой и насладиться сладкими моментами. У нас было так много трудностей за эти 18 лет совместной жизни, я так рада, что мы выстояли во всем этом. Чего бы я только не отдал, чтобы вернуться в прошлое, чтобы снова увидеть твою улыбку, когда ты впервые увидел меня в аэропорту, когда впервые приехал в эту страну». – Неизвестно –
  • «Я так тебя люблю. Ты так много значишь для меня, и я не могу представить, какой была бы моя жизнь без тебя. Я никогда не думал, что смогу быть таким счастливым» – Неизвестно –
  • «Вау, когда я думаю о том, как долго мы вместе, мой мозг взрывается. Мы сделали так много прекрасных воспоминаний и так много большой любви за эти годы. Я с нетерпением жду еще много лет этого! Ты действительно мой лучший друг в мире». – Неизвестно –
  • «По мере того, как мы будем идти по этой жизни вместе, мы будем любить и поддерживать друг друга и оберегать друг друга. Мы обещаем любить и уважать друг друга и наших детей и сделать наш дом местом мира, счастья и радости». – Неизвестно –
  • «Мне так повезло, что ты есть в моей жизни. Ты мой человек, мой лучший друг, мой любовник. Я люблю тебя всем сердцем!» – Неизвестно –
  • «Не могу поверить, что мы женаты уже 18 лет! Я до сих пор чувствую себя самой удачливой и счастливой девушкой в ​​мире. Я люблю тебя все больше и больше с каждым днем ​​и не могу ждать еще много лет. Ты — то, что делает мою жизнь такой особенной, и я никогда не смогу отблагодарить тебя за все, что ты для меня делаешь». – Неизвестно –
  • «Сегодня особенный день. Мы женаты уже 18 прекрасных лет. Я любил каждый год и каждое мгновение с тобой. Ты принес столько радости в мою жизнь, и я хочу поблагодарить тебя за то, что ты был моим лучшим другом, а также моим мужем. Несмотря на все трудности, а также наши прекрасные времена, все было замечательно благодаря вам! Я люблю тебя», – Неизвестно –
  • «За УДИВИТЕЛЬНЫЕ 18 лет вместе. Мы не смогли бы сделать это без вашей поддержки. Я так горжусь тем, что я твоя жена». – Неизвестно –
  • «Думаю, нам уже 18 лет, а мы до сих пор смотрим друг на друга и улыбаемся. Мне не терпится увидеть, что еще мы сможем создать вместе в будущем. Спасибо за всю вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет! Я люблю тебя, детка.» – Неизвестно –
  • «Любовь всей моей жизни. 18 лет были такими удивительными, столько радости и счастья с момента нашей встречи. С каждым днем ​​я все больше влюбляюсь в тебя, ты моя родственная душа и лучший друг. Так повезло, что ты рядом со мной, каждый день становится лучше, когда я вижу улыбку на твоем лице. Я тебя люблю!» – Неизвестно –
  • «Вот уже 18 лет я счастлива называть тебя своим мужем. Когда мы впервые встретились, я никогда не ожидал, что любовь, подобная нашей, может длиться так долго. Мы столкнулись со многими испытаниями на этом пути, но мы также испытали так много радости и счастья». – Неизвестно –
  • «Я так много хочу сказать о том, как сильно я тебя люблю. Ты был моей родственной душой, моим любовником и моим лучшим другом. Мы разделили самые счастливые времена и самые грустные времена. Наша любовь ведет нас через все жизненные взлеты и падения. Не проходит и дня, чтобы я не ценил то, что ты есть в моей жизни, любишь меня безоговорочно, просто за то, что ты есть!» – Неизвестно –

>>> Подробнее: Подарок на 18-ю годовщину свадьбы

  • «С каждым днем ​​я влюбляюсь в тебя все больше. Ты мой лучший друг, мой любовник, мой соучастник в преступлении. Мы так много разделили вместе и вместе строим невероятную жизнь. Мне не терпится увидеть все приключения, которые ждут нас впереди. Я бесконечно люблю тебя!» – Неизвестно –
  • «Как деревья в лесу, наши корни переплетаются и с каждым годом становятся все глубже. Вместе мы стали сильнее, чем могли бы быть поодиночке. Ты мой лучший друг, мой любовник и мужчина, с которым я останусь навсегда. Я так сильно тебя люблю!» – Неизвестно –
  • «В этот день 18 лет назад маленький человечек привел девочку познакомить с мамой. В тот день я мало знала человека, в которого собиралась влюбиться. Я проведу остаток своей жизни, любя тебя и обращаясь с тобой как с принцессой для всех троих детей, которых мы вместе привели в этот мир». – Неизвестно –
  • «Спасибо, что всегда заставляешь меня чувствовать себя самой красивой женщиной в мире. Спасибо, что делаете каждый день особенным. Спасибо за то, что вдохновляете меня следовать за своей мечтой. Спасибо, что помогли мне стать лучше. Я люблю тебя больше чем когда-либо.» – Неизвестно –
  • «Я хочу провести с тобой остаток своей жизни, много-много-много-много лет! Ты — все, о чем я когда-либо мечтал, и даже больше». – Неизвестно –
  • «Моя дорогая возлюбленная, в это время я чту и лелею тебя всем сердцем. Я благодарю сердцем, я благодарю Бога за огромную удачу иметь тебя в качестве партнера, друга и любовника. Я всегда буду чтить тебя, встречая этот день заново, когда мы начинаем наш восемнадцатый год вместе как муж и жена! Ты мой милый, мой драгоценный. Моя любовь к тебе становится сильнее с каждым днем». – Неизвестно –
  • ”Когда я сижу здесь в день нашей 18-й годовщины, мое сердце наполнено любовью к тебе, я вспоминаю прошедшие годы. Когда я влюбился в тебя? Это было, когда ты держал меня за руку на нашем первом школьном футбольном матче? Это было, когда ты впервые поцеловал меня после выпускного? Был ли это день, когда мы сказали «Да» и стали мужем и женой? Несмотря ни на что, я всегда буду чувствовать себя так». – Неизвестно –
  • «18 лет брака — это не шутки. У нас были хорошие и плохие времена, но мы всегда держались друг друга. Наше время вместе было самым замечательным опытом в моей жизни, и я ни разу не пожалел, что был рядом с тобой. Спасибо за то, что ты был моим лучшим другом и любил меня безоговорочно, несмотря ни на что. Я благодарна за то, что могу называть тебя своим мужем, и я люблю тебя больше всего на свете». – Неизвестно –

>>>Подробнее: 50 романтических и забавных цитат для нее на годовщину

Подарки — важный шаг при организации годовщины свадьбы. По этому случаю пары могут обменяться небольшими подарками как материальной, так и духовной ценности. Вместо того, чтобы выбирать обычные подарки, вы можете со временем передать искренние и непреходящие пожелания. Обратимся к пожеланиям ниже.

  • «Я молюсь, чтобы Бог продолжал благословлять наше совместное путешествие. Пусть наши сердца продолжают биться как одно. Я с нетерпением жду всей любви, смеха, радости и приключений, которые Бог приготовил для нас. Я тебя люблю.» – Неизвестно –

  • «Пусть Бог продолжает защищать и чтить ваш брак, сэр, даже после этого мира. Ты — одно из моих вдохновений и успехов, с 18-летием». – Неизвестно –

  • «Желаю вам счастливого празднования годовщины сегодня, когда вам исполняется 50. Какой прекрасный, сэр. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Когда Бог создал вас, Он знал, что нужно исправить. Я видел, как ты растешь и расцветаешь. Теперь у вас есть бутон. До лучших лет братан. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Я так тебя люблю. Ты так много значишь для меня, и я не могу представить, какой была бы моя жизнь без тебя. Я никогда не думал, что смогу быть таким счастливым» – Неизвестно –

  • «Я люблю тебя неописуемо. Я люблю тебя без слов. Я люблю тебя безмерно, мой источник, моя любовь, моя гордость. С 18-летием сегодня». – Неизвестно –

  • «Мне так повезло, что ты есть в моей жизни. Ты мой человек, мой лучший друг, мой любовник. Я люблю тебя всем сердцем!» – Неизвестно –

  • «Пусть вы продолжаете наслаждаться цветущей любовью и счастьем. Счастья в муже, счастья в детях, счастья на работе. С 18-летием, моя сестра». – Неизвестно –

  • «За УДИВИТЕЛЬНЫЕ 18 лет вместе. Мы не смогли бы сделать это без вашей поддержки. Я так горжусь тем, что я твоя жена». – Неизвестно –

  • «С успехом приходит гордость и чувство удовлетворения. Ты должна чувствовать себя суперженщиной, потому что ты этого заслуживаешь. Передавай привет мужу от меня. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Я хочу провести с тобой остаток своей жизни, много-много-много-много-много лет! Ты — все, о чем я когда-либо мечтал, и даже больше». – Неизвестно –

  • «Заставь меня парить и летать, как птиц небесных. Сегодня мы уезжаем в отпуск, дорогая. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Ты моя родственная душа, мой лучший друг, любовь всей моей жизни. Мне так повезло, что ты в моем. С 18-летием!» – Неизвестно –

  • «Жизнь прекрасна благодаря тебе. Это было прекрасно из-за тебя. Я люблю тебя моя дорогая и навсегда мы останемся. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Для моего мужа вы были прекрасным мужем и прекрасным отцом. Вы так много работаете, чтобы обеспечить свою семью, и я так благодарен. Я всегда буду любить тебя.» – Неизвестно –

  • «Мы больше не будем прятаться. Пока нас нет, дети могут о себе позаботиться. Но сегодняшний день и этот сезон должны быть посвящены только нам. С 18-летием». – Неизвестно –

  • «Сегодня я люблю тебя больше, чем накануне. А если можно, то и больше, завтра. Ты в моем сердце навсегда.» – Неизвестно –

  • «Пойдемте, садитесь и покатаемся на лошадях, которые нас ждут. Мы не можем позволить себе быть скучными сегодня. С 18-летием, дорогая». – Неизвестно –

  • «Вместе мы создадим идеальную историю любви. С тобой, рядом со мной, я могу все. 18 лет и до сих пор на высоте! Люблю тебя всегда, мой милый!» – Неизвестно –

  • «Любви не бывает без истории. Нет брака без своей особенности. Мы прошли через это вместе. И я это оценил. С 18-летием, мой муж». – Неизвестно –

>>> Подробнее: Подарки на 18-летие

Очень важно, чтобы на 18-летие свадьбы пришли друзья. Особенно в 18-ю годовщину совместной жизни обязательно наличие хороших друзей. Раздумываете, что выбрать в качестве значимого подарка на юбилей подруги? Каким бы ни был подарок, ваше присутствие также является большой честью для хозяина вечеринки, поэтому не забудьте отправить содержательное и смешное годовщина желает вашему другу.

  • «Если Любовь — это сон, от которого вы не хотите просыпаться, Брак — это КОМА, от которой вы не можете проснуться! С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Ты мог бы быть кем угодно, но ты выбрал быть актером, как и я. С годовщиной, мой друг». – Неизвестно –
  • «Я помню, как видел здесь неразлучников в национальном зоопарке. Вы, ребята, напоминаете мне об этом. С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Статистически говоря, вы, ребята, исключение. Это ненормально, когда люди любят друг друга так, как вы, ребята, после 18 лет брака. С годовщиной.» – Неизвестно –
  • «Знаешь, твой брак не будет благословлен, если ты не пригласишь друзей на свою годовщину. От всего сердца ваш ангел-хранитель желает вам обоим счастливой годовщины». – Неизвестно –
  • «Друг мой, я хотел бы поздравить тебя с тем, что ты хорошо заботишься о своем усыновленном партнере-переростке. С юбилеем и продолжайте в том же духе». – Неизвестно –
  • «Друг мой, я хочу напомнить тебе, что все, что в избытке, вредно для твоего здоровья. Но, также помните, ваша жена всегда права. Пусть твой юбилей принесет тебе новый свет!» – Неизвестно –
  • «Это действительно замечательно, что ваш партнер терпел вас столько лет. С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Скажи, сколько пауков ты убил в этом году? А тараканы? Держу пари, ты отлично проводишь время, приятель! С годовщиной!» – Неизвестно –
  • «Хочешь, чтобы брак был долгим, МОЙ ВСЕ СВОИ БЛЮДА САМОСТОЯТЕЛЬНО! А если вы не умеете их делать, заходите ко мне иногда. Поверьте мне; Я стал экспертом!» – Неизвестно –

18-летие также известно как бирюзовая свадьба . Бирюза символизирует верность и вечную любовь. Супруги не могут сомневаться в чувствах друг друга, так как почти два десятка лет провели жизнь рука об руку. Так что пожелания на 18 годовщину свадьбы для близких важны в этот большой день.

Выше приведен список лучших цитат 18-летия , составленный 365Canvas . Надеюсь, это будет лучшее предложение для поздравления с годовщиной свадьбы для любимого человека или друзей.

>> Связанный пост:

Цитаты к 16-летию

Цитаты к 17-летию

Цитаты к 19-летию

Цитаты к 20-летию

Последние новости

БОЛЬШЕ ИЗ 900 09

Quotes & Wishes

NEWSLETTER

Подпишитесь на информационный бюллетень 365Canvas .

Получайте уведомления о лучших идеях персонализации, чтобы удивить своих близких в особых случаях.

2023 Популярные поздравления с 18-летием

РОМАНТИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ЦИТАТЫ ДЛЯ НЕЕ: KAVEES…

Пожалуйста, включите JavaScript

Часто говорят, что когда вы желаете людям добра, то то же самое возвращается к вам вдвойне. Жизнь может быть такой живой и полной приключений, когда мы начинаем заботиться о других, а не о себе. Это как бизнес. Вы обмениваете деньги на услуги. Я даю вам деньги в обмен на то, что мне нравится да.

А как насчет любви? Это прекрасная вещь. Связь единства – единство одного сердца, одного тела, одной души. Однажды любовник навсегда любовник. Вы всегда хотите сделать это особенным для этого человека. Но я говорю вам, что нет лучшего способа возобновить любовь, чем размышление.

У вас есть кто-то особенный в вашей жизни и вы хотите это отпраздновать? Вы женаты и хотите возобновить свою любовь? Отмечаете ли вы годы, проведенные вместе, любя и лелея этого человека, с большим терпением и нежностью, или у вас есть кто-то, кто отмечает это?

Посмотрите эти красивые поздравления с 18-летием и пожелания, которые вы можете отправить, чтобы добавить красок и жизни в церемонию. Сладкие слова исцеляют, помните:

Поздравляете ли вы себя, друга или кого-то особенного, эти поздравления с годовщиной и цитаты были написаны, чтобы отпраздновать 18 лет совместной жизни. Лучшее для вашего мужа или жены, друзей, мамы или папы, членов семьи и всех особенных.

1.    Брак – это особое приключение в жизни. Вы будете плакать. Вы будете смеяться. Вам понравится экспериментировать. Любовь станет настоящей, как чувство; связь. С 18-летием, мой друг.

2.    Мы прошли долгий путь, отметив 18 лет совместной жизни, 18 лет взлетов и падений; 18 лет выдержки; 18 лет жизни. Нас будут ждать еще 18 лет, дорогая. С 18-летием. Я тебя люблю.

3.    Я проснулась с прекрасной улыбкой, вспоминая годы, которые мы пережили вместе. Мы идеальны вместе, моя дорогая. Никто не заслуживает тебя лучше, чем я. С 18-летием.

4.    Каждую ночь я спала под вашей заботой и любовью. Твои сильные руки обвивали меня, обеспечивая защиту. Моя радость в том, что это будет продолжаться. С 18-летием Олори ми.

5.    Вы никогда не нарушали свои обязанности отца, мужа и любовника. Твоя любовь сохранила эту семью. Я люблю тебя всем сердцем и сделаю этот вечер незабываемым для тебя. С 18-летием, моя гордость.

6.    Как мне начать благодарить вас за то, что вы действительно друг? Ты был рядом, когда мне нужно было с кем-то поговорить, дать совет и поддержать меня. Я знаю, что ты также милая мать и жена. С 18-летием.

7.    Моя любовь подобна небу, яркому и сияющему, как всегда. Сегодня вечером я сделаю тебя королевой моего замка. Мы поймаем массу удовольствия от совместной жизни, как и в первый день. С 18-летием оби м.

8.    Глядя на твое милое и нежное лицо рядом со мной, я вспоминаю тот день, когда мы впервые встретились. Наши университетские дни были юношеским медом. И мы станем ими сегодня. С 18-летием.

9.    Ты был другом, братом, моим запасным в нужде. С годовщиной, мой очень хороший друг. Желаю вам продолжительной счастливой супружеской жизни. С 18-летием Сегун. Ваше здоровье.

10.    Просыпайтесь, красавица, вам нельзя спать в это время. Это наша годовщина. С 18-летием, дорогая.

11.    С 18-летием, сестра. Я желаю вам всего наилучшего в этот день и еще много лет для еще большего юбилея.

12.    Пусть сегодня наша кровать будет наполнена розами и лепестками любви. Я хочу лежать в твоих руках весь день, не выходя из дома. С 18-летием, малышка.

13.    Не работайте сегодня. Это твой юбилей. Работай сегодня и смотри, как я тебя уволю. С 18-летием дорогая. Наслаждайся сегодня.

14.    Я люблю тебя и всегда буду любить тебя, красавица. Посмотрите на наших детей, дома и машины. Они все пришли из-за тебя. И ты был со мной все это время. Я люблю тебя, милая. С 18-летием.

15.    Источник моей радости, моя гордость; Моя честь. Ты был со мной с самого начала и будешь со мной до финиша. Мне нравится твой вклад в мою жизнь. Бог выбрал вас хорошо. С 18-летием дорогая.

16.    Вы – благословение, объединяющее все остальные благословения, которые у меня есть. Вы отстаивали это. Они пришли за тобой. С 18-летием, любовь моя.

17.    Вы удерживали эту семью на месте последние 18 лет. Вы поддерживали, направляли и поддерживали нас даже в трудные времена. Я ценю тебя, мой герой, мое величество, моя гордость.

18.    Любовь прекрасна с тех пор, как я встретил тебя. Мы любили и взяли на себя ответственность вместе, и мы сейчас. Эта любовь никогда не будет неразлучной моей единственной. С 18-летием.

19.    Сегодня я хочу извиниться за каждый день, когда я причинил вам боль, за те времена, когда меня не было рядом, и вы хорошо заботились о детях; к одиноким ночам и вашим годам терпения. Я тост за новую фазу, моя дорогая. С 18-летием.

20.   Когда ты вошел в мою жизнь, у меня были только обещания. Мы поднимались вместе с вашими словами ободрения и поддержки, которые меня подбадривали. сегодня у меня трое прекрасных детей, дом, хорошая работа и ты самый прекрасный подарок на свете. С 18-летием.

21.    Забери меня глубже, насколько сможешь, я хочу тебя каждый день и еще 18 лет. Я тебя люблю. С 18-летием, дорогая любовь.

22.     Твоей рукой я совершил много достижений. Твои слова изменили меня. Я молюсь, чтобы вы были воспроизведены в детях. Я люблю тебя, дорогая. С 18-летием.

23.    Прожить долгую жизнь нелегко. Вот что можно найти в браке. Я молюсь о силе духа и мудрости для следующего этапа. Поздравляю сестру с 18-летием.

24.    Вы сильная женщина. Сильная женщина — это та, которая смогла воспитать красивых и умных детей, но при этом держать мужа очень близким и преданным. С 18-летием ма.

25.    Я всем говорю, что вы мой герой Мама и папа муй супергерой. Слава богу, что сохранил вас двоих в моей жизни. Спасибо, мама, за то, что ты любишь и направляешь. Поздравления с 18-летием.

26.    Я молился каждую ночь о таком дне, и Бог даровал мне сегодня. Я люблю тебя, папа. Вы стали для меня настоящим источником вдохновения. И я обещаю построить свой брак по образцу твоего. С 18-летием.

27.    Нет слов, чтобы описать вашу доблесть как матери и жены. Твои навыки — исключение, а твоя мудрость — превосходство. Я люблю тебя, дорогая. С 18-летием.

28.    Вы пришли ко мне, и я знаю, что это навсегда. Сегодня я загадываю желание, зная, что Бог исполнит его. Чтобы ты жил и умер со мной. С 18-летием, моя красавица.

29.    Желаю вам счастливого празднования годовщины сегодня, когда вам исполняется 50. Как прекрасно, сэр. С 18-летием.

30.    Пусть Бог продолжает защищать и чтить ваш брак, сэр, даже после этого мира. Вы мое вдохновение и успех, и я благодарю Бога за встречу с вами. С 18-летием.

31.    Когда Бог создавал вас, Он знал, что нужно исправить. Я видел, как ты растешь и расцветаешь. Теперь у вас есть бутон. До лучших лет братан. с 18-летием.

32.    Я люблю тебя без слов. Я люблю тебя без слов. Я люблю тебя безмерно, мой источник, моя любовь, моя гордость. Поздравляем сегодня с 18-летием.

33.    Вот мой подарок вам на годовщину: пусть сегодня и навсегда вы и муженек доживете до того, чтобы увидеть, как модель вашей семьи повторяется в ваших детях. С 18-летием, мой любимый коллега.

34.   Ты самый любимый среди нас. Твоя мудрость и зрелая способность разрешать конфликты поражали и до сих пор поражают нас. Мы любим тебя и говорим: «С 18-летием». От Фарматекс.

35.    Желаю вам продолжать наслаждаться цветущей любовью и счастьем. Счастья в муже, счастья в детях, счастья на работе. С 18-летием, моя сестра.

36.    Я не могу представить жизнь с тобой; будущее без тебя; любовь без тебя. Я клянусь своим долгом и снова клянусь в этот день — любить, почитать и защищать вас вместе с моими детьми, пока смерть не собьет нас с пути.

37.    В каких областях я потерпел неудачу как муж? В каких областях мне не хватало функций отца? Сегодня я клянусь в полной верности моей любимой жене на 18-м году жизни нашего спутника. С 18-летием.

38.    Продолжайте сиять, как солнце. Твои дети, как маленькие звездочки, прекрасны и светятся; ваш муж, как луна, освещает вас в самые темные минуты. С 18-летием.

39.     С успехом приходит гордость и чувство удовлетворения. Ты должна чувствовать себя суперженщиной, потому что ты этого заслуживаешь. Передавай привет мужу от меня. С 18-летием.

40.    Иногда мне хочется, чтобы жизнь была гладкой, но это не так. она всегда будет полна тьмы и неопределенности. Но Бог дал мне тебя, и ты осветил путь. Я люблю тебя моя дорогая. С 18-летием.

41.    Заставь меня парить и летать, как птиц небесных. Сегодня мы уезжаем в отпуск, дорогая. С 18-летием.

42.    Жизнь прекрасна благодаря вам. Это было прекрасно из-за тебя. Я люблю тебя моя дорогая и навсегда мы останемся. С 18-летием.

43.    Бог свидетельствует об этом дне. Он знал нас, предназначил нам быть вместе и указал нам путь через тебя. Я люблю тебя, милая. С 18-летием, дорогая.

44.    Мы больше не будем прятаться. Пока нас нет, дети могут о себе позаботиться. Но сегодняшний день и этот сезон должны быть посвящены только нам. С 18-летием.

45.    Пришло время снова отпраздновать нашу свадьбу. Чтобы снова принять наши клятвы. Чтобы позвать друзей и семьи, чтобы повеселиться. Чтобы заняться сладкой любовью сегодня вечером. Чтобы отправиться в очередной медовый месяц. С 18-летием, любовь моя.

46.    Луна сегодня стоит на месте. Какая прекрасная ночь, чтобы открыто показать нашу любовь. Я люблю тебя мое сердце. Я буду любить тебя снова и шептать тебе на ухо приятные вещи. С 18-летием.

47.    Пойдемте и покатаемся на ожидающих нас лошадях. Мы не можем позволить себе быть скучными сегодня. С 18-летием, дорогая.

48.    Брак благословлен, когда вы преодолеваете все препятствия и выходите из него хорошо. Пока празднуем успех. Давайте отметим наши плодотворные годы дружбы. Давайте отпразднуем нашу силу и то, как мы выстояли. С 18-летием.

49.    Любви не бывает без истории. Нет брака без своей особенности. Мы прошли через это вместе. И я это оценил. Поздравляю мужа с 18-летием.

50.    Это не последнее, но мы прошли долгий путь. Ты сделал это красиво, и я послужил своему делу.