Юбиляру 30 лет сценарий: Сценарий юбилея женщины 30 лет, 30 летие, день рождения

Сценарий юбилея Близнеца 30 лет

В последнее время популярным становится празднование юбилея в определенном тематическом ключе. Почему бы не отпраздновать юбилей, основываясь на знаке зодиака виновника торжества? Предлагаем вашему вниманию сценарий юбилея, который подойдет как для празднования на открытом воздухе, так и в помещении.

Ведущий: Дорогие гости! Сегодня в этом банкетном зале юбилей – 30-летие дорогого всем нам Близнеца. Юбиляр отличается молодостью, неординарностью и великим значением для каждого из нас. Предлагаю поднять бокалы за виновника торжества!

Ведущий: Как известно, между первой и второй перерывчик не большой, но теперь, уважаемые гости, ваш черед  говорить тост к юбилею. В день своего 30-летия, именинник должен услышать 30 положительных слов в свой адрес. Гости по одному слову добавляют к тосту, чтобы получилась единая осмысленная фраза.

Ведущий: Всем известно, что наш юбиляр рожден под знаком Близнеца, а у близнецов все должно быть одинаковое, давайте найдем «брата» нашего дорогого юбиляра среди гостей. Ведущий находит похожего на виновника праздника гостя, такого же телосложения и похожих черт лица. Юбиляру и «брату» вручают одинаковые майки, искусственные усы, парики, очки.
Итак, дорогие гости и родственники, перед нами чудо природы: близнецы. Как мы знаем такие люди сходи не только внешностью, но и манерами, движениями и жестами. Сейчас «брат» нашего юбиляра произнесет поздравление с юбилеем Близнецу, сопровождая каждую фразу жестами и мимикой, а юбиляр должен все повторить.
По желанию гость может вручить юбиляру шуточный подарок.

Ведущий: Друзья! Скучать нам не к лицу! Бокал подайте Близнецу!
После тоста продолжается вручение подарков и звучат поздравления с днем рождения другу.

Ведущий: Дорогие гости, вы заметили, что в день своего 30-летия наш юбиляр выглядит как настоящий мужчина, улыбка не сходит с его лица. Возможно, именно она и притягивает к себе столько друзей? Виновник торжества согласился поделиться своими улыбками с каждым из вас. На столе лежат заготовки «улыбок» из картона. Гости вместе с юбиляром изображают скульптурную композицию, которая обязательно запечатлевается на камеру или фото.
Варианты композиций:
1.    Подобно богу с высоты улыбкой одари нас ты! (несколько крепких мужчин поднимают юбиляра и тот одаривает гостей «улыбкой»).
2.    Расплывись сейчас в улыбке – я играть буду на скрипке!
3.    Исполню танец для тебя, улыбкой подбодри меня.
Кроме того, гости могут придумывать свои ситуации, в которых так важна улыбка. Обязательно, снимите на фото все интересные моменты!

Ведущий: Давайте поднимем бокалы за то, чтобы улыбки не сходили с наших уст, а юбиляр дарил нам их чаще!

После небольшого застолья устройте танцевальные конкурсы. Гости должны изобразить близнецов, которые абсолютно одинаково танцуют под различные национальные мелодии. Приз получает та пара, которая достигла максимального сходства.

Застолье продолжается!

Расшифровка сценария «Путешествие героя: Лучший стрелок: Маверик»

Как «Лучший стрелок: Маверик » следует за разбивкой «Путешествие героя» Джозефа Кэмпбелла? Добро пожаловать в очередную часть нашей новой серии . Разбор сценария путешествия героя , в которой мы исследуем мифологическую структуру повествования Джозефа Кэмпбелла и то, как культовые фильмы вписываются в эту форму.

Подход Кристофера Фоглера к структуре Кэмпбелла разбил мифическую структуру истории на двенадцать этапов. Для этой серии разборов сценариев мы определяем этапы в упрощенных интерпретациях.

12 этапов пути героя
  1. Обычный мир : Мы видим нормальную жизнь героя в начале истории до начала приключения.
  2. Призыв к приключениям : Герой сталкивается с событием, конфликтом, проблемой или испытанием, которое заставляет его начать свое приключение.
  3. Отказ от вызова : Герой изначально отказывается от приключения из-за колебаний, страхов, неуверенности или любого другого количества проблем.
  4. Встреча с наставником : Герой встречает наставника, который может дать ему совет, мудрость, информацию или предметы, которые подготовят его к предстоящему путешествию.
  5. Переступить порог : Герой впервые покидает свой обычный мир и переступает порог в приключения.
  6. Испытания, союзники и враги : Герой изучает правила нового мира и выдерживает испытания, встречает друзей и сталкивается лицом к лицу с врагами.
  7. Подход : Первоначальный план по центральному конфликту начинается, но случаются неудачи, которые заставляют героя попробовать новый подход или принять новые идеи.
  8. Испытание:  Что-то идет не так, и возникает дополнительный конфликт. Герой сталкивается с более сложными преградами и препятствиями, некоторые из которых могут привести к жизненному кризису.
  9. Награда : Пережив Испытание, герой захватывает меч  — заработанную награду, которая позволяет ему принять участие в самом большом конфликте. Это может быть физический предмет, часть знаний или мудрости, которые помогут им выстоять.
  10. Дорога назад : Герой видит свет в конце туннеля, но ему предстоит столкнуться с еще большим количеством испытаний и испытаний.
  11. Воскрешение : Кульминация. Герой проходит последнее испытание, используя все, чему научился, чтобы справиться с конфликтом раз и навсегда.
  12. Возвращение : Герой приносит свои знания или «эликсир» обратно в обычный мир.

А вот и номинированная на «Оскар» современная классика Top Gun: Maverick  (прочитайте нашу разбивку по оригинальному Top Gun здесь!) для полной разбивки сценария.

Описание пути героя: Top Gun: Maverick

Примечание. Как и в случае любого применения структуры или формулы повествования в сценарии, это всего лишь ретроспективная интерпретация и воплощение путешествия героя в эту кинематографическую сказку. Отличия могут быть и будут.

Скачать скрипт!

Обычный мир

Спустя 30 лет после событий оригинального фильма Маверик больше не входит в Top Gun. Он даже не летчик-истребитель. В то время как его коллега из Top Gun и предыдущий ведомый Айсмен является адмиралом военно-морского флота США, Маверик выбыл из любой руководящей роли, на которую он имел право, из-за неоднократного неподчинения. Ему за 50, капитан, сейчас он летает на экспериментальном военном самолете.

Контр-адмирал Честер «Хаммер» Кейн собирается отменить программу Maverick по созданию гиперзвуковых ГПВР «Darkstar» в пользу финансирования дронов. Чтобы сохранить программу, Maverick меняет целевую скорость для дневного теста с 9 Маха.до окончательной спецификации контракта 10 Маха. Ему это удалось, став самым быстрым человеком из ныне живущих. Однако прототип был уничтожен в процессе.

Призыв к приключениям

Каину ничего не хотелось бы больше, чем отстранить Маверика от службы, но Айсмен с его защитной хваткой Адмирала Нацистов переназначил Маверика на Top Gun. Когда он приходит, он узнает, почему.

Флоту поручено уничтожить несанкционированный завод по обогащению урана, расположенный в подземном бункере в конце каньона, до того, как он заработает. Это, казалось бы, невыполнимая миссия. Маверик отвечает, рассказывая, как он подошел бы к миссии. Они одобряют. Затем он считает, что именно он возглавит атаку. Однако вице-адмирал Бо «Циклон» Симпсон быстро сказал ему, что его роль будет ролью инструктора. они хотят научить нынешних пилотов-истребителей, как выполнить задание.

Отказ от вызова

Маверик колеблется, особенно когда узнает, что один из выбранных летчиков-истребителей — сын его лучшего друга Гуся, который погиб в результате несчастного случая на тренировке 30 лет назад. Маверик и Петух разошлись. Маверик почтительно отказывается от вызова. Однако он узнает, что это его единственный способ продолжать летать.

Встреча с наставником

Маверик не встречает наставника этой истории до тех пор, пока в фильме он не навещает своего старого друга Айсмэна. Айсмен стал наставником, показав Маверику, как преодолеть свой страх смерти в качестве летчика-истребителя, и наставником молодых летчиков-истребителей.

Пересекая порог

Маверик переступает порог, когда он снова посещает аэродром Top Gun и идет в бар на местной военно-морской базе, которым управляет его давняя любовь Пенни Бенджамин. Он окружен молодыми летчиками-истребителями в расцвете сил, быстро понимая, что он не в своей тарелке. Его буквально выгнали из бара его более молодые коллеги (которые еще не знают, кто он такой) за нарушение некоторых правил бара Пенни. Затем он заглядывает, несколько контуженный, когда видит, как Рустер играет для толпы «Великие огненные шары».

Испытание, союзники и враги

В то время как Маверик уже встречал некоторых своих союзников и врагов в баре — как и ранее во время брифинга с Циклоном — как только начинается тренировка, он начинает видеть, кто его союзники и враги действительно есть.

  • Петух все еще злится на Маверика.
  • Палач сопротивляется учениям Маверика.
  • Другие пилоты-истребители уважают Маверика.
  • Чернокнижник поддерживает Маверика.
  • Пенни тоже поддерживает его.
  • Хондо — правая рука Маверика.

Маверик начинает свою программу тренировок и быстро узнает о трудностях, с которыми ему придется столкнуться. Он также проверяет и демонстрирует свои способности, которые все еще присутствуют в качестве элитного летчика-истребителя.

Подход

Обучение идет не очень хорошо. Пилоты-истребители не работают вместе, и Маверик не может понять, как с ними связаться. После визита к Айсмэну он находит новый подход. И по мере того, как все это происходит, он становится все ближе и ближе к Пенни.

Испытание

Ледяной человек умирает. А во время учебной миссии теряется самолет, а пилоты едва выживают. Команда до сих пор не может уложиться в необходимое время, чтобы доказать, что миссия будет не только успешной, но и пилоты вернутся домой живыми. Cyclone, кажется, считает, что возможность потери некоторых или всех пилотов является частью риска миссии. Cyclone удаляет Maverick из программы и меняет время миссии, зная, что это в основном означает, что некоторые, если не все, будут принесены в жертву.

Награда

Пока Циклон информирует пилотов о новых параметрах миссии, по связи слышен Маверик. Он находится в реактивном самолете и собирается доказать Циклону и команде, что миссия может быть выполнена в соответствии с запланированными параметрами Маверика, которые могут дать пилотам хороший шанс спастись живыми.

Дорога назад

Маверику не только разрешено вернуться к миссии, но он также назначен руководителем группы миссии, возглавляя Рустера и остальных. Миссия удалась!

Однако во время побега Маверик жертвует собой, чтобы спасти Петуха, и его сбивают, предположительно погиб в бою.

Воскрешение

Маверик жив, но теперь его преследует вражеский вертолет. Петух вовремя спасает его, но сам его застреливают. Теперь Маверик и Рустер должны угнать F-14 с поврежденной авиабазы. Поднявшись в воздух, Маверик и Рустер работают вместе (как Маверик и Гусь 30 лет назад), чтобы уничтожить два перехватывающих вражеских самолета. Они сражаются с третьим, поскольку у них заканчиваются боеприпасы и средства противодействия. К счастью, Палач прибывает вовремя, чтобы сбить его, поскольку самолеты благополучно возвращаются.

Возвращение

Все пилоты воссоединились на авианосце, торжествуя. В предыдущие месяцы Маверик и Рустер восстановили свои отношения и теперь вместе работают над самолетами. Пенни возвращается из поездки, и Маверик берет ее в полет. Все хорошо.

Если вы хотите погрузиться глубже, ознакомьтесь с другими рассказами о путешествии героя!

Кен Миямото почти два десятилетия работал в киноиндустрии, в первую очередь связным со студией Sony Studios, а затем читателем сценариев и аналитиком сюжетов в Sony Pictures.

У него за плечами множество студийных встреч в качестве продюсера-сценариста, встречи с такими компаниями, как Sony, Dreamworks, Universal, Disney и Warner Brothers, а также со многими производственными и управляющими компаниями. У него был предыдущий контракт на разработку с Lionsgate, а также несколько письменных заданий, включая создание мини-сериала Blackout с Энн Хеч, Шоном Патриком Флэнери, Билли Зейном, Джеймсом Бролином, Хейли Дафф, Брайаном Блумом, Эриком Ла Саль и Брюсом Бокслейтнером в главных ролях. , художественный триллер Hunter’s Creed и множество триллеров Lifetime. Следите за новостями Кена в Твиттере @KenMovies и Instagram @KenMovies76.

Джок герой Пес | Edge Studio

Когда самая маленькая собака в помете
Отправится в большое путешествие по Африке
Он заведет новых друзей
Столкнется с новыми проблемами
И найдет свою судьбу.

С голосами Хелен Хант
Тед Дэнсон
С дикторским текстом Дональда Сазерленда
И новая музыка и песни от обладателя премии Грэмми Брайана Адамса
Этим летом
Приключения получили новое имя
J**k the Hero Dog

TOP- 10 сценариев из библиотеки сценариев Voice Over в Edge Studio

[Этот сценарий существует в двух формах]

[Исходный монолог] – Меня зовут Йошикаге Кира. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где находятся все виллы, и я не женат. Я работаю сотрудником универмага Kame Yu и каждый день возвращаюсь домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда пью. Я ложусь спать в 11 вечера и сплю восемь часов, несмотря ни на что. После стакана теплого молока и двадцатиминутной растяжки перед сном я обычно без проблем сплю до утра. Как младенец, я просыпаюсь утром без усталости и стресса.

При последнем осмотре мне сказали, что проблем не было. Я пытаюсь объяснить, что я человек, который хочет жить очень тихой жизнью. Я стараюсь не утруждать себя никакими врагами, такими как победы и поражения, которые могут привести к тому, что я потеряю сон по ночам. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы я дрался, я бы никому не проиграл.

[модифицированный английский вариант] — Можешь звать меня Йошикаге Кира. Мне сейчас 33 года. Не то чтобы тебя это волновало, но я живу в северо-восточном районе вилл Морио. Кроме того, я еще не вышла замуж. Чтобы зарабатывать на жизнь, я работаю в универмагах Kame Yu. После долгого рабочего дня я возвращаюсь домой не позднее 20:00. Я не люблю курить, но с удовольствием иногда выпиваю. Я всегда ложусь спать к 23:00 и стараюсь спать не менее 8 часов каждую ночь. Перед сном выпиваю стакан теплого молока. Это всегда сочетается с 20-минутной растяжкой, чтобы расслабиться после долгого рабочего дня. Сладкие сны — обычное следствие этого.

Затем я просыпаюсь отдохнувшим и заряженным, как новорожденный ребенок, готовый принять вызов дня. И после моего последнего осмотра мне дали чистую справку о здоровье. Сколько себя помню, я делал все, что в моих силах, чтобы жить продуктивной жизнью, которая позволяет мне обрести прочный внутренний покой. Это может быть чуждой мне концепцией, но я предпочитаю не думать о победе или поражении, жизненных неурядицах или врагах, которые приносят бессонные ночи. Вот как я справляюсь с этой отсталой жизнью, в которой мы живем.

Это то, что приносит мне счастье в мире, полном лишений и страданий. Конечно, если бы я когда-нибудь вступил в бой, я бы выиграл битву без вопросов.

[Skyrim начинается с имперского фургона, который везет четырех заключенных по заснеженному горному перевалу
. Все сидят и связаны; у того, кто одет в наряд, кляп во рту.]

Ралоф: Эй, ты. Вы наконец проснулись. Вы пытались пересечь границу,
, верно? Попал прямо в имперскую засаду, как и мы, и вон тот

вор.

Локир: Черт бы побрал вас, Братья Бури. Скайрим был в порядке, пока не появился ты. Империя была милой и ленивой. Если бы они не искали тебя, я мог бы украсть
эту лошадь и был на полпути к Хаммерфеллу. Вы там. Ты и я — мы
должны быть здесь. Именно эти Братья Бури нужны Империи.

Ралоф: Мы теперь все братья и сестры в безвыходном положении, вор.

Имперский солдат: Заткнись там!

[Локир смотрит на человека с кляпом во рту.]

Локир: А что с ним?

Ралоф: Следи за языком! Вы разговариваете с Ульфриком Буревестником, истинным королем Высокого
.

Локир: Ульфрик? Ярл Виндхельма? Вы лидер восстания. Но если
они захватили вас… О боги, куда они нас везут?

Ралоф: Я не знаю, куда мы идем, но Совнгард ждет.

Локир: Нет, этого не может быть. Этого не происходит.

Ралоф: Эй, ты из какой деревни, конокрад?

Локир: Какое тебе дело?

Ралоф: Последние мысли норда должны быть о доме.

Локир: Рорикстед. Я… я из Рорикстеда.

[Они приближаются к деревне Хелген. Солдат окликает головной фургон.]

Имперский солдат: Генерал Туллий, сэр! Голова ждет!

Генерал Туллий: Хорошо. Давай покончим с этим.

Локир: Шор, Мара, Дибелла, Кинарет, Акатош. Богини, пожалуйста, помогите мне.

Ралоф: Посмотрите на него, генерал Туллий, военный губернатор. И похоже, что
Талмор с ним. Д**нские эльфы. Бьюсь об заклад, они имели какое-то отношение к этому
.

Это Хелген. Раньше я был мил с девушкой отсюда. Интересно, если Vilod
до сих пор делает медовуху с добавлением ягод можжевельника. Забавно… когда я
был мальчиком, имперские стены и башни заставляли меня чувствовать себя в безопасности.

[Мужчина и сын наблюдают, как заключенные въезжают в город.]

Хэминг: Кто они, папа? Куда они идут?

Торольф: Тебе нужно войти внутрь, малыш.

Хэминг: Почему? Я хочу посмотреть на солдат.

Торольф: Внутри дома. Сейчас.

Галадриэль: (частично говорит по-эльфийски)

(I amar prestar aen.)

Мир изменился.

(Han matho ne nen.)

Я чувствую это в воде.

(Han mathon ned cae.)

Я чувствую это в земле.

(Хан Ностон Нед Гвилит.)

Я чувствую это в воздухе.

Многое из того, что когда-то было, утеряно, ибо теперь не живет никто, кто помнит об этом.

Все началось с ковки Великих колец. Три были даны эльфам, бессмертным, мудрейшим и прекраснейшим из всех существ. Семь — Лордам Гномов, великим горнякам и мастерам горных чертогов. И девять, девять колец были подарены расе Людей, которые больше всего на свете жаждут власти.

Ибо внутри этих колец была заключена сила и воля управлять каждой расой. Но все они были обмануты, ибо было сделано другое кольцо. Глубоко в землях Мордора, в Пламени Горы Рока, Темный Лорд Саурон выковал мастерское кольцо, и в это кольцо он влил свою жестокость, свою злобу и свою волю к господству над всем живым.

Одно кольцо, чтобы править всеми.

Одна за другой свободные земли Средиземья пали перед властью Кольца, но были и те, кто сопротивлялся. Последний союз людей и эльфов выступил против армий Мордора и на самых склонах Роковой горы сражался за свободу Средиземья. Победа была близка, но силу кольца нельзя было отменить. Именно в этот момент, когда исчезла всякая надежда, Исилдур, сын короля, взял в руки меч своего отца.

Саурон, враг свободных народов Средиземья, потерпел поражение. Кольцо перешло к Исильдуру, у которого был единственный шанс уничтожить зло навсегда, но сердца людей легко развратить. И у кольца силы есть своя воля. Он предал Исилдура, и тот умер.

И некоторые вещи, которые не должны были быть забыты, были потеряны. История стала легендой. Легенда стала мифом. И на две с половиной тысячи лет кольцо исчезло из виду. Пока, когда не подошел случай, он не заманил в ловушку другого носителя.

Он попал к существу Голлуму, который унес его вглубь тоннелей Туманных гор. И вот оно поглотило его. Кольцо дало Голлуму неестественно долгую жизнь. Пятьсот лет оно отравляло его разум и ждало во мраке пещеры Голлума. Тьма снова закралась в леса мира. Ходили слухи о тени на Востоке, шепот безымянного страха, и Кольцо Власти поняло, что его время пришло. Оно бросило Голлума, но потом случилось то, чего Кольцо не планировало. Его подобрало самое невероятное существо, какое только можно вообразить: хоббит Бильбо Бэггинс из Шира.

Скоро придет время, когда хоббиты будут определять судьбы всех.

Фродо: Я не могу этого сделать, Сэм.

Сэм: Я знаю.
Все это неправильно.
По всем правилам нас здесь быть не должно.
Но мы есть.
Это как в великих сказках Мистер Фродо.
Те, которые действительно имели значение.
Они были полны тьмы и опасности,
и иногда не хотелось знать конца.
Потому что как конец может быть счастливым.
Как мог мир вернуться к тому, каким он был, когда случилось так много плохого.
Но, в конце концов, это всего лишь преходящая вещь, эта тень.
Даже тьма должна пройти.
Придет новый день.
И когда светит солнце, оно будет светить ярче.
Это были истории, которые остались с тобой.
Это что-то значило.
Даже если ты был слишком мал, чтобы понять почему.
Но я думаю, мистер Фродо, я понимаю.
Теперь я знаю.
У людей в этих историях было много шансов повернуть назад, но они этого не сделали.
Потому что они за что-то держались.

Фродо: За что мы держимся, Сэм?

Сэм : Что в этом мире есть что-то хорошее, мистер Фродо. И за это стоит бороться.

Предоставил Richurd

Сидеть в торжественной тишине на глухой, темной пристани, В чумной тюрьме, с пожизненным замком, В ожидании ощущения короткого, резкого, удара, От дешевого и облезлого чоппера на большой черный блок! Сидеть в торжественной тишине в глухой, темной, пристани, В чумной тюрьме, с пожизненным замком, В ожидании ощущения короткого, резкого, удара, От дешевой и щербатой тяпки по большой черной колоде! Тупой, темный, док, пожизненный замок, Короткий, острый, ударный, большой черный блок! Сидеть в торжественной тишине в зачумленной тюрьме И ждать сенсации от дешевого и хлипкого чоппера на большой черной плахе!!

Память такая коварная. В одно мгновение вы теряетесь в карнавале удовольствий, с пронзительным ароматом детства, вспышками неона полового созревания, всей этой сентиментальной сладкой ватой…

В следующее мгновение оно ведет вас туда, куда вы не хотите идти…

… где-то темное и холодное, наполненное влажными, двусмысленными формами вещей, о которых вы надеялись забыть. Как дети, наверное. ХА-ХА.

Но можем ли мы жить без них? Воспоминания — это то, на чем основан наш разум. Если мы не можем противостоять им, мы отрицаем сам разум!

Хотя почему бы и нет? Мы не связаны контрактом с рациональностью!

Нет пункта о вменяемости!

Так что, когда вы обнаружите, что застряли в неприятном потоке мыслей, направляясь к местам в вашем прошлом, где крики невыносимы, помните, что всегда есть безумие!

Безумие — это запасной выход…

Вы можете просто выйти на улицу и закрыть дверь перед всеми теми ужасными вещами, которые произошли. Вы можете запереть их… НАВСЕГДА.

Прощайте и прощайте, прекрасные испанки.
Прощайте и прощайте, дамы Испании
Мы получили приказ отплыть обратно в Бостон.
И мы больше никогда тебя не увидим».

Я действительно похож на парня с планом, Харви?

У меня нет плана…

У мафии есть планы. У копов есть планы.

Знаешь, кто я, Харви? Я собака, которая гоняется за машинами… Я бы не знала, что с ней делать, если бы поймала ее.

Я просто делаю вещи. Я всего лишь ключ в шестернях. Я ненавижу планы.

Твои, их, все. У Марони есть планы. У Гордона есть планы.

Интриганы пытаются контролировать свои миры.

Я не интриган. Я показываю интриганам, насколько жалкими на самом деле являются их попытки контролировать ситуацию.

Итак, когда я говорю, что между вами и вашей девушкой не было ничего личного, вы знаете, что я говорю правду.

Я просто делал то, что умею лучше всего. Я взял твой план и включил его сам.

Посмотрите, что я сделал с этим городом несколькими бочками с газом и парой пуль.

Никто не паникует, когда убивают ожидаемых людей. Никто не паникует, когда все идет по плану, даже если план ужасен.

Если я скажу прессе, что завтра будет застрелен бандит или взорван грузовик с солдатами, никто не паникует. — потому что это все часть плана.

Но когда я говорю, что один старый мэр умрет, все теряют рассудок.

Введи немного анархии, ты нарушишь установленный порядок и все превратится в хаос.

Я агент хаоса.

А вы знаете, что такое хаос, Харви?

«ЭТО СПРАВЕДЛИВО».

Привет, дамы, посмотрите на своего мужчину, теперь снова на меня, теперь снова на своего мужчину, теперь снова на меня. К сожалению, он не я, но если бы он перестал пользоваться гелем для душа с женским ароматом и переключился на Old Spice, он мог бы пахнуть, как я. Посмотри вниз, назад, где ты? Ты на лодке с мужчиной, которым может пахнуть твой мужчина. Что у тебя в руке, вернись ко мне. Он у меня есть, это устрица с двумя билетами на то, что ты любишь.