Конкурсы на др 12 лет девочке дома: Конкурсы для детей 12-14 лет на День рождения 🚩 игры, сценарии

Cornell примет участие в двух национальных конкурсах по охране природы


Спринг Бак, Келли Грэм и Лиза Хогарти

Подобные плакаты можно найти в кампусе, чтобы способствовать устойчивому развитию через Recyclemania и Campus Conservation Nationals.

Участие Корнелла в двух национальных конкурсах — один по переработке и компостированию в кампусе, а другой по экономии энергии и воды в общежитиях — сочетает веселье с повышением осведомленности о сохранении кампуса.

Кампания Compete to Reduce включает в себя Recyclemania, соревнование между сотнями университетов США и Канады, чтобы выяснить, какой из них может больше всего сократить поток отходов за счет компостирования и переработки, который проходит с 5 февраля по 31 марта. Другой конкурс — Campus Conservation Nationals, общенациональный конкурс. между школами и внутри них, чтобы максимально экономить воду и энергию; в этом году Корнелл будет соревноваться только внутри зданий, в которых проживают студенты, с 6 по 26 февраля.

вечера. Campus Conservation Nationals также проведет стартовые мероприятия в ресторане Nines в Колледжтауне 3 февраля с 22:00 по киевскому времени. до 1:00 и в братстве Alpha Delta Phi 4 февраля с 22:00. до 1 часа ночи

Для Recyclemania за восьминедельный период колледжи в Соединенных Штатах и ​​​​Канаде сообщают о количестве отходов, собранных каждую неделю. Они ранжируются по различным категориям в зависимости от того, кто перерабатывает больше всего на душу населения, школы с лучшим коэффициентом переработки в процентах от общего количества отходов и школы, которые производят наименьшее количество комбинированного мусора и переработки; грузовики взвешивают на весах. Корнелл впервые участвовал в Recyclemania в прошлом году и занял 85-е место в категории «Классическая на душу населения» из 630 школ.

«Recyclemania помогает привлечь людей и предоставляет забавную возможность повысить осведомленность о переработке и компостировании», — сказал Спринг Бак, операционный менеджер подразделения по переработке и твердым отходам Корнелла.

Прошлым летом Бак возглавил переход Корнелла на однопоточную переработку после того, как округ начал объединять все перерабатываемые материалы в один поток отходов и больше не отделял бумагу от других отходов.

В рамках программы Campus Conservation Nationals все общежития Северного и Западного кампусов, греческие общежития, учебные заведения и кооперативы будут соревноваться друг с другом. На национальном уровне колледжи и университеты будут объединять свои итоги, чтобы попытаться сэкономить 1 гигаватт энергии.

Учреждения-участники будут использовать систему Lucid Dashboard, интерактивный способ публикации сведений об использовании энергии и воды со счетчиков зданий. Студенты должны будут считывать показания с 85 метров и публиковать результаты на приборной панели, где их можно будет проверить в любое время для любого здания.

Организаторы конкурса также разработали рекламную кампанию с серией плакатов, на которых Большой Красный Медведь участвует в таких природоохранных мероприятиях, как отключение удлинителя, кратковременное принятие душа и стирка в холодной воде.

«Когда экологические группы вокруг кампуса проповедуют устойчивость и изменение поведения, трудно увидеть результаты», — сказала Кэтрин Финк 12 лет, стажер по энергосбережению в Управлении устойчивого развития Корнелла и ведущий организатор конкурса Корнелла. «Но в этом типе соревнования вы можете видеть, что ваши действия имеют значение, и это дает людям возможность изменить свое поведение».

Мероприятия конкурса будут освещаться в Facebook и Twitter.

 

Энергетика, окружающая среда и устойчивое развитие

Запросы СМИ

Контакты для СМИ
Джон Карберри

Получайте новости Корнелла прямо на свой почтовый ящик.

Подписаться

Центр талантливой молодежи Джона Хопкинса (CTY)

Центр талантливой молодежи, некоммерческий академический центр Университета Джонса Хопкинса, обеспечивает академическое превосходство и трансформационный опыт для продвинутых учащихся 2–12 классов.

Основанная в 1979 году, CTY способствует интеллектуальному развитию выдающихся учащихся из всех слоев общества и сообществ. Являясь мировым лидером в области образования, защиты интересов и исследований для одаренных, CTY предлагает:

  • Аккредитованные продвинутые онлайн-курсы и курсы на территории кампуса, которых часто нет в школе
  • Индивидуальная инструкция
  • Инклюзивное сообщество сверстников, разделяющих страсть к обучению

Продвинутые учащиеся преуспевают, когда ускоряют свое обучение, бросают себе вызов и проявляют любопытство в безопасной и благоприятной среде. Итак, хотите ли вы продвинуться в учебе, продвинуться в любимом предмете или найти сообщество, в котором вы можете быть самим собой, опыт CTY поможет вам достичь ваших целей.

Присоединяйтесь к нам сегодня.

Образовательные программы

Возьмите на себя ответственность за свое онлайн-обучение или погрузитесь в летние академические занятия. Наши программы предлагают тщательную и увлекательную курсовую работу под руководством внимательных педагогов мирового уровня.

Регистрация!
  • Летние программы на кампусе в разных местах США Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы выбрать лучший курс. Окончательный срок подачи заявок — 19 мая.
  • Более 250 онлайн-курсов доступны по всему миру. Доступна финансовая помощь.

Безопасность и душевное спокойствие

Мы знаем, что безопасность — это ваша главная забота при выборе летней программы для вашего ребенка — и наша тоже. Мы привержены самым высоким стандартам безопасности для студентов и сотрудников, и мы реализуем тщательный план безопасности COVID-19 для наших программ на территории кампуса.

Мы знаем, что развлечения важны и для вас, и студенты, которые посещают наши студенческие программы этим летом, получат много возможностей вместе повеселиться, поиграть на свежем воздухе и побыть детьми.

Я узнал не только о писательстве, которое мои преподаватели сделали более интересным, чем я мог ожидать, но и о ценности дружбы, доброты и командной работы. Этот лагерь действительно изменил меня к лучшему.

Ella Z.

CTY Студент программ на кампусе

CTY — это то, что я искал в школе, но так и не нашел; место, где я могу общаться со сверстниками моего уровня, в то же время удовлетворяя свою потребность в обучении. Действительно, есть люди, которые видят мир как кладезь знаний, как и я.

Gaynor N.

CTY Студент программ на кампусе

Наш сын любит учиться благодаря таким программам, как CTY. Обогащающие учебные программы и дружелюбные преподаватели и персонал создают открытую, гостеприимную атмосферу для изучения и роста. Спасибо!

Kimberly A.

CTY Программы на кампусе для родителей

Уровень академической строгости превосходит все, с чем моя дочь сталкивалась в школе до сих пор. На самом деле, в этом году она учится на дому, используя CTY в качестве основного ресурса.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

CTY дала Сэмюэлю столь необходимую поддержку и вдохновение в учебе, а также открыла ему глаза на множество новых возможностей. Каждый день был как целый новый мир.

Диана П.

CTY Программы на кампусе для родителей

Преподаватели со всей страны и опыт преподавания не только в средней школе, но и в колледже были бесценны… Посещение курса CTY — это не только получение оценок; речь идет о расширении нашего кругозора.

Kayla L.

CTY Online Programs Student

Мэгги прошла более 15 курсов CTY. Она выросла в геометрической прогрессии, хорошо мыслит независимо, мудро использует и планирует свое время и приобрела безграничную уверенность в себе благодаря своим курсам CTY.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

Прекрасные инструктора. Они дают вам отзывы о том, как вы можете улучшить, и подчеркивают, что вы сделали хорошо. Живые сеансы также являются местом, где вы можете поделиться своей работой, а иногда есть студенческий чат, где вы можете просто поговорить о чем угодно.

Эдвард В.

CTY Online Programs Student

Учитель и ассистент учителя были исключительны. Деятельность, сообщество кампуса и уникальные обычаи CTY заставляли его чувствовать себя частью тайного общества. Они воспитывают и принимают индивидуальность, развивая академические успехи. Это был жизненный опыт для моего сына.

Denise A.

CTY Программы на кампусе для родителей

Годы, проведенные в CTY, произвели на меня неописуемое впечатление. Где-то между обширными знаниями, которые я получил в классе, и нерушимыми связями, которые я установил с другими учениками, я смог открыть и принять, кто я есть.

Раака М.

CTY Студент программ на кампусе

Его учитель был поражен после того, как он пошел в CTY в прошлом году. Он получил прямые пятерки. Он будет в классе с отличием, и CTY помог ему подготовиться к этому. Раньше он говорил: «Мама, я не хочу этого делать». Теперь он такой: «Мама, я думаю, я готов».

Gloria R.

CTY Программы на кампусе для родителей

CTY спасла наших умных детей от скуки, дала возможность нашему старшему стать очень опытным музыкантом, а нашему младшему — продолжать быть радостным учеником, когда большинство учебных занятий не были достаточно сложными.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

CTY предоставляет мне возможность посещать дополнительные курсы, которые не предлагаются в моей школе. Мне нравится вариант с индивидуальным темпом, потому что он дает мне возможность совмещать обычные школьные занятия с другими занятиями.

Джесси Р.

CTY Online Programs Student

Интеллектуальная стимуляция, обеспечиваемая инструктором, задания, заставляющие задуматься, и всесторонняя обратная связь в совокупности гарантируют, что мой ребенок наслаждается каждым моментом, проведенным в программе CTY.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

В CTY меня интеллектуально стимулируют, я могу мыслить на более высоком уровне и стремиться к лучшему. В начале все кажутся невероятно разными, но к концу мы все такие похожие, потому что нам дано место, чтобы быть собой.

Harini K.

CTY Студент программ на кампусе

Мой ребенок стал самостоятельным в учебе, сдаче тестов и соблюдении сроков. Это помогло ему обрести уверенность в себе, расширив при этом его истинные знания по предмету.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

Что мне нравится в CTY, так это то, что вы чувствуете, что находитесь в этом пузыре обучения и роста, окруженного такими же детьми, как и вы, которые так же любопытны к миру, как и вы. Вы заводите друзей и воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.

Lia S.

CTY Студент программ на кампусе

Онлайн-программы CTY являются прекрасным дополнением к обычной учебной работе моих детей. Удобство прохождения высококачественных курсов практически из любого места является огромным преимуществом.

CTY Онлайн-программы Родитель

Родитель

Онлайн-программы

2–12 классы

Найдите курсы в режиме реального времени, курсы для самостоятельного изучения, сеансы и индивидуальные курсы, которые соответствуют вашему стилю обучения и расписанию.

Исследовать

Летние программы на кампусе

2–12 классы

Присоединяйтесь к сообществу молодых ученых, занимающихся интересными и сложными предметами.

Исследовать

Поиск и тестирование талантов

Выдающиеся академические способности иногда бывает трудно определить, поэтому мы предлагаем различные оценки уровня выше уровня для ярких умов в классах 2–12. Вы также можете отправить существующие результаты тестов, чтобы пройти квалификацию.

  • Уникальная оценка вне обязательного тестирования
  • Право на участие в наших образовательных программах

Начало работы

Не знаете, с чего начать? Мы можем помочь.

Руководство

Таланты каждого ребенка уникальны. Выявление этих талантов — первый шаг к раскрытию их потенциала. Мы предлагаем ряд программ для самых разных юных умов, а также поддержку и советы для семей, которые хотят их взрастить. Помощь также доступна для выбора курсов и получения школьного кредита.

Получить помощь

Исследования

Наша приверженность поддержке молодых ученых выходит далеко за рамки классной комнаты.