Экспо новый год – Новый год Экспо. Осень 2019

Главная Ёлка Сибири 2020

КАК КУПИТЬ БИЛЕТ НА САЙТЕ?

+

Выбираете нужную категорию билетов, нажимаете на кнопку «купить билет», выбираете дату и сеанс, место в зале. Далее нажимаете «ОПЛАТИТЬ» и оплачиваете картой , доступны к оплате карты: VISA, mastercard, МИР.

КАК Я ПОЛУЧУ БИЛЕТ И НУЖНО ЛИ ЕГО РАСПЕЧАТЫВАТЬ?

+

В течение 10 минут с момента оплаты билет приходит на вашу электронную почту, указанную в заказе. Билеты нужно обязательно распечатывать!

ЧТО ДЕЛАТЬ С РАСПЕЧАТАННЫМ БИЛЕТОМ?

+

На кассе МВК «Новосибирск Экспоцентр» обмениваете билет на браслет в день мероприятия, желательно подъехать заранее – примерно за 30 минут до начала сеанса. Мы будем благодарны вам за пунктуальность.

КОГДА И КАК МОЙ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ ПОДАРОК?

+

Вы оплачиваете подарок на сайте, распечатываете билет и приносите его с собой. На кассе МВК «Новосибирск Экспоцентр» отдаете его, вам отдают флаер! Дед Мороз вручает вашему ребенку подарок после хоровода.

ПО КАКОМУ НОМЕРУ ЗВОНИТЬ, ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

+

Звоните по номеру 8 (991) 446-49-41, мы решим ваш вопрос!

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ НА САЙТЕ?

+

Звоните по номеру 8 (991) 446-49-41, вам обязательно помогут!

ХОЧУ ОПЛАТИТЬ ОТ ОРГАНИЗАЦИИ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

+

Звоните по номеру 8 (383) 304-81-55 или пишите на почту [email protected] и мы выставим вашей организации счет на оплату.

КОЛИЧЕСТВО СЕАНСОВ И ВРЕМЯ НАЧАЛА/ОКОНЧАНИЯ, СТРУКТУРА СЕАНСА?

+

1 СЕАНС С 11:00 ДО 14:00 2 СЕАНС C 15:00 ДО 18:00 Сбор гостей, обмен билетов на браслеты, возможность переодеться в карнавальный костюм и сдать вещи в гардероб – НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА СЕАНСА. СТРУКТУРА СЕАНАСА: Новогодняя театральная постановка — Хоровод, поздравление Деда Мороза и Снегурочки — доступ к локациям.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МВК «НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР»?

+

Добраться до комплекса можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте: маршрут 111э (автобус), 112 (автобус), 10 (маршрутное такси). Для посетителей, прибывающих в МВК «Новосибирск Экспоцентр» на автомобилях, рядом с выставочным комплексом расположена бесплатная парковка на 3000 машиномест.

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ БИЛЕТ НА МЕСТЕ?

+

В кассе МВК «Новосибирск Экспоцентр» купить билет можно. Только вот мы не можем гарантировать, что билеты будут.

МОЖНО ЛИ ПРИЙТИ НА ГЛАВНУЮ ЕЛКУ СИБИРИ В КАРНАВАЛЬНОМ КОСТЮМЕ?

+

Даже нужно! Это ведь дополнительные яркие эмоции для вас и вашего ребенка! Костюм можно купить или сделать самим, проявив при этом максимум фантазии и воображения!

СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ПОДХОДИТЬ К ЛОКАЦИЯМ?

+

К локациям можно подходить безграничное количество раз!

expo-elka.ru

Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО. ОСЕНЬ 2018» в Москве, сентябрь 2018

О мероприятии

Специализированная выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» объединяет на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и заказчиков елочных украшений, новогодней и праздничной продукции и открывает новый сезон активных продаж и определяет дальнейшее развитие индустрии, что позволяет сориентироваться в огромном ассортименте экспонируемой продукции. Выставка пройдет одновременно с Крупнейшим в Восточной Европе 30-м Юбилейным Международным выставочным проектом «ПОДАРКИ». Тематика выставки: • Искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, мишура • Новогодняя и праздничная продукция, пиротехника • Праздничная упаковка • Декоративные и ароматические свечи • Флористические украшения • Праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов • Карнавальные костюмы и аксессуары • Световое оформление (электрогирлянды, элюминации) • Посуда, декор стола, аксессуары с новогодней символикой. • Символ года в виде фигурок и игрушек • Услуги праздничных агентств

  • Категория: Дом и интерьер
  • Профиль участников: Производители, оптовики
  • Профиль посетителей: Производители, дистрибьюторы, представители оптово-закупочных компаний, представители торговых сетей, корпоративные клиенты, директора магазинов, дизайнеры интерьера, представители рекламных агентств
  • Периодичность: 2 раза в год
  • Формат: B2B
  • Кол-во посетителей: Более 30 000 человек
  • Кол-во участников: Более 500 участников
  • Стоимость участия: По запросу
  • Поделитесь мероприятием:

Место проведения

Подписаться на напоминания о мероприятии

Мы не спамим и не продаем адреса третьим лицам

expotrade.ru

Новый Год Экспо. Осень 2013

с 17 по 20 сентября

Россия, Москва



О выставке Новый Год Экспо. Осень 2013

Также рекомендуем:

Выставка «Новый Год Экспо» проходит одновременно с Международным выставочным проектом «Подарки». Осенью в выставочном проекте примут участие более 600 компаний из 20 стран. Традиционно на выставках организованы коллективные национальные экспозиции из Европы и Азии. Выставочный проект «Подарки» — «Новый Год Экспо» является главным проектом отрасли, самым ярким, масштабным и престижным выставочным событием в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства и продаж подарочной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, предметов интерьера, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции. Участие в выставочном проекте «Подарки» — «Новый Год Экспо» является эффективной рекламой компании, это самый короткий путь продвижения продукции по Российской Федерации. Выставки посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Посетители выставочного проекта — российские и зарубежные производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, торговых центров, рекламных агентств, корпоративные заказчики, event-агентства, дизайнеры интерьера и многие другие. География посетителей выставки очень широкая: 70% — специалисты из 214 городов России и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашхабада.


Дополнительная информация и сервисы:

Экспонируемые продукты:
Ёлочные игрушки и украшения Новогодняя и праздничная продукция Искусственные ели Подарки и сувениры к праздникам: Новый Год, Рождество, Пасха, 23 февраля, 8 Марта, День Святого Валентина и др. Декоративные и ароматические свечи Праздничная упаковка Флористические украшения Праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов и салонов Карнавальные костюмы Пиротехника Услуги праздничных агентств
Веб-сайт:
перейти на сайт выставки

expomap.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *