1 сентября украшаем класс: Оформление класса к 1 сентября 🚩 украшение школы на День знаний своими руками с фото

Украшаем класс ко Дню знаний

Программа материала

День Знаний  – важный  праздник для  учеников, педагогов, родителей. Первоклассники волнительно ожидают Первое сентября, родители активно покупают школьные принадлежности, а администрация школы ответственно готовится к этому дню.

Каким ярким и запоминающимся может стать праздник, если грамотно подойти к его подготовке. Издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает вам несколько идей для украшения класса, актового зала и библиотеки.

Создать праздничную атмосферу, которая продемонстрирует ученикам, что им рады поможет комплект для оформления интерьера. Он содержит гирлянду со словами «Добро пожаловать», фигурные плакаты с изображением улыбающегося мальчика и очаровательной девочки и плакат с надписью «1 сентября» в окружении школьной символики. В комплекте вы также найдете разноцветные кленовые листья.

Красочный плакат формата А3, с надписью на школьной доске «Первый раз в первый класс!» приглашает учеников посетить страну знаний и занять свои места за школьной партой.

В нашем ассортименте также представлены плакат формата А2 «Первый звонок», плакат формата А3 «Первое сентября», украшенный блестками в лаке, фигурный плакат в виде колокольчика формата А4 со словами «Колокольчик: звени, звонок веселый».

Первоклассникам и первоклассницам  будет приятно получить в подарок медаль, выполненную в форме колокольчика. Для мальчиков, мы предлагаем медаль с синим бантиком, для девочек – с розовым.  Они с гордостью продемонстрируют окружающим, что вступили на дорогу знаний.

Яркий плакат-вырубка с изображением мудрой совы, которая держит в руках книгу со словами «Хочу все знать» будет мотивировать детей расширять познавательные горизонты. Данный плакат формата А3 отлично подойдет для украшения школьной доски.

В нашем ассортименте также представлен фигурный плакат , на котором ученики школы – мальчик и девочка сидят за партой в красивой школьной форме. Плакат не только создаст праздничное настроение, но и будет служить образцом прилежно сидеть за школьной партой и старательно поднимать руку на уроках.

Хранилище знаний – школьная библиотека – не должна оставаться в стороне от праздничных мероприятий. Для ее оформления, мы предлагаем плакаты из серии «Союзмультфильм». В нашей коллекции представлены плакаты «Винни-пух» и Пятачок читают книгу» , «Крокодил Гена с книгой»,«Маугли учиться читать». Данные плакаты будут мотивировать детей получить звание «Книгочей» и стать самым читающим в классе.

Выбирайте наглядную продукцию издательства «Творческий Центр «Сфера», приумножайте вместе с нами позитивное настроение и знания ваших детей.

Рассказать друзьям:

Сентябрь Доска объявлений в классе — Etsy Турция

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 94 релевантных результата, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше. )

  • Специальный суперинтендант KDE для районов, пострадавших от наводнения – 1 сентября 2022 г.

    Купер, воспитательница детского сада, обустраивающая свой класс в A.B. Начальная школа Комбса. Купер раньше преподавал в школе Бакхорн, которая в этом году не работает из-за ущерба, нанесенного наводнением. Фото Тони Конз Татман, 31 августа 2022 г.

    (ФРАНКФОРТ, Кентукки). Потратив два дня на изучение ущерба в пострадавшем от наводнения восточном Кентукки, комиссар штата Джейсон Э. Гласс по вопросам образования сказал, что то, как сообщества объединились, чтобы помочь восстановиться, было для него опытом, который тронул его.

    «Проведение времени в восточном Кентукки очень вдохновило меня», — сказал Гласс на второй день своей поездки по пострадавшим от наводнения школьным округам. «Увидеть, как сообщества объединились, чтобы выздороветь — никакие фотографии не передают этого».

    Председатель Совета по образованию Glass and Kentucky (KBE) Лу С. Янг провел 30–31 августа, посетив семь школьных округов восточного Кентукки, пострадавших от наводнения в июле 2022 года. 30 августа они посетили Jenkins Independent, Knott County и Letcher. Уездные школы.

    31 августа они посетили руководителей образования, учителей и учащихся школ округа Бретитт, округа Хазард, округа Джексон и округа Перри.

    «Увидеть воочию последствия наводнения было шоком для моего организма, но это укрепило мою решимость сделать все возможное, чтобы поддержать их усилия по восстановлению», — сказал Янг.

    «Я так благодарна за возможность посетить эти удивительные школьные округа и их героических лидеров, — сказала она. «Я уехал оттуда с обновленным чувством надежды на будущее детей и семей, которым они служат. Наши администраторы и сотрудники полны решимости сделать все возможное, чтобы помочь своим сообществам пережить очередное бедствие».

    Джеймс Лейн, старший советник министра образования США Мигеля Кардоны, и Молли Будман, представитель отдела аварийного восстановления Министерства образования США, присутствовали при визитах, а также Джой Маршалл из отдела восстановления региона IV Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, Валория Брэдфорд. Смит, представитель школы в Агентстве по чрезвычайным ситуациям Кентукки, и Тони Конц Татман, директор по связям с общественностью Департамента образования Кентукки (KDE).

    Школы округа Перри 

    Суперинтендант округа Перри Джонатан Джетт сказал, что его округу предстоит решить множество проблем. Несколько зданий были повреждены, и сотрудники школы пытаются найти около 200 учеников, которые, вероятно, были перемещены из-за наводнения.

    В дополнение к сотням других школьников власти округа связались с ними и знают, что они пострадали от наводнения.

    «У нас пострадали сотни семей, многие из них — сотрудники школ, которые потеряли все», — сказал он. Несмотря на эти сложные обстоятельства, Джетт сказал, что его сотрудники сделали все возможное, чтобы служить людям в школе и обществе.

    «Мне не нужно говорить людям, когда и как закатывать рукава, они делают это сами», — сказал он. «Я не могу в достаточной мере похвалить учителей, районных администраторов и сотрудников. Они всегда появляются и служат нашим студентам и этому сообществу».

    Две районные школы, Buckhorn и Robinson Elementary, серьезно пострадали от наводнения. В этом году учащиеся обеих школ будут обучаться в окружной школе A.B. Кампус начальной школы Комбс, здание, в котором когда-то обучалось более 700 учеников и когда-то было крупнейшей начальной школой в округе Перри. С тех пор он использовался в основном для занятий спортом с момента закрытия в 2017 году.

    31 августа А.Б. Комбс был полон энергии, когда учителя, сотрудники и члены сообщества красили коридоры, натирали полы воском и начинали украшать классы. Одно крыло школы окрашено в синий цвет — для Робинзона, другое — в фиолетовый цвет, для Бакхорна.

    Кортни Холл — учительница 2-го класса начальной школы Робинсона. Она сказала, что Робинзон для нее гораздо больше, чем здание.

    «Мои бабушка и дедушка познакомились в Робинсоне», — сказала она. «Мой дедушка был учителем, моя мама — учителем. … Образование — важная часть меня».

    После того, как наводнение привело к ее неожиданному переезду в А.Б. В кампусе Combs Elementary Холл сказала, что ее новый класс еще больше удивил ее.

    «Мой дедушка преподавал в школе A.B. Комбс, — сказала она. «Я буду преподавать в его бывшем классе».

    Солдат полиции штата Кентукки раздает книги, подаренные библиотекой воображения Долли Партон в начальной школе Роя Дж. Эверсола в Хазарде. Пожертвование книг было частью двухдневного визита комиссара образования Джейсона в пострадавшие от наводнения школьные округа. Э. Гласс и Председатель Совета по образованию Кентукки Лу С. Янг. Фото Тони Конз Татман, 31 августа 2022 г.

    Hazard Independent Schools

    Hazard Independent Superintendent Сондра Комбс сказала, что хотя здания школьного округа избежали серьезного ущерба от наводнения, многие семьи пострадали от наводнения.

    «Наше сообщество пострадало, но наши объекты не так сильно», — сказала она. «Однако некоторые вещи, такие как фильтрация воздуха, фильтрация льда и воды, необходимо заменить после наводнения. Вы действительно не думаете об этом, пока не вернетесь в здания».

    В начальной школе Roy G. Eversole в Хазарде, Гласс, Лейне и полиции штата Кентукки солдаты раздавали книги, подаренные KSP библиотекой воображения Долли Партон. Международная программа дарения книг для детей младшего возраста объявила о расширении в Кентукки в конце прошлого года.

    KSP совместно с KDE и Образовательным кооперативом долины Кентукки распределили 15 000 книг по школам в восточном Кентукки.

    В старшей школе Хазарда Гласс и Янг посетили уроки математики, медицинских наук и естественных наук. Гласс начал свою карьеру в сфере образования в Hazard High более двух десятилетий назад. Он даже видел свой бывший класс.

    «Было здорово снова увидеть школу, посетить класс, где я преподавал, и пройтись по полю, где я начал свою карьеру», — сказал он. «Я всегда буду благодарен за этот опыт».

    Гласс слышал от многих студентов. Почти вся комната, полная студентов, подняла руки, когда их спросили, кто вызвался добровольно во время ликвидации последствий наводнения.

    Школы округа Бретитт 

    Суперинтендант округа Бретитт Филипп Уоттс похвалил сотрудников своего округа за их усилия после наводнения.

    «Эти люди — рок-звезды, — сказал Уоттс Глассу и Янгу. «Они работают допоздна, приходят рано, работают по выходным… все, что нужно для наших детей».

    Округ Бретитт сильно пострадал во время наводнения, в том числе были повреждены дома и школьные здания. Округ Бретитт также потерял членов сообщества из-за наводнения. Ванесса Бейкер, помощник по административным вопросам в начальной школе Мари Робертс-Кейни, пропала без вести с тех пор, как более месяца назад ее унесло наводнение.

    Стейси Дэвидсон, руководитель школьного обучения в округе, увидела, что ее дому был нанесен значительный ущерб после того, как паводковые воды отступили. По ее словам, уровень воды в ее доме достиг 7 футов.

    «Это было страшное время. Мы в безопасности», — сказал Дэвидсон. «Нам было куда идти. Мы благословлены».

    Двое мужчин из ремонтной бригады ремонтируют систему кондиционирования воздуха в средней школе округа Бретитт. Дома и школы в округе Бретит сильно пострадали во время наводнения в июле 2022 года. Фото Тони Конз Татман, 31 августа 2022 г.

    В 2021 году в здании средней школы Бретитта в результате наводнения был поврежден арт-зал и пространство JROTC. После последнего наводнения объект снова оказался под водой.

    Директор Breathitt High Чарльз Дэвидсон сказал, что прошлогодний ремонт объекта еще не закончен. Подрядчики продолжали работать над арт-комнатой и пространством JROTC, когда снова поднялись паводковые воды.

    В Технологическом центре округа Бретитт (ATC) паводковые воды поднялись на несколько футов внутри здания. Несмотря на то, что его перенесли, чтобы избежать наводнения, крошечный дом центра, над которым работали студенты, сильно пострадал. Директор Джозеф Майабб сказал, что это здание всегда было местом обучения и гордости для всего сообщества.

    УВД, управляемое KDE, скорее всего, будет полностью уничтожено, сказал Гласс. В настоящее время центр работает как часть кампуса Lees College при Общественном и Техническом колледжах Хазарда, используя помещения для своих программ профессионального и технического образования.

    Майябб сказал, что Дженнифер Линдон, президент Общественного и технического колледжа Хазарда, была готова позволить школам Breathitt перенести туда свои операции.

    «Мне казалось, что мы переехали в дом, за который мы не заплатили первый взнос», — сказал Майябб. «Мы с ней оба знали, что нам нужно куда-то пойти. Я искренне благодарен за то, что у нас есть такая возможность.

    «Это не идеально для всех, но это лучше, чем альтернатива. Наши дети прошли через это прямо здесь, с нами».

    Руководители округа заявили, что 29 августа учебный год начался гладко. Дэвидсон сказал, что учащиеся средней школы Бретитт наслаждаются своими школьными днями, а пандемия и последствия наводнения предоставили школе больше возможностей помочь заботиться о студентах.

    Независимые школы Джексона

    Независимый суперинтендант Джексона Уэйн Сайзмор сказал, что, хотя объекты его округа не пострадали, пострадали семьи, и сотрудники округа «все еще пытаются собрать все воедино».

    Расположение района позволяло ему служить ресурсным центром для сообщества в дни после наводнения.

    «Мы входили туда, где были нужны», — сказал Сайзмор. «Мы настолько привязаны к нашему сообществу, что для нас было естественным сделать все, что в наших силах, чтобы помочь».

    Сайзмор поблагодарил Генеральную Ассамблею за ее специальную сессию на прошлой неделе, на которой было выделено около 213 миллионов долларов на помощь при стихийных бедствиях в краткосрочной перспективе, в том числе 40 миллионов долларов для KDE на уборку школ, ремонт и комплексные услуги.