1 в класс фото – 1543

Содержание

Портфолио ученика 1 класса (образцы заполнения c пояснениями)

 

Содержание

 

Школьное портфолио — что это?

Цель составления портфолио для первоклассника

Как оформить портфолио первоклассника

Разделы портфолио ученика 1 класса

 

 

Портфолио ученика 1 класса – образцы заполнения

 

  1. Страницы раздела «Личные данные»
  1. Страницы раздела «Достижения ребенка»
  1. Страницы раздела «Участие в жизни класса и школы»
  1. Страницы раздела » Отзывы и пожелания»

 

Портфолио первоклассника – шаблоны


 

Малыши с волнением ждут 1 сентября. День Знаний – праздник для первоклассников и родителей. Праздник, с изрядной долей тревоги со стороны старшего поколения: как ребенок адаптируется в новой обстановке, справится ли со всеми требованиями, которые ему предъявит школа? Для вчерашнего дошколенка меняется многое: режим дня, детский коллектив, деятельность, которая теперь будет оцениваться.

Портфолио ученика 1 класса – это один из современных вариантов оценивания школьника.

 

 

 

 

Школьное портфолио — что это?

 

Портфолио – эта папка, содержащая сведения о личности ребенка, его интересах и активности в тех или иных сферах деятельности в школе и вне ее. Этот документ помогает раскрыть способности и умения школьника. В портфолио же содержится информация о семье ребенка, семейных традициях.

 

 

 

Цель составления портфолио для первоклассника

 

Учеба важна сама по себе, но готовность первоклассников к новой деятельности разная. Иногда ребенок, отставая в чем-то от своих сверстников, может потерять интерес к обучению еще на начальном этапе. Для того, чтобы этого не произошло, педагоги используют множество приемов. Это и адаптационные программы для первоклассников, уроки с игровыми элементами для плавного перехода от игровой деятельности к учебной, и оценка работы первоклашки в различной форме на занятиях.

Для родителей в этот период важно принимать активное участие в жизни своего ребенка и прислушиваться к требованиям и советам учителя.

Одним из таких требований и является создание портфолио первоклассника. Какой смысл в сборе этих материалов?

Изначально создание портфолио ученика задумывалось как основа для успешного выбора профильного обучения в старших классах. Но в заполнении и украшении этих страничек у малышей существуют и другие аспекты, которые имеют, скорее, психологический характер.

 

Заполнение разделов портфолио формирует у ребенка привычку фиксировать свои успехи, что важно для положительной самооценки: ребенок видит, что его результаты раз от раза становятся лучше, и узнает свои сильные и слабые стороны. Если ученик не научится реально оценивать свои учебные успехи, то в дальнейшем возможны конфликты с педагогами, поскольку ребенок не ориентирован на самосовершенствование и дисциплину.

 

Строгих рамок для создания портфолио ученика 1 класса нет. Важно лишь не превратить эту работу в учет достижений, поэтому нужно научить ребенка анализировать свою учебную деятельность, а не создавать «памятник» самому себе.

 

 

 

 

Как оформить портфолио первоклассника

 

Заполнение портфолио ученика 1 класса – кропотливая работа, но ее можно превратить в увлекательный процесс совместной деятельности родителей и ребенка.

Первое, что вы должны сделать – это посетить вместе с ребенком магазин канцелярских товаров. Пусть малыш поможет вам выбрать самую красивую папку с файлами. Учитывайте, что эта папка будет служить вам долгие годы, поэтому она должна быть прочной и содержать большое количество пустых файлов (не меньше 90).

Портфолио для 1 класса должно быть ярким и красочным, чтобы привлекать внимание ребенка, поэтому для его оформления вам также понадобятся цветные карандаши и ручки, фломастеры, линейка, трафареты, детские наклейки с различными изображениями.

 


 

Школьное портфолио ученика

 


 

 

 

Разделы портфолио ученика 1 класса

 

Портфолио для первого класса может включать в себя следующие разделы:

 

  • личные данные,
  • достижения ребенка,
  • участие в жизни класса и школы,
  • отзывы и пожелания.

 

 

Личные данные

 

Вклеить фотографию, написать полное имя ребенка, охарактеризовать семью (рисунок первоклассника на эту тему), написать адрес. Можно включить рисунки и рассказы о школе, друзьях, любимых животных с фотографиями.

Будет просто отлично, если ребенок совместно с родителями нарисует короткий и безопасный путь от школы домой, а мама с папой объяснят основные требования безопасности, и первоклашка усвоит ТРИ НЕЛЬЗЯ:

 

  • нельзя заговаривать с малознакомыми и чужими людьми на улице;
  • нельзя садиться в машину (ходить в гости, гулять) с малознакомыми и чужими людьми;
  • нельзя открывать двери кому – либо, когда он один дома.

 

Пусть ребенок оформит эти запреты в портфолио рисунками.

 

 

 

Достижения ребенка

 

В начальной школе у детей так много забот: научиться быстрому чтению, освоить навыки счета и выучить таблицу умножения, выполнить программу по внеклассному чтению.

Всю динамику стоит занести в портфолио ученика 1 класса, оформить иллюстрациями на тему прочитанных книг, придумать смешные картинки о том, как преодолевались трудности. Родители должны приветствовать и поддерживать инициативу ребенка в заполнении этих страниц.

Не стоит акцентировать внимание только на успехах в учебе. Ребенок посещает спортивные секции, музыкальную или художественную школу, дополнительные занятия по иностранному языку. Все творческие работы, которые нравятся школьнику, грамоты, награды, фото с соревнований и выступлений включаются в этот раздел портфолио ученика 1 класса.

 

Весь собранный материал можно разграничить на отдельные главы:

 

  1. математика – вкладываются работы по математике, отзывы об участии в тематических Олимпиадах;
  2. русский язык – вкладываются работы по русскому языку, отзывы об участии в тематических Олимпиадах;
  3. литературная копилка – рисунок с динамикой наращивания скорости чтения, короткие заметки о прочитанных книгах, удачные изложения и сочинения;
  4. проектная деятельность – работы, которые были признаны самыми лучшими в процессе обсуждения ученика с учителем;
  5. творческая деятельность – в этот раздел портфолио первоклассника следует помещать рисунки, стихи, сказки, фотографии объемных поделок, которые сделал ребенок, или любые другие творческие работы;
  6. мои увлечения – фотографии, рассказы о том, что интересно ребенку;
  7. спортивные победы или успехи в музыкальной школе, изучении иностранного языка – собрать грамоты, фотографии команды и призов, выступлений на отчетных мероприятиях.

 

 

 

Участие в жизни класса и школы

 

Для любого человека важно быть принятым в коллектив. Поощряя участие первоклашки во внеклассных мероприятиях, родители помогут ребенку адаптироваться в школе. Все фотографии о походах, экскурсиях, поездках, праздниках, рисунки, памятные сувениры помещаются в папку портфолио ученика 1 класса. Там же нужно записать, какие обязанности ученик выполняет в классе, ребенок по желанию может оформить все рисунками или картинками по теме.

 

 

Отзывы и пожелания

 

Этот раздел портфолио ученика 1 класса должны вести сами родители и учитель. Основная цель – поощрить ребенка. Не стоит ограничиваться общим словом «Молодец!», лучше писать развернутые отзывы и хвалить ребенка за какие-то конкретные достижения, это поможет повысить его мотивацию к учебе.

Итоги учебного года и характеристика от учителя с рекомендациями и пожеланиями для следующего учебного года также будет хорошей мотивацией для ребенка.

 

Портфолио первоклассника может содержать и другие разделы, их может добавить учитель. Также структуру этого документа может регламентировать Положение о портфолио ученика, утвержденное педагогическим советом школы.

 


 

Заполняем портфолио для школьника

 


 

 

 

Портфолио ученика 1 класса – образцы заполнения

 

Вы может взять в качестве примера по заполнению страниц портфолио ученика 1 класса образец, приведенный ниже. Эта информация поможет максимально полно раскрыть личность вашего ребенка, его способности и таланты, укажет направления дальнейшего совершенствования, мотивирует на новые достижения.

 

 

  1. Страницы раздела «Личные данные»

 

  • Мой портрет (фото ребенка)

 

Меня зовут___________________

Я родился ____________________ (число/месяц/год)

Я живу в ______________________

Мой адрес ____________________

 

Вопрос

Напиши

Нарисуй

Я люблю заниматься…

   

У  меня есть любимая игрушка – это…

   

Мой любимый цвет…

   

Мое любимое блюдо…

 

 

Моя любимая книга…

 

 

Больше всего мне нравиться…

 

 

Я хочу научиться…

   

 

Портрет моей семьи (фото или рисунок ребенка)

Родословное дерево

Наши семейные традиции

 

  • Мой класс (фото и небольшая характеристика класса)

 

  • Мои друзья (фото и небольшая характеристика друзей)

 

 

  • Мой распорядок дня
 

Время

Дела

Рисунок

Утро

     

День

     

Вечер

     

 

 

 

  1. Страницы раздела «Достижения ребенка»

 

  • Мои лучшие работы по математике (русскому языку, окружающему миру и т.д.)

 

Список прочитанных книг с короткими заметками о них

График динамики наращивания скорости чтения

 

  • Мои лучшие проектные работы

Работая над этим проектом я узнал…

Работая над этим проектом я научился…

 

  • Мое творчество

Я рисую

Я сочиняю

Я делаю своими руками

 

  • Мои увлечения

Я спортсмен (певец, танцор, музыкант, художник)

Грамоты, фотографии команды и призов, выступлений на отчетных мероприятиях

 

  • За последний год я узнал много нового и интересного

 

  • За последний год я научился

 

 

 

  1. Страницы раздела «Участие в жизни класса и школы»

 

  • Мои обязанности в классе

 

  • Общественно-полезные дела класса (фото и небольшие заметки)

 

 

  • Наши совместные победы в конкурсах и соревнования (фото событий и призов, небольшие заметки)

 

 

  1. Страницы раздела «Отзывы и пожелания»

 

  • отзывы о проделанной работе
  • рекомендации в письменном виде
  • цели на начало учебного года
  • итоги учебного года

 

С нашего сайта вы можете скачать бесплатно портфолио для первоклассника в виде готовых красочных шаблонов, которые вам останется только заполнить в соответствии с выше приведенными рекомендациями, либо по своему усмотрению. Отметим, что вы можете найти портфолио первоклассника для девочки или для мальчика в соответствующем тематическом оформлении. Ниже приведены примеры некоторых из них (нажмите на понравившийся вариант, чтобы перейти на страницу со ссылками для скачивания).

 

 

 

Портфолио первоклассника – шаблоны

 

 

www.rastut-goda.ru

Самые элитные салоны самолётов первого класса

Ни для кого не секрет, что авиалинии постоянно пытаются добавить больше сидений, чтобы перевозить больше клиентов и получать большую выгоду. Однако в то время как сидения становятся все уже, а сами салоны эконом класса всё более забитыми, передняя часть самолёта становится всё лучше и лучше. Несмотря на то, что сидения на которых можно полностью лечь, уже не являются чем-то необычным в салонах первого класса, наряду с огромными экранами и наушниками убирающими шум, на данный момент все больше элитных авиакомпаний фокусируются на предоставлении в первом классе таких услуг как: отдельные номера, массажные кресла, душевые кабины и даже полноценные спальни.

От «British Airways» до «Lufthansa», совсем не удивительно, что авиакомпании стараются быть конкурентоспособными, предлагая всё более экстравагантные удобства и сервисы своим клиентам первого класса, ведь перед ними открыт мир безграничных возможностей. Билет первого класса может стоить от 1000 до 20 000 долларов и выше. Самая высокая цена была зарегистрирована на билет первого класса сингапурских авиалиний (Singapore Air Suite Class), которые предлагают путешествие из Нью-Йорка в Сингапур за 23 000 долларов.

Если вам интересно узнать, какие роскошные удобства предлагают различные авиалинии, то вам стоит обязательно ознакомиться с этой статьёй, где мы расскажем об одних из самых шикарных салонов самолётов первого класса.

15. Первый класс авиакомпании «Lufthansa»

Мы начнём этот список с первого класса авиакомпании «Lufthansa». Он постоянно оценивается на пять звёзд, как самими клиентами, так и экспертами этой индустрии. Благодаря сидениям эргономической формы, люди могут отдыхать в полном удобстве или же полностью опустить свои сидения, чтобы насладиться сном в своих кроватях длиною 2 метра. Пассажиры этой компании также могут насладиться широким рядом развлечений на персонализированных экранах, или же просто расслабиться и подождать свой обед от шеф-повара, получившего множество наград. Это идеальная авиалиния для любителей вина, так как их винная программа «Vinothek», получившая множество наград, постоянно пополняется новыми наилучшими винами от знаменитого маэстро вина Маркуса Дель Монего (Markus Del Monego). Во время своего путешествия, люди также могут освежиться, используя огромное количество элитных туалетных принадлежностей и косметических продуктов, которые доступны как в уборной, так и по просьбе.

14. Первый класс авиакомпании «British Airways»

Полёт в первом классе авиакомпании «British Airways» обеспечивает пассажиров множеством элитных удобств, включая личный и просторный номер, удобное настраиваемое кресло, которое становится полностью плоской кроватью с матрасом, одеялом и пижаму. Пассажиры могут насладиться массажем лица или расслабляющим массажем всего тела на любом рейсе «British Airways» первого класса по всему миру, или же лёгким массажем на некоторых уникальных рейсах. Меню состоит из трёх полных приёмов пищи (завтрака, обеда и ужина), а также возможности заказать что-нибудь дополнительно.

13. Первый класс авиакомпании «Oman Air»

Авиакомпания «Oman Air» предлагает своим пассажирам непревзойдённый уровень роскоши, включая сидения, превращающиеся в кровати, прямой доступ к проходу в салоне и блюда на заказ для каждого пассажира первого класса. В салоне первого класса самолёта авиалинии находится элегантная комната отдыха и всего лишь шесть сидений, что дает пассажирам ощущение максимальной уединённости как во время полёта в частном эксклюзивном самолёте. Их сидения шириной 65 сантиметров оснащены встроенной массажной системой, которая позволяет клиентам расслабиться, вне зависимости от того, наслаждаются ли они просмотром фильма из обширной коллекции или же просто спят на своих удобных ложах.

У клиентов авиакомпании есть возможность насладиться закусками с икрой, а также широким выбором блюд арабской кухни. Кроме того, они могут выбрать стакан вина или шампанского из большой коллекции вин, содержащихся на борту.

12. Космо номера первого класса у авиакомпании «Korean Air Kosmo Suite»

Первый класс авиакомпании «Korean Air» идеально подходит тем людям, которым необходимо тихое рабочее пространство вне дома. В салоне установлены сидения с дополнительным выдвигающимся местом для ног, а также индивидуальное офисное пространство с персонализированными экранами. Для тех пассажиров, которые хотят отдохнуть в полёте, сидение шириной 65 сантиметров можно расширить ещё на 15 сантиметров. В разложенном виде сидение представляет собой двухметровую кровать с очень удобным матрасом, который обеспечивает максимальный комфорт во время долгих перелётов. Уникальной чертой этой авиалинии является тот факт, что пассажирам представляется уникальная возможность следить за небом вокруг самолёта на своих персонализированных экранах.

11. Императорский класс авиакомпании «Transaero»

Преданность авиакомпании «Transaero» исключительному уровню обслуживания начинается с самого старта путешествия. Их пассажирам первого класса предоставляется личный водитель, который доставляет их в аэропорт и забирает их оттуда. Эта услуга оказывается компанией во многих аэропортах мира. Что касается посадки на самолёт, пассажиров подвозят прямо к самолёту, мимо ужасно длинных линий очередей, в которых вынуждены стоять простые смертные.

Дизайн самолёта был вдохновлён имперской Россией 19-го века, что придает ему изысканный вид. Уникальная форма сидений обеспечивает просторное пространство для отдыха. Кроме того, пассажиры летящие этим классом, могут насладиться целым рядом роскошных блюд русской кухни.

10. Первый класс авиакомпании «Thai Royal»

Во время посадки на самолёт пассажиры первого класса получают приветственное шампанское, тропические соки или же тайский фирменный напиток «Violet Breeze», который является смесью охлаждённого сока лайма и сока из цветков клитории тройчатой, произрастающей в изобилии на Таиланде. Затем их провожают до удобных сидений, которые также выполняют роль кроватей и офисного пространства. Их можно поднять для работы, опустить для отдыха или сна, а также полностью выпрямить в плоскую кровать. Если пассажиры решают отдохнуть, они получают мягкие одеяла и подушки для безмятежного сна. Что касается еды в самолёте, авиакомпания «Thai Royal» предлагает одни из самых свежих и вкусных блюд в мире, предлагая своим пассажирам насладиться изысканными полноценными блюдами тайской кухни. Для развлечения авиакомпания предлагает своим пассажирам более 100 фильмов, которые они могут просмотреть удобно раскинувшись в своих креслах в небе.

9. Лучший самолёт авиакомпании «American Airlines»

Помимо исключительного обслуживания и уникальных возможностей меню, на лучшем самолёте авиакомпании «American Airlines» вы найдёте самые удобные кресла из всех самолётов в мире. Пассажиры сидят в единственных вращающихся креслах в этой индустрии, которые в разложенном состоянии достигают длины 2 метров. Это позволяет пассажирам поворачиваться друг к другу и говорить лицом к лицу. В случае если пассажиры устали, они могут с лёгкостью разложить свои кресла в удобные кровати.

8. Первый класс авиакомпании «JetBlue Mint»

В отличии от многих других авиакомпаний в этом списке, авиакомпания «JetBlue Mint» является экономичной и хотя их обслуживание первого класса может с лёгкостью соперничать с обслуживанием в первых классах элитных авиалиний, они делают это по самой низкой цене. В салоне первого класса расположены четыре индивидуальных номера для клиентов, предпочитающих идеальную уединённость. В этих номерах расположены сидения, которые можно полностью разложить, а от общего первого класса их отделяет задвижная дверь. Их клиенты могут насладиться бесплатным WiFi, а также более чем 100 каналами, отображающимися на их видео экранах диагональю 15 дюймов. Что касается питания на борту самолёта, то эта авиакомпания сотрудничает со знаменитым нью-йоркским рестораном «Saxon + Parole» для создания уникальных меню, которые обновляются каждый день. Однако их выбор закусок намного лучше даже самой еды. Среди закусок представлена выпечка из булочной «Mah-Ze-Dahr», «A Colicchio Discovery», а также мороженое из «Blue Marble Ice Cream». Все пассажиры первого класса получают упаковку памятных вещиц от компании «Birchbox», а также ряд закусок на протяжении всего полёта. Это та авиакомпания, с которой вы сможете летать первым классом почти по цене эконом класса. Это просто замечательно!

7. Первый класс авиакомпании «Air France»

В отличие от многих других авиалиний в этом списке, первый класс авиалиний «Air France» под названием «La Première» не может похвастаться своей высокой технологичностью. Здесь в номерах расположен всего лишь один телевизор тачскрин диагональю 24 дюйма. Убранство частных номеров является смесью простоты и элегантности, здесь можно найти огромное пространство, кровати и постельные принадлежности гостиничного уровня, а самым главным компонентом является то, что вся эта секция самолёта отведена всего лишь для 4 – 9 пассажиров, благодаря чему гости могут насладиться полной уединённостью. Фокусом этой авиалинии является отдых её пассажиров и полная отдалённость от работы. Учитывая то, что на борту подаются обеды от шеф-повара, а винная карта обновляется каждые два месяца, вполне логично, что никто не будет думать о работе в этой крылатой гостинице в небе, наслаждаясь бокалом дорогого вина и обедом на заказ.

6. Первый класс авиакомпании «Virgin Atlantic»

Ричард Брэнсон (Richard Branson) известен своим напористым отношением в плане доведения всего до ума и номера первого класса авиакомпании «Virgin Atlantic» являются лучшим тому примером. Эта компания считается эталоном комфорта и роскоши и предлагает своим пассажирам всё, что может им понадобиться во время перелёта. Для тех людей, которые ищут уютное пространство для работы, авиакомпания предлагает отличные офисные пространства с просторными столами и удобными местами для расположения ноутбуков в каждом номере. Ну, а для тех пассажиров, у которых есть время расслабиться во время полёта, в каждом номере установлены персональные телевизоры диагональю 10,4 дюйма, на которых пассажиры могут посмотреть более 300 фильмов! Чтобы не ударить в грязь лицом в отношении еды, авиакомпания «Virgin Atlantic» сотрудничает со знаменитым шеф-поваром по имени Лоррейн Паскаль (Lorraine Pascale) для создания уникальных блюд для своих пассажиров. Эта авиакомпания предлагает самые широкие сидения, шириной в 56 сантиметров, которые можно разложить просторные и удобные кровати, ширина которых достигает 85 сантиметров, а длина равна 2 метрам.

5. Первый класс авиакомпании «Qatar Airways»

Пассажиры первого класса авиакомпании «Qatar Airways» могут насладиться 5-звёздочным обслуживанием в своих просторных и роскошных частных номерах, которые являются лучшими из тех, которые может предложить данная индустрия. Пассажиры могут либо отдохнуть в полностью разложенных кроватях, или же просто откинуться в немного опущенных креслах, чтобы насладиться целым рядом возможностей для развлечений. Эта авиалиния подаёт обед на 10 блюд, составленный двумя знаменитыми шеф-поварами, в которые входят такие деликатесы как икра, омары и различные закуски из редких ингредиентов. Пассажиры также могут выбрать вино по своему вкусу из обширной винной карты различных алкогольных напитков, находящихся на борту самолётов этой авиакомпании. Прибыв на место назначения, они получают подарочные наборы от «Giorgio Armani», что ещё больше усиливает приятное впечатление от перелёта с этой компанией.

4. Первый класс авиакомпании «ANA First Square»

Одной из самых уникальных черт номеров первого класса авиакомпании «ANA First Square» являются квадратные номера, напоминающие офисные пространства, которые оснащены кожаными сидениями с управлением (их можно выпрямлять, немного опускать или же превращать в кровать благодаря нажатию одной кнопки) и большим пространством для работы. В отличие от типичного пакетика арахиса, который выдаётся пассажирам эконом класса, здесь в качестве закусок подают плато с Прошутто, сливами фаршированными печёночным муссом и куриным желе, сырными палочками и шампанское. В качестве основного блюда подаются такие деликатесы как икра, морские ежи, морские ушки, креветки и целый ряд блюд, приготовленных шеф-поваром из свежих морепродуктов. Для сна пассажиры получают пижамы голубого цвета, соответствующие цветам авиалинии, а также удобные тапочки и мягкое одеяло, чтобы кровати были более удобными. На время полёта, пассажиры также получают тёплый кардиган, чтобы точно не замерзнуть во время путешествия.

3. Номера первого класса авиакомпании «Emirates Airline»

Как и многие другие роскошные номера первого класса авиакомпаний в этом списке, номера авиакомпании «Emirates Airline» оборудованы выдвигающейся дверью и приятным общим освещением. Эта авиакомпания предлагает как обычные места в первом классе, так и отдельные уединённые номера. «Emirates Airline», предлагающая своим пассажирам обеды на заказ и уникальную винную карту также располагает баром в первом классе, где пассажирам предоставляется возможность выбора из самых элитных видов алкоголя: вино, шампанское, коктейли и пиво, которые подаются здесь высококвалифицированным барменом. Одной из уникальных особенности этой авиалинии является спа с душем, где пассажиры могут принять душ и освежиться перед прибытием на место назначения. В качестве прощального подарка, пассажиры получают подарочные наборы туалетных принадлежностей от компании «Bvlgari» и косметические продукты от «Timeless Spa».

2. Первый класс авиакомпании «Etihad Diamond»

Эта авиакомпания, которая считается одной из лучших в плане предоставления услуг первого класса, не останавливается ни перед чем, чтобы её клиенты получили максимальное удовольствие от перелёта первым классом. Пассажиры, путешествующие первым классом авиакомпании «Etihad Diamond» могут выбрать для путешествия уединённый номер или апартаменты, а также зарезервировать частный обеденный стол для своих гостей, который будет обслуживаться частным шеф поваром, готовящим блюда на любой выбор и из любой кухни прямо на борту. Кроме того, их гости смогут насладиться порцией фирменного коньяка, а также возможностью выбрать вино из обширного списка. В качестве развлечения гостям первого класса авиакомпании «Etihad Diamond» предлагается более 750 часов в развлекательных программ, которые можно посмотреть на индивидуальных телевизионных экранах диагональю 24 дюйма. Помимо этого, в салоне первого класса есть неограниченный доступ к мобильной связи и Интернету. Что касается отдыха, внимание этой авиакомпании к деталям становится очевидным, как никогда. Пассажирам предлагаются напитки перед сном, беруши, наушники нивелирующие звук, удобные подушки, пижама по размеру, а также набор туалетных принадлежностей, которыми они могут воспользоваться прежде чем удалиться спать в свои номера, оснащённые функцией «Не беспокоить». По всей видимости, это означает, что доступ в номер запрещён для всех.

1. Первый класс авиакомпании «Singapore Airlines»

Первый класс авиакомпании «Singapore Airlines» может порадовать пассажиров уникальным опытом перелёта! Первый класс этой авиакомпании оснащён как обычными сидениями в первом классе, так и номерами с раздвигающимися дверями и жалюзи на окнах, чтобы пассажиры путешествующие в этих номерах могли выбрать тот уровень уединённости, который подходит им больше всего. Сидения для первого класса этой авиалинии были разработаны совместно с компанией «BMW Group DesignworksUSA», благодаря чему пассажиры могут насладиться полётом в креслах шириной 90 сантиметров, которые в разложенном состоянии становятся двуспальными кроватями, что делает их самыми просторными сидениями в этой индустрии. Пассажиры приветствуются на борту бокалом шампанского марки «Dom Perignon», широким выбором журналов и подарочным набором духов от компании «Givenchy». В качестве развлечения на борту пассажирам предоставляются персональные LCD экраны диагональю 24 дюйма с тачскрином, а также наушники фирмы «Bose» подавляющие звук. Что касается питания на борту, то у пассажиров этой авиалинии есть возможность насладиться блюдами, приготовленными одним из самых знаменитых шеф-поваров в мире, а также элитными винами из обширной винной коллекции авиакомпании. У пассажиров также есть возможность воспользоваться опцией «Забронируй шеф-повара», благодаря чему они могут заказать роскошные обеды за 24 часа до своего вылета. Такое путешествие может обойтись вам в немалую сумму, варьирующую от 1000 долларов до целых 23 000 долларов за перелёт из Нью-Йорка в Сингапур. Ясное дело, что за такие деньги ваш перелёт должен быть просто сказочным.

bugaga.ru

Картинки «Наш класс» (26 фото) ⭐ Забавник

Когда дети приходят учится в школу, их объединяют в один класс, состоящий из 25-30 человек. Отныне эти дети будут вместе целых 11 лет. То есть, до выпуска из школы. Многие из них останутся друзьями надолго.

Цветные буквы на белом фоне.

Наш класс — надпись на радуге.

День знаний.

Класс — фотография на память.

Уголок «Наш класс»

 

Все мы шустрые, активные, смелые, спортивные.

Постановка «» Наш класс»

Наш класс — дружная семья.

Герб класса «Дружные ребята»

Фотографии детей на голубом фоне.

Дети тянут руки.

Наш класс — это большой, сплоченный коллектив.

Мальчики.

 

Взрослые ребята. Бывшие одноклассники.

 

Фото с учителем на память.

 

Наш класс. Школьные годы мои.

Дерево из пуговиц.

Постановка «Наш класс»

 

Дети первого класса.

 

zabavnik.club

Бесплатные фоторамки онлайн. Категория: Разные школьные

Чтобы сделать фото нажмите на любую картинку и добавьте ваше фото.

Размер: 1600x1108px (1.12Mb)
Среднее время загрузки: 6 sec.
Максимальный размер печати (см): 48×33

Размер: 1600x1108px (2.98Mb)
Среднее время загрузки: 16 sec.
Максимальный размер печати (см): 48×33

Размер: 1100x761px (0.80Mb)
Среднее время загрузки: 5 sec.
Максимальный размер печати (см): 33×23

Размер: 1600x1108px (1.74Mb)
Среднее время загрузки: 9 sec.
Максимальный размер печати (см): 48×33

Размер: 1108x1600px (1.90Mb)
Среднее время загрузки: 10 sec.
Максимальный размер печати (см): 33×48

Размер: 1124x1623px (1.84Mb)
Среднее время загрузки: 10 sec.
Максимальный размер печати (см): 34×49

Предыдущая Страницы Следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

ru.viptalisman.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *