4 года девочки фото: Картинки на день рождения девочке 4 года (52 фото) • Развлекательные картинки

Торт на 4 года девочке (101 фото)

Торт на 4 года девочке с ЛОЛ ЛОЛ


Торт на день рождения девочке


Детские торты для девочек


Торт на 3 года девочке


Украшение торта для девочки


Торт для девочки 4 года на день


Нежные детские торты


Торт на 4 года девочке


Тортик на 4 года девочке


Торт с пряничным единорогом


Необычный торт для девочки


Торт для девочки 4 года на день рождения


Торт на 4 года девочке


Тортик на 4 года девочке


Микки Маус torter


Радужный торт Хеллоу Китти


Торт девочка


Оригинальный торт для девочки


Тортики для девочек


Торт для девочки 4 года на день рождения


Торты для девочки 3х лет


Торт для девочки 10 лет на день рождения


Красивый детский торт для девочки


Торт Микки Маус 3 года


Оригинальный торт для девочки 4 года


Торт на день рождения девочке 1 год


Торт для девочки 3 годика


Торт на день рождения девочке


Торт Пинки Пай


Торт девочка


Тортик на годик девочке без мастики


Торт детский


Тортик на 3 года девочке


Торт на годик девочке


Торт для девочки 3 годика Свинка Пеппа


Торт девочка


Тортик на 5 лет девочке


Торт молочная девочка 2 года


Торт девочка


Торт ЛОЛ Единорожка


Торт Минни Маус для девочки


Торт на 2 года девочке необычной формы


Торт на три года девочке


Торт на годик девочке


Торт на годик девочке кремовый


Торт девочка


Торт Свинка Пеппа


Торт на 3 года девочке


Торт на день рождения ребенку


Торт на день рождения девочке


Торт принцессы Диснея замок корона


Торт для годовалого ребенка


Торт на годик девочке


Торт дедиски для девички


Кремовый тортик для девочки


Торт на 4 года


Тортик дочке на 4 года


Тортик на год девочке без мастики


Торт с куклами ЛОЛ без мастики


Тортик для девочки 7 лет


Тортик на 1 год девочке


Торт девочка


Стильный торт для девочки


Очень красивый торт для девочки


Детские торты для девочек


Торт для девочки 3 годика


Торт девочка


Торт пони Искорка


Тортики для девочек без мастики Алиса в стране чудес


Торт ребёнку на 5 лет девочке


Самые красивые торты для девочек


Торт Хеллоу Китти для девочки на 5 лет


Торт девочка


Торт для девочки 5 лет


Торт на 4 года девочке


Тортики на день рождения 4 года


Торт на 3 года девочке с мастикой


Очень красивый торт для девочки


Идеи тортиков для девочки


Детский торт для девочки


Торт девочка


Детские тортики для девочек


Тортик на 5 лет девочке


Красивый торт на 5 лет девочке


Торт с Лоо


Нежный торт для ребенка


Торт на 2 года девочке без мастики


Торт Щенячий патруль для девочки 4 года


Торт Радуга для девочки


Торт девочка


Торт на 2 года девочке без мастики











Поздравление с 4 летием девочке

1


Медаль с днем рождения 4 года


2

С днём рождения 4 года девочке


3

Поздравления с днём рождения 4 года


4

Мне 4 годика


5

Поздравления с днём рождения мальчику 4 года


6

4 Года мальчику поздравление


7

4 Годика девочке


8

Открытка с днём рождения девочке 4 годика


9

4 Года Эльза


10

Цифры детские


11



Смешная цифра 4


12

С днём рождения девочке 4 годика


13

Открытки с днём рождения мальчику 4 года


14

Красивая цифра 4


15

Плакат на день рождения 4 года


16

4 Года дочери открытка


17

Поздравления с днём рождения 4 года


18

Открытки с днём рождения мальчику 4 года


19

С днём рождения 4 года мальчику


20

4 Годика медаль


21


Поздравление с 8 месяцами


22

С днём рождения девочке


23

День рождения Микки Мауса 18 ноября


24

Нашей принцессе 4 года


25

4 Годика крестнице


26

4 Месяца ребенку открытки


27

Поздравления для девочек


28

С первым днем рождения


29

С днём рождения ребёнку


30

4 Года надпись


31



Поздравления для девочек


32

С днем рождения 4 года


33

Поздравления для девочек


34

Картинки с днём рождения ребёнку девочке


35

С днём рождения девочке


36

Детские открытки с днем рождения


37

С днем рождениямальчикк


38

С днём рождения София девочке


39

Поздравления маленькой девочке 2 года


40

С днём рождения 4 годика


41


С днём рождения Даша


42

Поздравление с днем рождения а4


43

Поздравления с днём рождения маленькой девочке


44

С днём рождения 4 года девочке


45

Ура мне 4 годика


46

С днем рождения 7 лет


47

День рождения принцессы


48

4 Года фото с днем рождения


49

Девочке 4 года поздравления


50

С днем рождения 4 года


51


С днём рождения девочке


52

Детские поздравления с днем рождения


53

Открытки с днём рождения 1. 5 года девочке


54

Открытка 1.5 года девочке


55

Поздравления с днём рождения девочке


56

Открытки с днём рождения годовалому ребенку


57

С 4 месяцами мальчика


58

Поздравления с днём рождения дочери


59

Цифра 7 для детей


60

С днем рождения


61



Плакат на день рождения ребенку


62

Микки Маус с днем рождения


63

С днем рождения 4 года


64

Поздравление маленькой девочке


65

С днём рождения дедушке


66

С днём рождения девочке


67

Beautiful 4 Years Old Стоковые фото, картинки и изображения

С днем ​​рождения! рыжий ребенок мальчик с конфетти на цветном желтом фонеPREMIUM

Россия, город волгоград, мамаев курган, статуя Родина-мать зовет, маленькая девочка на фоне статуи 12 августа 2020 г.PREMIUM

Красивая девушка скрестила пальцы и загадывает желание . dream concept.PREMIUM

Счастливая маленькая девочка бежит по пшеничному полю летом в солнечный день. лето. летний отпуск. счастливое детство. позитивные эмоции и заряд энергииPREMIUM

Возбужденная болельщица индонезийской девочки во время просмотра спортивного матча по телевизоруPREMIUM

С днем ​​рождения, дети, девочки с конфетти на цветном фонеPREMIUM

Изображение азиатской маленькой девочки выбрасывает использованные пластиковые бутылки в мусорPREMIUM

Маленькая стильная девушка в розовой шляпе ходит в цветущий летний лугPREMIUM

Веселая, эмоциональная девушка в карнавальной маске на лице. настроение года.ПРЕМИУМ

Симпатичная девушка с красным бантом в волосах, показывает большой палец вверх. фокус на руке.ПРЕМИУМ

Симпатичная девочка в соломенной шляпе и белом платье сидит на траве.PREMIUM

Девочка занимается спортом на свежем воздухе на закатеPREMIUM

Портрет красивой девочки среди белых одуванчиковPREMIUM

Улыбающаяся девочка 3-4 года старая модная зимняя куртка и кепка на улице. прогулка в парке. осенний сезон. детство.PREMIUM

Маленькая девочка 3-4 лет с темными волосами в джинсовом платье хлопает и смеется, стоя на зеленой лужайкеPREMIUM

Очаровательная маленькая девочка веселитсяPREMIUM

Маленькая девочка на прогулкеPREMIUM

Счастливый милый ребенок в поле, играющий с естественными шипами на летнем закате. soft colors edition.soft focusPREMIUM

Счастливая милая девушка улыбается и бежит по дорогеPREMIUM

Милая девушка с глазами желтых цветов, лето на улице.PREMIUM

Девушка обнимает плюшевого мишкуPREMIUM

Портрет ребенка в осенний сезон на улицеPREMIUM

9000 2 А ребенок в поле. . фото высокого качества.PREMIUM

Девушка показывает самолетPREMIUM

Обновлен свежей жизненной силой и духом природы. снимок молодой женщины на пне в сельской местности. ПРЕМИУМ

Девушка играет в поле среди трав. красивая девушка на закатеPREMIUM

Красота девушки на открытом воздухе, наслаждаясь природой, поднимая руки. красивая девушка-подросток с длинными здоровыми развевающимися волосами бежит по весеннему полю, солнечный свет светится солнцем. свободная счастливая женщина. тон в теплых тонахPREMIUM

Счастливый ребенок, девочка, играющая с игрушечным самолетиком на поле летней пшеницы. маленькая дочка мечтает летать. беззаботный ребенок, играющий на улицеPREMIUM

детская модельPREMIUM

Вид сверху крупным планом на смеющуюся очаровательную 3-летнюю девочку в джинсовом платье, которая развлекается и наслаждается прогулкой на свежем воздухе в парке, держась за руки мамы и бабушки. семейная прогулка в саду.PREMIUM

Девочка на улице, ребенок трех лет.PREMIUM

Маленький мальчик бежит по дороге на закате, наслаждаясь жизнью и природой. счастливый ребенок в сельской местности. силуэт мальчика в солнечных лучах. свежий воздух, концепция окружающей среды.ПРЕМИУМ

Улыбающаяся стильная девочка 5-6 лет носит вязаный свитер с желтыми листьями на фоне природы на открытом воздухе. счастливый маленький ребенок с блондинкой. детство.PREMIUM

Маленькая девочка ранней весной в парке под открытым небом с цветущими деревьямиPREMIUM

Портрет маленькой девочки с бигуди в помещении дома, смотрит в камеру.PREMIUM

Мать, отец и дочь на прогулке. первые шагиPREMIUM

Симпатичная азиатская маленькая девочка, играющая с цветком травы в саду от счастьяPREMIUM

Симпатичный ребенок проводит время на летнем поле. ПРЕМИУМ

Летний модный портрет симпатичной блондинки, позирующей на фоне удивительного цветущего дерева. В темных очках, повседневной шляпе, модном синем шелковом кимоно и бархатном колье. стильная сумочка.PREMIUM

Маленькая девочка играет на лугу на открытом воздухе летом на закате. copy space.PREMIUM

Красивая маленькая девочка с венком из маков в белом платье и собирает букет полевых цветов. милый ребенок в поле маков.ПРЕМИУМ

Красивая маленькая девочка с фиолетовыми цветами на летнем лугуPREMIUM

Милая маленькая девочка с длинными светлыми кудрявыми волосами в белом летнем платье и соломенной шляпе-канотье с белым кружевным зонтиком в поле в сельской местности летом на закате. природа anPREMIUM

Маленький мальчик играет с пухом на закате, наслаждаясь жизнью и природой. счастливый ребенок в сельской местности. силуэт мальчика в солнечных лучах. свежий воздух, концепция окружающей среды. PREMIUM

Улыбающаяся девочка 4-5 лет в соломенной шляпе, белом топе и джинсовых шортах позирует на лугу на фоне природы крупным планом. глядя на камеру. детство. летнее время.ПРЕМИУМ

Молодая красивая девушка-подросток позирует на желтом фоне, лежит и держит огромный гигантский розовый шар. летний стиль. studio shot.PREMIUM

Веселая девочка веселится и прыгает на вечернем закате, блики, солнечные лучиPREMIUM

Симпатичная девочка играет на летнем полеPREMIUM

Ребенок балуется и шалит. маленькая девочка показывает свой язык. смешная девочка корчит лицо. маленькая девочка хочет стать актрисой. PREMIUM

Красивая девочка-подросток с длинными волосами идет по пшеничному полю в солнечный день. портрет на открытом воздухе. школьница расслабляетсяПРЕМИУМ

Маленькая девочка в розовом костюме сидит на земле в осеннем паркеPREMIUM

Маленькая милая девочка в поле на закате, концепция развития ребенкаPREMIUM

Трехлетняя девочка, ребенок на поле на закатеPREMIUM

Маленькая девочка с воздушными шарами бег по лужайке в парке на открытом воздухе. свобода и беззаботность. счастливое детство. человек неузнаваем.ПРЕМИУМ

Девушка в платье гуляет на природе в противогазе. концепция загрязнения окружающей среды, вирусов и эпидемий.ПРЕМИУМ

Симпатичная девочка позирует на камеру летом в парке. PREMIUM

Маленькая милая девочка с длинными волосами держит колоски пшеницы в поле летом. лето. Концепция сбора урожаяPREMIUM

Молодая счастливая девушка, бегущая по зеленому пшеничному полю со своей подругой вместеPREMIUM

Изображение азиатской маленькой девочки, лежащей на траве в паркеPREMIUM

Портрет милой маленькой блондинки, красивой очаровательной веселой кавказской девочки, которая любит сидеть на стоге сена или на тюке сена убранное пшеничное поле теплый летний вечер. живописный сельский пейзаж фонPREMIUM

Маленькая девочка указывает пальцем на что-то в парке.PREMIUM

Милая белокурая маленькая девочка в красивом абрикосовом платье играет на прогулке на свежем воздухе на детской площадке. смешное или веселое развлечение с угрожающим рыком в загородном доме и ношение традиционной рубашки или рубашки без рукавов, сидящей на засушливой почве для сельского хозяйства на солнечном свете.PREMIUM

Красивая девушка играет с желтыми листьями в осеннем лесу.0003

Портрет крупным планом, угловой вид сверху довольно молодой маленькой блондинки бледной несчастной угрюмой одинокой девочки, грустно смотрящей в камеру на размытом солнечном фоне на открытом воздухе. детские проблемы concept.PREMIUM

Трехлетняя девочка, ребенок на поле на закатеPREMIUM

Маленькая девочка гуляет по лугу на открытом воздухе летом. copy space.PREMIUM

Маленькая девочка убегает в поле на открытом воздухе. абстрактная концепция ребенка в платье, убегающего от камеры среди маков. ПРЕМИУМ

Позаботься о детях. ребенок играет в опасном месте на железнодорожных путях. ПРЕМИУМ

Счастливая женщина в шляпе и красном пальто бежит по кукурузному полю. модная осенняя коллекция. стильная теплая одежда в осенний сезон. PREMIUM

Портрет очаровательного мальчика в соломенной шляпе, стоящего на летнем лугу. закат в парке. на открытом воздухе. каникулы. ребенок гуляет в солнечный летний день и дует на одуванчики. PREMIUM

Счастливый ребенок наслаждается солнцем на открытом воздухе в зеленом поле. портрет красивой девушки на фоне летнего голубого небаPREMIUM

Боже мой, вау. спортивный фитнес ребенок ребенок бегун девушка удивленно поднимает руки, глядя в камеру большими глазами, потрясенная внезапной победой. тренировки кардио тренировки на улице в парке. активный малышПРЕМИУМ

С днем ​​рождения! рыжий мальчик с конфетти на цветном желтом фонеPREMIUM

Молодая красивая азиатская девочка улыбается и поднимает руки вверх в поле красных цветов.PREMIUM

Малыш на пшеничном полеPREMIUM

Портрет девочки в осеннем городском парке. позирует на пеньке. красивая природа, деревья с желтыми листьями.ПРЕМИУМ

Очаровательная счастливая маленькая девочка с кудрявой блондинкой, одетая в белое платье, стоит на солнечном закатном поле среди дикой травы и цветов, улыбается. ПРЕМИУМ

Красивая блондинка прикрывает один глаз желтым кленовым листом на открытом воздухе в осеннем парке. ПРЕМИУМ

Спортивная здоровая сильная молодая девушка поднимает бревно ветки деревянной палки в парке. милый ребенок, играющий на открытом воздухе в летний осенний осенний день. мощная девочка, поднимающая тяжести на улице. ПРЕМИУМ

Симпатичная азиатская девочка, весело бегающая по кукурузному полю в винтажном цветовом тоне. ПРЕМИУМ

Симпатичные азиатские дошкольники малышки счастливого перевозчика рюкзакприемия

милая маленькая девочка, развлекаясь на маковом поле в волшебном закате. Premium

Маленькая девочка с воздушными шарами вне Ppremium

Женщина в Red Robe Walks Outder.premium

. маленькая девочка позирует в саду в общественном парке утром, улыбающееся лицо с небольшим потом на лице, пустое место для текста и дизайна. PREMIUM

Маленький ребенок держит воздушные шары и пытается дотянуться до солнечных лучей. выборочный фокус на ребенокПРЕМИУМ

Улыбающаяся девочка 3-4 лет в модной зимней куртке и кепке на улице. прогулка в парке. осенний сезон. детство.ПРЕМИУМ

Маленькая девочка в желтом платье в ботаническом саду. ребенок стоит возле листьев монстеры.PREMIUM

Маленькая девочка протягивает цветы макаPREMIUM

Улыбающаяся девочка 4-5 лет в соломенной шляпе, белом топе и джинсовых шортах позирует на лугу на фоне природы крупным планом. глядя на камеру. детство. летнее время.ПРЕМИУМ

Девушка с двумя хвостами, одетая в футбол с единорогом, гуляет по пшеничному полю и улыбается.PREMIUM

Улыбающаяся девушка показывает большой палец вверх на улицеPREMIUM

Милая девушка показывает сердце руками.PREMIUM

Довольно радостная девочка на дне рожденияPREMIUM

Пятилетняя кавказская девочка пускает мыльные пузыри на улице на закате — счастливое беззаботное детство.PREMIUM

Вид сзади на бегущую дошкольницу в желтом платье на заднем дворе в летний деньPREMIUM

Счастливая молодая азиатская туристка на желтом фонеПРЕМИУМ

76 лучших цитат для маленьких девочек, которые драгоценны и очаровательны

Вы здесь, потому что ищете лучшие и вдохновляющие цитаты для маленьких девочек, которые могут поднять настроение вашим девочкам и помогите ей сиять!

Дочери — мир каждого родителя, и эти драгоценные высказывания для ваших маленьких девочек обязательно растопят ваши сердца и подарят хорошее настроение!

Лучшие цитаты о девочках – для ваших драгоценных девочек!

Дочери бесценны, и они заслуживают того, чтобы знать, насколько они особенные. Эти цитаты и высказывания маленьких девочек растопят ваше сердце и помогут вам выразить свою любовь к вашей милой девочке!

  1. «Слава Богу за маленьких девочек
    Они растут самым восхитительным образом». – Морис Шевалье, «Слава небесам за маленьких девочек»
  2. «Маленькая девочка – это центр общего чувства, благодаря которому самые непохожие люди понимают друг друга». – Джордж Элиот

Читайте также: 80+ лучших цитат о сестрах, которыми вы должны поделиться со своей сестрой прямо сейчас

3. «Разве она не прекрасна, разве она не замечательна, разве она не драгоценна, меньше одной минуты от роду … Разве она не хорошенькая, воистину лучшая из ангелов. Мальчик, я так счастлив, мы были благословлены небесами. Я не могу поверить, что Бог сделал, через нас он дал жизнь одному. Но разве она не прекрасна, сделана из любви? – Стиви Уандер (Разве она не прелесть)

4. «Любовь дочери делает жизнь достойной жизни. Это наполняет мое сердце, и я просто продолжаю». — AJ Winners, «Любовь дочери»

SplashLearn пробуждает любознательность на протяжении всей жизни благодаря своей обучающей программе PreK-5, основанной на играх, которую полюбили более 40 миллионов детей. С более чем 4000 веселых игр и занятий, это идеальный баланс между обучением и игрой для вашего малыша.

Попробуйте бесплатно

5. «Подержите ее еще немного, покачайте еще немного. Прочтите ей еще одну историю, вы прочитали только ее четыре. Пусть она спит на твоем плече, радуйся ее счастливой детской улыбке. Она всего лишь маленькая девочка на такое короткое время. — Неизвестно

6. Дочь может перерасти твои колени, но она никогда не перерастет твое сердце.»-  Неизвестно*

7. «Маленькие девочки — самое приятное, что случается с людьми. Они рождаются с легким ангельским сиянием, и, хотя иногда оно ослабевает, его всегда остается достаточно, чтобы заарканить ваше сердце». – Алан Бек

8. «Знание маленьких девочек скрыто под их кудрями». – Филлис МакГинли

9. «Дочь украшает день и согревает сердце». — Неизвестно

10. «Во сне я могла быть принцессой, и я ею была. Как и большинство маленьких девочек, я верила, что не кто иной, как принц, может воплотить мои мечты в жизнь». – Лоретта Янг

11. «Пусть она спит, потому что, когда она проснется, она сдвинет горы». – Наполеон Бонапарт Читайте также: 60 вдохновляющих цитат для детей, которые помогут им кататься на коньках по жизни

12. «Мое желание для вас, чтобы эта жизнь стала всем, что вы хотите; ваши мечты остаются большими, а ваши заботы маленькими; вам никогда не нужно нести больше, чем вы можете удержать». – Rascal Flatts (My Wish)

13. «Она совсем малышка

Она моя маленькая девочка

Она похожа на свою маму

Спортивные кудряшки…» – Кларк Ричард, «Красный Робин»

14. « Дочери подобны цветам… Они наполняют мир красотой — а иногда привлекают вредителей». — Неизвестно

15. «Мой сын — мой сын, пока он не найдет ему жену, а моя дочь — моя дочь во все дни своей жизни». – Английская пословица

16. «Маленьким девочкам, как бабочкам, не нужны оправдания». – Роберт А. Хайнлайн

17. «Всегда помните, вы смелее, чем вы думаете, сильнее, чем вы думаете, и любили больше, чем вы думаете». – А.А. Милн.

18. «Дочь — это сокровище и причина бессонницы». – Бен Сирах

19. «Что, если я упаду? О, моя дорогая, что, если ты полетишь?» — Эрин Хэнсон

20. «У отцов и дочерей особая связь. Она всегда папина маленькая дочка». – Ричард Л. Рэтлифф

21. «Ты прекрасна, моя дорогая, прекрасна во всех отношениях». – Песнь Соломона, 4:7

22. «Дочь мужчины – его сердце. Просто ногами, идущими по миру». – Мэт Джонсон

23. «Но улыбка моей дочери заставляет меня забыть обо всех испытаниях». – Рэймонд Рауль Ламберт, «Дневник свидетеля».

24. «Нет лучшего чувства, чем рассмешить своих маленьких девочек». – Джерри О’Коннелл

25. «Я стараюсь воспитывать детей одинаково, но я думаю, что маленькие девочки немного более чувствительны», — Дон Джонсон

26. «Мать и дочь, их сердца едины. Связь, которую невозможно разорвать». – Неизвестно

27. «Я надеюсь, что отцы и матери маленьких девочек посмотрят на них и скажут: «Да, женщины могут». – Дилма Руссефф

   Связанное чтение:    Life Easy  

28. «Независимо от того, сколько ей лет, иногда девочке просто нужна мама». — Кардинал Мермиллод

29. Мужество, самопожертвование, решимость, целеустремленность, стойкость, сердце, талант, мужество. Вот из чего сделаны маленькие девочки». — Бетани Гамильтон

30. «Всем маленьким девочкам нужно говорить, что они хорошенькие…» — Мэрилин Монро.

31. Мне нравится говорить маленьким девочкам, что не каждый день будет твоим лучшим днем, и что ты тоже не каждый день будешь выглядеть красивой, и это нормально», — Эйса Гонсалес.

32. «Папа: первая любовь дочери». – Неизвестно

33. «Я считаю, что счастливые девушки – самые красивые девушки». – Одри Хепберн

  1. «Я отказываюсь отдавать энергию негативу. У меня есть отличный парень и две замечательные маленькие девочки», — Мелисса Маккарти.
  2. «Дочка — это просто маленькая девочка, которая вырастет и станет твоей лучшей подругой». – Неизвестно
  3. «Девочка – это набор первых вещей, которые волнуют и радуют; хихиканье, которое исходит из глубины души, всегда чудесное и драгоценное… настолько сильное, что твоя любовь к ней не знает границ». — Барбара Кейдж

Вдохновляющие цитаты о маленьких девочках — Подарите своей девочке силу!

Важно, чтобы мы помогали маленьким девочкам стать сильными женщинами завтрашнего дня! Вдохновляющие цитаты о маленьких девочках могут помочь вам мотивировать и дать возможность вашим дочерям принять вызовы мира!

  1. «Думай как королева. Королева не боится потерпеть неудачу», — Опра Уинфри,
  2. ,
  3. , «Я хочу, чтобы маленькие девочки верили, что они могут быть генеральными директорами». -Payal Kadakia
  4. «Некоторые девушки просто рождаются с блеском в жилах». – Пэрис Хилтон
   Связанное Чтение:    Лучше всего пожнешь то, что посеешь Цитаты, которые помогут тебе быть ответственным и заземленным  
  1. «Когда женщина становится самой себе лучшей подругой, жизнь становится легче», — Диана фон Фюрстенберг
  2. «Больше всего я хотела для своей дочери, чтобы она сможет уверенно парить в своем собственном небе, каким бы оно ни было». – Хелен Клаес
  3. «Мне нравится смотреть, как молодая девушка выходит и хватает мир за лацканы». – Майя Энджелоу
  4. «Я надеюсь, что отцы и матери маленьких девочек посмотрят на них и скажут: «Да, женщины может.’” – Дилма Русефф
  5. «Будь той сильной девушкой, которая, как все знали, переживет самое худшее, будь той бесстрашной девушкой, которая осмелится на все, будь той независимой девушкой, которой не нужен мужчина; будь той девочкой, которая никогда не отступала» — Тейлор Свифт
  6. «Все, что могут делать мальчики, девочки могут делать лучше». — Journal Writing
  7. «… давайте продолжать, пока каждая из 161 миллиона женщин и девочек по всей Америке не получит возможность, которую она заслуживает». — Хиллари Клинтон

47. «Я думаю, что молодые женщины и маленькие девочки должны видеть, что они не должны быть девицей в беде. Им не нужно не показывать свою силу. Они не должны быть какими-то стереотипами или образами, к которым мы приходим в своем уме». – Октавия Спенсер

48. «Мы должны начать учить наших дочерей быть кем-то, а не чьим-то», — Кифах Шах

49. «Она одета силой и достоинством, и она смеется, не опасаясь будущего». – Притчи 31:25 (NLT)

50. «Однажды она обнаружила, что она свирепа, сильна и полна огня, и что даже она не может сдержать себя, потому что ее страсть пылала ярче, чем ее страхи». — Марк Энтони

51. «Мужество, самопожертвование, решимость, целеустремленность, стойкость, сердце, талант, мужество. Вот из чего сделаны маленькие девочки». – Бетани Гамильтон

52. «Миру нужны сильные женщины. Женщины, которые будут поднимать и строить других, которые будут любить и быть любимыми. Женщины, которые живут храбро, одновременно нежные и жестокие». — Эми Тенни

53. «Будь как бриллиант драгоценным и редким. Не то что камень, который можно найти повсюду. – Рита Гатурей

54. «Девушка должна быть двумя вещами: кем и чего она хочет». – Коко Шанель

55. «Кто правит миром? Девушки.» – Бейонсе

56. «Хоть она и маленькая, но свирепая!» – Уильям Шекспир, «Сон в летнюю ночь».

57. «Будь единорогом в поле лошадей». – Неизвестно

58. «Дочь – это один из самых прекрасных подарков, которые может дать этот мир». – Лорел Атертон.

59. «Маленькие девочки с мечтами становятся женщинами с видением». – Неизвестно

60. «Мы не можем все добиться успеха, когда половина из нас сдерживается. Мы призываем наших сестер во всем мире быть смелыми — принять внутреннюю силу и полностью реализовать свой потенциал», — Малала Юсуфзай

61.

«Что, если я упаду?» «О, моя дорогая, что, если ты полетишь ?» — Эрин Хэнсон

62. «Маленькой девочкой, живущей в английской деревне, я бегала по лесам, создавая свою собственную сказку». – Лили Коллинз

63. «Жизнь тяжела, дорогая, но ты тоже .» – Стефани Беннет Генри

64. «Репрезентация очень важна, потому что детям трудно хотеть быть тем, чего они не видят. Маленькие девочки и мальчики должны знать, что для девочек естественно любить науку и технику», — Эмили Каландрелли,

65. «Не волнуйся, твой маленький ум, люди бросают камни в то, что блестит». – Тейлор Свифт, «Наши»

   Читать по теме:    Лучшие цитаты о сестрах, которыми нужно поделиться со своей сестрой прямо сейчас  

66. «Ты красивая девушка, и ты можешь делать в жизни все, что захочешь». — Джанин Пирро

67. «Я верю в то, что нужно быть сильным, когда кажется, что все идет не так». — Одри Хепберн

68. В каждом ребенке есть чудеса и слава. Наша слава заключается в том, чтобы дать им возможность процветать своей славой», — Амит Рэй,

69. «Девочки — это частички звездной пыли, унесенные рукой Бога. Счастлива женщина, которая знает родовые муки, потому что она держала звезду» — Ларри Барретто

70. «То, что делает дочь, делает мать». – Еврейская пословица

71. «Эта маленькая девочка будет охранять свою башню с самым злобным драконом из всех: безразличием». – Есения Баркли

72. «Всем маленьким девочкам, которые смотрят это, никогда не сомневайтесь, что вы ценны и могущественной, и заслуживающей всех шансов и возможностей в мире, чтобы преследовать и осуществлять свои собственные мечты ». — Хиллари Клинтон

73. «Крошечная дочь дает родителям жизнь в атмосфере вечных чудес». — Пьер Дусе

74. «Как звездная пыль, блестящая на крыльях фей, Маленькие девочки мечтают о волшебных вещах». – Шерри Ларсон

75. «Маленькие девочки милые и маленькие только для взрослых. Друг другу они не милы. Они в натуральную величину». — Маргарет Этвуд

76. «Мои маленькие девочки — самые красивые женщины в мире.