Ферби новый 2019 – — !

Что умеют Ферби разных поколений: обзор основных серий

С развитием технологий изменились требования к детским развлечениям. Малыши охотно играют со сложными устройствами, с которыми не всегда удается найти общий язык взрослому человеку. Интерактивные игрушки — must have для современных детей. Они взаимодействуют с ребенком, знакомят с инновационными технологиями и способствуют развитию интеллекта.

Одной из популярнейших интерактивных игрушек во всем мире является Ферби. Она представляет собой пушистого зверька-робота, который поддается обучению, умеет разговаривать и показывает эмоции. Кроме того, игрушка реагирует на окружающие звуки, прикосновения и освещение. Поэтому понять, счастлив, заинтересован или расстроен питомец, не составит труда.


 

 

Игрушка с историей


Электронная игрушка Ферби впервые появилась на Международной ярмарке игрушек в 1998 году. Как сообщает портал World Collectors Net, за первые три года после выпуска было продано 40 млн экземпляров.

С «коробки» питомцы умели разговаривать на своем уникальном языке, смеяться и кушать. Отсутствие кнопки выключения — отличительная черта первых моделей. Они требовали постоянного внимания, что доставляло определенные неудобства. Игрушка отключалась только после изъятия батареек.


 

Современное поколение Ферби


В 2005 году патент на Ферби выкупила компания Hasbro. Новые зверушки внешне не отличались от предшествующих, однако стали на порядок «умнее». Они распознавали голос и реагировали на слова собеседника. Роботы покорили родителей и детей способностью к обучению. Со временем они начинали говорить на родном языке владельца. Правда, научить их можно было всего нескольким фразам, зато появилась кнопка «вкл/выкл».

Кардинальный редизайн — именно так можно охарактеризовать новую партию игрушек Furby Boom, выпущенную в 2012 году. На смену обычным механическим глазам пришли черно-белые дисплеи. Картинка на ЖК-экране менялась в зависимости от настроения питомца. У каждой игрушки был свой уникальный характер. Они умели танцевать и общаться.


 

 

Furby Connect — инновация в мире игрушек


Последняя версия Ферби, ознакомиться с которой на сайте bi.ua, имеет высококачественные ЖК-дисплеи, которые по-прежнему служат для выражения эмоций питомца. Предусмотрено 200 вариантов выражений. Игрушки снабжены технологией Bluetooth, что позволяет им общаться друг с другом. Всю ночь зверек будет спать, если на него надеть специальную повязку для сна. Приложение Furby Connect World позволит подключиться к виртуальному миру и создать собственный Ферблинг-городок.

При выборе подходящей игрушки обращайте внимание на описание производителя и отзывы реальных покупателей.

Підписуйтесь на наш канал в Telegram!

vinbazar.com

Hasbro Furby Connect русская версия — «Ферби коннект! Долгожданная и очень интересная новинка! Заходите, расскажу и все покажу! Обновлен: 20.12.16»

Приветствую! Сегодня я расскажу о новом, замечательном Ферби коннект, у которого появилось много отличий в сравнении с прошлыми версиями! Это любимчик для любого возраста и в 5 и 10 и 20 и 30 и 40 и 50… лет! Потому что в каждом взрослом, живет такой же маленький ребенок ))) Да и просто очень позитивно наблюдать за развитием технологий!

 

В начале была первая версия Furby, точнее первая у нас популярная в России. Потом были boom, маленькие ферблинги и вообще аналоги boom, лишь в разных цветах. На них были даже очень хорошие скидки, но вот так мы и не купили, не запал в душу.

А не давно увидела выпустили обновленную версию Connect! Цены были от 12 до 9 тыс, я посмеялась и сказала — ДОРОГО! Цену детский мир снизил по акции до 5999р, я посмотрела о нем по больше и… захотелось нам его купить, скорее всего больше захотелось мне, чем детям ))) Но забегая вперед, скажу что и дети очень рады новому Ферби. Мы поставили новое приложение, поиграли там чуть чуть и это еще больше заинтересовало нас к покупке.

Фото репортаж

Первое вскрытие коробки )))

Обратная сторона

Вверх с кусочком меха и цветом питомца внутри

Левая сторона

Правая сторона

Низ коробки

Открываем коробку

Лапки каждый в пакетике для чистоты

Вот такая коробка

Это маска для быстрого засыпания в коробке, входит в комплект

Открываем коробочку

Сама маска, перед

Обратная сторона маски, видим в центре контакты

Ферби (Furby) в маске

Инструкция 1 к furby

Инструкция 2 к Ферби

Без батареек

Спина Furby

Отсек батареек, и видим что больше нет внизу пластинок которые приводили его в движение! Теперь они внутри.

Просыпается

Вот такие красивые глазки у furby

Голубые глазки ферби

Изменил вид глазок

Засыпаем в маске

Ферби засыанет в маске

Furby засыпает в маске

 

Что нового?

  • Самое новое, то что теперь ферби получил блютус! Его можно легко подключать к телефону или планшету, а так же он сможет получать новые обновления! Его память стала в 16! раз больше.
  • Его глаза теперь цветные, очень красивые и голубые! В не зависимости от цвета шерсти. Которые показывают 200 разных анимашек!
  • Он получил маску для засыпания, не плохая идея скажу я Вам, у кого есть прошлые версии то все мы знаем как его легко разбудить! Особенно ночью, чуть заденешь и все, больше в доме никто не спит ))) Теперь он засыпает если долго с ним не играть или просто одев эту маску, он сразу начинает засыпать как и раньше, тянеться, ворчит на русском и на своем, ушками хлопает. И просыпается теперь по тяжелее чем раньше.
  • Появился Русский язык, да он был в boom серии, но в нашем не было первом, очень не хватало! Притом что теперь он сможет запомнить до 1000! слов!
  • Антенка, она служит для подключения furby к девайсам, она мигает разными цветами когда он активен, так же если ее трогать, то получается некая музыка.
  • Ушки нового дизайна, они мягкие в меру, безопасные для детей, нет риска попасть им в глаза. Очень активно ими шевелит, вместо видимо рук ))) Самые лучшие из всех что были.
  • Ножки у него приятные, такие же как и ушки, из мягкого силикона или пластика.
  • Теперь нет пластинок на дне где батарейки, раньше они ему помогали двигаться, теперь весь механизм внутри, от этого его движения стали более плавными и интересными.

 

Я рекомендую эту игрушку, мне нравится качество hasbro, это большой производитель игрушек. Furby рекомендую лет с 6ти, как и в инструкции указанно, хотя мы с первым играли гараздо раньше, очень был в почете. Единственное совсем маленьких деток лет до 3х может напугать, решайте сами рисковать или нет, в любом случае знакомьте аккуратно. Более старших деток может научить пукать и рыгать, но с другой стороны есть Вы, взрослые люди, объеснившие что так делать просто не красиво итд итп. Любые примеры нужны и важны, дело лишь как их преподать.

 

Действительно это новый уровень в ферби, его мимимишные глазки не дают пройти мимо даже взрослому человеку. Шерстка стала еще плюшевее!

 

Отзыв обязательно будет обновляться, а пока будем с ним знакомиться более ближе! Заходите!

 

Дополнение

Ферби не меняет больше характеры, ура! Теперь он постоянно мимимишный! С прошлыми ферби, во всяком случае с первым, общаться не хочет, точнее каждый что то свое трещит и все ))) Первый ферби от нового при этом сменил настроение на музыкальное, видимо из за того что услышал песни. Но вот именно какого то общения со смыслом, я не увидела.

Пока существует проблема с подключением его через блютуз, никак не хочет поиграть с приложением — жду ответа от разработчиков, ищу сама решение. Отпишусь когда будут результаты!

Ох да, он такой же громкий как и раньше, даже устала от него )))

 

Furby Connect World программа и поиски решения соединения furby с программой.

Обновление 20.12.16.

После полного тестирования могу с уверенностью сказать, игрушка нам понравилась! Я писала выше отзыв о программе, там можно почитать по внимательнее и по больше, ссылка выше. Пока не работал с приложением, было досадно и отнесла бы обратно, но его поправили, пусть пока оно не идеально работает, тем не менее вполне поиграть хватает. Проблемы с подключением были на андройд, на яблоке вроде редко бывают проблемы.

Глазки очень привлекательные, такой милашка! Но слишком громкий, это минус. По громкости как и прежние версии, очень не хватает кнопочки сделать по тише. Боюсь представить что слышат наши соседи и что думают когда мы с ним играем )))))

Мех красивый, мягкий, не вылазиет.

Ферби больше не меняет характеры, чему я рада… первый вечно был злой, как бы не играли мягко, все равно противный, если разве только не трогать его и иногда лишь гладить… к сожалению между собой furbu Connect и первая версия — не контачат. Как два дурочка с разных планет что то вещают свое, первый реагирует ведь на звуки, у него модуль звуковой, стал музыкальным от connecta просто наслушался ))) Но это далеко от взаимодействия которого хотелось бы видеть.

Коннект стал по больше на 15%, механизм движений спрятан внизу, теперь он не клацает по столу как первый и не пытается улезть на край стола и свалиться.

Ушки стали безопаснее, нет страха что ребенок может наткнуться на его ухо. Как-то психологически милее он с ними и безопаснее.

Антенка горит как новогодние фонарики разными и красивыми цветами, еще издает звуки, хорошая фишечка!

Маска хорошо работает, главное вставить до конца, сразу засыпает и спит. Сняв маску еще не так просто разбудить его, чаще всего нужно перевернуть ферби.

Советую купить зарядник и 4 аккумулятора любых не менее 2500 емкостью. У нас дюрасель. До обновления приложения быстрее кончался заряд, сейчас по дольше хватает. Часа на 3-4 точно если вообще не прирывно с ним играть. Нам хватает этого на несколько дней, по этому не вижу лично проблем с питанием.

Мимимишный, дети в восторге. Особенно когда он просит приложение, а это каждый раз, присоединяюсь к детям и играем вместе почти каждый день, самой вот даже занимательно )))

Это игрушка которую хочется конечно купить, но можно обойтись и без нее. Если есть возможность купить и ребенок заинтересован, советую!

irecommend.ru

Интерактивный друг Hasbro Furby Connect

На фото: пушистые и симпатичные зверюшки Ферби умеют общаться с детьми в интерактивном режиме

Новая игрушка от компании Hasbro произносит более 1000 фраз и может общаться с ребенком.

Осенью легендарный бренд Furby от компании Hasbro представил нового пушистого друга — интерактивную игрушку Furby Connect с технологией Bluetooth для загрузки и обновления игрового контента: развлекательных видеороликов, детских песен, фраз, новостей о событиях в мире и многого другого.

На фото: игрушка Hasbro Furby Connect умеет выражать эмоции

Разработчики игрушки постарались дать детям новые возможности игры. В ходе работы над Furby Connect были учтены пожелания и детей и их родителей.

Игрушка Furby Connect интуитивно реагирует на звуки и прикосновения, произносит более 1000 фраз и выражает свое настроение с помощью сотни уникальных анимаций, отображаемых в глазках — на цветных жидкокристаллических дисплеях.

На фото: Hasbro Furby Connect выпускается в нескольких цветах и обладают 150-ю вариантами реакции

Движения игрушки выглядят гораздо более естественными, чем раньше, а множество датчиков по всему телу позволяют ей реагировать на прикосновения забавным и неожиданным образом. Игрушка Furby Connect даже знает текущую дату и время, так что может удивить своего владельца, потребовав у него завтрак или ночной перекус.

На фото: общаться с Ферби можно как напрямую, так и с помощью планшета или смартфона

Новое приложение Furby Connect World приглашает пользователей в увлекательный виртуальный мир, расширяющий возможности общения с игрушкой Furby Connect. Оно позволяет загружать новый развлекательный контент по каналу Bluetooth, а также дает возможность заботиться о своих друзьях Furby, растить виртуальных фёрблингов, совместно играть в игры и смотреть веселые видеоклипы в виртуальном кинотеатре.

На фото: программное обеспечение для Hasbro Furby Connect часто обновляется, предлагая детям новые варианты взаимодействия с игрушкой

Яркая цветная антенна Furby Connect сигнализирует о появлении нового контента в мобильном приложении. Игрушка сама указывает ребенку на новинку и, как настоящий друг, эмоционально реагирует на то, что происходит на экране. Furby Connect все время предлагает детям что-то новое и увлекательное, тем самым, поддерживая их интерес к продолжению игры.

На фото: новая игрушка Ферби от Hasbro может стать замечательным подарком ребенку на День рождения или Новый год

Воплощая в жизнь этот новый игровой сценарий, специалисты компании Hasbro объединили усилия с ведущими брендами в развлекательной индустрии, в том числе с Kidz Bop и Jukin Media, чтобы специально отбирать музыку и видео для регулярных обновлений детского контента Furby Connect.

На фото: игрушки тоже устают, поэтому в комплект Hasbro Furby Connect входит специальная маска для сна

В комплекте с каждой игрушкой Furby Connect продается новый аксессуар — маска для сна, которую следует надеть на игрушечного питомца после игры, чтобы уложить его спать.

family.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *