Идеи для выпускного – Идеи для выпускного — Год 2019

Содержание

Идеи для выпускного вечера!

Июнь — это не только венец лета, но и хлопотливая пора для одиннадцатиклассников и студентов. Впереди ждут сложные и ответственные экзамены, кропотливая подготовка и бессонные ночи. Но в конце всех этих тягот ребят обязательно ждёт главное событие месяца: выпускной.

Как правило, это незабываемый день для всех выпускников. Как можно сделать этот день ещё более запоминающимся и ярким? Конечно же, небанальным и интересным сценарием! В Москве на этот счёт имеется целая масса вариантов.

Вечеринка на теплоходе

Эта идея уже давно не нова, но не теряет своей актуальности. Прогулка на красивом корабле по самым живописным берегам столицы в компании уже таких родных одноклассников или одногруппников и в сопровождении весёлого диджея и заводного ведущего — однозначно беспроигрышный вариант.

Тематическая вечеринка

По традиции после торжественной части вручения дипломов или аттестатов выпускники отправляются в ресторан. Эта идея уже кажется банальной, но если обыграть это мероприятие заранее заданной тематикой, то вечер будет просто феерическим! Тема может быть самая любая: от гавайской вечеринки до праздника в стиле супергероев по марвеловским комиксам. Все конкурсы и оформление зала должны соответствовать теме. Необычные костюмы и классные декорации точно обеспечат необычный и крутой выпускной, а стильным фотографиям позавидуют все друзья из других школ или университетов!

Вечеринка в лофте

Если стандартные варианты с застольем вам не по душе, то формат лофта точно вам подойдёт! Лофтов в Москве предостаточно: есть двухэтажные, с бассейном, с танцзалом и т.д. Здесь легко можно устроить банкет и накрыть столы или же организовать все в виде фуршета. В этом вам поможет кейтеринговая служба. А для развлекательной части можно пригласить диджея и ведущего. Выбирая лофт, вы сами можете спланировать весь вечер и оформить все в наиболее подходящем для вас стиле.

Бал

Сейчас в моде длинные платья в пол, а все девочки в детстве мечтали быть принцессами. В угоду этого дамского каприза можно организовать выпускной вечер в стиле царского бала, выучить пару-тройку танцев того времени и написать соответствующий сценарий. Необычное и красочное торжество точно удастся!

Вечер в стиле вручения премии Оскар

А если вам хочется чего-то более современного и стильного, то можно устроить вечер в стиле вручения премии Оскар. На торжественной церемонии вручение аттестатов или дипломов может проходить так, будто вы не окончили школу или университет, а только что выиграли престижную кинопремию. А после можно поехать в тот же ресторан или лофт, оформленный в лучших голливудских традициях.

Вечеринка в бассейне

Если вы готовы из роскошных вечерних нарядов переодеться в лёгкую летнюю одежду, а родители пойдут вам на встречу, то можно организовать празднование выпускного в бассейне или аквапарке. Это может быть на следующий день после торжественной части и превратиться в настоящую зажигательную пляжную вечеринку.

Если брать на себя хлопоты по организации не хочется, то советуем обратиться к кейтеринговой комапнии ООО Ивент Кейтеринг. Команда профессионалов не только возьмет на себя все заботы, но и предоставит прекрасные угощения для выпускного вечера, чтобы ни один гость не остался недовольным.

chto-podarite.ru

Позы для фотосессии на выпускной альбом: идеи

Выпускной альбом – это одна из тех вещей, которые будут хранить память о школьных годах. Именно поэтому нужно не только выбрать фотографа, подходящие костюмы и место, а и подобрать удачные позы для фотосессии.

Ранняя подготовка к фотосессии

Перед фотосессией обязательно нужно выспаться
  • Подготовьте одежду и обувь. Выберите тот комплект одежды, который хорошо сидит и подчеркивает все достоинства. Необязательно выбирать школьную форму или вещи в классическом стиле. Можно подобрать нарядный комплект, но следует ориентироваться на общую тематику, которую подберет фотограф. Если вы затрудняетесь с выбором подходящего наряда, посоветуйтесь с близкими людьми.
  • Подготовьте тело, волосы и лицо.
  • Выспитесь. Для того чтобы хорошо смотреться на фотографиях, необходимо чувствовать себя бодро и свежо. Кроме этого, недостаток сна плохо сказывается не только на самочувствии, а и на внешнем виде. А это сведет на «нет» все ваши идеи для фотосъемки.
  • Примите с утра прохладный душ, который зарядит хорошим настроением и бодростью.

Как правильно позировать для выпускного альбома

Отрепетируйте дома несколько поз для фото
  • Не нужно ничего бояться, постарайтесь максимально расслабиться и раскрепоститься. Конечно, это непростая задача, но к ней нужно стремиться.
  • Перед фотосессией отрепетируйте несколько поз и выберите самые удачные из них. Постарайтесь запомнить выражение лица. Можно даже сделать себе небольшие зарисовки. Отличный вариант – распечатать понравившиеся фотографии из интернета и постараться их воспроизвести на фотосессии.


Позирование перед камерой. Обучающее видео

Как вести себя во время индивидуальной фотосессии

Искренняя улыбка — залог успешных фотографий
  • Общайтесь с фотографом. Чтобы получить красивые фотографии, фотограф и модель должны найти общий язык. Если фотограф вас о чем-то спрашивает, старайтесь давать максимально полный ответ. Если возникают вопросы у вас, не стесняйтесь их задавать. Возможно, позы, которые вы так долго тренировали дома, со стороны смотрятся не очень удачно. А может и вы сможете предложить такие идеи и позы, которые покажутся фотографу очень интересными.
  • Улыбайтесь. Искренняя улыбка идет любому человеку, поэтому вовремя фотосессии как можно чаще улыбайтесь. Главное – не делать это через силу, чтобы улыбка не превратилась в некрасивую гримасу.
  • Не бойтесь фантазировать. Выбирая удачную позу для съемки, подумайте о том, какие вещи вы сможете взять с собой, чтобы сделать красивое фото. Возможно, вы увлекаетесь игрой на гитаре или занимаетесь боксом. Есть смысл взять их с собой, чтобы фотографии получились интересными и оригинальными. Фотограф будет в восторге от этой идеи.

Как себя вести во время групповой фотосессии

Идеи для групповых фотографий
  • Не кривляйтесь. Молодые люди очень любят выделяться из толпы. Не стоит ради этого гримасничать во время фотосессии. Такая фотография все равно не войдет в выпускной альбом, поэтому вы только потратите время фотографа.
  • Подскажите идеи для фотографий. Групповую фотосъемку для выпускного альбома можно провести в учебном кабинете, столовой, актовом и спортивном зале. Возможно, у вашего класса есть какие-то идеи и особые места, где вы любили проводить свободное время. Обязательно сфотографируйтесь на их фоне, чтобы осталась память.

И еще несколько советов для позирования

Заранее обдумайте положение рук
  • Лицо. Очень выигрышно на фото смотрится ракурс «3/4». Это что-то среднее между ракурсами «Профиль» и «Анфас». Перед фотосъемкой для выпускного альбома покрутитесь перед зеркалом и найдите свой, самый удачный ракурс. Это очень важно! Все свои идеи обязательно озвучьте фотографу.
  • Руки. Во время фотосъемки многие задаются вопросом: «Куда деть руки?». Если эта проблема есть и у вас, то нужно решить ее еще до съемки. Самый лучший вариант – занять руки каким-нибудь предметом. Для того чтобы снять лишнее напряжение в руках, сделайте небольшую разминку кистей. Расслабленные руки сами «лягут» куда нужно. Можно также поискать удобные позы для рук перед зеркалом: переплетите пальцы, положите руки в карманы, сложите в позу «наполеона» и т.д. Интересные идеи можно также почерпнуть из интернета.
    Гримасы помогут расслабить лицо перед съемкой
  • Эмоции. Не нужно «выдавливать» из себя эмоции, которые вы не испытываете. Для того чтобы эмоции были искренними, вспомните самые позитивные события своей жизни и то, как эмоционально вы к ним отнеслись. Лучше всего вспомнить отдых или то, о чем вы давно мечтаете. Дело остается за малым – фотограф должен «поймать» хорошую эмоцию. Еще один хороший вариант – вспомнить любимый анекдот или смешной случай из жизни.
  • Перед началом фотосъемки для выпускного альбома можно слегка погримасничать, чтобы расслабить мышцы лица и поднять себе настроение!

Выбор идеи и интересных поз для фотосъемки – это непростая задача, но нужно подойти к этому со всей ответственностью. И делать это нужно накануне вечером, а не во время фотосессии.

Видео: Ошибки в позировании. Правильные модельные позы

pozdravrebenka.ru

Интересно отдыхаем. Идея для выпускного вечера

Игра со временем, мечты сбываются, или идея для выпускного вечера

Не так давно я была на вечере выпускников 15 лет после школы. К сожалению 5-ти и 10-ти летние встречи я пропустила.

 После обмена жизненными впечатлениями один из одноклассников предложил:

— Хочешь послушать интересную кассету.

— А что за кассета?

Кассета вставлена в проигрыватель в стареньком авто. Такие кассеты сейчас уже не выпускают. И я начала слушать. Из приемника звучат голоса одноклассников и одноклассниц. Один из ребят задаёт вопросы, а другие отвечают. Вопросы разные, про классную руководительницу. Она была очень строгой и кличка у нее была в связи с этим неприглядная:

— Как ты относишься к ней?

— А какой партии ты импонируешь? (в то время они только зарождались, это было модно) и т.п.

Но вот пошли вопросы о будущем:

— Кем ты будешь через 10 лет? Где будешь жить (останешься на селе; уедешь в город)?

— Какой будет твой муж (жена), сколько детей? и т.д.

 

Слушая свой голос такой далекий, и в то же время такой близкий я начала вспоминать. В десятом классе (в то время это был выпускной класс). Двое одноклассников решили устроить интервью для будущего. Они подготовили вопросы и по очереди задавали их каждому. Кассету сохранили, и вот теперь через 15 лет я не просто слышу свой голос, а слышу свои мысли о будущем, и мысли всех своих одноклассников.

 

Интересно, практически все совпало. Я живу в городе, о котором говорила, характер мужа такой, каким его описала 15 лет назад, и еще многое другое. Совпадения ответов на вопросы и реальность сегодняшней жизни настолько меня ошеломили! В то время я как будто смотрела в будущее и видела все, что в нем происходит. Но совпадения касались не только моей жизни, но и жизни одноклассников. Все планы на будущее сбылись! Так странно, ведь тогда у всех были примерно одинаковые стартовые позиции. И каждый мог пожелать себе, что угодно. Может нужно было больше мечтать? …

Вы можете предложить свою оригинальную идею для выпускного вечера или воспользоваться одним из предложений в какую поиграть игру на этом мероприятии.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

svoipravila.ru

Самые интересные идеи для выпускного вечера

Вот и приближается тот момент, когда каждый из вас скажет школе “Прощай”. Многие ждут этого с нетерпением, так как школьные годы для них были тяжелой ношей, багажом знаний они не обладали, на соревнования не ходили, ну и вообще, не участвовали в культурно- развлекательной жизни школы. Но есть из вас те, которые очень жалеют о том, что прошли те самые замечательные годы, когда вы могли шутить и резвиться, прошли те годы, когда вы, стоя у доски, не находили слов, чтобы что- то сказать. Уже не вернуть тех дней, когда вы всей дружной компанией вашего класса собирались и ездили в походы. Не вернете также и те дни, когда вы приходили в школу неподготовленными, и  в страхе, что вас вызовут к доске, вы лезли чуть ли не под парту. Многие из вас были соучастниками смешных случаев в школе.

Все вы, наверное, помните, как вы подшучивали над учителями. Потом, вы, разумеется, получали за это выговор от директора. Но вас все же было не остановить,  вы сбегали с уроков, устраивали митинги, у вас была очень интересная жизнь. И сейчас, будучи, учеником  одиннадцатого класса, вы приближаетесь к тому моменту, когда нужно будет распрощаться со школой. Ка горько об этом говорить. Столько плачущих лиц приходится видеть в этот день. Но теперь вы вступаете во взрослую жизнь. А перед этим вам предстоит еще отпраздновать окончание школы на праздничном вечере.

Чтобы ваш выпускной прошел ярко и незабываемо, вам необходимо очень постараться и идеи для выпускного должны быть свежими и яркими. Придумывать конкурсы различные- это что- то из детства. Вам нужно готовиться к этому вечеру основательно. Хорошим выходом из ситуации будет, если вы воспользуетесь помощью профессионалов, которые постараются сделать все, чтобы ваш выпускной вечер стал незабываемым, ярким и красочным. Конечно, вы можете сказать мастеру своего дела, то что бы хотели сделать вы. Возможно, он все это приукрасит и выложит в более лучшей форме.

topxlist.ru

Идеи для выпускного бала

 

null

Совсем недавно вы пошли в первый класс, а сегодня на вас уже с завистью смотрят первоклашки и с уважением называют выпускниками. Экзамены и выпускной это самые яркие события в жизни одиннадцатиклассников.
Для того чтобы праздник был незабываемым и грандиозным нужно очень долго и тщательно готовиться. Учителя готовят напутственные слова выпускникам,  а выпускники готовят концертные номера, стенгазеты и сувениры  для своих учителей. Хочу предложить несколько идей для выпускников:

Идея №1 для выпускного бала.
Поздравьте своих педагогов и классного учителя, подчеркните их достоинства. Можно сделать  конкурс комплиментов учителей, заранее подготовьте выступление и подароки от ребят, медали учителям (самая красивая, самая веселая, самая справедливая и т.д.). Можно сказать о учителей- ветеранов проработавших в школе юбилейное количество лет. В знак уважения и внимания можно подарить значки, медали или календари с фото учителей. Можно подарить ручки с символикой класса или года. Сувениры не обязательно должны быть одинаковыми. Не забудьте и о директоре школы, выскажите ему добрые слова. Ему тоже можно вручить символический подарок. Как вариант гирлянда из открыток, которую сделали выпускники. Каждую открытку подписать напутственными словами или словами благодарности. Можно подарить  барометр – чтобы  избежать невзгоды и бури, а можно и компас, чтобы школа держала правильный курс, а не плыла по течению.

Идея №2 для выпускного бала.
В такой же тематике можно приготовить шарж школьной фотографии. Круглые окошечки с лицами одноклассников, но нарисованные карикатуристом.

Идея №3 для выпускного бала.
Можно озвучивать много идей, но самыми веселыми и интересными все равно будут те, которые вы придумаете и сделаете сами.
Возможно, это будет фейерверк в честь выпускников из петард или хлопушек, а может быть это будут шары с конфетти во время танца.
Устройте вальс, на котором мальчики пригласят учителей-дам, а девочки учтелей-мужчин. Или это будет танец благодарности, дети приглашают своих родителей.

Идей, как провести выпускной бал много и все зависит от вашей фантазии и желания.

www.happy-giraffe.ru

Как провести интересную тематическую фотосессию на выпускной

Летом проводится множество различных праздников, связанных с выпускниками — и в детских садах, и в школах, и в университетах.

Как же сделать интересные фотографии с такого события?

Как правило, выбор в одежде в этом случае ограничен, все одеваются более-менее традиционно, например, школьная форма и белые ленточки у выпускников школ.

Что касается поз для фотографирования, то в этом случае подойдут стандартные позы для групповых фотосессий, о которых мы рассказываем на этом сайте.

Декорирование — вот хороший способ сделать тематическую фотосессию с выпускного

Представляем несколько идей, как сделать фотографии, которые не просто бы показывали празднующих людей, но и отражали тематику этого праздника.

Декорации

фотографии прошлых лет, год выпуска

Сервировка стола

Салфетки сложенные с трубочку в в виде свитка-диплома

Закуски в виде выпускной шапочки

Сладости в в виде шапочки

Пирожные-трубочки в виде свитка

Торт в тематике выпускного с шапочкой выпускника

Как вы понимаете, эти идеи заимствованы у американцев, у которых такие праздники проводятся давно, поэтому и индустрия декорирования очень хорошо развита. Конечно, не стоит все слепо копировать — используйте представленные идеи как отправную точку в создании собственного праздника.

poziruy.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *