Классный квест в Челябинске на Кирова, 94 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп
решили с семьей сходить на квест «Побег из Нарнии». хочу сказать, что это самое ужасное место, где мне только доводилось бывать в жизни, а теперь обо всем поподробнее.
встретили нас не совсем радостно, показали, куда можно убрать верхнюю одежду, насчет личных вещей ответили, что их можно взять с собой в квест, плюс один пункт к отсутствию ощущения…
Показать целиком
решили с семьей сходить на квест «Побег из Нарнии». хочу сказать, что это самое ужасное место, где мне только доводилось бывать в жизни, а теперь обо всем поподробнее.
встретили нас не совсем радостно, показали, куда можно убрать верхнюю одежду, насчет личных вещей ответили, что их можно взять с собой в квест, плюс один пункт к отсутствию ощущения погружения, которого итак не было.
также в коридоре нам дали бумагу, чтобы мы ознакомились с правилами.
завели в какой-то коридор, похожий на обшарпанный детский сад в 90-2000х, закрыли шкаф, который по факту составлял две дверки, между которыми была огромная щель, закрытая замком. собственно,через нее и нужно было просить подсказки. каждая подсказка отнимает время из ваших 60 минут.
продолжу. внутри квеста было очень грязно, душно и пыльно. никакого погружения, никакой понятной легенды. мы начинали даже не понимая, в чем наша задача. увидев огромное количество замков стало понятно, что сейчас будет не особо весело. видно, что создатели не сильно заморочились и их девизом стало «и так сойдет». все предметы уже старенькие, жизнью помотанные, страшные. вентиляция отваливалась и дети подумали, что это тайник. абсолютно не понятно, что куда и как. зачем одна комната совсем нужна, если там нет ничего особо полезного для игры, задания странные, осталось много вопросов после игры.
девушка пришла за нами, а на наши вопросы почему и как, а также замечания и непонятки ответила:» это вы мне говорите? я тут уже три года работаю», не было особо желания продолжать диалог. тут видно не сильно важны эмоции клиентов и вежливое общение с ними.
очень грустно, что решили все же заглянуть туда. вышли все грустные, получили только отрицательные эмоции. если хотите испортить себе вечер, то заходите в данное заведение.
Квесты в Санкт-Петербурге | Сфера Квестов
Живой квест (или как еще называют «квест в реальности» или «выбраться из комнаты»), если кто в СПб еще не слыхал о таком, – это технически оборудованное и тематически декорированное помещение для игры. Команде на входе рассказывают легенду: кто они, почему и как оказались в этих условиях, и что им нужно сделать, чтобы найти выход, когда время ограничено.
Хотя нет, это фантастическая телепортация в фильм, мультик или книгу! Это проживание сюжета и перевоплощение в героя. Это увлекательная история и запоминающееся приключение. Это препятствия на пути к цели, неожиданные локации, прикольные предметы, куча загадок, а главное – шквал эмоций. Вот что такое квесты в реальности.
Квесты в центре СПб для детей и взрослых
У нас вы можете выбрать игру для любого возраста. Яркие мультяшные для детей, страшные для тех, кто постарше с окрепшей психикой, серьезные испытания для 18+. Мы хотим сказать, что не все квесты одинаково полезны. Но на каждое предпочтение найдется свой. Обращайте внимание на возрастную маркировку и описание.
Квесты удобно расположены в центре Петербурга, что позволяет гостям города спланировать не только посещение культурных достопримечательностей. Прогулку по Северной столице легко совместить с походом в эскейп-рум. Специальная форма одежды не требуется. Тем более, квест-комнаты в СПб имеются в изобилии, а для туристов могут стать эксклюзивным развлечением.
Узнать цены на квесты
На нашем сайте доступно бронирование квест-комнаты от организаторов в СПб. Вам необходимо выбрать понравившийся из списка и на открывшейся странице в один клик застолбить нужную дату и время.
Стоимость квеста варьируется от времени и дня недели. Не зависит от количества участников в команде! Чем больше народу, тем дешевле и веселее. Игры от «Сферы Квестов» рассчитаны на 2-6 человек, но некоторые вмещают больше с доплатой за сверхлимит. Уточняйте информацию по телефону.
Пожалуй, лучшие классические квесты в Санкт-Петербурге
Гуманные цены, тщательная продуманность, отсутствие шаблонов и широкое поле для маневров логики – философия наших квестов в реальности.
Квест «Карта приключений»! | Энергия Высоты
Квест «Карта приключений»!
Специально для наших гостей мы придумали классный квест!
Игра, требующая от участников смелости и активных действий на Высоте.
— Прокатиться в подвешенной ванне,
— Выбраться из всех сеток,
— Проползти в трубах,
— Взмыть ввысь на батутах,
— Забраться на стены,
— Спрыгнуть с крыла настоящего самолета,
— Прокатиться на троллеях.
Готовы к реальным ощущениям полета?
Больше пройденных локаций — круче призы!
Собирайте необходимое количество стикеров:
— Призы категории «Приятный сувенир» можно получить собрав 9 белых наклеек и 2 графитовых наклейки;
— Призы категории «Ценный подарок» можно получить собрав 12 белых наклеек и 3 графитовых наклейки;
— Графитовая наклейка – за покупку услуги «Веревочный парк», как отдельной услугой, так и в составе пакетного предложения «Все приключения»;
— Красная наклейка – при приобретении услуги «Вводная тренировка на скалодроме»;
— Белая наклейка – выдается за услуги «Прыжок с крыла самолета», «Батуты», «Интерактивный скалодром» и/или «Полет на троллеях», как отдельной услугой, так и в составе пакетного предложения «Все приключения».
Как все проходит:
1. Покупаете билеты на указанные на Карте развлечения локации,
3. Кайфуете от процесса и получаете за это подарки!
Например, покупая билет в веревочный парк «Все приключения» вы сразу получите один графитовый и четыре белых стикера.
Услуги, приобретенные по купонам, промокодам или по любым другим специальным предложениям, не участвуют в акции. Семейные билеты также в ней не участвуют, т.к. являются акционным предложением.
Подробнее об акции и призах
Акция продлится до конца марта 2021 года.
Классный час «Экологический квест»
Эко — квест «Сохраним своё завтра»
Цель: В рамках компетентностного подхода способствовать формированию экологического сознания у учащихся;
расширить экологические знания, развивать умение находить выход из различных экологических ситуаций, умений увидеть взаимосвязь и взаимозависимость всех компонентов живой природы, воспитать у учащихся гуманное отношение к природе, чувства ответственности за всё живое на Земле, бережное отношение к окружающей среде.
Задачи:
Образовательная: привлечение внимания учащихся к проблемам экологии.
Развивающая: развитие творческого мышления учащихся и применения экологических знаний на практике
Воспитательная задача: формирование целостного взгляда на окружающий мир и место человека в нем.
Познавательно-воспитательные задачи:
· Познакомить ребят с экологической ситуацией в мире;
· Воспитать чувство гражданской ответственности;
· Воспитать чувство достойного отношения к себе и другим;
Способствовать развитию умения общаться со сверстниками и со старшими.
Основная идея и концепция:
Основная идея – с помощью квеста донести детям о том, насколько важно заботиться об окружающей среде.
Концепция – соревнование двух команд.
Стратегия и механизмы реализации квеста:
Стратегия – прохождение командами испытаний.

Механизмы реализации – составление заданий для испытаний и подготовка необходимого
оборудования.
Технологии: игровая, информационно-коммуникативная, ИКТ, проблемная, технология системно-деятельностного подхода
Методы и приемы: демонстрация, работа с информационным материалом, наблюдение, осмысление, работа с картинками, групповая работа, метод поиска правильного решения
Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня у нас с вами необычное мероприятие. Сегодня мы с вами проведём игру под названием « …….. квест «.
В нашей игре принимают участие 4 команды:
Каждая команда получает свой пакет, в котором находится то,что вам пригодится во время игры. За каждое правильно выполненное задание вы будете доставать из пакета кусочек пазла и наклеивать его на лист бумаги. Что у нас получится, мы узнаем в конце игры.
Что такое квест?
Квест —(англ. Quest — поиск) это цепочка заданий, связанная между собой какой-либо тематикой, общей целью.
А чему будет посвящен наш квест, вы узнаете, разгадав несколько загадок.
Э — Какой страшный зверь любит малину? (Медведь)
К — Какой цветок называют цветком влюблённых? (Ромашка).
О — Самый быстрый зверь? ( Гепард).
Л — Можно ли ящерицу поймать за хвост? (Нет, она его отбросит)
О — Кто путешествует по воздуху на нитке? (Паук).
Г — Птенцы, какой птицы не знают своей матери? (Кукушки).
Я — Какую птицу принято считать символом мудрости? (Сову.)
Эколо́гия (от др.-греч. οίκος — обиталище, жилище, дом, имущество и λόγος — понятие, учение, наука) — наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой
Итак, наш эко — квест называется «Сохраним своё завтра» и будет посвящен природе.
Природа всегда была и продолжает оставаться кормилицей человека, источником её существования и вдохновения. Природа щедра, но она не прощает ошибок.
Современный человек просто обязан быть экологически грамотным человеком. В последнее время на людей во всем мире обрушивается гигантский поток информации о загрязнении природной среды. Можно было ожидать, что такой мощной лавины более чем достаточно для того, чтобы ликвидировать экологическое невежество. Но, увы, с каждым годом проблема эта обостряется.
Необходимо донести до каждого мысль о том, что, только оберегая природу, человечество сохранит саму жизнь на Земле. Только зная законы и тайны природы, мы сможем стать её верными друзьями и помощниками.
Итак, Мы начинаем.
1 Звено «Экологическое»
1. Наполовину в Купинском, наполовину в Баганском районах – у деревни Новоключи Баганского района — находится почти круглое по форме целебное озеро. Оно совсем небольшое — всего 0,5 км в диаметре. Но с 1898 г. водоем известен эффективным лечением заболеваний кожи, суставов, органов дыхания. И главное богатство озера — соль: ее концентрация в воде настолько велика, что человек удерживается на поверхности воды, даже сидя и читая газету. .. Как называется это озеро?
Ответ: «Озеро Горькое». В целях сохранения редкого для области водоема на озере Горькое в 2003 году образован памятник природы регионального значения .
2. Это самая большая птица, обитающая в Баганском районе. Охраняемый вид. Именно об этой птице Андерсен написал свою сказку. Стаи не образуют, держатся парами. Своё название получила за звуки, которые издаёт в раздражении.
Ответ: лебедь-шипун
3. Какая акция, способствующая улучшению экологической ситуации района, прошла недавно в с. Баган?
Ответ: 28 апреля на территории села Баган прошла акция «Посади дерево», приуроченная к 80-летию Новосибирской области и 100-летию с. Баган. При участии работников лесхоза и сельсовета были заготовлены саженцы ивы, яблони и сосны.
2 звено «Окружающая среда»
Мы живем во время технического прогресса, который во многом облегчает жизнь благодаря новым и полезным изобретениям. Но у этих достижений человечества есть и обратная сторона медали — последствия этого прогресса напрямую сказываются на экологической обстановке окружающей среды во всем мире.
На сегодняшний день перед человечеством стоит немало экологических проблем, картинки на эту тему наиболее красноречивы. Посмотрите на экран ответьте, какие глобальные экологические проблемы, как России, так и во всем мире. Изображены на них.
В 60-х годах считалось, то загрязнение атмосферы характерно только для больших городов и индустриальных центров. Однако впоследствии выяснилось, что вредные выбросы могут распространяться на огромные расстояния. Загрязнение атмосферы – глобальное явление. И выброс вредных химикатов в одной стране может повлечь за собой тотальное ухудшение экологии в другой. Большим вкладом также являются выхлопы автотранспорта и сжигание бытовых отходов.
Загрязнение мирового океана.
Нефть и нефтепродукты являются наиболее распространенными загрязняющими веществами в мировом океане. Активно загрязняют океан и нитраты, фосфаты, инсектициды, гербициды и бытовой мусор.
3. Бытовые отходы. Планета утопает в мусоре. Сегодня наша жизнь немыслима без привычных вещей: пластик, полиэтилен или консервные банки. Самая большая проблема, что делать с этими отходами после утилизации. Из года в год количество не переработанного мусора и свалок лишь растет.
3 Звено «Свалка»
Земля загрязнена свалками, ядерными отходами и прочим мусором нашей цивилизации. Если собрать в одну гору весь мусор, который выбрасывают в нашей стране за один год, то понадобится примерно 3 миллиона грузовых машин, чтобы этот мусор вывезти.
Из чего же состоит наша «мусорная корзина»?
Выбрасывая мусор мы думаем: «Ничего, дождиком, мол, размоет, сгниет, в общем куда-то денется». А тем не менее для полного разложения мусора требуется очень много лет…
А сколько времени потребуется, чтобы всё это разложилось и исчезло с лица Земли?
до 2 месяцевдо 4 месяцев
до 6 месяцев
2
Бумажный стаканчик
5 лет
1 год
3 года
3
Консервная банка
200 лет
100 лет
150 лет
4
Пластиковая бутылка
до 300 лет
до 400 лет
до 500 лет
5
Стеклянная бутылка
10 лет
900 лет
никогда
4 Звено «Кинематограф»
С проблемами экологии мы сталкиваемся не только в жизни. Часто их можно увидеть в современном кинематографе. Посмотрите на экран и вспомните, кадры из каких фильмов там изображены и какие проблемы поднимаются в этих фильмах.
1. Шапокляк / 1974 / СССР / 6+
Это третий фильм из серии картин о приключениях Чебурашки, Крокодила Гены и Старухи Шапокляк, совместная работа Романа Качанова и Эдуарда Успенского. Создатели раскрывают юному зрителю в содержании мультфильма тему браконьерства и загрязнения природы и окружающей среды бытовыми отходами.
2. АВАТАР
Здесь все просто и понятно. Человечество исчерпало ресурсы Земли и отправилось за ними на Пандору. Весь фильм следим за тем, как меняется мировоззрение главного героя, как он осознает необходимость взаимодействия с окружающей средой.
3. Армагеддон
К Земле приближается гигантский астероид, угрожающий жизни на Земле. До столкновения остаются считанные дни. Может наступить Армагеддон, финал человеческой истории.
Причина катастрофы: столкновение Земли с гигантским астероидом.
Итак, у вас должны были сложиться пазлы. А что на них изображено?
Карта Баганского района. А почему? У Багана юбилей – 80 лет.
А что на карте? У каждого своё.
1 – флаг
2 – герб
3 – БСШ № 2
4 – Стелла при въезде в Баганский район
Скажите, а что для вас значит Баган? Символы, изображенные на карте?
Подготовьте небольшой рассказ об этом. Можно изобразить при помощи рисунков, символов.
-Говорят, что человек создан для счастья, как птица для полёта. Наверное, это так и есть. Важно ещё и другое: человек создан для того, чтобы жить окружённый природой, как её неотъемлемая и естественная частица.
XXI век должен быть не только веком пластмассы и атома, но прежде всего веком зелёных трав, ярких цветов, чистых прозрачных ручьёв и рек. Думать об этом нужно уже сегодня!
«Нам надо научиться жить на земле, как люди. Ведь в мире прорастёт то, что мы выращиваем в душе, — таков вечный закон природы».
IQ мания| Квест — Билет в один конец
Анна Плахова
Очень атмосферный квест! Ты реально с первых минут чувствуешь себя пассажиром поезда. Некоторые загадки очень понравились. Всё логично и увлекательно. Спасибо!
Polina Shvetsova
Наша команда из трех девочек очень переживала перед началом. Это был наш первый квест, и девчонки слезно просили меня найти что-то на уровне «детского сада с ромашками»:несложное, нестрашное и недалеко. Хотя я заранее предупредила по почте и по телефону, что мы можем доооолго думать (дольше детей), организаторы уверяли,что мы играли по взрослому сценарию, и для первого раза неплохо справились. Очень здорово воссоздана атмосфера поезда, много интересных загадок с электроникой. Все логично. И не надо усложнять (хотя мы пытались). Дело нашлось всем, никто не скучал. И все в жутком восторге! Я очень рада,что наше знакомство с миром квестов началось именно с IQ мания. Спасибо большое! P.S.Спасибо за радушный прием(чай,кофе)! Бесплатная парковка — отдельный плюс. Впечатления не отпускали весь день))
Егор Столяров
Очень крутой квест с логичными загадками. Особенно круто передана атмосфера поезда! Квест достаточно сложный, все время держит в напряжении, оператор также очень приятный. Подходит для всей семьи.
Алексей Трофимов
Всем привет! Классный квест, нам очень понравилось. Мы ходили командой из четырех человек и все остались довольны). В благодарность я написал отзыв о Вашем квесте- пускай о Вас узнают больше людей:ЗДЕСЬ! Еще раз спасибо за отлично проведенное время)))
Дарья
Квест понравился) Интересный, есть над чем подумать, захватывающий, с приятными декорациями и милыми работниками)
Наталья
Классный квест!!! Когда включили звуковое сопровождение как едет поезд, нас прям зашатало! Хоть мы и не прошли его (вконце очень спешили и натупили) мы все равно в восторге! Совет: все читайте внимательно. Советуем сходить, не пожалеете! 👍🏼
Ирина
Были с друзьями, очень круто! Во второй части задания чуть сложноваты, но это даже хорошо. Обстановка очень реалистичная. Азарт, напряжение всё присутствует) молодцы, спасибо!
Анна
Отмечали день рождения сына в поезде, мальчику исполнилось 8 лет. Дети просто в восторге! до сих пор вспоминают все детали. Аниматор просто находка. Организованно и продуманно все до мелочей. Это был лучший день рождения для нас! мы смогли отдохнуть целых 3 часа. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Виктория
Логичный, линейный классический эскейп. Антураж 10 балов!
Полина
Нам очень понравилось. Квест оставил огромное количество эмоций:) С удовольствием придем еще раз!
Татьяна
Только что прошли «Билет в один конец»… Масса положительных эмоций! Очень задорно и весело! Безумное количество загадок и ребусов. Признаюсь честно, не раз пришлось обращаться за подсказками. И если бы не Алена оператор, так и остались бы мы в тамбуре вагона ))) Но в итоге все закончилось великолепно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! ))))))
Павел Ч.
Локация в центре города, есть свободная парковка во дворе. 4 комнаты, прекрасно воссоздан интерьер поезда, много интересных задач. Недостатки: У нас не сработал выход из последней комнаты, но сотрудница сразу зашла и при ней все опять заработало 🙂 Очень понравилось! Средняя сложность, много всего для изучения, не классический линейный квест, фактически мы могли обойтись без одной комнаты, если бы были более находчивыми 🙂
Наталья Б.
Из нескольких десятков квестов, пройденных в разных городах, это один из лучших. Дорогой, проработанный и очень реалистичный: реальный поезд со всеми секретками, шкафчиками и даже формой проводника! Квест линейный, очень логичный и продуманный. Есть и электронные загадки, и традиционные замочки, и головоломки. Некоторые из них заставили нас побиться головами о стену)) но самое главное: множество технических деталей! Они все работают и дико радуют мальчиков всех возрастов)) сама легенда — тоже хороша. Ты вроде и выход ищешь, а параллельно ещё и расследование ведёшь. Оператор очень приятная, не влазила с советами, подсказки давала по требованию и намёками, чтобы мы могли сами догадаться. Мой совет: идти на квест вдвоём или втроём. Больше народа может друг другу просто мешать.Спасибо за крутой квест и скорее открывайте ещё!!))
Павел К.
Здорово воссоздан интерьер вагона, уровень проработки мелочей — 5 баллов. Загадки интересные, логичные, непростые. Квест новый, везде механизмы работают как надо. Очень чисто. Один из лучших квестов на которых я был. Надеюсь, другие комнаты будут на таком же высоком уровне. Удачи)
Женя
Сложный, интересный, логичный. Было очень интересно, новый квест, очень хороший по уровню сложности, логично, мы остались довольны, всем советуем!
Сергей
В очень многих квестах был, но такой реальности не встречал. Загадки интересные. Прошли за 59 минут, за что каждому из команды выдали сертификаты. Мой IQ оценили в 156 баллов. Я всегда знал, что я гений!)))
Макс
Пять баллов из пяти. А антураж пять с плюсом. Ощущение что едешь в настоящем поезде, даже укачивало. Все стильно и красиво. Молодцы!
Виктория
Очень интересный и захватывающий квест. По моему мнению, заслуживает твердую пятерку. Загадки логичны и последовательны. Такое может произойти с каждым!!!
Кристина
Спасибо за приятную атмосферу, доброжелательность администратора, девушка очень милая. Квест очень интересный, за последнее время, к сожалению не так много встречалось хороших квестов. Правда, я далека от гаджетов, а весь квест оборудован кучей разной электроники. Спасибо, научили разбираться)))
Почему самый классный квест может стать полным фиаско
Автор фото — Андрей Зверев, Наталья Михальчук.
Суть квеста заключалась в следующем: группа людей отправляется в выездное несколько дневное путешествие, с остановками в Нижнем Новгороде и Казани. По ходу движения, путешественники попадают в разные приключения, выполняют различные задания и проходят ряд испытаний. Каждый участник получил заранее созданную для него дорожную книгу с загадками и местами, которые нужно проехать, чтобы попасть в нужное место назначение.
В любом мероприятии важны детали и мелочи, причём самые незначительные на первый взгляд: как работает отель, есть ли у него парковка, какое меню в кафе, есть ли там аппаратура для музыкального сопровождения банкета, насколько удобны номера и многое другое. Такие мелочи можно выявить, только лично пройдя по всему пути. Поэтому мы организовали предварительную поездку, чтобы на себе испытать все «тяготы» приключения и предусмотреть все ситуации.
Автор фото — Андрей Зверев, Наталья Михальчук.
Наша задача заключалась в том, чтобы лично пройти все маршруты участников, оценить уровень сервиса, качество еды, удобство подъезда и все те детали, которые необходимы для составления полноценного интересного задания для реальных участников. Несмотря на то, что всё было готово и разработано заранее, инспекционный тур должен был выявить «слабые» места и исключить малейшие нестыковки.
Первый день у нас ушел на осмотр местности, уточнение деталей и отработку мелочей, и мы забронировали отель в Нижнем Новгороде, который должен был стать местом первой ночевки участников.
Небольшое уточнение: к выбору отеля мы подошли очень тщательно, поскольку для клиента крайне важна безопасность, то одним из основных критериев выбора было наличие охраняемой стоянки.
Автор фото — Андрей Зверев, Наталья Михальчук.
В отель мы приехали уже поздно ночью и парковка, действительно была, но в момент нашего заселения она была закрыта, а найти сторожа оказалось просто нереально. Мы обратились к дежурному администратору и попросили найти нам этого человека, чтобы по-быстрому припарковаться. И каково же было наше удивление, когда девушка предложила «походить и покричать»!!! Но, мы же не робкого десятка, тем более, что уже сделали это ещё до обращения, о чём и сообщили ей, надеясь, что сейчас она решит сложившуюся ситуацию. Но, толи она была сильно уставшей, толи просто решила не напрягаться, поэтому предложила припарковаться просто рядом.
Резюме таково: из-за одной девушки, заказ на поселение большой группы людей автоматически перешёл в другой отель, а этот просто лишился крупного заказа.
Вот так и получается, что, когда менеджеры по продажам убеждают, что результат будет просто великолепный, а уровень сервиса достоин Английской Королевы – это может сильно отличаться от действительности. Всё нужно проверять лично и быть готовым к различным неожиданностям. Только личная проверка каждой детали может гарантировать безупречный результат.
У нас ещё масса интересных историй, которые происходят с нами во время организаций больших мероприятий, так что заходите к нам на сайт, или подписывайтесь на нас в социальных сетях Instagram, facebook, vkontakte, чтобы не пропустить самое интересное.
Автор фото — Андрей Зверев, Наталья Михальчук.
Реклама
отзывы квесты
Квест «Идеальное ограбление»
04.01.2021 Михаил
Очень понравился. Атмосфера и задания были прекрасные.
Квест «Идеальное ограбление»
03.01.2021 Юлия
Очень интересный и достаточно сложный квест. Все идеально.
Квест «Идеальное ограбление»
31.12.2020 Дарья
Очень понравилось. Были с детьми 12 лет. Если бы не подсказки администратора, ни за что не прошли) Спасибо!!!
Квест «Смех»
20. 12.2020 Алексей
Очень логичные загадки, интересный антураж, отличная работа администратора. Очень понравилось в сочетании вся игра.
Квест «Идеальное ограбление»+ Квест «Смех»
05.10.2020 Виктория
Играли 2-мя командами в 2 разных квеста, «Смех» и «Идеальное ограбление». Все прошло замечательно! Очень переживали, что квест будет больше рассчитан на детей/подростков, задания будут легкими и мы быстро с ними справимся, но не тут-то было! Все очень интересно и атмосферно! Однозначно рекомендую, всем возрастным категориям )
Квест «Идеальное ограбление»
18.08.2018 Константин, Катерина и Татьяна
Ходили впервые на квест, были втроев, получили много позитивных эмоций. Квест подходит на любой возраст. Советуем сходить!
Квест «Идеальное ограбление»
03.07.2018 Илья
Проходили с подругой квест, все очень понравилось! Очень хороший и отзывчивый персонал. Сам квест весьма сложный, атмосферный, держит в напряжении на протяжении всего часа и заставляет мозговые шестеренки вращаться на всю катушку 🙂 Было круто, спасибо!
Квест «Идеальное ограбление»
07. 05.2018 Светлана
Очень приветливый персонал, встретил дружелюбно и четко проинструктировал. Сам квест поразил настоящим антуражем. Почувствовали себя настоящими грабителями! Очень много ключей! Но, мы это сделали, открыли сейф, и радости нашей не было придела!)))
Квест «Идеальное ограбление»
14.04.2018 Валерия
Отличный квест. Все логично и связанно. Персонал на высоте.
Квест «Идеальное ограбление»
12.04.2018 Наталья
Благодарим администрацию Zona quest за внимательный подход, душевное отношение.Играли в две команды с детьми.Оч.понравилось.Дети остались довольны:))Рекомендуем
Квест «Смертельный номер»
01.04.2018 Андрей
Очень антуражный квест, интересные загадки и неплохие механизмы 🙂 Среди нас были как участники, которые на квесте впервые, так и бывалые, — все в полном восторге. Зона ожидания маленькая, но достаточно уютная, территория квеста удачно зонирована, за счёт чего локация кажется достаточно большой и разнообразной. Актер тоже молодец — создал атмосферу 🙂 Часть загадок на мой взгляд были немного неочевидными с точки зрения — «оно сработало, но почему?», но в пределах разумного. В целом — по пятибальной шкале — пятёрка.самому квесту.
Квест «Идеальное ограбление»
31.03.2018 Алла
Первый опыт прохождения какого-либо квеста. И как же нам всем понравилось!!!!!в восторге!!!! До сих пор под впечатлением))) Тупили жутко))) Что бы мы делали без подсказок)))) Встретили нас очень радушно!!! Следующий будет «Смертельный номер» Спасииибооо!!!!!
Квест «Идеальное ограбление»
28.03.2018 Марат
В первую очередь стоит отметить, что это здание бывшего банка. И, соответственно, двери, сейфы, ячейки, кассы и прочее — вполне реальны. Играть лучше втроем-вчетвером. Очень интересный и реалистичный квест. Рекомендую!!
Квест «Идеальное ограбление»
22.03.2018 Павел
Квест очень понравился,всем рекомендую. Отдельно спасибо организатору квеста,очень доброжелательный, веселый и добрый парень:)
Квест «Идеальное ограбление»
20. 03.2018 Татьяна
На квесте была не в первые. Но атмосфера,задачи поставленные ребятами,организаторами,были интересны. Сначало казалось,что все,паника,шок,что делать?! Мы проиграем)) Не ожидали,что будет интересно на столько. Час пролетел как 5 минут. Спасибо большое за предоставленную возможность провести время с удовольствием!!!)) Все очень понравилось
Квест «Смертельный номер»
12.03.2018 Елена
Ходили с коллективом на «Смертельный номер» все очень понравилось!Эмоций было море, после, еще минут 40 все обсуждали. Спасибо огромное, было круто!
Квест «Идеальное ограбление» + Квест «Смертельный номер»
12.03.2018 Александра
Не так давно ходили на «идеальное ограбление». Выбор именно на этот квест пал совершенно случайно, и мы ни капли не разочаровались. Настолько понравилось, что недолго думая пошли и на «смертельный номер» (повезло, что ближайший сеанс не был занят). Оба квеста атмосферные, очень интересны своими загадками! Хоть было и не сильно сложно, скучать не пришлось. Персонал — супер позитивные ребята, им отдельное спасибо!
Квест «Идеальное ограбление»
05.03.2018 Ирина
Ходили с подружками на квест «Идеальное ограбление». Очень понравилось, как только тебя заходят в комнату сразу попадаешь в нужную атмосферу, поначалу немного тупили, но подсказки нам помогали, вообщем квест прошел на одном дыхании, вышли с него очень довольными и счастливыми, получили кучу эмоций. Всем советуем.
Квест «Смертельный номер»
04.03.2018 Юлия
Очень круто! Всем очень понравилось) осталось много положительных эмоций. Собираемся теперь на идеальное ограбление)
Квест «Идеальное ограбление»
26.02.2018 Вера
Первый раз была на квесте. Впечатление осталось хорошее, довольно интересный. Много загадок, но ориентироваться быстро не получалось, прошли только благодаря подсказкам.
Квест «Идеальное ограбление»
26.02.2018 Мария
Все понравилось, советую сходить кому нравятся квесты на прохождения препятствия.
Квест «Смертельный номер»
25.02.2018 Виктория vi
24.02.18 были на квесте Смертельный номер! Сразу захватило дух,как попали в первую комнату! Ну а дальше-было самое интересное! Советую всем сходить,море эмоций!!!!!!!
Квест «Смертельный номер»
25.02.2018 Марина
Друзья! Решили свои ребятам сделать подарок на 23 февраля, выбрали квест «Смертельный номер». Как же здорово мы провели время, столько ребусов, столько всякой атрибутики. Актёр делал своё дело 😂😂😂👍. Адреналин лично у девочек шкалил не на шутку и мы сорвали голос, но все в меру. Все остались довольными. Спасибо большое организаторам и особенно Актеру. Всем рекомендую!!!!
Квест «Идеальное ограбление»
23.02.2018 Ольга
Сын играл в день рождения (13 лет) с друзьями, под присмотром папы. По условиям квеста, детям до 14-и нельзя без взрослых, и это оказалось оправдано: некоторые задания ребята сами бы не прошли, во всяком случае, вовремя. Квест понравился всем: в меру сложный для детей (но для большинства из них это был первый опыт), не страшный (что для меня плюс), атмосферный. Очень доброжелательные устроители (об этом, правда, в каждом отзыве пишут;)), приятные скидки — на день рождения полцены за этот квест. Очень здорово провели у вас время, спасибо! Хотим повторить с другим квестом)).
Квест «Идеальное ограбление»
20.02.2018 ИринаОчень понравился квест. Захватывающее мероприятие.На одном дыхании.Командный дух обязателен. Адреналин зашкаливает. Рекомендую.
Квест «Смертельный номер»
16.02.2018 Оксана
Отличная игра ! Советую сходить. Ранее были на других квестах , но этот лучший. Обязательно придём на другую игру « ограбление». Ребятам спасибо вам !большое !
Квест «Идеальное ограбление»
16.02.2018 Ксения и Александр
Впервые были на квесте! Впечатления остались только положительные) не смотря на то что жутко тупили, и в итоге почувствовали себя очень тупенькими) Пользовались подсказками раз 100, спасибо администраторам за оптимизм, терпение и поддержку) Квест понравился! Загадки интересные, не банальные, сложные (для тупеньких)))) Обязательно придем к ребятам и на второй квест) надеюсь что со временем, появятся и другие)
Квест «Смертельный номер»
05. 02.2018 Екатерина
Крутой квест, было очень весело и страшно) Пришлось поломать голову. Очень увлекательно! Отлично провели время
Квест «Идеальное ограбление»
05.02.2018 Руслан
Квест очень хороший, хорошо провели время, было очень интересно и увлекательно, рекомендую!
Квест «Идеальное ограбление»
28.01.2018 Любители
Получили возможность сходить на квест в подарок. Квест был интересным. Прошли с подсказками. Было классно! спасибо!
Квест «Идеальное ограбление»
20.01.2018 Алина, Никита, Оля
Благодаря приятному оператору Александру, квест был пройден от начала и до конца на положительной ноте! Все загадки продуманы до мелочей, мы в жизни такого количества ключей не видели. А эти тяжёлые двери, как в настоящем банке! И также отметили большим плюсом предысторию. Рекомендуем сходить!!
Квест «Идеальное ограбление»
11.01.2018 Анна, Лена и Гошш
Было увлекательно, настоящая обстановка, а не искусственные декорации, вышли на самых последних секундах, уже под (*спойлер*). Зона игры организована очень здорово, удобно следить за временем, получение подсказок через (*спойлер*) не рушит, а дополняет атмосферу. Было сложновато выносить только заказанные предметы, а не деньги-деньги-деньги))
Квест «Идеальное ограбление»
10.01.2018 Ирина
Были на квесте «Идеальное ограбление». Это первый наш квест. ОЧЕНЬ понравился! Ещё хотим! Ребята больше молодцы, очень вежливые и все подробно объясняют. Вопросов не остаётся. Посоветовали другие квесты. Большое им спасибо!
Квест «Идеальное ограбление»
07.01.2018 Мариэтта
Сходила на квест в компании мужа , брата и 8-летнего сына! Всем очень понравилось , но тупили страшно )),справились благодаря подсказкам за 58 минут .Спасибо ведущему и подробному описанию , как к вам проехать! Приедем на Смертельный номер )
Квест «Идеальное ограбление»
31.12.2017 Михаил
Отличный квест, все остались довольны! Загадки интересные,но не запредельные. Учитывая цену, квест заслуживает высоких похвал!
Квест «Идеальное ограбление»
24.12.2017 Олеся
Супер. Нам всем очень понравилось. Были первый раз. Все понятно объяснили. Организация квеста и организаторы молодцы. 5 баллов.
Квест «Идеальное ограбление»
27.11.2017 Алёна и Даша
И вот мы снова здесь.. вернулись на «Идеальное ограбление», в том же составе.. профессионалов!:D Квест абсолютно другой, по атмосфере и заданиям) Здесь (в отличие от Смертельного номера) прохождение данного испытания идеально как раз вдвоем. Спокойно, слаженно, чётко) Интересные, логичные задания и атмосфера настоящего банка, что ещё нужно для идеального ограбления? (за 47 минут между прочим ;). P.s. Ждём от вас новых квестов!
Квест «Смертельный номер»
20.11.2017 Алёна и Даша
Первый квест в нашей жизни. Как же круто! Теперь хочется ещё и ещё…Адреналин, атмосферность, страх, эмоции — это всё про «Смертельный номер». Героически прошли все испытания вдвоём! Спасибо приветливым организаторам за сам квест и отличный настрой перед ним! Обязательно приедем на «Идеальное ограбление»!
Квест «Смертельный номер»
19.11.2017 Татьяна
Шикарный квест! Ходили на мой день рождения 4ром. Атмосфера то, что нужно, нигде не переборщили. Актёр тоже соблюдает дистанцию и держит в тонусе постоянно. Сам квест несложный, но мысль о том, что клоун неустанно за тобой следит не даёт быстро все решать)
Квест «Смертельный номер»
18.11.2017 Надежда
Мы с друзьями побывали на многих квестах, этот был один из лучших наших квестов. Побывали на страшных и очень страшных. На этот шли особо без интузиазма, больше подруга просила «развлечься», ни капли не пожалели, ооочееень понравился! Мы там даже покричали с испугу, загадки были очень интересные, и появление актера было неожиданным, т.к. с этим разгадыванием мы про него совсем забыли))) Было круто. Спасибо большое организаторам!!!!
Квест «Смертельный номер»
13. 11.2017 Команда «Святые негодники»
Это было очень круто! клоун Клёпа появлялся в самый неожиданный момент, чем доводил девочек до визга на ультравысоких нотах)) мальчики оставались невозмутимы, но тоже очень довольны. полное погружение, в какой момент совсем забываешь, что это просто игра и ходишь-озираешься по сторонам, в надежде не встретить ЕГО. Есть один момент, который просто аут!…… орали все))) сами поймете какой! Антураж и реквизит на 5+, очень рекомендуем!
Квест «Идеальное ограбление»
08.11.2017 Игорь
Квест «Идеальное ограбление » очень понравился детям .Много новых, ярких …. эмоций . Спасибо огромное организаторам , за прекрасно проведённое время . Обязательно придём к вам ещё .
Квест «Идеальное ограбление»
24.09.2017 Андрей
Очень понравилось. Реальная атмосфера банка, нужна внимательность и логика. Остались очень довольны.
Квест «Смертельный номер»
04.09.2017 Юля, Артур, Мурат
Квест отличный!!! Ходили 2 взрослых и ребёнок 14 лет. Мне было очень страшно на второй половине квеста и ребятам тоже было страшновато, из-за напряжения не могли быстро соображать, но ведущий нам очень грамотно подсказывал. В итоге все остались довольны, живыми и здоровыми выбрались на свободу. Всем рекомендую к прохождению.
Квест «Смертельный номер»
26.08.2017 Наталья
Спасибо организаторам, было интересно, страшновато и интригующе! Не хватало контакта с актером! Всем советую, посмотреть «Оно» и идти на этот квест. Рекомендую!
Квест «Идеальное ограбление»
10.08.2017 Любовь и Андрей
Это был первый наш квест в жизни, теперь думаю не последний, так как очень понравилось. Подсказки не брали, с мужем работали как слаженная команда. Спасибо Кириллу, очень грамотный и приятный молодой человек, объяснил всё и как и мы пошли грабить . Самое страшное первые 2 минуты, потом как по накатанной. Атмосфера лучше не придумаешь.. Спасибо огромное за положительные эмоции.
Квест «Идеальное ограбление»
17. 07.2017 Наталия
Были на квесте «Идеальное ограбление». Атмосфера соответствует тематике на 100 %. Очень понравилось, что все задачки логичные и их достаточно много. Несмотря на то, что квест прошли достаточно быстро, осталось полное удовлетворение!
Квест «Идеальное ограбление»
10.07.2017 Сергей
Прекрасный, интересный квест, немного нетривиальный, с неожиданными «подставами», довольно атмосферный. Проходили множество квестов — этот один из лучших.
Квест «Смертельный номер»
16.05.2017 Юля
Хорошие квесты) сделаны с душой)) и хотя на «Смертельном номере» лично мне было так страшно, что я мало что могла сделать… на следующий день пришло понимание, как же вы круто все придумали) спасибо! Успехов!
Квест «Идеальное ограбление»
01.05.2017 Ольга
Это наш второй квест у Зона квест. Первый был «Смертельный номер», теперь сходили на «Идеальное ограбление». Замечательный квест! Все очень понравилось. Спасибо большое организаторам. Атмосфера и антураж, как в реальном банке. Отлично провели время! Может откроете еще какой-нибудь квест? Очень у вас нравится. Вы молодцы!!!!!!!
Квест «Идеальное ограбление»
25.04.2017 Валерий
Это был наш первый квест, ходили вдвоём с супругой. Прекрасные логические задания, техническое оснащение, реальная банковская обстановка. Отдельная благодарность администратору Тимофею. РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Квест «Смертельный номер»
03.04.2017 Ольга
Были 2.04.17, 2 пары. Отличный квест! Было интересно и немного жутковато) актёр супер, все в меру, и страшно и смешно))
Рекомендую всем посетить, особенно кто хочет попробовать, как это, с актером,и это супер! Только одно нас огорчило ((( что квест закончился, и придётся выходить, а так хотелось продолжать!
Спасибо вам!
Квест «Идеальное ограбление»
20.03.2017 Людмила
Прекрасный квест! все достаточно логично и технично. особенно приятно держать в руках деньги, пусть даже и «левые»)))) есть и кодовые замки, и сейфы, и сейфовые ячейки, и шредеры, и счетчики банкнот))))) но сразу скажу, что мы ходили втроем и, на мой взгляд, это оптимальное количество играющих. Спасибо мальчику администратору, к своему стыду, не спросила имени) все объясняет, подсказывает. Огромное спасибо за положительные эмоции)))))
Квест «Идеальное ограбление»
15.03.2017 Сергей, Катерина
Очень понравился квест! Остались под впечатлением, это наш первый квест, планируем посетить другие, так как это затягивает, хочется еще)) Спасибо огромное организаторам, в частности молодому человеку, который нас встречал и объяснял правила!
Квест «Смертельный номер»
13.03.2017 Алина
Большое спасибо организаторам квеста! Погрузились в атмосферу с первых минут благодаря декорациям и музыке. Отдельное спасибо ведущему — без его подсказок мы бы не справились. Все понравилось!
Квест «Смертельный номер»
09. 03.2017 Мария
Квест очень понравился!:) Актер добавляет ту самую, непередаваемую нотку постоянного напряжения в игре:) Наверное повторюсь, но нельзя не согласиться с мнением большинства: отличные декорации, полностью передается атмосфера закулисной жизни цирка! За начало и концовку — отдельный респект)) Вообщем, ребята, с удовольствием придем к вам на Идеальное ограбление! Продолжайте в том же духе радовать своих посетителей классным времяпрепровождением!
Квест «Идеальное ограбление»
04.03.2017 Анжелика
Спасибо за квест, было очень интересно))Получили массу впечатлений и отличного настроения
Квест «Смертельный номер»
01.03.2017 Марина, Таня, Андрей, Сергей, Александра
Cсногсшибательная игра! В прямом смысле этого слова. Эмоции просто зашкаливали! Некоторые моменты были ну очень страшные! И смех, и испуг, и огромное любопытство — а что же дальше? Актер театра был просто великолепен! Советую всем посетить этот квест. Почувствовать каждой клеточкой преследование……Огромное спасибо за полученное удовольствие!
Квест «Смертельный номер»
14.02.2017 Алексей
Отличный квест «смертельный номер». Мы получили массу положительных эмоций. Организаторам огромный респект за хорошее времяпрепровождение после тяжелой трудовой недели.
Квест «Смертельный номер»
13.02.2017 Любовь
Супер квест, игра актера нв высоте, очень понравилось, буря эмоций.
Квест «Идеальное ограбление»
25.01.2017 Анна
Спасибо за массу положительных эмоция. Антураж здоровский!!!
Квест «Идеальное ограбление»
21.01.2017 Елена
Это был наш (2 мальчика и 2 девочки, возраст 20 лет) первый квест. Было очень атмосферно и интересно, хотелось, чтобы это продолжалось вечно. Сначала, в первой комнате, мы долго были в замешательстве и попросили подсказку, а затем вошли в азарт. На мой взгляд, большим показателем было то, что на данный квест я с подругой уговаривала мальчиков, а после данного квеста они уже уговаривали нас сразу пойти на какой-нибудь другой, так как задания такого формата никого не оставят равнодушным. Спасибо за интересные задания и атмосферу квеста. А еще очень завораживающий голос у ведущего, который сразу погружает в мир квеста! Данный формат квеста расслабляет после тяжелой недели и поднимает настроение!
Квест «Идеальное ограбление»
16.01.2017 Дмитрий
Отлично провели время! Почувствовали себя настоящими взломщиками.)))
Квест «Смертельный номер»
10.01.2017 Светлана
Квест великолепный!!! Здорово оформлен, динамичный, актер прекрасно исполнил свою роль, мы насмеялись и наорались от души!!!! Итог- прекрасное настроение, куча положительных эмоций и огромное желание еще раз поучаствовать в квесте, Спасибо большое!!!
Квест «Идеальное ограбление»
09.01.2017 Светлана
Вообще мы посетили оба квеста. Если смертельный номер для детей оказался страшноватым, но здорово поднял адреналин, то ограбление было просто интересной игрой. В игре участвовали всей семьей включая 3-х летнего сына. Совместно разгадали все загадки, как говорится: «одна голова — хорошо, а две еще лучше». А конец нас очень развеселил. Ведущий с самого начала сказал нам, что наша цель — это вынести из банка документы, а не деньги, но когда мы вскрыли сейф и увидели кучу день, мы естественно про это забыли)))).
Квест «Смертельный номер»
09.01.2017 Ольга
Ходили командой пять человек трое детей (12 и 15 лет) и двое взрослых. Ведущий умничка!!!! Погрузил полностью в атмосферу «Смертельного номера». Эмоций получили кучу. Весь квест проходили в напряжении из-за ожидания актера, т.к. непонятно в какой момент и откуда он появиться, ну а когда появился это было просто супер, Наорались от души, эмоции зашкалили. Актер молодец!!!! После квеста два дня обсуждали его и смеялись над собой. Ребята вы молодцы!!!!!!!!!!!!
Квест «Смертельный номер»
21.12.2016 Тимур
Просто буря эмоций и адреналина! Давно не испытывал таких ярких ощущений! Одновременно страшно и интересно. Хочется стереть себе память и сходить еще раз!
Квест «Идеальное ограбление»
12. 12.2016 Марина Н.
Спасибо огромное за кучу положительных эмоций. Антураж и загадки были на высоте! Обязательно придём на второй квест.
Квест «Идеальное ограбление»
08.12.2016 Евгения
Были с другом, очень понравилось! Антураж потрясающий, захватывает, головоломки интересные! Справились за 53 минуты) Всем рекомендую!
Квест «Смертельный номер»
02.12.2016 Мария
Очень атмосферный квест, полное погружение! Мы обычно ходим на хорроры, но, пройдя этот квест, не пожалели о своём выборе. Очень здорово. Душевному админу отдельный лайк)
Квест «Смертельный номер»
28.11.2016 Юлия
Были на квесте с мужем дочерью и с её подружкой им по 11. Нам понравилось очень! Вообще на квесте были первый раз . Чувствуешь себя как в кино. Здорово и интересно. Конечно девченкам было страшно, проорались как следует! Спасибо за антураж и саму идею!
Квест «Идеальное ограбление»
26.11.2016 Артур, Мари, Саша, Света
Проходили квест командой, состоящей из 4 человек. Очень понравилось, справились со всеми заданиями за 50 минут. Испытали потрясающие эмоции!!!
Квест «Идеальное ограбление»
23.11.2016 Диана
Квест очень понравился! 4 девчонки, а справились за 50 минут!:) очень атмосферно, потому что это реальный банк с тяжелыми дверьми и сейфами! Всем советую, особенно тем, кто ни разу не пробовал квесты!:)
Квест «Идеальное ограбление»
22.11.2016 Михаил
Проходили командой, где были и опытные «квестоманы», и новички. Все остались довольны. Интересные и логичные переходы, последовательные загадки. Некоторый реквизит нам показался лишним, но, вероятно, он там был специально, чтобы сбить с толку и дать возможность подумать. Небольшая сложность может возникнуть у людей, которые никогда не имели дело с банковскими ячейками, но благодаря подсказкам всё станет ясно. Кстати, подсказки были очень интересно сформулированы, приятно, что не говорили в лоб, что нужно делать, а давали возможность догадаться самим. Обстановка и атмосфера вполне соответствовали задумке авторов. Приятный администратор, уютная комната ожидания.
Квест «Смертельный номер»
20.11.2016 Мария
Остались очень довольны посещением квеста! Еще целый день потом обсуждали и очень смеялись над тем, что даже осознавая, что клоун — актер, носились там и визжали, как дети!)) в некоторые моменты было и правда жутковато… особенно когда понимаешь, что за тобой по пятам следует этот злой страшный клоун)) задач логических не очень много, но нам как новичкам было достаточно!
13.11.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Татьяна
Интересный квест,в меру сложный,чувствуешь себя действительно в банке мошенником) атмосферно-советуем к посещению!
13.11.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Анастасия
Шикарный квест! Ходили вдвоём, я была в первый раз. И мне ооочень понравилось и моему мч. Задания интересные, логичные Иногда впадали в ступор, но потом понимали) вышли за 50 минут
18. 09.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Надежда
В субботу играли с ребятами, грабили банк! Это было потрясающе, почувствовали себя настоящими грабителями! Всем рекомендую, море впечатлений 🙂
15.09.2016 Квест «Смертельный номер»
Мария
Квест понравился!Очень антуражный. В меру страшный. Клоун пугает и чаще всего в неожиданный местах))) Загадки логичные и интересные. К прохождению обязателен!
01.09.2016 Квест «Смертельный номер»
Olga
Наша команда состояла и 1 взрослого и 2 девочек 13 лет. Очень понравилось. Было местами страшновато, местами Очень страшновато) Наорались от души) Даже учитывая то, что наша команда не могла додуматься НИ ДО ЧЕГО самостоятельно, нам терпеливо подсказывали) и мы благополучно выбрались с положительными эмоциями) Довольны. Спасибо !
18.08.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Елена
100 процентов антуражный квест. в отделении реального банка. линейный. достаточно серьезный. очень понравилось.
16.08.2016 Квест «Идеальное ограбление» + «Смертельный номер»
Алена, Слава, Сергей
Привет всем. Впервые пришли на квесты. Были сомнения, что не понравится. Все было очень здорово. Участвовали в двух квестах. Конечно, без подсказок бы не прошли. Но и подсказки были не совсем уж подсказками. Ушли с морем положительных эмоций. Спасибо Вам, вы молодцы)))
28.06.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Мишаня
Отличный квест, первый раз были и все очень понравилось. Администратор все подробно объяснил и довел информацию по важным моментам. Спасибо, все очень понравилось!
16.06.2016 Квест «Идеальное ограбление
Юлия
Ходила с детьми 12-13 лет, остались очень довольны ( хоть без подсказок не обошлось) Спасибо
01.06.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Елена
Очень, очень понравилось! «Здравствуйте, проходите. Чай, кофе?»- такими словами встречает нас молодой человек. Очень позитивная, дружелюбная атмосфера. Сам квест с хорошо продуманными интересными заданиями. Все очень реалистично. Иногда откровенно тупили, но здесь очень своевременно приходят подсказки. В общем, очень рекомендую. А мы собираемся на «Смертельный номер»!
26.05.2016 Квест «Смертельный номер» + Квест «Идеальное ограбление»
Елена
Супер!Сходили сразу на оба квеста.Идеальное ограбление и смертельный номер.Впечатлений хватит еще надолго.Все очень реалистично и захватывающе.Ждем новых квестов!!!Придем обязательно!!!
25.05.2016 Квест «Смертельный номер»
Елизавета
Всем доброе утро (день, вечер, ночи)! Это было что-то! Захватывающе, страшно и интересно!!! Атмосфера супер, игра актера бесподобна (ему отдельное спасибо за щекотание нервишек:):):) Нам всем очень понравилось, девчонки визжали. Советую всем посетить этот квест. Спасибо всем организаторам!
23.05.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Елена
Замечательный квест. Отлично продуман. Очень понравилось оборудование, использованное в процессе прохождения квеста. Спасибо большое. Рекомендуем всем.
17.05.2016 Квест «Смертельный номер»
Наталия
Очень понравился, было страшно и захватывающе. Очень все красочно, интересные переходы и конечно же загадки. Спасибо за положительные эмоции!=)
15.05.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Яна и Ко
Спасибо всем организаторам! Приятная и дружелюбная атмосфера! Встретили очень позитивно 🤗! Сама игра очень впечатлила! Это наш первый квест и нам очень все понравилось , сценарий супер! Ещё раз спасибо)))
14.05.2016 Квест «Смертельный номер»
Татьяна: Все супер!
Сегодня посетили квест «Смертельный номер»все очень понравилось,дружелюбный персонал,приятная атмосфера,а сам квест просто супер!На квест ходили не первый раз,поэтому есть с чем сравнить!Интересный сюжет,есть над чем подумать!Вообщем мы остались больше чем довольны!Советую посетить этот Квест тем,кто любит когда шалят нервишки)
09. 05.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Ксения
Ходили вчера на ограбление банка. Очень интересный квест, все продумано! Учитывая, что квест проходит в бывшем помещении банка, все очень реалистично. Оператор — администратор — рулит! Очень весело поболтали после квеста ) Спасибо создателям за их труды. Ходили и на смертельный номер, этому ужастику вообще нет равных, очень оригинально и весело и страшно! Я бы с удовольствием еще раз посетила)) Всем советую!!
08.05.2016 Квест «Смертельный номер»
Антон
Пройти квест повторно и словить бурю новых эмоций — нереально? Как бы не так! Благодаря неподражаемому антуражу и уникальности квеста, потрясающей команде организаторов, их отзывчивости и готовности ввязаться вместе с нами в сумасшедшее приключение, мы смогли не только «вручить» отличный подарок друзьям, но и сделать этот вечер во истину незабываемым и неповторимым. Мы открыли для себя новый «стиль» прохождения этого квеста, благодаря которому повторное участие не только увлекательно, но становится еще интереснее и веселее, непредсказуемее, еще более смертельнее! Что же нам удалось провернуть? Попробуйте выжить в этом испытании самостоятельно, а уже потом персонал подскажет вам несколько трюков 😉 Спасибо команде Zona! Вряд ли нам удастся кода нибудь повторить то, что мы испытали с вами!
03. 05.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Анастасия
Очень-очень-очень круто! Загадки технологичные, их много, полное погружение в атмосферу) Спасибо! На неделе планируем поход на «Смертельный номер»!
22.04.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Надежда
Ходили на квест девчачьей компанией на троих:) Нам очень понравилось! Сам квест логичный, загадки интересные. Очень доброжелательный и внимательный менеджер Иван. Большое спасибо за отличный отдых!!!
20.04.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Anastasiia
Мы в восторге ! Ходили на квест вдвоем , с другом, все очень и очень понравилось ! У него это был первый опыт — эмоций море ! Обязательно приедем еще на квест » Смертельный номер «. Отдельная благодарность персоналу — внимательны, доброжелательны, после общения и игры хочется прийти еще и еще раз )
16.04.2016 Квест «Смертельный номер»
Маргарита
Были вдвоем с парнем, очень понравилось! Антураж 5 баллов) Без подсказок не обошлись, но загадки оригинальные, организаторов мы повеселили =) Рекомендую идти составом минимум 3 человека, 2 все же маловато. Спасибо команде ZoNa!
25.03.2016 Квест «Смертельный номер»
FACEOFF Обзоры квестов в реальности
Цирком в наше время никого не удивишь, благо это достояние прошлого сохранилось во всей своей красе. А вот что вы скажете по поводу бродячей труппы цирковых артистов? Да, таких вещей сейчас уже не встретишь. Именно таким необычным сценарием и заманивает нас квест-перфоманс “Смертельный номер” от компании Zona. По сюжету вы покупаете билеты и направляетесь на представление, но шатёр оказывается пустым. Билеты на руках, деньги заплачены и вы жаждете представления. Начиная бродить по цирку вы натыкаетесь на гримерную. Как только вы оказываетесь внутри дверь за вами сразу же закрывается и представление начинается.
А вот тут всё идёт не совсем так, как мы привыкли видеть на перфомансах с пометкой “хоррор”. Горит яркий свет и вы прекрасно видите оформление гримерной. Скажу честно — декорации на высоте, чего не всегда ожидаешь от хоррора. Вручную расписанные стены, костюмы, шкафчики, сундуки. Всё сделано очень качественно и с любовью. На какое то время ты забываешь, что находишься не в обычном эскейп руме. Начинаешь ходить, разглядывать детали, решать загадки.
И вдруг всё переворачивается с ног на голову. Операторы, следящие за игрой, умеют моментально вогнать тебя в стрессовое состояние, когда твой мозг отключается и ноги прирастают к полу. А ведь мы до сих пор не видели владельца этой гримерной. Звуковое сопровождение заслуживает отдельного упоминания, ты прямо чувствуешь его приближение. Мурашки пробегают по коже и волосы встают дыбом. Тебе хочется бежать и прятаться в любом укромном уголке. Как мы все знаем — самое страшное у тебя в голове, операторы умело играют твоими страхами создавая стрессовые ситуации одну за одной. Игра актёра выше всяких похвал. На протяжении всего квеста он умело воздействует на ваши эмоции. Тут тебе никаких бу-эффектов, всё серьёзнее.
Самое интересное, что в такой обстановке тебя заставляют разгадывать головоломки ни в чём не уступающие хорошему эскейпу.
Подводя итоги, хочу сказать большое спасибо людям, создавшим этот квест, за те эмоции, которые мы там пережили. Они сделали не обычный хоррор с кучей резких моментов в стиле современных фильмов ужасов, а нечто большее, ближе к психологическим триллерам Хичкока. Такой перфоманс можно смело советовать всем знакомым!
Опубликовано здесь
23.03.2016 Квест «Смертельный номер»
Мария
когда рыжая грустит,ее нужно брать и спонтанно везти..куда?ну ясное дело-на квест. сегодня нашим выбором стал *Смертельный номер* от Zona quest, бесконтактный перфоманс (не скажу, что это прям хоррор, но новеньким придется повздрагивать точно :)).
т.к. нам несколько надоели маньяки и подвалы, мы решили сходить на этот раз в цирк. как оказалось, у ребят каждый вторник акция — билет стоит всего 2500 с команды. для представления — самое то)
начнем с того,что администрация-милейшие люди,даже прицепиться не к чему.и чай/кофе.и пообщаться.и полюбезничать. в общем, все как надо)
стоит отметить, что уже само начало было не совсем стандартное,до локаций еще нужно дойти, а не просто дверку на себя потянуть)
антураж тоже порадовал — достаточно много предметов, которые не играют, а именно создают атмосферу. задания и некоторые *фишки* восхитили, определенно) и — ура — ни одного кодового замка)) первый раз меня удивили именно переходы (один из) — вот такого поворота я точно не ожидала, молодцы) не смотря на то, что придется и подвигаться — на локациях достаточно чисто, но обувь должна быть все же удобной.
музыка и подсказки — прекрасно, по делу и не вызывают негатива: не громко, вовремя и продуманно, плюсую.
так же, в ходе игры есть небольшое разделение — для новичков будет неожиданно и не банально.
актер — молодец. один из моих любимых эффектов — как всегда работает, что доставляет 🙂 контакта напрямую с ним нет, никто хватать и нарушать личное пространство не будет — но тут этого не нужно, все вполне гармонично и так.
единственный минус, имхо — не уловила я до конца историю, сюжет показался не совсем раскрытым. возможно, именно я что-то упустила, когда мы таки *читерили* в очередном квесте..)
итог: я довольна, более того, с радостью вернулась бы еще, особенно на открытие. .)))
ну и естественно, за оперативность фото огромное спасибо, правда я опять вышла черт знает как ><
зы. если любите контактный квест — берите с собой друзей, которые не соблюдают правила безопасности. ибо я получила такой контактище, что голова болит до сих пор.
Опубликовано здесь
21.03.2016 Квест «Смертельный номер»
#questGANGstars — обзоры квестов в реальности
Внимание, внимание! Дамы и господа! Спешите видеть, спешите слышать! Только сегодня, и только сейчас, на арене цирка необычное представление! Клоуны и силачи, акробаты и смехачи, лучшие в мире и только у нас! Итак, мы начинаем!
Именно эти слова звучали у нас в голове, когда зажегся свет и мы отодвинули занавес. Это были настоящие закулисья бродячего цирка. Мельчайшие детали, звуки, предметы. Это цирк, это не игра.
Встретили нас хорошо и проводили тоже хорошо. Организаторы рассказали, что не стремились сделать его супер-мега страшным, а быть в серединочке и скажем, им это удалось. Было и напряжение и «бу» эффекты, моменты, когда вжимались в стены, но, в основном, он очень интересный и только слегка припугнет.
Дистанционная, но очень красочная актерская игра, не прямолинейная подача загадок. Все это — Смертельный номер. Квест погружение.
Несколько комнат, все они антуражные, в каждой есть своя изюминка! В одной из комнат вы проведете настоящий спиритический сеанс! Другая перенесет вас в детство, где можно повеселиться от души, если не обращать внимание на обитателя цирка! Переходы, которых мы не ожидали увидеть ни при каких обстоятельствах! Можно примерить на себя цирковые костюмы и парики, это весело и поднимает настроение!
Для нас задания оказались достаточно сложными, так как мы не классические эскейперы и с внимательностью у нас проблемы, мы любим созерцать. Все задачки хорошо вписаны в сюжет и их интересно решать!
Опубликовано здесь
20.03.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Тахи
Безумно понравилось и море эмоций )))советуем всем
14. 03.2016 Квест «Смертельный номер»
Артем
Добрый день! На выходных посетили квест Смертельный номер Лично мне было страшновато и интересно. ПОтому что нужно погрузиться в реальность и действовать как будто все всерьез! Декорации, клоуны, загадки и их решение.. Темные коридоры, *текст содержит спойлер* здорово! Обязательно придем и на ограбление
13.03.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Светлана
Интересный квест. Рекомендую идти 3-4 человека. «Одна голова хорошо, а две лучше»))). Все задания выполнимы, если зависаете на каком-то моменте, организатор дает подсказку. В квесте реальные сейфы и банковские ячейки.
05.03.2016 Квест «Смертельный номер»
Татьяна
Были в декабре на «Идеальном ограблении», а 1 марта пришли на «Смертельный номер». Команда у нас составляла исключительно девушки, было в меру страшно)) замечательно провели время, повеселились и повеселили организаторов думаю😀Спасибо огромное вам за приятный приём и что дали пройти нам до конца этот путь) ждём новых квестов от вас)) удачи вам))
29. 02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Мария
Квест проходили в воскресение 28.02. Для меня второй квест, для остальных это было впервые — проходили втроем. Все очень понравилось, настоящее ограбление получилось 🙂 Даже деньги в мешки мы решили сложить 😀 Организация на высоком уровне, сотрудники приветливые, утром даже разбудили и напомнили — за что отдельное спасибо :)) Будем участвовать и дальше в квестах с ZoNa. Спасибо вам огромное!
28.02.2016 Квест «Смертельный номер»
Елена
Ходили вчетвером. На квесте были все впервые. Без смелых мужчин было бы нереально страшно. Я жутко визжала и боялась. Но безумно интересно и все продумано до мелочей. Правда потом колени дрожат☺ Но сходить на этот квест обязательно стоит! Спасибо организаторам.
25.02.2016 Квест «Смертельный номер»
Лариса
Это наш первый квест в жанре ужасов. Остались очень впечатлены, увидели много необычных и интересных так сказать «штучек». Находились в постоянном напряжении, что очень необычно, и не зря ) дабы создать интригу,рассказывать не буду. В общем ребята молодцы,атмосфера проработана до мелочей. 10 из 10. Всем советую
24.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Мария
Это наш первый квест, все очень понравилось, организовано все очень хорошо, будем участвовать дальше в каестах с ZoNa.Спасибо вам огромное!
24.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Анна
Подарила своим мужчинам на 23 февраля квест.А их трое :сын ,муж и брат и все хорошие циники .Переживала,что не понравится .По приезду они не горели желанием играть,это был наш первый квест .Минут 10 они втягивались :вяло и неохотно;))Тупили мы жутко,кажется переломали и перезагрузили все,что нельзя было:)))Потом мои мужчины втянулись и понеслось:)))Банк мы так и не взяли ;)))Мозги надо включать,а они от бездействия слабеют:()Подсказки нам давали очень вовремя и ненавязчиво :))Молодцы организаторы:)!!!В итоге пол дня обсуждали и смеялись над собой:)))Так что рекомендую!!!Если мои Циники оживились :))))Для новичков просто самое то!!!!10 из 10:)!!!!
22. 02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Семейный клуб «Ирис»
Были 20 числа, в субботу, в 14.30. Поиграли интересно и непросто. Я впервые участвую в подобном развлечении и был удивлен качественным исполнением. До этого раза скептически относился к «квестам». Спасибо за интересный досуг. Было бы круто, если бы подобный формат отдыха обходился ещё чуть дешевле )
21.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Юлия
Очень интересный квест, необычно то, что все проходит в помещении бывшего банка. Всем советую, не пожалеете!
15.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Катерина (квестоманы)
Хороший квест!!!Всё очень логично,последовательно,насыщенно.Мы играем в пятером,это наш 12 квест и он достойно занял место на полочке «понравилось».Прошли его за 45мин.Хотелось бы побить чей-то рекорд(вроде-37 мин.),но ступили два раза,на что ушли минуты.Cмело играйте,вам тоже понравится.
15.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Сергей
Отличный квест, стоит голову поломать над заданиями. В целом остались довольны. Были в первый раз на квестах. Спасибо организаторам. В следующий раз пойдем что-бы адреналин вскипел!
08.02.2016 Квест «Смертельный номер»
Александра
Ходили на квест вдвоём, очень понравилось. Адреналин зашкаливал! Сначала было всё очень спокойно, но когда начал появляться клоун , то я даже визжала! Очень было интересно, со мной был человек который был на квесте впервые, он в восторге, сказал, что придём ещё.Спасибо за положительные эмоции!Супер!!!!
05.02.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Максим
Всё было очень круто. Квест просто создан для прохождения в 2-3 человека (вчетвером будет тесно). Из нашей компании я был первый раз и мне всё понравилось, нет дьявольски сложных задач, но подумать найдётся над чем. Очень приятный и вежливый персонал. В общем, 10/10.
27.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Елена
Супер!!! Играли впервые, все понравилось — от встречи до финала квеста! Заряд положительных эмоций на неделю!!! Рекомендую! кто говорил, что грабить банки легко? Очень понравилась идея квеста и атмосфера реального банковского хранилища!задания выполнены продумано,самое главное не замудренные!
16. 01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Наталия
Спасибо!!! Все очень понравилось!
11.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Лилия
В новогодние праздники были на квесте Идеальное Ограбление. Это был наш второй квест, Организаторы огромные молодцы, задания все логичны. По мере прохождения становилось все интереснее что тебя ждет дальше. Классно провели время. Спасибо.
11.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Мария
Квест очень понравился. Квест правда все таки максимум для 3х участников — тесновато. А так советую. Спасибо персоналу за доброжелательность.
10.01.2106 Квест «Идеальное ограбление»
Вахтанг
9 января были с друзьями (4 человека) на квесте «Идеальное ограбление». Отличный квест! Прошли! Успели за 2 мин до конца!!! Огромное спасибо девушке-администратору!!! Ждем новых квестов!
10.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Юлия: Круто
Проходили квест семьёй, очень понравилось,спасибо большое!!!
10. 01.2016 Квест «Смертельный номер»
Ольга
Супер!!! Были с детьми 12-13 лет, всем очень понравилось)))
09.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Виктория: 07.01.2016
Хочется сказать огромное спасибо за такой квест,хоть мы и не прошли до цели,но нас это не расстроило! Спасибо обаятельной девушке за общение,шутки и прекрасное настроение! Желаю вам процветания!
06.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Анна
Участвовали командой из 3 человек в квесте Идеальное ограбление. Для нас это был 5-й квест. Хочется отметить доброжелательность со стороны организаторов. Перед квестом позвонили, рассказали как лучше добраться, после квеста, что особенно любит наша команда, рассказали как что прошли, где затупили, а какие загадки быстро разгадали. Нам прямо очень нравится проводить такой разбор) Квест очень реалистичный. Атмосфера банка полностью воссоздана. Помимо логики еще и память потренировали) Спасибо большое за прекрасные эмоции!
05. 01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Наталья и Станислав
В первую очередь, хотелось бы поблагодарить организаторов за создание реалистичной обстановки, в условиях которой мы выполняли задание. Так как вся наша команда участвовала в квесте в первый раз, в начале было чувство нереалистичности происходящего, но по мере приближения к финалу появился азарт и радость при выполнении задания!
03.01.2016 Квест «Идеальное ограбление»
Елена
Ходили 2 января. 4 человека. Помещение weelcome очень аккуратное, чистое, сразу веет теплая гостеприимная обстановка! Организатор аккуратно вводит в игру, интрига присутствует. Сам квест продуман, много разных мелочей, сюрпризов. В целом понравилось. Спасибо! Оценка 5 из 5
27.12.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Роман: Супер
Ходил с женой и друзьями-4 человека. Квест очень понравился. Это 2 наш квест. Эмоции неописуемые. Очень хорошее оборудование, как-будто оказались в настоящем банке. Организаторам огромное спасибо. Ждем новых квестов.
23.12.2015 Квест «Смертельный номер»
Алёна: Супер
Квест очень хороший. Для тех кто никогда не ходил на перфоманс стоит начать именно с этого.Все хорошо продуманно и много мест есть где стоит подумать и позабавиться как детям
20.11.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Мария
Ребята молодцы!!! Индивидуальный подход к каждому. Очень понравилось. Оборудование хорошее, полное ощущение реального банка. Загадки интересные. Приятно провели время и набрались позитива!!! Спасибо!!!
31.10.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Александр: Здорово!
Очень интересно и захватывающе! Всем советую! Час пролетел как 5 мин! Спасибо организаторам такого развлечения!
07.07.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Алексей : Самый лучший квест
Сегодня были на квесте «Идеальное ограбление», все очень понравилось. Безумно круто!!! Организаторам огромное спасибо, атмосфера как в реальности. Были на многих квестах, этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
20.06.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Ирина
Были вчера на своем первом квесте Ограбление банка вдвоем. Очень, очень все понравилось. Все СУПЕР. Всем советую. Было сложновато, но оно того стоит. Организаторам спасибо большое за подсказки и за организацию такого интересного мероприятия)))
11.06.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Инна: Очень круто!
Квест крутой! Столько положительных эмоций! Игра здорово продумана, очень понравились загадки, спецэффекты придают динамику квесту. И финал такой, как надо! Еще раз большое спасибо организаторам!
22.05.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Шура Ласточкин: Ограбили, но было непросто
Попали совершенно случайно на «Идеальное ограбление» и ни разу не пожалели. Были с друзьями втроем на другом квесте, который не так далеко находится и увидели там рекламу Zona. Находятся достаточно удобно от метро – мы посмотрели схему на сайте и нашли быстро. Есть зона ожидания: диваны, чай, кофе, печенье. Все чисто, уютно, красиво.
Квест интересный и местами захватывающий. Читал где-то, что мало электроники, возможно, но нам всего хватило. Загадки логичны, сюжет выстроен хорошо. Очень понравилось, что нет высосанной из пальца математики навроде: сложи 2 + 2 и вычти 3 и будет тебе код… нет, тут поинтереснее.
Ставлю из 5 из 5.
11.05.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Алла: Очень понравилось!
Ходили на квест 9 мая.
Очень понравилась идея, все продумано. Задания сложные, но проходимые. Отзывчивые и приветливые администраторы. Видимо в честь 9 мая подарили нам лишние 5 минут, за которые вы успели пройти квест. С нетерпением ждем обещанного второго квеста. Придем на него обязательно!
10.05.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Анатолий
Грабили этот банк на майских праздниках в компании друзей. Безумно понравилось! Полностью воссозданный антураж банка: помещение, оборудование. Захватывающая идея и конечно же сложные и продуманные головоломки. Вышли на грани фола, за несколько секунд до окончания времени. Это наш 3 банк, но с уверенностью могу сказать -лучший!!! Ждем новых квестов от Вашего проекта. Однозначно 10 из 10 баллов.
p.s. Огромное спасибо администраторам, за подробный рассказ и инструктаж и подход к делу и отношение к клиенту!
04.05.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Ирина and Company: мы держали в руках кучу денег! но совсем недолго….
Это наш шестой квест. Однозначно — один из лучших. Новичкам будет сложновато, но риск — благородное дело) мы прошли с подсказками, конечно, иначе не уложились бы по времени. Но это того стоило! Последние минуты квеста — самые захватывающие! Всем удачи и участвуйте в квестах и взрослые, и дети!
03.05.2015 Квест «Идеальное ограбление»
Анастасия и Co: Изумительно))
Во тьме ночной, при свете фонаря!
Банк грабили мы не спеша!
Слегка тупили, тормозили. .
Но все же суть мы уловили..)))
Все понравилось, конечно давит осознание того, что у тебя на все 1 час. Из-за это все пытаешься делать быстро и промахиваешься в мелочах. Но это был наш первый опыт. Большое спасибо голосу (девушке), которая очень грамотно нас направляла! И вообще организация класс: угощения, администрация, все просто и позитивно. Очень остались довольны)))
Классный квест в Челябинске на Кирова, 94 — отзывы, адрес, телефон, фото — Фламп
решили с семьей сходить на квест «Побег из Нарнии». хочу сказать, что это самое ужасное место, где мне только доводилось бывать в жизни, а теперь обо всем поподробнее.
встретили нас не совсем радостно, показали, куда можно убрать верхнюю одежду, насчет личных вещей ответили, что их можно взять с собой в квест, плюс один пункт к отсутствию ощущения …
Показать целиком
решили с семьей сходить на квест «Побег из Нарнии».хочу сказать, что это самое ужасное место, где мне только доводилось бывать в жизни, а теперь обо всем поподробнее.
встретили нас не совсем радостно, показали, куда можно убрать верхнюю одежду, насчет личных вещей ответили, что их можно взять с собой в квест, плюс один пункт к отсутствию ощущения погружения, которого итак не было.
также в коридоре нам дали бумагу, чтобы мы ознакомились с правилами. после чего сухо повторили минимум информации, проведенной внутрь.
завели в какой-то коридор, похожий на обшарпанный детский сад в 90-2000х, закрытый шкаф, который по факту составлял две дверки, между этой огромной щель, закрытая замком.собственно, через нее и нужно было просить подсказки. каждая подсказка отнимает время из ваших 60 минут.
продолжу. внутри квеста было очень грязно, душно и пыльно. никакого погружения, никакой понятной легенды. мы начинали даже не понимая, в чем наша задача. увидев огромное количество замков стало понятно, что сейчас будет не особо весело. видно, что создатели не сильно заморочились и их девизом стало «и так сойдет». все предметы уже старенькие, жизнью помотанные, страшные. вентиляция отваливалась и дети подумали, что это тайник.абсолютно не понятно, что куда и как. зачем одна комната совсем нужна, если там нет ничего особо полезного для игры, задания странные, осталось много вопросов после игры.
девушка пришла за нами, а также замечания и непонятки ответила: «это вы мне говорите? Я тут уже три года работаю», не было особо желания продолжать диалог. тут видно не сильно важны эмоции клиентов и вежливое общение с ними.
очень грустно, что все же заглянуть туда.вышли все грустные, получили только отрицательные эмоции. если хотите испортить себе вечер, то заходите в данное заведение.
Квесты в Санкт-Петербурге | Сфера Квестов
Живой квест (или как еще называют «квест в реальности» или «выбраться из комнаты»), если кто в СПб еще не слыхал о таком, — это технически оборудованное и тематически декорированное помещение для игры. Команд на входе рассказывают легенду: кто они, почему и как оказались в этих условиях, и что им нужно сделать, чтобы найти выход, когда время ограничено.
Хотя нет, это фантастическая телепортация в фильм, мультик или книгу! Это проживание сюжета и перевоплощение в героя. Это увлекательная история и запоминающееся приключение. Это препятствие на пути к цели, неожиданные локации, прикольные предметы, куча загадок, а главное — шквал эмоций. Вот что такое квесты в реальности.
Квесты в центре СПб для детей и взрослых
У нас вы можете выбрать игру для любого возраста. Яркие мультяшные для детей, страшные для тех, кто постарше с окрепшей психикой, серьезные испытания для 18+.Мы хотим сказать, что не все квесты одинаково полезны. Но на каждое предпочтение найдется свой. Обращайте внимание на возрастную маркировку и описание.
Квесты удобно расположены в центре Петербурга. Прогулку по Северной столице легко совместить с походом в эскейп-рум. Специальная форма одежды не требуется. Тем более, квест-комнаты в СПб имеющиеся в изобилии, а для могут стать эксклюзивным развлечением.
Узнать цены на квесты
На нашем сайте бронирование квест-комнаты от организаторов в СПб. Вам необходимо выбрать понравившийся из списка и на открывшейся странице в один клик застолбить нужную дату и время.
Стоимость квеста меняется от времени и дня недели. Не зависит от количества участников в команде! Чем больше народу, тем дешевле и веселее. Игры от «Сферы Квестов» на 2-6 человек, но некоторые вмещают больше с доплатой за сверхлимит.Уточняйте информацию по телефону.
Пожалуй, лучшие классические квесты в Санкт-Петербурге
Гуманные цены, тщательная продуманность, отсутствие шаблонов и широкое поле для маневров логики — философия наших квестов в реальности.
Все Квесты в Петрозаводске ツ КвестГид
Пришло время играть по-взрослому. Квесты в Петрозаводске уже не назовёшь новинкой в мире развлечений. Это мегапопулярный, яркий и захватывающий способ провести время с друзьями и с пользой для ума.В городе новые проекты, открываются красочные локации, воплощаются в жизнь оригинальные сюжеты. И не потеряться в этом разнообразии — уже своего рода миссия.
Что такое квесты и с чем их едят
Определение, что такое «квест», как снежный человек. Оно вроде как есть, но его никто не видел. Игра в реальности — это неподдающийся объяснению отлаженный механизм, состоящий из незаменимых деталей.
Приключение . В первую очередь квесты в Петрозаводске выбирают радиции порции адреналина.В этом полуреальном мире можно почувствовать дух погони, кладоискательства и авантюры.
Зарядка для ума . Каждую локацию полна головоломок, загадок, подсказок и намёков, которые нужно не просто найти, но и применить по назначению.
Полёт фантазии . Легенды квестов, обстановка комнаты, развитие сюжета и другие ингредиенты позволяют полностью вжиться в роль похищенной жертвы или гениального следователя. А квесты с актером пробирают самых «толстокожих».
Командная тактика . Семейный отдых или корпоративная вылазка, квесты для большой компании друзей или для класса.
Игра в реальности всякий раз даёт возможность сплотиться и зарядиться общим азартом.
Цель . Вокруг нее и строится сюжет. Выбраться из комнаты, не искалечив психику себе и аниматорам. Снять проклятье с заброшенного дома. Или выкрасть секретные технологии. Любая миссия выполнима!
Игра или реальность? Почему мы идём на квест
Все мы в душе охотники на мамонта, почитатели потусторонней силы и потенциальные жертвы хищников.Пусть технический прогресс лишает нас активной жизни. Всегда можно выпустить пар из закипающего чайника в квест-комнате.
В этой альтернативной реальности вы:
Восстанавливаетесь . Квесты Петрозаводска дают ощущение опасности, напряжения, ускользающего времени. Всё это заставляет организм мобилизоваться и забыть о хандре и усталости.
Отвлекаетесь . Какие могут быть мысли о квартальной смете или долгам по физике, когда у тебя 10 секунд на деактивацию бомбы.
Перевоплощаетесь . Коллеги вряд ли поймут, если вы надев треуголку, будете брать на абордаж их офисные кресла. Орк ты в душе или фея-крёстная — в игре можно быть собой!
Реализуетесь . Просчитывать многоходовки на бегу и замечать коды в темноте … Квест покажет, насколько вы готовы к ядерной зиме.
Взаимодействуете . Один час в локации научит доверять, проверять, не отмалчиваться и не бежать впереди всех (если все — это не толпа зомби).
Заряжаетесь . Визги, смех, ажиотаж поиска и радость победы умноженные на эмоции друзей. Это ракетное топливо пополнит запасы энергии на несколько трудовых недель вперёд.
Как выбрать и деловую игру
В жизни можно совершить две главные ошибки: предприниматель не тот квест и попытка открыть зелёнку зубами. Пару разумных советов по выбору квеста в Петрозаводске дадим смело, чтобы наполовину упростить вам задачу.
Обозначьте целевую аудиторию . Подбор локации напрямую зависит от численности и возраста участников. Детские квесты и беспощадный хоррор вряд ли подойдут одной и той же команде.
Определитесь с настроением игры . Квесты можно очень условно поделить на группу:
- Классика и эскэйп-рум — игры, требующие маниакальной внимательности и нестандартной логики. Воплощение IQ-теста.
- Миссия — найти, поймать, обезвредить, спасти, открыть портал, закрыть портал… Всё, на что хватит воспалённой фантазии авторов.
- Перфоманс — антуражные квесты с актёрами вовлекают участников в создание уникального действа. Главной фишкой выступает эффект полного погружения.
- Страшные квесты — локации, которые выбирают не за сложность заданий. На хоррор идут пощекотать себе нервы и ощутить смертельную опасность. Это как очередь в поликлинике, но без реального риска для жизни.
- Экшн — выбор особенно подвижных искателей приключений.Здесь нужно много бегать, прыгать, протискиваться и карабкаться. Это отличные квесты для детей, вырабатывающих по 2000 кДж в секунду.
Полистайте обратную связь . Легенда не всегда позволяет заранее уловить атмосферу сюжета. Впечатления тех, кто уже побывал на игре дополнят картину эмоциями и впечатлениями.
Изучите расписание квестов . Оставьте для себя возможность прибыть в пункт назначения за 10-15 минут до начала.Заложите время на посиделки после игры в мини-буфете. Такие есть у многих проектов.
Доверьтесь профессионалам . Мы как Чип и Дэйл, всегда спешим на помощь. Специалисты нашего call-центра предоставят ответы на все вопросы об играх и развеют остатки сомнений.
КвестГид.рф — правильный навигатор по миру квестов
Команда КвестГид.рф взяла на себя роль проводника, справочного бюро, организатора и квестопедии. На портале собраны все популярные квесты Петрозаводска, ответы на вопросы: Что ?, Как ?, Зачем? и Есть ли жизнь на Марсе?
На портале узнать можно:
- актуальную стоимость квестов и расписание
- подобрать подходящие предложения по фильтрам возраста и количества игроков
- увидеть фото локаций и почитать легенды
- уточнить особенности игры: возрастные ограничения, максимальное число участников, уровень сложности
- квест в Петрозаводске
- почитать и оставить отзывы на квест
Тематические подборки квестов Петрозаводска в нашем каталоге
Особым спросом пользуются не нуждающиеся в описании хоррор, триллер, мистические и детективныежеты.На квесты для детей выстроилась очередь непосед, вырабатывающих по 2000 кДж в секунду. Ограбления, постапокалипсис, реконструкции фильмов и исторических событий. Всё это можно назвать классикой жанра.
КвестГид. рф готов побаловать вас особыми предложениями:
Игры для . Категория 18+ для, тех кто любит отдых с перчинкой. Романтические намёки и откровенная чувственность эротических квестов расширяют горизонты этой индустрии.
Антуражные квесты .Максимально реалистичная атмосфера достигается продуманными до мелочей интерьером, атрибутами, костюмами и шумовым оформлением.
Перфомансы . Квест с актёром или целой командой оживляет пространство. К тому же аниматор изящно будет направлять игру в нужном (Вам? Ему? Кто знает …) направлении.
Игры для большой компании . В отличии от стандартных на 2-4 человека, эти игры основаны на принципе: «Одна голова хорошо, а шесть шесть раз лучше».
Сюжеты для новичков и мэтров . Чтобы первая игра оказалась слишком заковыристой, а видавшие виды ассы не справлялись за 15 минут, мы собрали на разных полках наиболее лёгкие и максимально сложные экземпляры.
КвестГид.рф сотрудничает с абсолютным большинством квестов Петрозаводска. Собирает и раскладывает информацию о проектах, условиях и общественном мнении. Мы держим руку на пульсе, а нос по ветру.Все новинки и проверенные временем хитовые квесты в одном клике. Пришёл! Увидел! Заказал!
33 лучших игр квестов на ПК | farap.ru
Всем Привет! Я собрал здесь лучшую подборку квестов на ПК за всё время. Если вы хотите предложить игру пишите в комментариях названия игры и пояснение почему вы считаете ее лучшим.Myst
Дата выхода: 1995 г.
Жанр: Квест
Графический квест от первого лица, который стал представителем многих даже самой настоящей «иконой» жанра, представив множество различных проектов.Сюжет игры, которая к тому же получила четыре продолжения, лег в ряд художественных произведений.
В процессе игры мы перемещаемся между локациями, активными активными действиями экрана зоны. Походу игры персонаж находит страницы двух книг, в которых представлена определенная информация. Вперед, опираясь на полученные знания, игроку придется сделать определенный выбор. Игра отличается весьма сложными головоломками, крепким сюжетом и нестандартными для жанра решениями (например, отсутствие инвентаря и т.п.).
Серия Broken Sword
Дата выхода: 1996-2013 г.
Жанр: Квест, point-and-click
Семейные приключенческие животные. Первые две части обладают рисованной немного мультяшной графикой. Начало с третьей части графика в игре становится трехмерной с уклоном в реализм. В плане геймплея игра является классическим квестом, в котором мы перемещаемся между локациями, которые мы перемещаемся между локациями, находим там необходимые предметы и решаем загадки различной степени сложности.
У поклонников жанра серия является одной из любимейших, не удивительно, что в августе 2010 года было выпущено переиздание первой части, а затем 16 декабря 2010 — переиздание второй. Стоит отметить, что все новые системы специальных маркеров.
Бегущий по лезвию
Дата выхода: 1997 г.
Жанр: Квест-детектив, киберпанк
Основанная на одноименном фильме игра жанра приключения с видом от третьего лица.В основе сюжета лежит детективное расследование с невероятно запутанным сплетением улик, фактов и различных обстоятельств, которые показывают игрока к одной из 16 концов! В игре множество ответвлений с различными событиями, где игроку нужно сделать определенный выбор так и будут обозначены — «Выбор».
В целом, разработчикам очень хорошо удалось добиться создания постапокалиптического будущего, да и наличие множества концовок, а также возможность такого глубокого влияния на сюжетной линии, делает игру действительно интересной и оригинальной (более, если учитывать ее выход).
Серия Нэнси Дрю
Дата выхода: 1998-2015 г.
Жанр: Квест-детектив, игры для девушек
Серия популярных квестов, повествующих о девушке-сыщице по имени Нэнси Дрю (создана по мотивам серии книг писательницы Кэролайн Кин). Геймплей в играх традиционен для жанра — в большинстве случаев управляемой главной героиней ишествуем по миру, допрашивая свидетелей и подозреваемых, а также собираем улики и попутно решаем головоломки сложной сложности.
Стоит отметить, что данная серия, однако, не относится к хардкорным представителям жанра и нацелена преимущественно на подростков и женскую интересорию, ознакомиться с ней определенно стоит, тем более что некоторые части обладают по настоящему и захватывающим сюжетом .
Мрачное фанданго
Дата выхода: 1998 г.
Жанр: Квест
Графический квест, основанный на ацтекских мифах и легендах о загробной жизни и повествующий о приключениях Мануэля Калаверы в Мире мертвых. Игра стала попыткой возродить жанр квестов, благодаря чему используется новый движок, некоторые традиционные составляющие жанра. Так, например, в игре не используется мышь, когда персонаж находится в непосредственной близости от них.
Игра получила массу положительных наград. 27 января 2015 года вышло переиздание проекта, получившее название Grim Fandango Remastered.Изменения коснулись в основном графической составляющей игры, а также была добавлена возможность управления с помощью мыши.
Серия игр о Петьке и Василии Ивановиче
Дата выхода: 1998-2016 г.
Жанр: Квест, юмор, сделано в России
Серия рисованных квестов, повествующих о приключениях Василия Ивановича Чапаева и его ординарца Петьки. Каждая игра франшизы имеет собственный сюжет, несвязанный другими частями серии.Геймплей традиционен для жанра — мы бродим по локациям, собираем предметы и пытаемся их применить в различных местах. В некоторых частях присутствуют простенькие мини-игры.
Все игры про Петьку и Василия Ивановича наполнители искрометным юмором и пародиями на все и вся. Большинство персонажей из ранних частей являются более поздних в новых случаях, когда они традиционно не помнят. Примечательно, что в 2016 году первые две части «Петьки» были переизданы с дорисованной графикой и переозвучкой некоторых реплик.
Сибирь 1-3
Дата выхода: 2002-2017 г.
Жанр: Квест
Трилогия в жанре приключенческого квеста, отличающаяся невероятно интересным сюжетом. Все части являются классическими классическими жанрами наведи и щелкай мышью, поэтому и геймплей здесь соответствующими — мы перемещаемся по локациям, ищем на рабочих местах используемые и взаимодействуем с ними. У героини имеется инвентарь, в котором хранятся найденные по ходу игры предметы и документы, которые содержат в себе подсказки к решению головоломок.
Трилогия заслуженно считается одной из лучших представительниц жанра квест. В нее обязательно стоит сыграть хотя бы для того, чтобы насладиться завораживающей историей, да и в целом, если вы решили познакомиться с жанром, то лучше всего начать свое знакомство именно с «Сибири». На нашем сайте есть прохождение игры Сибирь 3, которое я с удовольствием писал сам.
Серия игр Шерлок Холмс
Дата выхода: 2002-2016 г.
Жанр: Квест-детектив
Серия игр о знаменитом лондонском сыщике, выполненных в жанре квеста. Сюжеты каждой части опираются на одноименные произведения, однако ведут свою историю несколько отличающуюся от книжного первоисточника. В настоящий момент выпущено 8 игр основной серии, в которых главными героями выступают детектив Шерлок Холмс и его друг и помощник доктор Ватсон.
Игровой процесс выполнен в стиле «классического» квеста, т.е. мы передвигаемся по локациям, общаемся с персонажами, ищем улики и разнообразные предметы, иногда комбинируем их и решаем загадки различной сложности. Нередко игроку применяют различные детективные приспособления, например, лупу и т.п. В зависимости от части, играть мы от первого, любого от третьего лица (иногда есть возможность переключать вид).
Саморост 1-3
Дата выхода: 2003-2016 г.
Жанр: Квест, приключение
Увлекательная трилогия, выполненная в жанре квеста-головоломки, главная особенность заключается в оригинальном и неповторимом графическом стиле (что не удивительно, ведь разработчиком игры является чешский дизайнер с собственным оригинальным видением окружающего мира).Во всех частях мы играем маленьким Гномом, управление осуществляется путем кликов по экрану. Большинство загадок решается путем проб и ошибок. Также наш герой может иногда помогать другим персонажам, которые в свою очередь могут помочь ему в прохождении определенного места.
Проект был тепло встречен игроками и критиками, которые оценили оригинальную графическую составляющую игр. Кроме того, каждая из частей серии получала престижные награды и премии, в основном за лучший дизайн и инновационный геймплей.
Натюрморт
Дата выхода: 2005 г.
Жанр: Квест
Увлекательный квест, главной особенностью которого является возможность играть за двух персонажей, а также перемещать действия из настоящего времени в прошлое и наоборот. Главная героиня игры — агент ФБР по имени Виктория МакФерсон, расследующая череду жестоких убийств в современном Чикаго. Девушка находит дневник своего деда — Густава, который в Праге 20-х годов был детективом и расследовал подобных убийств.
Управление персонажами, между которыми мы периодически будем переключаться, происходит от третьего лица. Игрокам нужно будет искать и сопоставлять улики, взламывать замки, решать различного рода задачи и т.п. Стоит отметить, что проект недаром получил рейтинг «18+», однако это обусловлено тем, что в процессе расследования игрок будет вести невероятно кровавые и жестокие сцены убийств.
Dreamfall: The Longest Journey
Дата выхода: 2006 г.
Жанр: Квест
Трехмерный квест от третьего лица с элементами приключенческие приключения и стелс, лучший приключенческой игрой 2006 года по версии многих игровых журналов. Геймплей сочетает в себе решение головоломки с боями, в некоторых случаях игрокам нужно будет красться незаметно для использования или взламывать электронные устройства. При этом персонаж может даже умереть, из-за чего игроку придется начинать с сохранения. Персонажей же у нас трое и между ними можно переключаться в зависимости от сюжета.
Приятной особенностью игры является возможность решения некоторыми различными способами (например, использовать грубую силу, выполнить задачу скрытно или использовать искусство убеждения). Уникальный геймплея включает в себя столько головоломок, сколько взаимодействием персонажей в их путешествии по миру.
Аквариум
Дата выхода: 2007 г.
Жанр: Инди, экшен-приключение, аркада
Атмосферная двухмерная инди-аркада с элементами квеста, повествующая о приключениях амфибии-исследовательницы Найи в подводном мире Акварии.В процессе прохождения игроку придется искать и собирать древние артефакты, находить секретные локации и потайные комнаты, а также сражаться с разнообразными противниками и боссами. Одной из функций игры является комбинация плавания и пения, которая героиня взаимодействует с миром.
Помимо пения песен, героиня может перемещать камни и растения, а также менять формулу, побеждая методы волшебными снарядами или преодолевая опасные участки уровня (в зависимости от обличья умения героини будут меняться).Проект был довольно высоко оценен критиками в основном за стильную графику и драматичный сюжет, затягивающий с первых минут игры.
Тесьма
Дата выхода: 2009 г.
Жанр: Платформер, головоломка, инди
Атмосферный инди платформер-головоломка, в котором главный герой должен спасти принцессу от монстра. Да, завязка, а также начало игры чем-то напоминают всем известный «Марио», однако дайте проекту шанс.Уже с первых минут становится ясно. Дело в том, что у нас есть возможность управлять временем. Кроме того, в отличие от того же Марио, по миру, посещаемые нашими героем, разбросаны разнообразные головоломки, которые нужно решать.
Проект получил множество положительных результатов и популяризировал инди-игры. Многие головоломки здесь требуют нестандартного решения и порой точного расчета времени. Рекомендуется всем любителям головоломок, инди и просто атмосферных игр.
Тайна острова обезьян: специальное издание
Дата выхода: 2009 г.
Жанр: Квест
Современное переиздание классического графического юмористического квеста TheSecret of Monkey Island. В отличие от оригинальной игры, переиздание получило доработанную графику, а также некоторые изменения интерфейса (в частности инвентарь был спрятан до востребования). Также в переиздании появилась трехуровневая система подсказок, позволяющая даже далеким от квестов игрокам попробовать свою игру и оценить ее тонкий юмор и оригинальный сюжет.
Стоит отметить, что новая версия также включает в себя и оригинальную игру, поэтому при желании игрок может мгновенно переключаться между ремейком и оригиналом. Игровой процесс же традиционен для жанра «наведи и щелкни» — различные головоломки и загадки.
Машинарий
Дата выхода: 2009 г.
Жанр: Квест, игры про роботов
Невероятно атмосферный и стильный графический квест.Действие разворачивается в мире роботов. Наиболее ощутимым отличием от других игр подобный жанр может взаимодействовать не с любыми объектами на экране, а только с теми, до которых может дотянуться. При этом тело протагониста может немного растягиваться или наоборот ужиматься.
В остальном же, игровой процесс традиционен — мы блуждаем по локациям и взаимодействуем со всеми, чем только можно, попутно выполняя головоломки.Диалогов нет, вместо них у персонажей появляются анимированные «облачка мыслей». Игра получила множество престижных наград, в том числе лучшая инди-игра 2009 года.
Лимбо
Дата выхода: 2010 г.
Жанр: Инди, платформер, Survival horror, квест
Стильный графический инди-платформер с элементами таких жанров, как пазл, адвенчура и survival horror. Мы управляемый здесь мальчиком, который должен пройти череду испытаний, загадок и ловушек, и спасти свою сестру из лимба.Игровой процесс можно охарактеризовать, как «метод проб и ошибок», поскольку одно неверное действие и персонаж моментально умирает. И поверьте, умирать вы будете часто, очень часто, самыми разнообразными способами.
Проект выполнен в стильном черно-белом графическом исполнении. Это придает игре атмосферности. Управление простое, да и загадки не слишком сложные. По крайней мере, непроходимых мест в игре нет, поэтому, как только вы разберетесь с алгоритмом действий на том или ином отрезке пути, он сразу станет прост в прохождении.
Следующая БОЛЬШАЯ вещь
Дата выхода: 2011 г.
Жанр: Квест
Графический квест с гибкой системой подсказок, основной упор в котором делается на исследование локаций и нахождение предметов (их можно досматривать в инвентаре). Сюжет в игре строиться вокруг двух репортеров, которые прибыли на мероприятие под названием «Бал монстров», чтобы снять там репортаж. Примечательно, что некоторые загадки в игре можно решить только после общения определенным персонажем, а значит, иногда лучше пропустить неподдающееся решение пазл и попробовать пройти немного дальше.
Проект получил преимущественно положительные отзывы, а портал Games-TV даже поставил ему оценку «стоит купить», отметив, что здесь очень много отменного юмора, а также «потрясных» персонажей. И действительно, юмор у игры по-настоящему искрометный. Проект стоит пройти хотя бы один раз, чтобы насладиться отличными шутками и неплохим сюжетом.
Л. А. Нуар
Дата выхода: 2011 г.
Жанр: Шутер от третьего лица, квест, симулятор детектива, полиция
Симулятор детектива, выполненный в жанре приключенческий боевик, в котором игроки оказываются в Лос-Анджелесе 1947 года в роли детектива полиции Коула Фелпса.Нашему герою предстоит раскрыть несколько громких преступлений, для чего нужно будет осматривать места в поисках улик и зацепок. При этом то, насколько полно будет раскрыта картина происшествия, будет напрямую зависеть от успешных действий игрока.
Игра атмосферно и очень качественно. Радует наличие побочных миссий, которые персонаж может получать по полицейской рации. Передвигаться по игровому миру можно как пешком, так и на транспорте, который открывается по мере нашего продвижения по службе.Есть возможность менять костюм персонажа (некоторые наряды главного героя дают ему бонусы).
Депония
Дата выхода: 2012 г.
Жанр: Квест-приключение
Приключенческий графический квест в жанре наведи и щелкни, повествующий о приключениях изобретателя-неудачника Руфуса. Геймплей грамотно следует всем канонам жанра — мы перемещаемся по локациям, собираем предметы, общаемся с персонажами и решаем головоломки.Есть варианты использования инвентарь.
Проект отличается неповторимым стилем рисовки, эксцентричными персонажами, необычным юмором и захватывающими головоломками. Нельзя не отметить качественный сюжет, который хоть и кажется немного банальным, но подкидывает игрокам неожиданные твисты. Вообще, после прохождения данной игры сразу хочется посмотреть следующие части, чтобы «что же дальше там будет».
Дорогая Эстер
Дата выхода: 2012 г.
Жанр: Квест, артхаус
Экспериментальный игровой проект, выполненный в жанре квеста от первого лица (хотя правильнее было бы назвать игру интерактивной книгой). По сюжету мы оказываемся на небольшом необитаемом острове, при этом закадровый голос читает нам отрывки письма, адресованного некой Эстер. Цель предельно проста — добраться до вышки-маяка с мигающим огоньком. Передвигаясь по локациям мы слышим части повествования, в которых фигурируют ключевые герои.По мере изучения острова игрок находит заброшенные постройки, пещеры и даже останки затонувших кораблей.
Кто вы? Что делаете на этом непонятном острове? Что или кого вы ищете? Все что у вас есть — ваши ноги, проносящие вас по этой невероятно атмосферной атмосферной и непонятно-увлекательной игре. Проект просто обязателен к ознакомлению, так как это вероятно самая искусственная и запоминающаяся игра нашего поколения. На нашем сайте игра входит в топ красивых игр.
Botanicula
Дата выхода: 2012 г.
Жанр: Квест
Оригинальный квест «наведи и щелкни», в котором мы роли существующего на дереве, спасаем последнее семя от ужасных паукообразных паразитов. Геймплей построен по той же схеме, что и прошлые игры разработчика (Samorost и Mashinarium) — мы изучаем локации (ветви огромного дерева, а также другие его части), собираем предметы и взаимодействуем с ними, и решаем головоломки. Решение задач позволяет нам продвинуться дальше до очередного препятствия.
Традиционно для разработчика, в игре нет устных или письменных диалогов, однако взаимодействие с персонажами присутствует. Проект отличается весьма оригинальным графическим стилем, интересными загадками и отличным саундтреком, который был отмечен престижной премией «Exellence in Audio Award» на IGF’12.
Сломанный век
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Квест
Увлекательный приключенческий квест, в котором игрок управляет сразу двумя персонажами (переключаться между ними можно в любой момент).На первый взгляд мальчик Шей и девочка Велла никак не связаны между собой, однако события, пронизывающие сюжет, выглядят одинаковыми и постепенно перед игроком выстраивается весьма интересная картина происходящего.
В процессе игры мы, управляя поочередно, одним, другим персонажем, исследуем мир и учитываем элементы локаций. Кроме того, персонажи могут собирать различные предметы, чтобы использовать их дальше по сюжету. В диалогах присутствует система выбора варианта ответа.Проект разделен на две части.
Убийство: Подозреваемая душа
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Экшен-приключение, survival horror, квест, маньяк
Нуарный триллер, выполненный в жанре приключенческий боевик, в котором главный герой (полицейский-детектив Ронан) умудряется погибнуть еще до начала игрового процесса. Однако смерть не прекращается, сообщается ему не удастся, сообщиться со своей женой, трагически погибла чуть раньше.Второй герой — девушка Джой, преследуемая все тем же маньяком, убившим нашего полицейского.
Самое интересное в игре — это расследования, в которых нам нужно собирать улики. В этом нам неплохо способствуют способности детектива — он может вселяться в людей, сильное на них ментальное влияние, изучать бумаги в их руках и пр. Проект получился невероятно стильным и интересным — история подана хорошо, а персонажам хочется переживать.
Valiant Hearts: The Great War
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Квест-приключение, головоломка, Первая Мировая
Графический квест-головоломка с элементами платформы и с использованием игровыми персонажами, рассказывающий о событиях, произошедших в Первую Мировую войну. По сути это интерактивная история о четырех разных людях, которые оказались на фронте, и теперь плечом к плечу пришлось достичь своих целей.
В основе игрового процесса лежит движение в 2,5D-перспетиве, где персонажи бродят по локациям, ищут предметы, общаются с НПС и решают различные головоломки.Игра получила в основном положительные оценки. Многие критики отмечают, что разработчикам удалось простым и доступным способом рассказать игрокам о сложных вещах.
Глава Dreamfall
Дата выхода: 2014 г.
Жанр: Квест
Атмосферный квет, являющийся прямым продолжением игры Dreamfall: The Longest Journey, и поделенный на пять эпизодов. Действие игры разворачивается в дух мирах, при этом большинстве локаций открыты для исследования независимо от основного сюжета.Управление персонажами осуществляется от третьего лица, при этом предмете, с которым можно взаимодействовать при подсвечивании наведении на них курсором. Упор в игровом процессе сделан на изучение мира и решение головоломок. Также немалая часть игрового времени отведена под диалоги между персонажами.
Несмотря на то, что концовка в эпизодах всегда одна, игрок нередко принимает важные решения, последствия которых отразятся на сюжете. Проект получился вполне крепким квестом и достойным продолжением прошлой игры.Фанатам жанра к ознакомлению обязательно!
Fran Bow
Дата выхода: 2015 г.
Жанр: Квест, Survival horror
Графический «наведи и щелкни» квест с элементами хоррора, рассказывающий историю девочки-подростка Фрэн Боу, которая волею судьбы оказалась в психиатрической больнице. Наша героиня может передвигаться по локациям, общаться с персонажами и решать несложные головоломки. Также по мере прохождения будут попадаться простенькие мини-игры.Одной из различных игр является несколько разных реальностей, между которыми обыгрывается порой очень оригинально. Некоторые загадки построены именно на этой игровой «фишке».
Игра получилась очень атмосферной и увлекательной. Многие критики и игроки высоко оценили сюжет, игровые сайты поставили проект 8 баллов, отметив, что данная адвенчура классической игрой жанра хоть и без глубинных смыслов, но с крепкой сюжетной и графической составляющей.
Армикрог
Дата выхода: 2015 г.
Жанр: Квест
Оригинальный графический квест, выполненный из пластилина (идейная наследница игры Neverhood). Проект выполнен в жанре «наведи и щелкни», соответственно геймплей будет традиционен для подобных игр. В частности, мы будет передвигаться по локациям, решать разнообразные головоломки. Загадки будут постепенно усложняться, однако по-настоящему трудных мест в игре можно по пальцам пересчитать.
Проект весьма самобытным, несмотря на очевидную попытку сыграть на ностальгии (что порой разработчика очень даже удается). Прохождение не займет у вас много времени, и поэтому надоесть игра не успеет. Сюжет прост, но способен затянуть. По крайней мере, желание узнать, чем же все это закончиться, держит монитор до самого финала.
Внутри
Дата выхода: 2016 г.
Жанр: Квест, головоломка, платформер
Инди-платформер с элементами головоломки, являющийся идейным наследником Limbo, от которого игра достались схожий игровой процесс и визуальный ряд.Двигаемся, в основном, в правую часть экрана. Интерфейс как таковой отсутствует, да он здесь и не нужен.
игрока — постараться преодолеть испытания без смерти героя, который обладает обыкновенными человеческими уязвимостями.Попадаясь на пути врага, единственно верным решением является избегание прямого столкновения с ним. Если же персонаж погибнет, то начать придется с ближайшей контрольной точки.
Day of the Tentacle Remastered
Дата выхода: 2016 г.
Жанр: Наведи и щелкни
Ремастер одного из известнейших классических квестов с тоннами юмора, действие которого развивается в трех временных промежутках: в пошлом, настоящем и будущем.При этом влияя на прошлое, мы изменим настоящее и т.д. Геймплей традиционен для жанра наведи и щелкни — мы бродим по локациям, находимся предметы, применяем их и продвигаемся дальше, попутно общаясь с персонажами. Загадки в игре в меру сложным, но вполне решаемым путем.
Ремейк содержит обновленную графику (есть возможность переключаться на старый графический вариант), комментарии разработчиков и ряд небольших геймплейных улучшений.
Полный газ ремастеринг
Дата выхода: 2017 г.
Жанр: Квест
Качественное переиздание одноименной игры 1995 года, над воплощением которого трудились те же разработчики, что и над оригиналом. Игра представляет собой классический рисованный квест, в котором усовершенствованы модели, задники, звуковое оформление, а также добавили новые возможности управления. Традиционно для жанра игроки здесь необходимо внимательно изучить окружающий мир и решать головоломки сложной сложности (некоторые заставить заставить напрячь извилины).
Ремастер, как и оригинальная игра в свое время, получил положительные отзывы. Многие отметили фирменный юмор, который никуда не делся (тем более, что сюжет копирует оригинал на все 100%), а также качественно переработанную графику. Стоит отметить, что в игре присутствует возможность переключиться на оригинальную графику и звук образца 1995 года (достаточно на клавиатуре F1).
Варенье: Глава 1
Дата выхода: 2018 г.
Жанр: Наведи и щелкни
Красочный квест с приятной рисовкой, в котором мы попадаем в вымышленный мир сошедшего с ума геймера. Геймплей ожидаем для жанра наведи и нажми — мы не спеша исследуем локации, ищем предметы и периодически решаем встречающиеся на пути головоломки.
Отдельно стоит отметить работу художника — арты в игре просто великолепны с вниманием к мелочам. Выискивать квестовые предметы на них одно удовольствие. К плюсам игры следует отнести стильную графику, приятный саундтрек, разнообразные головоломки.Первая глава распространяется бесплатно, полную же версию придется приобрести.
Без сообщения
Дата выхода: 2018 г.
Жанр: Квест от третьего лица
Детективный квест с классической перспективой третьего лица и элементами, в котором расследовать различные паранормальные преступления. Игровой процесс здесь не отличается от других подобных игр — мы исследуем локации в поисках улик, общаемся с подозреваемыми и решаем головоломки.Основной же упор здесь сделан именно на диалогах. Оригинальным ходом является то, что общаться мы будем, как с живыми людьми, так и со всевозможными призраками.
Еще одним нетипичным для квестов решением является наличие у главного героя помощников. Причем на миссию мы можем брать сразу двух. Помощники некоторыми некоторыми полезными умениями, выполняют решение в виде решения, которые могут решать задачи решения проблем. В промежутках между миссиями мы находимся в штаб-квартире, где можно пообщаться с другими персонажами и подробнее узнать об их интересах.
Игры-квесты — лучшие квесты на ПК, список лучших квестов, топ популярных
Вышла 20 сентября 2005
Вышла 31 декабря 2012 года
Вышла
Вышла 21 апреля 2017
Вышла 9 августа 2002
Вышла 30 марта 2004
Вышла 19 сентября 1996
Вышла 30 апреля 1995
Вышла 14 июля 2012
Вышла 29 января 2015
Вышла 6 июня 2008
Вышла 17 декабря 2013
Вышла 21 октября 2014
55
Вышла 13 мая 2014 года Вышла 24 сентября 1993 Вышла 20 ноября 2009 года Вышла август 2013
Вышла 20 апреля 2000
Вышла 27 августа 2014
Вышла 17 октября 2013
Платформы: PC, MacВышла 6 июля 2001
Вышла 23 ноября 2012
Платформы: PC, Mac2011
Вышла 25 марта 2010
Вышла 23 февраля 2016
Вышла 18 октября 2003
Вышла
июля 2010 2019Вышла 30 сентября 1999
Платформы: ПК, iOSВышла 31 декабря 1998 г.
Вышла 4 февраля 2011 г.
Платформа Вышла 23 июня 2010
Вышла 31 декабря 2010
9014 маяков: , Mac
Вышла 31 декабря 2010
Вышла 5 ноября 1996
Вышла 12 марта 2007
Вышла 9089 31 октября 1990
Вышла 22 ноября 2001Вышла 1 марта 2016
Вышла 31 декабря 1997 г.
Вышла 27 марта 2009 г.
Вышла 7 мая 2001
Вышла 14 ноября 2003
Вышла 30 сентября 2004
Вышла 15 октября 2014
Вышла 8 марта 2007
4000 2003 Вышла 7 октября 2004
Вышла 4 октября 2004
Вышла 20 сентября 2005
Вышла 31 декабря 1993
Вышла 10 января 2013
Вышла 31 декабря 1993 г.
43 9089 5 Вышла 4 октября 2004
Вышла 20 сентября 2005
Вышла 31 декабря 1993
Вышла 10 января 2013
Вышла 31 декабря 1993 г.
Вышла 1 ноября 2006 г.
Вышла 29 июля 2015 г.
Вышла 14 ноября 1997 г.
12 апреля 2007 г. 43
Вышла 10 мая 2007
Вышла 20 июля 2010
Вышла 18 мая 2010
Вышла 5 февраля 2020
Вышла 15 апреля 2010
9 февраля Вышла 17 декабря 2013 г.
Вышла 28 ноября 2017 г.
Вышла 7 июля 2009
Вышла 30 октября 2009
Вышла 22 июня 2010
Вышла 9 ноября 2007
9006 0Вышла 31 декабря 1992
Платформы: PC, MacВышла 30 апреля 2013
Вышла 23 октября 2020
Вышла 31 декабря 1996
13 февраля 2008 г.Вышла 14 марта 2008
Вышла 20 августа 2009
Вышла 29 января 2009
22 июля 2014
Вышла 31 декабря 1999
Вышла 16 октября 2015 г.
Вышла 7 апреля 2008 г.
Вышла 13 октября 2005 г.
Вышла 28 июля 2015 г.
14893
год Вышла 22 ноября 2007
Вышла 11 апреля 2008
Вышла 26 апреля 2016
Вышла 1 сентября 2006
Вышла
Вышла 9 июня 2009
Вышла 1995 год 900 03
Вышла 16 декабря 2015
Вышла 31 декабря 1995
Вышла 8 декабря 2009
Вышла 23 сентября 2003
Вышла 30 июня 1992
Платформы: PC, MacВышла 31 декабря 1992
Платформы: PC, MacВышла 1994 год
12143 февраля Вышла февраля
Вышла 30 апреля 2004
Вышла 30 мая 2013 90 003 Платформы: ПК, Mac
Вышла 25 июля 1998
Вышла 31 декабря 1996
Вышла 30 марта 1997
Вышла 1991 год 2003 год
Вышла 1994 год
Вышла 31 октября 2001
Вышла 12 2001
октября март 2003
Вышла 22 марта 2016
Вышла 1989 год
Вышла 1 января 1989
Вышла 17 октября 2007
Вышла 16 августа 1988
0
44 9089 Вышла 1987 годВышла 27 августа 1999 года
Вышла 21 апреля 2011
Вышла 1 декабря 1980
Вышла 6 августа 2020
Платформы: ПК, MacВышла 31 октября 1997 г.
Вышла 4 декабря 2013 г.
Вышла 1991 год
Вышла
Вышла 9 год 1 января 1992 Вышла 1998 год Вышла 1994 год июня Вышла декабрь 2000 года Вышла год
Вышла 1995 год
Вышла 1996 год
Вышла 31 декабря 2010
Вышла октябрь 1992
Вышла 1 сентября 2006
Вышла 30 ноября Январь 1995
Вышла 30 сентября 1995
Вышла 30 сентября 1995
Вышла 1991 год
Вышла 1990 год 760
Вышла 1999 год
Вышла 31 октября 2009
Вышла 28 апреля 2016
Вышла 1997 год
Вышла 1998 год
43 49 Вышла 1 июня 1992 г.
Вышла 1988 год
Вышла 1993 год
Вышла 1990 год
Вышла год
Вышла сентябрь 1990 900 03
Вышла октябрь 1986
Вышла сентябрь 1988
Вышла 1 июля 1983
Вышла 1988 год
2 9089
9089 год 9089 Вышла 1991 год Вышла май 1985
Вышла 2 марта 2018
Вышла 9 мая 2020
Платформы: PC, Mac Вышла Вышла 1988 год
Вышла 198 7 год
Вышла 1990 год
Вышла 1992 год
Вышла 1993 год
Вышла 30 сентября 1997
Вышла 30 сентября 1997
год Вышла 1992 год
Выходит 4 квартал 2021
Вышла 1996 год
Вышла 1995 год
Платформы: PC, Mac IQ мания | Квест — Билет в один конец
Анна Плахова
Очень атмосферный квест! Ты реально с первых минут чувствуешь себя пассажиром поезда.Некоторые загадки очень понравились. Всё логично и увлекательно. Спасибо!
Швецова Полина
Наша команда из трех девочек очень переживала перед началом. Это был наш первый квест, и девчонки слезно просили меня найти что-то на уровне «детского сада с ромашками»: несложное, нестрашное и недалеко. Хотя я заранее предупредила по почте и по телефону, что мы можем до сих пор думать (дольше детей), организаторы уверяли, что мы играли по взрослому сценарию, и для первого раза неплохо справились.Очень здорово воссоздана атмосфера поезда, много интересных заг с электроникой. Все логично. И не надо усложнять (хотя мы пытались). Дело нашлось всем, никто не скучал. И все в жутком восторге! Я очень рада, что наше знакомство с миром квестов началось именно с IQ мания. Спасибо большое! P.S.Спасибо за радушный прием (чай, кофе)! Бесплатная парковка — отдельный плюс. Впечатления не отпускали весь день))
Егор Столяров
Очень крутой квест с логичными загадками.Особенно круто передана атмосфера поезда! Квест достаточно сложный, все время держит в напряжении, оператор также очень приятный. Подходит для всей семьи.
Алексей Трофимов
Всем привет! Классный квест, нам очень понравилось. Мы ходили командой из четырех человек и все остались довольны). В благодарность я написал отзыв о вашем квесте пускай о Вас узнают больше людей: ЗДЕСЬ! Еще раз спасибо за отлично проведенное время)))
Дарья
Квест понравился) Интересный, есть над чем подумать, захватывающий, с приятными декорациями и милыми работниками)
Наталья
Классный квест !!! Когда включили звуковое сопровождение как едет поезд, нас прям зашатало! Хоть мы и не прошли его (вконце очень спешили и натупили) мы все равно в восторге! Совет: все читайте внимательно.Советуем сходить, не пожалеете! 👍🏼
Ирина
Были с друзьями, очень круто! Во второй части задания чуть сложноваты, но это даже хорошо. Обстановка очень реалистичная. Азарт, напряжение всё присутствует) молодцы, спасибо!
Анна
Отмечали день рождения сына в поезде, мальчику исполнилось 8 лет. Дети просто в восторге! до сих пор вспоминают все детали. Аниматор просто находка. Организованно и продуманно все до мелочей.Это был лучший день рождения для нас! мы смогли отдохнуть целых 3 часа. Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Виктория
Логичный, линейный классический эскейп. Антураж 10 балов!
Полина
Нам очень понравилось. Квест оставил огромное количество эмоций 🙂
С удовольствием придем еще раз!
Татьяна
Только что прошли «Билет в один конец»… Масса положительных эмоций! Очень задорно и весело! Безумное количество загадок и ребусов.Признаюсь честно, не раз пришлось обращаться за подсказками. И если бы не Алена оператор, так и остались бы мы в тамбуре вагона))) В итоге все закончилось великолепно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!! ))))))
Павел Ч.
Локация в центре города, есть свободная парковка во дворе. 4 комнаты, прекрасно воссоздан интерьер поезда, много интересных задач.
Недостатки:
У нас не сработал выход из последней комнаты, но сотрудники сразу зашла и при ней все опять заработало 🙂 Очень понравилось! «Средняя сложность, много всего для изучения», «не был» обойтись без одной комнаты, если бы были более находчивыми 🙂
Наталья Б.
Из нескольких десятков квестов, пройденных в разных городах, это один из лучших. Дорогой, проработанный и очень реалистичный: реальный поезд со всеми секретками, шкафчиками и даже форма проводника! Квест линейный, очень логичный и продуманный. Есть и электронные загадки, и традиционные замочки, и головоломки. Некоторые из них заставили нас побиться головами о стену)) но самое главное: множество технических деталей! Они все работают и дико радуют мальчиков всех возрастов)) сама легенда — тоже хороша.Ты вроде и выход ищешь, параллельно ещё и расследование ведёшь. Оператор очень приятная, не влазила с советами, подсказки давала по требованию и намёками, чтобы мы могли сами догадаться. Мой совет: идти на квест вдвоём или втроём. Больше народа может друг другу просто мешать.Спасибо за крутой квест и скорее открывайте ещё !!))
Павел К.
Здорово воссоздан интерьер вагона, уровень проработки мелочей — 5 баллов. Загадки интересные, логичные, непростые.Квест новый, везде механизмы работают как надо. Очень чисто.
Один из лучших квестов на которых я был. Надеюсь, другие комнаты будут на таком же высоком уровне. Удачи)
Женя
Сложный, интересный, логичный.
Было очень интересно, новый квест, очень хороший по уровню сложности, логично, мы остались довольны, всем советуем!
Сергей
В очень многих квестах был, но такая реальность не встречал. Загадки интересные. Прошли за 59 минут, за что каждому из команды выдали сертификаты.Мой IQ оценили в 156 баллов. Я всегда знал, что я гений!)))
Макс
Пять баллов из пяти. А антураж пять с плюсом. Ощущение что едешь в настоящем поезде, даже укачивало. Все стильно и красиво. Молодцы!
Виктория
Очень интересный и захватывающий квест. По моему мнению, заслуживает твердую пятерку. Загадки логичны и последовательности. Такое может произойти с каждым !!!
Кристина
Спасибо за приятную атмосферу, доброжелательность администратора, девушка очень милая.Квест очень интересный, за последнее время, к сожалению не так много встречалось хороших квестов. Правда, я далека от гаджетов, весь квест оборудован кучей разной электроники. Спасибо, научили разбираться)))
ТОП 5 самых классных квестов Барселоны. Сеть реалити-квестов Ловушка
Яркая и колоритная Барселона — то, что нужно для молодежного отдыха и веселого времяпрепровождения. Это город гениального Сальвадора Дали и его безумных шедевров, оригинальных творений знаменитого Гауди и колоритных ритмов фламенко.Он увлекает, будоражит душу и расширяет воображение.
Барселона предложит своим множеством активных развлечений. Одним из наиболее незабываемых и ярких способов провести свое время является участие в квест-румах, но и развить ловкость, логику и смекалку. Уже заинтригованы?
Неудивительно — квесты не зря будоражат умы миллионов людей во всем мире. Для вас мы собрали ТОП 5 самых классных квестов, которые заслужили популярность среди гостей города и его жителей.
Курица и банан
Это настоящая детективная игра, где вам понадобится помощь руководящего мафиозного клана. Какое бы задание вы ни выбрали, вас ждет увлекательное действо, во время которого вам предстоит разгадывать головоломки и выполнять достаточно странные инструкции.
Для участия в квесте допускаются лица старше 14 лет.На задание отводится 60 мин, выполнять которое поручают группе из 2-5 человек.
Комната
Это отличный вариант для веселых и энергичных людей. Часто эту игру сравнивают со знаменитым квестом HintHunt, для которого характерно огромное количество взаимосвязанных головоломок. Для выполнения увлекательных заданий от участников квеста задействовать максимум своего воображения, смекалки и интеллекта. Особенно пригодится нестандартное мышление, которое поможет в различных непредвиденных ситуациях.
Игра длится 60 мин. Она рассчитана на группу из 2-5 человек, в возрасте от 18 лет. К счастью, существует возможность участия подростков 14-17 лет. Однако в этом случае в их группе должен быть хотя бы один взрослый.
Cronologic
Этот квест-рум придется по душе любителям видеоигр и научной фантастики. Цель игры: совершить увлекательное и в то же время опасное путешествие в просторах времени. Успех зависит от логики и в то же время от неординарного мышления каждого участника группы (2-5 чел).Вам придется пройти ряд интересных заданий, различные предметы и найти найти им применение. Квест гарантированно не оставит вас разочарованными!
Parapark
Этот интерактивный квест потребует от вас задействовать весь свой интеллект. Он рассчитан на участников, уровень IQ составляет выше среднего. Вы попадете в искусно составленную ловушку, выбраться из которой будет достаточно сложно. Во время прохождения квеста вам помнить, что каждая мелочь может иметь огромное значение и стать ключом к разгадке.
Игра длится 60 минут. За это время вам придется разгадать головоломок и шарад, иначе вы так и не сможете вырваться из ловушки.
Juegoenigma
Это интеллектуальная игра, где вы с другими участниками вашей группы (2-5 чел.) Должны задействовать все свои знания, чтобы за 60 минут разгадать загадки. Каждый, даже самый маленький предмет в комнате несет в себе смысловую нагрузку. Только собрав все элементы пазла в единое целое, вы сможете найти решение.В противном случае вам придется пополнить ряды участников, так и не сумевших распутать эту паутину и задач тайн.
Трудно не согласиться, что принять участие в таких играх должен хотя бы раз в жизни каждый, кто умеет бросать вызов непредвиденным ситуациям и готов найти выход из любого, даже самой запутанной, истории.
Вышла 1 июня 1992 г.
Вышла 1988 год
Вышла 1993 год
Вышла 1990 год
Вышла год
Вышла сентябрь 1990 900 03
Вышла октябрь 1986
Вышла сентябрь 1988
Вышла 1 июля 1983
Вышла 1988 год
Вышла май 1985
Вышла 2 марта 2018
Вышла 9 мая 2020
Платформы: PC, MacВышла 1988 год
Вышла 198 7 год
Вышла 1990 год
Вышла 1992 год
Вышла 1993 год
Вышла 30 сентября 1997
Вышла 30 сентября 1997
годВышла 1992 год
Выходит 4 квартал 2021
Вышла 1996 год
Вышла 1995 год
Платформы: PC, Mac
Для участия в квесте допускаются лица старше 14 лет.На задание отводится 60 мин, выполнять которое поручают группе из 2-5 человек.
Игра длится 60 мин. Она рассчитана на группу из 2-5 человек, в возрасте от 18 лет. К счастью, существует возможность участия подростков 14-17 лет. Однако в этом случае в их группе должен быть хотя бы один взрослый.
Игра длится 60 минут. За это время вам придется разгадать головоломок и шарад, иначе вы так и не сможете вырваться из ловушки.