Семигорье выпускной 4 класс – » » 4 , 2019

Выпускной в Семигорье

10:00 Отправление от школы г. Иваново

11:30 Прибытие в дачный отель «Семигорье»

Гостеприимная встреча у ворот отеля, приветственный флешмоб. Угощения дорогих гостей: Волшебный морс, придающий сил и сладости для настроения – Улыбулочки, Смехунчики, Веселькексы.

Анимационная программа

«В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ».

Спортивно-развлекательная программа на свежем воздухе. Командообразующая игра, способствующая объединению учащихся, формированию навыков и умений действовать слаженно в команде, а также, способствует формированию благоприятной атмосферы в классе (Обязательно: спортивная одежда и обувь, средство от комаров и хорошее настроение).

13:00 Праздничный банкет.

Анимационная программа в зале ресторана. Веселые интеллектуальные, танцевальные конкурсы, позитивная современная музыка.

15:00 — 16:00 БЛИННОЕ БАРБЕКЮ.

Гастрономический мастер-класс по приготовлению блинчиков на костре. Чаепитие на свежем воздухе.

ЗАПУСК ШАРОВ ЖЕЛАНИЙ.

16:20 Отъезд домой.

18:00 Прибытие в г. Иваново к школе.

 

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

  • Прокат спортивного инвентаря: велосипедов, роликов, скейтбордов, гироскутеров, самокатов. (оплата осуществляется по прайсу отеля)

  • Организация межшкольных спортивных соревнований по футболу, пляжному волейболу, баскетболу, теннису, пионерболу (оплата осуществляется по прайсу отеля).

  • Отдых на территории.

  • Отдых на берегу Волги. Купания детей в реке возлагаются под ответственность сопровождающих взрослых.

  • Фотосессия на территории отеля.

В стоимость включено:

  •  Транспортное обслуживание автобус
  •  анимационная программа
  •  обед
  • автобусная страховка
  • гелиевые шары
  • блинное барбекю
  • подготовка документов для школьной поездки.

 

 

Примечание: ТК «РТК» оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. 

rtk-ivanovo.ru

Выпускной в Семигорье 4 класс | Багира

ПРОГРАММА ТУРА:

Сбор группы

Отправление из Иваново.

11.00-11.30 – «ВСТРЕЧА ПО-СЕМИГОРСКИ».

Гостеприимная встреча у ворот отеля, приветственный флешмоб. Угощения дорогих гостей: Волшебный морс, придающий сил и сладости для настроения – Улыбулочки, Смехунчики, Веселькексы.

11.30-12.30 – «В ПОИСКАХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ». Спортивно-развлекательная программа на свежем воздухе. Командообразующая игра, способствующая объединению учащихся, формированию навыков и умений действовать слаженно в команде, а также, способствует формированию благоприятной атмосферы в классе (Обязательно: спортивная одежда и обувь, средство от комаров и хорошее настроение). При неблагоприятных погодных условиях программа проводится в зале или заменяется на «КАМЕДИ КВЕСТ» по усмотрению отеля. 12.30-13 00 – ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫПУСКНОЙ МЕГА-БАНКЕТ Большой и уютный зал ресторана отеля Семигорья принимает выпускников с особым гостеприимством. Здесь царит, праздничая атмосфера. Вкусная ресторанная еда позволит ребятам насладиться кулинарными шедеврами от нашего шеф-повара и подкрепиться для дальнейших приключений.

13.00-15.00 – «ВЫПУСКНОЙ ВПОРЯДЕ» Анимационная программа в зале ресторана. Веселые интеллектуальные, танцевальные конкурсы, позитивная современная музыка. Открытая сеть WI-Fi позволит не только участвовать в супер продвинутых конкурсах с использованием новейших технологий, но и наблюдать за своими чадами в открытом доступе в Инете.

15.00-16.00 – БЛИННОЕ БАРБЕКЮ. Гастрономический мастер-класс по приготовлению блинчиков на костре. Чаепитие на свежем воздухе. 16.00 – ЗАПУСК ШАРОВ ЖЕЛАНИЙ (за дополнительную плату)

16.00-17.00 — СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Фотосессия на территории отеля. Прогулка по берегу Волги. Купания детей в реке возлагаются под ответственность сопровождающих взрослых.

17.00–ОТЪЕЗД.

СТОИМОСТЬ НА 1 ЧЕЛ.  30+1  —    2450    руб

Без рубрики

bagiratour.com

Школьные выпускные — Фаворит Тур

Выпускные в СК «Олимпия» (г. Иваново)
ХАЙП-PARTY (ХАЙПОВАЯ ВЕЧЕРИНКА для 4-го класса)
«ВЫПУСКНОЙ НА ХАЙПЕ!» для 9-го класса
 
Вариант 1 СПОРТИВНЫЙ КВЕСТ «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»Вариант 2 «ЛАЗЕРТАГ»Вариант 3 «ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО»
  
СУПЕР НОВИНКА для ВЫПУСКНИКОВ начальной школы!!!
Кидбуржане сбиты с толку: по городу разгуливают странные старички и старушки. Они прыгают через скакалки, дразнятся, бегают по лужам и стреляют из рогаток, словом, ведут себя как дети. Ясно одно – они потеряли счет времени!
Ребята, мы просим вашей помощи! Ждем вас в КидБурге, чтобы вместе разобраться в этом происшествии!
  
Мой первый ВЫПУСКНОЙ 2018 на турбазе ЧАЙКА (Для начальной школы)   
Отличный выпускной, уже не первый год удачно сочетающий в себе отдых с развлечениями на лоне природы, а также различные вкусности и лакомства! АНИМАЦИЯ-КВЕСТ, КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, КОНКУРСЫ и ЗАБАВЫ + ОБЕД и УГОЩЕНИЯ, и, конечно, МОРЕ ПОЗИТИВА!  
NEW! ВЫПУСКНОЙ НА «ЛАВРОВСКОЙ ФАБРИКЕ ИГРУШЕК» ДЛЯ 4 КЛАССА   
Выпускной на Лавровской фабрике Мороза-Мастера или веселое празднование окончания учебного года. Программа для выпускников детских садов, начальной школы и среднего звена. Также, программа отлично подойдёт для празднования завершения учебного года.  
ХИТ! Незабываемый ВЫПУСКНОЙ 2018 в СКАЗОЧНОМ ЛЕСНОМ УГОЛКЕ (Для начальной школы)   
Программа проведения выпускного в начальной школе — расположившийся неподалёку от Фурманова «СКАЗОЧНЫЙ ЛЕСНОЙ УГОЛОК» с яркой, незабываемой, неверотяно позитивной АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙчаепитием с угощением
  
Яркий ВЫПУСКНОЙ 2018 в ЛУНЁВО (Для начальной школы)
АНИМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, БЛИННОЕ БАРБЕКЮ, МАСТЕР-КЛАСС, ДИСКОТЕКА и многое другое + ОБЕД и ЧАЕПИТИЕ С УГОЩЕНИЕМ! Для взрослых — отличная возможность отдохнуть на берегу Волги и незабываемо провести время со своими детьми!
 
 
ХИТ! Отличный ВЫПУСКНОЙ 2018 в ЯРОСЛАВЛЕ (Для начальной школы)
Выпускной-путешествие — пожалуй, самый интересный вариант для проведения выпускного! ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА + ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД + ЗООПАРК + КОНКУРСЫ и ПРИЗЫ! 
 
САМЫЙ КРАСИВЫЙ ВЫПУСКНОЙ в СЕМИГОРЬЕ (для 4,9 и 11 классов) — 2018
Одно из красивейших мест в Ивановской области для проведения выпускных торжеств — СЕМИГОРЬЕ! Подарите своим детям незабываемый ВЫПУСКНОЙ, который, вне всяких сомнений, будет САМЫМ КРАСИВЫМ и ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!
  
ВЫПУСКНОЙ 2018 В ПОРЯДЕ! (Для 11 класса)
Добро пожаловать на ПАРАД ВЫПУСКНИКОВ! Праздничный БАНКЕТ с зажигательной анимационной программой«ВЫПУСКНОЙ ВПОРЯДЕ» и дискотекой! ЗАКАТ СОЛНЦА на берегу Волги и ФАЙЕР — ШОУ!
 
 дог
Фееричный ВЫПУСКНОЙ 2018 в ВОЛЖСКОМ ПРИБОЕ (Для 9 класса)
Выпускной бал в Парк-отеле «Волжский прибой» — это настоящая МОЛОДЕЖНАЯ тусовка — в хорошем смысле этого слова. Но, главное — это полезно, ярко и необычно, ибо всёэто происходит на потрясающей природе отеля.

 

  дог
ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2018 «КОГДА УЙДЁМ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА…». Волжский Прибой (Для 11 класса)
Выпускной бал… Трудно забыть этот вечер.
Прощание со школой, уроками, переменами и учителями… 
счастливый праздник — выпускной вечер — бал в Волжском Прибое! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
 дог
ВЫПУСКНЫЕ в Санкт-Петербурге — 2018!
Царский БАЛ в Императорском ДВОРЦЕ, путешествие на теплоходе по НЕВЕ или знаменитые АЛЫЕ ПАРУСА? РазнообразныеАВТОРСКИЕ программы для младших школьников 4 класса и старшеклассников по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!Даты разныедог

Заявка по тел. 8 (49331) 2-00-32, 8-915-837-91-09

www.favorite-tours.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *