14 лет день рождения сценарий: 66 готовых сценариев Для подростков

Содержание

Прикольный сценарий на 14 лет мальчику. Сценарий дня рождения для девушки

Тематика: помещение (лучше всего подходит домашняя обстановка), в котором будет проводиться праздник, можно украсить всем тем, что будет напоминать о самой дате — 14-летие. Можно разложить повсюду обложки для паспорта (Кол-во обложек должно равняться кол-ву гостей, и конечно же, они должны быть новые. В конце праздника, каждому пришедшему разрешается взять по одной обложке, как в память об этом мероприятии. Так же развешиваем плакаты (делаем сами) с надписью: гражданка Российской Федерации. Обязательно должны быть праздничные дуделки, колпачки и т.д., всё- таки возраст, ещё позволяет и нужно этим пользоваться.

Ведущая:
Всем гостям, большой привет,
Вижу, стынет уж, обед,
Горит яркий, праздный свет,
А виновницы всё нет!
Ну, наверное, хорошится,
В зеркало своё глядится,
Ей же паспорт получать,
День Рождения справлять!
Давайте все вместе, под аплодисменты, позовём нашу дорогую (имя)!
(зовут)

Ведущая:

Паспорт уж давно лежит,
А хозяйка не спешит!
Иль не нужен он тебе?
Чтобы жить на сей земле?
(виновница торжества отвечает: нужен)

Ведущая:

Только паспорт не простой,
На страницах, весь пустой,
Вместе будем заполнять,
Строчку каждую писать!
(заранее нужно подготовить шаблон паспорта из обычной бумаги, подписать первую страницу)

Ведущая:

Дорогие гости, помогите пожалуйста, заполнить паспорт, нашей дорогой (имя).

Я буду задавать вопросы, и давать варианты ответов, а вы должны отвечать только правильно.

№1 Кем выдан паспорт?

А) Выдан друзьями.
Б) Выдан родителями.
В) Выдан Отделением УФМС России (дописываем ваш город) — правильный ответ

№2Место жительства?

А) Живёт здесь.
Б) (полный адрес)
В) Где-то тут.

№3 Воинская обязанность?

А) Отслужила.
Б) Присвоено звание командирши.

В) Страница остаётся пустой, для девушек не существует воинской обязанности.

№4 Семейное положение?

А) Пустая страница, ещё рано.
Б) 5 разных зарегистрированных браков.
В)Замужем.

А) Есть.
Б) Кукла Барби.
В) Детей нет.

№6 Сведения о ранее выданных паспортах.

А) Уже 10-ый по счёту.
Б) Сведения утеряны.
В) Страница остаётся пустой, первый паспорт.

(все гости активно участвуют в этих вопросах, а ведущая заполняет ответами паспорт, а потом вручает)

Конечно же, это первый паспорт! И мы все вместе, поздравляем тебя, наша дорогая (имя).
С 14-летие, с Днём Рождения, ура!!!

Аплодисменты.

А теперь я предлагаю отдохнуть,
Покушать, пообщаться, и вздохнуть,
Но надолго, от вас я не отстану,
Чуть позже, я к вам с конкурсом пристану!

Ведущая:

Ну что, поговорили, подкрепились?!
Теперь для конкурса на кучки б разделились,
Игра вам настроение поднимет,
Печали все рукою в раз вам снимет!

Конкурс.

Конкурс «Скушай Апельсин». Ребята разделяются на две команды.
Встают в ряд друг за другом, каждому завязывается глаза. Главам команды даётся по очищенному апельсину. Задача: оторвать дольку, развернуть к взадестоящему, скормить ему эту дольку (самому) и отдать оставшийся апельсин для последующих действий. Чья команда съест апельсин быстрее, та и выиграла. Приз: коробки апельсинового сока.

Ведущая:

Конкурс явно удался (ударение на «я»),
Праздник славно задался!
А теперь попьём все сок,
За (имя), чтобы было впрок!

Музыкальная пауза. Трапеза.

Ведущая:

В конкурсах мы поиграли,
А танцевать, не танцевали,
Ну ка, быстро все ко мне,

Чтоб плясать навеселе!
Только танец не простой,
Сочетается с игрой,
А в конце, конечно, приз,
Ну, давайте, кто на бис.

Конкурс.

Конкурс «Танцы». Все желающие выходят к ведущей. Задача каждого, танцевать, соответствуя музыке, то есть если ламбада, танец лампады, если восток, танец живота, а если вальс, нужно быстро найти себе пару, и так же танцевать. У кого получается плохо, либо он не находит партнёра для танца, выбывает. И так, до одного человека, до победителя. Приз: сольный танец на бис и танцевальный мр3 диск.

Ведущая:

Время классно провели,
Сделали, всё что могли,
Всем спасибо, всем пока,
К концу моя работа подошла!
Но для нашей (имя), дорогой,
Подготовила стишок я вот такой:
14 лет, это только начало,
14 лет, это юность твоя,
Хотя, уж конечно, чуть взрослая стала,
Взрослеешь теперь ведь, ты день ото дня!
И вот, в этот яркий, твой День Рождения,
Хочу пожелать, исполнения мечты,

Всегда чтобы было на «плюс» настроение,
И чтобы счастливой всегда была ты!
В учебе, успехов, родителей слушай,
Они ведь хотят тебе только добра,
Желаю тебе, жизни яркой и лучшей,
И чтобы всегда были рядом друзья!
Поздравляю!

Тематика: помещение (лучше всего подходит домашняя обстановка), в котором будет проводиться праздник, можно украсить всем тем, что будет напоминать о самой дате — 14-летие. Можно разложить повсюду обложки для паспорта (Кол-во обложек должно равняться кол-ву гостей, и конечно же, они должны быть новые. В конце праздника, каждому пришедшему разрешается взять по одной обложке, как в память об этом мероприятии. Так же развешиваем плакаты (делаем сами) с надписью: гражданка Российской Федерации. Обязательно должны быть праздничные дуделки, колпачки и т.д., всё- таки возраст, ещё позволяет и нужно этим пользоваться.

Ведущая:
Всем гостям, большой привет,
Вижу, стынет уж, обед,
Горит яркий, праздный свет,
А виновницы всё нет!
Ну, наверное, хорошится,
В зеркало своё глядится,
Ей же паспорт получать,
День Рождения справлять!
Давайте все вместе, под аплодисменты, позовём нашу дорогую (имя)!
(зовут)

Ведущая:

Паспорт уж давно лежит,
А хозяйка не спешит!
Иль не нужен он тебе?
Чтобы жить на сей земле?
(виновница торжества отвечает: нужен)

Ведущая:

Только паспорт не простой,
На страницах, весь пустой,
Вместе будем заполнять,
Строчку каждую писать!
(заранее нужно подготовить шаблон паспорта из обычной бумаги, подписать первую страницу)

Ведущая:

Дорогие гости, помогите пожалуйста, заполнить паспорт, нашей дорогой (имя).

Я буду задавать вопросы, и давать варианты ответов, а вы должны отвечать только правильно.

№1 Кем выдан паспорт?

А) Выдан друзьями.
Б) Выдан родителями.
В) Выдан Отделением УФМС России (дописываем ваш город) — правильный ответ

№2Место жительства?

А) Живёт здесь.
Б) (полный адрес)
В) Где-то тут.

№3 Воинская обязанность?

А) Отслужила.
Б) Присвоено звание командирши.
В) Страница остаётся пустой, для девушек не существует воинской обязанности.

№4 Семейное положение?

А) Пустая страница, ещё рано.
Б) 5 разных зарегистрированных браков.
В)Замужем.

А) Есть.
Б) Кукла Барби.
В) Детей нет.

№6 Сведения о ранее выданных паспортах.

А) Уже 10-ый по счёту.
Б) Сведения утеряны.
В) Страница остаётся пустой, первый паспорт.

(все гости активно участвуют в этих вопросах, а ведущая заполняет ответами паспорт, а потом вручает)

Конечно же, это первый паспорт! И мы все вместе, поздравляем тебя, наша дорогая (имя).


С 14-летие, с Днём Рождения, ура!!!

Аплодисменты.

А теперь я предлагаю отдохнуть,
Покушать, пообщаться, и вздохнуть,
Но надолго, от вас я не отстану,
Чуть позже, я к вам с конкурсом пристану!

Ведущая:

Ну что, поговорили, подкрепились?!
Теперь для конкурса на кучки б разделились,
Игра вам настроение поднимет,
Печали все рукою в раз вам снимет!

Конкурс.

Конкурс «Скушай Апельсин». Ребята разделяются на две команды.
Встают в ряд друг за другом, каждому завязывается глаза. Главам команды даётся по очищенному апельсину. Задача: оторвать дольку, развернуть к взадестоящему, скормить ему эту дольку (самому) и отдать оставшийся апельсин для последующих действий. Чья команда съест апельсин быстрее, та и выиграла. Приз: коробки апельсинового сока.

Ведущая:

Конкурс явно удался (ударение на «я»),
Праздник славно задался!
А теперь попьём все сок,
За (имя), чтобы было впрок!

Музыкальная пауза. Трапеза.

Ведущая:

В конкурсах мы поиграли,
А танцевать, не танцевали,
Ну ка, быстро все ко мне,
Чтоб плясать навеселе!
Только танец не простой,
Сочетается с игрой,
А в конце, конечно, приз,
Ну, давайте, кто на бис.

Конкурс.

Конкурс «Танцы». Все желающие выходят к ведущей. Задача каждого, танцевать, соответствуя музыке, то есть если ламбада, танец лампады, если восток, танец живота, а если вальс, нужно быстро найти себе пару, и так же танцевать. У кого получается плохо, либо он не находит партнёра для танца, выбывает. И так, до одного человека, до победителя. Приз: сольный танец на бис и танцевальный мр3 диск.

Ведущая:

Время классно провели,
Сделали, всё что могли,
Всем спасибо, всем пока,
К концу моя работа подошла!
Но для нашей (имя), дорогой,
Подготовила стишок я вот такой:
14 лет, это только начало,
14 лет, это юность твоя,
Хотя, уж конечно, чуть взрослая стала,
Взрослеешь теперь ведь, ты день ото дня!
И вот, в этот яркий, твой День Рождения,
Хочу пожелать, исполнения мечты,
Всегда чтобы было на «плюс» настроение,
И чтобы счастливой всегда была ты!
В учебе, успехов, родителей слушай,
Они ведь хотят тебе только добра,
Желаю тебе, жизни яркой и лучшей,
И чтобы всегда были рядом друзья!
Поздравляю!

    Оформление детской комнаты:

    Развешанные на стене плакаты супергероев из различных фильмов или мультиков, которые нравятся ребенку.
    Украсить комнату можно с помощью разных атрибутов, которые так любят мальчики (игрушечные машинки, пистолеты, сабли, солдатики, конструктор). Во время проведения праздника все это можно красиво расставить по всей комнате.

    Воздушные шарики с изображением героев из любимых мультфильмов.

    Ход праздника:

    Ведущий:
    « Здравствуйте друзья! Сегодня у нас будет настоящий праздник называемый мальчишник с множеством интересных конкурсов и развлечений. Победители конкурсов получат настоящие золотые медали. Сначала мы проведем самое настоящее рыцарское сражение. Победитель получит свою заслуженную медаль.

    Конкурс 1 « Рыцарское сражение».

    Дети делятся парами. Каждому ребенку — рыцарю выдается меч из длинного воздушного шара. По сигналу ведущего оба мальчика выходят на поле для сражений и начинают драться шариками. Победу одерживает самый стойкий и активный рыцарь, по мнению ведущего.

    Ведущий:
    « Молодцы ребята! Вы просто настоящие герои! Но это была простая разминка, а все самое сложное еще впереди. Сейчас мы проверим насколько вы меткие стрелки».

    Конкурс 2 « Меткий стрелок»

    В одном конце комнаты располагаются игроки, в другом расположены мишени. Детям выдается пистолет с пульками из пластмассы. Медаль и победу, одерживает тот ребенок, который стреляет более метко. Проводя этот конкурс, взрослым следует уделить особое внимание правилам безопасности.

    Ведущий:
    « Конкурс завершен. А сейчас мы с вами все вместе выберем победителя».
    « Дети теперь узнаем кто самый ловкий».

    Конкурс 3. « Самый ловкий».

    Детям раздают надутые воздушные шарики. Задача мальчиков заключается в том, чтобы как можно дольше простоять с шариком на голове, не уронив его. Разрешается подбрасывать шарик головой. Побеждает тот ребенок, который дольше своих соперников удержит шар на голове. Ведущий фиксирует время.

    Ведущий:
    « Ну, вот мы с вами, ребята и определили кто самый ловкий, меткий и сильный. А сейчас вас ждет самое сложное задание. Мы узнаем, кто же из вас мальчики самый лучший мастер».

    Конкурс 4 « Мастера».

    Участникам выдаются деревянные брусочки, в которых торчит по 1 гвоздю. Игроки делятся на пары, и каждый бьет по гвоздю по 1 разу. Побеждает тот ребенок, который последним ударит по забитому гвоздю. Если ребенок сам не справляется с задачей, ему обязательно должен помочь взрослый.

    Ведущий:
    « Отлично справились с заданием, ребята! Вы настоящие мастера. А сейчас нас ждет самый последний и веселый конкурс. Мы с вами попробуем почувствовать себя девочками, которых, к сожалению, сейчас нет на нашем празднике, поскольку он исключительно только для настоящих мужчин».

    Конкурс 5 « Почувствуй себя девочкой»

    Каждому мальчику выдается косметичка с набором косметики: помада, тушь, тени, румяна, зеркальце. Основная задача состоит в том, чтобы ровно за минуту сделать себе красивый или необычный макияж. Кто справится с заданием лучше и быстрее остальных получает медаль.

    Ведущий:
    « Ну, вот и закончился наш мальчишник. Спасибо всем участникам за хорошее настроение и отлично проведенное время. А сейчас мы подведем итоги нашего праздника. У кого больше всех медалей тот является победителем и получает главный приз. Остальные участники не расстраиваются и получают поощрительные призы.

    После окончания праздника дети отправляются на кухню пить чай со сладким угощением.

Любой праздник – это всегда приятное событие. А если этот праздник день рождения девушки, тогда это событие всемирного масштаба! Правда оно таким будет, если вы всё правильно и верно организуете. К примеру, вам нужен новый прикольный сценарий дня рождения для девушки. В домашних условиях можно провести много игр и конкурсов, поэтому в нашем сценарии будут только такие игровые блоки. Чтобы вы смогли всё организовать сами в своём доме. Смотрите, выбирайте и празднуйте.

Ведущий:
Дорогие друзья! Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить день рождения нашей любимой (имя именинницы). Многие не знают, но сегодня мы отмечаем восемнадцатилетние (имя именинницы). Также многие не знают, что это уже пятое восемнадцатилетние (имя именинницы). Раз пятое, то это уже маленький, но юбилей. Поэтому попрошу её поздравить громкими аплодисментами!

И давайте начнём наш праздник с небольшого конкурса. Раз вы пришли на день рождении (имя именинницы), значит вы должны её знать. Я попрошу организовать две команды по 5-7 человек в каждой.

Конкурс с цифрами.
Каждому человеку в каждой команде дают по табличке с определённой цифрой. Если в команде 7 человек, то у них семь табличек с цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7.
Суть конкурса в следующем: ведущий задаёт вопрос, а команды должны дать на него правильный ответ цифрами.
Вопросы:
— какой номер квартиры (дома) у именинницы?
— какого числа у именинницы день рождения?
— номер телефона скорой помощи?
— год рождения именинницы?
— какого числа была свадьба у именинницы с её мужем?
— какого числа у именинницы родился ребёнок?
— в каком году именинница будет отмечать пятидесятилетие?
— при помощи ваших цифр покажите самое большое возможное число? (тут надо встать так, чтобы цифры шли по убыванию: 7654321)

Конкурс – что любит именинница.
Этот конкурс проходит несколько раз, ведь у именинницы большие вкусы!
Сперва выходят два гостя. Они по очереди называют виды спиртного (водка, пиво, вино и так далее). Кто не назвал, тот проиграл. Повторяться нельзя.
Далее выходят новые два гостя, они называют женские аксессуары. Также кто не назвал, тот проиграл.
Теперь двое других гостей называют марки автомобилей, ведь именинница любит машины. Кто не смог назвать, то выбывает.
И так далее, называть то, что любит или чем увлекается именинница.

Игра – зачем вы пришли на день рождения.
Настало время узнать правду и узнать, кто и зачем пришёл на праздник. Для игры вам надо приготовить карточки, на которых будет написано, зачем вы пришли на день рождения. Каждый гость по очереди вынимает по карточки и читает.
Примеры ответов:
— думал тут наливают, и не ошибся!
— от налоговой прячусь!
— да, собственно, за тем же, зачем и другие – поздравить!
— я только поем и спокойно посижу посмотрю.
— знаете, я уже в возрасте, гулять долго не могу, вот и присел тут отдышаться, а мне раз – и налили, в общем, я остался.
— кое кто из гостей мне денег должен!
— так я ж подарок купил, как не прийти?
— позвали – отказался, заплатили – не смог отказать.
— мне после вечеринки кое-что обещали…
— не важно зачем, главное пришёл!
— думайте, что хотите, а я буду есть.
— это слишком провокационный вопрос.
— мне кажется, вам следует уточнить: я свои секреты не раскрываю.
— а как не прийти, когда тут водкой пахнет?!
— так вы же сами меня сюда и затащили?!

Конкурс – воздушные шары.
В этом конкурсе участвуют парами: мужчина и девушка. Мужчинам завязывают глаза и дают в руки 5-7 воздушных шариков не надутых. А девушкам дают в руки колготки. По команде ведущего девушки одевают мужчинам колготки на ноги. Как только колготки одеты, то мужчины надувают первый шарик и завязывают его узелком. Отдают надутый шарик девушке, и она засовывает его в колготки. А мужчина надувает следующий шарик и так далее. Побеждает команда, которая первой засунула все свои шарики в колготки.

Ходят раз в месяц с Аллой Пугачевой, берут с собой ноутбук и зубную щетку, занимаются там балетом или едят пиццу)

Сбитые летчики

Я как-то проводила эту игру на 23 февраля в школе, но все зрители так увлеклись, что смело предлагаю организовать это на дне рождения. Как ни странно, азартно.

Делаем 5-6 бумажных самолетиков, а в корзиночку складываем штук 20 бумажных комочков. Один человек пускает самолетики (выберите в комнате самую длинную сторону), все остальные пытаются сбить пролетающие самолеты. Если это соревнование на выявление победителя, даем по 5 попыток каждому.

Дефиле

Можно проводить в момент, когда вы хотите пригласить гостей к столу. Постройте их у противоположной стены и торжественно объявляйте (заранее роли раздавать не нужно): «На торжественный ужин прибыли: известный йог, танцовщица с востока, Баба Яга, сказочная Принцесса, Людоед, крыса Шушера, Балерина из Большого Театра, одноногий Пират, Президент России, чемпион по бодибилдингу, известная супермодель (актриса), малыш, который сегодня научился ходить.

Всем гостям нужно пройти несколько шагов в образе и сесть за стол.

Невезучий скульптор

Название конкурса никому заранее сообщать не надо, иначе станет понятен смысл, а это нам не нужно. Все гости должны уйти в другую комнату, остается только ведущий и три игрока. Одного назначаете скульптором и просите, чтобы он поставил двух других в максимально неудобные позы. Например, пусть первый застынет, отжавшись от пола в верхней позиции, а второй сядет ему на спину, сцепив руки сзади в замок. А теперь ведущий меняет того, кому в новой скульптуре тяжелее всего, на самого скульптора. Раз сам придумал пытку для других, отдувайся:-).

Теперь можно заводить одного нового игрока из другой комнаты. Теперь это скульптор, который должен осмотреть предыдущую странную статую и сотворить свою новую, снова придумывая сложные позы. Все повторяем, скульптор занимает место самого пострадавшего. Это всегда проходит смешно, пробуйте! Естественно, все остальные гости заходят по-одному и остаются в комнате до окончания игры.

Снеговик

Постройте несколько человек (4-6) друг за другом, боком к гостям. Последнему покажите простой рисунок снеговика и попросите нарисовать ЭТО на спине предыдущего игрока. Тот пытается понять, что же ему изобразили, рисует на спине то, что понял (молча). Так доходим до первого в этой очереди, который на чистой бумаге должен изобразить первоначальный рисунок. Обычно снеговик превращается в рожицу:-). Остальные детали теряются по дороге.

Угадай мягкую игрушку

Благодаря странностям производителей мягких игрушек, этот конкурс получается смешным. Завязываем глаза игроку и предлагаем угадать, что он держит в руках. Например, когда мы предложили опознать змею в колпаке Деда Мороза с мешком для подарков, девочка сказала, что это улитка. Гости всегда удивляются, что не сумели угадать такую очевидную зверюшку. Смешнее, если человек вслух комментирует свои догадки.

Как бы тебя называли у индейцев

Это не конкурс, просто повод посмеяться за столом во время поедания тортика. Это шуточные имена, которые вам могли бы дать у индейцев. Первый столбик — первая буква имени, второй столбик — первая буква фамилии.

Перевертыши

Разгадывание перевертышей проходит весело. Напоминаю, что это:

Над стоячим песком молоко-то кипит (что в переводе означает — Под лежачий камень вода не течет).

Известные строчки:

  • Лето! Помещик приуныл (Зима! Крестьянин, торжествуя…)
  • Четыре юноши в дверях ковали рано утречком (Три девицы под окном пряли поздно вечерком)
  • Твоя тетя почти лживых исключений… (Мой дядя самых честных правил..)
  • Господин принимал на грудь раскладушку, рюкзак, косметичку (Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж…)
  • Злой волшебник Черномор, я на травке постою (Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит)
  • Ползет жучок, вибрирует… (Идет бычок качается…)
  • Корову как-то черт попутал батоном колбасы (Вороне где-то бог послал кусочек сыра…)

Пословицы и поговорки:

  • Новый враг хуже старых девяти (Старый друг лучше новых двух)
  • Продай коляску зимой и самосвал летом (Готовь сани летом, а телегу зимой)
  • Над стоячим песком молоко-то кипит (Под лежачий камень вода не течет)
  • Весела ночь под утро, ведь отдыхать некому (Скучен день до вечера, коли делать нечего)

Названия литературных произведений:

  • Байка про живую царицу, но про 12 слабаков («Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»)
  • Сантиметровик («Дюймовочка»)
  • Салатовый огород («Вишневый сад»)
  • Напрямик тенью за 10 ночей («Вокруг света за 80 дней»)
  • Барашек-прямоспинка («Конек-горбунок»)
  • Недоперчил («Пересолил»)

Вопросы-ответы

Это абсолютно точно беспроигрышное развлечение. Проверено на тысячах детских и взрослых праздников. Я нашла сайт, на котором выбраны вопросы-ответы, относительно подходящие для дня рождения 12-14 лет.

Проводить нужно так. Вопросы достаточно иметь только ведущему, читать можно подряд. А вот ответы нужно распечатать на отдельных листочках и предложить гостям вытянуть наугад бумажку: «Чистишь ли ты зубы?» — «Да, у меня много талантов…»

Рисуем 3D

Сейчас даже среди взрослых популярны творческие мастер-классы, так что давайте и мы не будем отставать. Мне нравится, что именно этот рисунок получается ВСЕГДА и у ВСЕХ, а выглядит очень эффектно. Что нужно? Альбомные листы каждому человеку, простой карандаш, фломастеры и 5-7 минут времени.

Кладем левую ладонь на лист и обводим карандашом по контуру. Теперь берем фломастер любого цвета и рисуем параллельные линии на расстоянии 1 см друг от друга. От края бумаги просто прямая линия, а там, где начинается контур руки, нужно рисовать дугу. После контура руки продолжаем прямую линию. По картинке, думаю, все понятно. Получается настоящий 3D рисунок! По-моему, здорово!

Фломастерами других цветов повторяем изгибы первых линий, это уже совсем просто. Если на рисунке поставить дату и повесить в рамочку, вы будете еще долго вспоминать, как хорошо провели время с друзьями в свой день рождения.

Нажать для увеличения!


По ходу праздника ребята узнают новые разновидности всем известных видов спорта.

В оригинальной интерпретации эти спортивные игры позволяют вовлечь в игру каждого гостя, а именинник по желанию может сыграть роль судьи в состязаниях.

Цель:

Создание праздничного настроения, развитие ловкости, смекалки, мышления.

Оформление:

Воздушные шары, большие цифры 10 или 11, растяжка – поздравление именинника. Коллажи из детских фотографий, плакаты.

Необходимые атрибуты:
  • Списки гостей и ручки;
  • 3 тазика разных размеров и грецкие орехи;
  • Бумажные листы и теннисный шарик;
  • Веревки;
  • Карта мира и самолетики с кнопкой;
  • Чашка с арахисом, апельсин, обрывок газеты, небольшая книга, стакан с водой, моток веревки, фотография именинника в любом возрасте, небольшая стопка бумаги, небольшой кочан капусты и листы с вопросами;
  • Медали и небольшие призы для победителей.

Роли:

Ход мероприятия

Ведущий: Ребята, здравствуйте! Сегодня мы с вами отмечаем великий праздник, который бывает только один раз… в году! Это – День Рождения! Давайте поприветствуем нашего именинника!

Именинник выходит в центр. Все его приветствуют.

Ведущий: Ребята, нас всех связывает одно главное звено – это именинник. Именно благодаря ему мы собрались сегодня вместе! Интересно, вы все знаете друг друга? Давайте проверим.

Проводится игра «Автограф». Дети получают список гостей праздника и ручку. Их задача – собрать подписи всех гостей напротив их фамилии. Кто выполнит задание быстрее всех – побеждает и получает небольшой подарок.

Ведущий: Вот мы все и познакомились. А теперь можно и поиграть. Наш праздник посвящен различным видам спорта. Уже к концу вечера вы сможете определиться с теми, которые для вас более привлекательны. Ну а непосредственно перед занятием спортивными упражнениями необходимо размяться.

Проводится игра-разминка «Наоборот». Участники встают, образуя круг. Ведущий – именинник подходит к одному из них и называет какую-либо часть тела, указывая при этом на любую другую. Например, говорит: «Это мой рот», а указывает на локоть. Игрок, в свою очередь, должен сделать наоборот: показать на рот, а сказать: «Это мой локоть». Если ответ неверный, то игрок выбывает, а ведущий отправляется к следующему участнику.

Ведущий: Немного размялись, теперь можно приступать к занятию физическими упражнениями! И первый вид спорта – это дартс. Расскажите, что вы о нем знаете.

Дети отвечают.

Ведущий: Молодцы, знаете практически все. И наверняка многие из вас просто увлекаются им. Но согласитесь, если это так, то будет нечестно оценивать вас так же, как и тех, кто ни разу не кидал дротики! Думаю, лучше будет немного изменить правила игры и провести необычный конкурс.

Проводится конкурс «Оригинальный дартс». В центре комнаты устанавливается мишень. Для этого в большой тазик кладется таз среднего размера, а в него – маленький. В качестве снарядов можно использовать грецкие орехи или небольшие мячики. Игроки с определенного расстояния по очереди кидают снаряды в мишень. За каждое попадание в большой таз они получают по 1 очку, в средний – 2, а в маленький – 3 очка. Чем больше очков наберет участник, тем больше вероятность того, что он будет победителем. По желанию именинника можно назначить судьей.


Ведущий: Все попали в мишень. Значит, можно сказать, что данным видом спорта вы овладели на «отлично». Теперь пришла пора поговорить о любимой игре многих мальчишек – футболе. Что вы о нем знаете?

Дети отвечают.

Ведущий: Вы также любите играть в футбол? К сожалению, полноценной игры здесь не получится, так как площадь недостаточно большая, да и хрупких предметов в комнате достаточно. Поэтому мы поиграем в разновидность футбола – веербол. Догадались, чем мы будем «пинать» мяч? Кстати, атрибуты для игры – веера – мы сделаем прямо сейчас своими руками.

Участники изготавливают бумажные веера. Затем проводится игра «Веербол». Участники делятся на 2 команды. На столе ровно посередине лежит теннисный шарик. По краям стола установлены импровизированные ворота – это могут быть карандаши. Задача игроков – с помощью веера забить гол противнику.

Ведущий: Молодцы! Даже без футбольного мяча справились очень хорошо! А это говорит о том, что пора переходить к следующему виду спорта – скалолазанию. Умеете лазить? По скалам когда-либо лазили? Вот и сегодня не будем. Будем перелазить через веревку.

Проводится игра «Клетки». На достаточном расстоянии друг от друга устанавливается 2 стула. Сверху и снизу через них протягивают веревки, которые между собой связывают небольшими нитями, чтобы получились в итоге квадратные клетки. Один из участвующих находится с одной стороны конструкции, остальные – с противоположной. Задача игроков – передать по очереди участников на противоположную сторону так, чтобы они не задели пол.

Ведущий: Просто здорово вы лазаете. Я бы даже рискнул отправиться с вами в путешествие по горам, но боюсь, что сам не справлюсь с этим. Придется вам меня спасать или вызывать спасателей, которые примчатся а своих вертолетах… Кстати, не хотите ли попутешествовать? Полетать на настоящем самолете?

Дети отвечают.

Ведущий: Посмотрим, насколько у вас развито умение ориентироваться в пространстве.

Проводится игра «Путешествие». Для нее понадобятся карта мира и небольшие картонные самолетики с кнопкой. На карте отмечается точка взлета. На небольшом расстоянии от нее выстраиваются желающие принять участие в летательных «гонках». По истечении нескольких минут, которые даются участнику для изучения расположения точки взлета на карте и составления плана полета, ему завязывают глаза. Дойдя до карты, игрок прикалывает самолетик как можно дальше от точки взлета. Если самолетик попадает в воду – он терпит крушение и выбывает из игры. Побеждает игрок, «улетевший» дальше.

Ведущий: Что ж, некоторые виды спорта вы освоили. Думаю, что и остальные вам будут по плечу. Важно только помнить, что в любом состязании важно поставить правильную цель: не выиграть, а чего-то достигнуть! Вот и я вам предлагаю сейчас не победить, а достичь лучшего значения.

Проводится конкурс «Лотерея». На столе выкладываются чашка с арахисом, апельсин, обрывок газеты, небольшая книга, стакан с водой, моток веревки, фотография именинника в любом возрасте, небольшая стопка бумаги, небольшой кочан капусты.

Каждый желающий получает карандаш и лист с вопросами, на которые должен дать ответы, не прикасаясь к предметам:

  • Сколько арахиса в чашке?
  • Сколько семечек в апельсине?
  • Сколько слов написано на клочке газеты с обеих сторон?
  • Сколько страниц в книге?
  • Сколько воды в стакане (в мл)?
  • Какой длины веревка?
  • Сколько лет имениннику на фото?
  • Сколько бумаг в стопке?
  • Какой вес у кочана капусты?

Победит тот, кто даст более точные ответы на все вопросы.

Ведущий: Конечно, победить сложно, но можно. А вот достичь более высоких результатов по сравнению со своими же предыдущими не каждому удается. А вот сейчас посмотрим, как виртуозно вы владеете шпагой. Ответьте на вопрос: какое самое острое оружие вы знаете?

Дети высказывают свое мнение.

Ведущий: Ребята, острейшее оружие – это слово! Как вы думаете, почему?

Дети высказываются.

Ведущий: Слово может так ранить, что эта рана не заживет очень долго. Поэтому с этим оружием нужно обращаться очень осторожно. Вы умеете это делать? Тогда проверим, насколько хорошо вы владеете им!

Проводится игра «Секретные слова». Все участники получают карандаш и 5 листков бумаги. На каждом листке они записывают различные слова. Затем листочки переворачиваются. После этого игроки по очереди задают любому участнику вопрос, стараясь, чтобы тот при ответе использовал любое секретное слово из списка. Если слово было произнесено, то бумажка, yа которой оно было записано, переворачивается, чтобы все видели. Побеждает тот, кто перевернет все свои бумажки быстрее всех.

Сценарий юбилея девочки 15 лет

Ни для кого не секрет, что девочки взрослеют быстрее, чем мальчики. Об этом говорят всевозможные факты, которые можно наблюдать повсеместно. Например, если взглянуть на любой 9 класс, то можно увидеть, что девочки выглядят взрослей, чем их одноклассники.

Если девочки в 14-15 лет начинают обсуждать мальчиков, делятся женскими секретами и с каждым днем становятся все больше похожими на взрослых женщин, то мальчики в этом возрасте все еще в игры и думают, как можно позабавиться. Это же видно и по отношению пятнадцатилетних подростков к праздникам. Особенно явно это проявляется, когда речь заходит о таком празднике, как день рождения.

Сегодня большинство пятнадцатилетних девочек хотят заниматься самостоятельной организацией собственного дня рождения. И это неудивительно, ведь занимаясь организацией праздничной вечеринки, девочки могут почувствовать себя по-настоящему взрослыми. Именно поэтому многие из них так хотят, чтобы родители позволили им самостоятельно организовать собственный праздник.

Если в ближайшее время вы собираетесь отметить свой пятнадцатый день рождения, то, возможно, вы захотите организовать его самостоятельно. Однако если вы будете делать это в первый раз, то вы должны понимать, что делать это не так просто, как кажется. Вы должны будете тщательно все спланировать и проработать сценарий. Кроме того, вам по-настоящему серьезно нужно будет подойти к процессу организации праздника.

Планирование празднования дня рождения девочки 15 лет

Если вы серьезно настроены на то, чтобы организовать собственную вечеринку в честь своего пятнадцатилетия, то начните планировать мероприятия заблаговременно. Чем раньше вы начнете это делать, тем больше у вас времени будет.

В первую очередь, вам нужно будет обсудить план на праздничную вечеринку с родителями. Наверняка в таком возрасте вы еще живете в их доме. Так что вы просто обязаны обсуждать с ними такие вопросы. Если родители будут не против проведения такого мероприятия, то обговорите с ними все наиболее важные моменты. Сообщите родителям, сколько вы хотите пригласить гостей, ведь, возможно, они не будут рассчитывать на столь большое количество ваших друзей и одноклассников. Также согласуйте с ними примерное меню, которое будет на празднике. Кроме того, не постесняйтесь попросить родителей о помощи, ведь вы сами можете не справиться.

Наметьте дату для праздничной вечеринки в честь вашего пятнадцатилетия. Необязательно, чтобы вечеринка проходила в тот же день, когда вам исполняется пятнадцать лет. Поговорите со своими родителями о наиболее подходящих датах для проведения мероприятия. Сделать это нужно обязательно, ведь родители должны согласовать с вами, когда им будет удобней оставить вас наедине с вашими подругами.

В пятнадцатилетнем возрасте вы наверняка еще не зарабатываете. Поэтому организовать праздничную вечеринку в честь собственного пятнадцатилетия вы не сможете без финансовой помощи родителей. Так что перед тем как начинать организацию праздника, поговорите с родителями о финансовой составляющей праздника. Дело в том, что если вы не будете знать праздничный бюджет, то не сможете все спланировать.
Проработка сценария дня рождения девочки 15 лет

Когда вы определитесь с бюджетом, который будет выделен вашими родителями или другими родственниками, а также решите, сколько будете приглашать гостей, можете переходить к проработке сценария. Вам нужно будет определиться с идеей праздника. То есть, вы должны решить, какой вы хотите выглядеть праздничную вечеринку в честь своего пятнадцатилетия.

Вариантов проведения таких вечеринок существует просто огромное количество. Например, вы можете организовать некий уютный праздничный девичник, на который вы сможете пригласить своих лучших подруг. Такой сценарий имеет массу преимуществ. Поэтому многие девочки выбирают именно его, так как он совсем несложный и не затратный. Более того, этот сценарий наверняка понравиться вашим родителями, ведь на такую вечеринку вы пригласите совсем немного гостей.

Если вы решите провести именно девичник, то он должен быть с ночевкой. Так у вас будет больше времени на общение и развлечения с подругами. И даже если не каждая подруга согласиться оставаться с ночевкой, то не стоит отметить такое мероприятие.
Подготовка к празднованию дня рождения девочки 15 лет

1. Приглашения на вечеринку в честь пятнадцатилетия
Если вы хотите удивить своих подруг, то создайте для них пригласительные открытки собственными руками. В этих открытках вам нужно будет обозначить, что вы приглашаете их на праздничный девичник в честь вашего дня рождения. В приглашении, помимо даты и места проведении, укажите, что девичник будет проходить всю ночь, так что подругам нужно будет взять с собой зубные щетки и другие принадлежности.

2. Праздничное меню
Решите, чем вы будете угощать своих подруг, которые придут на девичник в честь вашего пятнадцатилетия. На самом деле, в этом случае совсем необязательно организовывать праздничное застолье. Достаточно заказать пиццу или суши. Также можно запастись всевозможными вредными закусками, например, чипсами. Что касается торта, то он должен быть обязательно, дабы было понятно, что вы отмечаете день рождения. Также не стоит забывать и о напитках.

3. Развлекательная программа
Позаботьтесь о развлекательной программе для вашего праздничного девичника. Подготовьте подходящую музыку и фильмы, которые будут развлекать вас весь вечер.

4. Украшение квартиры
Дабы создать праздничную атмосферу в квартире, обязательно займитесь ее украшения. Для этого вы сможете использовать воздушные шарики, гирлянды и всевозможные декоративные элементы. Кроме того, вы можете выкрутить обычные лампочки в квартире и вкрутить на их место цветные. Это создаст по-настоящему праздничную атмосферу, которая наверняка понравится всем гостям.

5. Игры и конкурсы
Помимо музыки и фильмов вам нужно будет приготовить всевозможные конкурсы, игры и другие развлечения. Ведь смотреть целый вечер кино будет скучно. Ну а какие именно игры провести в этот вечер, решать только вам. Однако к их выбору отнеситесь со всей серьезностью. Подберите для вашего девичника только наиболее интересные и веселые игры. Если вы сомневаетесь в том или ином конкурсе, то, не задумываясь, вычеркиваете их из списка.

Кроме того, вы можете погадать в этот вечер со своими подругами. Наверняка это всем понравиться.

Полезные советы для организации дня рождения девочки 15 лет

1. Посоветуйтесь со своими подругами, которых вы пригласите на вечеринку, какие именно фильмы вам нужно выбрать. Это же касается музыки, игр и конкурсов. То есть, совсем необязательно, чтобы все развлечения были сюрпризом для гостей.
2. Посоветуйтесь с подругами и насчет еды. То есть, вам нужно узнать об их вкусовых предпочтениях, что позволит вам более рационально потратить деньги на праздничное меню.
3. Если кто-то из ваших подруг не сможет или не захочет остаться на ночь на девичнике, то не нужно давить на них. Возможно, у них есть серьезные причины, чтобы не оставаться.
4. Приготовьте небольшие сувениры для ваших подружек. Они наверняка не будут ждать от вас подарочков в ваш день рождения. Так что вы их точно сможете удивить.

***

Сценарии дня рождения ребенка:
Мальчика | Девочки | Сына | Дочки | Ребенка в садике | Ребенка в школе
Мальчика 1 год | Девочки 1 год | Мальчика 5 лет | Девочки 5 лет | Мальчика 10 лет
Девочки 10 лет | Мальчика 15 лет | Мальчика 16 лет | Девочки 16 лет

***

На праздники: Поздравления | Конкурсы | Сценарии | Статусы | История

***

Голосовые поздравления с праздником

Дни рождения от 13 лет

Этапы вечеринки ужасов в день рождения от 13 лет

День рождения для подростков 13-ти лет проводит ведущий. Объясняет им правила игры и инструктирует по технике безопасности. Само мероприятие делится на три части:

  1. Участие в увлекательной программе в Комнате Тайн со страшными историями и мистическими заданиями.
  2. Погружение в страшную историю интерактивного спектакля, в котором именинник и гости играют главные роли.
  3. Чаепитие, в Комнате Тайн, где можно отдохнуть от всего сверхъестественного и поделиться впечатлениями друг с другом и с родителями, которые допускаются к участию только в этой третьей части программы.

По желанию именинника, любой выбранный им сценарий может быть адаптирован под день рождения от 13 лет. Например, в наших силах сделать сюжет менее страшным или наоборот, поднять «уровень» мурашек. В любой сценарий можно внести изменения, исходя из ваших интересов, просто расскажите нам о них заранее.

По секрету: даже в ходе проведения самого праздника у именинника будет возможность регулировать уровень экшена. Для этого ему нужно произнести секретные слова, о которых он узнает перед началом программы. Только “Т-с-с-с!” мы вам этого не говорили:) Секрет!

Квесты на любой вкус

Все праздники, которые проводятся на «Территории Мистики», разрабатывает целая группа людей. Сценаристы продумывают сюжетную линию, психологи оценивают допустимую степень страха для подростка, декораторы работают над атмосферностью. Мы стараемся делать так, чтобы каждый из подростков почувствовал себя героем страшной истории, а праздник получился страшно интересным.

На день рождения от 13 лет мы предлагаем сразу несколько сценариев:

  • «Отбери свечи у монстров.» Придется очень постараться, чтобы вернуть украденные потусторонними существами свечи с именинного торта.
  • «Пиковая дама.» (Не по Пушкину А.С.) Цыганка Ратори — не ведьма, но она знает толк в гаданиях и предсказаниях. Никому не известно, что Ратори откроет вам, а что предпочтет оставить за завесой тайны.
  • «Загадка Франкенштейна.» Встреча с порождением злого гения Виктора Франкенштейна навсегда изменит взгляд на мир и научит не доверять первому встречному — вдруг, он окажется зомби?
  • «Призрачные прятки. » Пустующий дом хранит страшную тайну исчезновения владельцев дома. Мебель и вещи остались нетронутыми, но людей так никто и не нашел. Впрочем, заброшенный старый дом не такой уж и необитаемый: за каждым гостем следит нечто призрачное, которое очень любит играть в прятки в кромешной тьме.

Как сделать заявку на организацию праздника на «Территории Мистики»

Заявку можно оформить несколькими способами:

  1. Оставить заявку здесь на сайте.
  2. Позвонить по телефону: 8 (921)913-36-28.
  3. В сообщениях группы ВК — https://vk.com/terrm.
  4. На территории театра в Гранд Каньоне.

Хранитель «Территории Мистики» уточнит, свободна ли желаемая дата и время, предложит на выбор сценарии, подходящие по возрасту участникам. При необходимости обсудит изменения сюжета, учитывая интересы и пожелания именинника.

Для чаепития мы готовим вкусный и ароматный чай, а десерты и угощения можно привезти с собой. Или заказать мистически вкусный и красивый торт у кондитера «Территории Мистики».

Оригинальным подарком подростку на день рождения от 13 лет может стать подарочный сертификат на посещение «Территории Мистики». Именинник может сам решить, какой сюжет будет интересен ему и его друзьям. Сертификат может быть, как на празднование Дня рождения в стенах театра, так и на посещение интерактивных спектаклей.

В дни школьных каникул и общегосударственных праздников лучше уточнить время работы театра по телефону
+7 (921) 913-36-28

Сценарии Юбилея Компании — Коллекция Сценариев

День рождения фирмы – праздник не совсем обычный.

Именинником является не только начальство, но и весь коллектив, вся фирма. Поэтому основной целью нужно ставить сплочение, улучшение отношений между сотрудниками.

Данный сценарий предполагает, что рядом с местом проведения праздника находится озеро или пруд, так как основная тема, проходящая через весь праздник – пиратская.

Ведущий, одетый в костюм пирата, встречает гостей:

Добро пожаловать! Долго же мы вас ждали! Но прежде чем вы попадете на праздник вам придется преодолеть некоторые испытания. Ведь наш сегодняшний юбилей проходит на острове сокровищ!

(Гости направляются к водоему вслед за пиратом)
Ведущий: Я предлагаю вам приступить к поискам сокровища самого капитана Флинта! Но вы глубоко заблуждаетесь, если думаете что путь будет легким! Для начала нам нужно добраться до таинственного острова. В путь!

(На берегу привязаны байдарки, на которых предстоит переплыть озеро. Другой берег уже подготовлен к празднику: украшено место проведения, накрыты столы, звучит музыка. Как только гости прибудут на берег следует провести небольшую официальную часть. Начальник фирмы увлекательно рассказывает о начале работы фирмы, вспоминает интересные истории со старожилами или новыми сотрудниками… Важно, что бы это выступление объединяло весь коллектив. Звучат поздравления от фирм, партнеров и самих сотрудников, которые желательно подготовить заранее)

Ведущий: Пора посвятить участников праздника в пираты!

(Участникам задаются шутливые вопросы. Тем кто ответил правильно помощница пирата дарит подарок: бандану, повязку на глаз, бороду или рисует синяк под глазом. Когда все участники приняты в пираты, они кричат всем известную песню «Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Йо-хо-хо и бутылка рома!»)
Вопросы от пирата:
Кто самый усатый? (Таракан)
На шести ногах, с двумя головами и одним хвостом, кто это? (Всадник)
Какой остров робко говорит о своем размере? (Ямал)
Как уместить два литра молока в литровую банку? (Сделать сметану или сварить сгущенку)
Каким заболеванием никто на земле не болел? (Морской болезнью)
Где находится край света? (Там где заканчивается тень)
Какой рукой лучше размешивать чай? (Его лучше размешивать ложкой) и т.д.

Ведущий: Пора отправляться за сокровищами и доказать, что вы не зря носите звание пирата!
Соревнования

Нужно продумать соревнования, которые смогут выполнить большинство гостей (бег на лыжах по траве, заплыв на байдарках, перетягивание каната или что-то другое). Соревнования проводятся до тех пор пока не выявится победитель. Ему вручается карта и он становится капитаном.

Карта не совсем точная и ведет лишь к другой части карты, которые могут быть спрятаны на дереве. Наконец, добравшись до клада, искатели встречают призрака.

Призрак: Прежде чем я смогу расстаться со своими сокровищами, мне нужно убедиться, что их новые хозяева смелые, находчивые и веселые!

(Ведущий объясняет правила: для определения смелости нужно пяти участникам разбить 5 яиц, одно из которых сырое; находчивости – станцевать танец маленьких жеребят, веселья – станцевать «Калинку-малинку» так, как танцуют на Кавказе)

Сценарий Дня рождения 14 лет девочке получение паспорта

На празднике четырнадцатилетним подросткам не обойтись шариками, смешными конкурсами и пирожными. 14-летний подросток уже не ребенок, у него есть свой стиль, мировоззрение. Чтобы удержать внимание этих выросших детей, надо придумать нечто по-настоящему творческое и крутое. Здесь может подойти тематическая вечеринка в стиле фильма «Аватар» – «Вечеринка на Пандоре».   Антураж вечеринки Понадобятся следующие атрибуты: специальная синяя краска для раскраски лица и бодиарта (краски для тела), пригласительные билеты в виде листа фантастического дерева с примерным текстом: «Лидер народа Нави скоро празднует день рождения и приглашает соплеменников на Пандору». Чтобы нарядиться гостям в стиле народа Нави, понадобятся: синяя обтягивающая одежда, накладные пряди, косы, бусы, фенечки, браслеты, кольца, перья, защитные очки Нави, военная форма. Чтобы сделать сценарий на день рождения 14 лет наиболее стилизованным под этот фильм, для украшения стола будет нужна синяя посуда, синие цветы, можно искусственные, синяя скатерть. Некоторые угощения тоже желательно сделать синими, использовав безопасные пищевые красители. Для декорирования помещения нужно будет вырезать из зеленой бумаги (можно из рулона обоев) большие фантастические листья. Их разложить и развесить везде, а некоторые можно красиво соединить в гирлянды. Изготовить большие инопланетные цветы и декорировать рядом с листьями. Гирлянды из светодиодов, искусно вплетенные в листья, создадут таинственную атмосферу, будет похоже на Пандору ночью. Музыкальным сопровождением будет саундтрек из фильма «Аватар». Сценарий Заранее приготовьте и разложите на отдельном столе атрибуты для изменения внешности гостей – ведь им предстоит стать племенем Нави! Приготовьте краску для боди-арта и постеры с изображениями. Пусть гости сами себя раскрасят, а потом сфотографируются. Веселье началось! Гости рассаживаются за синим столом и поздравляют именинника в стиле разговоров жителей Нави. Тексты поздравлений должны быть заготовлены заранее каждым гостем. После угощения включают саундтрек из фильма и начинаются конкурсы. «Охота на Анобтаниум» Найдите заранее камни разного размера, раскрасьте их серебряной краской и спрячьте в помещении. Задание участникам – отыскать все камни анобтаниум. Тот, кто отыщет больше камней, получит приз. «Поймай икрана» Нужно приручить и укротить икрана, обвязав его «лианой» – заарканить. Для этого прикрепите к стулу заранее изготовленные крылья из бумаги или картона – это икран. Участник получает веревку с петлей на конце и пытается заарканить икрана с заданного расстояния. Справившийся с приручением икрана с первой или второй попытки получает приз и звание «Охотник оматикайа». «Торук Макто» В качестве торука можно взять швабры или надутые шары. Участники делятся на две группы и проводят эстафету. Им предстоит оседлать торука, зажав между ног, и пропрыгать до заданной отметки и обратно. Обязательно расставьте на их пути препятствия, которые необходимо обежать или перепрыгнуть. Взрослым лучше незаметно приглядывать за праздником, чтобы день рождения 14 лет не стал травмоопасным. «Хвост Нави» Привяжите за пояс участника веревку, это будет хвост, на конце закрепите небольшой предмет. Его нужно точно опустить в емкость, не помогая себе руками. Одновременно участвует несколько человек. Победа за тем, кто первым опустит хвост в емкость. «Битва икранов» Участники разделяются на две группы. Группа – это икран. Одногруппники встают друг за друга цепочкой, держа впереди стоящего за пояс. Последнему привязывают веревку – хвост. Оба икрана располагаются друг к другу лицом и начинают битву за хвост своего соперника. Обе змейки передвигаются таким образом, чтобы первый в цепочке смог схватить хвост соперников. Свой хвост надо защищать от нападок. Какой икран первый ухватит соперника за хвост, тот и победит. Когда «соплеменники» устанут от конкурсов, пусть посмотрят видео «Как снимали «Аватар» или сам фильм. Перед этим надо внести именинный торт, облитый синей глазурью. Именинник задует свечи при выключенном верхнем свете, но при мерцании светодиодов, выглядывающих из листовых гирлянд. Гости пьют чай с тортом и смотрят фильм. Перед уходом каждый гость получает в подарок синий браслет.

Сценарий юбилея, Бабушка наша вовсе не старушка

Список статей

Сценарий 75-летнего юбилея. Вариант для женщины.

(Звучит спокойная музыка. Ведущий приветствует гостей.)

Ведущий:


	Друзья!
	Весть об этом юбилее
	По всей округе прослыла. 
	Та, чей праздник отмечаем,
	Во главе сидит стола.
	Это бабушка родная
	Собрала сегодня всех.
	За гостей скажу одна я:
	"В этом весь ее успех!" 

(Аплодисменты гостей.)

Ведущий:


	Дорогая наша бабушка!
	За это очень благодарны,
	Не в силах больше уж молчать.
	Тебя мы любим, уважаем,
	Как тещу, бабушку и мать!
	Бокалы все сдвинем дружной семьей
	И тост посвятим тебе этот одной! 

(Гости выпивают.)

(Музыкальная пауза 3-5 минут.)

Ведущий:


	Уважаемые гости!
	Про бабушку хотим сказать одно:
	С ней рядом нам уютно и тепло.
	И даже, если за окошком непогода,
	Здесь постоянный климат год от года.

Тост


	За ласку, за сердечность теплоты
	Должны поднять еще бокалы мы!

(Гости выпивают.)

Дорогие Гости!

Ведущий:


	Что любит наша бабушка?
	Возможно, пообщаться
	Со всей нашей родней
	Что может вмиг собраться. 
	А что все любят бабушки?
	Наверно, печь ватрушки.
	Еще их привлекают
	Задорные частушки.
	О том, что любит бабушка,
	Мы думаем, гадаем
	И в юбилейный день такой
	Подарки ей вручаем.  

(Поздравления гостей. Вручение подарков.)

Ведущий: Дорогая именинница! Пусть подарки радуют тебя день за днем, напоминая о сегодняшнем празднике. Пусть все, кто сидит за этим столом, будут для тебя самыми желанными, самыми родными. Предлагаю всем поднять за это бокалы!

(Продолжение застолья.)

Ведущий: Зная, как бабушка заботится о каждом из нас, иной раз поражаешься ее терпению и мудрости. А самое главное, что за всеми этими хлопотами ей прекрасно удается скрыть свой настоящий возраст. Ведь только молодые способны быть всегда в движении и излучать столько энергии! И это мы, друзья, сегодня не скрываем, а песню за столом ей тут же посвящаем.

(Гостям раздаются заранее отпечатанные тексты песни. Звучит фонограмма. Массовое исполнение песни.)

Песня на мотив «Бабушки-старушки»


	Кто блинами угостит каждый раз обычно?
	У кого в руках клубок видеть нам привычно?
	Кто так много наизусть разных сказок знает?
	Пусть же каждый здесь из вас тот час угадает. (2 раза.)

Привев:


	Бабушка, бабушка - вовсе не старушка,
	Бабушка, бабушка, ты - наша подружка!
	Мы тебя любим, ценим, уважаем.
	До таких же лет порой мы дожить мечтаем. (2 раза.)

	Мы сегодня все пришли к бабушке на ужин,
	Потому что этот день всем нам очень нужен.
	Разговоры по душам и воспоминанья.
	Дарят бабушке и нам только восклицанья. (2 раза.)

Привев.

(Гости поднимают тост за «молодой» возраст бабушки.)

Ведущий: Друзья! Свой юбилей именинница отмечает в год Лошади. Это говорит о том, что все болезни и неприятности стремительно умчатся в прошлое, а на смену им придут счастливые безоблачные дни.


	Наверно, неслучайно в этот год
	Тройка лошадей стоит уж у ворот. 

(Звучит музыка с бубенцами. Трое гостей исполняют роль лошадок. Высоко поднимая ноги, они врываются в комнату. Гривы их развиваются (длинные шиньоны), колокольчики, вплетенные в них, оповещают всех о прибытии тройки.)

1-я лошадка:


	Спешили так на юбилей,
	Что пар идет из всех ноздрей.  

2-я лошадка:


	И пот уж реками струится.
	Хозяйка, дай воды напиться! 

3-я лошадка:


	Копытом дробь мы отбивали,
	Подкову где-то потеряли...

1-я лошадка:


	Коль обронили здесь - на счастье,
	А если нет - то вот напастье!  

2-я лошадка:


	На ней все наши пожеланья,
	Советы, факты, восклицанья.  

3-я лошадка:


	Чтоб мы не зря спешили к вам,
	Найдите вы подкову нам. 

(Гости находят в комнате положенную на видное место сувенирную подкову, к которой прикреплены карточки с пожеланиями, и зачитывают их в определенном порядке.)

  • 
    В год лошади хотим мы пожелать,
    Чтоб именинница была резваопять.
  • 
    Пусть даже когда остается одна,
    Ей силы сопутствуют в деле всегда
  • 
    Выносливость будет такой, как и прежде,
    Пусть помнит, спасение наше - в надежде.
  • 
    Пусть помощи лучше у нас всех попросит,
    А на себе никого уже возит.
  • 
    Надеемся, что в юбилейный год
    Подкова эта счастье принесет. 

(Вручение подковы имениннице.)

1-я лошадка: С поручением справились все гости удачно, наполним бокалы мы однозначно!

2-я лошадка: За подкову на счастье от трех лошадей просим мы выпить всех наших гостей!

(Гости выпивают.)

Ведущий: Круг наших гостей сегодня пополняется. И, я надеюсь, именинница этому только рада. Ведь ее гостеприимство широко известно за пределами этого дома.

(Фонограмма сирены «скорая помощь». В комнату поспешно вбегают: доктор Айболит, медсестра (переодетый мужчина) с чемоданом в руках, два мышонка-медбрата (их роль могут исполнять дети). Все выстраиваются полукругом для приветствия гостей.)

Доктор Айболит:


	Про юбилей давно мы услыхали
	И "неотложку" сразу подогнали.
	Представлюсь я, как воспитание велит,
	Пред вами - добрый доктор Айболит.
	Со мною рядом два медбрата,
	Зовем их в "скорой" мы - "Мышата".
	Есть практикантка у меня.
	Знакомьтесь, это медсестра!  

Медсестра:


	Сегодня очень закрутились,
	Но взять вакцину умудрились.
	Чтоб не двоился перед вами стол,
	Сейчас гостям мы сделаем укол.

(Медсестра достает из чемоданчика два шприца и вручает их Мышатам. Те в свою очередь наполняют шприцы соком или лимонадом и впрыскивают в рот каждого гостя по несколько капель.)

Медсестра:


	А нам нужна уже двойная доза,
	Чтоб лучше на стихи ложилась проза. 

(Мышата обслуживают медицинский персонал, не забывая и про себя.)

Доктор Айболит:


	Ты, бабушка, как божий одуванчик,
	Всегда свежа и хороша собой.
	Сейчас заглянем мы в свой чемоданчик,
	Чтоб образ поддержать сегодня твой.
	Для хвори мы исключим все причины,
	Когда пропишем эти витамины.   

(Медсестра достает из чемоданчика витамины и вручает их имениннице.)


	Чтоб удивляла ты здоровьем целый мир,
	Прими от нас волшебный эликсир.  

(Медсестра вручает эликсир, купленный в аптеке.)


	Уверен, будешь танцевать гопак,
	Когда получишь пятизвездочный коньяк.

(Мышата приносят из другой комнаты сувенирную надувную бутылку коньяка.)

Доктор Айболит:


	Диагноз ставим точный,
	Зовется - юбилей.
	К тебе был выезд срочный,
	Так принимай гостей! 

(Продолжение застолья.)

(Звучит веселая детская песенка о Карлсоне. В комнате появляется Домоуправительница с полотенцем в руке. Размахивая им, она пытается догнать убегающего Карлсона, который держит в руках банку с названием «Сладости». За ними едва успевает Малыш (это может быть ребенок исполняющих роли Домоуправительницы и Карлсона). Вся троица останавливается перед гостями, когда заканчивается определенный отрывок песни.)

Домоуправительница:


	Управляю этим домом,
	В курсе всяких разных дел,
	И за каждым я знакомым
	Замечаю беспредел.
	Дорогая именинница!
	Как узнала, что здесь Мыши,
	Согнала его я с крыши,
	Привела скорей сюда,
	Чтоб прогнал их от тебя. 	 

Карлсон:


	Я в расцвете лет мужчина,
	Скучно мне все одному.
	Потому на дармовщину
	Я привел с собой толпу.   

(Показывает на Малыша и Домоуправительницу.)


	Знаю, угостишь вареньем,
	Тортом, чаем и печеньем.
	Потому что в юбилей
	Любишь принимать гостей. 

Карлсон:


	Друзья!
	Поздравляя бабу Анечку,
	Мы наполним эту баночку,
	Только вкусными словами,
	Что о ней мы вспомним с вами. 

(Гости, получив карточки, записывают на них «вкусные слова», относящиеся к имениннице и опускают карточку в прорезь крышки у банки. Варианты слов: теплая, сладкая, нежная, воздушная, свежая, сочная (т.е. в самом соку), пышная, ароматная и др.)

Карлсон:


	Дорогая именинница!
	Банку эту получай,
	Всех гостей ты угощай! 

Домоуправительница:


	Что за ужас здесь творится!
	Карлсон решил напиться!
	Рядом ведь с тобой Малыш,
	Ну-ка, от бутылки кыш!
	Мне налейте-ка 100 грамй,
	Не то я отомщу всем вам!

(Карлсону и Домоуправительнице наполняют бокалы.)

Карлсон:


	В кружках много "лимонада",
	За юбилей нам выпить надо! 

(Гости выпивают. Застолье продолжается.)

Ведущий:


	Заканчивая праздник, хочу сейчас сказать,
	Что годы, как ни странно, нам нечего считать.
	Важней всего, как в жизни ты поведешь себя,
	И будет уважать ли тебя твоя родня. 
	Мы бабушке сегодня готовы подтвердить	
	Что будем, как и прежде, ее боготворить.
	С днем роджения, родня! С юбилеем! 

(Звучит музыка. Начинается чаепитие.)

Автор-составитель С.В.Турыгина.

Список статей

Отметить детский праздник в КидБурге – организация и проведение от сценария до подарков для детей, Ростов-на-Дону.

Заявления о возврате денежных средств за электронные билеты, купленные на сайте, принимаются от Покупателя при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Возврат неиспользованного билета на мероприятие, запланированное на конкретный день и время, после завершения мероприятия не осуществляется.

Денежные средства за билеты выплачиваются в размере, указанном на бланке билета.

В случае приобретения билета за безналичный расчет зачисление денежных средств по Заявлению осуществляется на банковскую карту, с помощью которой производилась оплата билета, в сроки, установленные правилами платежных систем.

Возврат денежных средств по билетам, приобретенным в кассах, производится в кассах.

Заявления о возврате денежных средств за электронные билеты, купленные на сайтах официальных распространителей, к рассмотрению не принимаются, денежные средства по таким билетам не выплачиваются. В этом случае Покупателю необходимо обратиться с заявлением о возврате непосредственно к официальному распространителю, на сайте которого был приобретен билет.

В случае отказа Покупателя от посещения мероприятия возврат билетов осуществляется в следующем порядке: Денежные средства за билеты выплачиваются в размере, указанном на бланке билета. Комиссионные сборы и другие выплаты за услуги распространителей, а также банков в стоимость билета не включаются и выплате не подлежат.

При подаче Заявления Покупатель (его представитель) обязан передать Компании оригинал неиспользованного билета.

Срок рассмотрения заявления составляет 10 (десять) рабочих дней начиная с даты его получения. В случае приобретения билета за наличный расчет, возврат денежных средств по Заявлению осуществляется в день подачи Заявления о возврате денежных средств при личной подаче такого Заявления, либо через представителя (законного представителя), действующего на основании надлежащим образом оформленной доверенности.

Для возврата денежных средств на банковскую карту необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств» (для получения бланка заявления напишите на [email protected]) и оправить его вместе с приложением копии паспорта по адресу [email protected].

Срок возврата средств после отмены заказа составляет от 1 до 30 календарных дней в зависимости от Банка, выпустившего вашу карту.

Информация о мерах безопасности при проведении онлайн-операций по банковской карте в сети интернет

Не используйте ПИН при заказе товаров и услуг через сеть Интернет, а также по телефону/факсу.

Не сообщайте персональные данные или информацию о банковской(ом) карте (счете) через сеть Интернет, например ПИН, пароли доступа к ресурсам банка, срок действия банковской карты, кредитные лимиты, историю операций, персональные данные.

Следует пользоваться интернет-сайтами только известных и проверенных организаций торговли и услуг.

Обязательно убедитесь в правильности адресов интернет-сайтов, к которым подключаетесь и на которых собираетесь совершить покупки, т.к. похожие адреса могут использоваться для осуществления неправомерных действий.

Платите по карте только на защищенных страницах сайта, в адресной строке браузера появится «https://» и значок в виде закрытого замочка. Значок означает , что ваши данные будут передаваться в зашифрованном виде.

Установите на свой компьютер антивирусное программное обеспечение и регулярно производите его обновление и обновление других используемых Вами программных продуктов (операционной системы и прикладных программ), это может защитить Вас от проникновения вредоносного программного обеспечения.

Рекомендуется совершать покупки только со своего компьютера в целях сохранения конфиденциальности персональных данных и(или) информации о банковской(ом) карте (счете).

В случае если покупка совершается с использованием чужого компьютера, не рекомендуется сохранять на нем персональные данные и другую информацию, а после завершения всех операций нужно убедиться, что персональные данные и другая информация не сохранились (вновь загрузив в браузере web-страницу продавца, на которой совершались покупки).

Реквизиты ООО «КИДБУРГ»

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «КИДБУРГ»
Краткое наименование: ООО «КИДБУРГ»
Генеральный директор: Устюжанинов Пётр Леонидович
Главный бухгалтер: Фёдорова Антонина Айнутдиновна
Юридический адрес: 194358, город Санкт-Петербург проспект Энгельса, д.154, литер А
Почтовый адрес: Санкт-Петербург, 196105 , пр. Космонавтов 14, ТРК Питер Радуга, 2 этаж, ООО КидБург

ИНН 7802758313
КПП 780201001
ОГРН 1117847311383
ОКПО 92024184

Расчетный счет 40702810412010773576
Полное наименование банка Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Корреспондентский счет банка 30101810445250000360
БИК 044525360

С Днём Рождения | ПожеланияПриветствие

  • Facebook 361
  • Твиттер
  • Pinterest

Дни рождения — это счастливые праздники, это события, которые отмечают продолжение жизни, и правда в том, что возраст — это еще одно число, которое совершенно не важно.
Важно то, что происходит в определенном возрасте.
В четырнадцать лет у человека наступает период полового созревания, переживания, которые меняют человека, его образ жизни, то, как подросток будет стыдиться или гордиться изменениями в своем теле.
Это время жизни, когда дети становятся капризными, бунтуют перед своими родителями и совершают сумасшедшие поступки, это приносит много изменений в жизнь, и что вам нужно сделать, так это заставить ребенка ценить то, что у него есть на данный момент, чтобы покажите ему, что для него есть намного больше.
Вот несколько пожеланий, которые вы можете отправить, чтобы поприветствовать ребенка и сделать его счастливее.

С 14-летием, сегодня день, когда вы отправляетесь в новое путешествие в своей жизни.

Теперь вы все выросли, больше не нужно ссориться из-за игрушек, и я очень рад этому, девочка.

Сестренка, сегодня ты должна вести себя в соответствии с твоим возрастом, ты подросток, так что перестань плакать, детка, хорошо?

Вы можете совершать ошибки в своей жизни, но я обещаю, что буду любить вас, несмотря на все их ошибки.

Ошибки — часть вашей жизни, и вам просто нужно столкнуться с последствиями и нести ответственность.

Поскольку в этот день начинает восходить солнце, сегодня вы станете на год старше, так что счастливого 14-летия.

Да будут вы благословлены небесами за то, что вы были хорошим человеком в этой жизни.

100 поздравлений с Днем Рождения

Мы годами играли вместе, и вот вы здесь, выросли, надеюсь, вы счастливы.

Сумасшедший — это то, что ты есть, но я люблю тебя так, поэтому моя дорогая сестренка, никогда не меняй того, кто ты есть.

С Днем Рождения, внучка — Поздравление с Днем Рождения внучке

Желаю вам и впредь крепкого здоровья, успешной жизни и счастья, потому что вы этого заслуживаете.

С 14-м днем ​​рождения, идите и извлекайте из своей жизни максимум удовольствия, веселитесь и живите ею.

Все мои сегодняшние молитвы за вас, потому что вы этого заслуживаете, потому что я верю в вас, я верю.

С Днем Рождения внуку с сердечными пожеланиями

Для меня большая честь быть частью тебя в детстве, мой друг детства, теперь мы стали старше.

Вы еще не взрослый, только подросток, но такой же ребенок, еще молодой, но еще недостаточно взрослый.

Спасибо за то, что вы были хорошим другом и показали мне, кем я могу стать. Надеюсь, вы найдете свое.

  • Поздравление президента Трампа с днем ​​рождения

    Получите персональное видеопоздравление с днем ​​рождения от Президента. Отлично подходит для публикации на Facebook.

  • Получите индивидуальное видео о дне рождения Трампа

Видео идеальный подарок на день рождения

Удачного дня и радости жизни!


Наслаждайтесь сегодняшним днем, изнашивайте свое тело, живите достойной жизнью и играйте, с 14-летием.

Судьба всегда играла роль в нашей жизни, и я желаю, чтобы ты стал всем, чем хочешь.

Этот день — всего лишь новое начало для вас, которое должно сопровождаться смехом и большой любовью.

Я желаю, чтобы у тебя были все желания, о которых ты давно мечтал, потому что мне небезразлично, дорогая.

Я желаю вам столько же счастья, сколько вы дарите нам, будучи счастливым ребенком, с 14-летием.

Лучшие 60 цитат о предательстве, чтобы исцелить сердце

Мои благословения всегда с вами, куда бы вы ни пошли, потому что я знаю, что вырастил вас добрым ребенком.

Каждое мгновение твоей жизни я был рядом с тобой и не пропустил бы этот день рождения, детка.

Ты самый сладкий подарок, который я когда-либо получал, и сейчас самое время отпраздновать еще один год.

С 14-м днем ​​рождения, сходи посмотреть мультики и бездельничай, ты заслужил выходной день над домашним заданием.

Симпатичные поздравления с днем ​​рождения сестренке с изображениями

Все воспоминания, которыми я поделился с вами, — это доказательство того, что вы человек, добрый, милый.

Вы всегда сияли, как звезда, и теперь вы показали миру, кто вы есть.

Давайте устроим грандиозный праздник, теперь, когда вам исполняется четырнадцать, все мои благословения на вас.

Оставайся уникальным, ты заставляешь меня гордиться тем, чего ты достиг, мой дорогой ребенок.

Выбор в твоей жизни сейчас очень прост, так что продолжай делать правильные вещи в своей жизни, дорогая.

Завтра, с 14-летием, вы сможете наверстать упущенное в этот день по дому.

Вы еще молоды, так что иди и делай ошибки, это нормально, ты можешь многому у них научиться.

Не забывайте проявлять уважение к своим агентам снова и снова, вам нужно это делать.

Я горжусь тем, что назову тебя своей дочерью, чтобы иметь возможность кричать всему миру, что ты пришел от меня.

Вы становитесь старше, и я рад, что вы тоже становитесь мудрее и лучше.

С самого первого момента, когда мы познакомились, мы были друзьями, желаю вам хорошо провести день рождения!

С 14-м днем ​​рождения, это благословение для нас так же, как и для вас, и мы очень гордимся этим.

Вы забавны, умны, удивительны и милы, и я хочу, чтобы вы всегда жили счастливой жизнью.

Быть подростком должно быть непросто, но ты сможешь получить от этого огромное удовольствие, если просто послушаешь меня.

За то, что вы всегда целеустремленны и мотивированы, вы заслуживаете празднования в свой день.

Лучше наслаждайся жизнью, пока ты молод, и дела у тебя не трогают, я верю в тебя, дорогая.

Вы достаточно молоды, чтобы исследовать свою жизнь, чтобы узнать, что делать, с 14-летием.

Ты показал мне персонажа, достойного выхода в реальный мир, любовь моя.

Дорогая, ты медленно вступаешь во взрослую жизнь, и я очень горжусь твоим взрослением.

Наслаждайтесь вашим большим днем ​​и пусть вам понравится подарок-сюрприз, который я приготовил для вас сегодня.

С 14-м днем ​​рождения, ты вырос и стал красивым молодым парнем, и я люблю тебя за это.

Я не желаю вам ничего, кроме самого лучшего, и я сделаю все возможное, чтобы дать вам то, что вы заслуживаете.

Я знаю, что вы добьетесь успеха, это только вопрос решения, только вопрос ожидания.

Вы собираетесь сделать свою судьбу, так что отправляйтесь в мир и покажите им это.

Вы стали красивым подростком, полным веснушек, гордитесь, покажите это, с 14-летием.

Не надо проявлять себя, сын мой, для меня одного тебя более чем достаточно, я так тебя люблю.

Сообразительность — одна из ваших черт, которая оказалась для вас действительно полезной, и я рад.

Люди будут подлизываться к тебе, потому что ты действительно самый милый ребенок в округе.

Возможно, я не лучший родитель, но я уверен, что стараюсь быть лучшим, я могу быть так счастлив с 14-летием.

Вы общительный человек, один из лучших, с кем мне приходилось встречаться в жизни.

С таким щедрым сердцем, как твое, я сомневаюсь, что когда-нибудь найду еще одного четырнадцатилетнего ребенка, который был бы крутым.

Вы начинаете оставлять свой след в очень молодом возрасте, и я не могу более гордиться вами.

С 14-м днем ​​рождения, ты всегда заставляешь меня улыбаться без всякой причины, и мне это нравится.

Смирение — это черта, в которой ты, кажется, хорош, и я так счастлив за тебя, мой дорогой ребенок.

Сынок, я не могу поверить, как быстро ты растешь, ты действительно лучший ребенок в этом квартале.

Когда вы станете взрослым, я хочу, чтобы вы все еще держали меня за руку, пока я пытаюсь провести вас через это.

Я отдам тебе все мороженое, которое смогу собрать, съешь хорошо, с 14-м днем ​​рождения.

Вы больше не ребенок, а подросток, так что извлеките из этого максимум пользы, будьте сильнее, чем вы думаете.

Вокруг вас столько позитива, и я хочу сказать вам, что я счастлив за вас.

Мы так гордимся тем, насколько хорошо ты учишься, такой четырнадцатилетний ребенок, как ты.

Вы начинаете покорять мир, и я полностью поддерживаю вас в ваших мечтах, выходите туда!

Я помню, когда я был в твоем возрасте, я получил все, что мог, мой мальчик, с 14-летием.

Сделайте передышку сегодня и просто повеселитесь, как раньше, ты это заслужил, детка.

Это день, который отметит ваше отличие от других детей, так что начинайте делать вещи реальностью.

Только вчера я держал тебя на руках, крошечный мальчик, с 14-летием.

С 14-летием, обязательно чистите зубы, чтобы они не выпали из вас.

Будьте амбициозны, нет ничего плохого в том, чтобы мечтать о большом, желайте этого, и все это сбудется.

Упорный труд — это то, что вам нужно делать, если вы действительно полны решимости иметь то, чего хотите в жизни.

Никогда не забывайте размышлять о том, чего вы добились, это действительно помогает вам.

С 14-м днем ​​рождения, наслаждайся вечеринкой и желаю, чтобы ты был таким же здоровым, каким был всегда.

Исследуй все возможности в мире и никогда не оставляй шансов открытым, ты справишься, девочка.

Это было чудесное путешествие, возможность быть с тобой в течение долгого времени, так счастливого 14-го дня рождения.

Вы созданы для великих дел в жизни, я просто знаю это, так что идите за славой и получайте удовольствие.

Желаю вам всего наилучшего на сегодня, так что веселитесь, наслаждайтесь поездкой и поздравляю с 14-м днем ​​рождения.

Нет ничего плохого в неудаче, если ты старался изо всех сил, изо всех сил, малыш.

С 14-м днем ​​рождения, ты слишком быстро вырос, я все еще вспоминаю тебя в подгузниках.

Вещи не всегда будут такими, как вы хотите, но вы в конечном итоге добьетесь этого, поверьте.

Моя сестра, время пролетело незаметно, ведь вы теперь подросток и все такое, так счастливого 14-летия.

Пожелания к 14-летию — С Днем Рождения

Четырнадцать лет пришли и ушли,
14 лет радости и блаженства.
Сегодня мы видим новый рассвет,
Еще 14 лет счастья.

Поздравляю с днем ​​рождения моего любимого 14-летнего парня.

Я наблюдал, как ты превратился из крошечного ребенка на моих руках в веселую, смеющуюся девушку в красивую молодую женщину.Я так благодарен за те 14 лет, которые мне удалось провести с вами, и я с нетерпением жду возможности увидеть, куда приведет вас дальнейшая жизнь. С днем ​​рождения, сладкий.

Как сыновья, мы никогда не могли бы попросить более доброго, сильного, умного или вдумчивого молодого человека, чем вы. Что касается родителей, вы никогда не смогли бы найти двоих, которые обожали бы вас больше, чем мы. Вы всегда будете получать нашу любовь и поддержку. С днем ​​рождения.

Вы были подростком уже целый год, и вы не разбились, не сломались, не споткнулись, не хлопнули, не скулили, не закатили глаза, не забыли и не проспали ничего.Поздравляем, и продолжайте в том же духе!

Я думал о том, чтобы написать вам текстовые сообщения, написать вам в Твиттере и разместить пожелания в честь дня рождения на вашей стене в Facebook, но некоторые вещи лучше по старинке, поэтому вместо этого я написал вам по электронной почте. С днем ​​рождения!

Что я получу для 14-летнего ребенка, у которого есть все? У вас есть технология, о которой я даже не слышал. Вы знаете, как получить доступ ко всем нужным фильмам, телешоу, музыке и книгам. В Интернете есть для вас больше игр, чем я мог бы когда-либо купить, поэтому я дал вам только две вещи, которые, как я знал, вам понадобятся: моя любовь и холодные наличные.С днем ​​рождения.

С того момента, как я встретил тебя, я знал, что мы будем лучшими друзьями. Вы веселые, умные, модные, талантливые, веселые и потрясающие во всем. С 14-летием, лучшая подруга!

Ваш 14-й день рождения — это волнующий этап в жизни. Вы можете веселиться, исследовать мир и узнавать новое, как в детстве, но вы также можете наслаждаться большей свободой, независимостью и ответственностью, когда становитесь взрослым. Это возраст, когда вы заводите новых друзей, открываете для себя новые возможности, получаете более четкое представление о своем будущем и находите то, чем вы действительно увлечены.Я желаю вам всего наилучшего и призываю вас насладиться этим временем в вашей жизни.

По мере того, как вы приближаетесь к подростковому возрасту, я размышляю о том пути, который вы прошли, и о том, какое благословение вы были для моей жизни и жизней всех, кто когда-либо знал вас. Я благодарю Бога за вас и молюсь, чтобы Он подарил вам впереди чудесный год, полный радости, любви и смеха. С днем ​​рождения.

В этот день родился ребенок.
С тех пор каждый день ее украшают
любовью, подарками и дружбой.
Четырнадцать лет назад этим ребенком были вы.

С Днем Рождения.

Я знаю, что мы никогда не были близки, но 14-летие — это большое событие, поэтому я просто хотел напомнить вам, что я люблю вас и всегда буду рядом с вами. Надеюсь, что в будущем мы сможем оставаться на связи. А пока желаю вам отличного дня.


поздравлений с Днем Рождения подростку | Хиппи с Днем Рождения

Ваш знакомый подросток празднует день рождения. Вы взволнованы за этого человека, но теперь вам нужно решить небольшую проблему.Что вы можете написать в своем поздравлении с днем ​​рождения, чтобы пожелать им всего наилучшего?

К счастью, у нас есть огромное количество трогательных пожеланий на день рождения для подростков всех возрастов, которые помогут вам легко привнести позитивные эмоции в их празднование.

Сообщение к 13-летию
  • Добро пожаловать в мир подростков. Я надеюсь, что этот мир принесет вам все волнение и счастье, которых вы так жаждете. С 13-летием!
  • Сегодня природа официально делает тебя подростком! Какой невероятно знаменательный для вас день! С 13-летием!
  • С 13-летием! В этот знаменательный день вы становитесь полноценным подростком, которого ждет очень красивое и светлое будущее.Наслаждайтесь подростками по максимуму!
  • Поздравляем с 13-летием! Мое сердце так согревает, когда ты сегодня стал подростком! Невозможно передать словами, как я горжусь тобой, моя дорогая. С днем ​​рождения!
  • Желаю супер-пуперского 13-летия необычайно чудесному ангелочку. По общему мнению, сегодня отличный день, который стоит отпраздновать и насладиться. Пусть счастье всегда будет доступно тебе. Я люблю вас.
  • 13 лет и впервые стать подростком — один из самых волшебных моментов в жизни человека.Я так рада, что вам удалось насладиться этим прекрасным, меняющим жизнь опытом. С 13-м!
  • Сегодня жизнь удостоила вас чести стать подростком. Желаем вам сказочно красивого празднования 13-летия.
  • С Днем Рождения

Пожелания к 14-летию
  • 14-й год жизни человека считается одним из самых волшебных. Пусть каждый день вашей 14-летней жизни будет поистине волшебным. С 14-летием!
  • Вам всего 14 лет за всю жизнь.Наслаждайтесь каждым моментом этой прекрасной фазы вашего существования. С днем ​​рождения!
  • Нет других слов, чтобы описать вас, кроме великолепного. Пусть ваша жизнь будет такой же сказочно прекрасной, как ваше 14-летие!
  • Да пребудут с вами Божье руководство, любовь и благословение на протяжении всей вашей жизни, когда вы отметите свой 14-й год существования на этой планете. С днем ​​рождения!
  • В ваш 14-й день рождения, пусть Бог изольет на вас Свои благословения и сделает вас счастливыми, пока светит солнце.
  • С Днем Рождения! В 14 лет самая захватывающая фаза вашей жизни только началась. Мир принадлежит вам, чтобы исследовать и наслаждаться. Не позволяйте ничему мешать вам в полной мере насладиться этой драгоценной жизнью.

Поздравление с 15-летием
  • За 15 прекрасных лет вы украсили этот мир своим замечательным присутствием. Да благословит вас Бог еще больше счастья и крепкого здоровья, чтобы и дальше украшать этот мир и делать его лучше.
  • Пусть все ваши 15-летние пожелания исполнятся именно так, как вы этого хотите. Желаю всем счастливого и яркого дня рождения!
  • В свой 15-й день рождения, я надеюсь, что у вас самые счастливые дни рождения! Пусть ваша жизнь будет благословлена ​​самыми прекрасными и прекрасными вещами в жизни.
  • Моему замечательному сыну / дочери, которой сегодня исполняется 15 лет, я хочу, чтобы вы знали, что для меня большая честь и привилегия быть вашей матерью. Спасибо, что вложили в мое сердце счастье за ​​15 прекрасных лет.Я так сильно тебя люблю. С 15-летием!
Отметьте праздник с небольшой помощью друзей.

Пожелания к 16-летию
  • С 16-летием! Пусть 16 лет будут относиться к вам абсолютно хорошо и принести вам все сладкое, что есть на планете Земля.
  • Пусть в ваш 16-й день рождения вас всегда будет связывать личное счастье и процветание. С днем ​​рождения!
  • Поздравляем с 16-летием прекрасную девушку, чья природная грация просто восхитительна! Мне так повезло, что я имел возможность познакомиться с таким особенным человеком, как вы, в этой жизни.
  • С 16-летием! Да благословит вас Бог обильным счастьем и любовью на все дни вашей жизни.
  • В свой 16-й день рождения ты выглядишь просто потрясающе! Пусть твоя жизнь никогда не перестанет быть прекрасным зрелищем. С днем ​​рождения!
  • Желаю вам по-настоящему сладкого 16-летия! Пусть это будет самый сладкий возраст в твоей жизни.

Сообщения о 17-летии
  • В твой 17-й день рождения, моя дорогая, я молюсь, чтобы ты ни разу в жизни не пострадал.С днем ​​рождения!
  • Поздравляю тебя с 17-летием, мой великолепный друг! Тебе повезло, что тебе исполнилось 17 лет, только один раз в жизни. Наслаждайтесь каждым мгновением этой прекрасной главы своей жизни.
Hippy Happy Birthday
  • Дорогая, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы сделали мою жизнь самой красивой в мире за последние 17 лет. С 17-летием.
  • Пусть вся любовь и счастье в этом мире станут вашим спутником, когда вы сегодня отпразднуете свое 17-летие!
  • С 17-летием, моя дорогая дочь / сын! Спасибо, что заставляли меня улыбаться последние 17 лет.Я искренне люблю и дорожу тобой.

Пожелания к 18-летию
  • Проведите время своей жизни в этот особенный день. Я очень рад, что могу приветствовать вас во взрослой жизни. С 18-летием!
  • С 18-летием! Пусть счастье будет сопровождать вас на протяжении всей вашей взрослой жизни.
  • Я так горжусь замечательным молодым мужчиной / женщиной, которым вы выросли. Слова не могут полностью выразить, как я рад видеть тебя в моей жизни.С 18-летием!
  • Сегодня первый день в вашей взрослой жизни. Это действительно особенный день для вас. С 18-летием!
  • Шлю вам свои наилучшие пожелания и позитивные мысли по поводу вашего вступления в мир настоящих взрослых. Пусть ваша жизнь во взрослом возрасте будет сиять и сиять, как миллиард бриллиантов, в чистой черноте космоса. С 18-летием!
  • Пусть в этот особенный день и навсегда живет в тебе счастье. С 18-летием!
  • Пусть сегодня, самый первый день вашей жизни как полноценной женщины / мужчины, принесет вам счастье и радость, не знающие границ.С 18-летием!
  • С 18-летием, дорогой! Никакое количество воды не может утолить мою любовь к тебе.
  • Взрослая жизнь у ворот | Открытка с 18-летием

Поздравление с 19-м днем ​​рождения
  • Это ваш последний год подросткового возраста. Надеюсь, вам понравится этот последний круг в полной мере. С 19-летием, дорогая.
  • С 19-летием! Пусть ваш особенный день благословит вас по-настоящему прекрасной жизнью.
  • Желаю одному из самых замечательных людей, которых я знаю, прекрасного празднования 19-го дня рождения! Моя дорогая, я надеюсь, что Бог заставит твою жизнь сиять вечно!
  • Я надеюсь, что твой 19-й день рождения так же прекрасен, как и ты для меня и всех, кто тебя любит.С днем ​​рождения!
  • Тебе сегодня исполнилось 19 лет. Это последний год вашей подростковой жизни. Я надеюсь, что это рай. С 19-летием!
  • Пусть ничто не помешает вашему прогрессу в жизни. С днём рождения 19-летие.
  • Я невероятно счастлив иметь такого замечательного друга, как ты, который дает мне миллионы замечательных причин улыбаться каждый день. В ваш Великий День я благодарю вас от всего сердца и молюсь, чтобы бесконечные благословения навсегда стали вашей долей в жизни.С 19-летием!

Вам также может понравиться:

Открытка с Днем Рождения дочери

50 веселых мемов с днем ​​рождения

Поздравления с Днем Рождения твоему сыну | Гордые родители празднуют

сообщений о днях рождения по категориям (для быстрого и легкого выбора)

FUNNY — Смешные сообщения с днем ​​рождения, чтобы рассмешить ваших друзей

1.

Забудьте о прошлом, вы не можете его изменить. Забудьте о будущем, которое нельзя предсказать. Забудь о подарке — я тебе его не подарила.

2.

Дни рождения хороши для тебя. Статистика показывает, что дольше всех живут те, у кого больше всего.

3.

Дни рождения — это способ, которым природа говорит нам есть больше торта.

4.

Я бы определенно отправил вам открытку, если бы собирался пойти за чем-то, что мне было нужно.

5.

Пусть ваш день рождения будет наполовину таким же захватывающим, как вы его представляете в социальных сетях.

6.

День рождения, потому что мне плевать, если он счастлив.

7.

С Днем Рождения! Постарайтесь забыть, что этот день появился в результате того, что ваши родители занимались сексом.

8.

Так много свечей, так маленький торт.

9.

Поздравляю, вы на год приблизились к тому, чтобы узнать, был ли атеизм правильным выбором.

10.

Я так рад, что мы состаримся вместе, и что у вас всегда будет преимущество.

11.

Вы знаете, что стареете, когда за свечи нужно платить больше, чем за сам торт.

12.

Вы знаете обо мне все и все же решаете быть моим лучшим другом …… .. Вы глубоко обеспокоенная женщина. Ты знаешь, что это правильно? С Днем Рождения

13.

Выглядит 22. Чувствует 18. Деяния 10. Значит, тебе 50.

14.

У тебя всегда такие веселые дни рождения; у вас должен быть один каждый год.

15.

С Днем Рождения — я рада, что у тебя была самая сильная сперма.

16.

Сначала вы забываете имена, потом лица, потом забываете застегнуть молнию, потом забываете расстегнуть молнию.

17.

К самому сокровенному секрету страны: вашему истинному возрасту.

18.

По крайней мере, когда ты один в день рождения, ты можешь съесть весь торт себе.

19.

С Днем Рождения.Я надеюсь, что ваши коллеги не используют сегодняшний день как повод для неуместно долгих объятий.

20.

С Днем Рождения! Вы должны чувствовать себя особенными, потому что мне не нужно было напоминание в Facebook, чтобы запомнить ваш день рождения.

21

С Днем Рождения одного из немногих, кого я могу терпеть каждый день.

22.

Вам ровно столько, сколько вы чувствуете.Примечание для себя: начните встречаться с более молодыми мужчинами.

23

Только что исполнилось 35 лет… .. снова!

24.

По крайней мере, тебе не столько лет, сколько тебе будет в следующем году.

25,

Я знаю, что у тебя было много поздравлений с Днем Рождения в свой День Рождения, но кто думает о тебе сегодня? Я, вот кто. С Днем Рождения с опозданием.

26.

Ваш день рождения — прекрасная возможность напомнить вам, что скоро мой день рождения.

27.

С Днем Рождения члена семьи, с которым мне меньше всего стыдно быть родственником.

28.

Если бы вы были Иисусом, сегодня было бы Рождество.

29.

Если бы я жил поближе, я бы почти наверняка попробовал приехать на твой день рождения.

30.

Извини, я не успел купить тебе подарок на день рождения.

31.

Я не шучу о возрасте, потому что мне искренне жаль, сколько вам лет.

32.

С Днем Рождения кого-то, о чем я думаю почти так же, как о себе.

33.

Лучший способ запомнить день рождения жены — это однажды забыть.

34.

Возраст — это просто число, которое определяет, насколько вы счастливы, привлекательны и здоровы.

35.

Мне становится неловко, когда кто-то делает мне комплимент, а я не знаю, что сказать.

Они: Вы сегодня хорошо выглядите.

Я: С Днем Рождения.

36.

Ты можешь быть молодым только один раз, но всегда можешь быть незрелым.

37.

Не волнуйтесь, я здесь, рядом с вами, чтобы помочь вам оплакивать смерть вашей юности.

38.

Пусть вы получите столько похвалы и внимания в свой день рождения, сколько среднестатистический представитель миллениума чувствует себя заслуженным каждый день.

39.

Давайте отметим ваш первый раз, когда вы заплакали голым в чужой постели.

40.

Стареть обязательно, но взрослеть — необязательно.

41.

В вашем возрасте удача — значит найти место для парковки.

42.

Я приготовил тебе торт на день рождения, а затем позвонил в пожарную службу, чтобы задуть свечи на твоем торте.

43.

Два совета в день рождения:
1. Забудьте о прошлом — вы не можете его изменить.
2. Забудь о подарке — я тебе его не подарила.

44

Мне очень жаль, что я забыл о твоем дне рождения … но как ты думаешь, что я запомню твой день рождения, если ты никогда не выглядишь старше?

45.

Смарт. Очаровательный. Забавный. Но хватит обо мне, С Днем Рождения!

46.

Прогноз на день рождения: велика вероятность алкоголя и неудачных решений.

47.

Я купил тебе потрясающую бутылку вина на твой день рождения! Это было чудесно на вкус.

48.

Надеюсь, вы отметите свой день рождения так, как пришли в этот мир… Голым и кричащим.

49

Еще один год, чтобы доказать, что «стать старше» не обязательно означает «поумнеть».

50.

Позвольте мне предположить, что в этом году вы начнете лгать о своем возрасте.

51.

Я бы испек тебе торт сегодня, если бы умел пользоваться духовкой.

52.

Мне кажется странным, что мы празднуем тебя в тот день, когда твоя мама сделала всю работу.

53

С Днем Рождения и проживи так долго, что никто не хочет видеть тебя голым.

54

Когда я смотрю на вас, я не могу вспомнить худшую часть старения — потому что все в этом кажется одинаково плохим. С днем ​​рождения.

55.

Мне очень жаль, что вы достигли возраста, когда маркетологи поп-культуры больше не нацелены на вас.

56.

Вы знаете, что стареете, если никогда не проходите мимо туалета, не сказав: «Ну, я уже здесь — с таким же успехом могу пописать».

57.

Извините, вам нужно пролистать меню на веб-сайтах, чтобы выбрать год своего рождения.

58.

В твой день рождения я поделюсь секретом молодости: солгать о твоем возрасте.

59

Я не принесла тебе торта.Потому что я знаю, что тебе больше нравится эта бутылка шампанского.

60.

Я долго искал, чтобы найти для вас идеальное сообщение о дне рождения, но в итоге нашел это.

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ — Поздравления с днем ​​рождения, которые оценят только ваши лучшие друзья

1.

Лучшие друзья такие классные. Ну, по крайней мере, твое. С днем ​​рождения.

2.

Бог сделал нас лучшими друзьями, потому что знал, что наши родители не могут обращаться с нами как с сестрами.

3.

Если бы тебя ужалила медуза, я бы на тебя пописал.

4.

Когда меня спрашивают, кто мой лучший друг, я сразу думаю о тебе. Надеюсь, твой день рождения такой же замечательный, как и ты!

5.

С Днем Рождения друга друга, который теперь мне нравится больше, чем оригинальный друг.

6.

Лучшие друзья должны делиться всем друг с другом, поэтому я отмечаю твой день рождения и делюсь с тобой, как будто это мой собственный.

7.

Я люблю тебя, потому что мы ненавидим одних и тех же людей.

8.

С Днем Рождения моего лучшего друга. Ты знаешь, я сделаю для тебя все, даже если это будет означать, что тебе придется убрать волосы назад, когда тебя рвет.

9.

Вы очаровательны, сострадательны, умны и сильны. Лучше всего то, что ты еще и мой лучший друг. Счастливого особенного дня!

10.

Вы слишком много пьете. Ты слишком много ругаешься. У вас сомнительная мораль. Ты все, что я когда-либо хотел от друга.

11.

Ты красивее Золушки, от тебя пахнет хвоей, а твое лицо похоже на солнечный свет.

12.

Поздравляю с тем, что не превратилась в сумасшедшую кошатницу, которая воняет мочой.

13.

Некоторым людям дарована глубокая дружба. Спасибо за то, что ты друг моей души! Желаю вам прекрасного особенного дня.

14.

Я люблю тебя, как Джордж Мартин любит убивать персонажей.

15.

Мы, как толстые бедра, всегда держимся вместе.

16.

Поздравляю. Ты мой любимец. И под любимым я имею в виду, что ненавижу тебя меньше всего из всех.

17.

Я люблю тебя и твое спокойное сучье лицо.

18.

Настоящая дружба — это не неразлучность, а разделение, и ничто не меняется.

19.

От вас я многому научился, включая то, что на самом деле означает дружба.Я так благодарен за день вашего рождения.

20.

Спасибо, что родился. Для нас это отличный повод собраться и напиться.

21

Я почти уверен, что мы больше, чем лучшие друзья. Мы как небольшая банда.

22.

Надеюсь, мы будем друзьями, пока не умрем. Тогда я надеюсь, что мы останемся друзьями-призраками, будем ходить сквозь стены и пугать людей до смерти.

23

Сохраняй спокойствие и помни, что я люблю тебя.

24.

Пока мы друзья, люди начали говорить, что мы похожи друг на друга. Я не могу придумать лучшего комплимента, чем то, что меня назовут твоей сестрой, это точно. С Днем Рождения моего самого близкого друга.

25,

Рядом или далеко друг от друга лучшие друзья всегда близки сердцу.

26.

В твой день рождения мне напоминают о твоем лучшем качестве: ты всегда будешь старше меня.

27.

Когда-нибудь я хочу, чтобы вы были моим контактным лицом в чрезвычайных ситуациях.

28.

И IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII-е-IIIIIIIIIIIIIIIIIIIII всегда будет loveeeee youuuuuuuuuuu.

29.

С Днем Рождения единственного человека, которого я знаю, который почти такой же классный, как я.Я знаю, как тяжело быть скромным.

30.

Наш смех безграничен. Наши воспоминания бесчисленны. Наша дружба бесконечна.

FACEBOOK — Сообщения с днем ​​рождения, которые получают много лайков в Facebook

1.
Я чуть не отправил вам настоящую поздравительную открытку, но, к счастью, мое интернет-соединение восстановилось. С днем ​​рождения!

2.

Привет, это только я — поздравляю вас с Днем Рождения, потому что Facebook сказал мне об этом.

3.

Достаточно взрослый, чтобы знать лучше, достаточно молодой, чтобы это делать. С днем ​​рождения!

4.

Я хочу, чтобы весь мир знал, что сегодня день рождения моего особенного друга, поэтому я пишу пожелания долгих лет жизни и процветания на вашей стене, чтобы все могли видеть!

5.

С Днем Рождения, грязное животное.

6.

С Днем Рождения человека, который умен, красив, весел и во многом напоминает меня.

7.

С Днем Рождения. Увидимся на Snapchat за фотографиями с вечеринок, недружелюбных для Facebook!

8.

Поздравляем с установлением нового личного рекорда по количеству прожитых дней.

9.

С Днем Рождения! Но не благодарите меня, благодарите мое напоминание в Facebook…

10.

С Днем Рождения. А где же торт?

11.

Поздравляю, вы на год ближе к тому, чтобы ложиться спать в 19:00.

12.

С Днем Рождения. И да пребудет с вами сила.

13.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ: У меня есть важное объявление в этот особенный день; празднование дня рождения — это друг, которого нужно хранить и лелеять вечно, и я клянусь в своей бессмертной верности перед всеми вами, моими свидетелями со всего мира! Поздравляю с Днем Рождения друга.

14.

Поздравляю с Днём Рождения. Я не забыл … Я хотел, чтобы это длилось дольше.

15.

Поздравляю с годовщиной вашего дерзкого побега из матки!

16.

Я не помню, как добавлял вас в Facebook, я не знаю, кто вы, но все равно — С Днем Рождения!

17.

Лучшее. День рождения. Всегда.

18.

С Днем Рождения! И пусть ваша стена будет заполнена сообщениями от людей, с которыми вы никогда не разговариваете.

19.

Если сегодня вечером ты споткнешься в пьяном виде, завернись, пожалуйста, в пузырчатую пленку, потому что люди твоего возраста легче ломаются. С днем ​​рождения!

20.

С Днем Рождения того, о ком я достаточно забочусь, чтобы не игнорировать напоминание о дне рождения на Facebook.

21.

Извините, большинство ваших пожеланий на день рождения на Facebook содержат только один восклицательный знак.

22.

Я не хотел отправлять вам поздравительную открытку, потому что только вы сможете ее увидеть. Вместо этого я решил опубликовать свои наилучшие пожелания по случаю дня рождения на вашей стене, чтобы их мог увидеть весь мир; Лучшие из ваших лет еще впереди! С Днем Рождения, дорогой друг.

23

Надеюсь, вы отпразднуете свой день рождения достойно: желаю много выпивки и плохих решений.С днем ​​рождения!

24.

Поздравляю с рождением! Вы полностью справились.

25,

Твой день рождения, старым ты стал. — Йода

26.

С Днем Рождения от одной суперзвезды к другой!

27.

Поздравляю вас с ранним днем ​​рождения, чтобы мне не пришлось вспоминать его позже.

28.

Ваш день рождения так много значит для меня, что я потратил время, чтобы ничего не делать, чтобы отправить это.

29.

Поздравляю, вы стали на год старше и по-прежнему сохраняете такой низкий уровень зрелости.

30.

Я бы хотел, чтобы был более ленивый способ поздравить вас с Днем Рождения, чем социальные сети.

31.

Поздравляю с 24 часами постоянного дня уведомлений Facebook.

32.

Просто хотел поздравить тебя с днем ​​рождения, чтобы снова думать о себе.

33.

С Днем Рождения, и пусть ты так состаришься, что нечаянно пугаешь маленьких детей.

34.

Ваш день рождения — прекрасная возможность напомнить вам и всем на Facebook, что скоро мой день рождения.

35.

Просто хотел быть первым, кто поздравит тебя с Днем Рождения, чтобы я мог чувствовать себя выше других твоих добрых пожеланий.

CUTE — Симпатичные поздравления с днем ​​рождения, которые сделают кого-то особенным

1.

Я люблю тебя больше, чем пиццу.

2.

Ты недостающий элемент в моей головоломке.

3.

С каждым днем ​​рождения я люблю тебя еще больше.

4.

Ты причина моей улыбки.

5.

Я увидел, что ты идеален, поэтому я полюбил тебя. Но потом я увидел, что ты не идеален, и полюбил тебя еще больше.

6.

Привет. Я люблю ваше лицо.

7.

Словами не передать, какой ты замечательный человек.

8.

Ты заставляешь мое сердце таять.

9.

Моя жизнь никогда не была прежней с тех пор, как я встретил тебя.

10.

Я буду ждать тебя целую вечность.

11.

Я не могу перестать думать о тебе.

12.

У меня перехватывает дыхание.

13.

С Днем Рождения! Надеюсь, твой день так же хорош, как твоя задница.

14.

Каждый раз, когда я тебя вижу, у меня в животе появляются бабочки.

15.

Ты заставляешь мое сердце биться чаще, ничего не делая.

16.

Обожаю твои объятия и поцелуи.

17.

Вы меня дополняете.

18.

Я люблю тебя во веки веков.

19.

Любить тебя так же естественно, как дышать.

20.

Я никогда не знал, что такое любовь, пока не встретил тебя.

21

Если бы я мог переписать алфавит, я бы сложил U и I.

22.

Спасибо за такую ​​заботу о моем сердце, ничего не зная о кардиологии.

23

Влюбиться в тебя — второе лучшее в мире, потому что найти тебя было первым.

24.

Он большой, теплый и пушистый. Прежде чем у вас возникнут какие-либо идеи — это большой БОЛЬШОЙ ОТ меня к вам!

25,

FYI: Я люблю своего мужчину.

26.

Ты меня любишь? A: Да B: A C: B

27.

Я люблю тебя больше, чем вчера, но не больше, чем завтра.

28.

Путь, ведущий к любви, настолько узок, что двое не могут пройти по нему, если не станут одним целым.

29.

Ты симпатичнее корзины щенков.

30.

Желаю вам миль улыбок на день рождения.

BOYFRIEND — Поздравляем с Днем Рождения, чтобы ваш мужчина знал, что вы заботитесь

1.

В твой день рождения, я хочу задать тебе один вопрос. Почему ты украл мое сердце? Знаешь, я бы тебе его бесплатно отдал!

2.

Вы имеете в виду не только мир для меня. Ты для меня мир.

3.

Я никогда не знал, что такое любовь, пока не встретил тебя. С днем ​​рождения.

4.

Поздравляем с Днем Рождения мужчину, который является не только идеальным парнем, но и лучшим другом.

5.

Просто помните: ваш день рождения — не единственный день, когда я подарю вам все, что вы хотите. Я постараюсь, чтобы это происходило каждый божий день в году. С днем ​​рождения!

6.

Надеюсь, тебе понравился подарок на день рождения, который я тебе приготовил. Подожди, я знаю, что ты будешь!

7.

Надеюсь, твой день рождения такой же замечательный, как и ты.

8.

Ты лучший парень, который у меня когда-либо был, и я надеюсь, что ты будешь последним. Люблю тебя всегда, с Днем Рождения.

9.

С Днем Рождения! Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя сегодня вечером в твоем костюме на день рождения !!

10.

Сегодня я хочу отметить одного человека, который знает меня лучше, чем кто-либо, и все еще любит меня. Спасибо за вашу любовь и терпение ко мне. Мне так повезло, что ты есть в моей жизни.

GIRLFRIEND — поздравления с днем ​​рождения гарантированно произведут впечатление на вашу девушку

1.

Кто-то, кого я люблю, родился сегодня.

2.

Я верю в судьбу, я верю в судьбу… как бы иначе я встретил кого-то вроде тебя. С днем ​​рождения!

3.

С Днем Рождения девушку моей мечты.

4.

Желаю вам такого же незабываемого дня, как я — Упс! Я имел в виду — такой же незабываемый, как и ты!

5.

Я бы предпочел тебя, чем мой iPhone, но мне нужен iPhone, чтобы тебя сфотографировать. С днем ​​рождения.

6.

Я собираюсь не только обернуть тебя классным подарком на день рождения, но и обнять тебя.

7.

Когда вы задуваете свечи на своем торте, я хочу, чтобы вы знали, что есть одно пламя, которое никогда не погаснет….Тот, что горит в моем сердце для вас.

8.

Все, что я хочу в жизни, — это чтобы вы с нетерпением ждали, когда будете каждый день просыпаться с улыбкой.

9.

Мы познакомились как незнакомцы, мы обнимались как друзья, мы целовались как влюбленные — это путешествие, которое я никогда не хочу заканчивать.

10.

Моя любовь к тебе подобна кругу — он не знает начала и никогда не кончается.

МУЖ — С Днем Рождения для счастливого мужа

1.

С Днем Рождения самого удачливого и милого мужа в мире!

2.

Секрет счастливого брака можно описать всего в четырех словах — «Муж, как ты». С днем ​​рождения.

3.

С Днем Рождения! Желаю вам получить все, что пожелаете. Ой, подожди … у тебя уже есть все, что ты желаешь … Я!

4.

С Днем Рождения моего мужа — я имею в виду горячее свидание на всю жизнь.

5.

У меня была жизнь до того, как я встретил тебя. Но вы тот, кто придал этому значение. С днем ​​рождения.

6.

Я влюбился в тебя не из-за того, что я нашел в тебе, а из-за того, что ты помог мне найти в моем сердце. С днем ​​рождения.

7.

По какой-то причине, когда я хожу для вас за покупками на день рождения, я в конечном итоге нахожу для себя намного больше подарков.Ваши дни рождения действительно дороги, но вы того стоите.

8.

Тот, кто сказал, что все мужчины одинаковые, очевидно, никогда не встречал вас. С Днем Рождения, дорогая.

9.

С Днем Рождения любовь всей моей жизни и самую большую головную боль в моей заднице.

10.

Лучшему мужу в мире. Вы сделали меня тем, чем я являюсь, и давайте посмотрим правде в глаза … Я совершенно фантастичен.

WIFE — С Днем Рождения для счастливой жены и счастливой жизни

1.

С Днем Рождения прекрасную жену, которая сделала меня идеальным мужем, которым я являюсь сегодня.

2.

Я не могу представить себе жизнь без тебя.

3.

Ты не только прекрасная жена, но и мой лучший друг. Мне нравится стареть с тобой.С днем ​​рождения!

4.

Я сказал, что никогда не буду обсуждать ваш возраст ни в каком виде, ни в каком виде, и я всегда сдержу свое обещание. И чтобы доказать это, я женился на тебе, когда тебе было 23 года, и это 18-й день рождения, я сдержал свое обещание. С днем ​​рождения, дорогой!

5.

С Днем Рождения мою красавицу жену! Ты первый в моих мыслях и первый в моем сердце!

6.

Большинство людей читают цитаты, чтобы найти истинный смысл жизни, но все, что мне нужно сделать, это посмотреть вам в глаза. С днем ​​рождения.

7.

После многих лет брака и таких сладких воспоминаний, даже сегодня, когда я вижу тебя, моё сердце замирает. С днем ​​рожденья милый.

8.

Я бы хотел моргнуть, но я не могу оторвать от вас глаз ни на секунду. С Днем Рождения мою шикарную жену, я тебя люблю!

9.

Мое любимое место — внутри твоих объятий. С днем ​​рождения, детка!

СЕСТРА — Сообщения с днем ​​рождения, которые вызывают у сестер чувство любви

1.

Сестры, похожие на вас, — бриллианты. Они сверкают, они бесценны и действительно лучшие друзья женщины. С Днем Рождения, сестренка.

2.

Поздравляю с днем ​​рождения милую женщину, красивую, умную и очень напоминающую мне меня.Я люблю тебя, сестра!

3.

С Днем Рождения любимую сестренку! Слава богу, с возрастом ты становишься менее раздражающим. Просто шучу. Ты лучший!

4.

Некоторые люди вызывают уважение, некоторые восхищение, некоторые ревность, некоторые соревнования, а другие — безусловную любовь. Но вы управляете всем сразу. С Днем Рождения моего идеального брата и сестру.

5.

Сестра, временами ты могла быть шипом в моем боку, червем в моем яблоке и прыщиком на моем подбородке … но сквозь все тонкости ты всегда будешь моей сестрой! С Днем Рождения кого-нибудь глупого, непосредственного, красивого и остроумного! Я бесконечно люблю тебя!

6.

С Днем Рождения любимую сестренку. Мы сестры случайно, друзья по собственному желанию. Сестра — это кусочек детства, который нельзя потерять. Спасибо, что были со мной все эти годы.

7.

Супергерои — один на миллион. Такие великие сестры, как вы, — одна на всю жизнь. С днем ​​рождения!

8.

С Днем Рождения старшую сестру, которая проложила путь, который горит и по сей день!

9.

Семья сделала нас сестрами, жизнь сделала нас друзьями. Это большие объятия на день рождения, полные любви и счастливых пожеланий, когда вы отмечаете свой особенный день!

10.

Если бы у всех была такая замечательная сестра, как ты. Мир стал бы намного лучше. С днем ​​рождения!

БРАТ — Поздравления с днем ​​рождения, чтобы показать брату немного любви

1.

С Днем Рождения второго любимого ребенка мамы и папы.

2.

С Днем Рождения моего любимого брата … хорошо, ты мой единственный брат, но если бы у меня были другие, ты все равно был бы моим любимым.

3.

Говорят, вы можете выбирать друзей, но не семью. Я просто хочу, чтобы вы знали, что если бы мы еще не были братьями, я бы выбрал дружбу с вами в мгновение ока! Мне так повезло, что у меня есть такой брат, как ты! С днем ​​рождения!

4.

Мне следует называть вас Broogle, потому что вы помогаете мне решать все проблемы, на которые я не могу найти ответы в Google. С днем ​​рождения, бро.

5.

Как я мог забыть все времена, когда у нас были проблемы, когда мы росли вместе? Или все творческие способы, которыми вы помогли мне выбраться из неприятностей? С Днем Рождения, братан, от твоего «соучастника преступления».

6.

С Днем Рождения, брат! Всегда знай, что если ты упадешь … Я буду первым, кто над тобой посмеется!

7.

Другие дети смотрят на Супермена, Бэтмена и Человека-паука. Мне не нужно смотреть на парня, летящего в небе, на крестоносца в шапке, мчащегося по улицам, или на парня, прыгающего с одного здания на другое.Я просто смотрю на тебя, мой брат. С днём рождения моего супергероя.

8.

Лучшее, что сделали мама и папа, — это подарили мне такого брата, как ты. С днем ​​рождения.

9.

С Днем Рождения тебя! С Днем рожденья тебя! Ты пахнешь ослом и тоже похож на него! Просто шучу. Ты не осел … все время. С любовью, твоя любимая сестра

10.

Спасибо за мои прекрасные детские воспоминания.Впереди еще много воспоминаний. С Днем Рождения самого великого брата в мире!

МАМА — Подари маме сообщение о дне рождения, которого она заслуживает

1.

Дни рождения как шоколад. Лучше не считать, сколько у вас есть, а вместо этого просто наслаждаться ими. С Днем Рождения самую милую маму, которую я знаю.

2.

Сегодня я не только отмечаю твое рождение. Я рада, что мне повезло родиться у такой замечательной матери.

3.

Удивительно, как хорошо ты выглядишь для своего возраста, учитывая все горе, которое я причинял тебе, когда был моложе. С Днем Рождения, мама!

4.

Специальной маме в день рождения. Вы научили меня уважать других, быть добрым и, главное, любить. Я надеюсь, что ваш день наполнен всеми чудесными благословениями, которые вы дарили другим людям на протяжении всей своей жизни. С Днем Рождения, мама!

5.

Дети могут переехать, когда вырастут, но они никогда не перестанут нуждаться в своих матерях. Спасибо, что всегда поддерживали меня с любовью и состраданием.

6.

Женщине, которая всегда выявляла во мне лучшее или, по крайней мере, видела лучшее во мне, независимо от того, что я делал. С днем ​​рождения.

7.

Вдохновение, друг, повар, шофер, советник, образец для подражания, учитель, тренер. Ты все делаешь для меня.С днем ​​рождения.

8.

С Днем Рождения, мама! Спасибо за то, что любите нас всех без конца, за то, что научили нас всему прекрасному, за то, что всегда были рядом, несмотря на то, что каждый из нас переживает, и, самое главное. Спасибо за нашу СЕМЬЮ.

9.

Я просыпаюсь каждый день и всегда должен тебя благодарить. У меня есть ваше руководство, ваше тепло, ваша любовь и ваше сердце: тот, кто любит меня безоговорочно. Спасибо и с Днем Рождения.

10.

С Днем Рождения, мама! Я хочу, чтобы ты знала, что я ничто без тебя, но я могу быть всем с тобой на моей стороне. Люблю вас!

Папа — С Днем Рождения папы заслуживают сообщения

1.

Спасибо за то, что позволили мне быть самим собой, даже несмотря на то, что вы тот человек, которым я хотел быть. С днем ​​рождения.

2.

Я положил тебе немного денег на поздравительную открытку, но они мне понадобятся, когда ты откроешь ее.С днем ​​рождения.

3.

С Днем Рождения парню, который привнес новый смысл в 50 оттенков серого.

4.

Папа, я знаю, что ты любил меня всю жизнь, но я любил тебя всю свою жизнь.

5.

Интересно, знаешь ли ты, как сильно я тебя люблю. Я не могу сказать достаточно. Я люблю тебя и с Днем Рождения.

6.

С Днем Рождения, папа.Независимо от того, что жизнь бросает в вас, по крайней мере, у вас нет уродливых детей.

7.

С Днем Рождения, папа! Я бы подарил тебе открытку с действительно проникновенным высказыванием, но тогда нам пришлось бы отбивать ее, как мужчинам… никому не нужно этого видеть.

8.

Любовь и смех — две лучшие вещи, которые вы мне дали. Спасибо и с Днем Рождения, папа!

9.

Любой мужчина может быть отцом, но чтобы стать отцом, нужен кто-то особенный.С днем ​​рождения.

10.

Для мира вы можете быть одним человеком, но для меня вы — мир. С днем ​​рождения, папа.

1ST — Поздравления с днем ​​рождения в честь первого дня рождения

1.

Вы сейчас так малы, но принесли невообразимо много счастья в нашу жизнь. С днем ​​рождения.

2.

Пусть шаги вашего малыша к праздничному торту станут вашим путешествием к лучшим временам в вашей жизни.С Днем Рождения, малышка.

3.

Желаю, чтобы ты вырос умным, крутым и мудрым. Но я также надеюсь, что в твоих глазах всегда будет такая же невинность. С первым днем ​​рождения.

4.

Ты уже такой замечательный человек. Вы всегда заставляете людей улыбаться, когда они рядом с вами. С 1-м Днём Рождения!

5.

Я надеюсь, что ты всегда будешь таким же счастливым и беззаботным, как и в первый год своей жизни.С днем ​​рождения.

6.

С Днем Рождения, любимая! Пусть все грядущие дни будут такими же счастливыми, как этот, твой самый первый день рождения!

7.

Твоя улыбка бесценна. Ваши объятия и поцелуи — это терапия. Вы идеальны.

8.

Есть руками — это привилегия и обязанность в вашем возрасте. Пора прилечь и испачкаться. С 1-м Днём Рождения!

9.

Похоже, ты обладаешь чудесными способностями, малышка. Вы не можете ходить или разговаривать, но все домашнее хозяйство функционирует в соответствии с вашими требованиями. С днем ​​рождения.

10.

Желаем вам безграничного счастья, объятий и объятий в этот особенный день!

18th — Поздравления с днем ​​рождения для монументального 18-го дня рождения

1.

Желаю вам смелости, чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые перед вами откроются

И я желаю вам стойкости, чтобы прожить свою жизнь в полной мере.

С 18-летием!

2.

Трудно найти хороших друзей, еще труднее — друзей на всю жизнь. Эта дружба навсегда, будь то 18-летие тебе или 100-летие, мы всегда будем вместе.

3.

С 18-летием. Не относитесь к себе слишком серьезно. Больше никто не собирается.

4.

Жизнь — это путешествие, и вы только начали.С 18-м!

5.

С Днем Рождения того, кто теперь будет автоматически платить как взрослый.

6.

Мой вам совет в день вашего 18-летия: не бойтесь ошибаться, влюбляться или просить о помощи. Кроме того, сэкономьте деньги (меньше удовольствия, но тоже очень важно). С Днем Рождения!

7.

Я не могу гарантировать, что твоя жизнь после восемнадцати будет абсолютно гладкой.Но как ваш друг, я гарантирую, что всегда буду рядом с вами, независимо от того, восемнадцать вам или восемьдесят. С 18-летием.

8.

С Днем Независимости. Сегодня ваша жизнь официально становится демократией, поскольку она получает свободу от диктатуры ваших родителей. С 18-летием.

9.

Вы можете подумать, что стары, потому что вам исполнилось 18 лет, и это только потому, что вы еще ничего не знаете!

10.

18 — один из лучших возрастов. Вы можете заниматься взрослыми вещами, продолжая вести себя как ребенок, получайте удовольствие!

21ST — Поздравления с днем ​​рождения, чтобы отпраздновать первый 21 год и вдохновить остальных

1.

Улыбайтесь, потому что вы молоды, и будущее за вами. С 21-м Днём Рождения!

2.

С 21 Днём Рождения! Желаю вам здоровья, благополучия и счастья на пути к остатку жизни.

3.

Никто не знает, что нас ждет в будущем. Никто не может изменить прошлое. Единственное, что вы можете контролировать, — это ваш сегодняшний день. Живите настоящим моментом, ваши веселые годы только начались. Желаю тебе прекрасного и С Днем Рождения.

4.

С Днем Рождения! Это был удивительный 21 год — наблюдать, как вы растете, учитесь и смеетесь, преследуя свои мечты с силой достичь чего угодно.

5.

Путь впереди вас наполнен фантастическими переживаниями и жизненно важными воспоминаниями. Используйте их по максимуму! Наслаждайтесь 21-й главой в полной мере!

С Днем Рождения!

6.

С 21 Днём Рождения. Не могу поверить, что тебе наконец-то 21 год! Вы выросли в такого красивого / красивого молодого мужчину / женщину. Я надеюсь, что у тебя самый лучший день рождения.

7.

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Теперь, когда вам 21 год, я надеюсь, что вы останетесь такими же беззаботными, как и раньше, но при этом более зрелыми и ответственными.С днем ​​рождения!

8.

Просто хотел пожелать вам особенного и счастливого 21-го Дня Рождения. Желаю вам найти верных друзей, драгоценные воспоминания и счастье, куда бы вас ни привела жизнь.

9.

Рискуйте и будьте храбрыми. Это время вашей жизни делать ошибки, о которых вы потом пожалеете. Удачного 21-го дня рождения.

10.

Куда бы вы ни пошли, какими бы ни были ваши решения и кого бы вы ни возьми с собой в путешествие по жизни, никогда не забывайте, что ваша семья останется с вами, несмотря ни на что! Мы любим вас и очень гордимся вами! С 21-м днём рождения!

30-е — Поздравления с днем ​​рождения для большой тройки нулей

1.

30 — это три идеальных десятки !!! Счастливого 30-го.

2.

Винтаж 1987 года. Отличный год.

3.

30 — идеальный возраст. Вы достаточно взрослые, чтобы признавать свои ошибки

, но достаточно молод, чтобы заработать еще. С днем ​​рождения!

4.

20, вероятно, немного переоценены. 30 лет — это намного веселее. Добро пожаловать в веселое десятилетие.

5.

30-летние люди обычно мудрые, уравновешенные и ответственные. Предлагаем вам внести некоторые положительные изменения, когда вы станете немного старше. С днем ​​рождения!

6.

Пора тебе начать вести себя в соответствии с твоим возрастом. Тридцать — хорошее начало.

7.

Тебе нет 30. Ты всего лишь 20-летний парень с 10-летним стажем. С днем ​​рождения.

8.

Поздравляю с тем, что снова исполнилось 29 лет.Я с нетерпением жду вашего 29-летия еще много лет.

9.

Вот оно, созревание, как хорошее вино. С 30-летием!

10.

«Единственный раз, когда вы действительно живете полноценно, — от тридцати до шестидесяти. Молодые рабы мечты; старые слуги сожалений. Только у людей среднего возраста все пять чувств находятся под контролем ». — Херви Аллен

40TH — Поздравления с днем ​​рождения для фантастического 40-летия

1.

Жизнь — это книга, а вам за сорок — главы, когда все начинает обретать смысл. Желаю вам счастливого 40-летия!

2.

Вехи жизни не нужно считать, их нужно отмечать. С днем ​​рождения!

3.

Поздравляю вас с 40-летием. Наслаждайтесь своими сорокалетними — они такие же, как ваши двадцатые, но вдвое лучше!

4.

Пусть ваш 40-й день рождения станет прекрасным сочетанием любви, дружбы и счастливых воспоминаний! Желаю тебе счастливого Дня Рождения.

5.

Наконец-то 40! Теперь твоя жизнь начинается!

6.

За то, чтобы стать старше и мудрее, чем когда-то, и дать лучший совет молодым людям, которые не хотят слушать. С 40-летием!

7.

Весенний цыпленок или нет, но ты по-прежнему самая потрясающая курица, которую я знаю! За энергию щенка, чутье оленя и мудрость совы.С 40-летием!

8.

Желаю вам очень теплого приветствия в средневековье. С 40-летием!

9.

Сорок — это когда вы наконец поймете, почему ваши мама и папа были такими капризными, когда вы росли. С днем ​​рождения.

10.

Стремитесь быть 40-летним, что заставляет людей думать: «Я хочу быть таким, когда мне исполнится сорок». С Днем Рождения.

50th — Поздравления с днем ​​рождения, потому что жизнь начинается в пятьдесят

1.

Помните, как вы были взволнованы, когда вам исполнилось 5 лет? Вы должны быть в 10 раз больше взволнованы. С 50-летием!

2.

Вам полвека, или 5 десятилетий, или 50 лет, или 600 месяцев, или 2609 недель, или 18 262 дня, или 438 288 часов, или 26 297280 минут, или 1 577 836 800 секунд, в зависимости от того, в какой единице измерения вы находитесь. с использованием.Эй, по крайней мере, я не понимал этого в течение нескольких секунд. С 50-летием!

3.

Лучший способ наслаждаться жизнью — забыть свой возраст и просто вспомнить воспоминания. С днем ​​рождения.

4.

Если вы возьмете весь опыт и суждения людей старше пятидесяти со всего мира, не останется достаточно средств, чтобы управлять этим.

5.

Не позволяйте возрасту ослабить вашу молодость.Жизнь — это благословение каждый день и каждую минуту. Не бойтесь морщин на лице. Каждая линия символизирует один из этапов вашей жизни. С 50-летием.

6.

К пятидесяти годам мы усвоили самые трудные уроки. Мы выяснили, что действительно важны лишь некоторые вещи. Мы научились серьезно относиться к жизни, но никогда к себе. Я надеюсь, что оставшиеся уроки будут интересными!

7.

Человек, который в пятьдесят лет смотрит на мир так же, как в двадцать, потратил тридцать лет своей жизни.

8.

Вы выглядите на 21, чувствуете себя на 18 и действуете 11. Значит, вам 50!

9.

У пятидесятилетнего возраста есть множество преимуществ. Спросите любого восьмидесятилетнего!

10.

Ты больше не самый старый из тех, кого я знаю, кому за 40. Теперь вы самый молодой из известных мне 50-летних.

60-е — Сообщения с Днем Рождения, которые делают сенсационное 60-летие

1.

Вы не стареете … просто более уважаемы! С 60-летием.

2.

В 60 лет вы обладаете объединенной мудростью 6 10-летних, интеллектом 3 20-летних, остроумием 2 30-летних и памятью 60 1-летних.

3.

С 60-летием. Надеюсь, вы продолжите жить полной жизнью — в хорошем настроении, крепком здоровье и в хорошие времена.

4.

Поздравляем с 60-летием. Теперь вы можете носить все, что хотите, и никому до этого дела нет.

5.

Вы оставляете всех в трепете. В 60 лет в вашей жизни происходит больше, чем у большинства людей за всю жизнь. Ты вдохновляешь меня и всех, кто тебя знает! Вы оставляете нас всех в недоумении… что будет дальше с этим очаровательным человеком!?! Ты обалденный!! С 60-летием!

6.

Оглядываясь назад на вашу жизнь, мы понимаем, что вы заслужили самое важное — любовь своей семьи и уважение друзей. С 60-летием.

7.

Некоторым может казаться, что 60 лет — это старение, но на самом деле это удивительное время в жизни человека, когда они могут оценить, кто они есть, и отмечать каждый новый день с обновленным чувством себя! Живите полной жизнью! С днем ​​рождения!

8.

Тебе 60 лет? У тебя 6 идеальных десятков!

С Днем Рождения.

9.

Дело не в том, что 60-летние люди ленивы: к 60 они уже мастера в эффективности.

10.

У каждой морщинки своя история. У вас должно быть много историй. С 60-летием, наполненным счастьем и радостью!

70TH — Поздравления с днем ​​рождения в честь старости

1.

Пусть ваше кресло-качалка всегда потрясает наш мир, пусть ваша трость всегда указывает нам правильный путь, и пусть ваши очки всегда учат нас видеть хорошее, а не плохое. С 70-летием!

2.

Age никогда не сможет догнать человека, который уже выиграл гонку жизни. С 70-летием.

3.

Быть молодым на 70 лет намного веселее и обнадеживающе, чем в 40 лет.

4.

С 70-летием! Вы заслуживаете всех получаемых вами похвал и даже больше. Вы носили столько шляп для стольких людей, так долго — не ожидая ничего взамен. Пора тебе это сделать!

5.

В 70 лет есть два правила сделать свой день рождения незабываемым: Правило 1. Наслаждайтесь временем своей жизни. Правило 2. Не забывайте Правило 1.

6.

Мечтайте страстно, как если бы вы были в молодости, действуйте ответственно, как если бы вы были среднего возраста, и щедро советуйте, как если бы вам было семьдесят лет. С 70-м!

7.

Я могу только надеяться быть наполовину тем человеком, которым вы являетесь в 70, когда мне исполнится 35 лет! С 70-летием.

8.

Одна из причин, по которой я люблю нашу семью, заключается в том, что кто-то вроде вас является ее частью. С Днем Рождения, дедушка!

9.

Неважно, исполняется ли вам семьдесят или восемьдесят, независимо от того, сколько вам лет, вы всегда будете отцом-героем, который поднимал свою маленькую дочь на плечо каждый раз, когда она дергала его за штаны. Я люблю тебя, папа, с 70-летием.

10.

Возможно, вам исполнилось семьдесят, но ваш дух заставляет вас выглядеть на двадцать. Возраст — это всего лишь число в истории вашей жизни, ваша душа навсегда останется молодой и заразительно счастливой. С 70-летием.

СПАСИБО: Десять лучших сообщений с пожеланиями на день рождения

1.

Пожелание ко дню рождения, которое вы мне прислали, было милее котенка, слаще щенка и красивее, чем великолепный восход солнца. Спасибо.

2.

Спасибо за пожелания, они были… забавными, милыми и очаровательными. В точности как ты.

3.

Спасибо, ребята. Это были самые лучшие пожелания на день рождения! Вы, ребята, потрясающие.

4.

Если бы ваше пожелание на день рождения было написано на изображении торта и прикреплено к Pinterest, оно стало бы вирусным, потому что это самая милая вещь, которую я когда-либо читал.Спасибо за то, что ты такой милый.

5.

Нет ничего в этом мире так красиво, как ты, за исключением пожелания ко дню рождения, которое ты мне послал. Спасибо.

6.

Большое спасибо всем за удивительные пожелания на день рождения.

7.

Спасибо, что избегаете приветствий с полок супермаркетов и нашли время, чтобы написать такое красивое рукописное сообщение на моей поздравительной открытке.Ты лучший.

8.

Подарки исчезнут в песках времени, но твои слова навсегда останутся в моем сердце, как сладкий стишок. Спасибо.

9.

Точно так же, как капля шоколада делает кофе достойным того, чтобы его съесть, ваши сердечные пожелания сделали мой день рождения достойным празднования. Большое спасибо.

10.

От всей души хочу поблагодарить всех за поздравления и подарки на день рождения.. . а тем, кто ничего не делал, стыдно!

Поздравления с днем ​​рождения от мопса!

Сообщения из истории с днем ​​рождения

«У меня много идей, но мало времени. Думаю, доживу до ста лет ».

— Сообщение о дне рождения от Томаса Эдисона

«Ни один мудрый человек никогда не хотел быть моложе».

— Сообщение о дне рождения от Джонатана Свифта

«Мы не перестаем играть, потому что стареем; мы стареем, потому что перестаем играть.”

— Сообщение о дне рождения от Джорджа Бернарда Шоу

«Жизнь — умеренно хорошая пьеса с плохо написанным третьим действием».

— Сообщение о дне рождения от Трумэна Капоте

«Здравый смысл — это совокупность предрассудков, приобретенных к восемнадцати годам».

— Послание Альберта Эйнштейна ко дню рождения

«Когда я был четырнадцатилетним мальчиком, мой отец был таким невежественным, что я с трудом выносил старика рядом.Но когда мне исполнился двадцать один год, я был поражен тем, как много он узнал за семь лет ».

— Послание Марка Твена ко дню рождения

«Природа дает вам лицо, которое у вас есть в двадцать, но вам решать, заслужить ли вы лицо в пятьдесят». — Сообщение о дне рождения от Коко Шанель

«В двадцатилетнем возрасте воля царствует; в тридцать — остроумие; а в сорок — приговор ».

— Сообщение о дне рождения от Бенджамина Франклина

«Старость такая же, как и все остальное.Чтобы добиться успеха, нужно начинать с юных ».

— Сообщение о дне рождения от Фреда Астера

«Дар заключается не в том, что сделано или дано, но в намерении дарителя или деятеля».

— Послание ко дню рождения от Луция Аннея Сенеки

«Я думаю, что при рождении ребенка, если мать могла попросить крестную фею сделать ей самый полезный дар, то таким подарком должно быть любопытство».

— Сообщение о дне рождения от Элеоноры Рузвельт

«Подарки ручной работы — это страшно, потому что они показывают, что у вас слишком много свободного времени.”

— Сообщение о дне рождения от Дуга Купленда

«Новый год — день рождения каждого мужчины».

— Сообщение о дне рождения от Чарльза Лэмба

«Сорок — старость юности; пятьдесят юношей старости ».

— Сообщение о дне рождения от Виктора Гюго

«Старость: прекрасное чувство покоя и свободы. Когда страсти ослабили свою хватку, возможно, вы сбежали не от одного хозяина, а от многих.”

— Послание Платона ко дню рождения

«Возраст просто показывает, какими детьми мы остаемся».

— Послание Иоганна Вольфганга фон Гете ко дню рождения

«Старые верят всему; подозревают во всем среднего возраста; молодые все знают ».

— Сообщение о дне рождения от Оскара Уайльда

«Если бы молодежь знала; если бы возраст мог. »

— Сообщение о дне рождения от Зигмунда Фрейда

«Жизнь была бы бесконечно счастливее, если бы мы могли родиться только в возрасте восьмидесяти лет и постепенно приближаться к 18 годам.”

— Послание Марка Твена ко дню рождения

«Годы учат многому, чего не знают дни».

— Сообщение о дне рождения от Ральфа Уолдо Эмерсона

«Самое страшное в среднем возрасте — это осознание того, что из него вырастешь».

— Сообщение о дне рождения от Дорис Дэй

«Мужчины подобны вину — некоторые обращаются к уксусу, но лучшие с возрастом становятся лучше.”

— Послание ко дню рождения от Папы Иоанна XXIII

«Возраст не имеет значения, если вы не сыр».

— Послание на день рождения от Хелен Хейс

«Молодость не имеет возраста».

— Послание Пабло Пикассо ко дню рождения

«Дипломат — это мужчина, который всегда помнит день рождения женщины, но никогда не помнит ее возраст». — Сообщение о дне рождения от Роберта Фроста

«Вы понимаете, что стареете, когда получаете одну свечу на торте.Это что-то вроде: «Посмотри, сможешь ли ты взорвать это» ».

— Сообщение о дне рождения от Джерри Сайнфельда

«Чем больше вы хвалите и празднуете свою жизнь, тем больше в жизни есть чего праздновать».

— Послание Опры Уинфри ко дню рождения

«Весь мир — праздничный торт, так что возьмите кусок, но не слишком много».

— Сообщение о дне рождения от Джорджа Харрисона

«Просто помните, как только вы переезжаете через холм, вы начинаете набирать скорость.”

— День рождения от Чарльза Шульца

«Я хотел купить подсвечник, но в магазине его не оказалось. Так что у меня есть торт ».

— Сообщение о дне рождения от Митча Хедберга

«День, которого мы боимся как наш последний, но день рождения вечности».

— Послание ко дню рождения от Луция Аннея Сенеки

«На день рождения мне подарили увлажнитель и осушитель… Я поместил их в одной комнате и позволил им бороться с этим.”

— День рождения от Стивена Райта

«Пусть едят торт».

— Послание к дню рождения от Марии-Антуанетты

«И, в конце концов, важны не годы вашей жизни. Это жизнь твоих лет.

— Послание Авраама Линкольна ко дню рождения

«С весельем и смехом пусть откроются старые морщины».

— Сообщение о дне рождения от Уильяма Шекспира

«Живи не своей жизнью, как если бы у тебя была тысяча лет, но живи каждый день как последний.”

— Послание Марка Аврелия ко дню рождения

«Возраст — это строго случай, когда разум важнее материи. Если вы не возражаете, это не имеет значения.

— Послание к дню рождения от Джека Бенни

«Молодежь счастлива, потому что у нее есть способность видеть красоту. Тот, кто сохраняет способность видеть красоту, никогда не стареет ».

— Послание ко дню рождения от Франца Кафки

Если от этих поздравлений с днем ​​рождения от величайших мыслителей истории у вас встали дыбом волосы, поделитесь ими со своими друзьями, и они тоже смогут насладиться этими поздравлениями с днем ​​рождения!

С Днем Рождения Изображения Изображения

С днем ​​рождения.Мы не стареем, мы становимся крутыми. С днем ​​рождения! Икс С днем ​​рождения. С днём рождения примадонна. С днем ​​рождения. С днем ​​рождения. С днем ​​рождения. Ура! Время дня рождения. С днем ​​рождения! Пожелает 4 самых счастливых дня рождения… С Днем рожденья тебя. С Днем рожденья тебя… С днем ​​рождения. С Днем Рождения ты сказочный человек. С днем ​​рождения! С днем ​​рождения. Жизнь — это американские горки, просто надо на них кататься! С днем ​​рождения. Родился сказочно с днем ​​рождения. Хорошего дня рождения… С днём рождения, моя прекрасная подруга.Счастливого дня. С днем ​​рождения. С днем ​​рождения. С днем ​​рождения, мой дорогой друг. С днем ​​рождения! С Днем рожденья тебя! Искренне желает имениннице. С днем ​​рождения. Желаю счастья и улыбок в день рождения!

БОНУС: Причудливая история песни с днем ​​рождения

Все мы растем с песней « Happy Birthday». Мы поем ее на вечеринках, поем всей семьей, мы даже поем ее своим домашним животным. Он так же связан с днями рождения, как We Wish You A Merry Christmas связан с Рождеством.

Для тех, кто только что вернулся из межгалактического космического путешествия и не знает песню « Happy Birthday To You» , подойдет:

«С Днем Рождения тебя»

С Днем Рождения Тебя

С Днем Рождения Уважаемый (имя)

С Днем Рождения Тебя.

Один человек: бедро и бедро

Всем: Ура!

Один человек: бедро и бедро

Всем: Ура!

Один человек: бедро и бедро

Всем: Ура! »

Да, та песня.Но я уверен, вы это уже знали. В конце концов, согласно Книге рекордов Гиннеса, « Happy Birthday To You» является самой узнаваемой песней на всем английском языке . Эта эпическая песня даже близко не подходит.

А вот где получается странно :

« Happy Birthday To You» не может петь , по крайней мере, если вы поете в рамках коммерческого предприятия, например, когда ресторан приносит праздничный торт улыбающемуся десятилетнему ребенку. Старый.В ресторанах не разрешается петь своим гостям « Happy Birthday» . По крайней мере, без явного письменного согласия Warner Music…

Верно. Уорнер владеет копирайтингом на песню « Happy Birthday To You». Фактически, эта песня считается самой прибыльной песней КОГДА-ЛИБО, с доходом более 50 миллионов долларов. Неплохо для стишка на день рождения.

Однако, хотя это правда, что Warner действительно владеет авторскими правами на « Happy Birthday To You», это уже не так. Здравый смысл возобладал.

Ура здравому смыслу!

В 2015 году федеральный судья США окончательно постановил, что авторские права Warner недействительны. Суд объявил « Happy Birthday To You » частью общественного достояния, предоставив ресторанам возможность петь « Happy Birthday» всякий раз, когда приносят праздничный торт. И мы думаем, что решение суда было повсюду подарком на день рождения.

После этих «американских горок» эмоций есть кое-что особенное; самое известное исполнение « Happy Birthday To You» когда-либо.Верно. Это Мэрилин Монро поет «С днем ​​рождения, господин президент» президенту США Джону Ф. Кеннеди.

Macmillan Vs Urban Dictionary — У кого есть лучшее определение слова «С Днем Рождения»?

Словарь Macmillan — Действующий чемпион

Happy Birthday Definition : «Приветствие, которое вы используете, когда это чей-то день рождения».

Городской словарь Претендент

С днем ​​рождения Определение : «Когда вам 31 год, и вы живете один, без жены, у вас плохая работа, нет друзей и денег, это то, что вы говорите себе в зеркало, прежде чем взорваться. в слезах.”

За кого вы голосуете? Добавьте комментарий « Team Macmillan » или « Team Urban » внизу страницы, чтобы ваш голос был услышан. В конце концов, то, как вы определяете «С Днем Рождения», влияет на то, выбираете ли вы милые поздравления с Днем Рождения или забавные поздравления с Днем Рождения.

С Днем Рождения Заключение

Мы надеемся, что вы нашли идеальное поздравление с днем ​​рождения или поздравление с днем ​​рождения вашего друга или любимого человека.Чем больше сообщений с Днем Рождения вы прочитаете, тем больше у вас будет шансов найти лучший способ сказать, как вы желаете им всего наилучшего.

Шаг в будущее и представьте, что они читают ваше сообщение «С Днем Рождения». Как они реагируют? Искренне ухмыляешься? По-девичьи хихикать? С любовью смотрит на вас?

Надеюсь, ваше сообщение вызовет такую ​​реакцию. Сообщения с днем ​​рождения могут иметь мощный эффект. Ваше тщательно подобранное сообщение обязательно будет оценено », написано ли оно с любовью или с дерзкой улыбкой…

Почему так сложно найти лучшие сообщения о днях рождения?

Думаю, вы согласитесь, что трудно найти идеальное сообщений с днем ​​рождения .

Но это не обязательно.

Не тогда, когда вы можете быстро найти ваше идеальное сообщение дня рождения из одной из категорий.

Цитаты о 12-летнем дне рождения для вашего до подросткового возраста

Внутри: 12-летние цитаты о дне рождения для вашего до-подросткового возраста

Итак, теперь у вас есть предподростковый возраст, поздравляем! Празднование 12-летия — это большое событие, это последний год их детства, поэтому ВЫ ДОЛЖНЫ сделать это правильно.Верно? Большой 1-2 точно заслуживает самых счастливых пожеланий и дополнительных порций торта! Так что хватайте закуски, приглашайте всех их друзей и отпразднуйте эти цитаты из 12-летнего дня рождения!

ПРИОБРЕСТИ НАШ ТАМОЖЕННЫЙ УПАКОВКУ ИЗ 5 НАПЕЧАТАННЫХ ЦИТАТЫ НА 12-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ.

Одна из наших любимых идей вечеринки по случаю дня рождения 12-летнего ребенка — это веселый вечер кино со всеми их друзьями. Представьте себе ночь, наполненную попкорном, угощениями и лучшими фильмами, которые когда-либо были сняты!

Цитаты о дне рождения 12-летнего ребенка

Эти цитаты о дне рождения 12-летнего ребенка идеально подходят для того, чтобы отпраздновать день рождения вашего ребенка самым лучшим образом, со сладкими пожеланиями и красочными изображениями!

1.С 12-м Днём Рождения!

2. С 12-летием! Надеюсь, ты сегодня чувствуешь себя особенным. В конце концов, не каждый день вам исполняется 4380… дней. Ух ты!

3. Желаю вам супер особенного 12-летия!

4. Вам исполняется 12 лет только один раз в жизни, поэтому сделайте этот особенный день незабываемым празднованием вашего единственного 12-летия.

5. Дни рождения — это нечто особенное, особенно когда в их результате появляется такой замечательно особенный человек, как вы.С 12-летием.

6. Надеюсь, ваш 12-й год даже лучше, чем ваш 11-й!

7. Я надеюсь, что ваш 12-й день рождения будет таким особенным, что вы будете помнить все его прекрасные моменты до следующего.

8. Поздравления с 12 годами

Цитаты о днях рождения для подростков

Для детей до подростков может быть интересно. Вот несколько наших любимых цитат 12-летней давности, чтобы отпраздновать их!

9. С 12-летием! Чем старше ты становишься, тем больше я люблю отмечать твой день рождения.Это потому, что я люблю тебя все больше с каждым днем!

10. С 12-летием, молодой человек! Ты сделал меня фантастически счастливым со дня своего рождения. Сегодня я планирую сделать ваш особенный день таким же фантастическим и счастливым.

11. Совершенно эпично 12 сегодня!

12. Надеюсь, ваш день рождения прошел как минимум в 12 раз лучше, чем вы ожидали. Ты заслуживаешь это. С 12-летием!

13. Я с нетерпением жду встречи с 12-летним мальчиком в этом году.

14. Двенадцать ура! Тебе сегодня 12, а еще лучше — следующие 365 дней. Наслаждайтесь каждой секундой этого особенного возраста.

15. Пью Пью Пью С Днем Рождения!

16. С 12-летием. У кого-то особенного, как у вас, должно быть больше одного особенного дня каждые 12 месяцев … так что давайте сделаем каждый день вашего года особенным для 12-летнего ребенка.

Супер веселые цитаты о днях рождения 12 лет

Вот еще несколько наших любимых цитат о днях рождения 12 лет, которые, как мы знаем, вам понравятся!

17.Апельсин, да, это твой день рождения?

18. Еще год до подросткового возраста!

19. Давайте праздновать

20. Вы здесь уже 4382 дня. Вы действительно стареете.

21. Сойти с ума. Это твой день рождения!

22. Старение — это факт жизни. Быть 12-летним — это счастье. Наслаждайтесь молодостью!

23. Сегодня все о тебе! С 12 Днём Рождения

24.12 — это волшебный век. У тебя есть год до твоего неудачного 13-летия.

25. У тебя классный день рождения!

Еще цитаты, которые вам понравятся

Если вам нравятся эти 12-летние цитаты о днях рождения, то вам понравятся эти другие сладкие сообщения о днях рождения! Отпразднуйте всех, кого вы любите, этими веселыми пожеланиями!

  • Цитаты о Дне Рождения для Instagram — Пожелайте кому-нибудь С Днем Рождения на Facebook, сделайте его официальным, но с этими Цитатами Дня Рождения для Instagram новый стандарт пожеланий Дня рождения только что поднялся! Доверься нам! Что может быть лучше, чем идеальная цитата, чтобы сказать «С Днем Рождения»? Я люблю делиться сладкими посланиями с друзьями, семьей и любовниками в их особенный день, моя цель — заставить их почувствовать себя такими же особенными, как ВСЕГДА!
  • Цитаты о 25-летии — 25 лет означает, что вам исполнилось четверть века.Он не такой уж и старый, но когда вы используете слово век, кажется, что жизнь стала действительно важной. Конечно, вы уже достаточно взрослые, чтобы баллотироваться в Конгресс, но не то чтобы вы хотели в ближайшее время отказываться от своей молодости.
  • Цитаты о дне рождения для мужа — это день рождения вашего мужа! Сегодня день, чтобы отпраздновать все то счастье, которое он приносит в вашу жизнь. Это день, чтобы вспомнить, какой он для вас дар, и все, что он для вас значит. Эти «Цитаты с днем ​​рождения для мужа» призваны помочь вам найти правильные слова, чтобы отметить его особый день.Отмечаете ли вы его день рождения в первый раз или к этому моменту сбились со счета, убедитесь, что он знает, насколько вы его считаете особенным. Найдите цитату, которая вам интересна, и напишите ее ему, напишите на карточке или распечатайте ту, которая идеально отражает ваши чувства.

Поздравления с 14-м днем ​​рождения — Сообщения для 14-летних

Возраст — это просто число, и никто не знает, что делать с новым веком, даже те, кто был там раньше, не знали, что делать в этом возрасте.14 — захватывающий возраст, это возраст, когда наступает период полового созревания, и когда-то маленький ребенок начинает задаваться вопросом, что ему делать со своим подростковым возрастом и изменениями.

Большинство 14-летних капризны и почти ненавидят все и всех вокруг, поэтому вместо того, чтобы указывать им, что делать, отправьте им сообщение о дне рождения, которое побудит их по-настоящему показать себя и не бояться показаться странным. Вот несколько сообщений о днях рождения, которые вы можете отправить новому 14-летнему ребенку, но не для того, чтобы сказать ему, а чтобы подбодрить его.

Поздравления с 14-м днем ​​рождения
  • Когда солнце встает в этот особенный день вашей жизни, это знак более яркого пути вашей новой эры. Я желаю тебе всего наилучшего. С 14-м Днём Рождения, веселитесь.
  • С Днем Рождения, Микки Маус! Тебе сегодня исполнилось 14. Пусть твой день рождения принесет тебе столько же счастья, сколько ты всегда дарил нам. Сохраняйте спокойствие и наслаждайтесь своими мультфильмами.
  • Вы были благословением с тех пор, как пришли в нашу жизнь.Моя милая кукла, с 14-м Днём Рождения тебя. Пусть ты вырастешь самой красивой белоснежной, чтобы найти своего принца.
  • Когда я впервые услышал, как ты плачешь, меня наполнили слезы и улыбки. Ты выросла моей золотой розой среди всех роз. Тебе 14 лет, наслаждайся домашним заданием.
  • Мне очень жаль, что я не был лучшим папой, каким вы хотите, чтобы я был. Тебе 14 лет, и мне совсем не до того, чтобы заставить тебя улыбнуться. От всего сердца я поздравляю с 14-летием, малыш.
  • Задувая свечи на торте, не забывайте чистить зубы.Так вы не можете испачкать торт. Наслаждайтесь вечеринкой.

  • Плача, малыш, это так удивительно, как быстро ты вырос. Ты всегда плакал из-за моего молока и мороженого. Не могу поверить, что тебе сегодня 14. С Днем Рождения, твоя милая сестра.
  • У нас есть небольшие споры из-за наших игрушек. Но это не помешает мне полюбить тебя, моего соучастника в преступлении. Эй, у нас сегодня работа. Конфеты и торты Операция.
  • Жизнь такая удивительная, иногда сумасшедшая, а иногда веселая.Вы росли весело и безумно. Тебе сегодня исполнилось 14! Желаю вам прекрасного дня, полного веселья и радости.
  • Да благословит вас Аллах всем прекрасным в жизни. Крепкого здоровья, успехов, счастья и долгих лет жизни — все, о чем я прошу в своих молитвах за вас. С 14-м Днём Рождения!
  • Знак нового начала всегда должен сопровождаться любовью и смехом. Искренне желаю вам счастливого 14-летия, мой милый. Пусть ваш новый век будет благословлен всеми вашими сердечными желаниями.
  • Наши благословения всегда с вами.Пусть Бог светит Своим лицом тебе и твоей семье. Дай бог вам здоровья и знаний. Хорошего дня, мой внук, я люблю тебя.

Смешные пожелания к 14-летию
  • Чудеса никогда не перестанут существовать; вы еще не взрослый человек, поэтому перестаньте чувствовать себя значительнее жизни. Вы на 14 лет ближе к кончине.
  • Ваш 14-й день рождения — это день, когда вы вступаете в очередные бессмысленные 365 дней своей несчастной жизни. Надеюсь, ты выживешь на этот раз.
  • Я призываю вас действовать в соответствии с вашим возрастом на сегодняшний день 14-летия; Мне всегда было интересно, работает ли твой мозг в соответствии с твоим возрастом.

  • Ваш 14-й день рождения послужит напоминанием о том, что противозачаточные средства могут предотвратить многие предсказанные катастрофы, такие как вы. Я виню твоих родителей.
  • С Днем Рождения самого глупого на вид 14 лет, твое уродство несравнимо даже в твои лучшие дни.
  • Сегодня 14 лет со дня рождения гигантской мировой проблемы.Мы молим Бога, чтобы не было другого человека из вашего типа, чтобы мы не вымерли.

Короткие пожелания к 14-летию
  • С 14-летием. Пусть все ваши мечты и желания станут реальностью.
  • С днем ​​рождения 14 -го , ты делаешь каждый день стоящим, хорошего дня рождения моя дорогая, веселись!
  • Это твой день, наслаждайся! Получайте удовольствие и помните, что вы приближаетесь к взрослой жизни. Хорошего дня!
  • Пусть ты скоро вырастешь и станешь успешным.С 14-летием тебя!
  • Пусть ваш день рождения принесет благополучие, радость и успех. Желаю прекрасной жизни впереди.
  • Дни рождения особенные, и ваш 14-й день рождения такой же особенный. Этот день ознаменует для вас великие дела.
  • Вы становитесь человеком, которым я могу гордиться и на кого равняюсь. Ты в моих глазах герой. Хорошего дня.

Симпатичные сообщения к 14-летию
  • Сегодня день радоваться, ведь моей дочери 14 лет.Наслаждайтесь каждым моментом, каждым днем ​​своей жизни. С Днем Рождения мой сладкий яблочный пирог. От папы.
  • Драгоценные воспоминания, которыми мы с вами поделились. Для меня они дороже золота. Сегодня ваш день, созданный Богом, я хочу пожелать вам счастливого праздника.
  • Ты сверкаешь, как утренняя звезда, прекрасен, как розы в долине, и замечательный ребенок. Поздравляю тебя с 14-м Днём Рождения моя девочка. Пусть это будет особенный год с большой любовью.
  • Сегодня большой день для этой семьи, ведь мы отмечаем день рождения нашего уникального и быстрорастущего мальчика.Наслаждайся своим особенным днем, мальчик.
  • Пусть ваш 14-й день рождения станет началом новых чудесных вещей, оставайтесь блаженными, счастливыми и такими здоровыми. Желаю тебе и дальше делать эту семью счастливой. Да благословит Бог твой новый век.
  • Если есть что-то, чем я горжусь, так это то, что ты сын. С днём рождения, 14 лет!

Другу
  • Прощай, детство. Теперь ты подросток. Я желаю вам всего наилучшего. С Днем Рождения, 14-летний друг!
  • Жизнь прекрасна, когда вокруг тебя позитивные люди.Вы молоды, но полны мудрости и энергии. С 14-летием.
  • Сегодня не просто твой день рождения, это большой праздник для всех нас. Сегодня, когда вам исполняется 14 лет, мы очень гордимся тем, кем вы стали, и желаем вам совершенства во всем, что вы делаете.
  • Ваш 14-летний день рождения будет означать более высокие оценки, отличие среди сверстников и успех в ваших жизненных начинаниях. Хорошего дня, друг!
  • Я поздравляю с днем ​​рождения очень крутого, молодого и амбициозного человека.Я молюсь, чтобы твой день рождения приблизил тебя к твоему величию в жизни.

для сына
  • По мере того, как вы все больше погружаетесь в подростковые годы, я размышляю о пройденном вами пути, о том, какое благословение вы были для меня, и о том положительном влиянии, которое вы оказали на жизни всех, кто когда-либо знал вас.
  • Сегодня меня охватило чувство радости, когда я увидел, что ты действительно растешь. Я искренне молюсь, чтобы вы выросли и реализовали все свои возможности. С 14-летием, сын.

  • В 14 лет это возраст, когда вы заводите новых друзей, исследуете новые возможности, получаете более четкое представление о своем будущем и обнаруживаете, чем вы действительно увлечены. Я желаю вам всего наилучшего и призываю вас правильно использовать это время в своей жизни. С Днем Рождения, сын.
  • Жизнь находится в разных фазах. Для вас это как начало. Я молюсь, чтобы это принесло в вашу жизнь великие дела. С 14-летием.
  • Ты моя самая бесценная жемчужина, и я надеюсь, ты повеселишься в этот особенный день, любовь моя.Желаю хорошо провести время!

Для дочери
  • Пусть Господь продолжит благословлять вас и хранить в безопасности, когда вам исполнится 14 лет. Хорошо проводите время, отмечая этот удивительный день рождения дочери!
  • Я не могу быть на твоем 14 дне рождения, но я надеюсь, что эта открытка заставит почувствовать мое присутствие, хорошего дня рождения моя дорогая, ты особенная!
  • Пора жить так, как будто завтра не наступит, так повеселись в свой 14 день рождения, что ты пропустишь его в свой 15 , с днем ​​рождения, дорогой!

  • С днем ​​рождения 14 особенной 14-летней дочери, ты так быстро растешь, но я рад, что я не упустил момент твоей замечательной перемены!
  • Я считаю тебя величайшим 14-летним мальчиком, который когда-либо жил, ты любишь, тебе больно, но больше всего ты поднимаешься и улыбаешься, я люблю тебя за это, получай удовольствие!

Лучшие сообщения к 14-летию
  • С 14-м днем ​​рождения, пусть вы сделаете правильный выбор в жизни, жизнь не сложна, люди делают ее трудной.Наслаждайтесь, пока вы еще молоды. Но также не забывайте всегда с уважением относиться к старшим.
  • Посылаю тебе поцелуи, объятия и поздравляю тебя с твоим сладким 14-летием. Как твой любимый отец, я представляю тебе лучший подарок из всех — безусловную любовь. Желаю вам роста здоровья и успехов.
  • По мере того, как стареешь. Я желаю вам одного; благополучия и успехов во всех начинаниях. С 14-летием тебя!
  • С первого дня, когда мы стали друзьями, я знал, что у нас будут прекрасные отношения.Вы смелы, веселы и умны.
  • В подростковом возрасте вы проявили отличный характер, достойный взрослого. Я действительно горжусь тем, кто ты есть. С 14-летием.
  • Вы были не только послушным ребенком, но также были для нас отличным источником мотивации. Я действительно желаю тебе всего наилучшего на всю оставшуюся жизнь.
  • Вы постепенно переходите из подросткового возраста во взрослую жизнь. Я молюсь, чтобы у вас были лучшие дни на оставшуюся часть вашей подростковой жизни.
  • Как и вчера, 14 лет прошло. Вы действительно выросли, выросли в доброго, умного и нежного человека.
  • Где бы вы ни были, в любое время люди полюбят вас. Вы очень общительный человек и один из лучших людей, которых я встречал в жизни. С 14-летием.
  • Я искал и сомневаюсь, что когда-нибудь найду 14-летнего парня с таким же сердцем, как твое, оставит свой след и побоюсь быть тобой. Я люблю вас!
  • Большие мечты начинаются с скромного начала.Я уверен, что по мере взросления вы будете больше исследовать жизнь и полностью раскрыть свой потенциал.
  • Такие дни возвращают меня в то время, когда ты был совсем маленьким, и я держал тебя на руках, тебе сейчас 14, но я все еще вижу маленького хилого ребенка, которого я любил с первого дня, повеселись в свой день рождения!
  • Что бы ни случилось, ты всегда будешь 14-летним, которым я горжусь, высказывай свое мнение, получай удовольствие и, самое главное, учись тому, что можешь. С днем ​​рождения!
  • Я могу быть стар, но мое сердце всегда будет биться, когда ты станешь прекрасным молодым человеком, я знаю, что ты будешь, счастливого 14 -го -го дня рождения, любовь моя!
  • Отлично проведите время в свой 14 день рождения, возможно, вы забрали сердце своей мамы, но у вас всегда будет мой дух, хорошо проводите время!
  • Ты для меня дороже всего, что у меня когда-либо было, ты мой 14-летний герой, и я надеюсь, что ты проживешь дольше, чем все звезды на небе.
  • Пусть честолюбие, целеустремленность и удача сопровождают тебя все дни твоей жизни, желаю счастливого дня рождения, дорогая.
  • Мы все счастливы, что ты наш одноклассник. Вы были для всех нас верным другом, и мы хотим поздравить вас с 14-летием.
  • Счастливого 14 -го дня рождения , в этот день родилась великая легенда, и все, кто его окружал, любили и заботились о нем, вам никогда не будет недостатка, пока мы все здесь: помните об этом!
  • Пусть в этот 14 -й день рождения ты научишься ценить то, что у тебя есть, и не смотреть на то, чего у тебя нет, хорошего 14 -го -го дня рождения, любовь моя, я люблю тебя!
  • Ты добрая душа, и я очень ценю все, что ты для меня сделал. Сегодня я чествую тебя как женщину, которая когда-нибудь сделает мир лучше.
  • Поздравления с Днем Рождения самому талантливому супер малышу. Приближаясь ко второму году вашего подросткового возраста, желаю вам полного величия и пусть все ваши мечты сбудутся. С Днем Рождения, 14 лет!
  • В тебе я вижу все, на что ты способен. Красивое сердце с большой любовью. Сегодня все о твоем возрождении. Хочу поздравить тебя с 14-м Днём Рождения.
  • Пусть Бог всегда очищает Свои благословения для вас. Желаю вам успехов, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть все ваши желания осуществятся.Поздравляю с 14-м днем ​​рождения, наполненным моей большой любовью.
  • Желаю тебе мира, радости и счастья в преддверии нового года в этом мире, хорошего дня рождения, моя дорогая, тебя ценят.
  • Мы просто хотим, чтобы вы знали, как приятно видеть, как вы так быстро растете. С 14-м днем ​​рождения внучка. Да вырастешь беззубым, как бабушка.
  • Эй! Подарите этому ребенку фургон с мороженым, ведь сегодня ему 14 лет. Я хочу, чтобы вам понравилось мыть этот фургон таким же чистым, как снег.Наслаждайтесь веселым моментом.


Вам также может понравиться:

С Днем Рождения подростку и сообщения

Открытка с Днем Рождения для сводной сестры


Открытки на день рождения 14 лет

Открытки на 14-й день рождения из Вселенной поздравительных открыток

Открытки на 14-летие из Вселенной поздравительных открыток

Открытка на 14 лет от Abby S Board Открытки на день рождения для сына Старого

Самодельная открытка на день рождения для моего 14-летнего Старого дня рождения своими руками

Милый маленький день рождения Открытка для особенной 14-летней девочки Любовь

День рождения подростка 14-летнему мальчику Открытка для крикета Старый день рождения

Открытки на 14-й день рождения от Вселенной поздравительных открыток

Открытка на день рождения для 14-летней девочки Google Search Party 14

Открытки на 14-й день рождения From Greeting Card Universe

Возраст 14 Открытка на день рождения Идеальная подарочная открытка для детей Девочки День рождения

Открытка на день рождения 14 лет Twizler Bubble Icious Range

Персонализированная открытка на день рождения для девочки 13 14 15 16 17 18-летняя девочка

Поздравительные открытки для 14-летнего мальчика Cafepress

14-летняя открытка на день рождения Идеальная подарочная карта для детей Открытка на день рождения для мальчиков

С Днем Рождения, мальчик 14 Iamyoursnow Com

Открытка на день рождения 14 лет Идеальная подарочная карта для детей Мальчики Открытка на день рождения

Открытки на день рождения 14 лет Почтовые продажи Youtube

93 Высказывания на открытке на 7 лет Используйте эти примеры того, что

Открытки для 14-летнего мальчика Cafepress

Смешные открытки на 50-летие Веселые анекдоты на день рождения

18 Отличная открытка на день рождения Для 14-летнего мальчика Lenq Me

Открытка с 14-м днем ​​рождения Hemmensland

Открытка на день рождения для детей Открытки на день рождения от Davia Free

Открытки с 14-летием Открытки Пожелания

Поздравительные открытки на 14 лет Cafepress

Открытка на день рождения 14-летнему мальчику от Laurie Cards Old

Открытка на день рождения Pop Up Bunny

Открытка с днем ​​рождения на 14 лет Zazzle Com Четырнадцатая

Danger 14 Year Old Fake Funny Birthday Safety Sign Поздравление Открытка

95 Открытки на день рождения для 13-летнего мальчика Открытка на 13-летний день рождения

Открытка на день рождения для 14-летнего мальчика 13 отличных подарков 2 6

Открытки на 14-летний мальчик Cafepress

С 14-летним днем ​​рождения Книги для детей Дневник дня рождения

96 Открытки ко дню рождения 13-летнему мальчику Открытки на день рождения для печати 14

Открытка для 14-летней девочки в кардане 14-летняя 14-летняя девочка

Inkee Paws Happy Birthday Superstar Birthday Ca rd для 14 лет

Открытки на день рождения для подростков Открытки для подростков Clintons

99 Открытки на день рождения Открытки на день рождения для 16-летнего мальчика для 1 года

Пожелания и сообщения на 14-й день рождения

Открытки для 14-летнего мальчика Cafepress

40 Бесплатный день рождения Шаблоны открыток ᐅ Template Lab

Pin By Madeby Me On Craft Cards Открытки на день рождения для девочек

97 Открытки на день рождения 10-летний мальчик Подарок на день рождения на 14 лет

Лучшие пожелания на 14-й день рождения Зона пожеланий на день рождения

День рождения 14-летний мальчик на Popscreen

Пригласительные билеты на день рождения Пригласительные на день рождения на 14 лет

Идеи подарков на 14 лет

Изображения на 14-й день рождения Стоковые Фото Векторы Shutterstock

Забавный монах Ей 14-летняя открытка на день рождения Zazzle Com Четырнадцатый

С Днем Рождения Поздравительные открытки 14-летнему мальчику Cafepress

Лучшие пожелания 14-летнего дня рождения Зона пожеланий

14-летние открытки на день рождения Потрясающие открытки на день рождения Thomasdegasperi Com

50 Best Of Photograph Открытка День рождения 14-летнего мальчика

45 Открытки на день рождения 14 лет Thebestforios Com

Открытки на день рождения 14 лет Красивый день рождения дочери

Изображения на 14-й день рождения Стоковые Фото Векторы Shutterstock

Открытки на день рождения своими руками для взрослых Создайте его из бумажной открытки на день рождения

Открытка на день рождения для 14-летнего мальчика Потрясающее поздравление для 14-летнего мальчика

Открытка на день рождения ручной работы для 3-летнего мальчика Лучшая печать на день рождения

Изображения на день рождения Открытка для 14-летнего мальчика A By Laurie Cards Pinterest

Открытки на день рождения Остров бесплатных поздравлений

97 Открытки на 2 года Открытки на день рождения на 2 года

Признания ленточного наркомана Блог Mft Хоп по номерам

Открытка на день рождения Для 14-летнего мальчика Свежие открытки на день рождения

Веселые открытки на день рождения для печати

Открытки на день рождения для сына Поздравительные открытки на день рождения от Davia

Подарки на день рождения для 14-летнего ребенка Открытки на день рождения для 12

100 идей для поздравительных открыток на 1 год Открытка на день рождения на год

Четырнадцатилетняя девочка 14 лет Открытка на день рождения Бесплатная почта 1-го класса Великобритания

Открытки на день рождения 14 лет Красивые музыкальные поздравительные открытки

Открытка на день рождения для девочек своими руками Youtube

90 010 Цитаты на день рождения 14 лет С Днем Рождения с тортом для

Открытка на день рождения 14 лет Пожелания на 14 лет мальчику 101

Персонализированные открытки на день рождения для детей Cardfactory Co Uk

Образцы приглашений на День благодарения Вдохновляющие пустые приглашения

Открытка на день рождения 10 Годовалый мальчик Недействительный идентификатор категории Walmart

Цитаты о 14-летнем дне рождения Юмор Цитаты о дне рождения Смешной день рождения

Открытки на день рождения для мальчиков Остров бесплатных поздравлений

Логотип дилера Открытки на день рождения для 14-летнего мальчика Клипарт PNG

94 Открытки на день рождения для 47-летних Поздравления с днем ​​рождения Роскошные

Открытки на день рождения 17 лет Draestant Info

Открытки на день рождения для 13-летнего мальчика Профессиональные открытки на день рождения для

Идеи поздравительной открытки для 14-летнего мальчика Как сделать

Открытка на день рождения для 14-летнего мальчика Роскошь 313 Лучшие изображения Geburtstag

97 Открытки на день рождения для 50-летнего 30-летнего Открытка на день рождения

Открытки на день рождения на 14 лет Красивые открытки на день рождения для печати 15

Подарки на день рождения на 14 лет на год Открытки для девочек Wakeupbeautiful

Открытки на день рождения на 14 лет Потрясающе Лучшие оригинальные пожелания на день рождения

98 Идеи для поздравительных открыток на 3 года Роскошные открытки на 3 года рождения

Идеи для поздравительных открыток для 12-летних мальчиков Открытка на день рождения для 14 лет

Идеи открытки на день рождения для 14-летнего мальчика Лучшая открытка на день рождения для 14-летнего мальчика

Открытка на день рождения для 14-летнего Бриджит Автор Www Allaurdesigns Ca

Открытка на день рождения для 14-летнего мальчика Замечательный мой дизайн Блог A

Открытка на 14-й день рождения Смешная открытка для подростка Etsy

Смешные цитаты о 13-летнем дне рождения Вдохновляющие пожелания на 13-й день рождения

Открытки на день рождения 21 год 14-летние Идеи подарков Идеи подарков на 14

Бесплатные открытки на день рождения для 11 12 13 14 15 16 17 18-летние

14-летние открытки на день рождения Прекрасные 20 потрясающих пожеланий к первому дню рождения

14-летние приглашения и объявления для мальчика Cafepress

14-летняя открытка на день рождения с призрачной лошадью Zazzle Com


.