Белла в платье свадебном платье – Свадебное платье Беллы Свон можно купить | Блогер sunnyrain на сайте SPLETNIK.RU 29 ноября 2011

Самые красивые свадебные платья знаменитостей

Эти платья вызовут восторг и восхищение абсолютно у всех представительниц прекрасного пола. А тем, кому это важное событие еще предстоит, данные варианты будут вдохновением для создания своего неповторимого образа. Ведь выбрать свадебный наряд — дело непростое и очень ответственное. Давайте посмотрим на эти роскошные и дорогие платья знаменитостей. Красота — глаз не оторвать!

Грейс Келли

Во время церемонии бракосочетания платье принцессы Монако было цвета слоновой кости со шлейфом, юбка-колокол, дорогое кружево ручной работы и все это украшено жемчугом. Платье до сих пор вызывает восторг и считается одним из самых красивых. Многие дизайнеры берут за основу именно этот свадебный наряд.


Кейт Миддлтон

Дизайнером этого изящного платья является Сара Бертон (дом моды Alexander McQueen). Для создания наряда модельер явно была вдохновлена свадебными фотографии Грейс Келли. Платье, сшитое из тончайшего шелка и кружева, выполненного вручную, а также длинный шлейф — все это так утонченно и сдержанно.


Гинза Танака (Ginza Tanaka)

Свадебное платье от Гинза Танака — японского дизайнера — одно из самых дорогих в мире, стоимостью $8,3 миллионов. Наряд украшают 502 бриллианта и 1000 жемчужин. Моделью для демонстрации подвечного платья стала олимпийская чемпионка Турина по фигурному катанию Сидзука Аракава.

Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс вышла замуж в 2011 году за гитариста группы The Kills Джейми Хинса. На ней было надето платье от Джона Гальяно (John Galliano). Это открытый наряд цвета слоновой кости с длинной фатой, украшенной кружевными цветками и золотистыми пайетками. Получилось очень нежное и легкое свадебное платье в стиле 20-х годов.


Белла Свон из «Сумерек»

Поклонники этого фильма с нетерпением ждали свадебной церемонии главных героев, а особенно, каким же будет платье Беллы. Дизайн свадебного наряда для героини фильма «Сумерки» был разработан Каролиной Эррера (Carolina Herrera). Это прямое, обтягивающее платье с длинными рукавами и шлейфом. Выглядит очень женственно, элегантно и в то же время романтично. Изюминкой этого наряда является изысканное кружево на спине, украшенное многочисленными пуговицами. После выхода фильма на экран, платье стало очень популярным и несомненно останется таковым еще долгие годы.


Сальма Хайек

Известная актриса появилась на свадьбе в эффектном платье от Balenciaga. Наряд представлен в виде глубокого декольте, тяжелой многослойной юбкой из атласа и лифом-корсетом, украшенным уникальной ручной вышивкой. Голову Сальма Хайек украсила фатой.

Меган Фокс

Американская актриса и фотомодель не стала устраивать пышную свадьбу. Это была скромная гавайская церемония. Под стать выбрала и платье от Armani. Белоснежный наряд в стиле минимализм, воздушный и романтичный. В дополнение к нему Меган надела фату. Для антуража невеста решила появилась на бракосочетании без обуви.

Амаль Аламуддин

На церемонии бракосочетания с Джорджом Клуни британский юрист Амаль Аламуддин была в эксклюзивном платье от Оскар Де Ла Рента (Oscar de la Renta). Это классического силуэта наряд состоит из тюля цвета слоновой кости, кружева, а также ручной вышивки жемчугом и стразами.


Ким Кардашьян

Свадьба актрисы и фотомодели Ким Кардашьян с рэпером Канье Уэст состоялась во Флоренции. На невесте было платье от Givenchy, созданное креативным директором бренда Рикардо Тиши. Для своего наряда Ким выбрала белое кружево ручной работы и фасон платья «Годэ». На спине и животе — только лишь тонкое кружево. Смотрится очень изысканно и грациозно. Свой свадебный образ Ким дополнила длинной шелковой фатой.


Кэрри Брэдшоу в фильме «Sex and the City»

Свадебные платья одной из главных героинь этого фильма стали темой обсуждения для всех его поклонников, дизайнеров и журналистов из разделов моды. Если вы смотрели эту яркую стильную кинокартину, безусловно вам запомнился момент со съемкой свадебных платьев для журнала Vogue.

Vera Wang

Lanvin

Oscar de la Renta

Vivienne Westwood

www.joinus.pro

10 свадебных платьев, вошедших в историю моды

Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

Свадебное платье не зря называют самым важным платьем в жизни любой женщины. К его выбору каждая подходит с максимальной чуткостью, а кто-то уже с самого детства во всех деталях представляет, как будет выглядеть наряд мечты.

AdMe.ru предлагает взглянуть на некоторые известные свадебные платья, которые, безусловно, оставили свой след в истории моды, а теперь вдохновляют будущих невест, да и просто радуют глаз своей красотой.

Принцесса Диана Уэльская

Для «свадьбы века» с принцем Чарльзом в 1981 году Диана выбрала роскошный наряд цвета слоновой кости дизайнеров Дэвида и Элизабет Эмануэль. Для его изготовления потребовалось 40 метров шелка, винтажное кружево и тысячи жемчужин, а шлейф достигал 8 метров в длину.

Кейт Миддлтон

Еще одна королевская свадьба британских монархов стала, пожалуй, самым пышным торжеством за последние годы. Это платье от Александра МакКуина мгновенно превратилось в объект желаний для тысяч невест — умопомрачительный шлейф, красивая фата с тиарой, изысканное кружево и лаконичный силуэт.

Грейс Келли

По мнению свадебного издания Conde Nast Brides, именно этот наряд является самым элегантным свадебным платьем всех времен. Со дня свадьбы голливудской актрисы и князя Монако минуло уже больше полувека, а оно до сих пор остается эталоном для многих дизайнеров и невест. Элегантный кружевной наряд, украшенный тысячей жемчужин, — настоящее платье принцессы.

Сара Джессика Паркер в фильме «Секс в большом городе»

Этот смелый и экстравагантный свадебный наряд от Вивьен Вествуд, в котором Керри появилась на больших экранах, наверняка запомнился всем поклонницам сериала. Такое фееричное платье отлично передало образ героини и сразу же вошло в коллекцию лучших киношных образов.

Жаклин Кеннеди

В далеком 1953 году Джеки выходила замуж за тогда еще сенатора Джона Кеннеди. Это свадебное платье будущей первой леди смело можно назвать идеальным нарядом для американской невесты середины прошлого века: сказочное пышное белое платье с немного приоткрытыми плечами и длиннющая фата.

Анджелина Джоли

Наверное, это самая долгожданная свадьба минувшего десятилетия, слухи о которой ходили не один год. В 2014 году самая красивая пара Голливуда наконец отправилась под венец, а главную роль на торжестве играли дети пары. Именно их рисунки Анджелина попросила дизайнеров перевести на подол и фату платья — шелковый наряд от Версаче получился очень трогательным и, безусловно, уникальным.

Мэрилин Монро

www.adme.ru

Белла Свон в свадебном платье (фото)

Свадебное платье Беллы Свон было не менее ожидаемо, чем платье Кейт Миддлтон.

В конце концов, мы можем увидеть официальные фотографии Беллы в свадебном платье от дизайнера Каролины Эррера (Carolina Herrera). Несколько дней назад поступила в продажу его копия.

Для фильма шили платье полгода четыре швеи. Оно получилось простое, элегантное, украшенное кружевами и 152 кнопками, проходящими через всю спину. Все, конечно же, делалось вручную, чтобы каждая деталь выглядела идеально на своем месте.

Была подсчитана стоимость платья, она составила примерно $35 тыс.

Дизайн туфель для Беллы был разработан Manolo Blanhik.







Понравилось? опубликуй у себя:

А что ты думаешь об этом?

plitky.blogspot.com

Платье как у Бэллы Свонг — Женский интернет журнал

Какая чушь!!! С полугода каждого из троих детей периодически держала над тазиком, чтоб справляли нужду. В итоге с 9-10 месяцев не знала, что такое ребёнок описался или обкакался, дети просились на… >>>

С мужем почти сразу был одновременный оргазм ….))) И до сих пор ….и всегда …..вместе 3 года . Есть ребенок . >>>

Такие как Вы — просто мужланки. Поэтому вы и сделали себе карьеру. Короче говоря мужик в юбке. Вам вообще-то никогда муж и не был нужен. Поэтому он либо спился, либо ушел к другой. От хороших жен… >>>

Образ высокосветской б***ди. Флаг вам в руки. Вы просто используете мужчин, а они с удовольствием используют вас. Не более того. Вы просто никому не нужны. >>>

По-любому эту бредятину мужик писал, слишком много женщина должна, особенно про ДТП и всегда прекрасное настроение >>>

Не работает это все, если нет комплиментов, несмотря на все любовные признания и цветы, и все остальные позитивные деяния с его стороны. Особенно, если сама ему это все говоришь, какой он красивый,… >>>

Вы ревнуете, и не зря. Скорее всего у них будет секс, рано или поздно. Уверена что он ей не безразличен. И то что он не женат и молод, усложняет ситуацию, она может к нему уйти со временем. >>>

Спасибо за отличный рецепт! Как раз искала нечто подобное. Хотелось,чтобы филе оставалось сочным и нежным. Благодаря вашему кляру оно получается именно таким. Очень сочно и вкусно! >>>

а моего сиреневого здесь нет! >>>

Готовила, получилось вкусно, но когда брасаешь в кипящую воду муку разведенную в воде….она свертывается и превращается в куски теста. Пришлось процеживать! >>>

ladydiary.ru

Как создавалось свадебное платье Беллы + несколько фактов об этом платье

Многие из вас мечтаю о током же свадебном платье, и вот вам предоставляется возможность своими руками создать его

Несколько фактов об платье:

Знаете ли вы … ?

  • Стефани Майер и режиссер Билл Кондон выбрали 10 лучших дизайнерских эскизов и представили их Каролине Эрере
  • Свадебное платье было полностью сшито руками Каролины и делалось оно 6 месяцев
  • Свадебное платье подходит точно под размеры Кристен Стюарт

 

  • Имеет 152 кнопки расположенных в задней части платья и и по 17 кнопок в каждом рукаве
  • Каролина разработала заднюю часть случайно, и она говорит, что получилось очень романтично
  • Carolina Herrera планирует включить платье в коллекцию 2012 году и она будет доступна в бутиках следующего года
  • Оценочная стоимость свадебного платья Беллы составляет $ 35000
  • Свадебное платье компании Альфреда Анджело будет один по продажам копия платья розничной торговли в отдельных магазинах от $ 799

 

Опубликовано 28 ноября, 2011 в 23:59 В рубриках: Видео, Разное. Тэги: Белла Свон — Каллен
Вы можете подписаться на RSS 2.0 комментарии этой записи.


www.eclipse-sumerki.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *